Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2334
#118686
Поня

Значит мужа всё устраивает Печаль в том что нельзя расслаблять булки с такой жизнью Потому что рассчитывать на мужика и отдавать свою жизнь ему в руки это реально страшно пока мужик любит он весь мир кинет к твоим ногам как писала одна форма чанка а если разлюбит выкинет голой на асфальт будет такая возможность..... Она просто поступила неумно

У тебя напряжены булки?😳

#118687
Поня

Значит мужа всё устраивает Печаль в том что нельзя расслаблять булки с такой жизнью Потому что рассчитывать на мужика и отдавать свою жизнь ему в руки это реально страшно пока мужик любит он весь мир кинет к твоим ногам как писала одна форма чанка а если разлюбит выкинет голой на асфальт будет такая возможность..... Она просто поступила неумно

она - паразит
вот и все
га дкая мерзкая баба - которая позволяет себе бухать с утра при детях
вот кто она

#118688

Сраная_ жопа_ ахуела_ в край блять_
Выдвинула конферанс без нитюжинной аргументировки с последующим выигрышем )

#118689
мандарин

так не бухай в овно при наличии детей и на его деньги мож и изменять не будет

Правда что ли?)))

Это мужик обделённой жизнью с горя похожи на сайт знакомств залез
Обидела жена маленького объела и все денежки отобрала только и остаётся что плакаться в титечке чужим тётенькам но не смеши мой тапки

#118690
мандарин

она - паразит вот и все га дкая мерзкая баба - которая позволяет себе бухать с утра при детях вот кто она

я говорю как панург
НО
есть люди - которые не имеют детей и мужей
и они могут пить и никому не мешать

а когда пьют женщины с детьми
меня это бесит просто
хочешь пить - не рожай
живи одна
зарабатывай сама
и никого не обременяй

#118691
мандарин

нет не самолюбие если ба ба пьянь при детях - значит она вообще не заслуживает мужика а она - бухая как не в себя

Муж да жена одна сатана
Сам такой выбирал сам с такой живёт и никто его не заставлял детей в множественном числе бабе клипать или она его насильно на себя натягивала

#118692
Поня

Правда что ли?))) Это мужик обделённой жизнью с горя похожи на сайт знакомств залез Обидела жена маленького объела и все денежки отобрала только и остаётся что плакаться в титечке чужим тётенькам но не смеши мой тапки

чего?
он не обделенный жизнью
он может ее терпеть не может - деньги привез - она уже пьяная в сопли

мусор - а не женщина
которая нажирается при детях на чужие деньги

#118693
мандарин

она - паразит вот и все га дкая мерзкая баба - которая позволяет себе бухать с утра при детях вот кто она

А муж святой человек с горя залез на сайт знакомств

#118694
Поня

Муж да жена одна сатана Сам такой выбирал сам с такой живёт и никто его не заставлял детей в множественном числе бабе клипать или она его насильно на себя натягивала

какой такой же?
ты выпьешь - тебя с вахты выкинут быстро
желающие всегда есть
он работает
она пропивает

#118695

Так что уже на правильно беспокоиться найдётся-таки добрая душа
Причём по итогу не лучше его собственной жены

И забудет он и о жене и адиточка

#118696
Поня

А муж святой человек с горя залез на сайт знакомств

ну - если с такой пьянью жить тошно

#118697

Опасно необдуманно поступила конечно жена не очень умная не работает наклепать кучу детей с мужиком чего ради такие риски а потом уже с этими детьми останется а он найдёт какую-нибудь бабёнку и ускачет в туманную даль

#118698
Поня

Опасно необдуманно поступила конечно жена не очень умная не работает наклепать кучу детей с мужиком чего ради такие риски а потом уже с этими детьми останется а он найдёт какую-нибудь бабёнку и ускачет в туманную даль

не выгораживай пьянь -матерей
с такой кроме как под предлогом детей и жить никто не захочет

#118699

позвонила бы она - трезвая
мы бы с ней с удовольствием провели расследование - откуда номер
что там
как там
и пр.
а она в опу бухая несколько дней и не просыхала

#118700
мандарин

чего? он не обделенный жизнью он может ее терпеть не может - деньги привез - она уже пьяная в сопли мусор - а не женщина которая нажирается при детях на чужие деньги

Так деньги-то не чужие семейные
Как в семье может быть что-то твоё моё в семье всеобщее и деньги общие дети общие

ХУже нет Когда в семье начинается такой срач

Сам такую выбирал сам с такой живёт значит стоят друг друга

И неизвестно чем этот хмырь занимается в командировках

#118701
Поня

Если ты тупой кто тебе доктор Я наверное не по-русски пишу? Я ещё сначала лето сказала что я за флудилку и за то чтобы просто нейтрально общаться И ты зашёл сюда и несёшь какое-то откровенный бред и продолжаешь скандалить пошёл вон Свободен

