Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 883 ответа
Последний — Перейти
Страница 521
#26477

Выкладывала или нет? Уже запуталась)
Из современного, которое в историю не войдёт.

Живи как в сказке /в красочном нигде.
Ступай по ней -  бумажной красоте,
не бойся дебрей и когтей драконьих.
Она - твой мир, чернильная метель
Принцесса ждет - беги/ лети за ней,
не замечая, как она - в тебе
давно пустила ласковые корни.
Не ощущая
Стоптанных семи сапог железных
/миллионов миль, останков павших
там, в болотной тине.
И ты дойдешь.
Не принц - простой гонец
Принцесса хвалит -
Ты, мол, молодец.
Разбиты ступни .
Сказочке конец.
И красная дорожка к гильотине. (с)

#26478

Вот ещё. Эт всё девочки.

Ни отблеска, ни звука больше нет,
И будто вечно будет темнота -
Не потому, что бесполезен свет,
А просто тихо умерла Мечта.
И даже не постель в родном кругу,
Не ледяного дула у виска
Звенящий холод, не спина к врагу,
А горькая, зудящая тоска.
Злой Мачехе не хватит сигарет,
Чтоб заглушить ночную пустоту,
И Королю совсем немало лет,
Чтоб обнимать - и каждый раз не ту...
И Принц, уставший от бездушных тел,
Предстанет молча пред хрустальный гроб
Пролить слезу, что вовсе не хотел,
И что устал от бесконечных проб...
И поцелуями надменных губ
Вновь пустоту возьмется искупить,
Впиваясь зло в осточертевший труп,
Совсем не то пытаясь воскресить.

Конечно же, Принцесса умерла,
Легла в прозрачный холод хрусталя,
Где нет любви исконного тепла…
Любви... но ведь не к сыну Короля!
Смешно считать, породистый глупец,
Себя достойным гордости принцесс!
У нашей сказки не простой конец,
В ней места тебе нет, но Время есть -
У вечности несчитано дорог!
Пути слагая каждый день и час,
Ты, выйдя в ночь, перечеркни порог,
На вечный поиск отправляясь. Глаз
Ни ночью темной не сомкни, ни днем,
И в поисках утраченной Мечты
Высокородным пользуйся чутьем,
Пороги оббивая пустоты.

Таков итог - хваленая любовь,
Какой бы та прекрасной ни была,
От безысходности спасаясь вновь,
Спокойно и покорно умерла… (с)

#26479
Murena

Ужас. БАБА Яга симврл Выборга , они там везде продаются , есть музеи ее даже , входишь в суверирную лавку а они на на тебя из всех щелей смотрят , сделано очень качественно и дорого , но не приятно , чертовщина какая то , энернетика ужасная , не понимаю почему этот культ раскручивают

Странно.. есть об'яснение такого выбора? Ведь баба яга явно была в каких--нибудь древлянских лесах. А это район Новгорода. Я так думаю
А вообще, Яга очень интересный персонаж. И изначально носила положительный характер в пииданиях. И интересно, что передвигается в летающем об'екте.
Медуза Горгона кстати тоже положительна. Позже ее люди демонизировали

#26480
Murena

Ужасная аватарка , как из культа вуду прям , убери ты ее

Крутая ж тетка!! Там дело в характере. И любит себя, молодец )). И вообще кажется вся еще в балете. Нее, я немножко погоняю. Потом поставлю такую, что тебе понравится

#26481
Murena

И как твоим Питер ? Я не так много где была у нас , в Питере своя атмосфера и на других он не похож , Псков город исторей дышит , но к этому всему полное отсутсвие сервиса , да ладно бы это еще , невероятное жлообство даже в экскурсионных местах , полное отсутствие элементарных навыков культуры , они даже здороваться не умеют , но потрындеть не против . Новгород наоборот , пожаловаться не на что , вроде и не так далеко , в такие разные .

