Гость
Статьи
Как искать девушку

Как искать девушку

В кратце пока было 18+ лет усердно пахал и копил на обучение, было не до девушек. Сейчас перевалило за 27, окончил обучение, работаю. Однако без понятия где найти себе девушку. Зарегался на мамбе, там …

GIF
Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Да и не надо девушек уже искать. Все эти межполовые отношения предназначены для людей определенного склада. Если кто-то до 27-30-ти никогда не встречался с девушками, значит это не его. Зачем мучить себя, брать на себя чуждую противоестественную роль? Половые отношения с точки зрения индивида не являются жизненно важной потребностью, а их можно рассматривать как способ проведения досуга. Способ, рассчитанный на тех, кто не способен находить радость в более широком диапазоне удовольствий и развлечений, чьи интересы определяются в-основном примитивными физиологическими побуждениями.

Аж скулы свело от скуки, пока эту хеRабору дочитала.
Вот вам точно не нужна девушка: с вами от тоски околеешь.(

Нетакуся
#54
Ласковый мерзавец

"Как найти девушку там, где их нет?"

Пока не спросишь -- не узнаешь, есть ли там девушки, или нет.

Ласковый мерзавец
#55
Гость

ну продолжать в интернете или на улице подходи
я девушка и тоже не знаю где искать, постоянно на учебе, а там парней нет вообще

Обменяйтесь контактами с автором темы и начинайте. знакомство.

Гость
#56
Гость

Ну это похоже единственная верная стратегия, просто тащить в постель максимально возможное количество девушек и потом из них выбирать ту, которая тебе максимально подойдет и остаться с ней. Если судить по посту выше.

Зачем тебе тогда мнение форума.
Стратегия тебе ясна.
Вперед с песней воплощать стратегию.

Ласковый мерзавец
#57
Гость

Познакомился с одной, вроде норм общались, как мне показалось, позвал ее в кино и всё тишина.

Не то кино было...
.

Гость
#58
Гость

Да ты пойми логику женщин, мы же специально отшиваем часто, выпендриваемся, чтобы мужчина побегал, поухаживал, заслужил так сказать внимание ответное! Это природой заложено! Типа лучший настойчивый и серьезный самец. А ты снова мямлишь только. Суть пойми. Она должна понять, что особенная для тебя и ты готов за нее хоть в огонь хоть в воду. Понимаешь?

Чушь собачья.
Понравившегося парня никто не отошьёт.

Гость
#59

Ты инцел, смирись.

Ласковый мерзавец
#60
Гость

Ну ты вафля!!! Девушки сами не знают чего и кого хотят!!! Настойчивее надо быть!!!

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"
(А. С. Пушкин).
Тактика такая: заинтересовать собой девушку, а потом показать легкое равнодушие или занятость.
Один из способов заинтересовать - рассмешить. Не единственный!

Гость
#61
Мышка Малышка

Лучше всего там, где вы сможете какое-то время просто поддерживать small talk и присмотреться друг к другу. Спорт, какие-то семинары, курсы, то есть где она будет себя чувствовать в безопасной зоне и ни чем не обязанной.
99% свиданий с сз проваливаются именно из-за этого : ты вообще не знаешь кто он, что он, а уже вроде как надо лично общаться, что-то о себе рассказывать, раскрываться
Вот так точно не надо !

СЗ место набитое ботами и психами со стороны мужчин именно. Думаю, что с женщинами там явно лучше дело обстоит. Да и в целом в Москве так много баб, в десятки раз больше, чем мужчин, так что не встретить никого это странно

Нетакуся
#62
Гость

Смотри на женщин, точнее что они делают. Сейчас они все практически хотят построить карьеру, а семья потом. Вот и ты также действуй. Знаешь почему? Когда построишь карьеру и будешь при хороших деньгах, то ты задумаешься: «Нужна ли мне женщина около 30 лет, которая была замужем(а то и не один раз) и у которой есть ребенок?». Все деньги ты сможешь тратить на личные развлечения - спорт, футбол, путешествия, хобби и т.д. Подумай 100 раз, я серьезно

Соглашусь в том, что Автору надо подумать. Обдумывать всегда полезно, а в таком деле -- особенно.

