Гость
Статьи
Мужика можно заводить …

Мужика можно заводить в старости

Тогда не обидно, что ты потратила на него года ..
Не терпела новоиспеченную в жизни женщину ,которая появилась и доказывает ,что ты никто (свекровь) ,не ловила его на сз ,не отдавала деньги в …

GIF
Анастасия
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#171
Гость

Сообщение было удалено

Здрасти-приехали! Я сама не только запросто люстру повешу и проводку-разводку в доме сделаю, розетки починю, но и сантехнику установлю , да и встроенную кухню сама вмонтирую. И двери повешу, кафельную плитку, паркет запросто положу. Хватит считать женщин ни на что не способными идиотками. Я веселилась, когда сосед ко мне советоваться приходил, как ему замок в дверь врезать.
Мой муж у меня только деньги зарабатывает и готовит. Всё остальное делаю я. Я не работаю. А развлекаюсь тем, что покупаю убитую в хлам недвижимость. Чтобы отремонтировать до приличных стандартов , а потом сдать или продать с наваром. Хобби у меня такое!

Гость
#172
Гость

если бы для дам привлекательны были молодые, то они выбирали бы сплошь молодых нищих студентов, но в жизни мы видим обратное. Нищие не нужны, пока не начнут зарабатывать.
Насчет мужчины без денег я с вам полностью солидарен - это такой же неликвид на брачном рынке как и женщина в возрасте или непривлекательная женщина

Ну, это смотря для чего ей он нужен. А у тех самых нищих студентов хорошо стоит и на 40 летнюю и если женщине нужен только секс, то она скорей выберет молодого. Женщине в любом возрасте секс найти гораздо проще, чем мужчине. Дайте объявление: Женщина 50 лет ищет секс без обязательств. Категория из мужчин будет разная. Там даже девственники из желающих окажутся.

Гость
#173
Гость

Ну, это смотря для чего ей он нужен. А у тех самых нищих студентов хорошо стоит и на 40 летнюю и если женщине нужен только секс, то она скорей выберет молодого. Женщине в любом возрасте секс найти гораздо проще, чем мужчине. Дайте объявление: Женщина 50 лет ищет секс без обязательств. Категория из мужчин будет разная. Там даже девственники из желающих окажутся.

да, на такую будет много желающих из неликвидных мужчин. Я же не говорил, что таких нет. Их хватает. Но самой женщине, пускай и 50летней, будет приятно, что она занимается сексом с тем, кому больше никто не дал из нормальных?

Гость
#174
Гость

Здрасти-приехали! Я сама не только запросто люстру повешу и проводку-разводку в доме сделаю, розетки починю, но и сантехнику установлю , да и встроенную кухню сама вмонтирую. И двери повешу, кафельную плитку, паркет запросто положу. Хватит считать женщин ни на что не способными идиотками. Я веселилась, когда сосед ко мне советоваться приходил, как ему замок в дверь врезать.
Мой муж у меня только деньги зарабатывает и готовит. Всё остальное делаю я. Я не работаю. А развлекаюсь тем, что покупаю убитую в хлам недвижимость. Чтобы отремонтировать до приличных стандартов , а потом сдать или продать с наваром. Хобби у меня такое!

Сразу заметно, что ты не форумная балаболка, а крайне занятой человек круглосуточно сидящий на этом форуме

Гость
#175
Гость

Да просто к этому времени личность уже сложилась. Всё понятно, ничего кардинально не изменится. А в молодости всегда берёшь кота в мешке.

Личность сложилась,а внешка уже разложилась у большинства к этому возрасту.

блонды и брюнетки
#176

На перкуа мне предсмертный яйцезавр? Он же сляжет от инсульта и мне ему судно выносить? Не не, пусть сам как нибудь живет.

Гость
#177

Да нахх он нужен дряблый

Гость
#178
Гость

да, на такую будет много желающих из неликвидных мужчин. Я же не говорил, что таких нет. Их хватает. Но самой женщине, пускай и 50летней, будет приятно, что она занимается сексом с тем, кому больше никто не дал из нормальных?

Что значит никто не дал. И почему сразу неликвидных. У меня на работе 50 летняя незамужняя нашла 30 летнего любовника. И он вполне нормальный. Он еë очень устраивает. И да, она лучше выберет молодое тело, а не ровесника, у которого то стоит, то не стоит. А вот на возрастного мужчину молодая не клюнет, если только на его кошелёк. Это молодым мужчинам настолько нужен секс, что вы на любую согласны. Девушки гораздо разборчивей. Да мне самой предлагал 35 летний, хотя он моложе меня. И он не нищий, у нас зп и должности одинаковые, но ведь предлагал же почему то.

