Гость
Статьи
Почему на пляжах так …

Почему на пляжах так много безобразных тел ?

Сейчас нахожусь на пляжном отдыхе и просто поражаюсь безобразности тел, ладно взрослых людей , но молодежь …
Животы висят , все висит , все дряхлое , целлюлитное , но пытаются загорать и …

GIF
Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
1234

Я тоже считаю, что надо огораживать пляжи и делать на входе бодионтроль, типа как фейсконтроль, только боди.

А то ходят с целлюлитом, без сисек, с кривыми ногами, с жо.пой огромной, мужики с малюсенькими писюнами, хоть бы в плавки ваты что-ли положили, а все туда же, только настроение нормальным отдыхающим мужчинам и женщинам портят.

А ты на пляж пришла,чтоб писюны в труселях рассматривать 😂

Гость
#53
Гость

Я тоже с удовольствием ем и очень люблю вкусно покушать,но ем немного по количеству. Помню случай с дружественной семьей на отдыхе на нашем кавказе. Я утром скромно позавтракал, к обеду приехал за ними в их санаторий,чтоб свозить их на прогулку по красивым местам. Они сначала сходили пообедать в ресторан санатория, потом мы поехали и вскоре доехали до бойкого местечка,где они захотели попробовать местные блюда. Я тоже решил перекусить,так как остался без обеда. Заказали по тарелке супа из баранины,по 1 большому мясному хычину. Они еще заказали на двоих большой кувшин айрана,кавказские лепешки и чай. Я смог съесть пол тарелки супа и четверть хычина и чашку чая. Они ,муж с женой,съели всё ,и остатки моего хычина тоже. И это всё после того,как всего час назад они плотно пообедали в санатории! Часа через два мы прибыли в ущелье,где было много кафе и шашлычных. Там я сьёл один шампур бараньего шашлыка,они по 2 шампура. Так как шашлык готовил мой хороший знакомый из отборной баранины,они заказали ещё штук 10 шампуров,чтоб взять с собой. Потом они начали теребить меня,чтоб быстрее вез их назад ,чтоб не опоздать на ужин в санатории. Я потом часов в 10 вечера звонил ей,она сказала,что,муж с сыном после ужина пошли поиграть в билльярд,а она ждет их с бутылкой вина,чтоб всем вместе съесть щашлык! Я в тот день больше вообще ничего не ел,да и не хотел есть.

Так у меня такой же аппетит, как у этой семьи стал. Тоже могу 2 шампура шашлыка съесть, это не проблема. Самое главное, что шашлык очень вкусный и с удовольствием могу и первый шампур съесть, и второй. Я вот поняла вкус еды, как поправилась. И то чувство сытости, которое есть в животе, как он переваривает еду. Непревзойдённое впечатление производит вкусный шашлык. Особенно если на мангале приготовлен, с древесным углем. М-м-м 😋😋😋. Не жалко вторую порцию вкусняшки съесть, ведь в два раза больше удовольствия получу.

Гость
#54
Гость

Так у меня такой же аппетит, как у этой семьи стал. Тоже могу 2 шампура шашлыка съесть, это не проблема. Самое главное, что шашлык очень вкусный и с удовольствием могу и первый шампур съесть, и второй. Я вот поняла вкус еды, как поправилась. И то чувство сытости, которое есть в животе, как он переваривает еду. Непревзойдённое впечатление производит вкусный шашлык. Особенно если на мангале приготовлен, с древесным углем. М-м-м 😋😋😋. Не жалко вторую порцию вкусняшки съесть, ведь в два раза больше удовольствия получу.

Ешьте на здоровье,раз такой аппетит. Но я точно знаю: чем больше еды жрет человек,тем быстрее он стареет. Вот эти двое,про которых я писал выше,младше меня почти на десять,но выглядят старше меня на эти же 10 лет.

Гость
#55
1234

Я тоже считаю, что надо огораживать пляжи и делать на входе бодионтроль, типа как фейсконтроль, только боди.

А то ходят с целлюлитом, без сисек, с кривыми ногами, с жо.пой огромной, мужики с малюсенькими писюнами, хоть бы в плавки ваты что-ли положили, а все туда же, только настроение нормальным отдыхающим мужчинам и женщинам портят.

Большая грудь на любителя, не всем нравится. А что в плавках не все рассматривают на пляже.

Гость
#56
Гость

Да худые висячки это отдельная песня. Любимое занятие пись хвастать цифрами, а я 50 кг вешу. А я 47, а я 39, *** толку, скинни фэтихи?!

