Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 883 ответа
Последний — Перейти
Страница 522
#26527
Murena

Ужас , выздоравливайте давайте Тебя то как угораздило

Расслабилась, у нас туманы, мокро. И камни-камни-камни.
У племяхи менингококковая инфекция. История повторяется. Мне когда-то новорожденной умудрились ею наградить.

#26528
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Расслабилась, у нас туманы, мокро. И камни-камни-камни. У племяхи менингококковая инфекция. История повторяется. Мне когда-то новорожденной умудрились ею наградить.

В общем, в типа такую щель я ступнёй умудрилась попасть при падении. Не сразу и выдернуть смогла, так как икру расшибла и напрячь не могла. Представила, что б я делала одна в утреннем лесу)

#26529
Murena

Грибы наверно собирают Мне моя знакомая написала что всю ночь грибы чистили

Опята пошли. О, как они одуряюще пахнут!

#26530
Обормот

если не пойдет скажи что тогда телец сходит

К вечеру платье пришло поэтому вместе с мужем вдвоём пошли
Он унёс печеньки и пачку кофе килограммовый
А я примерила офигенное длинное чёрное платье с капюшоном очень красивая

#26531
Murena

Уже забанили , тебе уже прилетело , но то пролезешь , тебя в дверь , ты в окно

Ты считаешь бан на форуме и ракета тебе в форточку - это одно и то же?

#26532
Woops

Народ совсем разбежался. Фсо! Лето и отпуски кончились! Где ЭЛ, где тучка Дыыыымыыыч!! Ыыыы

Может быть их распугала твоя аватарка?)

#26533
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В общем, в типа такую щель я ступнёй умудрилась попасть при падении. Не сразу и выдернуть смогла, так как икру расшибла и напрячь не могла. Представила, что б я делала одна в утреннем лесу)

От ведь бедовая баба 😁

#26534
Обормот

От ведь бедовая баба 😁

есть в ней такое луна то в водолее

#26535
Бьюти

есть в ней такое луна то в водолее

Ааа, ясн..

#26536
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня аврал. С утра ходили на Столбы, я здорово расшиблась. На ровном месте почти. Думала, ногу сломаю, так подскользнулась, ногу зажало и вывернуло в сторону. Падала на спину. Обошлось лишь двумя смачными синяками и разодранной до мяска ладонью. Мой сказал, что там и гундеть не об чем) Сестру с младшей положили с младшей в инфекционку на 21 день. В спешном порядке готовлю ужин и собираю передачу из запрошенных предметов.

😳😳 боже мой. Хорошо что не сломала.. и как ты бедная спускалась? Далеко шли?
Теперь еще и готовишь. Да что ж такое
Поправляйся без проблем

#26537
Murena

Грибы наверно собирают Мне моя знакомая написала что всю ночь грибы чистили

Вчера смотрела живое видео вашего леса . С папоротниками. И озера ))

#26538
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Расслабилась, у нас туманы, мокро. И камни-камни-камни. У племяхи менингококковая инфекция. История повторяется. Мне когда-то новорожденной умудрились ею наградить.

😳😳 это менингит??

#26539
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Расслабилась, у нас туманы, мокро. И камни-камни-камни. У племяхи менингококковая инфекция. История повторяется. Мне когда-то новорожденной умудрились ею наградить.

Я конечно извиняюсь, и пусть я дремучая мракобеска, но все же надо вам всем почиститься. Слишком много всего в короткий период случается

#26540
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В общем, в типа такую щель я ступнёй умудрилась попасть при падении. Не сразу и выдернуть смогла, так как икру расшибла и напрячь не могла. Представила, что б я делала одна в утреннем лесу)

Потому в горы нельзя ходить в одиночку. Какой бы не был опытный человек
Как теперь нога?

#26541
Woops

Я конечно извиняюсь, и пусть я дремучая мракобеска, но все же надо вам всем почиститься. Слишком много всего в короткий период случается

Так порча существует?))

#26542
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Расслабилась, у нас туманы, мокро. И камни-камни-камни. У племяхи менингококковая инфекция. История повторяется. Мне когда-то новорожденной умудрились ею наградить.

Мокрые камни , жа , дело такое , у меня сестра как то на них растянулась , да лихо , да в путешествии ..
Сегодня пятница 13
Племяхе здоровья , держ тесь там. А у нас жара какая то 27 градусов , нонсенс для наших широт в сентябре

#26543
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Расслабилась, у нас туманы, мокро. И камни-камни-камни. У племяхи менингококковая инфекция. История повторяется. Мне когда-то новорожденной умудрились ею наградить.

Только что только фотка загрузилась , мддда , у нас на Карельском так , обувь нужна специальная , у меня такой нет

#26544
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В общем, в типа такую щель я ступнёй умудрилась попасть при падении. Не сразу и выдернуть смогла, так как икру расшибла и напрячь не могла. Представила, что б я делала одна в утреннем лесу)

Хорошо ноги не переломала , ссадмны проудут , я как коза на шхерах прыгала , страшно вспомнить , но там , если что надежды на спасение нет , я б не повторила , испугалась когда уже домой вернулась , а теперь и вспоминать страшно

#26545
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Опята пошли. О, как они одуряюще пахнут!

Круть у нас много грибов , а что из опят делают ?
Я дикая не знаю , у нас приглашают за грибами в тур по области , я сто пудов заблужусь если одна , вон народ прислал

#26546
Woops

Вчера смотрела живое видео вашего леса . С папоротниками. И озера ))

И как ?

#26547
Бьюти

Ты считаешь бан на форуме и ракета тебе в форточку - это одно и то же?

Не выдавай желаемое за действительное.
Ты столько здесь всем гааавана нажелала , нет ни одного человека с кем бы ты посраалась , тыж всех ненавидишь , а хочешь что б тебя хвалили , так не бывает

#26548
Murena

Круть у нас много грибов , а что из опят делают ? Я дикая не знаю , у нас приглашают за грибами в тур по области , я сто пудов заблужусь если одна , вон народ прислал

Белые сушат и варят вкуснейшие супы из них. Лисички (мои любимые) я привариваю и замораживаю. Они идут на жарёху или в пиццу. Милка сподобилась их сушить и перемалывать. Сильнейшее антипаразитарное средство! Маслята маринуют. Или так же отваривают в компании подберёзовиков и подосиновиков, чтоб посреди зимы сварганить жареную картоху в их компании. Грузди и рыжики солят и употребляют с крупно резаным луком и сметанкой, посыпав свежеперемолотым перцем. Из опят вкусна грибная икра...

#26549
Murena

Хорошо ноги не переломала , ссадмны проудут , я как коза на шхерах прыгала , страшно вспомнить , но там , если что надежды на спасение нет , я б не повторила , испугалась когда уже домой вернулась , а теперь и вспоминать страшно

Лови!

#26550

И практически Сайлент-хилл.

#26551
Woops

Это девочкам. Доброе утро Шампанское стали плохое делать. Бывало раньше, выкушаешь бокальчик, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку. Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребет бледный жених, шепчет: ужо тебе, вертихвостка. Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго "Маленький цветок" с молодым миллионером, платье шемизье, шляпка-клош, жемчужная нить до колен. Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая соболья шуба, мужская сорочка и чулки. "Человек, шампанского! Клико! "И пошло по новой... А нынче, выкушаешь — просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать "Цветочки" Франциска Ассизского, да сморило. Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.

😠😂

#26552
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И практически Сайлент-хилл.

Сиё есть не искажение пространства из-за панорамной съемки, а естественные изгибы дерев. Без ока телефона изгибы смотрятся круче.

#26553
Woops

Потому в горы нельзя ходить в одиночку. Какой бы не был опытный человек Как теперь нога?

https://postimg.cc/gallery/MphMHTs
Псков

#26554
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня аврал. С утра ходили на Столбы, я здорово расшиблась. На ровном месте почти. Думала, ногу сломаю, так подскользнулась, ногу зажало и вывернуло в сторону. Падала на спину. Обошлось лишь двумя смачными синяками и разодранной до мяска ладонью. Мой сказал, что там и гундеть не об чем) Сестру с младшей положили с младшей в инфекционку на 21 день. В спешном порядке готовлю ужин и собираю передачу из запрошенных предметов.

А что случилось с младшей? Сколько ей лет.

Здравствуйте все!

#26555
Murena

Джоли видела фотку , это уже не смешно , как живые мертвецы руки , можео она больна , это не здоровое . Сейчас читала про Оземрик , на нем худеют , много народа от него гикнулась , причину не озвучивают . Проблема в том , что вечной молодости нет , идут все средства на борьбу со старением , ожирением и тд Сколько у них пластики , глаза ночью наверно не закрыть как моорда натянута . Можно сказать что они хорошо выглядят , для гих внешность это деньги , но цена такая вот... Да и никто в 50 на 30 не выглядел никогда , у нас плакаты Долиной по городу. Пиарят бабушку , ее бедную развели как лохха на квартиру 200 миллионов аферисты . Все должны пожалеть и идти на концерт скинуться в шапку . Похудела они лихо , она и молодая такая не была худая .

Старой гвардии пора угомониться. Прошла их пора. Все равно поют старьё, а нового ничего нет. Я уже и сама подумываю, что пора бросать работу, но ведь востребована. Но если почувствую, что народ теряет интерес, уйду спокойно.

#26556
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лови!

Круто , как страж леса , как остров Пасхи почти

#26557
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И практически Сайлент-хилл.

Это место такое , такие есть в Калинградской , пляшущий лес назвается , аномальные места , не холи ты туда , в эстонии есть еще

#26558
Murena

https://postimg.cc/gallery/MphMHTs Псков

Люблю города с пылью веков. Ты в одном из таких живёшь) С погодой повезло.

#26559
Murena

Бабы качки еще страшнее , есть клуб любителей такого , у нас в фитнессе продают всяк фигню , питание в банках , там порошок непонятно чего. А рядом лавка китайской химоты для спортивного питания , что в нем никто не знает . И еще коктейли белковые в автомате

Я перешла на здоровое питание. Минимум таблеток. Наш давний спор с ЭЛ, надо ли бороться за вечную молодость и красоту? Надо, но нормальным питанием и легкой, неизматывающей физкультурой. Такое мое мнение!

#26560
Murena

Ужас , выздоравливайте давайте Тебя то как угораздило

Да, ужас. Поддерживаю. Выздоравливайте и поаккуратнее там.

#26561
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Расслабилась, у нас туманы, мокро. И камни-камни-камни. У племяхи менингококковая инфекция. История повторяется. Мне когда-то новорожденной умудрились ею наградить.

О! Ничего себе. Где это она её подцепила?

#26562
Мамита

А что случилось с младшей? Сколько ей лет. Здравствуйте все!

5 лет. Менингококк. Пункции из позвоночника как контроль инфекции. Высокой температуры не было, ребёнка просто двое суток рыдала от головной боли, которую не могли принять серьёзно, с перерывами на "интересненькое", а ночью облевалась

#26563
Woops

Я конечно извиняюсь, и пусть я дремучая мракобеска, но все же надо вам всем почиститься. Слишком много всего в короткий период случается

Это как почиститься?

#26564
Woops

Потому в горы нельзя ходить в одиночку. Какой бы не был опытный человек Как теперь нога?

Вот почему я горы не люблю

#26565
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Люблю города с пылью веков. Ты в одном из таких живёшь) С погодой повезло.

Там каждый камень историей дышит , но в упадке город , запущено много чего .
В храме 12 века какой то спортивный клуб еще со всремен ссср , а большая часть закрыта
В Новгороде все нализано , а Пскове все убито
Вот такие разные регионы
Правда у низ вкусные местные кобасы , ветчины , сыры , накупила привезла , у нас не такие вкусные и у них очень векуный хлеб черный , в каждом городе хлеб разный
А в Новгороде сливочное масло шедевр и яблоки

#26566
Murena

Там каждый камень историей дышит , но в упадке город , запущено много чего . В храме 12 века какой то спортивный клуб еще со всремен ссср , а большая часть закрыта В Новгороде все нализано , а Пскове все убито Вот такие разные регионы Правда у низ вкусные местные кобасы , ветчины , сыры , накупила привезла , у нас не такие вкусные и у них очень векуный хлеб черный , в каждом городе хлеб разный А в Новгороде сливочное масло шедевр и яблоки

Какое между ними расстояние? Почему столь велика разница? Иии... ты ж по Золотому кольцу гоняла? Как там жизнь? Я просто была лет в 14 и поэтому мои воспоминания уже незачётные.

#26567
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

5 лет. Менингококк. Пункции из позвоночника как контроль инфекции. Высокой температуры не было, ребёнка просто двое суток рыдала от головной боли, которую не могли принять серьёзно, с перерывами на "интересненькое", а ночью облевалась

Бедный ребенок. Лекарства есть? Как это лечится?

#26568
Мамита

Бедный ребенок. Лекарства есть? Как это лечится?

В больницах всё хорошо. Просто питание санаторно-пресное. Потому я сегодня и гоняла. Ну и за периметр не выпускают ни ребёнка, ни мать. И первую неделю надо лежать. Для подвидного дитёнка это тюрьма, а для матери - испытание.

#26569
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какое между ними расстояние? Почему столь велика разница? Иии... ты ж по Золотому кольцу гоняла? Как там жизнь? Я просто была лет в 14 и поэтому мои воспоминания уже незачётные.

Они рядом соасем области граничат
Псков серебряное кольце вроде , по Золотому кольцу не ездила , а надо бы , у меня сын по нему много ездил , красиво там , природа красивая , не как у нас , поля..., у нас тайга как у вас
https://postimg.cc/gallery/QcB1K5g
Новгород

#26570
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В больницах всё хорошо. Просто питание санаторно-пресное. Потому я сегодня и гоняла. Ну и за периметр не выпускают ни ребёнка, ни мать. И первую неделю надо лежать. Для подвидного дитёнка это тюрьма, а для матери - испытание.

Да , это кошмар. Я один раз с сыном попала в инфекционку детскую после прививки , как тюрьма боксы
Но , ничего , быстро на ноги поставят , это хорошо лечится

#26571
Мамита

Это как почиститься?

Сорокоуст за здравие заказывают

#26572
Murena

Да , это кошмар. Я один раз с сыном попала в инфекционку детскую после прививки , как тюрьма боксы Но , ничего , быстро на ноги поставят , это хорошо лечится

Мы лежали в полтора года. С крупом. Там прохлопали назначение и положили в общую палату. Примерно через час выгнали на пинках в индивидуальную, чему я была несказанно рада.

#26573
Мамита

Я перешла на здоровое питание. Минимум таблеток. Наш давний спор с ЭЛ, надо ли бороться за вечную молодость и красоту? Надо, но нормальным питанием и легкой, неизматывающей физкультурой. Такое мое мнение!

В меру все хорошо , за собой надо следить , но не фанатизма , согласна

#26574
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы лежали в полтора года. С крупом. Там прохлопали назначение и положили в общую палату. Примерно через час выгнали на пинках в индивидуальную, чему я была несказанно рада.

А мы до года вроде. Хорошо что он не помнит , мы лежали рядом с девкой , у нее третий ребенок. Молодая совсем , лет 19 иди 20 она оного она подарила кому то на юге , второго где то бросила , этот третий , она из области , дома не живет так как что то украла и ее ищут , вот такие мамочки бывают , я ей сдуру свой телефон дала , мы выписались раньше под расписку , а потом мне звонят из милиции из детской комнаты и говорят вы своего ребенка собираетесь из больницы забирать ? Я чуть не упала , какой ребенок , я со своим ушла домой .
Так эта девка сказала где то что ее ребенок как бы мой и оставила мой номер телефона где то там
В детский дом ее дочку оформляли , хорошо что не броила где нить дочку под кустом , для нее самое главное мужики , дети ей не нужны , рожала для мудиков , а они ее бросали ,а она их детей бросала , вот такие есть мамочки

#26575
Murena

Сорокоуст за здравие заказывают

Это с вупсиной подачи я уже проходила.
А тут сорок лет в воскресенье справили) Не верю я в эту фиготу.

#26576
Murena

А мы до года вроде. Хорошо что он не помнит , мы лежали рядом с девкой , у нее третий ребенок. Молодая совсем , лет 19 иди 20 она оного она подарила кому то на юге , второго где то бросила , этот третий , она из области , дома не живет так как что то украла и ее ищут , вот такие мамочки бывают , я ей сдуру свой телефон дала , мы выписались раньше под расписку , а потом мне звонят из милиции из детской комнаты и говорят вы своего ребенка собираетесь из больницы забирать ? Я чуть не упала , какой ребенок , я со своим ушла домой . Так эта девка сказала где то что ее ребенок как бы мой и оставила мой номер телефона где то там В детский дом ее дочку оформляли , хорошо что не броила где нить дочку под кустом , для нее самое главное мужики , дети ей не нужны , рожала для мудиков , а они ее бросали ,а она их детей бросала , вот такие есть мамочки

Бог, мой! Тут Обормот вычитанными вестями с полей с копыт сбивает, а тут у тебя жизненные истории ничуть не скучнее.
Лови прогулку. Выставила на другой ветке, тут дублирую.

https://postimg.cc/gallery/0xVGkdf