Гость
Статьи
Что за мода пошла не …

Что за мода пошла не убираться и не готовить есть

Мне сложно понять, почему у современных девушек возникла такая тенденция — переставать заниматься домашними делами, приготовлением еды и поддержанием семейного быта. Где всё это?

Я говорю …

GIF
Данил
1 119 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#617
Гость

Абсолютно нет. Жизнь должна иметь смысл. А без семьи и детей его нет.

Работой меня уж точно не запугать, я с детства привыкла к нагрузкам.

воот это бабоконьское - "привыкла к нагрузкам" да еще и с детства. и гордится такая собой
тётя, времена поменялись. ценность женщины не исчисляется тем, сколько жил она надорвала. тут нечем гордиться или восхищаться.

Алексей
#618
Гость

У вас промыты мозги штанопоклонничеством. Сомневаюсь, что это принесло пользу.

Разве что можете считать себя теперь матерь Терезой, которая всю жизнь кормила обездоленных мужиков-халявшиков.

Она овуляшка, мужику насасывает

Гость
#619
Гость

Посмотрите блогера Максима Вердикта.

Ищите для семьи скромную, не избалованную, а главное, трудолюбивую.

Самое важное: жена должна быть готова очень многим жертвовать ради семьи и детей. Именно это - залог счастливой семьи.

Вы зарабатывать уже можете, значит, как мужчина состоялись.

Потому что ещё через пару лет от вас же будет тема: "жена не хочет рожать". Или "у жены послеродовая депрессия, не хочет сидеть в декрете".

У нормальной женщины никаких депрессий не бывает, родит хоть пятерых! Но нормальную сначала ещё надо найти. А для этого ищите скромную, с правильными ценностями,а не ленивую содержанку.

Они не жену ищут, ау! Они ищут красивую, молодую, ахать её.

Но тут чего-то автору в голову стукнуло, как старухе в сказке о золотой рыбке, и захотел он рыбку на посылках иметь. Чем закончилось, все мы знаем.

#620
FurFur

Есть и такие. Не все же желудком живут. Но согласна, да, что с полным желудком обниматься комфортнее)

Все есть хотят! Вот кто его кормит? Он же не святым духом питается. Он либо дома кормится, либо у любовницы. Тут все очень просто )

Гость
#621
Гость

Почему неподъемным? У нас вот двое.

Двое - это едва ли воспроизведение. На самом деле, если все будут рожать двоих - будем вымирать.

Учитите, что на сво оправляли не только отцов 2х детей, а и тех, кто не успел обзавестись потомством. Да и демографическая яма сейчас огромная.

Гость
#622
Сергей Шейн

А за что тебя (например) любить? Как ты проявляешь заботу о мужчине. Убираться не убираешься, готовить ему не готовишь, посексится он и без тебя может... Что с тебя взять кроме анализов?

Все люди меркантильные. Все хотят в отношениях что-то получать. Хотят чтобы в отношениях им было лучше, чем без них!

Успокою, тебе меня любить не надо 😁👍

Гость
#623
Гость

Они не жену ищут, ау! Они ищут красивую, молодую, ахать её.

Но тут чего-то автору в голову стукнуло, как старухе в сказке о золотой рыбке, и захотел он рыбку на посылках иметь. Чем закончилось, все мы знаем.

это точно.
а скромная трудолюбивая очень часто некрасивая. полноватая, такая сбитая деваха. нос картошкой, губы тонкие - это рабочекрестьянская порода такая. еще взгляд из под лобья. короче, у камрадов не встанет. они хотят красотку стройняшку, а такая просто пахать не привыкла.
вот у мужла и дилемма постоянная. как найти красоточку, чтоб ахать ее. а потом чтоб она наготавливала и намывала и обстирывала его. а ей это зачем? за статус "нормальной" женщины? когда после первой беременности у растяжки появятся и грудь после ГВ обвиснет и он сам же от нее сбежит, потому что она перестала быть ***.

#624
Гость

Успокою, тебе меня любить не надо 😁👍

Я для примера, не надо с темы съезжать! )
Вместо себя подставь любую другую женщину...

Гость
#625
Сергей Шейн

Ага, а ты думаешь, что те кто ноет им заботы женщины не нужна?

Да чего вы привязались, женщина не обязана заботиться о здоровых мужиках. Она о детях должна заботиться. А вы ей детей не делаете и сами за ребёнка сидите, заботу требуете.

#626
Сергей Шейн

Все есть хотят! Вот кто его кормит? Он же не святым духом питается. Он либо дома кормится, либо у любовницы. Тут все очень просто )

Или в кафешку заскочить. Или на работе поужинать. Самостоятельные существа же, нет?
Не знаю, как вам, а у меня желудок выше чувств не стоит. Мне пофиг, если я уставшая буду, голодная и побитая. Но если меня обнимет любимый, то второстепенные потребности уйдут в сторону.

Гость
#627
Гость

ну понятно, в начале нулевых. тогда еще тетки по инерции мужиков обслуживали. сейчас ни одна красотка не будет этого делать. а зачем? мужики же сами орут, что был это две кнопочки нажать.

По какой инерции, они были вполне себе современными, а их внешности и сейчас позавидовали многие.

Гость
#628
Гость

это точно.
а скромная трудолюбивая очень часто некрасивая. полноватая, такая сбитая деваха. нос картошкой, губы тонкие - это рабочекрестьянская порода такая. еще взгляд из под лобья. короче, у камрадов не встанет. они хотят красотку стройняшку, а такая просто пахать не привыкла.
вот у мужла и дилемма постоянная. как найти красоточку, чтоб ахать ее. а потом чтоб она наготавливала и намывала и обстирывала его. а ей это зачем? за статус "нормальной" женщины? когда после первой беременности у растяжки появятся и грудь после ГВ обвиснет и он сам же от нее сбежит, потому что она перестала быть ***.

Ну, опять неправда. Далеко не всегда.

Гость
#629
Гость

Вымрем, что поделать

Естественный отбор.

Гость
#630
Сергей Шейн

Я для примера, не надо с темы съезжать! )
Вместо себя подставь любую другую женщину...

ты реально утверждаешь, что мужик полюбит за то, что женщина убирается и готовит? рили? вот я по молодости той еще штанопоклонницей была, и наготавливала, и убиралась. хозяюшка просто. ты думаешь меня за это кто то полюбил? не смеши! "любите" вы только за красивое лицо и стройную фигуру. всё.

#631
Гость

Да чего вы привязались, женщина не обязана заботиться о здоровых мужиках. Она о детях должна заботиться. А вы ей детей не делаете и сами за ребёнка сидите, заботу требуете.

А почему тогда здоровые мужики должны о здоровых женщинах заботиться? )) Вымахала кобылка к 18 годам - п#здуй работать и на пропитание зарабатывать сама!

Гость
#632
Гость

я много лет замужем, уже двое взрослых детей.
мы с мужем -оба, достаточно много, работающие люди, НО, засунуть курицу/рыбу в духовку и сделать на гарнир овощи особого труда не составляет. Кто из нас первый пришел домой - тот и сделал.
Загрузить посудомойку потом тоже не особо сложно.
В теме автора - речь идет о неработающей вообще женщине, которую автор полностью содержит. Ей так трудно ужин приготовить? это непосильный труд? или дворянская кровь не позволяет?

Как вы всё не понимаете, что она не обязана. Вот нет нигде закона, где бы она была что-то обязана мужику, который её жахает. Вы бы ещё от тутки готовку потребовали.

Он может об этом с ней договориться. Дорогая, я тебе деньги, ты мне уборку/готовку. Но это не называется содержанием. Это наёмная сотрудница на зп.

Гость
#633
Гость

Двое - это едва ли воспроизведение. На самом деле, если все будут рожать двоих - будем вымирать.

Учитите, что на сво оправляли не только отцов 2х детей, а и тех, кто не успел обзавестись потомством. Да и демографическая яма сейчас огромная.

Подождите ещё лет 5, возможно, у нас и трое будут)))))). Больше не смогу воспроизвести, уже не девочка.

У нас на районе несколько возрастных мам гуляют с детьми - даунятами.

Вот к чему приводит мода рожать первого ребёнка в 35+.

Гость
#634
Алексей

Кто такие сильные?

Умные, здоровые, и способные содержать детей.

Гость
#635
Гость

Ну и что здесь такого.

Дополнительная работа и сложности. Вы - мастер отрицать реальность и себя обесценивать

Гость
#636
Сергей Шейн

Да, только если ты его голодного после работы обнимаешь - счастья ему это не прибавляет ))

Мог бы и поесть до этого

Гость
#637
Гость

По какой инерции, они были вполне себе современными, а их внешности и сейчас позавидовали многие.

вы в чем меня убедить хотите? что красотки нереалки, вышедшие в нулевых за нефтянников пол мыли во дворцах? или на скорую руку суп могли приготовить?
вы понимаете, что автор не нефтяник. и он и все его комрады в его лице хотят пооолного обслуживания и пансиона от красотки, но за три копейки. а взамен - статус неодинокой.

Гость
#638
Сергей Шейн

А почему тогда здоровые мужики должны о здоровых женщинах заботиться? )) Вымахала кобылка к 18 годам - п#здуй работать и на пропитание зарабатывать сама!

не кобыла, а красоточка. которую вы хотите траххать

#639
FurFur

Или в кафешку заскочить. Или на работе поужинать. Самостоятельные существа же, нет?
Не знаю, как вам, а у меня желудок выше чувств не стоит. Мне пофиг, если я уставшая буду, голодная и побитая. Но если меня обнимет любимый, то второстепенные потребности уйдут в сторону.

Сегодня он ест на работе или в кафешке, а не дома... а завтра сексится у любовницы... А потом начинаются темы на форуме - вот ума не приложу, почему муж ко мне охладел, ведь все же нормально было...

Гость
#640
Гость

Абсолютно нет. Жизнь должна иметь смысл. А без семьи и детей его нет.

Работой меня уж точно не запугать, я с детства привыкла к нагрузкам.

Вы поменьше бы своё терпильство проповедовали. Потому что ни один мужик не возьмёт на себя работу, декреты, больничные, быт и не скажет "а что такого?"

Гость
#641
Гость

это точно.
а скромная трудолюбивая очень часто некрасивая. полноватая, такая сбитая деваха. нос картошкой, губы тонкие - это рабочекрестьянская порода такая. еще взгляд из под лобья. короче, у камрадов не встанет. они хотят красотку стройняшку, а такая просто пахать не привыкла.
вот у мужла и дилемма постоянная. как найти красоточку, чтоб ахать ее. а потом чтоб она наготавливала и намывала и обстирывала его. а ей это зачем? за статус "нормальной" женщины? когда после первой беременности у растяжки появятся и грудь после ГВ обвиснет и он сам же от нее сбежит, потому что она перестала быть ***.

У меня было несколько стройных и симпатичных подруг. Никаких носов картошкой, талии тонкие и тд

Долго оставались девственницами. Хотя готовить умели, очень хотели замуж и рожать. Парни их в упор не видели.

Алексей
#642
Гость

Подождите ещё лет 5, возможно, у нас и трое будут)))))). Больше не смогу воспроизвести, уже не девочка.

У нас на районе несколько возрастных мам гуляют с детьми - даунятами.

Вот к чему приводит мода рожать первого ребёнка в 35+.

Можно и десять детей женщине родить

Гость
#643
Сергей Шейн

Сегодня он ест на работе или в кафешке, а не дома... а завтра сексится у любовницы... А потом начинаются темы на форуме - вот ума не приложу, почему муж ко мне охладел, ведь все же нормально было...

оправдываешь то, что хочешь разнообразия и новую писсю?
типо женщина не накормила, фсё, бегу любовницу ахать. вот это мужская логика!👍

#644
Гость

Мог бы и поесть до этого

Ну ок, допустим. Давай в контексте темы рассуждать. Вот он работает, она нет. Она сидит дома, не убирается не готовит. Он ест на стороне - на работе, в кафешках и т.д. Ему нет смысла домой продукты покупать, он сытый домой ходит.

Внимание, вопрос: чем питается дома она, воздухом? (продуктов то дома нет, а она не работает - денег нет)

Гость
#645

Обленились вы все, избалованные неженки...
Как здесь была тема - бабенка весь день дома сидит с одним дитём, муж зарабатывает. Свободного времени полно, но она от мужика требует посудомоечную машину, тот против. Так она уже хотела на развод подать! (Это ещё к вопросу о том кто виноват в развале семьи, как только поднимаются подобные темы бабье кричит что мужики виноваты пьют гуляют руки распускают, ага, как же, вот оказывается кто виноват такие вот принцессы-белоручки, бесполезные в домашнем хозяйстве)
То есть лентяйке лень помыть посуду в семье из трёх человек, хотя горячая вода есть, холодная тоже. Моющих средств на любой выбор. И конечно же другие вуманши её поддержали.
И вот что я подумал - хорошо бы отправить ту авторшу и кто её подлержал в послевоенную эпоху! Чтобы жили в деревянном браке. А тогда рабочих рук не хватало, женщины зачастую работали наравне с мужчинами, но и по дому всё успевали! Вас неженок надо в ту эпоху.
Значит проходишь с работы - надо ещё помыть посуду. А воды в самом бараке нет! Значит берёшь два ведра и спускаешься вниз к колонке, и сама качаешь воду. Потом сама два ведра поднимаешь на второй этаж. Воду надо самой нагреть ну и стоит ли говорить что не было такого огромного выбора моющих средств.
Стиралок тоже не было вручную стирали.
Вот всяких там вумановских принцесс надо туда отправить а то ишь как - аах я не прислуга!

Гость
#646
Гость

Вы поменьше бы своё терпильство проповедовали. Потому что ни один мужик не возьмёт на себя работу, декреты, больничные, быт и не скажет "а что такого?"

Мужик зарабатывать должен. Причём МНОГО, если есть дети.

Всё остальное должна женщина.

И да, я - не феминистка и не считаю, что мужчина и женщина равны и взаимозамяняемы. Я против этого.

Гость
#647
Гость

Нет, но муж зато оценил..

Но тут важно сказать, что он НИКОГДА от меня не требовал ни домашней еды, ни чистых полов. Сам он у себя почти не убирается. А, если голоден, может купить шаурму за углом.

Мне САМОЙ с самого начала отношений очень хотелось заботиться о нем.

Вот до него был бывший - он заставлял меня убираться в воскресение утром (!!!). Дева по гороскопу. До сих пор это вспоминаю, как кошмарный сон.

И теперь вы этот кошмарный сон навязываете другим 👍

Алексей
#648
Гость

Умные, здоровые, и способные содержать детей.

Ты способен/способна содержать детей?

#649
Гость

не кобыла, а красоточка. которую вы хотите траххать

Так на улице много еще красоток, она единственная чтоль, все остальные страшные как атомная война? ))

#650
Сергей Шейн

А почему тогда здоровые мужики должны о здоровых женщинах заботиться? )) Вымахала кобылка к 18 годам - п#здуй работать и на пропитание зарабатывать сама!

Да блин никому вы ничего не должны. Мужчина сам захотел- сам оплатил. Если женщина сподвигла- мужчина зашевелился. У вас как будто лично из кармана тянут. Автор дурак, сам захотел ее обеспечивать, а в выхлопе ничего не получил. А теперь сидит и строчит "а че а в смысле, а че она не обслуживает меня", хотя с какого перепугу она должна делать и вообще знать? Предьявить прайс сразу надо было за свои услуги. Нечего ныть теперь. Его ожидания- это только его ожидания. Не более. А то попользоваться хочется а она не позволяет. Плак плак)

Гость
#651
Гость

Вы поменьше бы своё терпильство проповедовали. Потому что ни один мужик не возьмёт на себя работу, декреты, больничные, быт и не скажет "а что такого?"

А зачем мужику сидеть в декрете и на больничном, если он зарабатывает деньги для семьи? Ну некоторые сидят, когда есть возможность.

Гость
#652
Гость

У меня было несколько стройных и симпатичных подруг. Никаких носов картошкой, талии тонкие и тд

Долго оставались девственницами. Хотя готовить умели, очень хотели замуж и рожать. Парни их в упор не видели.

а это вы к чему?
да, в нулевых у всех мужиков была присказка "фу, целка - с ней мороки много".

Гость
#653
Сергей Шейн

Все есть хотят! Вот кто его кормит? Он же не святым духом питается. Он либо дома кормится, либо у любовницы. Тут все очень просто )

Кафе - не, не слышали

Алексей
#654
Гость

Мужик зарабатывать должен. Причём МНОГО, если есть дети.

Всё остальное должна женщина.

И да, я - не феминистка и не считаю, что мужчина и женщина равны и взаимозамяняемы. Я против этого.

Баба зарабатывать должна. Причем много, если есть дети

Гость
#655
Гость

Обленились вы все, избалованные неженки...
Как здесь была тема - бабенка весь день дома сидит с одним дитём, муж зарабатывает. Свободного времени полно, но она от мужика требует посудомоечную машину, тот против. Так она уже хотела на развод подать! (Это ещё к вопросу о том кто виноват в развале семьи, как только поднимаются подобные темы бабье кричит что мужики виноваты пьют гуляют руки распускают, ага, как же, вот оказывается кто виноват такие вот принцессы-белоручки, бесполезные в домашнем хозяйстве)
То есть лентяйке лень помыть посуду в семье из трёх человек, хотя горячая вода есть, холодная тоже. Моющих средств на любой выбор. И конечно же другие вуманши её поддержали.
И вот что я подумал - хорошо бы отправить ту авторшу и кто её подлержал в послевоенную эпоху! Чтобы жили в деревянном браке. А тогда рабочих рук не хватало, женщины зачастую работали наравне с мужчинами, но и по дому всё успевали! Вас неженок надо в ту эпоху.
Значит проходишь с работы - надо ещё помыть посуду. А воды в самом бараке нет! Значит берёшь два ведра и спускаешься вниз к колонке, и сама качаешь воду. Потом сама два ведра поднимаешь на второй этаж. Воду надо самой нагреть ну и стоит ли говорить что не было такого огромного выбора моющих средств.
Стиралок тоже не было вручную стирали.
Вот всяких там вумановских принцесс надо туда отправить а то ишь как - аах я не прислуга!

У нас двое детей. Стиралка и посудомойка - незаменимые вещи в доме. Без них никуда.

Всё детство родители заставляли мыть горы посуды руками. Больше так не буду и не хочу.

Гость
#656
Сергей Шейн

Так на улице много еще красоток, она единственная чтоль, все остальные страшные как атомная война? ))

так мужики же сами орут, что красивых баб мало
вот кобыла как раз тебе и наготовит, и полы помоет. только у этой здоровой кобылы будет такая внешка, что ты ее ебббать не захочешь.
вы ж сами орете, что быт это 2 кнопочки нажать

#657
Гость

оправдываешь то, что хочешь разнообразия и новую писсю?
типо женщина не накормила, фсё, бегу любовницу ахать. вот это мужская логика!👍

Если женщине на проявляет заботу - значит не любит, и расценивает мужика (который ее содержит) исключительно как папика. От такой естественно надо бежать, как можно быстрее и как можно дальше!

#658
Гость

Как вы всё не понимаете, что она не обязана. Вот нет нигде закона, где бы она была что-то обязана мужику, который её жахает. Вы бы ещё от тутки готовку потребовали.

Он может об этом с ней договориться. Дорогая, я тебе деньги, ты мне уборку/готовку. Но это не называется содержанием. Это наёмная сотрудница на зп.

Вот прямо в точку. Какого автор сразу не нанял её, а чего то ждал? Деньги платил? Платил. За что платил? По сути не за что. Какие тогда претензии? Надо было сразу ей сказать, за что ей платят.

Алексей
#659
Гость

А зачем мужику сидеть в декрете и на больничном, если он зарабатывает деньги для семьи? Ну некоторые сидят, когда есть возможность.

Я лучше с ребенком посижу, чем на двух работах работать буду

Гость
#660
Сергей Шейн

Если женщине на проявляет заботу - значит не любит, и расценивает мужика (который ее содержит) исключительно как папика. От такой естественно надо бежать, как можно быстрее и как можно дальше!

и далеко ты убежишь? к любовнице? а она тебя как расценивает?

Гость
#661
Гость

И теперь вы этот кошмарный сон навязываете другим 👍

Нее... Все хорошо В МЕРУ.

То есть если девушка дома не делает НИЧЕГО - это одно.

А если она убирается, но не так чисто, как это требует мужчина - ЭТО ДРУГОЕ.

Мужчины же тоже очень разные. У некоторых дома стерильная чистота, как в гостинице. Теперь точно знаю, что от таких надо бежать.

В бывают такие, как я: вроде чисто, но шкаф открыл - вещи вывалилась. 🤭 Вот таких уже можно рассмотреть для семьи

Есть такие, как мой муж - не убрано, ну и пофиг.

Гость
#662
Сергей Шейн

Я для примера, не надо с темы съезжать! )
Вместо себя подставь любую другую женщину...

Ровно за тоже, за что любят мужчин. Ты же всё-таки думаешь, что тебя не за деньги любят, правильно? За то, какой ты есть, с харизмой, взглядами, внешкой. Вот и у женщин так же.

Более того, никто никогда не полюбит женщину за уборку, готовку, рождение детей. Даже смешно, что вы пытаетесь это выдвинуть, как аргумент для отношений с женщиной.

#663
FurFur

Да блин никому вы ничего не должны. Мужчина сам захотел- сам оплатил. Если женщина сподвигла- мужчина зашевелился. У вас как будто лично из кармана тянут. Автор дурак, сам захотел ее обеспечивать, а в выхлопе ничего не получил. А теперь сидит и строчит "а че а в смысле, а че она не обслуживает меня", хотя с какого перепугу она должна делать и вообще знать? Предьявить прайс сразу надо было за свои услуги. Нечего ныть теперь. Его ожидания- это только его ожидания. Не более. А то попользоваться хочется а она не позволяет. Плак плак)

Но она то им пользуется - хавает его еду, сидит дома смотрит ютубчик используя интернет, который он оплачивает... Почему он не может пользовать ее в ответ? Ведь все тогда справедливо - она юзает его, он юзает ее...

#664
Гость

Как вы всё не понимаете, что она не обязана. Вот нет нигде закона, где бы она была что-то обязана мужику, который её жахает. Вы бы ещё от тутки готовку потребовали.

Он может об этом с ней договориться. Дорогая, я тебе деньги, ты мне уборку/готовку. Но это не называется содержанием. Это наёмная сотрудница на зп.

Тут кстати, многие путают наемного работника и содержание. И то, и другое нормально. Вопрос к автору, почему он её сразу не предупредил, что нанял? Только единицы поняли, о чем речь.

Гость
#665
Гость

У нас двое детей. Стиралка и посудомойка - незаменимые вещи в доме. Без них никуда.

Всё детство родители заставляли мыть горы посуды руками. Больше так не буду и не хочу.

Ой бедненькие, посмотрите на них водопровод есть, фейри есть, губка для мытья посуды есть - но мы не можем.. .
А слабо перемыть гору посуды в холодном осеннем озере? 😡

Гость
#666
Сергей Шейн

А почему тогда здоровые мужики должны о здоровых женщинах заботиться? )) Вымахала кобылка к 18 годам - п#здуй работать и на пропитание зарабатывать сама!

Не должны, где-то что-то такое написано? Неа.

Но вы делаете это. Почему? Потому что иначе женщине нет смысла с вами связываться. Вообще.