Скинни фэт – состояние, при котором вес и индекс массы тела находятся в рамках нормы, но при этом количество жира оказывается гораздо больше, чем количество мышечной массы.
Вряд ли при 39 кг много жира, скорее всего, намного ниже нормы.

Гость
#57
Гость

Ешьте на здоровье,раз такой аппетит. Но я точно знаю: чем больше еды жрет человек,тем быстрее он стареет. Вот эти двое,про которых я писал выше,младше меня почти на десять,но выглядят старше меня на эти же 10 лет.

Взрослый ≠ старый. Не все хотят как ребёнок выглядеть, кто-то хочет выглядеть повзрослее. Вы путаете взрослость и старость.

Гость
#58
Гость

Взрослый ≠ старый. Не все хотят как ребёнок выглядеть, кто-то хочет выглядеть повзрослее. Вы путаете взрослость и старость.

Не знаю,у меня тело в мои 59,вполне подойдет даже для 30-летнего.

Гость
#59
Гость

Скинни фэт – состояние, при котором вес и индекс массы тела находятся в рамках нормы, но при этом количество жира оказывается гораздо больше, чем количество мышечной массы.
Вряд ли при 39 кг много жира, скорее всего, намного ниже нормы.

Понятно,что я утрирую, но ты доебллась. Не смогла не доминировать

Гость
#60
Гость

Не знаю,у меня тело в мои 59,вполне подойдет даже для 30-летнего.

Отъееебись!!!!!

Гость
#61
Гость

Не знаю,у меня тело в мои 59,вполне подойдет даже для 30-летнего.

А я хочу на свой возраст выглядеть, и не ребенком.

Гость
#62
Гость

Не знаю,у меня тело в мои 59,вполне подойдет даже для 30-летнего.

Это кто, пенс 55? Именно он, старик, хвастался своим "молодым" телом 🤣.

Гость
#63
Гость

А я хочу на свой возраст выглядеть, и не ребенком.

Если я выгляжу гораздо моложе своих сверсников,это же не значит,что,аыгляжу ребенком. Хорошая внешка практически равна хорошему здоровью. По крайней мере,все показатели здоровья у меня-как у космонавта. А врач -узист ,помню,три раза переспросила мой возраст,так как у нее никак не коррелировалось состояние моих сосудов с возрастом)).

Гость
#64
Гость

Это кто, пенс 55? Именно он, старик, хвастался своим "молодым" телом 🤣.

Не хвастался,а доказывал на своем примере,что,даже в моём возрасте можно иметь пропорциональную фигуру,быть спортивным.

Гость
#65
Гость

Не хвастался,а доказывал на своем примере,что,даже в моём возрасте можно иметь пропорциональную фигуру,быть спортивным.

На женском форуме? 🤣
После того, как ты бабу трахнул спящую в поезде, твое тело нафиг не нужно🤦‍♀️🌈. Извращенец.

Гость
#66
Гость

Если я выгляжу гораздо моложе своих сверсников,это же не значит,что,аыгляжу ребенком. Хорошая внешка практически равна хорошему здоровью. По крайней мере,все показатели здоровья у меня-как у космонавта. А врач -узист ,помню,три раза переспросила мой возраст,так как у нее никак не коррелировалось состояние моих сосудов с возрастом)).

У меня тоже показатели здоровья как у космонавта, как я поправилась. И хорошая внешка≠ худоба. Торчащие кишки на животе, грудная клетка, ключицы- это изящество??? Именно это у меня было, когда я была худой. Все-таки хорошая внешка- это когда есть жирок на животе, нормальная грудь, руки не худые, бедра массивные, большая попа. Есть за что подержаться.
Тем более полные женщины, особенно в возрасте, чаще имеют молодое лицо, т.к. морщины скрыты. А худые женщины 40+ имеют много морщин на лице.
20 летняя худая девушка в любом случае будет выглядеть не на 20 лет, а на 13. То есть как ребёнок.

Лида
#67
Гость

Сколько людей в коментах оскорбились ))) Вы наверное из них , о коих речь )
Все это понятно , что мне не обязан ничем
Но неужели самому не стремно прикрыть свои пузы и зады , когда просто ходите на территории отеля по улице ?
Неужели не стремно лежать и загорать с такими телами ? Я понимаю загорать подтянутым людям , это реально красиво )
Но , загорать и подвергать кожу УФ лучам и при этом все тело висит , для меня это уму не постижимо . В чем прикол ? Сказать и показать загаром -что я был в турции ?)))
И я не только про полных , но и худых висячек тоже полно .
Я про общую подтянутость . Хоть чуть -чуть . Никто не требует быть фитоняшей , но хоть какая -то мышечная масса должна быть . Но неужели сложно выделить час времени три раза в неделю на спорт ? Не поверю , что этого часа нет .
Поражаюсь физической формой такой у людей .А потом мы удивляемся плохому здоровью .
Зато на шведском столе гребут все подряд

Извиняюсь, какого *уя должны Другие люди прикрывать свои животы и задницы? Из-за вашего "я так хочу, чтобы все жили по моему хочу"?