Не соглашусь в том, что думать надо только про женщин, к 30 уже побывавших замужем и имеющих ребёнка.
Я, кстати, так до сих пор и не пойму, какого типа девушки интересуют Автора для серьёзных отношений.
Но в качестве примера я бы всё-таки начинала с варианта "усердно пахала, копила на обучение, было не до парней.Теперь кой-чего достигла, окончила обучение, работаю, пора бы семью создать" и так далее по сходству привычек.
Так больше шансов на взаимопонимание и общие интересы.

И только потом можно поставить вопрос практично:
Где же "водятся" девушки нужного типа?
И сразу второй вопрос: как Автору расширить круг своих привычек, чтобы войти туда, где эти девушки водятся?

Ласковый мерзавец
#63
Гость

Ну это похоже единственная верная стратегия, просто тащить в постель максимально возможное количество девушек и потом из них выбирать ту, которая тебе максимально подойдет и остаться с ней. Если судить по посту выше.

... но не единственно верная.

Ласковый мерзавец
#64
Нетакуся

Пока не спросишь -- не узнаешь, есть ли там девушки, или нет.

Что мешает спросить и узнать? Язык до Киева доведет.

#65
Гость

СЗ место набитое ботами и психами со стороны мужчин именно. Думаю, что с женщинами там явно лучше дело обстоит. Да и в целом в Москве так много баб, в десятки раз больше, чем мужчин, так что не встретить никого это странно

Попробуй на своем опыте, потом скажешь странно или нет.

Нетакуся
#66
Ласковый мерзавец

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"
(А. С. Пушкин).
Тактика такая: заинтересовать собой девушку, а потом показать легкое равнодушие или занятость.
Один из способов заинтересовать - рассмешить. Не единственный!

Там, где Пушкин, надо и следующие две строки прочесть.
В которых поясняется, что это был субъективный взгляд одного Евгения.
А потом дочитать роман до конца и увидеть, к чему этот Евгений пришёл с такими взглядами.

В том, что на первом этапе знакомства можно заинтересовать рассмешив -- соглашусь.
Но надо вовремя сделать следующий шаг от "развлечь" дальше, чтобы девушка не отвела кавалеру роль "шута смешащего" навечно. А то застрянешь навсегда в роли друга, с которым приятно скоротать время.

Нетакуся
#67
Ласковый мерзавец

Что мешает спросить и узнать? Язык до Киева доведет.

Автор вот и спросил тут, на форуме.
Спросил бы, есть ли хорошие девушки в Киеве -- мы бы и в Киев дорогу указали, нам не жалко.
А то он пока и сам толком не знает, куда ему лучше направиться.
В старину вон вообще в таких случаях стрелу пускали и через болото к счастью шли ))))

Ласковый мерзавец
#68
Нетакуся

Там, где Пушкин, надо и следующие две строки прочесть.
В которых поясняется, что это был субъективный взгляд одного Евгения.
А потом дочитать роман до конца и увидеть, к чему этот Евгений пришёл с такими взглядами.

В том, что на первом этапе знакомства можно заинтересовать рассмешив -- соглашусь.
Но надо вовремя сделать следующий шаг от "развлечь" дальше, чтобы девушка не отвела кавалеру роль "шута смешащего" навечно. А то застрянешь навсегда в роли друга, с которым приятно скоротать время.

У меня эффективно получалось так: заинтересовать собой девушку ( рассмешить или еще как), а потом ненадолго отступить и только наблюдать за ней. Не все, но некоторые сами начинают искать твоего общества, но быстро соглашаться не надо: пусть немного подождет.
После этого обычно всё идет как тебе надо. Иные даже влюбляются.При этом ты еще не потратил на нее ни копейки.
Предлагаю попробовать. Не скажу, что подходит всем, но это определяется опытным путем.

