Гость
Статьи
Люди в стране богатеют

Люди в стране богатеют

Всем привет! Подскажите, если у нас чуть ли не из каждого угла кричат о бешеной бедности, обнищания населения, что неподьёмная ипотека, кредиты и прочее, почему будто бы в Москве всё иначе. Живу на …

GIF
Jaskier
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156

Сегодня была в Авиапарке. Хоть на миллионеров посмотрела.😅

Всю жизнь живу в Москве, больших денег никогда не было. Такой же вопрос возник!!!

Гость
#157
Гость

Может они москвичи в шестом поколении. И у них дедушка жил в центре, папа в хорошо получал и замуж вышла за одноклассника с родителями депутатами. А может она просто приезжай красотка и на нее клюнул богатый и помог открыть свой салончик?
Как бы там ни было, утри слезы зависти и иди своим честным путем, учись, работай, не в деньгах счастье, ты скоро поймёшь это малыш.
Как бы

У меня муж в 4 поколении коренной в столице. Не ну у его родителей и бабушек есть свои квартиры советской постройки. Ну и дача без условий в пригороде. На этом всё. Как они должны были разбогатеть мне не понятно. Если просто работали и просто зарабатывали на жизнь, как и все. Это сейчас можно кредиты и ипотеки на жильё брать, как то создавать капитал, и то не все тянут, раньше только от государства получали. Ну и каждое поколение это рождается всё больше детей. У мужа есть сестра, она родила двоих детей, мы родили двоих детей. И получается, что у одной бабушки/свекрови в наследниках 4 внука. И у наших с мужем бабушек тоже было по 2-3 ребёнка, соответственно наследство родители наши поделили с братьями и сестрами. И это ещё никакого имущества не было прогулено или отобрано за долги.

Гость
#158
Гость

Многие девушки сейчас зарабатывают в интернете, у других есть несколько любовников спонсоров, у третьих состоятельные родители, у четвертых мозги.

Кому война теща- а кому мать родна. Все эти спонсоры и состоятельные скоро получат дивиденды, на чем жируют. Та только поквыраться нкжно

Ядерный Путлоо
#159

Ну парень, просто ты не готов продавать свою джопу дедам за бабки. Потом на твою джопу нет спроса.

Второе, у нас очень богатые люди, как правило, воры из 90-ых. Тебе не повезло, твой папка не грабил страну.

Всё.

Гость
#160
Гость

Многие девушки сейчас зарабатывают в интернете, у других есть несколько любовников спонсоров, у третьих состоятельные родители, у четвертых мозги.

У человека - интеллект ,а не "мозги"

Гость
#161
Ядерный Путлоо

Ну парень, просто ты не готов продавать свою джопу дедам за бабки. Потом на твою джопу нет спроса.

Второе, у нас очень богатые люди, как правило, воры из 90-ых. Тебе не повезло, твой папка не грабил страну.

Всё.

Многие крутые из 90х на кладбищах лежат

Гость
#162
Гость

Многие девушки сейчас зарабатывают в интернете, у других есть несколько любовников спонсоров, у третьих состоятельные родители, у четвертых мозги.

Четвертая категория к тебе не относится? Состоятельные родители- я бы, на самом деле ещё подумал, если у меня дочь во все дырки даёт и гуляет как "стрекоза " не думая о своем будущем. Ну так зарабатывай в своем интернете, посмотрим как ипотеку возьмёшь

Гость
#163
Евгений К

Помирать страшно, да?

Всем страшно. Вам нет?

Гость
#164
Гость

Вы про кредит ничего не слышали? Про ипотеку? Сколько людей погрязли в кредитах из-за низкого уровня жизни. Машина в кредит куплена, айфон в рассрочку/кредит, квартира в ипотеку. Люди живут в долг фактически. А вы пишите, что они богатеют 🤦‍♀️🤦‍♀️

Вся Европа и Америка так живут , вот и нас на это подсадили .

Гость
#165

Эскортницы они,что ж тут непонятного.А нормальные девушки живут как все

Гость
#166
Ирина

Инфляцию она держит только опосредованно. Связывает деньги на счетах. Но здесь палка о двух концах. Кто будет вкладываться в бизнес, если можно под 20% положить деньги, и не париться.
С удовольствием выслушаю ваше мнение.

Где под 20% можно положить?! Озвучьте пжлст!!!

nastyazv
#167
Гость

Правильно, доходы от вкладов и/или инвестиций со временем будут расти, даже если ключевая ставка ЦБ когда-то там снова упадёт, пусть даже до былых 5%. Почему? Потому что к тому времени опыта на бирже прибавится и значительно вырастет основной капитал. Нужно только начать и не распыляться без надобности.

