Гость
Статьи
Бюджет в семье , ваше …

Бюджет в семье , ваше мнение ?

Здравствуйте! В отношениях с нынешним мужем уже как 6 лет . Шли к чему-то вместе еще с 18. Были различные сложности , но вроде как через все прошли, жили в тяжелых условиях в другой стране и тд . …

GIF
Гречка
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#416
Гость

Озлобленный мечтающий о халявке паразит тут только ты

Почему озлобленный? Почему мечтающий о халяве?

Гость
#417
Гость

" вы со своим сватовством и сектой святого пополама лезете" Что за чушь опять? Каким сватовством? С вами решительно невозможно разговаривать. Вы японка что ли?
Ну, вцелом, я вашу позицию понял. "Плати или катись, мое тело денег стоит" Так?

Ну вы же про женские обязанности в браке фантазировали

Да, у меня именно такое мнение, только тело я еще и не даю. Я пошла еще дальше. Я даже за общение брала деньги с мужчин и даже в браке мне давали деньги другие мужчины не за секс, а общение
Мне жалко даже крохи своей энергии на вампиров, форум не в счет, я тут когда хочу - тоже вампирю хорошо
А с какого перепуга какой-то левый мужик должен срывать на мне свое плохое настроение или выливать жалобы и проблемы, а давать положительные эмоции и деньги другой женщине - психологи тоже за это деньги берут

Гость
#418
Гость

Так у меня оно есть. Мне его муж приносит. И даже "дай" говорить не надо. Либо на карту сам перевел, либо наликгм пришел и положил) И не гонит меня кем угодно идти работать, хоть в библиотеку, хоть на кассу, потому что его зарплаты на жизнь не хватит.

Молодец какой! Хорошо служит! Как ему ощущения - быть вторичным по отношению к женщине? Небось, еще и гордится тем что живет, как функция? 😂

Гость
#419
Гость

Нет, сидите одни и передергивайте

Ах какие мы плохие и недостойные этой кунсткамеры! Не признают нас наташки, иствикские ведьмы в ржавых коронах! Не соответствуем, плохо служим и лапу не ту по команде даем!

Похудейка
#420
Гость

Огромное количество молодых парней сейчас уже просто не видят себя в браке. Посмотрите количество неженатых. Они и не собираются.

Не женаты это же не значит что они не тратят деньги на женщин

Гость
#421
Гость

Мой отец самый лучший и честный мужчина в мире, а оскорблять чужих родителей - это дно. Уже просто не знаете как вывернуться, потому что понимаете своё поражение и неудачливость в мире мужчин

А вы не под_охре_нели тут, случайно, не? Тут кучка нонеймов мою жену оскорбляет с какого-то выкидыша, я лыцаря отыгрывать буду? Перебьетесь!

Гость
#422
Гость

Более того, мне даже не пришлось об этом говорить, что меня содержать надо и тд. У мужа всегда позиция была, что обеспечение семьи - мужская обязанность. Так что с первого дня совместной жизни мне было сказано "вот здесь деньги лежат, бери и трать".

Мужыгдолжен. Нормально, чё..

Гость
#423
Гость

А хотите я вашу мать назову бесплатной шлюххой? Рабыней и служанкой
Но я не буду этого делать, потому что она не виновата в том что грубость и жестокость и извращения мужчин довели ее до безумия и получились вы
Ярый женоненавистник
С оскорблений бы и начинали не надо строить из себя культурного раз не хватает выдержки аристократа
Общество научилось купировать приступы ярости психов таблетками и уколами

Нифига себе, вас порвало! 😂😂

Гость
#424
Гость

"требовать чтобы женщина травила свой организм и за это не платить"!!!
Все! Я больше не могу! Мышление про_сти_тут_ки составляет базу, на которой и строится полностью ваша личность! Мне не то, чтобы нечего сказать! Я понял - мне НЕКОМУ сказать! 😱

Почему некому?) библиотекарю своему. А нам не надо. Не интересно ваше мышление. Другие миры, другая жизнь, все воспитание, всё другое.

Гость
#425
Гость

А кроме вахт мозгов не хватает зарабатывать больше???

Да пофиг, как. Посыл-то понятен. Паши, устройся на вторую работу, мне нужно бабло! Дай! Дай! Дай! 😂😂

Гость
#426
Гость

Ну вы же про женские обязанности в браке фантазировали

Да, у меня именно такое мнение, только тело я еще и не даю. Я пошла еще дальше. Я даже за общение брала деньги с мужчин и даже в браке мне давали деньги другие мужчины не за секс, а общение
Мне жалко даже крохи своей энергии на вампиров, форум не в счет, я тут когда хочу - тоже вампирю хорошо
А с какого перепуга какой-то левый мужик должен срывать на мне свое плохое настроение или выливать жалобы и проблемы, а давать положительные эмоции и деньги другой женщине - психологи тоже за это деньги берут

Ничего не понял. К вам нытики за деньги ходили? Жилеточку искали что ли? М-да..

Гость
#427
Гость

Сейчас его порвет...

Ну что поделать. Может идти переубеждать мужчин гнать нас работать. Но не здесь же) здесь такие мужчины не сидят.

Гость
#428
Гость

А вы не под_охре_нели тут, случайно, не? Тут кучка нонеймов мою жену оскорбляет с какого-то выкидыша, я лыцаря отыгрывать буду? Перебьетесь!

😀😀😀Милсдарь, а вас не смущает что вашу жену оскорбляли на работе и относились как к дну, а ведь она вроде бы замужем
За вами
Вот кто ее больше всех оскорбил самим фактом своего существования - так это вы. Сидите полощете на вуменской лавочке ее злоключения
Когда-то давно когда у меня были неприятности на работе муж приехал и заставил всю контору дрожать от страха забрал меня и сказал моя жена никогда в найме работать не будет

Гость
#429
Гость

Ничего не понял. К вам нытики за деньги ходили? Жилеточку искали что ли? М-да..

Ну вы же ноете здесь. Бесплатно. И полагаете так должно быть в реале, а вот нет😌

Гость
#430
Гость

Ага. Про мужчину, который купил своей дочери. Вы, почему-то, ставите это в заслугу ЕЙ. Странно. Ищите ей тогда мажорчика, прокурорского сыночка какого-нибудь. Ему отец тоже купит. И на денежную синекуру пристроит.

Она в 12 лет сама должна купить?) и конкретно эту квартиру ей купила я. Это что-то меняет?)
И это не заслуга, это ее старт, благодаря которому ей не придется даже смотреть в сторону жадного отребья. А так же будет старт в виде хорошего образования, чтобы если не найдется нормальный обеспечивающий мужчина, она сама могла иметь хороший доход.
Естественно она будет искать минимум ровню, а лучше выше. Ибо это реально мужчины. А кричащие на форумах о равноправии пополамщики 3 копейки только способны заработать, с криками "я ничего не должен". Зачем моей дочери такое сокровище??? Лучше тогда одной жить, в кайф для себя.

Гость
#431
Гость

😀😀😀Милсдарь, а вас не смущает что вашу жену оскорбляли на работе и относились как к дну, а ведь она вроде бы замужем
За вами
Вот кто ее больше всех оскорбил самим фактом своего существования - так это вы. Сидите полощете на вуменской лавочке ее злоключения
Когда-то давно когда у меня были неприятности на работе муж приехал и заставил всю контору дрожать от страха забрал меня и сказал моя жена никогда в найме работать не будет

Ек макарек! Кто ее оскорблял-то? Опять сами все придумали и из этого исходят! Превращают все в балаган какой-то! Ушла с госдолжности, на которую государство!! навалило новых обязанностей сверх меры. Все! Дайте напрокат вашего грозного мужа, пусть он государство грозно запугает! И начнет с прокуратуры, которая на каждый чих тонну отписок требует, которые поди еще собери и составь! 😂😂

Гость
#432
Гость

Нифига себе, вас порвало! 😂😂

Я констатировала факт🤷‍♀️

Гость
#433
Гость

Не понял ответа. Можно по существу моего поста?

Можно. Мужчины тоже хотят детей. Это не женская хотелка. Мужчины тоже их делают по общему решению в паре. Так что все эти трудности беременности и родов нормальная пара проходит вместе. И благодарен женщине за ее труд материнства.

Гость
#434
Гость

Ек макарек! Кто ее оскорблял-то? Опять сами все придумали и из этого исходят! Превращают все в балаган какой-то! Ушла с госдолжности, на которую государство!! навалило новых обязанностей сверх меры. Все! Дайте напрокат вашего грозного мужа, пусть он государство грозно запугает! И начнет с прокуратуры, которая на каждый чих тонну отписок требует, которые поди еще собери и составь! 😂😂

Да-да, расскажите об уважительном обращении начальника наваливающего обязанности сверх меры 😀
Да, не всём везет с мужем
Таким мужчинам как вы самим нужен муж с деньгами и связями, который будет лелеять вашу ранимую натуру😁

Гость
#435
Гость

Огромное количество молодых парней сейчас уже просто не видят себя в браке. Посмотрите количество неженатых. Они и не собираются.

Так и у девушек так же. И я их поддерживаю. Либо с классным мужчиной, либо лучше в кайф для себя жить.

Гость
#436
Гость

Молодец какой! Хорошо служит! Как ему ощущения - быть вторичным по отношению к женщине? Небось, еще и гордится тем что живет, как функция? 😂

Более того, он счастлив. У него любимая дочь, любимая жена. Его приходу домой рады. Его любят.
Вам этого не дано, вы не поймёте. Деньги для него - это способ обеспечения себя и любимых ему людей комфортом, отдыхом,

Гость
#437
Гость

Более того, он счастлив. У него любимая дочь, любимая жена. Его приходу домой рады. Его любят.
Вам этого не дано, вы не поймёте. Деньги для него - это способ обеспечения себя и любимых ему людей комфортом, отдыхом,

Вкусной едой, красивой одеждой. Это ему доставляет удовольствие, потому что он мужчина. Он сильный. Он может конкурировать с другими мужчинами и зарабатывать. А не сидеть на 3 копейки и на женском форуме кричать про функции и что никому он ничего не должен.

Гость
#438
Гость

Я констатировала факт🤷‍♀️

Так и констатировали бы себе! Так громко рваться то при этом зачем было? 😱

Гость
#439
Гость

Ах какие мы плохие и недостойные этой кунсткамеры! Не признают нас наташки, иствикские ведьмы в ржавых коронах! Не соответствуем, плохо служим и лапу не ту по команде даем!

Когда вы уже поймёте, что нам на вас плевать..вы никто для нас и никем останетесь. Это вы пришли на женский форум нам что-то доказывать.

Гость
#440
Гость

Мужыгдолжен. Нормально, чё..

Да, уже 5 раз писала. Мне должен. Если считает, что не должен - может быть свободен.

Гость
#441
Гость

Можно. Мужчины тоже хотят детей. Это не женская хотелка. Мужчины тоже их делают по общему решению в паре. Так что все эти трудности беременности и родов нормальная пара проходит вместе. И благодарен женщине за ее труд материнства.

Где-то здесь мужчина описал свой диалог.
-Мы ведь хотим ребенка!
-Это ты хочешь, а я не против.
-Ну я же должна была попробовать..
😂😂😂

Гость
#442
Гость

Да пофиг, как. Посыл-то понятен. Паши, устройся на вторую работу, мне нужно бабло! Дай! Дай! Дай! 😂😂

Можно и на третью, если на одной не можешь достойно зарабатывать. Это чьи проблемы то?? Не можешь зарабатывать - живи один. Хоть на 20 тысяч. Никто же не заставляет жениться и детей рожать. А если создал семью, будь добр достойно обеспечивай.

Гость
#443
Гость

Вкусной едой, красивой одеждой. Это ему доставляет удовольствие, потому что он мужчина. Он сильный. Он может конкурировать с другими мужчинами и зарабатывать. А не сидеть на 3 копейки и на женском форуме кричать про функции и что никому он ничего не должен.

Да он только сейчас, внезапно для себя открыл, что мир жесток и жена его это сильный мужчина в юбке😂
Либо никогда не жалуется и все терпит, либо ему настолько всё равно, он никогда её не слушает и её жалобы, ему вумен интересней)) подумаешь пусть тычки и пинки от начальства получает, зато здесь аж гребешок дыбом встал аскарбилли!!

Гость
#444
Гость

Так и констатировали бы себе! Так громко рваться то при этом зачем было? 😱

У вас нездоровые фантазии. Проверьтесь у врача, что вы форум то оккупировали

Гость
#445
Гость

Где-то здесь мужчина описал свой диалог.
-Мы ведь хотим ребенка!
-Это ты хочешь, а я не против.
-Ну я же должна была попробовать..
😂😂😂

Мужчина и "здесь" это вообще забавно звучит 😁

Гость
#446
Гость

Да-да, расскажите об уважительном обращении начальника наваливающего обязанности сверх меры 😀
Да, не всём везет с мужем
Таким мужчинам как вы самим нужен муж с деньгами и связями, который будет лелеять вашу ранимую натуру😁

А теперь вы делаете вид, что не поняли. Государство - ее начальник в этом. Должностные обязанности, знаете что такое? Не мужик- беспредельщик матом, а государство в целом. Не самоуправство начальника или начальницы, а общая парадигма развития системы. Вменение новых появившихся обязанностей этой должности. Бюрократизация, перешедшая все пределы. И ушла она в никуда, через неделю позвали на работу, когда узнали, сотрудница на пенсию уходила.

Гость
#447
Гость

Так и у девушек так же. И я их поддерживаю. Либо с классным мужчиной, либо лучше в кайф для себя жить.

Полностью согласен. Не надо сейчас взамуж играть. Пусть для себя живут. Главное в этом - мужчинам случайно ребенка не сделать, не нужно этого, головой пусть думают.

Гость
#448
Гость

А теперь вы делаете вид, что не поняли. Государство - ее начальник в этом. Должностные обязанности, знаете что такое? Не мужик- беспредельщик матом, а государство в целом. Не самоуправство начальника или начальницы, а общая парадигма развития системы. Вменение новых появившихся обязанностей этой должности. Бюрократизация, перешедшая все пределы. И ушла она в никуда, через неделю позвали на работу, когда узнали, сотрудница на пенсию уходила.

Включите еще "облака белогривые лошадки" и мир розовых пони для самоуспокоения

Гость
#449

Шутки шутками. А евреи с их пиететом по отношению к женщине и фамилии по материнской линии - самые богатые и влиятельные люди на свете
А патриархальные страны с бесконечным доминированием самцов где-то в ягодицах мира. Да

Гость
#450
Гость

Можно и на третью, если на одной не можешь достойно зарабатывать. Это чьи проблемы то?? Не можешь зарабатывать - живи один. Хоть на 20 тысяч. Никто же не заставляет жениться и детей рожать. А если создал семью, будь добр достойно обеспечивай.

Не настоящие вы здесь женщины все какие-то.. Ни одной подруги жизни не найдут здесь, никакого ".. и болезни" ".. и бедности", полная личностная деградация и погоня за обеспечением. Конкубины одни, фу такими быть. 😷

Гость
#451
Гость

Не настоящие вы здесь женщины все какие-то.. Ни одной подруги жизни не найдут здесь, никакого ".. и болезни" ".. и бедности", полная личностная деградация и погоня за обеспечением. Конкубины одни, фу такими быть. 😷

Настоящая это которая разрешает собой пользоваться за так? Кончились такие.

Гость
#452
Гость

Не настоящие вы здесь женщины все какие-то.. Ни одной подруги жизни не найдут здесь, никакого ".. и болезни" ".. и бедности", полная личностная деградация и погоня за обеспечением. Конкубины одни, фу такими быть. 😷

Конкубины - в древнем Риме незамужняя женщина низшего сословия, находившаяся в сожительстве с мужчиной.

Ты зачем оскорбляешь женщин здесь? Мы тут в офиц браках все.

Гость
#453
Гость

Да он только сейчас, внезапно для себя открыл, что мир жесток и жена его это сильный мужчина в юбке😂
Либо никогда не жалуется и все терпит, либо ему настолько всё равно, он никогда её не слушает и её жалобы, ему вумен интересней)) подумаешь пусть тычки и пинки от начальства получает, зато здесь аж гребешок дыбом встал аскарбилли!!

Еще одна писательница - фантастка на минималках. Ладно, Милфы Древней Греции, тему разогнал, удовольствие получил, пора баиньки. 😄 Ищите темы, где сейчас тарелочниц гоняют, можете там поквохтать о ненастоящих мужчинах. 😝

Гость
#454
Гость

Не настоящие вы здесь женщины все какие-то.. Ни одной подруги жизни не найдут здесь, никакого ".. и болезни" ".. и бедности", полная личностная деградация и погоня за обеспечением. Конкубины одни, фу такими быть. 😷

Здесь не сайт знакомств, чтобы пополамщики подруг жизни искали. Половина форумчанок замужем и в отношениях, большая часть второй половины мужиков видела в белых тапочках сами знаете где.

Гость
#455
Гость

Да пофиг, как. Посыл-то понятен. Паши, устройся на вторую работу, мне нужно бабло! Дай! Дай! Дай! 😂😂

Мне нужен секс, общение, дай, дай, дай! Ты ж просишь.

Гость
#456
Гость

Еще одна писательница - фантастка на минималках. Ладно, Милфы Древней Греции, тему разогнал, удовольствие получил, пора баиньки. 😄 Ищите темы, где сейчас тарелочниц гоняют, можете там поквохтать о ненастоящих мужчинах. 😝

Что, жена трусы постирала, приготовила после работы и на форуме посидел - жизнь удалась? Как мало форумским "настоящим мущщинам" от жизни надо то на самом деле😂 нашим славным изобретателям новых систем

Гость
#457
Гость

Более того, мне даже не пришлось об этом говорить, что меня содержать надо и тд. У мужа всегда позиция была, что обеспечение семьи - мужская обязанность. Так что с первого дня совместной жизни мне было сказано "вот здесь деньги лежат, бери и трать".

Да нормальному мужчине не нужен второй мужчина в юбке, злая раздраженная командирша после работы, у командирш мужья вроде котов - такие же права, ходить на лоток и ублажать хозяйку
Неизбежно противостояние кто больше зарабатывает и кто кому что должен
Поэтому неудачники здесь и воюют, подсознательно все понимают, но гордость не дает признать, что их жены все равно смотрят на более успешных мужчин
Тех же начальников:) мой всегда ревновал, ну а когда пополамщики женятся без любви на страшных женщинах конечно им все равно они подсознательно в поиске всё равно

Аve Sаtani!
#458

О, какой уютненький срачик я пропустил! Не рассказывайте только мне сказки, проcтитутки-содержанки, про то, что вы якобы любите своих грозных богатеньких додиков, подающих вам купюры и лапку. Вы их на самом деле презираете, причем заслуженно. А как еще относиться к пафосным мачо с каблуком в заднице?
Но это для них вы - сухописи. А мне доводилось драть женушек богатеньких буратин. Для меня они намокали, причем денег я им, естественно, не платил. Максимум бутылка вина и легкая закуска с моей стороны. Не за сотни евро урожая 1967 года, а куда попроще. Но ничего, морду не кривили и даже лакали с удовольствием. Вы, конечно, с пафосом заявите, что это они меня использовали. Отчасти, пожалуй, так - им хотелось, чтобы их отодрали. Но и я их использовал - мне тоже хотелось кого-нибудь отодрать. А больше ничего от них мне и не нужно было. Чувства? Да какие чувства, помилуйте!
Так что факт остается фактом. Богатенькие Буратино были для них кошельком с ножками. А мужчиной был я, который их драл, а они стонали. И, надо полагать, не только я. Если это вдруг читает какой-нибудь додик-"обеспечун", пусть теперь живет с осознанием того, что он наверняка рогоносец. Его судьба - платить и просить прощения.

Гость
#459
Аve Sаtani!

О, какой уютненький срачик я пропустил! Не рассказывайте только мне сказки, проcтитутки-содержанки, про то, что вы якобы любите своих грозных богатеньких додиков, подающих вам купюры и лапку. Вы их на самом деле презираете, причем заслуженно. А как еще относиться к пафосным мачо с каблуком в заднице?
Но это для них вы - сухописи. А мне доводилось драть женушек богатеньких буратин. Для меня они намокали, причем денег я им, естественно, не платил. Максимум бутылка вина и легкая закуска с моей стороны. Не за сотни евро урожая 1967 года, а куда попроще. Но ничего, морду не кривили и даже лакали с удовольствием. Вы, конечно, с пафосом заявите, что это они меня использовали. Отчасти, пожалуй, так - им хотелось, чтобы их отодрали. Но и я их использовал - мне тоже хотелось кого-нибудь отодрать. А больше ничего от них мне и не нужно было. Чувства? Да какие чувства, помилуйте!
Так что факт остается фактом. Богатенькие Буратино были для них кошельком с ножками. А мужчиной был я, который их драл, а они стонали. И, надо полагать, не только я. Если это вдруг читает какой-нибудь додик-"обеспечун", пусть теперь живет с осознанием того, что он наверняка рогоносец. Его судьба - платить и просить прощения.

Вы, конечно, с пафосом заявите, что это они меня использовали.

Ну, конечно использовали. Так написал будто не ублажал и не лизал хахаха 😂😂😂
Всё, цирк уехал - оставайтесь с воспоминаниями, что там было когда ..
Прописные истины психологии неизменны, на необеспечуна еще сильнее сохнет и намного быстрее и надолго, когда женщина приходит с работы еле живая и муж на нее лезет
Женщины ненавидят в этот момент и мужа, и секс - а они лезут на вумен
Глупо противопоставлять подавляющему большинству мизерный процент жен богатых импотентов
Своему обеспечуну хранишь верность так как знаешь что чужие мужчины наглые потребители, на что мокнуть, не на что

Гость
#460
Гость

Конкубины - в древнем Риме незамужняя женщина низшего сословия, находившаяся в сожительстве с мужчиной.

Ты зачем оскорбляешь женщин здесь? Мы тут в офиц браках все.

Затем, что жена не дает, а он с ума сходит и ищет любовницу, ту что поведется и ринется ему доказывать что она ни такая как все, а бескорыстная, добрая, словом наивность незамутенную
Вот такая участь пополамщиц. Она думает муж изменится, а он ищет другую

Аve Sаtani!
#461
Гость

Вы, конечно, с пафосом заявите, что это они меня использовали.

Ну, конечно использовали. Так написал будто не ублажал и не лизал хахаха 😂😂😂
Всё, цирк уехал - оставайтесь с воспоминаниями, что там было когда ..
Прописные истины психологии неизменны, на необеспечуна еще сильнее сохнет и намного быстрее и надолго, когда женщина приходит с работы еле живая и муж на нее лезет
Женщины ненавидят в этот момент и мужа, и секс - а они лезут на вумен
Глупо противопоставлять подавляющему большинству мизерный процент жен богатых импотентов
Своему обеспечуну хранишь верность так как знаешь что чужие мужчины наглые потребители, на что мокнуть, не на что

Есть еще вариант, когда баба ущербная, ей секс без запашка тухлятинки не в кайф и у нее намокает или только на маргиналов, или на другую бабу. Это, кстати, тоже додикам на заметку. Ну и оптовым проcтитуткам тоже, чтобы не думали, что никто не в курсе истинной причины вашей торговли телом. Нормальная женщина не станет жить с тем, на кого у нее не намокает. Для ущербной бабы - нет проблем.

Аve Sаtani!
#462
Гость

Вы, конечно, с пафосом заявите, что это они меня использовали.

Ну, конечно использовали. Так написал будто не ублажал и не лизал хахаха 😂😂😂
Всё, цирк уехал - оставайтесь с воспоминаниями, что там было когда ..
Прописные истины психологии неизменны, на необеспечуна еще сильнее сохнет и намного быстрее и надолго, когда женщина приходит с работы еле живая и муж на нее лезет
Женщины ненавидят в этот момент и мужа, и секс - а они лезут на вумен
Глупо противопоставлять подавляющему большинству мизерный процент жен богатых импотентов
Своему обеспечуну хранишь верность так как знаешь что чужие мужчины наглые потребители, на что мокнуть, не на что

И да, не надо врать, что якобы подавляющее большинство - это ущербные фригидницы. Смею заверить, что подобное заявление далеко от истины. Говорите за себя, а не за всех.

Гость
#463
Аve Sаtani!

Есть еще вариант, когда баба ущербная, ей секс без запашка тухлятинки не в кайф и у нее намокает или только на маргиналов, или на другую бабу. Это, кстати, тоже додикам на заметку. Ну и оптовым проcтитуткам тоже, чтобы не думали, что никто не в курсе истинной причины вашей торговли телом. Нормальная женщина не станет жить с тем, на кого у нее не намокает. Для ущербной бабы - нет проблем.

Прекратите позориться. Ну такое дно
Мужчин которые обзывают женщин проститутками надо в загон и на отдельный остров, любите друг друга, маньяки и извращенцы какие-то. Не женщины детей насилуют и животными не брезгуют, поэтому чисто инстинктивно - агрессивный грубый самец - насильник и агрессор. Скажете нормальная женщина будет с таким жить? Да ни за что
Мазохистка - да

Кто вас вообще растил, не понимаю, вот как таких ..в утробе женщины не абортируют, почему? Вы же хуже паразитов и глистов сначала из матери жизненные силы и соки пьете и презираете ее за то что она тоже женщина
Потом ищете кого эксплуатировать все сводки новостей ужасами заполнены
Счастье иметь дочь, а не сына. Читаю вас, просто счастье. Сын это как монстр 50 % что вырастет человеком

Гость
#464
Аve Sаtani!

И да, не надо врать, что якобы подавляющее большинство - это ущербные фригидницы. Смею заверить, что подобное заявление далеко от истины. Говорите за себя, а не за всех.

Несколько страниц назад я скинула фрагмент книги про актуальные проблемы в отношениях и роль женщины в обществе, умные изречения как всегда были проигнорированы ибо крыть кроме оскорблений нечем
Секс, неуважаемые вуманцы, у женщины начинается в голове, и она принимает две роли
Госпожа. Уже прочувствовал на себе когда использовали и выкинули
В тяжелом варианте бдсм госпожа , но всегда это будет ведущая роль дамы сердца
И мазохистка, то есть нижняя с больной психикой, часто жертва насилия. Всё
Остальные типажи женщин весьма условны, мать, дочь, любовница, прочее

Гость
#467
Гость

Конкубины - в древнем Риме незамужняя женщина низшего сословия, находившаяся в сожительстве с мужчиной.

Ты зачем оскорбляешь женщин здесь? Мы тут в офиц браках все.

Да наплевать на официоз, это вам печати - главное. По факту, вы и есть представительницы низшего сословия, нищенки, которые физически вложили в семью застиранные труханы, обвисшие на звезде, и половинку бичпакета! И еще таинственную "женскую энергию"! 😂
Поменяли свое тело на содержание. А печати-штампы - несущественная для определения мелочь. Конкубины, по факту и есть! 😂😂