Гость
#183
Гость

Что значит никто не дал. И почему сразу неликвидных. У меня на работе 50 летняя незамужняя нашла 30 летнего любовника. И он вполне нормальный. Он еë очень устраивает. И да, она лучше выберет молодое тело, а не ровесника, у которого то стоит, то не стоит. А вот на возрастного мужчину молодая не клюнет, если только на его кошелёк. Это молодым мужчинам настолько нужен секс, что вы на любую согласны. Девушки гораздо разборчивей. Да мне самой предлагал 35 летний, хотя он моложе меня. И он не нищий, у нас зп и должности одинаковые, но ведь предлагал же почему то.

Старые мужчины после 30 - это уже неликвид.
Мне самой 48, и я бы на 30+ не согласилась и уж тем более на старого 50 летнего. Изредка могу любовника 26-28 лет найти на 1 раз. А дряблые не нужны женщинам

Гость
#185
Гость

Старые мужчины после 30 - это уже неликвид.
Мне самой 48, и я бы на 30+ не согласилась и уж тем более на старого 50 летнего. Изредка могу любовника 26-28 лет найти на 1 раз. А дряблые не нужны женщинам

Вот и я о том. Скажите это мужчинам.

Гость
#187
Гость

Кстати такой сайт как этот форум любой подросток не напишет, это я вам как разраб говорю. Здесь веб приложение с полноценным бекендом нужно писать.

Азиаты напишут за еду

Гость
#188
Гость

Азиаты напишут за еду

Нет. У них больше зарплата чем у россиян

Гость
#189
Гость

Сообщение было удалено

Курицы писали "полноценные бэкенды", когда ты еще за школой курил подобранные бычки

Гость
#191
Гость

Вот и я о том. Скажите это мужчинам.

Они прибегут и скажут, что это невозможно и я бабка😃
Мужчины хотят жить в выдуманном мире, где куча молодых девушек за ними в очереди стоят, но ни одного деда 30+ не знаю с молодой, да и своего возраста с ними женщины не водятся. Конечно, если есть кэш, то может и можно молодую выцепить, но я только одного такого знаю, у него свое дело и весь в работе, но и то покупает ей дорогие вещи в цуме, да машины. Ему 42, ей 23

Гость
#192
Гость

Сообщение было удалено

Не пукай так громко))
Мигранты мне не нужны, есть и свои молоденькие на 1 разочек.)

Гость
#193
Гость

Сообщение было удалено

Даже чтобы найти мигранта она не должна сидеть на этом форуме, а прикладывать усилия

Гость
#194
Гость

Не пукай так громко))
Мигранты мне не нужны, есть и свои молоденькие на 1 разочек.)

Фу, бабка извращенка-фантазерка

Гость
#195
Гость

Даже чтобы найти мигранта она не должна сидеть на этом форуме, а прикладывать усилия

Зачем?
Молоденькие мальчики сами меня выискивают и пишут тонны сообщений, я конечно даю им шанс пообщаться, если молодой, умный, симпатичный, образованный, то можно ночку провести . Одному вон даже завтрак приготовила, за то, что в постели неплохой был, все как я люблю😍 а завтрак от меня - это уже достижение!)

Гость
#196
Гость

Фу, бабка извращенка-фантазерка

Дедушка не пукай громко, дамам дышать нечем

Гость
#197
Гость

Так это не работает. Женская ценность именно в молодости и внешности, если конечно таковая имеется. Не зря даже сами женщины подтверждают, что женский век короток, и если тратишь время на бесперспективные отношения, шанс найти кого-то толкового с каждым годом все ниже и ниже.

мужская в высоких доходах и щедрости, умении решать проблемы. Но таких 5, от силы 10 %. Остальных в топку

Гость
#198
Гость

Что значит никто не дал. И почему сразу неликвидных. У меня на работе 50 летняя незамужняя нашла 30 летнего любовника. И он вполне нормальный. Он еë очень устраивает. И да, она лучше выберет молодое тело, а не ровесника, у которого то стоит, то не стоит. А вот на возрастного мужчину молодая не клюнет, если только на его кошелёк. Это молодым мужчинам настолько нужен секс, что вы на любую согласны. Девушки гораздо разборчивей. Да мне самой предлагал 35 летний, хотя он моложе меня. И он не нищий, у нас зп и должности одинаковые, но ведь предлагал же почему то.