Гость
#69
Гость

Чушь собачья.
Понравившегося парня никто не отошьёт.

А как можно сразу понять, нравится или нет? Когда человека толком не знаешь? Показывать ему себя надо, а на это нужны действия и время!

Ласковый мерзавец
#70
Нетакуся

Автор вот и спросил тут, на форуме.
Спросил бы, есть ли хорошие девушки в Киеве -- мы бы и в Киев дорогу указали, нам не жалко.
А то он пока и сам толком не знает, куда ему лучше направиться.
В старину вон вообще в таких случаях стрелу пускали и через болото к счастью шли ))))

А если стрела в казарму попадет? )))))

Нетакуся
#71
Ласковый мерзавец

А если стрела в казарму попадет? )))))

Смотря какая стрела.

Если младший царевич Иванушка будет из лука стрелять -- ну, тут сюжет сказки может начаться недетский ))))

А если из зенитно-ракетного комплекса 9К35 «Стрела-10» (есть такое в Википедии) по казарме засадит, то может и казарму нешуточно повредить.

В любом случае >>>--------> полезно смотреть, куда стреляешь ))))

Гость
#72
Гость

Смотри на женщин, точнее что они делают. Сейчас они все практически хотят построить карьеру, а семья потом. Вот и ты также действуй. Знаешь почему? Когда построишь карьеру и будешь при хороших деньгах, то ты задумаешься: «Нужна ли мне женщина около 30 лет, которая была замужем(а то и не один раз) и у которой есть ребенок?». Все деньги ты сможешь тратить на личные развлечения - спорт, футбол, путешествия, хобби и т.д. Подумай 100 раз, я серьезно

Поддерживаю. У самого так. Свободных женщин нет. Куда не посмотришь все заняты. Все с кем то. С сайта знакомств никто не пишет. Не было их и Беларуси, и в Турции (2 года), и в Грузии (1 год). И не будет в Канаде, куда я планирую переехать на работу. Сам itшник. Давно живу для себя и делаю карьеру тоже для себя. Если никто не обращает внимания, то я просто понял - либо сложится случайно либо нет. Скорее нет т.к. Я мне уже 45, детей нет и пофигу. Такие как я с высшим образованием, высокооплачиваемой работой, без вредных привычек, знанием иностранных языков нах..н никому не нужны. Но я сам выбрал такую жизнь, а не бухать и курить каждый день во дворе и работать от зарплаты до зарплаты. Так что либо одно и без женщин, либо другое и с женщинами - потому что им только такие альфачи и нужны. Имхо.

Гость
#73
Гость

Поддерживаю. У самого так. Свободных женщин нет. Куда не посмотришь все заняты. Все с кем то. С сайта знакомств никто не пишет. Не было их и Беларуси, и в Турции (2 года), и в Грузии (1 год). И не будет в Канаде, куда я планирую переехать на работу. Сам itшник. Давно живу для себя и делаю карьеру тоже для себя. Если никто не обращает внимания, то я просто понял - либо сложится случайно либо нет. Скорее нет т.к. Я мне уже 45, детей нет и пофигу. Такие как я с высшим образованием, высокооплачиваемой работой, без вредных привычек, знанием иностранных языков нах..н никому не нужны. Но я сам выбрал такую жизнь, а не бухать и курить каждый день во дворе и работать от зарплаты до зарплаты. Так что либо одно и без женщин, либо другое и с женщинами - потому что им только такие альфачи и нужны. Имхо.

Да ты перебежчик, какая тебе семья? Как перекати поле, ни Родины, ни флага. Ты женщин за идиоток что ли держишь? 100% ещё и жадный, а то давно бы меркантильная хоть одна нашлась бы и тусила с тобой там и сям. Любой адекватной женщине нужен серьезный мужчина, фундаментальный, а от «кочевника» рожать никто не станет в наше время.

Гость
#74
Гость

Да ты перебежчик, какая тебе семья? Как перекати поле, ни Родины, ни флага. Ты женщин за идиоток что ли держишь? 100% ещё и жадный, а то давно бы меркантильная хоть одна нашлась бы и тусила с тобой там и сям. Любой адекватной женщине нужен серьезный мужчина, фундаментальный, а от «кочевника» рожать никто не станет в наше время.

Не только рожать не станет, даже не позарится.

Гость
#75
Гость

Да ты перебежчик, какая тебе семья? Как перекати поле, ни Родины, ни флага. Ты женщин за идиоток что ли держишь? 100% ещё и жадный, а то давно бы меркантильная хоть одна нашлась бы и тусила с тобой там и сям. Любой адекватной женщине нужен серьезный мужчина, фундаментальный, а от «кочевника» рожать никто не станет в наше время.

Я меняю локацию, не только по работе, но и чтобы что-то изменить, возможно в другом месте будут свободные женщины, которые ценят "цивилизованность", а не "брутальность". А стабильность мне обеспечивает мой интеллект, которым я зарабатываю на жизнь, и могу себе позволить достаточно. А насчёт жадности - а не было такого случая (женщин не было, чтобы тратиться) чтобы сделать такой вывод.

Гость
#76
Гость

Я меняю локацию, не только по работе, но и чтобы что-то изменить, возможно в другом месте будут свободные женщины, которые ценят "цивилизованность", а не "брутальность". А стабильность мне обеспечивает мой интеллект, которым я зарабатываю на жизнь, и могу себе позволить достаточно. А насчёт жадности - а не было такого случая (женщин не было, чтобы тратиться) чтобы сделать такой вывод.

Ты девственник?

Гость
#77
Гость

Да ты перебежчик, какая тебе семья? Как перекати поле, ни Родины, ни флага. Ты женщин за идиоток что ли держишь? 100% ещё и жадный, а то давно бы меркантильная хоть одна нашлась бы и тусила с тобой там и сям. Любой адекватной женщине нужен серьезный мужчина, фундаментальный, а от «кочевника» рожать никто не станет в наше время.

И причем тут "рожать". Ответ был в тему. До "рожать" нужен брак, до брака встречи, а до встреч - женщина. А их свободных на виду нет. По крайней мере мне за последние годы, не только последние три, а и за последние 15-20 лет, не встречались не только на сз, но и вообще нигде. И дело не в доходе, и не во внешности, и т.п., и спортзал не поможет, а все просто: либо везёт, либо нет. Так что верно говорится: не везёт с женщинами, повезет в работе. На таких как я, профессионально самодостаточных состоявшихся, без в.п. и спортивных нынешние женщины внимания не обращают. По крайней мере в тех странах которые Я указал.

Гость
#78
Гость

Ты девственник?

Нет. У меня был один брак до 30. Не сложилось.

#79
🦔

Сейчас тебя тут голодные и одинокие девушки будут рвать на части 🤣

Местные желчные пенсионерки в климаксе? Свят-свят...

Гость
#80
Гость

Я меняю локацию, не только по работе, но и чтобы что-то изменить, возможно в другом месте будут свободные женщины, которые ценят "цивилизованность", а не "брутальность". А стабильность мне обеспечивает мой интеллект, которым я зарабатываю на жизнь, и могу себе позволить достаточно. А насчёт жадности - а не было такого случая (женщин не было, чтобы тратиться) чтобы сделать такой вывод.

За 45 лет не было ни одной женщины чтобы потратиться? Вот уж сказки. Ну тут и ежу понятно почему два года в Турции и год в Грузии. А по поводу цивилизованности, у нас в стране самые цивильные женщины, вот серьезно. И работают сами, и ухоженные, и за домом сами следят и успевают детей рожать да воспитывать. Естественно это все в паре с цивильным мужчиной надежным. Вот подобное тянется к подобному, так что хотите такую, соответствовать придется, иначе никак. Надо с себя начинать. Ну и инициатива как не крути всегда от мужчины должна идти, природа такова, увы.

Гость
#81
Гость

И причем тут "рожать". Ответ был в тему. До "рожать" нужен брак, до брака встречи, а до встреч - женщина. А их свободных на виду нет. По крайней мере мне за последние годы, не только последние три, а и за последние 15-20 лет, не встречались не только на сз, но и вообще нигде. И дело не в доходе, и не во внешности, и т.п., и спортзал не поможет, а все просто: либо везёт, либо нет. Так что верно говорится: не везёт с женщинами, повезет в работе. На таких как я, профессионально самодостаточных состоявшихся, без в.п. и спортивных нынешние женщины внимания не обращают. По крайней мере в тех странах которые Я указал.

В женщина нормальная никогда свободной и не будет! Если она сожительствует, или за ней штук пять параллельно ухаживает мужчин, это ни о чем не говорит, надо быть настойчивее и показать, что ты то в отличии от них к ней серьезно, готов жениться и тд, что не тупо поиграешься и бросишь. Вот как надо. Не надо брака бояться как огня, надо боятся неправильного выбора. А для выбора надо как минимум общаться и ухаживать. Но если ты видишь, что это твой человек, плевать кто там ещё бегает за ней, стань тем самым и возьми в жены. Жизнь одна, нафиг так тянуть и тупить?

Гость
#82
Гость

В женщина нормальная никогда свободной и не будет! Если она сожительствует, или за ней штук пять параллельно ухаживает мужчин, это ни о чем не говорит, надо быть настойчивее и показать, что ты то в отличии от них к ней серьезно, готов жениться и тд, что не тупо поиграешься и бросишь. Вот как надо. Не надо брака бояться как огня, надо боятся неправильного выбора. А для выбора надо как минимум общаться и ухаживать. Но если ты видишь, что это твой человек, плевать кто там ещё бегает за ней, стань тем самым и возьми в жены. Жизнь одна, нафиг так тянуть и тупить?

Как говорится, если долго смотреть на понравившуюся женщину, можно увидеть как она выходит замуж! Вот и думайте сами.

Гость
#83
🦔

Велосипед купи и катайся по вечерам. Встретишь одинокую без кольца на пальце. Вот и познакомишьс. Фигуры как правило у них нормальные, не ккурят. Спроси можно ли вам компанию составить в велопрогулке. Хотя сейчас уже осень. Жди зимы и иди на бесплатный каток, на коньках учиться кататься. Там и присмотриш. А вообще судьба сама тебя сведёт с нужным человеком. Удачи!

Интересно. Я вот катаюсь. Без кольца
. фигура хорошая , спортом занимаюсь ,смотрят ,но не знакомятся . Где таких брать, чтоб прямо дорогу перекрывали и велопрогулки предлагали 😂🔥?

Гость
#84
Гость

Интересно. Я вот катаюсь. Без кольца
. фигура хорошая , спортом занимаюсь ,смотрят ,но не знакомятся . Где таких брать, чтоб прямо дорогу перекрывали и велопрогулки предлагали 😂🔥?

Так они почитай тут что пишут, ждут, когда к ним ворвется в квартиру принцесса и оторвет их от компа 🤣Они даже ж•пу от стула оторвать не хотят! Максимум могут скинуть телегу типа на, пиши мне сама 🙄Это все, на что они способны?? Жесть 😬

Гость
#85
Гость

Так они почитай тут что пишут, ждут, когда к ним ворвется в квартиру принцесса и оторвет их от компа 🤣Они даже ж•пу от стула оторвать не хотят! Максимум могут скинуть телегу типа на, пиши мне сама 🙄Это все, на что они способны?? Жесть 😬

Ребят, создать семью и потом ее обеспечить, растить детей не получится сидя у компа, будет куча забот и хлопот! Если вы не готовы менять свою жизнь на 180 градусов то продолжайте сидеть дальше, это не ваше.

