Гость
Статьи
Почему на пляжах так …

Почему на пляжах так много безобразных тел ?

Сейчас нахожусь на пляжном отдыхе и просто поражаюсь безобразности тел, ладно взрослых людей , но молодежь …
Животы висят , все висит , все дряхлое , целлюлитное , но пытаются загорать и …

GIF
Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ядерный Путлоо
#104

Автор, ну ты то наверно сама мастер спорта... По троллингу.

Ядерный Путлоо
#105
1234

Я тоже считаю, что надо огораживать пляжи и делать на входе бодионтроль, типа как фейсконтроль, только боди.

А то ходят с целлюлитом, без сисек, с кривыми ногами, с жо.пой огромной, мужики с малюсенькими писюнами, хоть бы в плавки ваты что-ли положили, а все туда же, только настроение нормальным отдыхающим мужчинам и женщинам портят.

Ну хорошо, так и поступим! С сегодняшнего дня ты отдыхаешь в своей ванне!

Гость
#106

Авториха, ты е b анутая курица. Была у меня похожая на тебя говноподруга. Невозможно было выйти погулять с ней. Обсирала всех встречных прохожих, у каждого находила недостатки, показывала фото коллег, знакомых, каждого обсирала. Сама 2/3 зарплаты тратила на косметолога, утиные губы как у Олеси Малибу, филеры, ботоксы. И всё равно одинокая, нетраханная лет 10 как минимум. Пойдешь с ней в торговый центр, специально выискивала вещи, которые мне абсолютно не шли, настаивала на примерке, если я отказывалась, у нее истерика, если соглашалась, злобный огонёк в глазах, когда видела, что вещь плохо сидит. Вишенкой на торте стал ее злобный спич, что маня из бухгалтерии пилотку не бреет, когда на корпоративе в кустики ходили. Тьфу. Больше с ней не общаюсь. Вот и ты авториха такая же мерзкая, наверняка при твоей худой фигуре, на морду страшная как черт

слово чушпана понос на асфальте
#107

люди приходят на пляж отдохнуть, а не специально для тебя красоваться, не нравится что-то - загорай в огороде у себя, а я буду дальше ходить и трясти своим пузом и целлюлитными ногами🖕

Гость
#108

Согласна с вами!

Гость
#109

Тоже мучаюсь этим вопросом, надеюсь ты скоро свалишь и как минимум одним уйобищем на пляже станет меньше.

Гость
#110
Гость

Авториха, ты е b анутая курица. Была у меня похожая на тебя говноподруга. Невозможно было выйти погулять с ней. Обсирала всех встречных прохожих, у каждого находила недостатки, показывала фото коллег, знакомых, каждого обсирала. Сама 2/3 зарплаты тратила на косметолога, утиные губы как у Олеси Малибу, филеры, ботоксы. И всё равно одинокая, нетраханная лет 10 как минимум. Пойдешь с ней в торговый центр, специально выискивала вещи, которые мне абсолютно не шли, настаивала на примерке, если я отказывалась, у нее истерика, если соглашалась, злобный огонёк в глазах, когда видела, что вещь плохо сидит. Вишенкой на торте стал ее злобный спич, что маня из бухгалтерии пилотку не бреет, когда на корпоративе в кустики ходили. Тьфу. Больше с ней не общаюсь. Вот и ты авториха такая же мерзкая, наверняка при твоей худой фигуре, на морду страшная как черт

Толстая, успокойся

Гость
#111
Гость

Авториха, ты е b анутая курица. Была у меня похожая на тебя говноподруга. Невозможно было выйти погулять с ней. Обсирала всех встречных прохожих, у каждого находила недостатки, показывала фото коллег, знакомых, каждого обсирала. Сама 2/3 зарплаты тратила на косметолога, утиные губы как у Олеси Малибу, филеры, ботоксы. И всё равно одинокая, нетраханная лет 10 как минимум. Пойдешь с ней в торговый центр, специально выискивала вещи, которые мне абсолютно не шли, настаивала на примерке, если я отказывалась, у нее истерика, если соглашалась, злобный огонёк в глазах, когда видела, что вещь плохо сидит. Вишенкой на торте стал ее злобный спич, что маня из бухгалтерии пилотку не бреет, когда на корпоративе в кустики ходили. Тьфу. Больше с ней не общаюсь. Вот и ты авториха такая же мерзкая, наверняка при твоей худой фигуре, на морду страшная как черт

Так ты сама тввварь , а не подруга. Все,чтл нужно знать о жееской дружбе🤣

Гость
#112
Гость

Авториха, ты е b анутая курица. Была у меня похожая на тебя говноподруга. Невозможно было выйти погулять с ней. Обсирала всех встречных прохожих, у каждого находила недостатки, показывала фото коллег, знакомых, каждого обсирала. Сама 2/3 зарплаты тратила на косметолога, утиные губы как у Олеси Малибу, филеры, ботоксы. И всё равно одинокая, нетраханная лет 10 как минимум. Пойдешь с ней в торговый центр, специально выискивала вещи, которые мне абсолютно не шли, настаивала на примерке, если я отказывалась, у нее истерика, если соглашалась, злобный огонёк в глазах, когда видела, что вещь плохо сидит. Вишенкой на торте стал ее злобный спич, что маня из бухгалтерии пилотку не бреет, когда на корпоративе в кустики ходили. Тьфу. Больше с ней не общаюсь. Вот и ты авториха такая же мерзкая, наверняка при твоей худой фигуре, на морду страшная как черт

Это слова автора о толстых людях вызвали такой быдляцкий, маргинальный спич? Как же все плохо у тебя🫢🫢😄

Гость
#113
слово чушпана понос на асфальте

люди приходят на пляж отдохнуть, а не специально для тебя красоваться, не нравится что-то - загорай в огороде у себя, а я буду дальше ходить и трясти своим пузом и целлюлитными ногами🖕

Так красуйтесь для себя, причем тут автор, еще одна толстуха😃

#114
Гость

Вы больная?

А ты жрать не можешь остановиться, потому что больная?

#115
Гость

Тело можно исправить, а ваша бестактность останется с вами навсегда 😉

Мужик создавал такую же тему пару недель назад и почему то в него такое не летело..
Мерзость при вас всегда ,ты из нее состоишь

Гость
#116
Гость

Так ты сама тввварь , а не подруга. Все,чтл нужно знать о жееской дружбе🤣

А ты бл я d ь и ***

Гость
#117
Гость

Это слова автора о толстых людях вызвали такой быдляцкий, маргинальный спич? Как же все плохо у тебя🫢🫢😄

Жирная ты ххуесоска говноедина, сдохни

Гость
#118
Борте Фуджин

Мужик создавал такую же тему пару недель назад и почему то в него такое не летело..
Мерзость при вас всегда ,ты из нее состоишь

А от худых тут мерзость не льётся на форуме? Еще как льётся.

Гость
#119
Борте Фуджин

А ты жрать не можешь остановиться, потому что больная?

Какая тебе разница, кто сколько ест? Это не твое дело.

Гость
#120

Автор, эти тела не только на пляжах безобразные. Я в последнее время почти ежедневно задаю себе этот вопрос: откуда столько жирных девок стало. Мальчишки еще ничего, а девочки-подростки очень крупные стали, дебелые и много стало молодых жирных под 100 кг. Фаст фуд рулит, видимо.

Гость
#121
Гость

Так красуйтесь для себя, причем тут автор, еще одна толстуха😃

Так автор что написала в своей теме? Что толстые свои телеса выставляют, не прикрываются. Так какая разница, кто как выглядит? Это не проблема автора, это проблема отдыхающих на пляже. Вот пусть автор сама о себе подумает.

Гость
#122

Потому что пьют и курят

Гость
#123

Я в спортзале много лет, на пляже не бываю,не люблю море и пляж. Лето я проводила в парке на велосипеде и в спортзале,плюс прогулки по парку.

#124
Гость

Какая тебе разница, кто сколько ест? Это не твое дело.

***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: