Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 434 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#406
Гость

Покупки например.

А что с покупками? Покупает кто-то один?

Гость
#407
Pepper

бред. Кто то в любом случае выступает в роли лидера, а значит другой подстроился. Если оба сильные, то вы просто будете конкурировать за лидерство друг с другом, это факт, и никакой гармоничной пары не построить. Вы может и генералы оба, но один подчиняется другому, факт. Соответственно тот кто подчиняется, в контексте ваших отношений не сильный совсем а слабый!

Нет, бывает и 2 лидера. В одних вопросах я мужа слушаю, в других он - меня.

nastyazv
#408
Гостья_А

А рядом со слабой женщиной ему выжить? Что они будут делать, когда нужно будет принимать серьёзные решения? Будут сидеть и надеяться на то, что всё само как-нибудь урегулируется. А что они будут делать, когда женщина станет слабее, родив ребёнка?
С сильной женщиной как раз слабый мужчина и выживет. Он просто всё важное и серьёзное на неё повесит и нормально ему. В декрете посидит, пока жена будет обеспечивать семью.

Слабый человек - это человек ведомый, который не хочет и не умеет всё решать сам. Такому человеку нужен сильный и ведущий. Тогда будет гармония. Мы же в пару выбираем человека противоположного пола. Вот так и с сильным и слабым. Люди дополняют друг друга.

Даже не вздумайте ко мне лезть. Меня окружают только исключительно СИЛЬНЫЕ мужчины!

Гость
#409
Унесённая ветром

А что с покупками? Покупает кто-то один?

Ну да, знает как где удачнее всего заказать, разбирается чтобы подошло при этом было выгодно.

#410
Pepper

именно потому что вы были замужем, вы и не можете знать какая модель рабочая, так как вы не смогли построить рабочую модель. Улавливаете? то что с конкретным мужчиной вас что то не вышло, не значит что с другим этого не выйдет)))
В конечном счёте, ценность будет иметь только положительный результат, которого пока нет. На основе него и можно сделать выводы, что сработало именно у вас.

Я уже описала вам рабочую модель, но вы продолжаете утверждать, что единственно верная модель — это патриархальная семья, просто я ещё об этом не знаю. Слабенько, плюсов в такой модели для меня нет

#411
Гость

Нет, бывает и 2 лидера. В одних вопросах я мужа слушаю, в других он - меня.

ну да, один по бегу другой по прыжкам, в чём вопрос? В контектсе? ок, кто из них лидер в плане организации соревнований?

Гость
#412
Pepper

ну да, один по бегу другой по прыжкам, в чём вопрос? В контектсе? ок, кто из них лидер в плане организации соревнований?

Зависит от ситуации, то один, то другой.

Гость
#413
Гостья_А

Поезжайте в любую деревню и посмотрите. Кстати, там нередки семьи, где жена - бой-баба и всё решает, а муж - квасит, но не уходит.

А куда он уйдет и зачем?

#414
Унесённая ветром

Я уже описала вам рабочую модель, но вы продолжаете утверждать, что единственно верная модель — это патриархальная семья, просто я ещё об этом не знаю. Слабенько, плюсов в такой модели для меня нет

Напомните что именно вы описали, я правда уже подзабыл. Патриархальная система работает ,только и всего. Не единственная рабочая, и стабильно рабочая. Если вы априоре не хотите использовать стабильно рабочую модель, то вам придётся попробовать себя в другой, которая работает похуже, а может и совсем не работает. Пока как я понимаю с отрицательным результатом. Ну время ещё есть, поэтому всё конечно в ваших руках.

#415
Гость

Ну да, знает как где удачнее всего заказать, разбирается чтобы подошло при этом было выгодно.

Я видела только одну такую семью, но там муж был нерусским. В наших семьях, насколько мне известно, такого не происходит. По крайней мере, я не встречала таких случаев, обычно супруги советуются друг с другом, особенно при покупке крупных вещей. А если он купит то, что ей не понравится?

Гость
#416
Унесённая ветром

Я видела только одну такую семью, но там муж был нерусским. В наших семьях, насколько мне известно, такого не происходит. По крайней мере, я не встречала таких случаев, обычно супруги советуются друг с другом, особенно при покупке крупных вещей. А если он купит то, что ей не понравится?

Так я про женщину, она все покупает.

Гость
#417
Унесённая ветром

Я видела только одну такую семью, но там муж был нерусским. В наших семьях, насколько мне известно, такого не происходит. По крайней мере, я не встречала таких случаев, обычно супруги советуются друг с другом, особенно при покупке крупных вещей. А если он купит то, что ей не понравится?

Я всегда знаю что и где купить и где выгоднее, муж только средства выделяет.

#418
Унесённая ветром

Я видела только одну такую семью, но там муж был нерусским. В наших семьях, насколько мне известно, такого не происходит. По крайней мере, я не встречала таких случаев, обычно супруги советуются друг с другом, особенно при покупке крупных вещей. А если он купит то, что ей не понравится?

так жена работает и муж тоже вот и советуются, бюджет то общий)))) А если работает один, то советуются формально, решение принимает тот кто платит в конечном итоге, такова селяви.

#419
Гость

Я всегда знаю что и где купить и где выгоднее, муж только средства выделяет.

Ну, тут каждому своё. У вас, видимо, тоже поделены зоны ответственности

Гость
#420
Pepper

Дорогой(ая)вы наш(а). Вы знаете как работают часы механические? не уверен, там весьма не простой механизм, и не многие знают как чего устроено. Человеку этого знать не обязательно, но оно там есть. Так и в паре, роли распределяются сами собой, ничего никому замечать не надо, оно просто работает и всё. Но мы при желании можем препарировать объект исследования, и посмотреть что там внутри, почему так и почему вот так. И тогда все наши шестерёнки выйдут на поверхность, вполне себе закономерные, логичные предсказуемые, и т.д.

вы можете сколь угодно много заниматься словоблудием,
(не знаю часы механические, не нужно ибо не интересно)
суть не изменится, жену не уважаете, снисхождение и умеление при ее желании, чисто человеческом, рассказать вам о своей кулинарии.
Жесть(
Если бы мой муж, делясь со мной нюансами строительства дома, получил в ответ глупую лыбу( умиление), типо такой дурак, а дом строит,
он подумал бы, что возможно жена, неожиданно, белены поела.
Уважение в основе любых взаимодействий в семье.
Какая разница, кто что может и умеет? Зачем?
Любви и мира в семье это точно не прибавит.

#421
Pepper

так жена работает и муж тоже вот и советуются, бюджет то общий)))) А если работает один, то советуются формально, решение принимает тот кто платит в конечном итоге, такова селяви.

Опять же, не говорите обо всех. Моя старшая сестра не работала 15 лет. И тем не менее муж с ней советовался, хотя деньги зарабатывал он.

#422
Гость

вы можете сколь угодно много заниматься словоблудием,
(не знаю часы механические, не нужно ибо не интересно)
суть не изменится, жену не уважаете, снисхождение и умеление при ее желании, чисто человеческом, рассказать вам о своей кулинарии.
Жесть(
Если бы мой муж, делясь со мной нюансами строительства дома, получил в ответ глупую лыбу( умиление), типо такой дурак, а дом строит,
он подумал бы, что возможно жена, неожиданно, белены поела.
Уважение в основе любых взаимодействий в семье.
Какая разница, кто что может и умеет? Зачем?
Любви и мира в семье это точно не прибавит.

В патриархате все уважают мужчину, а он не уважает никого — это факт.

Гостья_А
#423
Зелёная

Они тут любят под женскими никами писать)

Ну и что? С таким же успехом и в Вас могут заподозрить мужчину, не так ли?

Кот Леопольд.
#424
Унесённая ветром

В патриархате все уважают мужчину, а он не уважает никого — это факт.

Что за бред. В патриархате уважают всех. Жена подчиняется мужу. Муж живёт ради семьи. Что не так?
Тема вроде была про сильных.

Гостья_А
#425
.

Так вы утверждаете, что один человек всех увольняет и нанимает. Это как вообще? Даже CEO во многих крупных организациях не редко наемный человек и естественно он понятие не имеет кого так на уровне среднего звена сегодня наняли и уволили. Если он/она кого-то увольняет, то это тех, кто непосредственно им подчиняется

Это так: в организации есть учредитель/генеральный директор/президент. И после собеседования с кадровикам обычно бывает собеседование с генеральным. И трудовой договор обычно за подписью генерального.

#426
Кот Леопольд.

Что за бред. В патриархате уважают всех. Жена подчиняется мужу. Муж живёт ради семьи. Что не так?
Тема вроде была про сильных.

"Жена подчиняется мужу"
Где тут уважение к женщине, если её мнение ни во что не ставят?
Да, тема была о сильных, но мой оппонент решил поговорить о моделях семьи. А так как я с ним переписываюсь не в первый раз, то знаю к чему он клонит

Гостья_А
#427
Зелёная

Но это не значит, что он каблук, а просто забулдыга, которому на всё пох. В деревнях я бываю.

Хорошо. Соседи моих дальних родственников, живших в деревне, как раз были такой парочкой.
Жена там была бой-бабой (даже внешне крупная, полная деревенская баба), а муж - невзрачный, худенький подкаблучник. Рукастый и не запойный, но ничего в семье не решал. Как жена сказала, так и будет. И прожили они вместе до самой смерти. А другие мои родственники - сами такая пара. Там тоже жена сильная и властная, а муж - тихий и слабый. Он пытался хорохориться, но было видно, на ком там всё держится.

Гостья_А
#428
Зелёная

Самый тупой, вы хотели сказать)

Нет, именно самый логичный.

Гость
#429

Кому как. Я б хотел чтобы женщина которая мне нравится была бедна как церковная мышь. А я б её вытащил и выходил. Но у нас все наоборот. Она богата, я не очень.

Гостья_А
#430
Pepper

Как же это прекрасно что есть женщины которые это понимают. Потому что основная часть беседы честно говоря вызывает недоумение.

Спасибо. Мне всегда казалось, что это очевидные вещи.

Гостья_А
#431
.

Вы о чем вообще? На форуму собрались люди из разных обществ, которые в реальной жизни скорее всего никогда нигде не пересекутся. У каждого свои реалии и свои взгляды, а в жизни люди выбирали себе партнеров из своего круга, людей близких по духу , воспитанию и взглядам. С таким человек всегда можно договориться так как есть общие точки соприкосновений. Включают диктат в отношениях то, кто не умеет вести переговоры и убежать. Агрессия - это обычно проявление бессилия, желание скрыть страх и слабость.

Но ведь агрессируют здесь как раз женщины, называющие себя сильными.

Кот Леопольд.
#432
Унесённая ветром

"Жена подчиняется мужу"
Где тут уважение к женщине, если её мнение ни во что не ставят?
Да, тема была о сильных, но мой оппонент решил поговорить о моделях семьи. А так как я с ним переписываюсь не в первый раз, то знаю к чему он клонит

Уважение это признание заслуг. При чём здесь мнение? По какому вопросу?

Гостья_А
#433
.

И почему нельзя по вашему иметь равное партнерство в браке по вашему и принимать решения совместно?

Да потому что как бы женщины ни рядились в брюки и как бы ни размахивали мечами, мужики из них не получатся. Это так же нелепо, как мужик на шпильках.

Гостья_А
#434
Унесённая ветром

Не люблю слово "прогибаться". Сильная женщина может выбрать сильного мужчину для того, чтобы быть с ним слабой. Но для этого она должна быть уверена, что отдаёт бразды правления человеку, который будет принимать верные решения. Но на это способны мужчины, которые умеют слушать и слышать(не путать со "слушаться"). У вас же только чёрное и белое. Чёрное и белое удобно для тех людей, которые не любят обсуждать проблемы и способы их решения. А условно бьют кулаком по столу или бьют посуду.

А по-настоящему сильная женщина не сможет быть слабой. Вот в чём фокус. Равно как и слабая женщина не сможет стать сильной.
Пример для наглядности. Допустим, женщина живёт с убеждением, что жена должна реализовываться в карьере. И вот она вышла замуж, родила и засела в декрет на 3 года. Через сколько месяцев она взвоет от сидения дома и захочет на работу? Так же и с внутренней силой.

Гость
#435
Гостья_А

А по-настоящему сильная женщина не сможет быть слабой. Вот в чём фокус. Равно как и слабая женщина не сможет стать сильной.
Пример для наглядности. Допустим, женщина живёт с убеждением, что жена должна реализовываться в карьере. И вот она вышла замуж, родила и засела в декрет на 3 года. Через сколько месяцев она взвоет от сидения дома и захочет на работу? Так же и с внутренней силой.

а что там с внутренней женской силой?
😁
родила и как ненормальная рвется реализоваться, тут же, на работу?
она потеряла женскую сущность? любить, ростить, кормить своего ребенка?
или одной грудью кормит, а другой в телефон тычит, решать рабочие моменты?
вы уж определитесь, ДОПУСТИМ, если у нее все в порядке с головой,
может быть, спокойно и без вашего ажиотажа, доделает свои природные дела, и в нужное время выйдет на работу.
как здесь всем необходимо нагнетать обстановку.
Заняться нечем...

Гостья_А
#436
Унесённая ветром

Всё просто: люди советуются. А вы что пишите: я решил, я сказал, везде я, я, я. У вас нет "мы", а ведь это норма для семьи

Вспомнился анекдот про "Дорогая, а где наши брюки?" 😁

Trigger
#437
Кот Леопольд.

Что за бред. В патриархате уважают всех. Жена подчиняется мужу. Муж живёт ради семьи. Что не так?
Тема вроде была про сильных.

Патриархат в нынешних реалиях стоит забыть .
Он работает в мусульманских странах , республиках -там это всерьез и надолго
А в других условиях недостаточное колличество мужчин получают такую з/ п , чтобы семью содержать .
И это не только в РФ , но и в Европах и в США .
И роли в семье иные , чем в " патриархальном устройстве " и готовят оба , и по уходу за ребенком и тот и другой родитель берут отпуска и больничные .и гуляют то папы / то мамы с детьми .
Вобщем , система полностью меняется и " отец -господин / решала " уже не пройдет .

Гостья_А
#438
Унесённая ветром

"У вас в семье роли были распределены, просто вы этого не видели, или для вас эти аспекты были незначительны."
Это лишь ваши предположения, не более того. У меня родители всегда были взаимозаменяемы. Не существовало никаких строго определённых ролей, даже в таких простых вещах, как пеленание и купание детей.
"Вы не можете знать что ваше а что нет"
Могу, я уже была замужем

"Папа может, папа может
Быть кем угодно,
Только мамой, только мамой
Не может быть".

Гостья_А
#439
nastyazv

Даже не вздумайте ко мне лезть. Меня окружают только исключительно СИЛЬНЫЕ мужчины!

А мне-то зачем к женщинам лезть? Я ж не мужчина.

Гостья_А
#440
Гость

А куда он уйдет и зачем?

Ну так здесь утверждают, что слабый мужчина не уживётся с сильной женщиной. Стало быть, он должен уйти к слабой женщине, чтоб жить счастливее.

Гостья_А
#441
Гость

вы можете сколь угодно много заниматься словоблудием,
(не знаю часы механические, не нужно ибо не интересно)
суть не изменится, жену не уважаете, снисхождение и умеление при ее желании, чисто человеческом, рассказать вам о своей кулинарии.
Жесть(
Если бы мой муж, делясь со мной нюансами строительства дома, получил в ответ глупую лыбу( умиление), типо такой дурак, а дом строит,
он подумал бы, что возможно жена, неожиданно, белены поела.
Уважение в основе любых взаимодействий в семье.
Какая разница, кто что может и умеет? Зачем?
Любви и мира в семье это точно не прибавит.

Но ведь здесь некоторые участницы беседы утверждают, что сильная женщина ищет сильного мужчину, чтобы быть с ним слабой. А слабость жены и заключается в том, чтоб решение важных вопросов доверить мужу и просто расслабиться, ничего не решая.

Гостья_А
#442
Унесённая ветром

В патриархате все уважают мужчину, а он не уважает никого — это факт.

В патриархальной семье муж - главный и всё решает, но при этом он ответственнен за то, чтобы его семья была защищена от проблем и сыта, а жена была счастлива и спокойна.

Гостья_А
#443
Гость

а что там с внутренней женской силой?
😁
родила и как ненормальная рвется реализоваться, тут же, на работу?
она потеряла женскую сущность? любить, ростить, кормить своего ребенка?
или одной грудью кормит, а другой в телефон тычит, решать рабочие моменты?
вы уж определитесь, ДОПУСТИМ, если у нее все в порядке с головой,
может быть, спокойно и без вашего ажиотажа, доделает свои природные дела, и в нужное время выйдет на работу.
как здесь всем необходимо нагнетать обстановку.
Заняться нечем...

На днях видела новость о том, как одна медийная личность (не помню, кто) родила и через 5 дней уже вышла на работу. Не думаю, что эти свои женские дела она доделала за 5 дней.

Trigger
#444
Кот Леопольд.

Уважение это признание заслуг. При чём здесь мнение? По какому вопросу?

А признание " заслуг жены " на нуль помножили ?))
Ок .муж -добыичик , жена -хозяйка .
Зараьотал -спасибо .Дальше я сама .
Тоже , схема рабочая .
И в хозяйство может муж не вникать
Надо -сама сделает , надо -мастерам заплатит
Все -дееспособные и равны в правах ))

Гостья_А
#445
Trigger

Патриархат в нынешних реалиях стоит забыть .
Он работает в мусульманских странах , республиках -там это всерьез и надолго
А в других условиях недостаточное колличество мужчин получают такую з/ п , чтобы семью содержать .
И это не только в РФ , но и в Европах и в США .
И роли в семье иные , чем в " патриархальном устройстве " и готовят оба , и по уходу за ребенком и тот и другой родитель берут отпуска и больничные .и гуляют то папы / то мамы с детьми .
Вобщем , система полностью меняется и " отец -господин / решала " уже не пройдет .

Если человеку близок патриархат, он не сможет быть счастлив в браке другого формата. Даже если патриархат не популярен там, где этот человек живёт.

Trigger
#446
Гостья_А

Если человеку близок патриархат, он не сможет быть счастлив в браке другого формата. Даже если патриархат не популярен там, где этот человек живёт.

Ну , если его партнер согласен
Пусть, хоть шведской семьей живут .
Я к тому , что всех тоже " в партиархат " не запихнешь .И условия экономтческие и социальные иные .
Дамам , кооторые на обеспечуна претендуют я давно писала , что звпросы хорошо бы со способностями соотносить ( чтобы не быть при муже " бедной родственницей " .
Зараьатываешь тыс 200 , нашла того , кто хочет тебя в патриархат и дома посадить - ок .
200 ×2 = 400 ( примерно ) он должен получать ( чтобы твое компенсировалось )
Хочешь партнера с з/ п в миллион , ну научись зарабатывать 500 ..тогда будешь полоправной хозяйкой ( сев дома ) и будешь УМЕТЬ такими суммами в браке оперировать .
Иначе , хочу мужа очень богатого , а в руках более 50 тыс не держала
И как потом бюджетом распоряжаться ?
Ну , или тогда будешь иметь , что " дают "( как тут предлагают ) и мнение таое никого не интересует бюджет у мужа и он всем распоряжается .
Если кому -то подходит ? Ок .
Но здоровому врослому человеку в " зависимость " не захочется .( если он в этой системе не вырос )
Иначе , это - инфантилизм .
И не партнер , а папочка нужен .
Тогда и финансовый и прочий абьюз не заставит себя долго ждать .

Кот Леопольд.
#447
Trigger

Патриархат в нынешних реалиях стоит забыть .
Он работает в мусульманских странах , республиках -там это всерьез и надолго
А в других условиях недостаточное колличество мужчин получают такую з/ п , чтобы семью содержать .
И это не только в РФ , но и в Европах и в США .
И роли в семье иные , чем в " патриархальном устройстве " и готовят оба , и по уходу за ребенком и тот и другой родитель берут отпуска и больничные .и гуляют то папы / то мамы с детьми .
Вобщем , система полностью меняется и " отец -господин / решала " уже не пройдет .

У нас ни когда и не было,как в мусульманских странах. У нас было как у православных.
Это другая тема. Один момент. Тётки путают патриархат с деспотизмом.
По теме. Патриархат это рациональное распределение ролей в семье. У каждого своя зона ответственности. Не надо выяснять кто сильнее. Сила в единстве.

Trigger
#448
Кот Леопольд.

У нас ни когда и не было,как в мусульманских странах. У нас было как у православных.
Это другая тема. Один момент. Тётки путают патриархат с деспотизмом.
По теме. Патриархат это рациональное распределение ролей в семье. У каждого своя зона ответственности. Не надо выяснять кто сильнее. Сила в единстве.

Я - насчет " сила в единстве " согласна абсолютно .
Но .тут прозвучало ( не от Вас ) " я зарабатываю , я - решаю " .
Еслт рационально .
Муж -добытчик
Жена -хозяйка .
То вопросы покупок ( начиная от покупки жилья , бытовой и проч техники..) .кто решает ?
Ваше мнение интересно )

Кот Леопольд.
#449
Trigger

Ну , если его партнер согласен
Пусть, хоть шведской семьей живут .
Я к тому , что всех тоже " в партиархат " не запихнешь .И условия экономтческие и социальные иные .
Дамам , кооторые на обеспечуна претендуют я давно писала , что звпросы хорошо бы со способностями соотносить ( чтобы не быть при муже " бедной родственницей " .
Зараьатываешь тыс 200 , нашла того , кто хочет тебя в патриархат и дома посадить - ок .
200 ×2 = 400 ( примерно ) он должен получать ( чтобы твое компенсировалось )
Хочешь партнера с з/ п в миллион , ну научись зарабатывать 500 ..тогда будешь полоправной хозяйкой ( сев дома ) и будешь УМЕТЬ такими суммами в браке оперировать .
Иначе , хочу мужа очень богатого , а в руках более 50 тыс не держала
И как потом бюджетом распоряжаться ?
Ну , или тогда будешь иметь , что " дают "( как тут предлагают ) и мнение таое никого не интересует бюджет у мужа и он всем распоряжается .
Если кому -то подходит ? Ок .
Но здоровому врослому человеку в " зависимость " не захочется .( если он в этой системе не вырос )
Иначе , это - инфантилизм .
И не партнер , а папочка нужен .
Тогда и финансовый и прочий абьюз не заставит себя долго ждать .

Не совсем так. Кто то умеет хорошо зарабатывать.Другой рационально расходовать.
В патриархате каждый максимально раскрывает свой природный потенциал. Мужчина добытчик,глава семьи. Женщина хозяйка дома. Жена и мать детей. Есть за что уважать.

Trigger
#450
Кот Леопольд.

Не совсем так. Кто то умеет хорошо зарабатывать.Другой рационально расходовать.
В патриархате каждый максимально раскрывает свой природный потенциал. Мужчина добытчик,глава семьи. Женщина хозяйка дома. Жена и мать детей. Есть за что уважать.

Про уважение выяснили .
Теперь , вопрос о зарабатываниии/ тратах и принятии решений..
Он -добытчик ? ( его круг ответвенности )
Она -хозяйка ?( ее круг ответсвенности )
.

Trigger
#451
Кот Леопольд.

Не совсем так. Кто то умеет хорошо зарабатывать.Другой рационально расходовать.
В патриархате каждый максимально раскрывает свой природный потенциал. Мужчина добытчик,глава семьи. Женщина хозяйка дома. Жена и мать детей. Есть за что уважать.

Спрошу проще .
Заработав достаточно ..париархальный муж может ( просто ) отдать деньги жене .
И сказать : ты -хозяйка , я тебя уважаю , ты 90 % проводишь дома , ( это твое " рабочее место) : сама выбирай дом / квартиру ,( организуй сделку ...) и обставляй на свое усмотрение ..
Мне некогда , я еще пойду -зарабатывать .
Вот тебе " доверенность " и ключи от банка " где деньги ледат "( если , что спросить / посоветовпться -обращайся )
Но ты ко мне не лезешь с советами по работе ( доверяешь )
и я спецом к тебе лезть не буду = доверяю .))
Так ? При взаимоуважении, доверии и раскрытии " лучших способностей "?
Или нет ?

Кот Леопольд.
#452
Trigger

А признание " заслуг жены " на нуль помножили ?))
Ок .муж -добыичик , жена -хозяйка .
Зараьотал -спасибо .Дальше я сама .
Тоже , схема рабочая .
И в хозяйство может муж не вникать
Надо -сама сделает , надо -мастерам заплатит
Все -дееспособные и равны в правах ))

Почему на нуль помножил?

Кот Леопольд.
#453
Trigger

Я - насчет " сила в единстве " согласна абсолютно .
Но .тут прозвучало ( не от Вас ) " я зарабатываю , я - решаю " .
Еслт рационально .
Муж -добытчик
Жена -хозяйка .
То вопросы покупок ( начиная от покупки жилья , бытовой и проч техники..) .кто решает ?
Ваше мнение интересно )

Глобальные вопросы решает мужчина. По технике то же.
Мир женщины,дом. Дом мужчины,мир. "Я так думаю" )))).

#454
Кот Леопольд.

Ну,материалка границ не имеет. Лет 20 назад я ахал одну даму которая этим местом заработала себе за год на двушку в Москве. Порно здесь не при чём.
Женщине не зачем был лидером. Женщине достаточно быть при лидере. Вот это надо уметь.
У каждого своя роль.

Это реально сексизм, отбитый такой. Впрочем от тебя услышать это предсказуемо

#455
Гостья_А

Сильный человек потому и сильный, что у него есть лидерские качества. Он силён тем, что может всё решать сам и в нужный момент способен стать лидером.

Не лидером стать, а ответственность взять в нужный момент. Так вернее