Гость
Статьи
Что за мода пошла не …

Что за мода пошла не убираться и не готовить есть

Мне сложно понять, почему у современных девушек возникла такая тенденция — переставать заниматься домашними делами, приготовлением еды и поддержанием семейного быта. Где всё это?

Я говорю …

GIF
Данил
1 119 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#970
FurFur

А я смотрю вы поклонник свободных отношений, что о сексе только думаете вначале) никто не планирует брак сразу, выясняется ОТНОСИТСЯ ЛИ ЧЕЛОВЕК К БРАКУ В ЦЕЛОМ. Это и есть ценности) + в вам копилочку знаний) скажите спасибо за бесплатный урок)

1. Скудоумная, ты опять?
2. Ты всерьёз думаешь мужик в начале отношений думает не о сексе?
3. Или что он тебе заявит «да я с тобой только поахаться»?
4. И каким боком его отношение к браку в целом = отношению к браку с тобой?

Тебе сколько лет то?такую фигню порешь с умным видом?

#971
Гость

1. Скудоумная, ты опять?
2. Ты всерьёз думаешь мужик в начале отношений думает не о сексе?
3. Или что он тебе заявит «да я с тобой только поахаться»?
4. И каким боком его отношение к браку в целом = отношению к браку с тобой?

Тебе сколько лет то?такую фигню порешь с умным видом?

1. Ой, опять оскорбляшки пошли☺ прилумали бы что то новое)
2. Думает. Но не только о сексе, но и что за девушка перед ним. Как живет, чем живет. И способна ли вообще на серьезные отношения) так делают все взрослые дяди и тети)
3. Если девушка нравится- так не скажет) побоится обидеть)
4. Я тут причем? У каждого свое отношение к браку. У меня вот свое. У вас- свое. Есть семейные, есть холостяки/чки до гроба. Что тут удивительного?

Гость
#972
FurFur

1. Ой, опять оскорбляшки пошли☺ прилумали бы что то новое)
2. Думает. Но не только о сексе, но и что за девушка перед ним. Как живет, чем живет. И способна ли вообще на серьезные отношения) так делают все взрослые дяди и тети)
3. Если девушка нравится- так не скажет) побоится обидеть)
4. Я тут причем? У каждого свое отношение к браку. У меня вот свое. У вас- свое. Есть семейные, есть холостяки/чки до гроба. Что тут удивительного?

1. А как тебя ещё назвать? Дятлом?
2. Когда наахаетсЯ мужик по первости- тогда и начинает думать. А тут автору даже думать не пришлось - увидел наглядно . Нафиг с пляжа.
3. Т.е. в любом случае не скажет. Смысл твоего вопроса тогда?
4. Тебе = как конкретному человеку. Можно очень хотеть брака но в процессе отношений понять что пальто вообще не то. Понятно?)) и от просьб и разговоров оно не поменяется . 🐷 не перестанет быть 🐷

З.ы.Суть человека раскрывается в деле -быту и т.д. А не обсуждении райдеров,😄 особенно когда все ещё налегке/красуются. Проговорили они, плин)) и кровью подписали - до конца жизни чтоб.
Ну и последнее. Все норм люди в целом хотят здоровую крепкую семью. Кроме мудешников/бабищ-королевишн как на этой ветке и разведенных. И?

#973
Гость

1. А как тебя ещё назвать? Дятлом?
2. Когда наахаетсЯ мужик по первости- тогда и начинает думать. А тут автору даже думать не пришлось - увидел наглядно . Нафиг с пляжа.
3. Т.е. в любом случае не скажет. Смысл твоего вопроса тогда?
4. Тебе = как конкретному человеку. Можно очень хотеть брака но в процессе отношений понять что пальто вообще не то. Понятно?)) и от просьб и разговоров оно не поменяется . 🐷 не перестанет быть 🐷

З.ы.Суть человека раскрывается в деле -быту и т.д. А не обсуждении райдеров,😄 особенно когда все ещё налегке/красуются. Проговорили они, плин)) и кровью подписали - до конца жизни чтоб.
Ну и последнее. Все норм люди в целом хотят здоровую крепкую семью. Кроме мудешников/бабищ-королевишн как на этой ветке и разведенных. И?

1. Мальчик открыл учебник и выучил новую птичку- дятел) поздравляю)
2. По себе не судите) я не раз наблюдала, как мужчины, если влюбленны, узнаю именно что за человек) дяди так делают) и тети) это конечно желание секса не исключает)
3. Пук)
4. Не хотеть, а отношение человека в целом к браку) . Внимательнее. Читай не спеши)
На 🧸 и успокойся) а то сам уже путаешься) в школу еще идти в плохом настроении)

Алексей
#974
Гость

Идеальный брак - это где муж старше супруги на 5 - 10 лет.

Идеального в этом мире ничего нет

Алексей
#975
Гость

Идеальный брак - это где муж старше супруги на 5 - 10 лет.

Мне нравятся женщины своего возраста, а не малолетки

#976
Алексей

Мне нравятся женщины своего возраста, а не малолетки

Почему?)

Алексей
#977
FurFur

Почему?)

Зачем мне девушка на 10 лет младше? У нас банально энергия разная будет

Алексей
#978
FurFur

Почему?)

Тебе нравятся мужчины на 10 лет старше?

Гость
#979
FurFur

1. Мальчик открыл учебник и выучил новую птичку- дятел) поздравляю)
2. По себе не судите) я не раз наблюдала, как мужчины, если влюбленны, узнаю именно что за человек) дяди так делают) и тети) это конечно желание секса не исключает)
3. Пук)
4. Не хотеть, а отношение человека в целом к браку) . Внимательнее. Читай не спеши)
На 🧸 и успокойся) а то сам уже путаешься) в школу еще идти в плохом настроении)

А ты слова знакомые видишь или все таки суть понимаешь? Прям реально надо 2 предложения было писать : одно про хотеть, второе про не хотеть ? И т д?🤦🏼‍♀️

Главное свой слив самой лайкнуть.
Разговорщица 😂

Такие бы, отбирай автор вначале по ведению быта и качеству котлет тут бы всю ветку завоняли . А промолчал типа о их важности (в их фантазиях) - снова дурак.
Не, это треш))

#980
Алексей

Зачем мне девушка на 10 лет младше? У нас банально энергия разная будет

Ну там и 5 лет было) а это еще терпимо)

#981
Алексей

Тебе нравятся мужчины на 10 лет старше?

Нет)) но ко мне подкатывал мальчик 23 летний) типа женщины опытнее и умнее) а я вот не поняла такого)

Алексей
#982
FurFur

Ну там и 5 лет было) а это еще терпимо)

5 лет ещё нормально, больше перебор. Будет как отец и дочь или мать и сын

Алексей
#983
FurFur

Нет)) но ко мне подкатывал мальчик 23 летний) типа женщины опытнее и умнее) а я вот не поняла такого)

А тебе сколько лет?

#984
Алексей

А тебе сколько лет?

Мне 33) можешь по имени называть- Лесей)

Алексей
#985
FurFur

Мне 33) можешь по имени называть- Лесей)

Леся - типа Олеся?

#986
Алексей

Леся - типа Олеся?

Да) но я свое полное имя не люблю) не звучное)

Алексей
#987
FurFur

Да) но я свое полное имя не люблю) не звучное)

Ну да, Леся по лучше звучит, мягче

#988
Алексей

5 лет ещё нормально, больше перебор. Будет как отец и дочь или мать и сын

Ну кстати если 10 лет, это тоже можно) но такие браки для чего то создаются конкретного. По расчету. Но романтики там не будет, да

Алексей
#989
FurFur

Нет)) но ко мне подкатывал мальчик 23 летний) типа женщины опытнее и умнее) а я вот не поняла такого)

Опыт от возраста не зависит, женщина к 30 годам может быть даже девственницей

Алексей
#990
FurFur

Ну кстати если 10 лет, это тоже можно) но такие браки для чего то создаются конкретного. По расчету. Но романтики там не будет, да

А если честно, любви все возрасты покорны

#991
Алексей

Опыт от возраста не зависит, женщина к 30 годам может быть даже девственницей

Ну это редкость в таком возрасте) скорее уж мало опыта может быть)

#992
Алексей

А если честно, любви все возрасты покорны

За Любовь 😄🍻

#993
Алексей

Мне нравятся женщины своего возраста, а не малолетки

Леша, спасибо.
Ты молодец.
Ты идеальный мужчина. А с 18леткой стал бы встречаться?

#994
Алексей

Зачем мне девушка на 10 лет младше? У нас банально энергия разная будет

А представь 60летн ищет 18летку

Он куку?

#995
Алексей

Тебе нравятся мужчины на 10 лет старше?

Мне и на 20ть. Но я им-нет.
Ищут 20летн

#996
FurFur

Ну кстати если 10 лет, это тоже можно) но такие браки для чего то создаются конкретного. По расчету. Но романтики там не будет, да

А если на 20ть лет старше?

#997
Алексей

Опыт от возраста не зависит, женщина к 30 годам может быть даже девственницей

Но и расцветает

#998
Анфиса Пална

А если на 20ть лет старше?

Тоже допустимо. Звездные парочки есть такие, как я помню)

Алексей
#999
FurFur

За Любовь 😄🍻

👍

Алексей
#1000
Анфиса Пална

Леша, спасибо.
Ты молодец.
Ты идеальный мужчина. А с 18леткой стал бы встречаться?

Нет. Мне вообще не нравятся девушки моложе 25 лет, уж лучше женщина пусть будет старше на 10 лет, чем младше

Алексей
#1001
Анфиса Пална

А представь 60летн ищет 18летку

Он куку?

🤮

#1002
Алексей

🤮

Ххахах)) а вот некоторые мужики в восторге будут😄

Алексей
#1003
FurFur

Ххахах)) а вот некоторые мужики в восторге будут😄

Думаешь девушка с дедом просто так спать будет?)) Тут одним рестораном не отделаешься )

Гость
#1004
Гость

Я к чему веду: мужчина при живой женщине убираться ни за что не будет )

Мужлы думают что будут. Но они будут лишь иногда. В основе бабу берут в жены для создания уюта

#1005
Алексей

Думаешь девушка с дедом просто так спать будет?)) Тут одним рестораном не отделаешься )

Да нет конечно) там деньги. А дедуле отлично прям😃

Гость
#1006

Что-то не пойму. ЗДЕСЬ РАЗГОВОР ОБ УБОРКЕ ДОМА ИЛИ О СОВМЕСТИМОСТИ ВОЗРАТОВ РЕЧЬ ИДЕТ?

Гость
#1007
FurFur

Мне 33) можешь по имени называть- Лесей)

Тебе 33 и ты до сих пор не рожала?

Гость
#1008
Гость

Большая
С учётом того что и мужик мрет раньше, и сексуальная активность как раз сдувается ещё быстрее

Надо правильно выбирать мужа. И секс будет 🔥🔥🔥.

Гость
#1009

Мне сложно понять, почему у современных девушек возникла такая тенденция — переставать заниматься домашними делами, приготовлением еды и поддержанием семейного быта. Где всё это? - Современные девушки работают, и не в нии штаны просиживают, как их матери в СССР. Раз в неделю пол помыла, три раза в неделю яйца сврила. все остальное время робот-пылесос и доставки.

Гость
#1010

Данил, возможно ты не русский, какие у тебя корни? Русские девушки не мусульманки...
на подумать готовят те хотя бы кто чувствует себя в безопасности и кому нечем заняться.... я с 90х пока была маленькая так и не научилась готовить потому что нет терпения и безопасности. я так же как и любой мужчина типа вас могу приготовить базу кашу по быстрому, картошку, салат итд....но готовить блюда какие-то интересоваться рецептами -нет.

Гость
#1011
Алексей

В том что я дегроид))

Может и не дегроид. Но тупоооой….

Гость
#1012
Гость

Надо правильно выбирать мужа. И секс будет 🔥🔥🔥.

Верно
Надо выбирать мужа на 5 лет младше
А не деда на 10 старше

Гость
#1013
Гость

Мне сложно понять, почему у современных девушек возникла такая тенденция — переставать заниматься домашними делами, приготовлением еды и поддержанием семейного быта. Где всё это? - Современные девушки работают, и не в нии штаны просиживают, как их матери в СССР. Раз в неделю пол помыла, три раза в неделю яйца сврила. все остальное время робот-пылесос и доставки.

Если это так легко, почему бы мужику этим не заняться?

Гость
#1014
Гость

Если это так легко, почему бы мужику этим не заняться?

После работы и полного обеспечения домашней болонки?
С фига ли?

Гость
#1015
Гость

После работы и полного обеспечения домашней болонки?
С фига ли?

Зачем женился на такой?

Алексей
#1016
Гость

Тебе 33 и ты до сих пор не рожала?

Тебя еб.ать не должно. Что ты вообще делаешь на вумане? Иди детей корми

#1017
Алексей

Тебя еб.ать не должно. Что ты вообще делаешь на вумане? Иди детей корми

😁❤

Алексей
#1018
FurFur

😁❤

😘 Вообще не понимаю, как можно сидеть сутками на вумане, когда у тебя есть дети. Я бездетный + у меня сейчас отпуск

#1019
Алексей

😘 Вообще не понимаю, как можно сидеть сутками на вумане, когда у тебя есть дети. Я бездетный + у меня сейчас отпуск

Не пытайся понять) там всё печально)