Гость
#68
Лида

Извиняюсь, какого *уя должны Другие люди прикрывать свои животы и задницы? Из-за вашего "я так хочу, чтобы все жили по моему хочу"?

Да, автор высокомерная личность. Хочет, чтоб все жили как она хочет, но в жизни она никто и звать ее никак.

Гость
#69

По поводу пляжа-вообще по барабану, люди отдыхают. А вот зачем в остальных местах ходят полуголые/в трусах, это и правда вопрос, тоже не понимаю.
А по поводу фигуры-ну, например, чтоб женское тело было без целлюлита это либо генетически повезло, либо надо постоянно над этим работать, контролировать все, а иногда в жизни столько других проблем, что вообще не до этого, каждый кусок/массаж контролировать. У меня, например, полностью исчез целлюлит только когда сильно похудела и у меня от этого пропали месячные. Только набрав и приобретя обратно часть целлюлита как следствие, они пошли снова.

#70

Автор, потому что спортивное подтянутое тело - это большой труд над собой, диета, тренировки по расписанию, режим дня. Всё это тяжело для среднестатистического ленивого человека.

Гость
#71

Мы с семьей,когда в пляжном отпуске,то не обращаем внимания вообще на чужие тела,это их тело,их жизнь,нам все равно.
Люди приезжают отдыхать,наслаждаться,а не показывать свои тела. Мы же на на конкурсе у кого более стальной пресс или накаченная попа.
Если вы так разглядываете тела других людей,то вероятно у вас есть свои комплексы по поводу фигуры. Честно,лучше быть немного с лишним весом и целлюлитом(который кстати есть даже у самых худых людей),но кайфовать и искренне любить себя,чем вечно бояться,что ваши несовершенства в фигуре кто-то заметит и от этого быть вечно зацикленным и нервозным.

Гость
#72
Гость

У меня тоже показатели здоровья как у космонавта, как я поправилась. И хорошая внешка≠ худоба. Торчащие кишки на животе, грудная клетка, ключицы- это изящество??? Именно это у меня было, когда я была худой. Все-таки хорошая внешка- это когда есть жирок на животе, нормальная грудь, руки не худые, бедра массивные, большая попа. Есть за что подержаться.
Тем более полные женщины, особенно в возрасте, чаще имеют молодое лицо, т.к. морщины скрыты. А худые женщины 40+ имеют много морщин на лице.
20 летняя худая девушка в любом случае будет выглядеть не на 20 лет, а на 13. То есть как ребёнок.

У меня нет такой худобы,как Вы описали. У меня нормальный вес,очень маленький процент жира,идеальные пропорции.
https://postimg.cc/0zznQfzZ

Гость
#74
Гость

У меня нет такой худобы,как Вы описали. У меня нормальный вес,очень маленький процент жира,идеальные пропорции.
https://postimg.cc/0zznQfzZ

Вы неправильно меня поняли. Я не про худых мужчин писала, а про худых женщин. Очень худых, которые почему-то себя красивыми называют. Про мужчин худых я ничего не писала.

Гость
#75
Гость

Вы неправильно меня поняли. Я не про худых мужчин писала, а про худых женщин. Очень худых, которые почему-то себя красивыми называют. Про мужчин худых я ничего не писала.

Женщине допустимо быть худенькой.

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Почему Вы решили,что,это из интернкта фото?

Гость
#77
Гость

Почему Вы решили,что,это из интернкта фото?

Лицо свое ты показывал, оно не соответствует телу.

Гость
#78
Гость

Женщине допустимо быть худенькой.

Допустимо быть худой любой женщине, но также и допустимо быть полненькой. Если женщина хочет кушать и толстеть- пусть ест и толстеет. Это её проблемы, а не ваши. Я худых женщин не обижаю, только когда они сами не лезут к полным со своими советами похудеть. В остальном мне на них все равно.

Гость
#79

На нашем Юге нет русских, там в Краснодарском крае и т.п. живут украинцы.

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#81
Гость

Спортивные тоже бывают на пляжах. Совсем недавно я был с моей любимой на пляже. Один дядька даже не выдержал и сделал нам комплемент,сказав: вы прямо как юный гермес с афродитой выходите из пены морской!

Ну какой юный Гермес, тебе 65 лет, хватит смешить народ

Гость
#82
Гость

Сколько людей в коментах оскорбились ))) Вы наверное из них , о коих речь )
Все это понятно , что мне не обязан ничем
Но неужели самому не стремно прикрыть свои пузы и зады , когда просто ходите на территории отеля по улице ?
Неужели не стремно лежать и загорать с такими телами ? Я понимаю загорать подтянутым людям , это реально красиво )
Но , загорать и подвергать кожу УФ лучам и при этом все тело висит , для меня это уму не постижимо . В чем прикол ? Сказать и показать загаром -что я был в турции ?)))
И я не только про полных , но и худых висячек тоже полно .
Я про общую подтянутость . Хоть чуть -чуть . Никто не требует быть фитоняшей , но хоть какая -то мышечная масса должна быть . Но неужели сложно выделить час времени три раза в неделю на спорт ? Не поверю , что этого часа нет .
Поражаюсь физической формой такой у людей .А потом мы удивляемся плохому здоровью .
Зато на шведском столе гребут все подряд

Так это жировики и оскорбились

Гость
#83
Гость

Да, вставать с "легким чувством голода", чтоб целый день ходить полуголодной и ненавидить себя, от голода быть злой.🤦‍♀️🤦‍♀️. Чем наесться нормально и следующие 5 часов быть сытой и довольной от еды.

свиньи только и могут быть довольными от еды

Гость
#84
Гость

Так у меня такой же аппетит, как у этой семьи стал. Тоже могу 2 шампура шашлыка съесть, это не проблема. Самое главное, что шашлык очень вкусный и с удовольствием могу и первый шампур съесть, и второй. Я вот поняла вкус еды, как поправилась. И то чувство сытости, которое есть в животе, как он переваривает еду. Непревзойдённое впечатление производит вкусный шашлык. Особенно если на мангале приготовлен, с древесным углем. М-м-м 😋😋😋. Не жалко вторую порцию вкусняшки съесть, ведь в два раза больше удовольствия получу.

Ты не вкус еды поняла, а желудок свой свиной растянула

Гость
#85
Гость

Если я выгляжу гораздо моложе своих сверсников,это же не значит,что,аыгляжу ребенком. Хорошая внешка практически равна хорошему здоровью. По крайней мере,все показатели здоровья у меня-как у космонавта. А врач -узист ,помню,три раза переспросила мой возраст,так как у нее никак не коррелировалось состояние моих сосудов с возрастом)).

Так ты озвучь сколько тебе лет, че людей то морочишь?

Гост
#86

Что вы предлагаете? Всех кто не спортивный и весит больше 60-70 кг не пускать в отель, на пляж? Заставлять их носить буркини или что?

Гость
#87
Гость

свиньи только и могут быть довольными от еды

Сама свинья. Ведь ты не понимаешь, что это такое, получать от вкусняшек удовольствие. Жизнь одна, лучше себя баловать вкусняшками, чем жить впроголодь и ненавидеть еду.

Рептилоид
#88
Гость

На юга и заграницу тянет обыкновенных нищих маргиналов, которые выглядят так, как вы описали.
А спортивные люди обычно здоровы в т.ч. психологически, и предпочитают более эффективно и полезно тратить своё время.
Полно есть занятий более интересных, чем красоваться своей тушей на пляже.
Отдых на пляже,- это в принципе занятие для маргиналов. Как и все эти курорты, турции, пляжи, путевки и проч. - которые помогают маргиналам чувствовать некую "успешность" и непонятным образом "отдыхать".
Даже притом, что с такого отдыха они часто возвращаются больными, или с ротавирусом (особенно если отдых в российских курортах).
Треш в общем.
Но ничего удивительного. Чай не калифорния, в которой только богатые и красивые проживают.

А вы бывали в Калифорнии?

Рептилоид
#89
Гость

Сколько людей в коментах оскорбились ))) Вы наверное из них , о коих речь )
Все это понятно , что мне не обязан ничем
Но неужели самому не стремно прикрыть свои пузы и зады , когда просто ходите на территории отеля по улице ?
Неужели не стремно лежать и загорать с такими телами ? Я понимаю загорать подтянутым людям , это реально красиво )
Но , загорать и подвергать кожу УФ лучам и при этом все тело висит , для меня это уму не постижимо . В чем прикол ? Сказать и показать загаром -что я был в турции ?)))
И я не только про полных , но и худых висячек тоже полно .
Я про общую подтянутость . Хоть чуть -чуть . Никто не требует быть фитоняшей , но хоть какая -то мышечная масса должна быть . Но неужели сложно выделить час времени три раза в неделю на спорт ? Не поверю , что этого часа нет .
Поражаюсь физической формой такой у людей .А потом мы удивляемся плохому здоровью .
Зато на шведском столе гребут все подряд

У меня вопрос: а зачем?

Гость
#90
Гость

Ты не вкус еды поняла, а желудок свой свиной растянула

Нет, я именно поняла вкус еды и начала есть в удовольствие. А желудок, да, растянула, но это плюс, потому что больше не чувствую тяжести в животе, нет рвоты и тошноты после еды вообще. А с желудком как у котенка маленького я себя чувствовала ужасно, потому что не могла больше есть, меня тошнило постоянно.

Гость
#91
Гость

Так это жировики и оскорбились

Мы не оскорбились, оскорбилась автор, что никто не хочет удовлетворять ее вкус в женщинах. Что все люди живут как хотят, а не как она хочет.

Гость
#92

Обычно люди обличают свои недостатки. Спросите себя почему Вас раздражают люди отличающиеся от ваших стандартов красоты.

Гость
#93
Гость

В пятизвездочном отеле в Турции ) путевка почти 500 тыс на двоих
Всем по барабану, чуть ли не в трусах на обед приходят
Честно ? Аппетит весь пропал , когда смотришь на эти тела постоянно
Хочется пахать в зале в три раза больше

500000 на неделю?

Светлана Витальевна
#94

У меня ссегда было очень хорошее, стройное, пропоруиональное тело с ровными и длинными ногами.
Но я не ходила на пляжи, потому что Солнце очень агрессивно, у меня белая кожа и хватает ума беречь себя от рака кожи.
Так что, вместе с вами, на пляжах сейчас только глупейшие люди, естесственно, что они выглядят плохо.

Гость
#95
Гость

Так ты озвучь сколько тебе лет, че людей то морочишь?

Мне 59,скоро 60 будет.

Гость
#96
Гость

Лицо свое ты показывал, оно не соответствует телу.

В любом случае тело-то моё. Здесь была раньше некая брунгильда,она тоже не верила,что фото торса мои,но я доказал ей обратное,и тогда она вынесла вердикт,что, в моем возрасте не бывает таких тел, типа,это фотки моего сына или племянника))

#97

Моё тело — воплощение красоты и совершенства. В то время как твое тело, как и душа, оставляют желать лучшего. Советую смертной не тратить время на наблюдение за чужими телесами, а сосредоточиться на спорте. Это принесёт больше пользы и удовлетворения.

Рептилоид
#98
Богиня Теодора

Моё тело — воплощение красоты и совершенства. В то время как твое тело, как и душа, оставляют желать лучшего. Советую смертной не тратить время на наблюдение за чужими телесами, а сосредоточиться на спорте. Это принесёт больше пользы и удовлетворения.

Как насчет лекарства от графомании?

#99
Рептилоид

Как насчет лекарства от графомании?

Богиня не страдает таким недугом.

Гость
#100

Девушка сказала правду, дала возможность посмотреть на себя со стороны. И, возможно, кому-то это поможет заняться собой. Ведь беда не только в том, что тело некрасиво. Это еще проблемы со здоровьем, а значит и с настроением и с образом жизни. Что плохого в том, что человек обратил на это наше внимание? Почему такие злые комментарии, откуда в людях столько негатива? На воре шапка горит?

Гость
#101
Богиня Теодора

Богиня не страдает таким недугом.

Да,нет, боюсь, у богини целый букет.

Рептилоид
#102
Богиня Теодора

Богиня не страдает таким недугом.

Богиня не умеет отвечать на воросы, как я погляжу.

Гость
#103
Гость

Девушка сказала правду, дала возможность посмотреть на себя со стороны. И, возможно, кому-то это поможет заняться собой. Ведь беда не только в том, что тело некрасиво. Это еще проблемы со здоровьем, а значит и с настроением и с образом жизни. Что плохого в том, что человек обратил на это наше внимание? Почему такие злые комментарии, откуда в людях столько негатива? На воре шапка горит?

Ну вы же не видели злые комментарии и негатив на форуме в адрес толстых женщин и девушек, зато увидели обратный негатив. Это ответочка за фэтшейминг.