Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2335
#118736
Поня

Ну разве умно? Моя начальница которая сейчас в декрете Мужик у неё менеджер по продажам Это же соответственно как потопаешь так и полопаешь ,оклад проценты У неё уже двое детей живут в двухкомнатной квартире Отец умер мать сказала что она больше не будет моей начальнице помогать финансово самой бы бабке как-то прожить Алименты и бывший муж не платит Скоро она родит третьего пацана И планирует 3 года сидеть в декрете То есть получается что её новый мужик который даже пока не муж а может и вообще не поженятся будет четверых людей содержать 3 года минимум В з****** себе не надорвёт? Я уж не знаю что там я с ним не общалась но с виду симпатичный мужик средний комплекции волосы русые глаза большие голубые длинные ресницы Был женат детей там не было 3 года уже жил со своими родителями Я конечно начальницу люблю как родную Ну нахрена ему этот геморрог???

я не фанат аутистов
потому с мужчиной без детей в своем возрасте уже встречаться никогда не буду

#118737
мандарин

ее муж не может пить на вахте в москве - выкинут за 5 мин

Да я к тому что у нас женщина борется до последнего с алкоголизмом
Если бы речь шла об алкоголике мужа

Мужчина как правило сразу же в кусты

Не ценный кадр

#118738
Поня

Да я к тому что у нас женщина борется до последнего с алкоголизмом Если бы речь шла об алкоголике мужа Мужчина как правило сразу же в кусты Не ценный кадр

женщина - мать
если нет детей - пусть хоть обопьется
дети - это ответственность
это совсем другое

#118739
мандарин

женщина - мать если нет детей - пусть хоть обопьется дети - это ответственность это совсем другое

Да дети - это ответственность
Ну не может видать ребёнка взять себе в руки

Так вот этот гражданин бы задумался о том что он отец

#118740

я встречалась с риелтером - познакомились где-то мне 30-31
ему 34
ничего такого - что нет детей у него еще

сейчас нет
уже не тот у меня возраст

#118741
Поня

Да дети - это ответственность Ну не может видать ребёнка взять себе в руки Так вот этот гражданин бы задумался о том что он отец

о чем она задумалась?
ей их кормить - задания уже в дет саду на дом задают много - если что
с детьми кто?
пока она жрет как не в себя
мы о чем вообще

#118742
мандарин

я не фанат аутистов потому с мужчиной без детей в своем возрасте уже встречаться никогда не буду

Нет а мне мои нервы целее

Не хочу ничьих истерик по поводу каких-то посторонних мне людей детей и внуков

Жизнь учитель хороший жаль берёт дорого

И в 4:00 утра не хочу вставать никому никакие завтраки наготавливать да и готовить особо никому если честно не хочу

Ленивая я стала и тяжёлой на подъём ещё больше себе но уме чем раньше

#118743
Поня

Нет а мне мои нервы целее Не хочу ничьих истерик по поводу каких-то посторонних мне людей детей и внуков Жизнь учитель хороший жаль берёт дорого И в 4:00 утра не хочу вставать никому никакие завтраки наготавливать да и готовить особо никому если честно не хочу Ленивая я стала и тяжёлой на подъём ещё больше себе но уме чем раньше

дети обычно живут с матерью

#118744
мандарин

а какого надо приобрести - если она из оч глубокой деревни? я забыла город но где-то опа мира я уже по второму кругу пишу одно и тоже

Ну вот и приберёт его какая-нибудь из деревни возможно также многодетная мать-одиночка
Которая тоже будет в сельмаге работать и перебиваться пособие на детей

Шило на мыло

#118745
мандарин

ее муж не может пить на вахте в москве - выкинут за 5 мин

Кстати думаю что при выборе мужчины нужно чтобы у него было обязательное авто и какая-нибудь профессия желательно с алкотестерами на работе чтобы не было прецедентов лишний раз выпить

#118746
Поня

Кстати думаю что при выборе мужчины нужно чтобы у него было обязательное авто и какая-нибудь профессия желательно с алкотестерами на работе чтобы не было прецедентов лишний раз выпить

мир уже фантазий у тебя
есть норм люди
есть не норм
все проще

#118747
мандарин

я встречалась с риелтером - познакомились где-то мне 30-31 ему 34 ничего такого - что нет детей у него еще сейчас нет уже не тот у меня возраст

Так а тебе зачем дети мужчины?
Ты не ищешь лёгких путей

Я помню как ты давненько познакомилась с мужчиной очень мне понравился но он почему-то принеберёг капслоком без детей

Я думаю что же с ним не то?
Я работал он вахтами как раз по разного рода республикам ДНР лнр занимался строительством

И симпатичный и вежливый и грамотный и авто и квартира Я думаю что же с тобой не так-то?

Задала вопрос

Сказал что у него двое детей
Занавес
Говорю зачем ты мне голову так долго морочил а ведь ты мне всё-таки понравился но очень жаль говорю ничего не выйдет

Он тоже очень сокрушался и хотел меня уговорить Я говорю нет нет нет

Оказалось что он свободное время когда в городе этих детей раз в неделю по пятницам с кружков забирает гуляет с ними и везёт к своей бывшей жене я думаю ну какая-то милота

А я здесь каким местом

Поэтому хочешь режь меня хочешь бей не надо мне такого быть приложением чьей-то бывшей семье Я может быть в пятницу тоже хочу со своим мужиком прогуливаться по главным улицам города и пить кофе любоваться закатом

Они разглядывать фотографии с чьих-то семейных посиделок зачем мне эти люди

#118748

А мужичок ещё такой был консультировал меня по поводу ремонта я ему высылала фотки и даже обещал помочь

#118749
Поня

Так а тебе зачем дети мужчины? Ты не ищешь лёгких путей Я помню как ты давненько познакомилась с мужчиной очень мне понравился но он почему-то принеберёг капслоком без детей Я думаю что же с ним не то? Я работал он вахтами как раз по разного рода республикам ДНР лнр занимался строительством И симпатичный и вежливый и грамотный и авто и квартира Я думаю что же с тобой не так-то? Задала вопрос Сказал что у него двое детей Занавес Говорю зачем ты мне голову так долго морочил а ведь ты мне всё-таки понравился но очень жаль говорю ничего не выйдет Он тоже очень сокрушался и хотел меня уговорить Я говорю нет нет нет Оказалось что он свободное время когда в городе этих детей раз в неделю по пятницам с кружков забирает гуляет с ними и везёт к своей бывшей жене я думаю ну какая-то милота А я здесь каким местом Поэтому хочешь режь меня хочешь бей не надо мне такого быть приложением чьей-то бывшей семье Я может быть в пятницу тоже хочу со своим мужиком прогуливаться по главным улицам города и пить кофе любоваться закатом Они разглядывать фотографии с чьих-то семейных посиделок зачем мне эти люди

потому что я не люблю а утистов
я же вроде ответила

если у человека нет детей и пр. - значит тормоз
и таких не люблю

#118750

Сёня чё опять.. двух сраных_ никому ненужных жоп_ чтоль читать..?

#118751
мандарин

потому что я не люблю а утистов я же вроде ответила если у человека нет детей и пр. - значит тормоз и таких не люблю

Какие у тебя интересные выводы

А может быть мужчина бесплоден

#118752
⎳ 🍁

Сёня чё опять.. двух сраных_ никому ненужных жоп_ чтоль читать..?

читай нужны оп - но на других ветках

#118753
мандарин

мир уже фантазий у тебя есть норм люди есть не норм все проще

Можно и 10 лет с человеком прожить а потом он облажается в каких-нибудь ситуациях тогда уж точно мозги встанут на место

#118754
Поня

Какие у тебя интересные выводы А может быть мужчина бесплоден

я не люблю бесплодных
у меня уже был риелтер
опущение яичек с молодости уже ему урологи говорили про бесплодие

и это было скучно

#118755
мандарин

дети обычно живут с матерью

Так я никогда не предполагала что я буду жить с мужиком а с нами его дети вот ещё

Мне даже для какого-то гипотетического мужика лень з****** поднимать

Разучилась за многие годы

Со времён замужества

#118756
Поня

Можно и 10 лет с человеком прожить а потом он облажается в каких-нибудь ситуациях тогда уж точно мозги встанут на место

ну - не люблю я тормозов
зачем ты меня заставляешь

#118757
мандарин

о чем она задумалась? ей их кормить - задания уже в дет саду на дом задают много - если что с детьми кто? пока она жрет как не в себя мы о чем вообще

Болеет тётенька

#118758
мандарин

я встречалась с риелтером - познакомились где-то мне 30-31 ему 34 ничего такого - что нет детей у него еще сейчас нет уже не тот у меня возраст

Ну вот о моей начальнице повезло ему практически 40 я тебе говорю симпатичные мужчины и общительный потому что менеджером по продажам другой быть не может

Ну я считаю у него какой-то изъян потому что взять бабу с двумя детьми да ещё и третьего ждут да ещё всех обеспечивать несколько лет это конечно что-то с чем-то

Может быть просто несмотря на то что у него есть старенькая в то он живёт с родителями то есть нет своего жилья и девки тоже не очень-то на него смотрели свободные кто его знает

#118759
Поня

Можно и 10 лет с человеком прожить а потом он облажается в каких-нибудь ситуациях тогда уж точно мозги встанут на место

У тебя "конференция* што́ь мозгу происходит..
10 прожитых лет.. чё потом.. перефразируй пожалуйста
Из- за какой ситуации, мозги встанут?

#118760
мандарин

читай нужны оп - но на других ветках

Раз тут сидит значит очень интересно

#118761
Поня

Ну вот о моей начальнице повезло ему практически 40 я тебе говорю симпатичные мужчины и общительный потому что менеджером по продажам другой быть не может Ну я считаю у него какой-то изъян потому что взять бабу с двумя детьми да ещё и третьего ждут да ещё всех обеспечивать несколько лет это конечно что-то с чем-то Может быть просто несмотря на то что у него есть старенькая в то он живёт с родителями то есть нет своего жилья и девки тоже не очень-то на него смотрели свободные кто его знает

нет там никаких изъянов
зачем вы ищите -то чего нет?
у сына сожительницы отца у жены тоже - 2 детей
одна 20 лет+
второй школьник
много лет живут

#118762
мандарин

я не люблю бесплодных у меня уже был риелтер опущение яичек с молодости уже ему урологи говорили про бесплодие и это было скучно

Чего только в жизни не бывает.....

#118763
мандарин

читай нужны оп - но на других ветках

Ну у тебя.. "мотороллер" в кулак
К тебе нет вопросов и "приставаний"

#118764
Поня

Чего только в жизни не бывает.....

?
у него был си фак
чего он еще ждал?
и что тут удивительного?

#118765
мандарин

нет там никаких изъянов зачем вы ищите -то чего нет? у сына сожительницы отца у жены тоже - 2 детей одна 20 лет+ второй школьник много лет живут

Дай-то бог

#118766
мандарин

? у него был си фак чего он еще ждал? и что тут удивительного?

дал такие осложнения

#118767
Поня

Дай-то бог

что именно?
общих детей нет
и скорее всего уже не будет
ей за 40+
и у нее еще пластины в позвонках
в вишневского оперировалась
долго была инвалидность
и?

#118768
мандарин

дал такие осложнения

У пони сифак был?

#118769
⎳ 🍁

У тебя "конференция* што́ь мозгу происходит.. 10 прожитых лет.. чё потом.. перефразируй пожалуйста Из- за какой ситуации, мозги встанут?

Ну вот скажем проблем не было у партнёрши от слова вовсе
Таких любить намного проще из серии сладкую ягоду рвали вместе мы...

А как только возникли какие-то трудности или любимой женщины потребовалось поддержка сразу же сталкиваешься с непониманием и делаешь выводы

Что с таким товарищем дальше не по пути в этой жизни может быть много трудностей и в разведку не пойдёшь так понятно???

Вот так бывает жизнь просто проверок не подкидывает долгие годы

#118770
Ventus omnium

У пони сифак был?

у риелтера
негритянку словил пока в вузе учился в питере

#118771
мандарин

ну - не люблю я тормозов зачем ты меня заставляешь

Так не люби
Я вообще сейчас становлюсь эгоисткой и мне это очень нравится

#118772
мандарин

что именно? общих детей нет и скорее всего уже не будет ей за 40+ и у нее еще пластины в позвонках в вишневского оперировалась долго была инвалидность и?

У кого

#118773
Ventus omnium

У пони сифак был?

Типуна тебе на язык!!!!!

#118774
мандарин

у риелтера негритянку словил пока в вузе учился в питере

псориаз был
у него военник по псориазу
рассказывал как в питере вылечили (мне бы для знакомых надо) - но ничего не поняла - врач укол поставил и дал бутылку водки
потом все прошло
без понятия

#118775
Поня

У кого

у жены сына сожительницы отца
я сто раз рассказывала

#118776

Жизнь вообще штука непредсказуемая как почитаешь

#118777
Поня

Жизнь вообще штука непредсказуемая как почитаешь

мне было бы неинтересно встречаться с кем-то не риелтером
там еще куча всего интересного
когда сам имеешь тяжелые болезни - общаться со здоровыми и идеальными - просто скучно
ты перестаешь их понимать

#118778
мандарин

псориаз был у него военник по псориазу рассказывал как в питере вылечили (мне бы для знакомых надо) - но ничего не поняла - врач укол поставил и дал бутылку водки потом все прошло без понятия

Чудеса какие

У меня вон начальница годами мучается с псориазом а тут оказывается какой-то уколы бутылка водки

#118779
Поня

Чудеса какие У меня вон начальница годами мучается с псориазом а тут оказывается какой-то уколы бутылка водки

он не изучен до конца
может быть именно сила внушения

#118780
мандарин

мне было бы неинтересно встречаться с кем-то не риелтером там еще куча всего интересного когда сам имеешь тяжелые болезни - общаться со здоровыми и идеальными - просто скучно ты перестаешь их понимать

Человек ни от чего не застрахован

Я помню в юности у нас в компании был один красавчик

У моей подруги в классе влюблены в него были многие

И что ехали они как-то с парнями в трамвае

Из травматического пистолета какой-то неадекватный мужик в него выстрелил

Пацан без глаза остался

Вот тебе и красавчик

#118781

я могу только 1 случай описать с чего пошел псориаз у мужчины
сын при службе пропал
...нашелся
но псориаз уже не ушел

#118782
мандарин

я могу только 1 случай описать с чего пошел псориаз у мужчины сын при службе пропал ...нашелся но псориаз уже не ушел

Насколько я знаю псориаз бывает на почве алкоголизм и на нервной

Так же алкоголизм часто приводит к эпилепсии тоже вроде

#118783
мандарин

я могу только 1 случай описать с чего пошел псориаз у мужчины сын при службе пропал ...нашелся но псориаз уже не ушел

у меня лично не псориаз
у меня другое много-много лет

воспаление
в молодости было на бровях - сукровица прям все красное было
оч портило вид

теперь на ногах - просто очаг как бы типа язвы что ли
на ногах пошло первых раз в больницы в онко
может тоже не нервной почве

#118784
Поня

Насколько я знаю псориаз бывает на почве алкоголизм и на нервной Так же алкоголизм часто приводит к эпилепсии тоже вроде

да откуда алкоголизм
люди вообще не пьют - кого я знаю с псориазом

#118785
мандарин

у меня лично не псориаз у меня другое много-много лет воспаление в молодости было на бровях - сукровица прям все красное было оч портило вид теперь на ногах - просто очаг как бы типа язвы что ли на ногах пошло первых раз в больницы в онко может тоже не нервной почве

😷