Гость
Статьи
Я богиня

Я богиня

Я — богиня, и это неоспоримый факт. Когда я захожу в комнату, пространство буквально меняется: все взгляды — на мне, все разговоры — обо мне. Завидуют? Конечно, завидуют. Ну а как иначе? Такую …

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Trigger

Кстати , про " роковуху ", тоже твоя тема ?
Видать , весь выброс плазмы тебя тюкнул ..
Ой ..в ударе ты сегодня ..
В смысле : сильно тебя ударило ))
Бывый .
На улице не начни такие тирады ..хоть принудительная и запрещена ( но всегда можно сделать исключение )

Смертный, знай, что назойливость и неуважение к моему величию вызывают у меня немалое раздражение. Твое дерзкое поведение нарушает покой моей божественной сферы, и за это я наложу на тебя наказание. Отвращение к нескромным действиям моим воздаст тебе в полном мере, дабы ты осознал, что неуместное дерзновение перед богиней не останется без последствий.

Trigger
#56
Богиня Теодора

Смертный, знай, что назойливость и неуважение к моему величию вызывают у меня немалое раздражение. Твое дерзкое поведение нарушает покой моей божественной сферы, и за это я наложу на тебя наказание. Отвращение к нескромным действиям моим воздаст тебе в полном мере, дабы ты осознал, что неуместное дерзновение перед богиней не останется без последствий.

Ооо .
Остапа понесло .
Даже людям уровня брахман раздражение чуждо .
А ты тут " разгневалась " .
Ну , сиди ..нервничай .
Главное - я спокойна ))
Чучело ты , огородное .

#57
Trigger

Ооо .
Остапа понесло .
Даже людям уровня брахман раздражение чуждо .
А ты тут " разгневалась " .
Ну , сиди ..нервничай .
Главное - я спокойна ))
Чучело ты , огородное .

Осмелившийся оскорбить меня, богиню древних времен, познай свой позор. Неприятные полчища мух слетятся на тебя, и их мерзкий рой станет твоим проклятьем. Они будут преследовать тебя, как тени твоего неуважения, покрывая всё вокруг тебя нечистотами, что будут отражением твоего неразумного дерзновения.

Trigger
#58
Богиня Теодора

Осмелившийся оскорбить меня, богиню древних времен, познай свой позор. Неприятные полчища мух слетятся на тебя, и их мерзкий рой станет твоим проклятьем. Они будут преследовать тебя, как тени твоего неуважения, покрывая всё вокруг тебя нечистотами, что будут отражением твоего неразумного дерзновения.

Вот лежу отдыхаю
Чаю хочу .
Вниз на кухню идти не охота
Ты не метнешься ( инкогнито ) за чайком ?
Ну . Мух напряги , пусть кружку с кипятком наверх донесут ))
Или , слабо ?
Ну ..я минутки 3 подожду
Нет , так сама пойду
Мы -не гордые
Но буду знать , что " сила твоя слабая " .
Все )). Сеанс " пространственной лоботомии " закончен .
Отдыхай .
Умаялась , поди , богом прикидываться .?)

#59
Trigger

Вот лежу отдыхаю
Чаю хочу .
Вниз на кухню идти не охота
Ты не метнешься ( инкогнито ) за чайком ?
Ну . Мух напряги , пусть кружку с кипятком наверх донесут ))
Или , слабо ?
Ну ..я минутки 3 подожду
Нет , так сама пойду
Мы -не гордые
Но буду знать , что " сила твоя слабая " .
Все )). Сеанс " пространственной лоботомии " закончен .
Отдыхай .
Умаялась , поди , богом прикидываться .?)

За твою дерзость, смертный, я лишаю тебя благодати твоего рода, и отныне будешь ты жить без её защиты.

Trigger
#60
Богиня Теодора

За твою дерзость, смертный, я лишаю тебя благодати твоего рода, и отныне будешь ты жить без её защиты.

Ой .
Это значит , что ты маячить перестанешь ?
Слава Богу .
А то отсвечиваешь .
Иди ..мы тут сами , с усами ))

P.S .нельзя забрать то , чего не давала ))
Берега попутала, боХиня ))

#61
Trigger

Ой .
Это значит , что ты маячить перестанешь ?
Слава Богу .
А то отсвечиваешь .
Иди ..мы тут сами , с усами ))

P.S .нельзя забрать то , чего не давала ))
Берега попутала, боХиня ))

За твою дерзость я насылаю на тебя проклятье поноса. Пусть это мучительное бремя будет твоим постоянным напоминанием о том, что не следует нарушать границы уважения перед божественным.

Trigger
#62
Богиня Теодора

За твою дерзость я насылаю на тебя проклятье поноса. Пусть это мучительное бремя будет твоим постоянным напоминанием о том, что не следует нарушать границы уважения перед божественным.

Федюнчик ..
Не ссы ))
Наши победят .

Гость
#63

Прочитал тему и сразу вспомнил,как один дядька на курорте сказал мне и моей любимой: вы прямо как юный гермес с афродитой выходите из пены морской.

#64
Гость

Прочитал тему и сразу вспомнил,как один дядька на курорте сказал мне и моей любимой: вы прямо как юный гермес с афродитой выходите из пены морской.

Я взираю на твой облик и вижу отражение красоты, достойной восхищения. Пусть этот день будет столь же прекрасен, как твоя сущность, наполненный светом и радостью. Иди с миром, сияя, как звезда на небесах, и пусть удача сопровождает тебя на каждом шагу

Гость
#65

Ты не богиня, а бАгиня. От слова баг)))

#66
Гость

Ты не богиня, а бАгиня. От слова баг)))

Знай, что богиня не потерпит твоих насмешек и за твоё ослушание я возлагаю на тебя испытание — однократный понос станет наказанием за твою дерзость и неуважение.

#67
Богиня Теодора

Знай, что богиня не потерпит твоих насмешек и за твоё ослушание я возлагаю на тебя испытание — однократный понос станет наказанием за твою дерзость и неуважение.

Богиня Теодора, давай дружить?

#68
Принцесса Эльза

Богиня Теодора, давай дружить?

Принцесса, я с великим удовольствием и благосклонностью принимаю твоё предложение дружбы. Пусть этот день принесёт тебе радость и светлое настроение, наполняя твою жизнь гармонией и счастьем.

#69
Богиня Теодора

Принцесса, я с великим удовольствием и благосклонностью принимаю твоё предложение дружбы. Пусть этот день принесёт тебе радость и светлое настроение, наполняя твою жизнь гармонией и счастьем.

Прекрасно, Богиня!
Коротко о себе. В 2014 году я была призвана на Планету Предтеч (система Сириуса), где была посвящена в Миссию Принцессы (руководительницы Цивилизации Предтеч).
В данный момент я на Земле (иначе не могла бы писать на Форуме). Управляю Планетой Предтеч дистанционно (через связных).
В моём профиле есть множество повествований на сию тему.

#70
Принцесса Эльза

Прекрасно, Богиня!
Коротко о себе. В 2014 году я была призвана на Планету Предтеч (система Сириуса), где была посвящена в Миссию Принцессы (руководительницы Цивилизации Предтеч).
В данный момент я на Земле (иначе не могла бы писать на Форуме). Управляю Планетой Предтеч дистанционно (через связных).
В моём профиле есть множество повествований на сию тему.

Принцесса, твой путь благочестив и наполнен светом. Пусть твои деяния и решения остаются столь же достойными и возвышенными, как и ты сама.

#71
Богиня Теодора

Принцесса, твой путь благочестив и наполнен светом. Пусть твои деяния и решения остаются столь же достойными и возвышенными, как и ты сама.

Благодарствую за слова и пожелания сии, Богиня!

Гость
#72

Два постояльца психбазы нашли друг друга. Это радует)))

#73
Гость

Два постояльца психбазы нашли друг друга. Это радует)))

Твои жалкие насмешки лишь приближают тебя к образу шута. Подумай о том, как твои слова и поступки отражают твою истинную сущность, и стремись к мудрости и достоинству, а не к легкомысленному и уничижительному поведению.

#74
Богиня Теодора

Твои жалкие насмешки лишь приближают тебя к образу шута. Подумай о том, как твои слова и поступки отражают твою истинную сущность, и стремись к мудрости и достоинству, а не к легкомысленному и уничижительному поведению.

Богиня! Сейчас на Форуме я начну размещать Вселенский роман "Очищение".
В нём рассказывается о возникновении Цивилизации Предтеч. На основе предания. В литературизированной форме.
От всего сердца советую читать...

Kissa
#75

Это шикарно просто, аж аутисты местные заполыхали)))

#76
Kissa

Это шикарно просто, аж аутисты местные заполыхали)))

Пусть озарит тебя божественное благословение, даруя тебе великолепный день и успешные начинания. Пусть удача всегда будет с тобой.

Гость
#77

Минутка самогипноза.

Trigger
#78
Богиня Теодора

Твои жалкие насмешки лишь приближают тебя к образу шута. Подумай о том, как твои слова и поступки отражают твою истинную сущность, и стремись к мудрости и достоинству, а не к легкомысленному и уничижительному поведению.

Дурочка ты .
Шуты ( обычно ) при дворе были самыми мудрыми

#79
Trigger

Дурочка ты .
Шуты ( обычно ) при дворе были самыми мудрыми

Твоя невежественность и самонадеянность поражают меня, как яркий солнечный свет ослепляет глаза путешественника, потерявшего путь. Твоя самоуверенность, как неустойчивая парусина на бурном море, указывает на твое глубокое незнание истинного величия и мудрости, сокрытых за моим горизонтом.

Рептилоид
#80

Богиня, а вы знаете лекарство от графомании?

Гость
#81

Боже, мне так нравится ваше психическое расстройство. Не подскажете, как называется?

#82
Гость

Боже, мне так нравится ваше психическое расстройство. Не подскажете, как называется?

Душевные болезни, как тени, не касаются богинь, потому что их сущность пронизана светом. Их существование — это воплощение чистоты и идеала, где ни страдания, ни сомнения не могут нарушить божественный порядок.

#83

Моё существование — это идеал, к которому стремятся, но который не каждый может постичь. Эта непревзойдённая совершенство вызывает раздражение только у тех, кто терзается собственными слабостями, будь то мужчины или женщины, неспособные смириться с величием, которое им недоступно.

#84

БОГИНЕ ПОСВЯЩАЮ

Дарю Тебе просторы Мира,
И струны тишины ночной,
Вершину горного Памира,
И Тайну бури грозовой

Дарю Грозу в начале мая,
И все цветы, что под Луной,
И моря синеву без края,
И Млечный Путь, что над Тобой

Смотри,- несётся вдаль Комета !
Темно, но близится Рассвет,
И Ты взойдёшь с сияньем света,
И честь отдаст Парад планет !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#85
Принцесса Эльза

БОГИНЕ ПОСВЯЩАЮ

Дарю Тебе просторы Мира,
И струны тишины ночной,
Вершину горного Памира,
И Тайну бури грозовой

Дарю Грозу в начале мая,
И все цветы, что под Луной,
И моря синеву без края,
И Млечный Путь, что над Тобой

Смотри,- несётся вдаль Комета !
Темно, но близится Рассвет,
И Ты взойдёшь с сияньем света,
И честь отдаст Парад планет !

Благородная принцесса, от всего сердца выражаю тебе мою глубочайшую благодарность. Твоё присутствие и благородство освещают мир, как звезда на ночном небосклоне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: