Гость
Статьи
Свидание можно …

Свидание можно провести и за 700 рублей, ибо 1500 дорого

вот тут речь опять поднялась про 1500 рублей за свидание.

Знаете, кофейни сегодня и правда очень дорогие, и 1500 за просто свиданку это слишком много, а поесть почти ничего не получится, …

GIF
Автор
1 018 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#972
Гость

когда ты встретишь понравившегося тебе мужчину, ты нарушишь любые правила, нарушишь любое табу и на остановке ты прекрасно посидишь. Т.ч. давай ты не будешь мне тут выговаривать свою ***.

Как он может понравиться, если взгляды на жизнь совсем другие??? Что может быть общего?

Гость
#973
Гость

Как он может понравиться, если взгляды на жизнь совсем другие??? Что может быть общего?

Ну понравился же Гитлер Еве Браун, да настолько, что она с ним в бункере осталась погибать, какая-то такая логика, наверное.
То что в то же самое время ему самому не хватает мотивации даже культурно угостить девушку его ни на какие мысли не наводит.

Гость
#974
Гость

т.е. на шашлыки ты ни разу не выезжала?))

Шашлыки люди делают на природе, своей компанией, а не среди посторонних в городе. Многие вообще на своем участке загородном.

Гость
#975
Гость

А вы шашлыки на улице делаете, мы как то на природу для этого выезжаем

Я видела таких маргиналов, под окном шашлыки делали многоквартирного дома

Гость
#976
Гость

да, и прикинь, там грязи еще больше) и руки не помыть! но в этом случае твоя внутренняя лицемеркель молчит, да?) лицемерная ты шкурка)

Всмысле не помыть??? Бутылки с теплой водой и мыло кто мешает взять??? Мешки для мусора, чтобы собрать потом всё

Гость
#977
Гость

Всмысле не помыть??? Бутылки с теплой водой и мыло кто мешает взять??? Мешки для мусора, чтобы собрать потом всё

Он уже отвечал на это, что такие как вы - зануды, и как вас вообще зовут на свидания

Гость
#978
Гость

и почему в 32 года ты без мужа? ты с детьми? тебя никто замуж не берет? ты чувырла?

А ты чего в 31 не женат?

Гость
#979
Гость

270к в месяц это платеж по ипотеке? это че за ипотека такая?

🤦🤦🤦

Гость
#980
Гость

"Две квартиры есть"

мамина и бабушкина?

А что имеете против бабушкиных квартир??? Жмёт, что кому-то наследство оставляют??

Гость
#981
Гость

Ну понравился же Гитлер Еве Браун, да настолько, что она с ним в бункере осталась погибать, какая-то такая логика, наверное.
То что в то же самое время ему самому не хватает мотивации даже культурно угостить девушку его ни на какие мысли не наводит.

Что ты знаешь о личности Алоизыча?По воспоминаниям его окружения он был весьма воспитанным и интересным человеком.И с Евой они были очень даже на одной волне,люди своего круга.Ангела Раубаль застрелилась от "любви и опеки" дядюшки Адольфа.

Гость
#982
Гость

Всмысле не помыть??? Бутылки с теплой водой и мыло кто мешает взять??? Мешки для мусора, чтобы собрать потом всё

Люмпены не поймут.Зачем мыть руки,если можно вытереть о штаны,а уж про убрать мусор-это вообще за гранью разума некоторых особей.

Гость
#983
Гость

не, ну ты-то в развитии опережаешь планету всю) че на вуман приперлась на этот форум забитых и убогих тогда?) развития тут захотелось?)) ПХАХА)))

Это вы решили, что здесь форум забитых и убогих??? 90% местных дядек - сплошь миллионеры. Не врать же они будут, верно???

Гость
#984

Вообще на свидании главное - какая компания. Можно в дорогом ресторане кисло посидеть, а можно душевно пышек на набережной откушать. Ну и ничего такого нет в том, чтобы первая встреча была за кофе, ей богу.

Гость
#985
Гость

цветы дарят. На 8 марта. А рестораны - ну если вам денег вот прям некуда девать, детей нет и ипотеки нет - ну ходите, прогуливайте.

Ипотек уже нет, дети есть. Но хватает и на детей и на рестораны. Так тоже бывает)

Гость
#989
Гость

Вообще на свидании главное - какая компания. Можно в дорогом ресторане кисло посидеть, а можно душевно пышек на набережной откушать. Ну и ничего такого нет в том, чтобы первая встреча была за кофе, ей богу.

Вы так говорите, как будто автор - прекрасная компания. В то время, как это не так, и как раз из-за его маргинальных замашек.

Гость
#990
Гость

Вообще на свидании главное - какая компания. Можно в дорогом ресторане кисло посидеть, а можно душевно пышек на набережной откушать. Ну и ничего такого нет в том, чтобы первая встреча была за кофе, ей богу.

Вы так говорите, как будто автор - прекрасная компания. В то время, как это не так, и как раз из-за его маргинальных замашек.
Речь не о кофе, если бы они прошлись по набережной и кофе выпили, то темы бы не было. А автор околачивался между остановкой и «Пятерочкой», потом ему захотелось жрать, и он это стал делать прямо на улице, и зачем-то называет свиданием тот факт, что кто-то ему составил в этом компанию.

Арина
#991
Гость

Сообщение было удалено

Кроме рестиков и остановки мест нет?

Гость
#992
Гость

Сообщение было удалено

Это не главное, это, как автор сказал про кофе на вынос, обычная жизнь. Заведения затем и существуют, чтобы в них есть, ничего плохого в этом нет.

Гость
#993

Арифметика: тягаешь бапп с мумбы на свиданку. Ну штук 5 в мес. По итогу 7500. А свиданий до секса не одно. Вот и умножай 7500 на 5 где-то.

37500 чтобы у одной баппы секас получить? и нафуйййаа такие затраты.
Шпилим фей, а бабам цветочек в парке.

Тарелочницы и динамщицы, вы сами себе подосрали))))) Теперь каждый мужик видит в баппе МОШЕННИЦУ.

Гость
#994
Гость

Арифметика: тягаешь бапп с мумбы на свиданку. Ну штук 5 в мес. По итогу 7500. А свиданий до секса не одно. Вот и умножай 7500 на 5 где-то.

37500 чтобы у одной баппы секас получить? и нафуйййаа такие затраты.
Шпилим фей, а бабам цветочек в парке.


Тарелочницы и динамщицы, вы сами себе подосрали))))) Теперь каждый мужик видит в баппе МОШЕННИЦУ.

А бабе-то какой интерес этой очереди с мумбы стоять?
Ты так говоришь, как будто мы должны войти в твоё положение и снизить твои затраты на изыскание секса. Как будто это волнует кого-то.

Гость
#996
Гость

Арифметика: тягаешь бапп с мумбы на свиданку. Ну штук 5 в мес. По итогу 7500. А свиданий до секса не одно. Вот и умножай 7500 на 5 где-то.

37500 чтобы у одной баппы секас получить? и нафуйййаа такие затраты.
Шпилим фей, а бабам цветочек в парке.


Тарелочницы и динамщицы, вы сами себе подосрали))))) Теперь каждый мужик видит в баппе МОШЕННИЦУ.

Еще один одаренный, пригласи в парк в нормальную погоду и купите себе по кофе на вынос, разумеется без нытья, а чей то она в джинсах и кроссах пришла, а не в облегающем платье.
Или вы тоже регулярно на остановках ужинаете/обедаете?

Гость
#997
Гость

и почему НЕ РАЗ? почему не вышла замуж за того, кто тебя привел в первый раз вообще в богатый ресторан?

Нафига выходить замуж за первого встречного????

Гость
#998
Гость

Он уже отвечал на это, что такие как вы - зануды, и как вас вообще зовут на свидания

Аааа) ну мы с моим занудой нашли друг друга 😁 он чаще меня моет руки, и по 5 раз в день в душ ходит)

Гость
#1000
Гость

Арифметика: тягаешь бапп с мумбы на свиданку. Ну штук 5 в мес. По итогу 7500. А свиданий до секса не одно. Вот и умножай 7500 на 5 где-то.

37500 чтобы у одной баппы секас получить? и нафуйййаа такие затраты.
Шпилим фей, а бабам цветочек в парке.


Тарелочницы и динамщицы, вы сами себе подосрали))))) Теперь каждый мужик видит в баппе МОШЕННИЦУ.

Не каждый. А тот, у кого денег на жрачку нет

Гость
#1001
Гость

Еще один одаренный, пригласи в парк в нормальную погоду и купите себе по кофе на вынос, разумеется без нытья, а чей то она в джинсах и кроссах пришла, а не в облегающем платье.
Или вы тоже регулярно на остановках ужинаете/обедаете?

Да он вообще страшный и мерзкий, вон сколько бапп приглашает, а ни одна не даёт.

Гость
#1003
Гость

Сообщение было удалено

Хм, в основном здесь мужики прославляют свидания на остановках. Заявленных миллионеров в этой теме вообще не было, в соседней есть один-два и те под вопросом.

Гость
#1004

Автор, скотина ты эдакая, купи мне кофе за 300! Сырный латте хочу!

Гость
#1006
Гость

Сообщение было удалено

иди ***

Иоган Себастьян
#1007

По подписке Бусти доступен тот же контент, что и по другим + 1 часовая консультация по Скайпу в месяц.
Возможен 1 перенос, то есть, если в этом месяце консультация не состоялась, в следующем можно провести две.
Большее количество переносов поставить не могу, в какой-то из месяцев это может обвалить график, например, 12-ю консультациями, накопленными за год)))

Гость
#1008

Из-за таких жмотопидоров, как автор, мне приходится самой себе покупать кофе. Я даже пробовала тормозить одиноких парней в кофейнях и просить у них кофе, никто не хочет покупать!

Иоган Себастьян
#1009
Гость

Из-за таких жмотопидоров, как автор, мне приходится самой себе покупать кофе. Я даже пробовала тормозить одиноких парней в кофейнях и просить у них кофе, никто не хочет покупать!

Задонать! Подпишись.

Гость
#1010

я самая пиздата6я, блят6

женщина мечта
#1011

накормил подругу пирожными на остановке? подруга молодая но страшная или бомжиха? дала потом ? отработала? 😁

Гость
#1012

Слушай, смертный, слова древней богини, что помнит все тени и свет этого мира. За жадность, что омрачила твою душу, я направлю на тебя священный гнев. Пусть всё, что ты накопил, обернётся пылью и прахом. Пусть жажда богатства поглотит тебя изнутри, и все твои усилия обернутся лишь пустыми усилиями и бесконечной тёмной тоской.

Гость
#1013
Гость

Еще один одаренный, пригласи в парк в нормальную погоду и купите себе по кофе на вынос, разумеется без нытья, а чей то она в джинсах и кроссах пришла, а не в облегающем платье.
Или вы тоже регулярно на остановках ужинаете/обедаете?

Дык много пейздалистч при слове парк и кофе сливаются... У некоторых в анкете прямо написано про рестораны, при чем пафосные. Где оставишь денег как на поепппку 3-5 фей хороших.

Гость
#1014
Гость

Да он вообще страшный и мерзкий, вон сколько бапп приглашает, а ни одна не даёт.

Кабыдла, на отдыхе дамы со мной сами знакомятся. Вообще не напрягаюсь. А теперь подумай, со страшным стали бы знакомиться?

#1015

Смертный, запомни: экономия на женщине — это деяние, что глубоко неугодно мне, древней богине. Женщина есть воплощение красоты, силы и мудрости, и всякая попытка приуменьшить её ценность — оскорбление моего божественного порядка. В твоей жадности ты лишь умаляешь своё достоинство, ибо честь и уважение, что даруешь женщине, отражают твою собственную силу.

Hoc malum est.

Гость
#1016
Гость

Дык много пейздалистч при слове парк и кофе сливаются... У некоторых в анкете прямо написано про рестораны, при чем пафосные. Где оставишь денег как на поепппку 3-5 фей хороших.

а фотки у женщин там не пафосные?

Автор
#1017
Гость

Дык много пейздалистч при слове парк и кофе сливаются... У некоторых в анкете прямо написано про рестораны, при чем пафосные. Где оставишь денег как на поепппку 3-5 фей хороших.

То есть, ты на СЗ, чтобы сэкономить на феях?😎😂

Гость
#1018
Автор

То есть, ты на СЗ, чтобы сэкономить на феях?😎😂

Я развлекаюсь как могу. Если чесных давалок не хватает, то фей приглашаю. Но развлечения должны продолжаться!

Гость
#1019

Что это за нищук, которые 700 рублей тратит на свидание? Мы с парнем через день ходим в рестораны либо в кафе, на двоих чек- 4000 рублей, на одного 2000 рублей. Заказываем первое, второе и третье. И мы хорошо наедаемся. Какие еще кофейни за 700 руб?

Гость
#1020
Гость

Что это за нищук, которые 700 рублей тратит на свидание? Мы с парнем через день ходим в рестораны либо в кафе, на двоих чек- 4000 рублей, на одного 2000 рублей. Заказываем первое, второе и третье. И мы хорошо наедаемся. Какие еще кофейни за 700 руб?

А потом ты проснулась, Ашот И Вазген с уже эрегированными качанами пристраивались засадить тебе под хвост. И тут ты поняла, что деньги мужчин надо, надо дЫрянь, отрабатывать)))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: