Гость
Статьи
Рождаемость побила …

Рождаемость побила исторический антирекорд

Все рады? Когда в стране будет нормальное отношение к детям и матерям? Когда нас перестанут гнобить? Или лучше вымереть, но нормально к материнству все равно не относиться?

GIF
Когнитивный диссонанс
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Вас и так никто не гнобит. Вы получаете ровно то отношение, которое заслуживаете. Иначе не было бы 100% разводов.

Конечно-конечно. И 72% убитых женщин убиты своими сожителями и мужьями. Это конечно же справедливое отношение, чего уж. Прямиком в исламизм катимся.

Гость
#105
Ave Satani!

Кто эти "все"? И можно высказать свои претензии нормальным языком, а не новоязом?

Вам не понятно слово "все"? Русского не знаете?

Гость
#106
Ave Satani!

Не обессудьте, но могу лишь повторить выше сказанное. Маргиналов и инфантилов выбирают сами женщины на сугубо добровольной основе, при этом оставляя за бортом мужчин, готовых брать на себя ответственность за своего ребенка.

100% разводов. Получается, нормальных-то и нет, 100% мужчин - инфантилы и маргиналы.

Гость
#107
Гость

Все и так на стороне женщин. Чего вы еще хотите?
Ничего не поможет рождаемости, пока к мужчинам не начнут нормально относится. Мужчины ни женится не хотят, ни детей женщинам делать.

Кто это на строне женщин, когда разрешили домашнее насилие?

#108

Мда уж)))

Гость
#109
Гость

Неудивительно. Пособия мизерные, зарплаты аналогичные, не все женщины хотят тянуть ребенка одни, мужик же смоется и алиментов платить не будет. Тем более сейчас в стране неблагоприятная обстановка, скоро может уже начнуть и вглубь страны наносить удары. Вечные стрессы, страх, санкции, нищета не способствуют желанию рожать. Самой бы выжить.

Уже давно начали. Подмосковье взрывают, Курская и Белгородская области взрывали и частично захвачены.

Гость
#110
Ave Satani!

1. Пособия - не выход. Пособия хороши лишь для маргиналов - они их пропивают. Если бы пособия были привязаны к размеру уплаченных родителями налогов, это еще как-то могло бы положительно влиять.
2. Мизерные зарплаты - да, полностью согласен. Выше уже об этом писал. Как растить детей с зарплатой ниже, чем у советской уборщицы?
3. Мужик смоется? Простите, а кто этого мужика выбирал? Разве вам его государство по разнарядке выдало?
4. Алиментов платить не будет - туда же. Это вы сами такого выбрали.
5. Война и в целом отсутствие уверенности в завтрашнем дне и надежд на лучшее. Тут тоже полностью согласен. Если завтра практически гарантированно будет хуже, чем сегодня, желание обзаводиться детьми точно сильнее не станет.

Пункт 3 и 4 вполне вытекают из 2го. Что за ярая идея виноватить невиновных?

Не он подлец, а она виновата. Совсем ку-ку? Давайте лишать мужиков права голоса и паспортов, если они все недееспособные.

Гость
#111
Aнтон Силуанов

Прям все как один? Черно-белый мир?

По существу мной написанного есть возражения? Законы под кого сделаны? Кто получает при разводе половину, даже если ничего вложено не было с женской стороны? Кто получает ребенка?
Есть даже лайфхаки, как получить половину недвижимости не нажитую в браке, просто сделав ремонт там и зафиксировав это.

Что там делают 40-летние лично их дело, их детей и семей. Это не законы, не тренды, а частные случаи.

Ага,женщины у нас замуж выходят,чтобы остаться разведенкой с ребенком и выбивать 7 рублей алиментов.Большинство мужиков нихрена не имеет и пилить там нечего.Оглянись вокруг-то.

Гость
#114
Ave Satani!

