Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 255
Гость
#12835
Ольга

Нет не устраивает но выхода я не вижу .....

Не надо вам сейчас ничего менять. Вы уже давно пара и притерлись друг к другу. Просто представьте, что разойдетесь сейчас. Вы не сможете так жить. Всё равно привычка - вторая натура.

Убегаю на работу. Всего вам хорошего!

Гость
#12836
Ольга

Он у меня конечно разожрался ....если не надо ничего валяется в такой позе расслабленной ....любо дорого посмотреть ...завтра идем мерять трусы в WB ( это как это с возмущением ))) да невозвратный товар говорю ....уточнил размер - говорю максимальный у этого производителя ( свитанок )) . Уже купила без примерки - лежат , коллекцию что дит будем собирать !

😁Анекдот есть по этому поводу. Завтра напишу, если не забуду. Выздоравливайте😘

Вика
#12837
Ольга

В возрасте многое становится некрасиво ....мучать себя не буду из за того что где что что то висит . Звездой мне уже не стать - буду так доживать .

А этотне мучение. Пргулка на свежем воздухе, чтобы кровь не застаивалась. И упражнения, щадящие и в то же время эффективные.

Маруся$
#12838
Вика

А этотне мучение. Пргулка на свежем воздухе, чтобы кровь не застаивалась. И упражнения, щадящие и в то же время эффективные.

Вика, а я бегаю🙂 хотела бросить, но если занимаюсь, то прям бодрость на весь день, по 30-40 минут.

Маруся$
#12839

У нас хорошие денечки, не жарко, но солнечно, в тени +15, на солнце +22, красотень🙂 пошла варить варенье из груши😋

Вика
#12840
Маруся$

Вика, а я бегаю🙂 хотела бросить, но если занимаюсь, то прям бодрость на весь день, по 30-40 минут.

Ну и отлично! Мне бегать не подходит, колени полетят, вес лишний.
Ходить с палками самое оно - равномерная нагрузка.
Вчера на зумбу выбралась, болит все!)))))

А вообще, накрыло.... Детт себя некуда, работы особотнет, соответственно и денег.... Дела по дому есть, но я терпеть ненавижу окна сыть, вещи разбирать.... А надо!)))) алкоголь помог бы, но с деньгами напряг и недешево стало. В 2 раза все выросло. Терпеть этот депресун без алкаголя как то больно....
Кафе и еда пошли в ход.... + 1 кг опять....

У нас жарища. Выдохлись с дочкой, эти уроки, секции.... Очень хотим на до дочки в экоотель, но по деньгам это невозможно...

Ольга
#12841
Гость

😁Анекдот есть по этому поводу. Завтра напишу, если не забуду. Выздоравливайте😘

Арбуз растет а хвостик сохнет !

Ольга
#12842

С моим семейством у меня ничего нигде не застоится . Я сейчас спокойна - это самое главное мое упражнение . Все остальное вторично .

Ольга
#12843

Не успели мы расслабиться как позвонили из больницы - деду опять будут переливать кровь ......

Вика
#12844
Ольга

Не успели мы расслабиться как позвонили из больницы - деду опять будут переливать кровь ......

Дед сосёт кровь....)))))

Вика
#12845

У меня нытельное настроение, прям все плохо... Ничеготне могу с собой сделать.
Позвонила мама и начала разговоры типа, у всех мужики такие как мой муж, у нас женщиныивсе мучаются и тыттерпи. И вообще, сама виновата, всех разогнала. Выбесило. Трубку бросила. Мама или это от высокого давления крыша едет?! Ей говорю, меня итак накрыло, зачем добивать?! Кого я разогнала?! Я так ей и сказала, этот тра.х.алая со всеми подряд, с родственицей и с другими, норм люди так не поступают. Что я разогнала?! Нормальеыхтне было. Другой лентяй неисправимый. Я все должна решать и делать. В общем, период поплакать, себя пожалеть, сказать, что все козлы попадались.
Ослы, вернее.... "Не специально, но со зла превращу его в осла...."
))))))
Будут деньги, будет проще!))))
Как пел Цой: "время есть, а денег нет и в гости некуда пойти....")))))))
Окна пошла мыть!))))) может мир станет ярче!)))) купаться поедем.
В экоотель успеем. С мужем не хочу. В планах сделать гриль, бесить будет неумеха мужик и я баба с огнем.... )))))

Вика
#12846
Вика

У меня нытельное настроение, прям все плохо... Ничеготне могу с собой сделать. Позвонила мама и начала разговоры типа, у всех мужики такие как мой муж, у нас женщиныивсе мучаются и тыттерпи. И вообще, сама виновата, всех разогнала. Выбесило. Трубку бросила. Мама или это от высокого давления крыша едет?! Ей говорю, меня итак накрыло, зачем добивать?! Кого я разогнала?! Я так ей и сказала, этот тра.х.алая со всеми подряд, с родственицей и с другими, норм люди так не поступают. Что я разогнала?! Нормальеыхтне было. Другой лентяй неисправимый. Я все должна решать и делать. В общем, период поплакать, себя пожалеть, сказать, что все козлы попадались. Ослы, вернее.... "Не специально, но со зла превращу его в осла...." )))))) Будут деньги, будет проще!)))) Как пел Цой: "время есть, а денег нет и в гости некуда пойти...."))))))) Окна пошла мыть!))))) может мир станет ярче!)))) купаться поедем. В экоотель успеем. С мужем не хочу. В планах сделать гриль, бесить будет неумеха мужик и я баба с огнем.... )))))

Хотя посмотрю. Если по закормам пошарит, может оплатит нам Отдых?!)))) тогда возьму вина и буду его терпеть.....

Вика
#12847
Вика

У меня нытельное настроение, прям все плохо... Ничеготне могу с собой сделать. Позвонила мама и начала разговоры типа, у всех мужики такие как мой муж, у нас женщиныивсе мучаются и тыттерпи. И вообще, сама виновата, всех разогнала. Выбесило. Трубку бросила. Мама или это от высокого давления крыша едет?! Ей говорю, меня итак накрыло, зачем добивать?! Кого я разогнала?! Я так ей и сказала, этот тра.х.алая со всеми подряд, с родственицей и с другими, норм люди так не поступают. Что я разогнала?! Нормальеыхтне было. Другой лентяй неисправимый. Я все должна решать и делать. В общем, период поплакать, себя пожалеть, сказать, что все козлы попадались. Ослы, вернее.... "Не специально, но со зла превращу его в осла...." )))))) Будут деньги, будет проще!)))) Как пел Цой: "время есть, а денег нет и в гости некуда пойти...."))))))) Окна пошла мыть!))))) может мир станет ярче!)))) купаться поедем. В экоотель успеем. С мужем не хочу. В планах сделать гриль, бесить будет неумеха мужик и я баба с огнем.... )))))

А, вообще, если честно, после поли же инакс свечей настроение такое появилось. Как антибиотики действуют, я не знаю.....
Видимо этим способом все таки сильнее усваивается. Так то катя не права, таблы эффективнее вагинально и ректально применять... )))))))

Маруся$
#12848
Вика

Ну и отлично! Мне бегать не подходит, колени полетят, вес лишний. Ходить с палками самое оно - равномерная нагрузка. Вчера на зумбу выбралась, болит все!))))) А вообще, накрыло.... Детт себя некуда, работы особотнет, соответственно и денег.... Дела по дому есть, но я терпеть ненавижу окна сыть, вещи разбирать.... А надо!)))) алкоголь помог бы, но с деньгами напряг и недешево стало. В 2 раза все выросло. Терпеть этот депресун без алкаголя как то больно.... Кафе и еда пошли в ход.... + 1 кг опять.... У нас жарища. Выдохлись с дочкой, эти уроки, секции.... Очень хотим на до дочки в экоотель, но по деньгам это невозможно...

Вика, алко выкинуть, хандрить себе запретить, окна мыть, кофе пить, скандинавская хотьба - ура😉🙂 какая депрессия, времени не хватает, заготовки, работа в саду, дома, собой позаниматься, как сивка бурка😄

Маруся$
#12849
Вика

А, вообще, если честно, после поли же инакс свечей настроение такое появилось. Как антибиотики действуют, я не знаю..... Видимо этим способом все таки сильнее усваивается. Так то катя не права, таблы эффективнее вагинально и ректально применять... )))))))

Я недавно начинала пить Флавию, через два дня появилась вот такая фигня, гадкое настроение, апатичность, я сразу на Флавию подумала, депресс это не про меня🙂 думаю, ну еще пару дней выпью, посмотрю как будет...и вот так и было, бросила и я опять я😄 вот и думай, нужна ли такая поддержка🤔

Маруся$
#12850

Кстати, вчера, сегодня и завтра сильные магнитные бури, тоже могут вызывать раздражение, апатию и сонливость/бессонницу, у кого как.

Вика
#12851
Маруся$

Я недавно начинала пить Флавию, через два дня появилась вот такая фигня, гадкое настроение, апатичность, я сразу на Флавию подумала, депресс это не про меня🙂 думаю, ну еще пару дней выпью, посмотрю как будет...и вот так и было, бросила и я опять я😄 вот и думай, нужна ли такая поддержка🤔

Она ж тебе подходила вроде?! Странно, да?! Подделка?!
Я поставлю 6 свечек, больше не стану. Чёт не то реально.
Это от бактерилки.
Причем, я раньше ставила полижинакс, норм было. Сейчас и живот болит, и вообще. Странно

Маруся$
#12852
Вика

Она ж тебе подходила вроде?! Странно, да?! Подделка?! Я поставлю 6 свечек, больше не стану. Чёт не то реально. Это от бактерилки. Причем, я раньше ставила полижинакс, норм было. Сейчас и живот болит, и вообще. Странно

Я не пропивала полный курс, недели две пила в прошлый раз, но да, такого не было. Вроде не подделка, я капсулу разрезала, содержимое такое же, как было. Может просто организм отвергает, не нужно ему такое.

Гость
#12853
Маруся$

Вика, а я бегаю🙂 хотела бросить, но если занимаюсь, то прям бодрость на весь день, по 30-40 минут.

Счастливая. А я еле хожу с палочкой. Как это вдруг со мной случилось? Год назад нормальная была

Ольга
#12854
Гость

Счастливая. А я еле хожу с палочкой. Как это вдруг со мной случилось? Год назад нормальная была

Так это же не за год произошло - медленно постепенно и наверняка были звоночки которые вы игнорили . Просто наступил уже край вашей проблемы . Мы тоже просто обалдеваем от тех симптомов о которых дед нам не говорил , а теперь ждем результат и начинаем круг заново . И все мы так закрываем глаза и чего то ждем ...

Ольга
#12855
Ольга

Так это же не за год произошло - медленно постепенно и наверняка были звоночки которые вы игнорили . Просто наступил уже край вашей проблемы . Мы тоже просто обалдеваем от тех симптомов о которых дед нам не говорил , а теперь ждем результат и начинаем круг заново . И все мы так закрываем глаза и чего то ждем ...

как мама моя когда сломала шейку бедра тогда только узнала про остеопороз , но причин много ...сейчас сестра мучается от артрита не знаем что и чем лечить , мочевая кислота прет и не знают от чего такое , в больнице вкололи лошадиную дозу преднизолона - сняли обострение называется ....врачи наши умиляют от не знания и нежелания что либо лечить .

Вика
#12856
Ольга

как мама моя когда сломала шейку бедра тогда только узнала про остеопороз , но причин много ...сейчас сестра мучается от артрита не знаем что и чем лечить , мочевая кислота прет и не знают от чего такое , в больнице вкололи лошадиную дозу преднизолона - сняли обострение называется ....врачи наши умиляют от не знания и нежелания что либо лечить .

Ольга, мы смертны. Кто то внезапно, кто-то постепенно. Увы, в нас заложена программа разрушения, Богом... И врачи перед этим бессильны...

Маруся$
#12857

Добрейшего денечка🙂 у нас обещают похолодание, завтра-послезавтра днем всего +8 и ночью около 0, а потом опять теплюка🙃 ветерок прямо так прохладненький подул

Маруся$
#12858

Возьму осеннее тепло в ладошки, и всем своим друзьям раздам, всем хватит солнышка немножко☀️ люблю❤ целую😘 счасья вам!🌹

Маруся$
#12859

Вот и вечер, темнеет уже рано, да еще пасмурно, дождь "на носу". Куча дел переделана, упало тело на диванчик😄

Ольга
#12860

плюс 27 ....

Вика
#12861

У нас тоже теплынь. На великах катались, дочь в фонтане купалась. Уговорить поплавать скататься не смогла. В квартирквартирк

Вика
#12862
Вика

У нас тоже теплынь. На великах катались, дочь в фонтане купалась. Уговорить поплавать скататься не смогла. В квартирквартирк

В квартире душно. С уроками я от нее отстала, да и мне неиохота. Смотрела экоотели. Дорого. По мечтала. Забыла.... )))))

Маруся$
#12863

Приветики🌹 девочки, куда пропали? Оля, ты выздоровела? Как дедушка ваш?

Маруся$
#12864

Вика, наверное, в эко отеле отдыхает🙂

Маруся$
#12865

У нас погоду рвёт, сегодня прям холодина +6 всего, а через день +15+17, климат мерзко-континентальный🙃

Ольга
#12866

В себя приходим ....у мужа кровь из носа пошла после разговора с врачом ....сказали что онкология не подтвердилась но почему тогда так резко упал гемоглобин ???? Будут смотреть кишки сверху и снизу - искать причину. Через сутки после поступления была обструкция мочевого пузыря , пока дед с катетером ...это понятно дед гонял в туалет каждые полчаса по капле и старался вообще не пить воду . Пока увидели только спайки после воспалительного процесса в простате . Мы же по обычаю все до края доводим ....

Маруся$
#12867

Оль, у стареньких людей такое часто бывает, я про низкий гемоглобин, может элементарно железо не усваиваться. Муж пусть себя бережет, у вас еще сын младший учится.

Маруся$
#12868
Ольга

В себя приходим ....у мужа кровь из носа пошла после разговора с врачом ....сказали что онкология не подтвердилась но почему тогда так резко упал гемоглобин ???? Будут смотреть кишки сверху и снизу - искать причину. Через сутки после поступления была обструкция мочевого пузыря , пока дед с катетером ...это понятно дед гонял в туалет каждые полчаса по капле и старался вообще не пить воду . Пока увидели только спайки после воспалительного процесса в простате . Мы же по обычаю все до края доводим ....

Воду пить нужно, обезвоживания ему еще не хватало...

Ольга
#12869
Маруся$

Оль, у стареньких людей такое часто бывает, я про низкий гемоглобин, может элементарно железо не усваиваться. Муж пусть себя бережет, у вас еще сын младший учится.

Гемоглобин 65 . Подняли до 90 переливанием крови . Насколько это хватит ? Есть атрофический гастрит . Но он не должен так снизить ....впереди еще возможен сюрприз . Ждем ...

Ольга
#12870
Маруся$

Оль, у стареньких людей такое часто бывает, я про низкий гемоглобин, может элементарно железо не усваиваться. Муж пусть себя бережет, у вас еще сын младший учится.

он спал потом с шести вечера и в ночь ушел ...не трогали .

Маруся$
#12871
Ольга

Гемоглобин 65 . Подняли до 90 переливанием крови . Насколько это хватит ? Есть атрофический гастрит . Но он не должен так снизить ....впереди еще возможен сюрприз . Ждем ...

Оля, может снизить, при таком гастрите многое не усваивается, почему-то низкий гемоглобин у старичков это частое явление.

Маруся$
#12872
Ольга

он спал потом с шести вечера и в ночь ушел ...не трогали .

Так ясно понятно, переживает, стресс

Вика
#12873
Маруся$

Вика, наверное, в эко отеле отдыхает🙂

Доброй ночи.
Норм я))) что то делаю, что то закрываю, разбираюсь, уроки с дочкой, свои уроки иногда. Находятся дела

Маруся$
#12874
Вика

Доброй ночи. Норм я))) что то делаю, что то закрываю, разбираюсь, уроки с дочкой, свои уроки иногда. Находятся дела

Викусик молодечик👍 трудишься🙂 я наварила сиропа и варенья с яблок, сливы и груши😋 сейчас нужно черенки пересаживать, а мне лень, прикинь😄 и это не я ленивая это магнитные бури🙃

Маруся$
#12875

Оля, ты зачем с этой Екатериной связываешься? Игнорируй ее сообщения, я вон ответила и поперло Катю в щавель😄 она походу намного старше нас по возрасту, постоянно не въезжает в тему и отвечает не в строчку😂

Вика
#12876
Маруся$

Викусик молодечик👍 трудишься🙂 я наварила сиропа и варенья с яблок, сливы и груши😋 сейчас нужно черенки пересаживать, а мне лень, прикинь😄 и это не я ленивая это магнитные бури🙃

У нас яблоко нет совсем в этом году. Покупаю за сотку перевалило за кг.
Мама звонила, она на даче, обустраивает там все. А мне туда вообще больше не хочется. До тошноты. И родственница наша, и каждая травинка после моего бл...ва. Я реально была в розовых очках, да еще и алкоголь от одиночества и отчаяния. Сейчас протерла внутренние стекла - противно. И смысла ужеине вижу туда ездить за 400 км. Сломалось все внутри. Воротит меня от этих мест.
Тут неплохо, люди отлично живут. Мать распсиховалась, аж орала на меня. Мне и родственница противна, и воспоминания. Мама этого так и не поняла. ....

Вика
#12877
Вика

У нас яблоко нет совсем в этом году. Покупаю за сотку перевалило за кг. Мама звонила, она на даче, обустраивает там все. А мне туда вообще больше не хочется. До тошноты. И родственница наша, и каждая травинка после моего бл...ва. Я реально была в розовых очках, да еще и алкоголь от одиночества и отчаяния. Сейчас протерла внутренние стекла - противно. И смысла ужеине вижу туда ездить за 400 км. Сломалось все внутри. Воротит меня от этих мест. Тут неплохо, люди отлично живут. Мать распсиховалась, аж орала на меня. Мне и родственница противна, и воспоминания. Мама этого так и не поняла. ....

Мама просит чтобы мы в осенние каникулы приехали. А я не хочу..... Всеми силами души.

Маруся$
#12878
Вика

Мама просит чтобы мы в осенние каникулы приехали. А я не хочу..... Всеми силами души.

Вика, ты же оптимистка😉 если не клеится - выбрось клей, возьми гвозди и забей🙃 я все понимаю, воспоминания и тд., но ведь на даче есть много хорошего, природа, чистый воздух, можно выращивать вкусное, красивое и садом любоваться, а сейчас осень, красота будет🍁🍂 да по фиг на родственницу и на придурка психованного, живи, наслаждайся каждым моментом, жизнь так скоротечна и еще тратить время на негатив, сделай себе установку, вот это меня радует, а вот это на кер, значит, задвинь подальше. Хватит самокопанием заниматься, выкинь плохое прошлое, вспоминай хорошие моменты🙂

Маруся$
#12879
Вика

У нас яблоко нет совсем в этом году. Покупаю за сотку перевалило за кг. Мама звонила, она на даче, обустраивает там все. А мне туда вообще больше не хочется. До тошноты. И родственница наша, и каждая травинка после моего бл...ва. Я реально была в розовых очках, да еще и алкоголь от одиночества и отчаяния. Сейчас протерла внутренние стекла - противно. И смысла ужеине вижу туда ездить за 400 км. Сломалось все внутри. Воротит меня от этих мест. Тут неплохо, люди отлично живут. Мать распсиховалась, аж орала на меня. Мне и родственница противна, и воспоминания. Мама этого так и не поняла. ....

У нас яблочки, в магазине от 200 рублей и это в сезон🙃

Ольга
#12880
Маруся$

Оля, ты зачем с этой Екатериной связываешься? Игнорируй ее сообщения, я вон ответила и поперло Катю в щавель😄 она походу намного старше нас по возрасту, постоянно не въезжает в тему и отвечает не в строчку😂

Мне непонятно почему она на всех кидается ? С чего такая злоба ?

Ольга
#12881

Мы ждем когда выписка и тогда да начнется карусель - перевоз деда и имущества . Мой настаивает чтобы там ночевал сутки , я говорю холодает и зачем его туда переть то !!! Я его понимаю - нелюбимая для мужиков работа - собирать паковать жратву забирать , новую везти , заранее включить холодильник в квартире ...мне все перестирать и снова отвезти . И машину перегнать еще . И начинать ходить по врачам с дедом лечить его . Желательно убраться в квартире . Моему такая движуха поперек горла . Это тут - завалился в девять и лежишь злишься почему все гоняются до часу ...вот думаю пусть идет спать в однушку - в тишину и покой .....

Маруся$
#12882
Ольга

Мне непонятно почему она на всех кидается ? С чего такая злоба ?

Ну вот такая душная тетя🙃 по ходу там все плохо, счастливый человек такое не напишет.

Маруся$
#12883
Ольга

Мы ждем когда выписка и тогда да начнется карусель - перевоз деда и имущества . Мой настаивает чтобы там ночевал сутки , я говорю холодает и зачем его туда переть то !!! Я его понимаю - нелюбимая для мужиков работа - собирать паковать жратву забирать , новую везти , заранее включить холодильник в квартире ...мне все перестирать и снова отвезти . И машину перегнать еще . И начинать ходить по врачам с дедом лечить его . Желательно убраться в квартире . Моему такая движуха поперек горла . Это тут - завалился в девять и лежишь злишься почему все гоняются до часу ...вот думаю пусть идет спать в однушку - в тишину и покой .....

Мдя, забот у тебя хватает.

Ольга
#12884

Окромя бытовухи никак не закупим одежду младшему - вырос за лето это нет слов как ! Раздался в плечах - моя порода ...Вчера прошлогодние штаны меряли для физры - как балерун в обтяжку ...посмеялись конечно ...но цены то ...Все пыталась свитанок белорусский но это стало такое гав.н.о сейчас . Зимние ботинки выжал все таки какие хотел - обьехали три магазина . И опять на сезон ? У старшего 44 у этого 42 размер .