Гость
Статьи
Рождаемость побила …

Рождаемость побила исторический антирекорд

Все рады? Когда в стране будет нормальное отношение к детям и матерям? Когда нас перестанут гнобить? Или лучше вымереть, но нормально к материнству все равно не относиться?

GIF
Когнитивный диссонанс
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#362
Ave Satani!

Сынок, ты и впрямь веришь, что целка - это надежный барьер от проникновения тараканов? Они вообще-то в ином месте обитают, повыше. Да и нет у меня уверенности, что они лишь извне проникают. Похоже, что их яйца заносятся в женский организм еще в материнской утробе.

Сынок, я не во что не верю но ничего не исключаю.
А ты готов жить с рванью перетраханной, если она "без тараканов" и нежна с тобою?
Воля твоя, тебе нужна удобная вагина, мне же нужен для жизни человек с развитою духовностью. Кожному своё.

Гость
#363
Гость

Так чего не готовите-то,а?)за всю жизнь ни одного не встречала,кто бы с меня борщи-котлеты не спрашивал и не пытался весь быт мне на шею повесить.Мне,как человеку,который много работает,интереса вообще никакого нет этим заниматься

приводить бабу в дом , давать ей крышу над головой , и самому еще готовить?дураки кончились

Гость
#364
Гость

Мужиков почитай.Все поймешь.От такого хлама девки рожать не хотят.

А ты шкур почитай. С такими рваными парни не хотят семьи создавать.
А это - первично. Семья - первична. Детей рожают в семьях, чтобы воспитать людьми, среди братьев и сестёр, с папою и мамою.
А п0рванки и матери-однаночки рожают в лучшем случае одну личинку, не получающую воспитания Человеком.

Гость
#365
Гость

Рождаемость побила исторический антирекорд?

А нам все равно 😁

И то верно.
Натрашки думают, что таджики или китайцы будут, как наши васи, им лизать и рваными замуж брать? 🤣🤣🤣
Не уверен, что их даже трахнут перед тем, как пустить на собачиь консервы.
Иуд и предателей рода никто не уважает.
Об этом рассказывают маньки-рванки, рабыни из подпольных восточных и кавказских борделей.

Гость
#366
Гость

Что бы понять причину достаточнл заглянуть на темы вумана и комментарии, люди относятся друг к другу как сволочи, обесчеловечивают, унижают, высмеивают, добро открытость честность любовь верность это теперь для них видимо что-то недосягаемое

Вы правы. Расчеловечивание какое-то.
Забыты понятия уважения, любви, взаимопомощи, девственности, верности...
Не страна разваливается, хрен бы с нею, общество.

Гость
#367
Гость

Так таких убогих баб, как вы, 5/6. Ну какая баба - таков и мужик. А не нравится - значит, займитесь собой, повышением своей цены на рынке труда и в общем.

Не приходило в пустой жбан,что это нафиг не нужно ради мужичья?А для себя-и так все есть у женщин.

Гость
#368
Гость

Если бабы уже даже замуж не хотят и знакомиться не желают-это негодование?Это посыл накой,если ты не понял.

Мужчины вообще неактуальны. У женщин своя жизнь, цели, планы. Мужчин там вообще нет нигде

Гость
#369
Гость

Стало быть,эти турки и арабы лучше васянов по всем критериям.Опять мужикашки в прогаре.

Они филки имеют. Там 25 летний парень может быть хорошо обеспечен. А какая разница какой национальности мужчина? Деньги везде одинаковые. У васей даже за годы таких денег нет, поэтому и водиться с ним смысла нет. Плюс рожать рабские гены и населять тупую псевдострану-фантазера женщины не хотят

Гость
#370
Гость

Я не помню чтобы СССР был всеми нелюбим, наоборот 90% на референдуме проголосовали за сохранение Союза, но новые власти наплевали на мнение народа и сказали забирайте независимости сколько хотите

Что-то не побежали на площади СССР отстаивать.Помахали флагами в Москве,получили пиндюлей и разбежались.Так что народ высказал свое мнение,оставшись дома или торча в очереди в Макдак на Тверской.Никто не побежал отстаивать систему талонов и дефицита.Вот и весь сказ.

Гость
#371
Гость

у меня дед ветеран ВОВ имел два пулевых ранения , имея 4 детей и 5 внуков жил хуже скота , имея огромную пенсию перебивался на хлеб и кефир потому что оххуевшая невестка отбирала пенсию на своих епанных детей , видите ли ей их надо было поднимать а муж (сын деда ,мой дядя с которым мой дед жил ) был конченным алкашом и еще более конченным каблуком не мог заступиться за отца и поставить оххуевшую бабенку на место
вот где место семейных мужиков .
В кои то веке стали МУЖЧИНЫ перестали оправдывать чьи то там и стали жить так как считают нужным

Задача мужика была-жить семьей отдельно от деда.Не хочешь об этом поговорить?

Гость
#372
Гость

Не приходило в пустой жбан,что это нафиг не нужно ради мужичья?А для себя-и так все есть у женщин.

Ради мужичья женщина даже пальцем не пошевелит. Много чести.
У женщин абсолютно все есть, мужики не нужны ни для чего

Гость
#373
Кто-то там

Посмотрите демографа Ракшу. Он популярно объясняет, что к чему.
Грубо говоря, сейчас идёт эхо девяностых, некому рожать. Девочки, рождённые в восьмидесятых годах прошлого века уходят из фертильного возраста, а девочек, рождённых в 90 х и которые сейчас в активном фертильном возрасте, очень очень мало. А рождаемость на одну женщину даже чуть подросла.

Рикша образовпнец, жизни не знает.
Рожать есть кому. И рожать можно просто не 1-2 ребёнка или 1 личинку в однополой семье.
В нормальной семье, где муж не раб и не подкаблучник, а жена вышла замуж девственницей, любящая, верная и трудолюбивая, можно и нужно родить 3-5 детишек.
Дядя живёт с п0рванкой, и не собирается не только рожать, но и вести эту грязь в ЗАГС. Сказал, будет выкобениваться, под зад коленом получит. А то намекает на свадьбу, ребёнка... А когда ноги за гаражами для Гайнуллина раздвигала, не думала о семье?

Гость
#374
Гость

Стало быть,эти турки и арабы лучше васянов по всем критериям.Опять мужикашки в прогаре.

Да, в прогаре: эти женщины потом плоды курортного отдыха пытаются повесить на российских мужиков. Тут два варианта: либо больше не на кого, либо не так уж и плохи российские мужики.
А вообще тема была раскрыта ещё в СССР, см. поэму "Москвички" Евгения Евтушенка, написана в 1970-ые.

Гость
#375
Гость

Не приходило в пустой жбан,что это нафиг не нужно ради мужичья?А для себя-и так все есть у женщин.

Было бы у них - не пытались бы присосаться к мужскому кошельку.

Гость
#376
Гость

Рикша образовпнец, жизни не знает.
Рожать есть кому. И рожать можно просто не 1-2 ребёнка или 1 личинку в однополой семье.
В нормальной семье, где муж не раб и не подкаблучник, а жена вышла замуж девственницей, любящая, верная и трудолюбивая, можно и нужно родить 3-5 детишек.
Дядя живёт с п0рванкой, и не собирается не только рожать, но и вести эту грязь в ЗАГС. Сказал, будет выкобениваться, под зад коленом получит. А то намекает на свадьбу, ребёнка... А когда ноги за гаражами для Гайнуллина раздвигала, не думала о семье?

Забыл добавить, что мой дядя весьма состоятельный человек. Денег достаточно, племянникам помогает.
Это к тому, что мужчине продавать себя противно, а вот те, которые "не товар", "не вещь", продаются оптом и в розницу.
Как писала одна умная и честная женщина, все женщины суть прости утки.
Но одно дело, когда она твой человек, и другое, когда ты просто перекупил рваную дырку, после сотен ашотов и арамов.
Будто объедки купил по цене ресторанного блюда.

Гость
#377
Гость

Да, в прогаре: эти женщины потом плоды курортного отдыха пытаются повесить на российских мужиков. Тут два варианта: либо больше не на кого, либо не так уж и плохи российские мужики.
А вообще тема была раскрыта ещё в СССР, см. поэму "Москвички" Евгения Евтушенка, написана в 1970-ые.

Усачи порою грубы, Стиснут - не вздохнешь.
А когда вопьются в губы Сразу бросит в дрожь.
Сразу чувствуешь мужчину, Колкостью усов.
И могучая пружина Рвется из трусов.

Вот уже в твои ворота забивают гол
А болельщице охота, шобы он вошёл.
Он атаки повторяет много раз подряд.
И всю ночь её ласкает , Не отводит взгляд.

Им приятнее отдаться, смуглым усачам.
Чем тщедушным равнодушным бледным москвичам.
Там становишься моложе телом и душой.
И супружеское ложе вспомнится порой.

Конечно, русские натрашки всегда были м. ра3. ью и под стилками, это факт.

Вот азиатские и кавказские женщины, это люди, а не собачьи самки, как некоторые.

Гость
#378
Гость

Они филки имеют. Там 25 летний парень может быть хорошо обеспечен. А какая разница какой национальности мужчина? Деньги везде одинаковые. У васей даже за годы таких денег нет, поэтому и водиться с ним смысла нет. Плюс рожать рабские гены и населять тупую псевдострану-фантазера женщины не хотят

Да, мойщик бассейнов или хранитель пляжных полотенец хорошо обеспечен, а работает только ради круга общения. Очень может быть. Да и где ещё он найдёт российских туристок?

Гость
#379
Гость

у меня дед ветеран ВОВ имел два пулевых ранения , имея 4 детей и 5 внуков жил хуже скота , имея огромную пенсию перебивался на хлеб и кефир потому что оххуевшая невестка отбирала пенсию на своих епанных детей , видите ли ей их надо было поднимать а муж (сын деда ,мой дядя с которым мой дед жил ) был конченным алкашом и еще более конченным каблуком не мог заступиться за отца и поставить оххуевшую бабенку на место
вот где место семейных мужиков .
В кои то веке стали МУЖЧИНЫ перестали оправдывать чьи то там и стали жить так как считают нужным

Деду пулевые ранения вы нанесли?

Гость
#380
Гость

А ты шкур почитай. С такими рваными парни не хотят семьи создавать.
А это - первично. Семья - первична. Детей рожают в семьях, чтобы воспитать людьми, среди братьев и сестёр, с папою и мамою.
А п0рванки и матери-однаночки рожают в лучшем случае одну личинку, не получающую воспитания Человеком.

Сам-то девственник,или с 14 годков е//бе/щь все,что шевелится?Годен сам в мужья?

Гость
#381
Гость

Вы правы. Расчеловечивание какое-то.
Забыты понятия уважения, любви, взаимопомощи, девственности, верности...
Не страна разваливается, хрен бы с нею, общество.

Любовь,девственность и верность должны быть взаимны.Точка.

Гость
#382
Гость

Было бы у них - не пытались бы присосаться к мужскому кошельку.

Ты хочешь женщину бесплатно?Запомни-чем больше у женщины есть,тем дороже она обходится.

Гость
#383
Гость

Да, мойщик бассейнов или хранитель пляжных полотенец хорошо обеспечен, а работает только ради круга общения. Очень может быть. Да и где ещё он найдёт российских туристок?

Стало быть,турецкий нищук трахается лучше российского нищука.Опять не в пользу последних выходит.

Гость
#384
Гость

Сам-то девственник,или с 14 годков е//бе/щь все,что шевелится?Годен сам в мужья?

С какой целью интересуешься?
Ты мне не интересна как человек.
А так, в мужья годен, 100%.
Хоть сейчас. Проблема в том, что среди женщин, даже тех, которые на меня облизываются, пригодных, увы, нет.

Хотя у меня требования ниже некуда -
Не страшная, не глупая, чистая.
Если симпатичных и неглупых достаточно, то хуже всего с последним. Женщины как с цепи сорвались, в 23 года уже пятеро в ней ковырялись.
И, поразительно, она не понимает, что крутым парням она в жёны не годна.
Вот что у красотки в голове?

Гость
#385
Гость

Любовь,девственность и верность должны быть взаимны.Точка.

Когда мужчины станут вынашивать детей и Творец наградит их аналогом гимена, тогда и будем взаимны.
И, для начала, организуй ка женские бригады в штатах, копях, геологическую партию полярниц, да чтобы не пересекались, набери женский батальон поддержки путена, а дочь пошли в армию, срочную службу.
А потом поговорим о том, что девственность не нужна никому. 🤣

Гость
#386
Гость

Ты хочешь женщину бесплатно?Запомни-чем больше у женщины есть,тем дороже она обходится.

Хочу бесплатно. Но, раз ты продаёшься, пожалуй, куплю. Почём оптом? Сколько вас, вещей?
Хочу выбрать, предварительно пощупав.

Гость
#387
Гость

Стирает стиральная машинка. Готовить я лично умею и люблю, и не вижу в этом сложности. Убрать - пожалуйста, есть пылесос. А сантехнику в любом случае нужно мыть не реже раза в 2-3 дня.

Так никто и не возражает. Живите один или с женщиной и делайте домашнюю работу сами

Гость
#388
Гость

Так никто и не возражает. Живите один или с женщиной и делайте домашнюю работу сами

Жить с тёлкой и самому делать домашнюю работу?
Пожалуй начну с того, что куплю билет на самолёт, а пойду в Питер пешком.

Гость
#389

Ахаха
Ущемленные мужчинки в комментариях пришли наглядно показать, почему нормальные женщины предпочитают жить одни, обеспечивать себя сами, не выходить замуж и не рожать от этого биомусора.
Хорошо, что женщины наконец-то поняли, что можно жить в своё удовольствие.

Гость
#390
Гость

приводить бабу в дом , давать ей крышу над головой , и самому еще готовить?дураки кончились

Вот и ищите себе домохозяйку Платите ей деньги. Про любовь забудьте

Гость
#391
Гость

Жить с тёлкой и самому делать домашнюю работу?
Пожалуй начну с того, что куплю билет на самолёт, а пойду в Питер пешком.

Твое дело. Но раз это легко, то почему бы самому все не делать?

Гость
#392
Гость

Твое дело. Но раз это легко, то почему бы самому все не делать?

Тёлки перед уходом всю посуду вымоют, пыль вытерут, включая деморежим

Гость
#393
Гость

Тёлки перед уходом всю посуду вымоют, пыль вытерут, включая деморежим

А в последнюю ночь, когда понимают, что обломинго, никто на ней жениться и не собирался, вот тогда приходится мыть самому после этих шкурок.
Такие примитивные существа, ч о диву дивишься. Нет благородства, объективности.
- Зачем ты мне давал надежду, я отдала тебе лучшие годы!
- Я тоже надеялся, что ты чистая девушка, мои годы не хуже твоих!
- Но ты узнал, что я не девственница ещё год назад! Почему не сказал, что у нас ничего не будет?
- Как это "не будет"? У нас был целый год прекрасных ночей и счастливых дней. Ты меня устраиваешь всем, кроме брака. Хочешь, мы будем любящей парой, даже когда я женюсь.
- ...... .... .... Бла, бла, бла.....

Будто я виноват, что она сама себя сделала непригодной для брака с интеллигентным человеком....

Гость
#394
Гость

С какой целью интересуешься?
Ты мне не интересна как человек.
А так, в мужья годен, 100%.
Хоть сейчас. Проблема в том, что среди женщин, даже тех, которые на меня облизываются, пригодных, увы, нет.

Хотя у меня требования ниже некуда -
Не страшная, не глупая, чистая.
Если симпатичных и неглупых достаточно, то хуже всего с последним. Женщины как с цепи сорвались, в 23 года уже пятеро в ней ковырялись.
И, поразительно, она не понимает, что крутым парням она в жёны не годна.
Вот что у красотки в голове?

Ясно,потасканный кобель.А все туда же-чистую ему подавай.Авотхрен.

Гость
#395
Гость

Когда мужчины станут вынашивать детей и Творец наградит их аналогом гимена, тогда и будем взаимны.
И, для начала, организуй ка женские бригады в штатах, копях, геологическую партию полярниц, да чтобы не пересекались, набери женский батальон поддержки путена, а дочь пошли в армию, срочную службу.
А потом поговорим о том, что девственность не нужна никому. 🤣

Или чистые мальчик и девочка,или хрен во всю морду потасканным кобелям и такие же бабы в жены.Чистые-для чистых.

Гость
#396
Гость

Хочу бесплатно. Но, раз ты продаёшься, пожалуй, куплю. Почём оптом? Сколько вас, вещей?
Хочу выбрать, предварительно пощупав.

Не по тебе цена стоит.Гуляй.

Гость
#397
Гость

Жить с тёлкой и самому делать домашнюю работу?
Пожалуй начну с того, что куплю билет на самолёт, а пойду в Питер пешком.

Еще один типичный представитель касты васянов.Кто хочет от такого родить?

Гость
#398
Гость

Тёлки перед уходом всю посуду вымоют, пыль вытерут, включая деморежим

Уже даже знакомятся только при условии похода в ресторан.Какая демоверсия?Ты застрял в 90-х.

Гость
#399
Гость

Не по тебе цена стоит.Гуляй.

Ну почему же? Продажная, назови цену!
Хочешь аукцион? Пятьсот рублей тебя устроит, за ночь с твоим рыхлым от износа телом?

Гость
#400
Гость

А в последнюю ночь, когда понимают, что обломинго, никто на ней жениться и не собирался, вот тогда приходится мыть самому после этих шкурок.
Такие примитивные существа, ч о диву дивишься. Нет благородства, объективности.
- Зачем ты мне давал надежду, я отдала тебе лучшие годы!
- Я тоже надеялся, что ты чистая девушка, мои годы не хуже твоих!
- Но ты узнал, что я не девственница ещё год назад! Почему не сказал, что у нас ничего не будет?
- Как это "не будет"? У нас был целый год прекрасных ночей и счастливых дней. Ты меня устраиваешь всем, кроме брака. Хочешь, мы будем любящей парой, даже когда я женюсь.
- ...... .... .... Бла, бла, бла.....

Будто я виноват, что она сама себя сделала непригодной для брака с интеллигентным человеком....

Интеллигентный человек с лексиконом посона с раёна?Ну кому ты гонишь,дитя смутных лет?

Гость
#401
Гость

Уже даже знакомятся только при условии похода в ресторан.Какая демоверсия?Ты застрял в 90-х.

Не, всё норм. Это ты живёшь в выдуманном мире, где только за наличие дырки кормят и одаривают.
В столицах парни себе цену знают.

Гость
#402
Гость

Интеллигентный человек с лексиконом посона с раёна?Ну кому ты гонишь,дитя смутных лет?

Слышь, душнила, я просто общаюсь на понятном тебе языке.
При этом не ругаюсь и не перехожи на личности первый.
А у тебя это никак получается.

Гость
#403
Гость

Условия нужно создавать,чтобы женщины хотели рожать.У нас что?Кругом все всем должна и обязана,из декрета на работу выпихивают,ребёнок на бабушке,готовка во вторую смену,уроки по ночам,в сад/школу пристроить-семь кругов ада надо пройти.Женщины все больше осознанно выбирают одинокую бездетную жизнь,в принципе правильно делают,учитывая менталитет,в каком воспитаны мужчины в нашем обществе,что якобы их кто-то постоянно должен обслуживать и готовить,предварительно упахавшись на работе.

Вам очень повезло, если ваш ребенок на бабушке. Сейчас большинство бабушек с внуками сидеть не хотят, хотя сами в свое время скинули детей своим мамам и свекровям.

Гость
#404
Гость

Ну почему же? Продажная, назови цену!
Хочешь аукцион? Пятьсот рублей тебя устроит, за ночь с твоим рыхлым от износа телом?

Тебе не потянуть.Знаешь,что в дорогие бутики нищих не пускают?Вот и тебе цену девственной девушки 21 года из хорошей семьи знать не полагается.Рылом не вышел.

Гость
#405
Гость

Не, всё норм. Это ты живёшь в выдуманном мире, где только за наличие дырки кормят и одаривают.
В столицах парни себе цену знают.

В столицах чего,оголтелый?

Гость
#406
Гость

Слышь, душнила, я просто общаюсь на понятном тебе языке.
При этом не ругаюсь и не перехожи на личности первый.
А у тебя это никак получается.

Точно не переходишь?Еще и беспамятный.Типичное рашен-***.

Гость
#407
Гость

Повзрослей же, Дуров!
Если бы люди расставались при каждой ссоре, никто бы не жил вместе.

Эта ыбанашка делает вид, что не знает, что семьи, где муж не тратит время на пустословия, а поучает жену физическими наказаниями, самые крепкие и любящие!
Не идите против природы, против замысла творца в его сущего!
Павучиха создана крупнее паучка, так задумано, чтобы она его сожрала после секса. Но и её саму изнутри скушают павучата.
А мужчина создан сильнее бабы, чтобы всегда смог вылечить её истерику и привести понятные ей аргументы.
Да, мужчины деградировали, лизать дырку не стесняются, а дать леща боятся.
Как поётся в песне: О рыцарстве нет и помина, глумится над нами бабьё,
Мужчины, мужчины, мужчины, припомните звание своё!

Творца-то в свой бред не впутывайте, невменько!

Гость
#408
Гость

А ты шкур почитай. С такими рваными парни не хотят семьи создавать.
А это - первично. Семья - первична. Детей рожают в семьях, чтобы воспитать людьми, среди братьев и сестёр, с папою и мамою.
А п0рванки и матери-однаночки рожают в лучшем случае одну личинку, не получающую воспитания Человеком.

Слава Богу, что у тебя детей нет и не будет!

Гость
#409
Гость

Усачи порою грубы, Стиснут - не вздохнешь.
А когда вопьются в губы Сразу бросит в дрожь.
Сразу чувствуешь мужчину, Колкостью усов.
И могучая пружина Рвется из трусов.

Вот уже в твои ворота забивают гол
А болельщице охота, шобы он вошёл.
Он атаки повторяет много раз подряд.
И всю ночь её ласкает , Не отводит взгляд.

Им приятнее отдаться, смуглым усачам.
Чем тщедушным равнодушным бледным москвичам.
Там становишься моложе телом и душой.
И супружеское ложе вспомнится порой.


Конечно, русские натрашки всегда были м. ра3. ью и под стилками, это факт.

Вот азиатские и кавказские женщины, это люди, а не собачьи самки, как некоторые.

Вот это комплексы у горе-поэта, высотой с Кавказские горы!

Гость
#410
Гость

С какой целью интересуешься?
Ты мне не интересна как человек.
А так, в мужья годен, 100%.
Хоть сейчас. Проблема в том, что среди женщин, даже тех, которые на меня облизываются, пригодных, увы, нет.

Хотя у меня требования ниже некуда -
Не страшная, не глупая, чистая.
Если симпатичных и неглупых достаточно, то хуже всего с последним. Женщины как с цепи сорвались, в 23 года уже пятеро в ней ковырялись.
И, поразительно, она не понимает, что крутым парням она в жёны не годна.
Вот что у красотки в голове?

Проститутки - ваше всё.

Гость
#411
Ave Satani!

Солнышко, позволь спросить: а кто первым начал про линчевание негров? Разве не ты? И расскажи мне, будь столь любезно: кого и где в брежневские времена расстреляли за выражение недовольства уровнем жизни или существующим строем?

Ну расстрелов перед строем может и не было, а, к примеру, демонстрацию на Красной Площади противников вторжения в Чехословакию разогнали, все участники получили либо тюрьму, либо принудительную психушку. Кстати, карательная психиатрия - изобретение как раз брежневского периода. К примеру, Валерию Новодворскую изуродовали именно там. Диссидент Анатолий Марченко умер в тюрьме. Много было и принудительных выдворений из страны, вспомним тоже же Солженицына или лишения гражданства Аксенова, Тарковского, Любимова. Спору нет, режим был мягче, чем сталинский, но по прежнему держался на насилии.