Гость
Статьи
Что за мода пошла не …

Что за мода пошла не убираться и не готовить есть

Мне сложно понять, почему у современных девушек возникла такая тенденция — переставать заниматься домашними делами, приготовлением еды и поддержанием семейного быта. Где всё это?

Я говорю …

GIF
Данил
1 119 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Алексей
#567
Гость

Такого никогда не будет. И требования к матерям только растут.

Значит вымрем

Гость
#568
Гость

Страшненьких они к себе в дом не тащат и не обеспечивают. Очевидно, что деваха молодая и красивая.

Я ещё недавно была молодой и нереально красивой.

Самый частый вопрос от парней - не модель ли я. Хотя у меня рост всего 170...

И, повторюсь, мне было стыдно не кормить мужчину. Родители с детства внушали: не научишься готовить и убираться - замуж не выйдешь.

Злобный Буратино
#569
Гость

Он нищий,у него нет денег
Нищие всегда против развития и облегчения жизни

Разгадала мою страшную тайну, мне на робот пылесос год копить в свинье копилке.

Гость
#570
Алексей

Значит вымрем

Вымрут только неудачники. А сильные уже оставили потомство.

#571
Алексей

Значит вымрем

Человечество не вымрет) нас уже 8 млрд человек) и количество всё растет.

Алексей
#572
Гость

Вымрут только неудачники. А сильные уже оставили потомство.

Кто такие сильные?

Злобный Буратино
#573
FurFur

Что плохого что мир развивается и жизнь облегчается? Что плохого что быт, хоть и не исчезнет полностью, то хотя бы минимизируется? Можете на пальцах обьяснить без язвительных постов?

Ничего плохого в этом нет. Приветствую развитие технологий.

Плохо писал про лентяйку которую понапрасну обеспечивает автор. Надеюсь передумал и больше не будет.

Алексей
#574
FurFur

Человечество не вымрет) нас уже 8 млрд человек) и количество всё растет.

Почему не вымрем, если содержание детей становится неподъемным? Речь не про Африкиюу

Злобный Буратино
#575
Гость

Во-первых у ранговых и неранговых запросы одинаковые.
Во-вторых, а зачем этот низкоранговый, в принципе? Он же детей объедать будет.

1.Тебе так кажется.

2. Зачем ему объедать детей, если с этим женщина сама прекрасно справляется?

Злобный Буратино
#576
Гость

Да нет ни у кого желания на нищеброда

Как и на ленивую нещибродку в жёнах держать.

В-взаимность.

Гость
#577

Посмотрите блогера Максима Вердикта.

Ищите для семьи скромную, не избалованную, а главное, трудолюбивую.

Самое важное: жена должна быть готова очень многим жертвовать ради семьи и детей. Именно это - залог счастливой семьи.

Вы зарабатывать уже можете, значит, как мужчина состоялись.

Потому что ещё через пару лет от вас же будет тема: "жена не хочет рожать". Или "у жены послеродовая депрессия, не хочет сидеть в декрете".

У нормальной женщины никаких депрессий не бывает, родит хоть пятерых! Но нормальную сначала ещё надо найти. А для этого ищите скромную, с правильными ценностями,а не ленивую содержанку.

#578
Алексей

Почему не вымрем, если содержание детей становится неподъемным? Речь не про Африкиюу

Африка нас и задвинет) и Кавказ) Как нация вымрем. Это природа.

Гость
#579
Алексей

Почему не вымрем, если содержание детей становится неподъемным? Речь не про Африкиюу

Почему неподъемным? У нас вот двое.

Алексей
#580
FurFur

Африка нас и задвинет) и Кавказ) Как нация вымрем. Это природа.

Только эту Африку нужно учить, они ведь ничего не умеют

Гость
#581
Гость

Сначала найдете себе телок с губищами до ноздрей, а потом удивляетесь,что она не готовит) если ты пашешь с утра до вечера, то понятно, что тебе нах не нужна вторая смена на кухне, но если вы обеспечиваете девушку и реализация ей не нужна,то вы имеете право просить вкусный ужин и хотя бы, чтоб пыль к ногам не липла

Я на последних месяцах беременности не убиралась. Еле ходила, нагибаться не могла, ещё и постоянно было низкое давление. Убирался муж.

Но беременность - уважительная причина.

#582
Гость

Ишь какой меркантильный, рассматриваешь только рабские отношения? А как же любовь?

А за что тебя (например) любить? Как ты проявляешь заботу о мужчине. Убираться не убираешься, готовить ему не готовишь, посексится он и без тебя может... Что с тебя взять кроме анализов?

Все люди меркантильные. Все хотят в отношениях что-то получать. Хотят чтобы в отношениях им было лучше, чем без них!

Алексей
#583
Гость

Почему неподъемным? У нас вот двое.

И что дети обходятся вам в копейки?

#584
Злобный Буратино

Ничего плохого в этом нет. Приветствую развитие технологий.

Плохо писал про лентяйку которую понапрасну обеспечивает автор. Надеюсь передумал и больше не будет.

Поэтому и писали про контракт. Если считает что зря деньги ей платит за определенные услуги ему, то сам виноват. Она скорее всего не знает даже о них. Теперь да, либо обговаривают прайс, либо расставание. Она найдет достойного а он прислугу. Все довольны.

Алексей
#585
Гость

Я на последних месяцах беременности не убиралась. Еле ходила, нагибаться не могла, ещё и постоянно было низкое давление. Убирался муж.

Но беременность - уважительная причина.

Ты сама себя что ли лайкашь?))

#586
FurFur

А потом мужские темы нытья на форуме, как я один и не могу найти женщину "для души и любви".

Ага, а ты думаешь, что те кто ноет им заботы женщины не нужна?

Гость
#587
Гость

Это не мода, это ты сам выбираешь ленивых. Таких и в родительском доме ничего не заставишь делать.

+++

А моему мужу повезло. Но, впрочем, он бы никогда не женился на некрасивой лентяйке. У него очень высокие требования к женщине.

Гость
#588
Алексей

Ты сама себя что ли лайкашь?))

Леха, ты - неудачник. Не достоин ты моих ответов... )

Гость
#589
Алексей

И что дети обходятся вам в копейки?

Есть такая вещь - называется, работа. Деньги можно заработать.

#590
Алексей

Только эту Африку нужно учить, они ведь ничего не умеют

Ай, да чему учить то) главное плодятся как тараканы, все остальное не важно😄

Гость
#591
Гость

от создателей "так ты мужика не удержишь"

я много лет замужем, уже двое взрослых детей.
мы с мужем -оба, достаточно много, работающие люди, НО, засунуть курицу/рыбу в духовку и сделать на гарнир овощи особого труда не составляет. Кто из нас первый пришел домой - тот и сделал.
Загрузить посудомойку потом тоже не особо сложно.
В теме автора - речь идет о неработающей вообще женщине, которую автор полностью содержит. Ей так трудно ужин приготовить? это непосильный труд? или дворянская кровь не позволяет?

Алексей
#592
Гость

Леха, ты - неудачник. Не достоин ты моих ответов... )

От овуляхи-неудачницы слышу

Гость
#593

Сам такую выбрал. мужики же хотят красивых девушек. а красивые тебе полы мыть не будут
обычная будет мыть пол, но вы обычных не хотите.
вечная дилемма у мужла 😭

Алексей
#594
FurFur

Ай, да чему учить то) главное плодятся как тараканы, все остальное не важно😄

Ага

Алексей
#595
Гость

Есть такая вещь - называется, работа. Деньги можно заработать.

Все люди работают, только с детьми нужно ещё больше работать

#596
Сергей Шейн

Ага, а ты думаешь, что те кто ноет им заботы женщины не нужна?

Дак забота всем нужна. Она, как и любовь- разная бывает. Тут единного сценария нет. Кому то достаточно чтобы его обняли в конце Рабочего дня. А кому то борщи. Для меня заботой было что меня не напрягали. Мы все разные. А то получается что обслугой обзавелись, а в душе пустота. Любить то некого.

Гость
#597
Алексей

Все люди работают, только с детьми нужно ещё больше работать

Ну и что здесь такого.

#598
FurFur

Дак забота всем нужна. Она, как и любовь- разная бывает. Тут единного сценария нет. Кому то достаточно чтобы его обняли в конце Рабочего дня. А кому то борщи. Для меня заботой было что меня не напрягали. Мы все разные. А то получается что обслугой обзавелись, а в душе пустота. Любить то некого.

Да, только если ты его голодного после работы обнимаешь - счастья ему это не прибавляет ))

Алексей
#599
Гость

Ну и что здесь такого.

Тупая или прикидывешься?

Гость
#600
Гость

Сам такую выбрал. мужики же хотят красивых девушек. а красивые тебе полы мыть не будут
обычная будет мыть пол, но вы обычных не хотите.
вечная дилемма у мужла 😭

Есть красивые, которые готовят и моют. Ещё и врачами работают. И я сейчас далеко не только про себя в молодости.

У нас в группе учились очень красивые девушки. Прям Голливуд отдыхает. Две вышли замуж за миллионеров - нефтяников, ещё несколько - за бизнесменов, пластическим хирургов и тд.

Всё дома что-то делали. Нет, не пахали 24/7, но хотя бы сварить суп и протереть пол могли. Многие с 3 - 4 курса ещё и подрабатывали...

Зато теперь у всех семьи и по двое детей.

#601
Сергей Шейн

Да, только если ты его голодного после работы обнимаешь - счастья ему это не прибавляет ))

Есть и такие. Не все же желудком живут. Но согласна, да, что с полным желудком обниматься комфортнее)

Гость
#602
Алексей

Тупая или прикидывешься?

Абсолютно нет. Жизнь должна иметь смысл. А без семьи и детей его нет.

Работой меня уж точно не запугать, я с детства привыкла к нагрузкам.

Гость
#603
Гость

Автор, Вы сами таких выбираете. Видимо, смотрите только на внешность.

Полно трудолюбивых, тех, кто готовит и убирается. Но Вы, мужчины, зачастую таких игнорите.

Мне 36. Я ещё не так давно была молодой)))))). Мужа и бывших до него - всех кормила)))))). Когда не было сил готовить, брала еду у родителей или заказывала из ресторанов. Был даже забавный случай, когда мамину еду выдавала за свою)))) (на самом деле, я не умею пирожки печь... А мясо готовить научилась только после 30).

Но, суть в том, что мне было стыдно не кормить мужчину. Хотя до беременности я всегда работала, чаще всего больше, чем мои парни + по ночам дежурила. И ничего, понимала, что уборка и готовка - женское дело. Кстати, до рождения детей у меня в квартире всегда была идеальная чистота. ))))))

И стоило так напрягаться ради этих бывших? Оценили?

Гость
#604
Гость

Есть красивые, которые готовят и моют. Ещё и врачами работают. И я сейчас далеко не только про себя в молодости.

У нас в группе учились очень красивые девушки. Прям Голливуд отдыхает. Две вышли замуж за миллионеров - нефтяников, ещё несколько - за бизнесменов, пластическим хирургов и тд.

Всё дома что-то делали. Нет, не пахали 24/7, но хотя бы сварить суп и протереть пол могли. Многие с 3 - 4 курса ещё и подрабатывали...

Зато теперь у всех семьи и по двое детей.

вы свечку держали, что они в браке с нефтяниками делали и какие супы варили и где пол в огромном доме протирали? да и автор далеко не нефтяник.

Гость
#605
Гость

Есть красивые, которые готовят и моют. Ещё и врачами работают. И я сейчас далеко не только про себя в молодости.

У нас в группе учились очень красивые девушки. Прям Голливуд отдыхает. Две вышли замуж за миллионеров - нефтяников, ещё несколько - за бизнесменов, пластическим хирургов и тд.

Всё дома что-то делали. Нет, не пахали 24/7, но хотя бы сварить суп и протереть пол могли. Многие с 3 - 4 курса ещё и подрабатывали...

Зато теперь у всех семьи и по двое детей.

это когда было? в 90-х?

Гость
#606
Гость

это когда было? в 90-х?

Нет, в нулевых.

Гость
#607
Гость

И стоило так напрягаться ради этих бывших? Оценили?

я по молодости тоже парню наготавливала, тащила сама с утра пакеты с едой. и чтоб разнообразно было. сама эту еду за свои деньги покупала. когда разошлись, припомнила, а он сказал "ну и что? я ж не потолстел". типо раз не потолстел, меня объедая, то и не считается. вот так вот они "ценят"

Гость
#608
Гость

вы свечку держали, что они в браке с нефтяниками делали и какие супы варили и где пол в огромном доме протирали? да и автор далеко не нефтяник.

Я их знаю как облупленных, мне в одной группе были 6 лет. И да, они ещё с 18 - 19 лет уже готовили.

Я, заметьте, не написала, что всё они пашут, как лошади.

Кстати, я в 18 - 20 лет готовить ещё не умела. Научилась гораздо позже. Меня мама очень долго кормила домашней едой. Живёт рядом.

Гость
#609
Гость

Нет, в нулевых.

ну понятно, в начале нулевых. тогда еще тетки по инерции мужиков обслуживали. сейчас ни одна красотка не будет этого делать. а зачем? мужики же сами орут, что был это две кнопочки нажать.

Гость
#610
Гость

ну понятно, в начале нулевых. тогда еще тетки по инерции мужиков обслуживали. сейчас ни одна красотка не будет этого делать. а зачем? мужики же сами орут, что был это две кнопочки нажать.

быТ*

Алексей
#611
Гость

Абсолютно нет. Жизнь должна иметь смысл. А без семьи и детей его нет.

Работой меня уж точно не запугать, я с детства привыкла к нагрузкам.

Почему без детей не может быть смысла?

Гость
#612
Гость

а тогда с какого перепуга она на его полном содержании?

Вы, как всегда, крайне меркантильны.

Если бы у него было 50к в месяц, он бы ей тарелку супу в кафе зажал. А когда надо поделиться незначительной частью, того, что есть - можно и поделиться и громко назвать это содержанием.

С женщины же вы требуете на полную катушку. Вот работала бы она поваром, приносила бы вечером чего с работы и всем рассказывала, что это она мужа кормит - вот это было бы равноценно.

А не то, что она обязана ищачить на здорового мужика на всех фронтах и считать его благодетелем.

Пусть выбирает себе женщину-повара, будут на равных. Он ей содержание, она ему - еду.

Гость
#613
Гость

И стоило так напрягаться ради этих бывших? Оценили?

Нет, но муж зато оценил..

Но тут важно сказать, что он НИКОГДА от меня не требовал ни домашней еды, ни чистых полов. Сам он у себя почти не убирается. А, если голоден, может купить шаурму за углом.

Мне САМОЙ с самого начала отношений очень хотелось заботиться о нем.

Вот до него был бывший - он заставлял меня убираться в воскресение утром (!!!). Дева по гороскопу. До сих пор это вспоминаю, как кошмарный сон.

Гость
#614
Гость

Я ещё недавно была молодой и нереально красивой.

Самый частый вопрос от парней - не модель ли я. Хотя у меня рост всего 170...

И, повторюсь, мне было стыдно не кормить мужчину. Родители с детства внушали: не научишься готовить и убираться - замуж не выйдешь.

У вас промыты мозги штанопоклонничеством. Сомневаюсь, что это принесло пользу.

Разве что можете считать себя теперь матерь Терезой, которая всю жизнь кормила обездоленных мужиков-халявшиков.

Гость
#615
Алексей

Почему не вымрем, если содержание детей становится неподъемным? Речь не про Африкиюу

Вымрем, что поделать

Гость
#616
Злобный Буратино

1.Тебе так кажется.

2. Зачем ему объедать детей, если с этим женщина сама прекрасно справляется?

Затем, что он сам сожрёт больше, чем его зп