Солнышко, позволь спросить: а кто первым начал про линчевание негров? Разве не ты? И расскажи мне, будь столь любезно: кого и где в брежневские времена расстреляли за выражение недовольства уровнем жизни или существующим строем?

В те времена по-тихому брали активистов и пихали в дурдом.Не знали?

Гость
#115
Гость

Мужики сейчас (наконец-то!) сами стали понимать, что они не банкоматы, и имеют полное право прожить свою жизнь по собственному усмотрению.

А я про что?Отцов не стало.Есть мужики-переростки,вечные гимназисты в отставке.Какая же тогда рождаемость?

Гость
#116
Гость

Все и так на стороне женщин. Чего вы еще хотите?
Ничего не поможет рождаемости, пока к мужчинам не начнут нормально относится. Мужчины ни женится не хотят, ни детей женщинам делать.

Они хотят кушать у мамы и играть в танчики.Это вне сомнения.

Гость
#117
Ave Satani!

И даже это не поможет. Рожают все-таки женщины, а с их системой ценностей все, увы печально.
Неравноправие полов все же надо бы устранить. Но кто рискнет это сделать? Даже в стране, где выборы, по сути, фикция, представители властных структур побоятся даже заикнуться о том, что стоило бы пересмотреть некоторые из традиций. Женского недовольства власть боится больше, чем мужского.

Женщины не рожают от негодных в отцы мужчин.

Ave Satani!
#118
Гость

Конечно-конечно. И 72% убитых женщин убиты своими сожителями и мужьями. Это конечно же справедливое отношение, чего уж. Прямиком в исламизм катимся.

Вероятно, я вас удивлю. Но а кому же еще их убивать, как не мужьям и сожителям? Людей вообще чаще всего убивают члены их семей и родственники. Далее идут знакомые и собутыльники. А незнакомые на улице убивают редко. Заказные убийства тоже редкость, относительно общего количества. И уж совсем мизерный процент убивают злые маньяки. Жены тоже убивают мужей. А уж детей женщины вообще убивают намного чаще мужчин. И нет, речь отнюдь не об абортах.
Так что ваши 72% - это чистая демагогия.

Гость
#119

Вымирайте. Пox на вас. Мир чище будет.

Ave Satani!
#120
Гость

Женщины не рожают от негодных в отцы мужчин.

Хм. Зэки, гопники, алкаши, наркоманы, лудоманы, психи - все это завидные женихи и хорошие отцы, судя по женским предпочтениям. По крайней мере, у всех этих достойнейших мужчин мало шансов не оставить свой геном в качестве вклада в генофонд грядущих поколений. Только если добровольно. Однако осмелюсь робко предположить - может, все-таки что-то не так с женскими критериями годности?

Гость
#121
Гость

Вас и так никто не гнобит. Вы получаете ровно то отношение, которое заслуживаете. Иначе не было бы 100% разводов.

Какие 100%?совсем из ума выжили

Ave Satani!
#122
Гость

В те времена по-тихому брали активистов и пихали в дурдом.Не знали?

Знаю. А потом их выпустили и оказалось, что большинству там и было место. Мало того, что психи - так еще и агрессивные. Дай им волю - отправили бы во рвы и в газовые камеры не миллионы, как нацисты, а минимум десятки миллионов. За свободу они были - ага, как же.

Ave Satani!
#123

89-й год не считаю. Там уже вовсю второй эшелон элитки КПСС и КГБ трудился, готовил революцию.

Ave Satani!
#124
Гость

Пункт 3 и 4 вполне вытекают из 2го. Что за ярая идея виноватить невиновных?

Не он подлец, а она виновата. Совсем ку-ку? Давайте лишать мужиков права голоса и паспортов, если они все недееспособные.

Минуточку. Знаете народное: сучка не захочет, кобель не вскочит? Может, и грубо. Но зато верно. Кто выбрал именно такого кобеля, который сунул-вынул-убежал? Боженька, другие кобели или все-таки сама сучка? Тогда уж сучку надо прав лишать, раз уж она наглядно доказала собственную глупость.
Но, коль уж на то пошло, то можно уклоняющихся от алиментов, например, лишать водительских прав. Это довольно больно.

Ave Satani!
#125
Гость

100% разводов. Получается, нормальных-то и нет, 100% мужчин - инфантилы и маргиналы.

Или же ненормальны 100% женщин. Эта версия тоже имеет право на жизнь, не так ли?

Ave Satani!
#126
Гость

Вам не понятно слово "все"? Русского не знаете?

Да, непонятно. Мы здесь не обсуждаем математику или физику, с их строгими закономерностями (и то, даже в физике это не совсем так). Здесь закономерности исключительно статистические и потому понятие "все" неприемлемо. Максимум приемлемо "большинство".

Ave Satani!
#127
Гость

Кто это на строне женщин, когда разрешили домашнее насилие?

Тут я могу ошибаться. Если не прав, поправьте. Но все же, если мне память не изменяет, то лишь первый эпизод домашнего насилия - это административка. И это, между прочим, правильно. Поскольку очень часто первый эпизод физического насилия одной стороны является реакцией на систематическое моральное насилие второй стороны.

#128
Dark

Для меня это странно, учитывая переполненность школ и дет. садов. Либо я чего-то не понимаю.

Тоже интересует данный момент. Либо переполненность только в мегаполисах? Вы из какого города? Реально в некоторые школы больше ста человек очередь, а пишут что кризис

#129
Aнтон Силуанов

Вы, действительно, что-то не понимаете. Потому что не в курсе последних изменений в образовании в РФ, когда кучи школ объединили в центры образования и поделили детей по возрастам.

Раньше в каждом квартале была школа, а теперь на район один центр образования.

И финансируется каждая школа на каждого ученика - ПОДУШЕВОЕ финансирование. Чем больше детей - тем больше денег. Поэтому и классы по 30+ человек, чтоб директор мог себе дачу построить.

А тот факт, что класс больше 20 человек это глупость, а не образование, никого не волнует.

Классов по 30 человек было еще до объединения, не надо драматизировать

Гость
#132
Гость

Женщины не рожают от негодных в отцы мужчин.

Таких в России 90% + рабские гены.

Ave Satani!
#133
Гость

Таких в России 90% + рабские гены.

Аид? Или потомок копателей Черного моря?😉

Гость
#134
Ave Satani!

Вероятно, я вас удивлю. Но а кому же еще их убивать, как не мужьям и сожителям? Людей вообще чаще всего убивают члены их семей и родственники. Далее идут знакомые и собутыльники. А незнакомые на улице убивают редко. Заказные убийства тоже редкость, относительно общего количества. И уж совсем мизерный процент убивают злые маньяки. Жены тоже убивают мужей. А уж детей женщины вообще убивают намного чаще мужчин. И нет, речь отнюдь не об абортах.
Так что ваши 72% - это чистая демагогия.

Чушь не несите. Мужчин прежде всего убивают мужчины, а не жёны и сожительницы.

Ave Satani!
#135
Гость

Чушь не несите. Мужчин прежде всего убивают мужчины, а не жёны и сожительницы.

А я подобного, между прочим, и не утверждал.

Гость
#136
Гость

Какие 100%?совсем из ума выжили

Там даже больше. Сейчас новое поколение малочисленное - мало браков. А более старое и более многочисленное поколение начало активнее разводиться.

Гость
#137

Условия нужно создавать,чтобы женщины хотели рожать.У нас что?Кругом все всем должна и обязана,из декрета на работу выпихивают,ребёнок на бабушке,готовка во вторую смену,уроки по ночам,в сад/школу пристроить-семь кругов ада надо пройти.Женщины все больше осознанно выбирают одинокую бездетную жизнь,в принципе правильно делают,учитывая менталитет,в каком воспитаны мужчины в нашем обществе,что якобы их кто-то постоянно должен обслуживать и готовить,предварительно упахавшись на работе.

Гость
#138

Если мужики не в состоянии за себя отвечать, лишить их всех прав и держать в клетках, как диких кобелей.

Гость
#139
Ave Satani!

Минуточку. Знаете народное: сучка не захочет, кобель не вскочит? Может, и грубо. Но зато верно. Кто выбрал именно такого кобеля, который сунул-вынул-убежал? Боженька, другие кобели или все-таки сама сучка? Тогда уж сучку надо прав лишать, раз уж она наглядно доказала собственную глупость.
Но, коль уж на то пошло, то можно уклоняющихся от алиментов, например, лишать водительских прав. Это довольно больно.

Если мужики не в состоянии за себя отвечать, лишить их всех прав и держать в клетках, как диких кобелей.

Ave Satani!
#140
Гость

Условия нужно создавать,чтобы женщины хотели рожать.У нас что?Кругом все всем должна и обязана,из декрета на работу выпихивают,ребёнок на бабушке,готовка во вторую смену,уроки по ночам,в сад/школу пристроить-семь кругов ада надо пройти.Женщины все больше осознанно выбирают одинокую бездетную жизнь,в принципе правильно делают,учитывая менталитет,в каком воспитаны мужчины в нашем обществе,что якобы их кто-то постоянно должен обслуживать и готовить,предварительно упахавшись на работе.

Если бы меня лишь тетки обслуживали и кормили, я бы давно завшивел, зачах и поиздох от голода. Не приходит в голову, что для стирки есть стиралка, если посуды много - посудомойка? А также то, что несмотря на отсутствие женского обслуживания и кормежки, почему-то на улицах не так много завшивевших тощих дядек?
Озвучу крамольную мысль: может, это потому, что и сами дядьки умеют и белье в стиралку закинуть, и пожрать приготовить?

Гость
#141
Ave Satani!

Или же ненормальны 100% женщин. Эта версия тоже имеет право на жизнь, не так ли?

Сам/сама пишешь, что причина в том, что женщины маргиналов выбирают. Определись уж

Ave Satani!
#142
Гость

Если мужики не в состоянии за себя отвечать, лишить их всех прав и держать в клетках, как диких кобелей.

ОК, допустим. А безмозглых сучек куда?

Гость
#143
Ave Satani!

Тут я могу ошибаться. Если не прав, поправьте. Но все же, если мне память не изменяет, то лишь первый эпизод домашнего насилия - это административка. И это, между прочим, правильно. Поскольку очень часто первый эпизод физического насилия одной стороны является реакцией на систематическое моральное насилие второй стороны.

Давай тебя будут лупасить, а вот подохнешь, так и быть, дело откроют.

Ave Satani!
#144
Гость

Сам/сама пишешь, что причина в том, что женщины маргиналов выбирают. Определись уж

Простите, но не вижу противоречия. Если вроде как не маргинала неудержимо тянет к маргиналам - то да, у него или у нее не все дома. Что не так?

Гость
#145

Нигде так не падает рождаемость ,как на этом форуме и что характерно с каждым днем истерики на эту тему усиливаются.

Гость
#146
Ave Satani!

А я подобного, между прочим, и не утверждал.

Утверждали.

Но женщин убивают их близкие мужчины, члены семьи. А мужчин - посторонние мужики. И это огромная разница.

Гость
#147
Ave Satani!

Если бы меня лишь тетки обслуживали и кормили, я бы давно завшивел, зачах и поиздох от голода. Не приходит в голову, что для стирки есть стиралка, если посуды много - посудомойка? А также то, что несмотря на отсутствие женского обслуживания и кормежки, почему-то на улицах не так много завшивевших тощих дядек?
Озвучу крамольную мысль: может, это потому, что и сами дядьки умеют и белье в стиралку закинуть, и пожрать приготовить?

Них они не умеют. Вот в соседней ветке "обеспечун" готов был бежать к любой бабе, лишь бы пожрать дали

Ave Satani!
#148
Гость

Давай тебя будут лупасить, а вот подохнешь, так и быть, дело откроют.

Минуточку. Я предположил (возможно, ошибся), что лишь первый эпизод домашнего физического насилия - это административка. Рецидив - уже уголовка. Где тут речь о лупасить и подохнуть? Если же это случилось в первый раз и жертва систематического морального насилия прикончила насильника - то туда насильнику и дорога. Жаль лишь жертву. Ее посадят.

Гость
#149
Ave Satani!

Если бы меня лишь тетки обслуживали и кормили, я бы давно завшивел, зачах и поиздох от голода. Не приходит в голову, что для стирки есть стиралка, если посуды много - посудомойка? А также то, что несмотря на отсутствие женского обслуживания и кормежки, почему-то на улицах не так много завшивевших тощих дядек?
Озвучу крамольную мысль: может, это потому, что и сами дядьки умеют и белье в стиралку закинуть, и пожрать приготовить?

Так чего не готовите-то,а?)за всю жизнь ни одного не встречала,кто бы с меня борщи-котлеты не спрашивал и не пытался весь быт мне на шею повесить.Мне,как человеку,который много работает,интереса вообще никакого нет этим заниматься

Гость
#150
Ave Satani!

ОК, допустим. А безмозглых сучек куда?

Женщины отвечают за себя и свои действия, у них выбора другого нет. Их, и побьют, и убьют, и из дома с детьми на мороз выставят. Как хочешь, так и крутись.

Это мужики сунул-вынул и пошёл, а потом я-не-я, пи.ся не моя. Во всём она виновата, а в меня - лапки.

Гость
#151
Ave Satani!

Простите, но не вижу противоречия. Если вроде как не маргинала неудержимо тянет к маргиналам - то да, у него или у нее не все дома. Что не так?

То, что вы только что всё население страны маргиналами назвали. Сами-то тоже - маргинал, получается.

Гость
#152
Aнтон Силуанов

Как минимум застрелиться в 2000 после Курска.

Белые офицеры остались только в доброй памяти.

Ave Satani!
#153
Гость

Утверждали.

Но женщин убивают их близкие мужчины, члены семьи. А мужчин - посторонние мужики. И это огромная разница.

У меня тоже было так, что жену прикончить хотелось. И вот знаете, этого своего желания нисколько не стыжусь. У меня просто мозги работают несколько получше, чем у среднестатистического дядьки и watchdog в наличии имеется. Потому я и не в тюрьме с педeрaстами в наколках. А будь иначе, минут 5 - и процесс был бы завершен. Ну а я бы сидел.

Ave Satani!
#154
Гость

То, что вы только что всё население страны маргиналами назвали. Сами-то тоже - маргинал, получается.

Это где именно я всех маргиналами назвал? Вы-то врите, но не завирайтесь.

Гость
#155
Ave Satani!

Можно уточнить: как именно вас гнобят и в чем именно заключается ненормальность отношения? И да, на всякий случай напоминаю: СССР был первой в мире страной, где еще 100 лет назад восторжествовали идеи феминизма.

В чем заключался советский феминизм? Сколько ни работай, начальсьвом все равно будет мужик и мужику при одинаковой работе платили больше

Гость
#156
Гость

В чем заключался советский феминизм? Сколько ни работай, начальсьвом все равно будет мужик и мужику при одинаковой работе платили больше

И мужик ещё после работы придёт на диван ляжет,а женщина тип обслуживать семейство обязана,жрать готовить и уроки с детьми делать.Как же хорошо,что сейчас женщины умнеют и поголовно отказываются готовить

Гость
#157
Гость

А в сороковых годах прошлого века экономическая ситуация была лучше, если 4-5 детей считалось нормой?

Что-то не припомню такого. Я 1950 г.р.