В большинстве случаев да, выберут парня помоложе. Но бывают и исключения. Например,моей любимой было,а мне 35,когда она бросила мужа ровесника,чтоб не мешал быть со мной. Сейчас мне 59,но выгляжу гораздо лучше и моложе ее бывшего,несмотря на то,что,раньше он был намтоящим красавцем. Я же,ровно наоборот,с годами становлюсь ещё лучше. Даже если взять каким я был 4 года назад,когда впервые показал свою фигуру здесь,то,сейчас фигура заметно улучшилась.
https://postimg.cc/YvhFvKFm

Гость
#199
Гость

В большинстве случаев да, выберут парня помоложе. Но бывают и исключения. Например,моей любимой было,а мне 35,когда она бросила мужа ровесника,чтоб не мешал быть со мной. Сейчас мне 59,но выгляжу гораздо лучше и моложе ее бывшего,несмотря на то,что,раньше он был намтоящим красавцем. Я же,ровно наоборот,с годами становлюсь ещё лучше. Даже если взять каким я был 4 года назад,когда впервые показал свою фигуру здесь,то,сейчас фигура заметно улучшилась.
https://postimg.cc/YvhFvKFm

Было 22 ей на тот момент.

Гость
#200
Гость

В большинстве случаев да, выберут парня помоложе. Но бывают и исключения. Например,моей любимой было,а мне 35,когда она бросила мужа ровесника,чтоб не мешал быть со мной. Сейчас мне 59,но выгляжу гораздо лучше и моложе ее бывшего,несмотря на то,что,раньше он был намтоящим красавцем. Я же,ровно наоборот,с годами становлюсь ещё лучше. Даже если взять каким я был 4 года назад,когда впервые показал свою фигуру здесь,то,сейчас фигура заметно улучшилась.
https://postimg.cc/YvhFvKFm

Мы в курсе, что ты параллелил, пока встречался со своей будущей женой и до сих пор имеешь любовницу, которую называешь "моей любимой" при живой жене. Не вижу причин хвастаться мужской подлостью.

Гость
#201
Гость

Мы в курсе, что ты параллелил, пока встречался со своей будущей женой и до сих пор имеешь любовницу, которую называешь "моей любимой" при живой жене. Не вижу причин хвастаться мужской подлостью.

Он раньше в алкогольном угаре писал, как закапывал вместе со своим другом эмбрионы их любовниц после домашних абортов🤮.
Очень жаль, что его уже нельзя посадить за это.

Гость
#202
Гость

Было 22 ей на тот момент.

Так она деревенщина-***, которая от тебя аборты делала многократно🤮.

Гость
#203
Гость

Он раньше в алкогольном угаре писал, как закапывал вместе со своим другом эмбрионы их любовниц после домашних абортов🤮.
Очень жаль, что его уже нельзя посадить за это.

Маргинал-социопат🤮

Monika
#204
Гость

У мужчин вполне себе есть. Т.к. если мужчина состоятельный, то и в 40 с руками оторвут молодые. А женщине в таком возрасте на брачном рынке действительно делать нечего, вы правы, т.е. спроса нет. В таком возрасте даме надо быть крепко в браке, а если уже в разводе, то хотя бы ради детей жить

Я не имела ввиду то что вы написали
)))
И мужчины и женщины после сорока списанный товар, если вести речь о рынке. Они не конкурентноспособны. Смотрите, даже если мужчина финансово независим, не факт что он отпишет жилплощадь и будет покрывать расходы.А тогда зачем он такой прекрасный? Про пониженное либидо даже речь не ведем

Гость
#205
Гость

Он раньше в алкогольном угаре писал, как закапывал вместе со своим другом эмбрионы их любовниц после домашних абортов🤮.
Очень жаль, что его уже нельзя посадить за это.

...закапывал вместе со своим другом эмбрионы их любовниц после домашних абортов...

Писeц у тебя буйная фантазия, становись штатным автором форума, будешь писать про нищеров и о том какая ты богатая, востребованная и выглядишь моложе своих лет

Гость
#206
Monika

Я не имела ввиду то что вы написали
)))
И мужчины и женщины после сорока списанный товар, если вести речь о рынке. Они не конкурентноспособны. Смотрите, даже если мужчина финансово независим, не факт что он отпишет жилплощадь и будет покрывать расходы.А тогда зачем он такой прекрасный? Про пониженное либидо даже речь не ведем

Зато такой сможет пролить на тебя нищуху золотой дождь

Гость
#207
777

Лучше котов, чем старого маразматика

Только по статистике у бабок деменция гораздо чаще случается и быстро прогрессирует.

Гость
#208
Grendel

И это ему помогло? Или пасынок с теплом вспоминает и иногда навещает?
Человек заботился о твоем отце и пытался выстроить нормальные отношения. А в результате - просто потерянные несколько лет жизни.

Наверняка помогло - хоть карма не покоцана.

Гость
#209
Гость

Он раньше в алкогольном угаре писал, как закапывал вместе со своим другом эмбрионы их любовниц после домашних абортов🤮.
Очень жаль, что его уже нельзя посадить за это.

Во первых я не пью,во вторых,даже если делали аборты от меня,а они делали, то,почему один я -плохой? Разве в нашей стране не делают миллионы абортов каждый год? Уверен,что,каэдая теткка на этом флруме делала не один аборт в жизни. И всех надо упечь на пожизненно в тюрьму)).

Гость
#210
Черт с горы

"завести" - она собачка что ли? Да и он будет знать, что все за деньги - это уже не то...

Чего это "не то"? Ценность мужчины в его деньгах, которые он готов тратить на женщину, мужчины это всегда знают.

Боевой хомяк
#211

А вы у мужика спрашивали, хочет ли он заводиться в вашей старости?

Monika
#212
Гость

Зато такой сможет пролить на тебя нищуху золотой дождь

Не, теть, твой опыт тут мимо кассы
))

Гость
#213
Гость

Во первых я не пью,во вторых,даже если делали аборты от меня,а они делали, то,почему один я -плохой? Разве в нашей стране не делают миллионы абортов каждый год? Уверен,что,каэдая теткка на этом флруме делала не один аборт в жизни. И всех надо упечь на пожизненно в тюрьму)).

Я не делала ни одного. Даже беременностей не было. Без преза не давала никогда.

Monika
#214
Гость

В большинстве случаев да, выберут парня помоложе. Но бывают и исключения. Например,моей любимой было,а мне 35,когда она бросила мужа ровесника,чтоб не мешал быть со мной. Сейчас мне 59,но выгляжу гораздо лучше и моложе ее бывшего,несмотря на то,что,раньше он был намтоящим красавцем. Я же,ровно наоборот,с годами становлюсь ещё лучше. Даже если взять каким я был 4 года назад,когда впервые показал свою фигуру здесь,то,сейчас фигура заметно улучшилась.
https://postimg.cc/YvhFvKFm

Так сколько ей было? Цифры стерлись
В любом случае в 59 неважно уже как вы там сами для себя выглядите

Гость
#215
Гость

Мы в курсе, что ты параллелил, пока встречался со своей будущей женой и до сих пор имеешь любовницу, которую называешь "моей любимой" при живой жене. Не вижу причин хвастаться мужской подлостью.

"Жена, дети, Серна, дети от Серны..." будет лепетать...

Гость
#216
Гость

Он раньше в алкогольном угаре писал, как закапывал вместе со своим другом эмбрионы их любовниц после домашних абортов🤮.
Очень жаль, что его уже нельзя посадить за это.

Жесть, какая ж чернуха в жизни тут!..

Гость
#217
Гость

Во первых я не пью,во вторых,даже если делали аборты от меня,а они делали, то,почему один я -плохой? Разве в нашей стране не делают миллионы абортов каждый год? Уверен,что,каэдая теткка на этом флруме делала не один аборт в жизни. И всех надо упечь на пожизненно в тюрьму)).

Да, я согласна, что упекать в тюрьму надо обязательно таких овнодрыг, от которых женщина вынуждена делать аборт.

Гость
#218
Гость

Да, я согласна, что упекать в тюрьму надо обязательно таких овнодрыг, от которых женщина вынуждена делать аборт.

Рогатку не раздвигай, аборт делать не придется

Гость
#219
Monika

Так сколько ей было? Цифры стерлись
В любом случае в 59 неважно уже как вы там сами для себя выглядите

Тело настолько хорошо выглядит,что,сын всегда девкшкам отправляет мои фото тела,если переписка доходит до обмена такими фото. Ещё ни разу ни одна не ответила,что,это тело 59-летнего,наоборот,все до одной писали: вау,вот это фигура!

Гость
#220
Гость

Жесть, какая ж чернуха в жизни тут!..

Большинство здесь - придуманные истории

Monika
#222
Гость

Тело настолько хорошо выглядит,что,сын всегда девкшкам отправляет мои фото тела,если переписка доходит до обмена такими фото. Ещё ни разу ни одна не ответила,что,это тело 59-летнего,наоборот,все до одной писали: вау,вот это фигура!

))
А работает также исправно?

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#223

Задонать и подпишись а бусти!

Гость
#225
Гость

Лучше быть одному, чем вместе с кем попало. У незамужних женщин вполне себе в записной книжке есть уаси, которых можно припахать свозить тебя на дачу, например. Для этого необязательно заводить целые отношения.

Кому то нужно домик пана тыквы ей строить бесплатно

Гость
#226

А в 50 чужой вонючий дед зачем нужен?!

Гость
#227
Гость

А в 50 чужой вонючий дед зачем нужен?!

Рот закрыла ***.

Гость
#228

А в старости он зачем нужен? Сидеть с его кучей болячек и сражаться с его детьми и внуками за каждую его копейку?

Гость
#229
Золотая Рыбка

А как же детей рожать после 50?

А детей не всем обязательно рожать!