С начала лета ты щеголяла по парку без трусов, фоудильная бесстыжая ты Аторва!
" Если ты тупой, кто тебе доктор" под какой "траектории" это понимать..?
У тебя Папа, Мама родные?
Несусветные вопросы задаёшь прям.. как чугунок деревенский )
--
Сверху ты кричишь..
Женщины *флудилки* ))

#118702
мандарин

я говорю как панург НО есть люди - которые не имеют детей и мужей и они могут пить и никому не мешать а когда пьют женщины с детьми меня это бесит просто хочешь пить - не рожай живи одна зарабатывай сама и никого не обременяй

Тут уже да конечно нужно выбирать или жить так как ты хочешь или все свои привычки и желания засунуть в з******

Но никто не знает может быть баба в браке начала бухать не от хорошей жизни

Мужиченко слабый

Если бы была прямая заинтересованность в браке в отношениях то он бы решал вопросы со своей женой и со специалистами они искала бы утешения по сайтам знакомств это самое простое сидеть реветь приглядывать какую-то другую бабу а потом возможно всё своё семейство кинуть и начать с белого листочка

#118703

Да как ни крути семейная жизнь - это какие-то уступки друг другу
Хочешь жить как ты хочешь не связывайся с противоположным полом

#118704
Поня

Так деньги-то не чужие семейные Как в семье может быть что-то твоё моё в семье всеобщее и деньги общие дети общие ХУже нет Когда в семье начинается такой срач Сам такую выбирал сам с такой живёт значит стоят друг друга И неизвестно чем этот хмырь занимается в командировках

что ты сочиняешь?
если эта мамзель залетела просто так
а потом еще просто так
а врала мож про противозачаточные
а потом присела на шею - ой - не берут на работу
а сама ленивая пьянь

#118705
Поня

Да как ни крути семейная жизнь - это какие-то уступки друг другу Хочешь жить как ты хочешь не связывайся с противоположным полом

так он не знает куда от этой пьяни подальше уехать

#118706
⎳ 🍁

Сраная_ жопа_ ахуела_ в край блять_ Выдвинула конферанс без нитюжинной аргументировки с последующим выигрышем )

Не шипи змея
Вертела я тебя на земной оси
И в рот тебя ебалла
Обращайся к кому-нибудь другому

#118707
мандарин

какой такой же? ты выпьешь - тебя с вахты выкинут быстро желающие всегда есть он работает она пропивает

Ну такие вопросы нужно решать со своей женой и с детьми ,не на сайтах искать утешения
У нас женщина годами возится с мужьями алкоголиками работают на двух работах тащит на себе всю семью пытаются вылечить кодировать обращаются к свекровке

А что делает этот мужик?
Вот пусть решает свои проблемы с женой

#118708
мандарин

ну - если с такой пьянью жить тошно

А если ситуацию перевернуть то скорее всего женщина тащила бы годами на себе мужа и детей
И пыталась бы бороться с этой пагубной зависимостью

Мужики всё ж таки слабее женщин

#118709
Поня

Ну такие вопросы нужно решать со своей женой и с детьми ,не на сайтах искать утешения У нас женщина годами возится с мужьями алкоголиками работают на двух работах тащит на себе всю семью пытаются вылечить кодировать обращаются к свекровке А что делает этот мужик? Вот пусть решает свои проблемы с женой

чего?
зачем ему с ней решать?
его тошнит от нее
от ее пьянства
он ей брезгует

ничего он с ней решать не желает

#118710
мандарин

не выгораживай пьянь -матерей с такой кроме как под предлогом детей и жить никто не захочет

Так я и не выгораживаю я говорю что она поступила необдуманно с любым мужиком надо ухо держать востро и булки не расслаблять

#118711
Поня

Не шипи змея Вертела я тебя на земной оси И в рот тебя ебалла Обращайся к кому-нибудь другому

Да я поЧефирю тебя за хвост блядская_ мармалыга_ и чирикай в неизвестность

#118712
Поня

А если ситуацию перевернуть то скорее всего женщина тащила бы годами на себе мужа и детей И пыталась бы бороться с этой пагубной зависимостью Мужики всё ж таки слабее женщин

если бы ситуацию перевернуть - скорее бы - он с ней разок переспал и свалил

он - не русской внешности
я удалила переписку
но возможно там хорошие корни
где поведение такое женщины вообще недопустимо и вся родня застыдит
а может уже и застыдила