Гость
#86

Хочешь ровесниц? Там либо занятые(хотя они в 90% не прочь рога сделать парню/мужу), либо PCП, либо третья группа но там не найдейся, всего 1%. Ищи молоденьких.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#87
Богиня Теодора

Пусть на тебя обрушится злобный понос, нестерпимый и мучительный, смывая твои надежды и планы. Пусть он будет однократным, но столь ужасным, что каждый миг страдания будет напоминать о проклятии. Да будет так.

Милочка, срочно звони 03 и вызывай психиатрическую бригаду! Скажи только, что ты работаешь богиней на женском форуме, тогда они приедут за тобой без очереди!!!

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#88
Сомнительный человек

Не расходимся...
Ждём пока подейстствуют таблетки

Она их не пьет, мил-добр человек. Судя по словесному поносу - уже как минимум пару месяцев. Очень скверные симптомы.

Гость
#89
Ласковый мерзавец

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"
(А. С. Пушкин).
Тактика такая: заинтересовать собой девушку, а потом показать легкое равнодушие или занятость.
Один из способов заинтересовать - рассмешить. Не единственный!

«Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...
Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей».

Читать надо полностью, а не повторять за другими бездумно 😂

Рекс
#90
Гость

Да и не надо девушек уже искать. Все эти межполовые отношения предназначены для людей определенного склада. Если кто-то до 27-30-ти никогда не встречался с девушками, значит это не его. Зачем мучить себя, брать на себя чуждую противоестественную роль? Половые отношения с точки зрения индивида не являются жизненно важной потребностью, а их можно рассматривать как способ проведения досуга. Способ, рассчитанный на тех, кто не способен находить радость в более широком диапазоне удовольствий и развлечений, чьи интересы определяются в-основном примитивными физиологическими побуждениями.

Бабка, у тебя, небось, растут усы и ваджайны из-под живота не видно. Так что отставь свою ущербную философию для таких же как ты инициалок.

Рекс
#91
Гость

Сто раз тут советовала, иди на выходные в торговый центр, магазины сетевые типа спортмастер и тд, там столько молодых студенток подрабатывает после учебы или просто молодые девушки кассиршами работают или товары раскладывают по полкам, подходишь и говоришь, а есть такой то размер вот этих кроссовок, заодно смотришь там кольцо есть на пальце и тд. Пара комплиментов, слово за слово, берешь номер телефона или телеги, вечером после работы ведешь ее на свидание и пошло поехало. Тоже самое можно с официанткой в ресторане или кафе)) Или для вас мужиков это не пара? Понять не могу. Но искра должна пробежать само собой, если девушка в глухой обороне лучше не лезть.

Женщина должна нормально зарабатывать, чтобы позволить себе строить отношения, а те кто товар раскладывают, пусть с такими же раскладывальщиками товаров и знакомятся ☝️

Гость
#92
Рекс

Женщина должна нормально зарабатывать, чтобы позволить себе строить отношения, а те кто товар раскладывают, пусть с такими же раскладывальщиками товаров и знакомятся ☝️

А ты считаешь здесь прям миллионеры-инцелы отписались? Смешно. Женщине достаточно быть здоровой и физически и психически, все. Будет и женой тогда и матерью. А сколько она зарабатывает уже не важно, это не ее прерогатива, все равно когда дети рождаются не мужья же в декретах сидят, а по декретам у нас в стране лимит выплат.

Гость
#93
Гость

Да и не надо девушек уже искать. Все эти межполовые отношения предназначены для людей определенного склада. Если кто-то до 27-30-ти никогда не встречался с девушками, значит это не его. Зачем мучить себя, брать на себя чуждую противоестественную роль? Половые отношения с точки зрения индивида не являются жизненно важной потребностью, а их можно рассматривать как способ проведения досуга. Способ, рассчитанный на тех, кто не способен находить радость в более широком диапазоне удовольствий и развлечений, чьи интересы определяются в-основном примитивными физиологическими побуждениями.

Зачод

Гость
#94
Гость

Я её позвал в кино, она сказала как будет время, я попросил отписать как будет свободна, она написала ок и тишина. Не первая девушка с которой общаюсь, если ты девушке интересен она напишет, а раз не пишет ей пофиг. Ни разу в этом не ошибался.

Как будет время равно нет. Это мягкий отказ

Гость
#95
Гость

Я её позвал в кино, она сказала как будет время, я попросил отписать как будет свободна, она написала ок и тишина. Не первая девушка с которой общаюсь, если ты девушке интересен она напишет, а раз не пишет ей пофиг. Ни разу в этом не ошибался.

Ни одна женщина не будет на приглашение чела которым дорожит говорить как будет время. Это сразу показывает незаинтересованность. Равнодушие.

Гость
#97
Рекс

Женщина должна нормально зарабатывать, чтобы позволить себе строить отношения, а те кто товар раскладывают, пусть с такими же раскладывальщиками товаров и знакомятся ☝️

Да. Но раскладывальщики товаров (вообще-то укладчики) не хотят такую же укладчицу) Они тоже требуют худую молодую красивую девушку как и миллионеры. Доходы разные требования к девушкам одинаковые

Гость
#99

Никак не искать. Если до этого возраста вам было не надо, а другие совмещают и учебу, и отношения, значит, не надо. Вы не умеете общаться, не представляете где и с кем знакомиться, какая девушка вам подойдёт. Перечисленные способы знакомств просто дно. Вам тут посоветовали нормальные места, но лично для вас они не сработают. Нормальная девушка увидит, что вы ищете все равно кого. Это отталкивает.
По итогу вашей пассивности и неумения общаться, к вам прибьётся бойкая ***, которая сама решит с вами быть не спрашивая вашего мнения, а вы согласитесь, ещё рады будете. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Лучше одному.

Гость
#100
Ласковый мерзавец

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"
(А. С. Пушкин).
Тактика такая: заинтересовать собой девушку, а потом показать легкое равнодушие или занятость.
Один из способов заинтересовать - рассмешить. Не единственный!

Идиотизм. Это может сработать с недалекой, забитой и озабоченной дурочкой- истеричкой.
Нормальная девушка сразу пошлёт нах. И потеряет интерес, если парень вздумает в качели поиграть.

Гость
#101
Гость

Поддерживаю. У самого так. Свободных женщин нет. Куда не посмотришь все заняты. Все с кем то. С сайта знакомств никто не пишет. Не было их и Беларуси, и в Турции (2 года), и в Грузии (1 год). И не будет в Канаде, куда я планирую переехать на работу. Сам itшник. Давно живу для себя и делаю карьеру тоже для себя. Если никто не обращает внимания, то я просто понял - либо сложится случайно либо нет. Скорее нет т.к. Я мне уже 45, детей нет и пофигу. Такие как я с высшим образованием, высокооплачиваемой работой, без вредных привычек, знанием иностранных языков нах..н никому не нужны. Но я сам выбрал такую жизнь, а не бухать и курить каждый день во дворе и работать от зарплаты до зарплаты. Так что либо одно и без женщин, либо другое и с женщинами - потому что им только такие альфачи и нужны. Имхо.

А как такие как вы имеют отличные семьи? Лично знакома. Не надо в собственных проблемах винить женщин. Что- то с вами не так.

Гость
#103

>Поддерживаю. У самого так. Свободных женщин нет. Куда не посмотришь все заняты. Все с кем то. С сайта знакомств никто не пишет. Не было их и Беларуси, и в Турции (2 года), и в Грузии (1 год). И не будет в Канаде, куда я планирую переехать на работу. Сам itшник. Давно живу для себя и делаю карьеру тоже для себя. Если никто не обращает внимания, то я просто понял - либо сложится случайно либо нет. Скорее нет т.к. Я мне уже 45, детей нет и пофигу. Такие как я с высшим образованием, высокооплачиваемой работой, без вредных привычек, знанием иностранных языков нах..н никому не нужны. Но я сам выбрал такую жизнь, а не бухать и курить каждый день во дворе и работать от зарплаты до зарплаты. Так что либо одно и без женщин, либо другое и с женщинами - потому что им только такие альфачи и нужны. Имхо.

Что-то у тебя не так я тебе гарантирую. Тут один писал почему девушки приходят к нему равнодушные а с другими ходят вовлеченные. Сам тоже айтишник 32 года. Скинул инcт. А там какой-то инфантил-переросток с рыхлым женским телом, с мусульманской бородой и монобровью. Отрастил зачем-то. И хрен бы сним ну ищи ты простую девушку. Так он претендует на инcтакошечек. Вот где самая жесть. И именно их он таскал на свидания. И это про инcтателок он писал что сидят не вовлеченные и равнодушные. Самое главное он скорее всего свои ошибки до сих пор не понял, хотя я там ему все объяснила

Гость
#104
Гость

>Поддерживаю. У самого так. Свободных женщин нет. Куда не посмотришь все заняты. Все с кем то. С сайта знакомств никто не пишет. Не было их и Беларуси, и в Турции (2 года), и в Грузии (1 год). И не будет в Канаде, куда я планирую переехать на работу. Сам itшник. Давно живу для себя и делаю карьеру тоже для себя. Если никто не обращает внимания, то я просто понял - либо сложится случайно либо нет. Скорее нет т.к. Я мне уже 45, детей нет и пофигу. Такие как я с высшим образованием, высокооплачиваемой работой, без вредных привычек, знанием иностранных языков нах..н никому не нужны. Но я сам выбрал такую жизнь, а не бухать и курить каждый день во дворе и работать от зарплаты до зарплаты. Так что либо одно и без женщин, либо другое и с женщинами - потому что им только такие альфачи и нужны. Имхо.

Что-то у тебя не так я тебе гарантирую. Тут один писал почему девушки приходят к нему равнодушные а с другими ходят вовлеченные. Сам тоже айтишник 32 года. Скинул инcт. А там какой-то инфантил-переросток с рыхлым женским телом, с мусульманской бородой и монобровью. Отрастил зачем-то. И хрен бы сним ну ищи ты простую девушку. Так он претендует на инcтакошечек. Вот где самая жесть. И именно их он таскал на свидания. И это про инcтателок он писал что сидят не вовлеченные и равнодушные. Самое главное он скорее всего свои ошибки до сих пор не понял, хотя я там ему все объяснила

Объяснять бесполезно. Они с детства особенные, потому так и складывается. У нормальных мужчин подобных проблем не возникает. Вы представляете, чтоб адекватный мужчина всерьёз писал, что нет свободных девушек в природе? 😀

Гость
#107
Гость

все это бред. Я был по обеим сторонам. Был тем, кто ухаживал, помогал, задаривал, даже квартиру сьемную даме оплачивал, и в итоге получал только поцелуй в щечку. А также был по другую сторону, когда особо ничего не делал, просто вызванивал девушку к себе домой, и она мчится на всех порах, отменяя все дела. Так что не гони, если нравишься даме, это сразу видно. Если не нравишься, то хоть айфоны и машины дари, в рестиках каждый день корми - ничего кроме дружбы не получишь, пока она ищет себе мужчину.

"просто вызванивал к себе девушку и она мчится" - вопрос в том, насколько долго это продлится. И как у нее все в жизни, в основном с бэкграундом и с самооценкой, что она аж мчится к незнакомому человеку как только он ей позвонил.