Да как. Вы все знаете.
1. Мы вас нежно любим. Можем сидеть посреди города и умиляться
2. Очень жалко обваливающуюся кое-где лепнину старинных зданий
3. Маму обманул экскурсионный автобус hop-on-hop-off. На сайте наврали, что подберут с любой точки по маршруту. А водитель заявил, что посадка только у Исаакия, и ее не взял! Даже остановившись
Про Псков печально. Что ж они так. Но спасибо что делишься. Будем готовы как к ветру

#26482
Обормот

Умер популярный белорусский бодибилдер Илья «Голем» Eфимчук — у него остановилось сердце Он питался 7 раз в день и его дневной рацион составлял 16500 ккал, например: три порции суши, более 1 кг блинов с мясом, пасту с рисом, макароны с сыром, овсяные хлопья, 14 овсяных блинов и творог. И всё это за один день. Его сердце остановилось 6 сентября. Супруга делала массаж сердца, пока ждала скорую. Его экстренно на вертолёте доставили в больницу. Сердце зафункционировало, а вот мозг уже умер. При росте 185 см его вес составлял 158 кг. Ему было 36 лет.

Жалко жену

#26483
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я ещё в него не вгрызалась. Но твоё принесённое очень понравилось. Так многие пишут - рифмованный поток мыслей. Тебе же словно излом и экспрессию подавай)

Кто меня всегда поражал способностью легко рифмовать поток мыслей - группа Ума Турман. Не бейте ))

#26484
Woops

Кто меня всегда поражал способностью легко рифмовать поток мыслей - группа Ума Турман. Не бейте ))

Надо и там покопаться)
Лови, последнее на сегодня. Хотела про Ассоль найти, что в другую тему кидала, а концов нет.

Миша, наверно, скоро станет священником,
Володя – главным редактором,
                                                а Глеб – разведется,
Леночка эмигрирует к своим соплеменникам,
Галя родит четвертого, а Колька совсем сопьется...

Миша  скоро наденет епитрахиль златотканую,
Володя – костюм с бабочкой,
                        Глеб – штаны стариковской кройки,
Леночка – что-нибудь импортное, долгожданное,
Галя – сорочку казенную,
                                    а Колька –  куртку с помойки.

И жизнь – эта кастелянша, костюмерша известная,
по-хозяйски начнет приглядываться: кто в чем?
                                                по росту ли? по плечу ли?
Где протерлось, где залоснилось,
                                                прохудилось, треснуло?..
И по одежке проводит каждого,
                                                и сложит ее на стуле... (с)

#26485
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выкладывала или нет? Уже запуталась) Из современного, которое в историю не войдёт. Живи как в сказке /в красочном нигде. Ступай по ней -  бумажной красоте, не бойся дебрей и когтей драконьих. Она - твой мир, чернильная метель Принцесса ждет - беги/ лети за ней, не замечая, как она - в тебе давно пустила ласковые корни. Не ощущая Стоптанных семи сапог железных /миллионов миль, останков павших там, в болотной тине. И ты дойдешь. Не принц - простой гонец Принцесса хвалит - Ты, мол, молодец. Разбиты ступни . Сказочке конец. И красная дорожка к гильотине. (с)

Нет, здесь не читали. Нравится

#26486
Woops

Кто меня всегда поражал способностью легко рифмовать поток мыслей - группа Ума Турман. Не бейте ))

Я так ждала тебя, Вова!

#26487
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо и там покопаться) Лови, последнее на сегодня. Хотела про Ассоль найти, что в другую тему кидала, а концов нет. Миша, наверно, скоро станет священником, Володя – главным редактором,                                                 а Глеб – разведется, Леночка эмигрирует к своим соплеменникам, Галя родит четвертого, а Колька совсем сопьется... Миша  скоро наденет епитрахиль златотканую, Володя – костюм с бабочкой,                         Глеб – штаны стариковской кройки, Леночка – что-нибудь импортное, долгожданное, Галя – сорочку казенную,                                     а Колька –  куртку с помойки. И жизнь – эта кастелянша, костюмерша известная, по-хозяйски начнет приглядываться: кто в чем?                                                 по росту ли? по плечу ли? Где протерлось, где залоснилось,                                                 прохудилось, треснуло?.. И по одежке проводит каждого,                                                 и сложит ее на стуле... (с)

Есть в этом что-то

#26488
Woops

Да как. Вы все знаете. 1. Мы вас нежно любим. Можем сидеть посреди города и умиляться 2. Очень жалко обваливающуюся кое-где лепнину старинных зданий 3. Маму обманул экскурсионный автобус hop-on-hop-off. На сайте наврали, что подберут с любой точки по маршруту. А водитель заявил, что посадка только у Исаакия, и ее не взял! Даже остановившись Про Псков печально. Что ж они так. Но спасибо что делишься. Будем готовы как к ветру

Обидно , я такой фирмы не слышала , наверно ее обманули , у нас не подбирают из разных мест , это уже индивидуальные туры , от Казанского , да идут. От Гостиного двора на Невском , от гостиницы Октябьская , это Московский вокзал , все , в центре больше посадок нет . ЕЩЕ Звенигородская
Она оплатила ?
В Пскове экскурсий нет , вернее они есть , но фактически говорят что нет , цены как у нас , для Пскова это дорого .
Они даже по Кремлю не могут толком организовать , деньги что ли не нужны .
Вход в храмы платный получается, у нас такого нет .
Причем общий билет 2 тыс , это для местных очень дорого . И второй раз не зайдешь , на билете печать ставят , бред какой то .
Была в трапезной Кремля , это по качеству столовая на троечку от силы , цены высокие .
Видела там объявление что требуется к ним повар , 25 тыс на руки , зарплата озвучена , это копейки , а в автобусе трансляция что требуются каменщики 40 тыс на руки , не богато живет народ .
Очень много народа в тату , ужасном , как сами делали , видела мужика с красным глазами , первый раз в жизни , чуть за борт не упала , вообще шокирует .
Кстати , в Пскове индивидуалтные туры предлагают , причем мужики , с табличками стоят , но это как то стремно , учитывая что часть маршрута на их машине

#26489
Обормот

Я так ждала тебя, Вова!

Вот, скажем, вчера, к примеру Приходил Тарантино - Нажрался, говорит - и стал приставать Ко мне, пьяная скотина Ну я ему тогда так строго сказала Квентин, может ты, конечно, говорит и не заметил Но вообще, я жду Володьку из России А тебя, говорит,- вообще заходить не просили!

Классно-же. ))
Еще актер Филатов так умел сочинять

#26490
Murena

Обидно , я такой фирмы не слышала , наверно ее обманули , у нас не подбирают из разных мест , это уже индивидуальные туры , от Казанского , да идут. От Гостиного двора на Невском , от гостиницы Октябьская , это Московский вокзал , все , в центре больше посадок нет . ЕЩЕ Звенигородская Она оплатила ? В Пскове экскурсий нет , вернее они есть , но фактически говорят что нет , цены как у нас , для Пскова это дорого . Они даже по Кремлю не могут толком организовать , деньги что ли не нужны . Вход в храмы платный получается, у нас такого нет . Причем общий билет 2 тыс , это для местных очень дорого . И второй раз не зайдешь , на билете печать ставят , бред какой то . Была в трапезной Кремля , это по качеству столовая на троечку от силы , цены высокие . Видела там объявление что требуется к ним повар , 25 тыс на руки , зарплата озвучена , это копейки , а в автобусе трансляция что требуются каменщики 40 тыс на руки , не богато живет народ . Очень много народа в тату , ужасном , как сами делали , видела мужика с красным глазами , первый раз в жизни , чуть за борт не упала , вообще шокирует . Кстати , в Пскове индивидуалтные туры предлагают , причем мужики , с табличками стоят , но это как то стремно , учитывая что часть маршрута на их машине

Интересно почему ваши опытные туда не заходят туристов развлекать..
А так, видимо, сложилось уже нездоровое общество может, с советских времен.. и бедность. Но откуда богатство если не шевелятся.

Не знаю платила ли мама. Мельком рассказала. Наверное не сильно пострадала.

#26491
Murena

Поэтому тебя отсюда не вытравить

Ты ненормальная
Вспоминай Что стало с веселухой которая пыталась меня вытравить
То же самое будет и с тобой
Лечилась бы ты

#26492
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Отопление дали. Ура, товарищи! Всего-то и стоило, что прогуляться)

У нас жарко я проветриваю точнее прохладно и хорошо наконец-то.
Всё время радует что не уехала жить в Россию
Мне пришли товары на wildberries наверное мужа отправлю забирать

#26493

Смерть не так уж страшна и зловеща.
Окончательной гибели нет:
Все явленья, и люди, и вещи
Оставляют незыблемый след.

Распадаясь на микрочастицы,
Жизнь минувшая не умерла, —
И когда-то умершие птицы
Пролетают сквозь наши тела.

Мчатся древние лошади в мыле
По асфальту ночных автострад,
И деревья, что срублены были,
Над твоим изголовьем шумят.

Мир пронизан минувшим. Он вечен.
С каждым днем он богаче стократ.
В нем живут наши прошлые встречи
И погасшие звезды горят.

Вадим Шефнер, 1957 год

#26494

Слушайте, наши проводят Всемирные игры кочевников. Я равнодушно относилась. А смотрите какой народ туда насыпался. Соревнования лучников. 33 страны. Каждый со своим национальным луком.

#26495
Woops

Слушайте, наши проводят Всемирные игры кочевников. Я равнодушно относилась. А смотрите какой народ туда насыпался. Соревнования лучников. 33 страны. Каждый со своим национальным луком.

Ниче так двор у тебя😁

#26496

В Молдавии было дело. Стране славной своими строителями. Работали два друга на наружном утеплении. Висели над пропастью на веревках и обшивали стену пенопластом. Квартира угловая, стена длинная, работы много.

Зарядили заказчице изрядно. А заказчица эффектная такая дама, из тех на которых посмотришь и мечты разворачиваются.

Работают друзья впополам, но с заказчицей один разговаривает (как бы незачем друг друга перебивать). И вот тот, который с ней общался, всю дорогу пока работали, а это с месяц примерно, к ней клинья подбивал. А что вечером делаете? А может отдохнем после работы? и т. д.

Ну и работа к концу идет, а она вдруг соглашается: Давай вечером встретимся - посидим. Ну посидели в кафешке, поехали к ней и всю ночь этот "звеньевой" жарил ее во всех позах и ракурсах.

А на следующий день они закончили работу, написали длинную смету, подсчет произвели и даже деньги распланировали. Кому сколько вернуть, за что заплатить и тому похожее.

И вот этот "звеньевой" идет со сметой к заказчице. Извольте, типа, оплатить. Она смотрит на него, ну очччень холодно и говорит: Я не поняла, я что вчера не за все рассчиталась? Развернулась и ушла.

У работничка челюсть отвисла в положение "максимально вниз", и выходит он к другу в коридор.

Тот спрашивает: Ну что, оплатила? Где деньги?

Ответ: Оплатила. Но я не знаю как тебе половину отдать. Хочешь я РАКОМ встану?(с)😁

#26497
Beauty

У нас жарко я проветриваю точнее прохладно и хорошо наконец-то. Всё время радует что не уехала жить в Россию Мне пришли товары на wildberries наверное мужа отправлю забирать

если не пойдет скажи что тогда телец сходит

#26498

Для ЛЛ. Пушкин написал про попа, но когда Пушкин помер, то его друг Жуковский подправил произведение чтоб оно могло пройти одобрение в церковных школах и было это в 1840 году. (Времена тогда были дикие- еще не использовали двигатели внутреннего сгорания на бензине и дизеле и потому была низкая производительность труда и потому не было всеобщего образования. ) а потом когда времена немножечко стали меняться то в 1882 году смогли издать и оригинальный текст про тупого и ленивого попа. Настоящий текст Пушкина до сих пор в каждом ларьке продают, а временный текст Жуковского (где он убрал попа ) был издан тиражом 4000 штук для внутреннего использования того кто издал(с)

#26499

Это Носуха, что также известна под названием Коати. Зверь — близкий родственник енота, со всей присущей ему зависимостью от сильнодействующих наркотических стимуляторов. Носухи постоянно двигаются, что-то трогают, лапают и суют своей нос в любую дырку.
Ребятишки живут семейными группами на территории Южной и Центральной Америки. В стаях 10-20 существ есть только девушки и малолетние детишки. Пацанчиков в семью не допускают, потому что они агрессивны и хотят непрерывно размножаться. Поэтому мужики живут поодиночке.Зверьки весят порядка 5-11 кг и большую часть жизни проводят на деревьях, будучи активными днем. С кушать проблем никаких нет, ибо носухи готовы поглощать любую пищу, будь то мясо, фрукты, орешки и все что попадется под руку.

Нос у них правда здоровый, но это не для того, чтобы нюхать отменный колумбийский кокаин с пышной груди смуглой богини (хотя кому я вру). Таким совершенным прибором звери не только замечают запах любой еды на расстоянии больше километра, но еще и могут определять степень ее срока годности.
Эти животинки высоко социальны и некоторыми повадками напоминают приматов. У них существует относительно развитый символический язык звуков. Так они могут выражать свои чувства. Длинный хвост тоже играет важную роль. Его положение в пространстве дополняет язык носух.
А еще они занимаются грумингом (вычесывание блошек). Потому что груминг это круто. Зверьки тратят свободное время, чтобы вычесать друг у друга паразитов в коже и укрепить социальные связи. Все эти факты, по заявлению известного антрополога Станислава Дробышевского, дают отличную основу для приобретения самосознания и абстрактного мышления на подобие человеческого.
Когда приходит пора размножаться, на территорию самок приходят парни, и их успех, прежде всего, зависит именно от того, насколько они успешно сделают груминг своей избраннице.
Всеядность, высокоразвитая социальная структура и символический язык бытового общения делают их серьезными претендентами на будущую разумность.

#26500
Обормот

если не пойдет скажи что тогда телец сходит

Он в курсе 🤣🤣🤣

#26501
Обормот

Ниче так двор у тебя😁

/Поправила прическу/

Знаете кто всех обставил в стрельбе из лука и в ней же с галопирующей лошади? Венгры

#26502
Woops

/Поправила прическу/ Знаете кто всех обставил в стрельбе из лука и в ней же с галопирующей лошади? Венгры

чертовы цыгане😁

#26503
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выкладывала или нет? Уже запуталась) Из современного, которое в историю не войдёт. Живи как в сказке /в красочном нигде. Ступай по ней -  бумажной красоте, не бойся дебрей и когтей драконьих. Она - твой мир, чернильная метель Принцесса ждет - беги/ лети за ней, не замечая, как она - в тебе давно пустила ласковые корни. Не ощущая Стоптанных семи сапог железных /миллионов миль, останков павших там, в болотной тине. И ты дойдешь. Не принц - простой гонец Принцесса хвалит - Ты, мол, молодец. Разбиты ступни . Сказочке конец. И красная дорожка к гильотине. (с)

Паучиха какая то

#26504
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ещё. Эт всё девочки. Ни отблеска, ни звука больше нет, И будто вечно будет темнота - Не потому, что бесполезен свет, А просто тихо умерла Мечта. И даже не постель в родном кругу, Не ледяного дула у виска Звенящий холод, не спина к врагу, А горькая, зудящая тоска. Злой Мачехе не хватит сигарет, Чтоб заглушить ночную пустоту, И Королю совсем немало лет, Чтоб обнимать - и каждый раз не ту... И Принц, уставший от бездушных тел, Предстанет молча пред хрустальный гроб Пролить слезу, что вовсе не хотел, И что устал от бесконечных проб... И поцелуями надменных губ Вновь пустоту возьмется искупить, Впиваясь зло в осточертевший труп, Совсем не то пытаясь воскресить. Конечно же, Принцесса умерла, Легла в прозрачный холод хрусталя, Где нет любви исконного тепла… Любви... но ведь не к сыну Короля! Смешно считать, породистый глупец, Себя достойным гордости принцесс! У нашей сказки не простой конец, В ней места тебе нет, но Время есть - У вечности несчитано дорог! Пути слагая каждый день и час, Ты, выйдя в ночь, перечеркни порог, На вечный поиск отправляясь. Глаз Ни ночью темной не сомкни, ни днем, И в поисках утраченной Мечты Высокородным пользуйся чутьем, Пороги оббивая пустоты. Таков итог - хваленая любовь, Какой бы та прекрасной ни была, От безысходности спасаясь вновь, Спокойно и покорно умерла… (с)

Безнадега какая то , где ты это берешь ?
Мы с Мамитой говорили на эту тему что каждый имеет свое представление от любви и не факт что верное.

#26505
Обормот

Ниче так двор у тебя😁

Оригинально
Ковер самолет

#26506
Woops

Кто его знает.. Наверное, это называется Омикрон. Когда вроде бы организм поправляется, и потом снова все возвращается. Люди с сильным кашлем, осложнением на нос. В общем, нам не надо Доброе утро

Утро доброе! Хотя у вас наверное день. У нас сегодня целый день дождь обещают. Пасмурно

#26507
Woops

😄 еще и с орехом. Да, мороженое опасная штука

Всё, бросаю им объедаться. Надо знать во всем меру!

#26508
Woops

От кашля, бронхитов Меня им в детстве вылечили. Пить и натираться. Вообще, облегчает состояние. Если пить, то как бы смазывает трахею и прогревает изнутри. Сейчас продают твердый в баночках, очищенный. Мешать в горячий чай

Картинка у вас классная на аве. Посмотришь и сразу расхочется худеть. Пышные бабушки выглядят лучше на порядок😀

#26509
Обормот

Умер популярный белорусский бодибилдер Илья «Голем» Eфимчук — у него остановилось сердце Он питался 7 раз в день и его дневной рацион составлял 16500 ккал, например: три порции суши, более 1 кг блинов с мясом, пасту с рисом, макароны с сыром, овсяные хлопья, 14 овсяных блинов и творог. И всё это за один день. Его сердце остановилось 6 сентября. Супруга делала массаж сердца, пока ждала скорую. Его экстренно на вертолёте доставили в больницу. Сердце зафункционировало, а вот мозг уже умер. При росте 185 см его вес составлял 158 кг. Ему было 36 лет.

Так себя изуродавать , эти банки не только еда , они же себе всякую гадость колят и питаются химозой , стероидные качки , они так и мрут , резко и быстро молодые

#26510
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро, Вупсик! Смешная, но дико стрррашная авка. Мои телесные пончики гораздо позитивнее по своей подаче) У нас дубарь капец, какой. Греюсь дома, погружаясь в тёплую ванну.

И я, и я, и я такого мнения)))

#26511
Beauty

Ты ненормальная Вспоминай Что стало с веселухой которая пыталась меня вытравить То же самое будет и с тобой Лечилась бы ты

Уже забанили , тебе уже прилетело , но то пролезешь , тебя в дверь , ты в окно

#26512
Murena

Ужасная аватарка , как из культа вуду прям , убери ты ее

Антидиета называется. Мадонна так стала выглядеть в последнее время, да и Джоли тоже

#26513
Обормот

Умер популярный белорусский бодибилдер Илья «Голем» Eфимчук — у него остановилось сердце Он питался 7 раз в день и его дневной рацион составлял 16500 ккал, например: три порции суши, более 1 кг блинов с мясом, пасту с рисом, макароны с сыром, овсяные хлопья, 14 овсяных блинов и творог. И всё это за один день. Его сердце остановилось 6 сентября. Супруга делала массаж сердца, пока ждала скорую. Его экстренно на вертолёте доставили в больницу. Сердце зафункционировало, а вот мозг уже умер. При росте 185 см его вес составлял 158 кг. Ему было 36 лет.

Это ж жена целый день на кухне готовит мужу пожрать. Я пока летела назад в воскресенье смотрела фильм про бодибилдеров. До чего ужасные у них фигуры. Это болезнь такая?

#26514
Woops

Суть старости в том, что приобретаешь опыт, которым нельзя воспользоваться. --- Совершенно нет. Я сейчас мудра как змея и реагирую на некоторые вещи с материнским терпением.потомучто вижу их истинный источник. Это шутка если что. Или знаю как их купировать без нервов

Тоже спокойнее стала с возрастом. Рассудительнее. Отношусь с пониманием к некоторым недостаткам. Ненавижу только подлость. Расчетливых людей и которые врут прямо глядя тебе в глаза. А ты знаешь, что врут, и они знают, что ты знаешь об этом, и всё равно врут

#26515
Woops

Да как. Вы все знаете. 1. Мы вас нежно любим. Можем сидеть посреди города и умиляться 2. Очень жалко обваливающуюся кое-где лепнину старинных зданий 3. Маму обманул экскурсионный автобус hop-on-hop-off. На сайте наврали, что подберут с любой точки по маршруту. А водитель заявил, что посадка только у Исаакия, и ее не взял! Даже остановившись Про Псков печально. Что ж они так. Но спасибо что делишься. Будем готовы как к ветру

И что ему жалко было посадить ещё одного человека?

#26516

Это девочкам. Доброе утро

Шампанское стали плохое делать.
Бывало раньше, выкушаешь бокальчик, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку. Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребет бледный жених, шепчет: ужо тебе, вертихвостка.
Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго "Маленький цветок" с молодым миллионером, платье шемизье, шляпка-клош, жемчужная нить до колен. Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая соболья шуба, мужская сорочка и чулки. "Человек, шампанского! Клико! "И пошло по новой...
А нынче, выкушаешь — просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать "Цветочки" Франциска Ассизского, да сморило.
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.

#26517
Мамита

Тоже спокойнее стала с возрастом. Рассудительнее. Отношусь с пониманием к некоторым недостаткам. Ненавижу только подлость. Расчетливых людей и которые врут прямо глядя тебе в глаза. А ты знаешь, что врут, и они знают, что ты знаешь об этом, и всё равно врут

А я наглых. Тут дзен пропадает, мозг не успевает за реакциями ))

#26518
Мамита

Картинка у вас классная на аве. Посмотришь и сразу расхочется худеть. Пышные бабушки выглядят лучше на порядок😀

Мне тоже приятно так думать. Ибо вряд ли буду худой бабушкой 😄

#26519

Народ совсем разбежался. Фсо! Лето и отпуски кончились!
Где ЭЛ, где тучка
Дыыыымыыыч!! Ыыыы

#26520
Woops

Народ совсем разбежался. Фсо! Лето и отпуски кончились! Где ЭЛ, где тучка Дыыыымыыыч!! Ыыыы

тученция вообще запропала, у димыча уважительная причина😁

#26521
Обормот

тученция вообще запропала, у димыча уважительная причина😁

Будем молча сидеть, подперев щеку. Пусть знают!

#26522
Woops

Народ совсем разбежался. Фсо! Лето и отпуски кончились! Где ЭЛ, где тучка Дыыыымыыыч!! Ыыыы

У меня аврал. С утра ходили на Столбы, я здорово расшиблась. На ровном месте почти. Думала, ногу сломаю, так подскользнулась, ногу зажало и вывернуло в сторону. Падала на спину. Обошлось лишь двумя смачными синяками и разодранной до мяска ладонью. Мой сказал, что там и гундеть не об чем)
Сестру с младшей положили с младшей в инфекционку на 21 день. В спешном порядке готовлю ужин и собираю передачу из запрошенных предметов.

#26523
Мамита

Антидиета называется. Мадонна так стала выглядеть в последнее время, да и Джоли тоже

Джоли видела фотку , это уже не смешно , как живые мертвецы руки , можео она больна , это не здоровое .
Сейчас читала про Оземрик , на нем худеют , много народа от него гикнулась , причину не озвучивают .
Проблема в том , что вечной молодости нет , идут все средства на борьбу со старением , ожирением и тд
Сколько у них пластики , глаза ночью наверно не закрыть как моорда натянута .
Можно сказать что они хорошо выглядят , для гих внешность это деньги , но цена такая вот...
Да и никто в 50 на 30 не выглядел никогда , у нас плакаты Долиной по городу. Пиарят бабушку , ее бедную развели как лохха на квартиру 200 миллионов аферисты .
Все должны пожалеть и идти на концерт скинуться в шапку .
Похудела они лихо , она и молодая такая не была худая .

#26524
Мамита

Это ж жена целый день на кухне готовит мужу пожрать. Я пока летела назад в воскресенье смотрела фильм про бодибилдеров. До чего ужасные у них фигуры. Это болезнь такая?

Бабы качки еще страшнее , есть клуб любителей такого , у нас в фитнессе продают всяк фигню , питание в банках , там порошок непонятно чего. А рядом лавка китайской химоты для спортивного питания , что в нем никто не знает .
И еще коктейли белковые в автомате

#26525
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня аврал. С утра ходили на Столбы, я здорово расшиблась. На ровном месте почти. Думала, ногу сломаю, так подскользнулась, ногу зажало и вывернуло в сторону. Падала на спину. Обошлось лишь двумя смачными синяками и разодранной до мяска ладонью. Мой сказал, что там и гундеть не об чем) Сестру с младшей положили с младшей в инфекционку на 21 день. В спешном порядке готовлю ужин и собираю передачу из запрошенных предметов.

Ужас , выздоравливайте давайте
Тебя то как угораздило

#26526
Woops

Народ совсем разбежался. Фсо! Лето и отпуски кончились! Где ЭЛ, где тучка Дыыыымыыыч!! Ыыыы

Грибы наверно собирают
Мне моя знакомая написала что всю ночь грибы чистили