#118713
⎳ 🍁

С начала лета ты щеголяла по парку без трусов, фоудильная бесстыжая ты Аторва! " Если ты тупой, кто тебе доктор" под какой "траектории" это понимать..? У тебя Папа, Мама родные? Несусветные вопросы задаёшь прям.. как чугунок деревенский ) -- Сверху ты кричишь.. Женщины *флудилки* ))

Будь добр фривольно разговаривай с кем-нибудь другим
Тут тебе не дом терпимости

#118714
Поня

Так я и не выгораживаю я говорю что она поступила необдуманно с любым мужиком надо ухо держать востро и булки не расслаблять

БУХАТЬ как не в себя при детях не надо
и проблем не будет

#118715

В общем виноваты оба
А пострадают как всегда дети
Сейчас они остаются с пьяницей матерью
А если он их всех бросит и возможно оставить без средств существованию.....

По описанию Я не вижу сильного мужчину который попытается хоть что-то предпринять проще да на сайте знакомств искать утешение

Хотя в его категории гражданок,х там тоже дамы будут не лучше попадаться

#118716
Поня

В общем виноваты оба А пострадают как всегда дети Сейчас они остаются с пьяницей матерью А если он их всех бросит и возможно оставить без средств существованию..... По описанию Я не вижу сильного мужчину который попытается хоть что-то предпринять проще да на сайте знакомств искать утешение Хотя в его категории гражданок,х там тоже дамы будут не лучше попадаться

а почему на сайте знакомств нельзя встретить женщину без детей - но мечтающую о них?
может быть бы с удовольствием бы и приняла его детей и его

а его жена пусть ходить по притонам бухло побирает дальше

#118717

Сонечка..
Да да.. Понечка, сраный_ кабан
Хош, я буду называть тебя, Соней..?
Кабан.. для бабы не "олдэйз" )
СонясвинЯ.. )) ОуээееА

#118718
мандарин

а почему на сайте знакомств нельзя встретить женщину без детей - но мечтающую о них? может быть бы с удовольствием бы и приняла его детей и его а его жена пусть ходить по притонам бухло побирает дальше

Ну правильно разведенца с прицепом лес рук подобрать
Тем более сама говоришь, что он за трапезный
Вот он и сидит пытает там счастье

Значит не зря его жена беспокоится что какая-нибудь мышка может её драгоценные яйца укатить

В этой ситуации все отвратительные

#118719

знакомая рассказывала
у нее разрыв кисты
с возможным перитонитом
кладут на стол в операционной
и приходит бухой реаниматолог

класс?
вот тоже самое делает эта женщина-мать детей

#118720
Поня

Ну правильно разведенца с прицепом лес рук подобрать Тем более сама говоришь, что он за трапезный Вот он и сидит пытает там счастье Значит не зря его жена беспокоится что какая-нибудь мышка может её драгоценные яйца укатить В этой ситуации все отвратительные

не яйца
ее источник денег на бухло
в этом ситуации она самая стремная

#118721
Поня

Ну правильно разведенца с прицепом лес рук подобрать Тем более сама говоришь, что он за трапезный Вот он и сидит пытает там счастье Значит не зря его жена беспокоится что какая-нибудь мышка может её драгоценные яйца укатить В этой ситуации все отвратительные

у взрослых людей - прицеп - это норма
отсутствие прицепа в возрасте 40 лет - не норма

#118722
мандарин

что ты сочиняешь? если эта мамзель залетела просто так а потом еще просто так а врала мож про противозачаточные а потом присела на шею - ой - не берут на работу а сама ленивая пьянь

Ещё можно варианты рассмотреть что залетела она вообще от соседа по камушку в командировке
А у него уже лет 10 член не стоит

Ты иногда бываешь такая наивная Я думала таких уже не бывает

Вот мужики такие обычные рассказывают что он тут вообще мимо крокодил

Пока спал дескать она всё сама сделала и в презервативе иголочкой дырок наделала

#118723
мандарин

так он не знает куда от этой пьяни подальше уехать

Значит так ему нужна семья
Почему наши российские женщины десятилетиями борются с мужскими пороками пытаются сохранить семью если у кого-то есть деньги таскают по психологам и по шаманкам а если у кого-то денег нет более народные средства применяют?????

А мужики сразу же как крысы бегут с корабля

#118724
Поня

Ещё можно варианты рассмотреть что залетела она вообще от соседа по камушку в командировке А у него уже лет 10 член не стоит Ты иногда бываешь такая наивная Я думала таких уже не бывает Вот мужики такие обычные рассказывают что он тут вообще мимо крокодил Пока спал дескать она всё сама сделала и в презервативе иголочкой дырок наделала

?
все мои подруги вышли по залету
никто без залета на них жениться особо не рвался
есть пару исключений

ты из другой вселенной что ли?

#118725
Поня

Значит так ему нужна семья Почему наши российские женщины десятилетиями борются с мужскими пороками пытаются сохранить семью если у кого-то есть деньги таскают по психологам и по шаманкам а если у кого-то денег нет более народные средства применяют????? А мужики сразу же как крысы бегут с корабля

да никому не нужна пьяная баба

#118726
мандарин

чего? зачем ему с ней решать? его тошнит от нее от ее пьянства он ей брезгует ничего он с ней решать не желает

Ну вот а в начале вечера ты говорила что он на сайтах просто дружбу ромашка разводит
Детский сад вторая четверть
Значит всё ж таки имеет свои шкурный интерес дяденька

А жена не зря беспокоится

Нет уж поня пожила пони знает...

Ухо востро надо держать

Безопаснее всего вообще от мужиков держаться подальше

#118727
мандарин

если бы ситуацию перевернуть - скорее бы - он с ней разок переспал и свалил он - не русской внешности я удалила переписку но возможно там хорошие корни где поведение такое женщины вообще недопустимо и вся родня застыдит а может уже и застыдила

Да представляю как тебе было неприятно переписываться с непонятной женщиной

#118728
мандарин

БУХАТЬ как не в себя при детях не надо и проблем не будет

Да не факт

#118729
Поня

Ну вот а в начале вечера ты говорила что он на сайтах просто дружбу ромашка разводит Детский сад вторая четверть Значит всё ж таки имеет свои шкурный интерес дяденька А жена не зря беспокоится Нет уж поня пожила пони знает... Ухо востро надо держать Безопаснее всего вообще от мужиков держаться подальше

ну - раз она мне звонит
то это была - дружба ромашка
я ни с кем не встречалась
тем более по его фото
с чуваком с иконами
и мальчиком - что на стройке

этот дядя явно не они
мир-дружба-жевачка была с этим дядей

#118730
мандарин

знакомая рассказывала у нее разрыв кисты с возможным перитонитом кладут на стол в операционной и приходит бухой реаниматолог класс? вот тоже самое делает эта женщина-мать детей

На самом деле в нашей жизни есть такие вещи которые зависят от случайности
Бухой врач....

Многие считают алкоголизм болезнью Но вот ты считаешь что это больная женщина на которую муж забил собственно говоря и ищет выход как спрыгнуть

А в этой ситуации женщина бы до последнего боролась за алкашонка мужика
А он ищет более лёгкий путь

#118731
Поня

Да представляю как тебе было неприятно переписываться с непонятной женщиной

? зачем мне с ней переписываться?
я спросила - вы кто?
она прислала фото и бред опять
я запихнула в игнор

#118732
мандарин

не яйца ее источник денег на бухло в этом ситуации она самая стремная

Откровенно говорю я в такие сказки не очень верю что нормальная женщина такого мужика приберёт

По итогу не лучше этой окажется

#118733
Поня

На самом деле в нашей жизни есть такие вещи которые зависят от случайности Бухой врач.... Многие считают алкоголизм болезнью Но вот ты считаешь что это больная женщина на которую муж забил собственно говоря и ищет выход как спрыгнуть А в этой ситуации женщина бы до последнего боролась за алкашонка мужика А он ищет более лёгкий путь

ее муж не может пить
на вахте в москве - выкинут за 5 мин

#118734
Поня

Откровенно говорю я в такие сказки не очень верю что нормальная женщина такого мужика приберёт По итогу не лучше этой окажется

а какого надо приобрести - если она из оч глубокой деревни?
я забыла город
но где-то опа мира

я уже по второму кругу пишу одно и тоже

#118735
мандарин

у взрослых людей - прицеп - это норма отсутствие прицепа в возрасте 40 лет - не норма

Ну разве умно?
Моя начальница которая сейчас в декрете
Мужик у неё менеджер по продажам
Это же соответственно как потопаешь так и полопаешь ,оклад проценты

У неё уже двое детей живут в двухкомнатной квартире Отец умер мать сказала что она больше не будет моей начальнице помогать финансово самой бы бабке как-то прожить

Алименты и бывший муж не платит

Скоро она родит третьего пацана

И планирует 3 года сидеть в декрете

То есть получается что её новый мужик который даже пока не муж а может и вообще не поженятся будет четверых людей содержать 3 года минимум

В з****** себе не надорвёт?

Я уж не знаю что там я с ним не общалась но с виду симпатичный мужик средний комплекции волосы русые глаза большие голубые длинные ресницы

Был женат детей там не было 3 года уже жил со своими родителями

Я конечно начальницу люблю как родную

Ну нахрена ему этот геморрог???