Не врите людям. Без какого-либо инсайдера, да в любом деле, все ваши вложения просто пшик. Что доказало сегодняшнее утро. И пока из-за всяких ШАМАНОВ инсайдеров будут выживать из интернета, вы даже коробок спичек себе не купите. Так как Эльвира предпочитает рыночную экономику, а не аукционную. Что тоже неплохо:)

SHAMAN
#168
nastyazv

Не врите людям. Без какого-либо инсайдера, да в любом деле, все ваши вложения просто пшик. Что доказало сегодняшнее утро. И пока из-за всяких ШАМАНОВ инсайдеров будут выживать из интернета, вы даже коробок спичек себе не купите. Так как Эльвира предпочитает рыночную экономику, а не аукционную. Что тоже неплохо:)

Да. Это я сказал АлиЭкспресс не отдавать тебе посылку. Джуму и приложению Где посылка отключить уведомления. А если ты ещё в остальных двух магазинах не получишь заказы, то это тоже всё я. Я хочу, чтобы ты исчезла из интернета навсегда!

Гость
#169
Ирина

На сегодняшний день задолженность по ипотечным платежам составляет 15трлн рублей. Нахватали все, кому не лень, не просчитав свои возможности.
И строительные компании задрали цены. Всё это можно погасить только высокими % по ипотеке. Прекратились продажи. Строительные компании пока держатся на заработанных деньгах. Но долго это продолжаться не может. Цены не снизят, но уже дают скидки до 15%.

Вы чего там? 💩 поели?! Кто будет брать кредит под такие %?! Ни один вклад их не окупит! Совет дельный, в том числе для повышения демографии: жадность свою умерьте!!!

Гость
#170

Чел, да в Москве всю жизнь так было, даже в 90-е, тут х..й с солью доделали, молодые студенты, а наши ровесницы в центрах из дорогих тачек вываливались, старо как мир, мажорки, любовницы, прост..тутки.., эм, щас эскортницы. Помню продавцом в какой то бутик шмотья устроился в охотно ряду, так мы ржали с парнями, сколько знаменитостей престарелых за ручку с девочками лет на 20-ть себя младше заходило. Ну и какая то небольшая часть идиоток понторезок закредитоаыеных по уши. Поэтому занимайся своей жизнью.

SHAMAN
#171
SHAMAN

Да. Это я сказал АлиЭкспресс не отдавать тебе посылку. Джуму и приложению Где посылка отключить уведомления. А если ты ещё в остальных двух магазинах не получишь заказы, то это тоже всё я. Я хочу, чтобы ты исчезла из интернета навсегда!

Ты вчера писала обо мне на сайте Star и я стёр 3 раза твои комментарии. А остальные оставил, которые были ещё хуже твоих. Не ходи на мои концерты, не читай мои стихи и не поздравляй меня с днём рождения. Я тебя ведь не поздравлял. Ничего тебе не писал даже на почту. Отключись от интернета навсегда. Иначе не получишь ни одного своего заказа!

Анастасия Зворыгина
#172
SHAMAN

Ты вчера писала обо мне на сайте Star и я стёр 3 раза твои комментарии. А остальные оставил, которые были ещё хуже твоих. Не ходи на мои концерты, не читай мои стихи и не поздравляй меня с днём рождения. Я тебя ведь не поздравлял. Ничего тебе не писал даже на почту. Отключись от интернета навсегда. Иначе не получишь ни одного своего заказа!

Хорошо. Если я перестану получать свои заказы вообще, то ноги моей в интернете больше не будет никогда. Так же, как и рядом с тобой. Прощай навсегда!

Анастасия Зворыгина
#173
Анастасия Зворыгина

Хорошо. Если я перестану получать свои заказы вообще, то ноги моей в интернете больше не будет никогда. Так же, как и рядом с тобой. Прощай навсегда!

То есть с Вами, Ярослав Юрьевич!

Анастасия Зворыгина
#174
Гость

Всем страшно. Вам нет?

Нет. Лучше смерть, чем такая жизнь, как у меня!

Гость
#175

Автор, так мозг устроен: замечает лучшее.

nastyazv
#176
Гость

Четвертая категория к тебе не относится? Состоятельные родители- я бы, на самом деле ещё подумал, если у меня дочь во все дырки даёт и гуляет как "стрекоза " не думая о своем будущем. Ну так зарабатывай в своем интернете, посмотрим как ипотеку возьмёшь

Ни в каком интернете они больше ничего не заработают. На следующем заседании ставку либо оставят на прежнем уровне, либо начнут понижать. А как начнут понижать, то придётся доставшиеся без труда деньги тратить, чтобы выжить. Все страны копируют ФРС. А ФРС собирается снижать ставку.

nastyazv
#177
Гость

Четвертая категория к тебе не относится? Состоятельные родители- я бы, на самом деле ещё подумал, если у меня дочь во все дырки даёт и гуляет как "стрекоза " не думая о своем будущем. Ну так зарабатывай в своем интернете, посмотрим как ипотеку возьмёшь

Ипотека будет дешевле, зато сама недвижимость подорожает:)

nastyazv
#178
Гость

Четвертая категория к тебе не относится? Состоятельные родители- я бы, на самом деле ещё подумал, если у меня дочь во все дырки даёт и гуляет как "стрекоза " не думая о своем будущем. Ну так зарабатывай в своем интернете, посмотрим как ипотеку возьмёшь

Это мои наблюдения и большой стаж в рыночной экономике.

nastyazv
#179
Гость

Кому война теща- а кому мать родна. Все эти спонсоры и состоятельные скоро получат дивиденды, на чем жируют. Та только поквыраться нкжно

Какие дивиденды? Которые, как правило, меньше банковских процентов?:)

nastyazv
#180
Гость

Кому война теща- а кому мать родна. Все эти спонсоры и состоятельные скоро получат дивиденды, на чем жируют. Та только поквыраться нкжно

Что-то много вас тут, бедных. Мой пирог не всем достался? Ничего. Мы ВСЕ очень скоро будем РАВНЫ:)

nastyazv
#181
Гость

Сегодня была в Авиапарке. Хоть на миллионеров посмотрела.😅

Всю жизнь живу в Москве, больших денег никогда не было. Такой же вопрос возник!!!

Берут какого-нибудь ноунейма. Отбирают у него все его разработки и достижения. Выдают это за своё. А первоисточника всеми способами истребляют. Тесла - яркий пример. Из нынешних - я!

#182

Я, богиня, никому не завидую, ибо я безусловно прекрасна. Мой дом — хрустальный дворец на Олимпе, мои кони — божественные скакуны, стремительные и величественные. Мой айфон, созданный из платины и инкрустированный бриллиантами, — изысканное воплощение совершенства, достойное лишь меня.

nastyazv
#183
Гость

Сегодня была в Авиапарке. Хоть на миллионеров посмотрела.😅

Всю жизнь живу в Москве, больших денег никогда не было. Такой же вопрос возник!!!

В то время изобретатели были очень наивными. Верили в непорочность народа. В его безвыходное положение. Верили, что их будут финансировать большие корпорации. Верили, что надо всех обеспечить бесплатными благами. Рисовали иллюстрации, где обычные люди летали в космос и бороздили города на летающих машинах. Я тоже была такой. Сначала разграбили. Теперь всеми силами рвут на части торговлю. Но я зубр из 90-х. Этакий рвач. Ещё тогда умела продавать всё что угодно за любые деньги. Но и это не осталось незамеченным. И в этот раз я восстановила все свои потери. Приобрела неограниченную власть и намерена строить свою экономику. А вы все зависите от решения Эльвиры. На моё благополучие её решения не влияют. И если я перестану покупать в интернете, то и вы не купите тут даже зубочистку. А чтоб знали своё место. Не все инсайдеры добрые самаритяне, как в 1920-х-50х годах. Есть зубры из 90-х, которых даже смертью не напугаешь. Коим являюсь и я. А теперь занимайте очередь за забором. Вашим хозяевам нужны новые рабы. Прощайте навсегда!

Ядерный Путлоо
#184
Гость

Многие крутые из 90х на кладбищах лежат

Пусть там и остаются

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#185

Да. Это так. С вас донат и подписка на бусти.

Гость
#186

это все жены и дочери сварщиков, дада, у меня муж сварщик.З/п 300к.месяц на месяц ездит , красотаааа!

#187
Анастасия Зворыгина

Нет. Лучше смерть, чем такая жизнь, как у меня!

Не тебя спрашивали 👺

#188
Богиня Теодора

Я, богиня, никому не завидую, ибо я безусловно прекрасна. Мой дом — хрустальный дворец на Олимпе, мои кони — божественные скакуны, стремительные и величественные. Мой айфон, созданный из платины и инкрустированный бриллиантами, — изысканное воплощение совершенства, достойное лишь меня.

Хотя похоже в дурке двери забыли закрыть

#189
nastyazv

Берут какого-нибудь ноунейма. Отбирают у него все его разработки и достижения. Выдают это за своё. А первоисточника всеми способами истребляют. Тесла - яркий пример. Из нынешних - я!

Глядя на местных Тесел - понятно, что не закрыли двери, да

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: