Гость
Статьи
Что за мода пошла не …

Что за мода пошла не убираться и не готовить есть

Мне сложно понять, почему у современных девушек возникла такая тенденция — переставать заниматься домашними делами, приготовлением еды и поддержанием семейного быта. Где всё это?

Я говорю …

GIF
Данил
1 119 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#767
Сергей Шейн

Лично я мутил по молодости с официантками. Когда бизнес только начинал, ходил на бизнес ланчи в одну и туже кафешку на протяжении большого времени. Девушки не было тогда. И вот, была там деваха одна красивая. Я начал с ней немного флиртовать и оставлять хорошие чаевые, и поначалу она меня не воспринимала... Но спустя наверное пару месяцев я стал замечать, что она даже начала сама со мной флиртовать. Я воспользовался этим шансом, очень быстро мы оказались у меня дома ))

оказались дома и что? поеббал ее и дальше что? прописку ей сделал?
ну так это было в начале нулевых. вы, перестарки, всё никак не поймете, что времена изменились.

#768
Гость

у вас дома еще поверю, но в подсобке клиентам, это дно

И то это даже не в кафешках, а вонючих забегаловках, где раз женщины за прописку сосут то и качество их так себе. А в нормальных заведениях, где стоят камеры, его элементарно и близко в подсобку не пустят. Охранник в такого плюнет и улетит со своей пропиской)

#769
Гость

А зачем девушкам нищук?Замуж не вперся,рожать от него не надо,готовить тем более.Лучше одной жить,для себя

Тогда придется самой себя кормить. Это разговор уже для другой темы, эта то тема про другое...

Гость
#770
Автор

А зачем ей делать это авансом? Вот разведётся, женится на ней, тогда и будет наготавливать.
А то давай я тебе брак пообещаю когда-нибудь потом, а ты меня сейчас будешь содержать?

Затем что он ее содержит авансом))

Автор
#771
Сергей Шейн

Абсолютно так и будет. Если союз больше ничем не скреплен, взаимной заботой и уважением. То да, как только он не сможет ее содержать на должном уровне - она съ#бeтся. Она его не любит!

А если Ваша женщина перестанет Вам готовить котлеты- сьебетесь Вы.

Ну и чем Вы лучше неё?😏

Гость
#772
Гость

У меня не пихарь, а муж. И да, ему я много чего должна.

фигассе, вы махровая штанопоклонница. еще и дОлжной мужику себя считаете. отыщите уже своё самоуважение за плинтусом.

Гость
#773
Гость

так она как то до него жила. и где то жила, куда он бегал ее траххать.
так что жеппу рвать ради какого то непонятного "содержания". да еще и человека, который захочет бесправную официанту из провинции домой привести, если та не будет в жоппу давать. у вас же все женщины легкозаменимы.
а реально содержать могут единицы. а скуфы 30+ часто без денег вообще.
так и ты тут пишешь свои влажные фантазии, основанные на проне, которые ты смотришь миллионнами пачек в день, поэтому так и трясешься за интернет.

Муде мечтает,что женщина будет жить в чужой квартире и там зачем то обслуживать его)
И убирать заодно чужую ей квартиру

#774
Гость

оказались дома и что? поеббал ее и дальше что? прописку ей сделал?
ну так это было в начале нулевых. вы, перестарки, всё никак не поймете, что времена изменились.

В кафе теперь роботы работают, а не красивые девушки?! Что поменялось? Ты так говоришь, как будто я по кафе и ресторанам не хожу ))

Алексей
#775
Гость

А зачем девушкам нищук?Замуж не вперся,рожать от него не надо,готовить тем более.Лучше одной жить,для себя

А зачем мужчине нищучка?

Автор
#776
Сергей Шейн

Встречались 10 месяцев по-моему (если память не изменяет). Все бы вам бабам все обосрать...

10 месяцев встречались, но ты на ней не женился?)

Гость
#777
Гость

На вопрос отвечайте
Не сливайтесь и не стрелочничайте с «выводами» (не ваше )))

я тут уже сто раз у мужчин спрашивала, как они любят? как у них любовь появляется и почему именно к этой женщине, а не к другой? в чем любовь проявляется? никто не ответил

Гость
#778
Сергей Шейн

Всю прибыль с недвиги на кафе тратите? )

В том числе иногда и на кафе.

Но я никогда не заказываю ресторанную еду. У меня пунктит - боюсь отравиться. Выбираю продукты всегда сама.

Могу заказать готовую еду только в сильный мороз. Но это пару раз в год буквально.

По поводу кафе. Ем буквально в двух. Иногда там бываем и с детьми. В большинстве тоже боюсь отравиться.

Один раз, кстати, отравилась даже в "Му-му".

Готовые салаты не беру никогда и нигде.

У мужа всё проще. Ест везде. Вырвет так вырвет. А я рвоту вообще не переношу.

И ещё я никогда вообще неё рыбу, икру, суши, роллы, морепродукты и грибы.

Очень люблю пиццу и фастфуд.

Гость
#779
Гость

Ой, как мимо. У меня достаточно денег, благодаря работе.

Т е полюбите мужика с доходом в 50 тыс? Или ни копейки вам не дающего? (Предвидя- умного и красивого и неплохого)₽)

Гость
#780
Алексей

А зачем мужчине нищучка?

Если он сам нищук- то ему только нищучка и подойдет. Подобное всегда к подобному.

Гость
#781
Сергей Шейн

В кафе теперь роботы работают, а не красивые девушки?! Что поменялось? Ты так говоришь, как будто я по кафе и ресторанам не хожу ))

Начали с сосать в подсобке, а пришли к я встречался с официанткой (соответственно тратя на нее деньги)
Где логика

Гость
#782
Алексей

А зачем мужчине нищучка?

Сама от себя не ожидала, но поставила лайк. ))) У девушки действительно должно быть приданое!

Гость
#783
Сергей Шейн

Тогда придется самой себя кормить. Это разговор уже для другой темы, эта то тема про другое...

Зачем ей нищук,и при чем здесь кормить,если она сама работает

Автор
#784
Гость

Затем что он ее содержит авансом))

И семью содержит, и ее? Он такой богатый и щедрый?
И все из-за котлет? Фантастика😂😂😂

Гость
#785
Гость

Т е полюбите мужика с доходом в 50 тыс? Или ни копейки вам не дающего? (Предвидя- умного и красивого и неплохого)₽)

Полюбить кто его, а влюбится легко если он эмоции дает

Гость
#786
Гость

я тут уже сто раз у мужчин спрашивала, как они любят? как у них любовь появляется и почему именно к этой женщине, а не к другой? в чем любовь проявляется? никто не ответил

Мужжло в принципе на любовь не способно

Алексей
#787
Гость

Если он сам нищук- то ему только нищучка и подойдет. Подобное всегда к подобному.

Только если так

Гость
#788
Сергей Шейн

Тогда придется самой себя кормить. Это разговор уже для другой темы, эта то тема про другое...

в основном женщины сами себя и кормят. а еще мужа кормят ради запаха штанов в доме. но эти времена уже заканчиваются. вы ж тут свободных женщин обзываете неликвидками в надежде, что они подбирать будут нищих скуфов (коих 90%, а богачей от силы 5%) ради запаха штанов в доме и статуса неодинокой.

Гость
#789
Гость

Т е полюбите мужика с доходом в 50 тыс? Или ни копейки вам не дающего? (Предвидя- умного и красивого и неплохого)₽)

Ну я мужа с меньшим доходом полюбила... У нас было нереальное влечение друг к другу, на его деньги вообще было на тот момент пофиг.

Но у нас потом все появилось! Причём сначала дети)))), а потом уже деньги.

Кстати, у моих родителей было похоже. Когда я родилась, они жили бедно, а потом в нулевые папа начал неплохо зарабатывать.

Алексей
#790
Гость

Если он сам нищук- то ему только нищучка и подойдет. Подобное всегда к подобному.

Жениться нужно на ровне

Гость
#791
Гость

у мдшников влажная мечта - красотка из провинции, которой якобы некуда деваться и она пойдет к нему на проживание и он ее будет насиловать каждый день и требовать уборку и готовку. короче рабыней
только вот на дворе 2024, а не 2001. красивые девки все в эскорте и на онлифансах деньги лопатой гребут.

Ну так пусть автор выпихивает ее из дома и она идёт на Онлифанс себе в зад-ни-цу огурцы на потеху извращенцам пихать и прости-тут-ничать (им ей тоже клиенты будут ноги целовать 😂😂). В чем проблема то?)

Гость
#792
Гость

Муде мечтает,что женщина будет жить в чужой квартире и там зачем то обслуживать его)
И убирать заодно чужую ей квартиру

вместо того, чтобы убирать несколько чужих квартир за деньги. и жить на эти деньги, и ануссс себе не рвать ради давания анала одному мужику зачем то

Гость
#793
Сергей Шейн

В кафе теперь роботы работают, а не красивые девушки?! Что поменялось? Ты так говоришь, как будто я по кафе и ресторанам не хожу ))

Вас всех здесь почитать,складывается впечатление,что сидят старые деды из 90-х
без денег

Гость
#794
Сергей Шейн

В кафе теперь роботы работают, а не красивые девушки?! Что поменялось? Ты так говоришь, как будто я по кафе и ресторанам не хожу ))

ну так что той официантке было? ты ее поеббал. 10 мес вы встречались. она жила у тебя? ушла с работы? ты ей ануссс рвал? прописку ей сделал?

Гость
#795

Здесь психи и зеки
Оторванные от реальности

Гость
#796
Гость

Ну я мужа с меньшим доходом полюбила... У нас было нереальное влечение друг к другу, на его деньги вообще было на тот момент пофиг.

Но у нас потом все появилось! Причём сначала дети)))), а потом уже деньги.

Кстати, у моих родителей было похоже. Когда я родилась, они жили бедно, а потом в нулевые папа начал неплохо зарабатывать.

Сейчас никто не полюбит
Они лучше на Онлифанс)))

Гость
#797
Алексей

А зачем мужчине нищучка?

ты еще не понял? тут все мдшники мечтают о КРАСИВЫХ нищучках

Гость
#798
Гость

Сама от себя не ожидала, но поставила лайк. ))) У девушки действительно должно быть приданое!

если у девушки есть приданое, она и не пойдет мужика обслуживать и давать во все дыры ради проживания/прописки и интернета.

Гость
#799
Гость

вместо того, чтобы убирать несколько чужих квартир за деньги. и жить на эти деньги, и ануссс себе не рвать ради давания анала одному мужику зачем то

А зачем ты себе ануссс рвёшь и «даёшь»?Ты же по себе других судишь?

Гость
#800
Гость

Мужжло в принципе на любовь не способно

они очень избегают этой темы. сразу стрелы метают "а женщины только деньги любят"
я вот очень люблю деньги, поэтому и работаю. мне прокладка в виде мужика между мной и деньгами не нужна.
а любить я любила. все об мою любовь ноги вытерли и дальше побежали.

Гость
#801
Гость

фигассе, вы махровая штанопоклонница. еще и дОлжной мужику себя считаете. отыщите уже своё самоуважение за плинтусом.

Ещё раз, для тех, кто не понял.

Перейду на Ваш лексикон, и объясню, чем отличается пихарь от мужа (в обычной жизни я так не выражаюсь, тк из интеллигентной семьи).

Пихарь - это левый мужик, который каким-то чудом оказался у Вас в квартире, и, возможно, в постели. Который не видит в Вас будущую жену и мать своих детей.
Такому женщина, разумеется, ничего не должна. Совсем.

Муж - это человек, который официально взял ответственность за Вас и за ваших будуших детей. Даже если денег у него пока немного, это всё равно уже самый родной, близкий и любимый человек. Потому что он делом доказал свои серьёзные намерения - женился и дал свою фамилию.

И да, для мужа надо готовить и убираться в квартире тоже надо. Абсолютно ничего постыдного для женщины в этом нет.

Гость
#802
Гость

Ну так пусть автор выпихивает ее из дома и она идёт на Онлифанс себе в зад-ни-цу огурцы на потеху извращенцам пихать и прости-тут-ничать (им ей тоже клиенты будут ноги целовать 😂😂). В чем проблема то?)

проблема для вас, мужики, что честных КРАСИВЫХ молодых даваллок не осталось.
лучше огурец она себе в поппу засунет, чем мужик ей будет регулярно сфинктер рвать своим членом и заражать зппп.

Алексей
#803
Гость

ты еще не понял? тут все мдшники мечтают о КРАСИВЫХ нищучках

Я согласен, если мужчина нищук - ему подойдёт нищучка, они тоже красивыми бывают. У нас на работе есть красивые нищучки

#804
Гость

Потому что это априори подразумевается
Работают оба (независимо от уровня Заработка) - быт на обоих
Один сидит на шее другого -со второго быт


И только на Вумане шлангами прикидываются и рассказывают байки про «ниче не делаю вообще, а мужик воду после ног пьёт, да я ещё и Перебираю таких «

Да кем подразумевается?) модели построения семьи разные бывают. В чем проблема сразу обсудить это с партнером? Ваши мысли читать должны? И причем тут вуманши? У меня вокруг другие семьи, не патриархальные. Да и дело даже не семье. Автор хотел её купить. У него были ожидания, что сможет. Но не смог. Прайс, прайс и еще раз прайс. Ну или тогда не жаловаться. Девушка же может просто из равноправной семьи быть, где не принято любить за быт. Всё обсуждать нужно. А не "принято.положено". Мало ли где и что принято

Гость
#805
Гость

Ещё раз, для тех, кто не понял.

Перейду на Ваш лексикон, и объясню, чем отличается пихарь от мужа (в обычной жизни я так не выражаюсь, тк из интеллигентной семьи).

Пихарь - это левый мужик, который каким-то чудом оказался у Вас в квартире, и, возможно, в постели. Который не видит в Вас будущую жену и мать своих детей.
Такому женщина, разумеется, ничего не должна. Совсем.

Муж - это человек, который официально взял ответственность за Вас и за ваших будуших детей. Даже если денег у него пока немного, это всё равно уже самый родной, близкий и любимый человек. Потому что он делом доказал свои серьёзные намерения - женился и дал свою фамилию.

И да, для мужа надо готовить и убираться в квартире тоже надо. Абсолютно ничего постыдного для женщины в этом нет.

А для спонсора - содержателя? Как автор

Гость
#806
Гость

Вас всех здесь почитать,складывается впечатление,что сидят старые деды из 90-х
без денег

так и есть! тут старые мужики, застрявшие в 90-х сидят.

Гость
#807
Гость

Ещё раз, для тех, кто не понял.

Перейду на Ваш лексикон, и объясню, чем отличается пихарь от мужа (в обычной жизни я так не выражаюсь, тк из интеллигентной семьи).

Пихарь - это левый мужик, который каким-то чудом оказался у Вас в квартире, и, возможно, в постели. Который не видит в Вас будущую жену и мать своих детей.
Такому женщина, разумеется, ничего не должна. Совсем.

Муж - это человек, который официально взял ответственность за Вас и за ваших будуших детей. Даже если денег у него пока немного, это всё равно уже самый родной, близкий и любимый человек. Потому что он делом доказал свои серьёзные намерения - женился и дал свою фамилию.

И да, для мужа надо готовить и убираться в квартире тоже надо. Абсолютно ничего постыдного для женщины в этом нет.

Вы зря мечете тут бисер перед свиньями. А нормальным людям и так все это понятно. Я поддерживаю от и до.

Гость
#808
Алексей

Жениться нужно на ровне

Ахах, и опять лайк))))))))). Я именно ровню для семьи и нашла.

Конечно, родители хотели, чтобы я нашла кого-то и побогаче. Но это так не прокатит. Богатые женятся тоже на богатых

Хотя у меня есть знакомый из бедной многодетной семьи, который женился на миллионерше. Супруга возит его по всему миру, содержит и дарит дорогие авто. Но так устроиться не каждый сможет...

#809
Автор

10 месяцев встречались, но ты на ней не женился?)

А ты со всеми, с кем встречаешься в ЗАГС ходишь? )

Гость
#810
Гость

проблема для вас, мужики, что честных КРАСИВЫХ молодых даваллок не осталось.
лучше огурец она себе в поппу засунет, чем мужик ей будет регулярно сфинктер рвать своим членом и заражать зппп.

Ты бухая? Кому пишешь?

И как бы не вопрос. Тут автору т пишут - пинка под одно место, пусть летит к огурцам и Онлифанс. И твоим упорным фантазиям л рваных задницах

Гость
#811
Гость

Вы зря мечете тут бисер перед свиньями. А нормальным людям и так все это понятно. Я поддерживаю от и до.

Спасибо, приятно слышать!.. 💐

Гость
#812
Сергей Шейн

А ты со всеми, с кем встречаешься в ЗАГС ходишь? )

ну и толку с тобой было 10 мес встречаться?

Гость
#813
Гость

они очень избегают этой темы. сразу стрелы метают "а женщины только деньги любят"
я вот очень люблю деньги, поэтому и работаю. мне прокладка в виде мужика между мной и деньгами не нужна.
а любить я любила. все об мою любовь ноги вытерли и дальше побежали.

Так тебе к психологу. По последнему абзацу. Явно психика повреждена

Гость
#814
Гость

Ну я мужа с меньшим доходом полюбила... У нас было нереальное влечение друг к другу, на его деньги вообще было на тот момент пофиг.

Но у нас потом все появилось! Причём сначала дети)))), а потом уже деньги.

Кстати, у моих родителей было похоже. Когда я родилась, они жили бедно, а потом в нулевые папа начал неплохо зарабатывать.

И у нас похожая история.

Алексей
#815
Гость

Ахах, и опять лайк))))))))). Я именно ровню для семьи и нашла.

Конечно, родители хотели, чтобы я нашла кого-то и побогаче. Но это так не прокатит. Богатые женятся тоже на богатых

Хотя у меня есть знакомый из бедной многодетной семьи, который женился на миллионерше. Супруга возит его по всему миру, содержит и дарит дорогие авто. Но так устроиться не каждый сможет...

Согласен, ну а миллионерша лохушка)

#816
Гость

Начали с сосать в подсобке, а пришли к я встречался с официанткой (соответственно тратя на нее деньги)
Где логика

Если ты не вникаешь в смысл моих слов... то логика у тебя явно отсутствует!