Гость
Статьи
Бесят женщины, которые …

Бесят женщины, которые в обществнных раздевалках раздеваются до гола без стеснения?

Много раз слышала мнение людей, что в спортзале/бассейне в раздевалке ненормально оголяться полностью, людям, мол, неприятно смотреть на тебя. И это касается именно женских раздевалок.
И тут …

GIF
Vera
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Vera
#120
Гость

А у кого они есть?

У многих людей в сети, видимо

Гость
#121
Vera

Зай, *** ты как из каменного века. А почему мне и нормальным людям (ты в эту категорию не входишь), ага да 💅 должно быть противно смотреть на обычное тело живого здорового человека? Толстые не люди что ли теперь? А твоя мать? Запри тогла лучше ее дома, чтобы больше она не рожала таких, как ты

Жирные старые тетки выглядят отвратно.
Приличные старые тетки это осознают и не оголяются лишний раз.
УО бесстыдные старые шлюпки любят раздвигать ляхи и прогуливаться голышом в общественных местах, пофиг, что окружающие не знают, куда прятать глаза от старой развратницы.
Относиться к таким бабам надо как к свинье, а не как к человеку.

Гость
#122
Vera

А ради чего? Есши закрываться, прикрываться неудобно

Приличные воспитанные люди не задают такого вопроса.
Раз ты не понимаешь - значит, ты УО свинья, и твое место в свинарнике.

Гость
#123
Гость

В нормальных саунах заворачиваются в простыню.
Чтобы не видеть ни чужую тушу, ни своей не смущать.
Или вы там сидите голышом манндда к манндде и смотрите друг дружке на отвислые сиськи?

В заграничных именно так. Простынь и полотенце считается вещью. Сауна - помывочная. Туда без вещей заходят) есть как раздельные помывочные так и общие)

Гость
#124
Vera

У них отдельные же пляжи

Не всегда) появляются индивидуумы развевающиеся на общих пляжах

Гость
#125
Гость

Не всегда) появляются индивидуумы развевающиеся на общих пляжах

Раздевающиеся я имела ввиду

Гость
#126
Гость

В заграничных именно так. Простынь и полотенце считается вещью. Сауна - помывочная. Туда без вещей заходят) есть как раздельные помывочные так и общие)

Блевота.

Гость
#127
Гость

Когда бабища расхаживает по раздевалке голышом, встает раком на проходе или сушит волосы с голым сислом напротив зеркал, то глаза некуда девать, пыся.
Тем более таких бабищ много, и все они фланируют в/из душевых без полотенца.
Об этом и темка.
Свиньи считают, что они у себя дома, где можно трясти маннддой.
А я считаю, что раздевалка - общественное место, где надо вести себя прилично.

Значит она без комплексов и ей просто пофиг. О вас она вообще не думает, почему вы думаете о ней? )) Раздевалка это место где раздеваются в том числе догола, да. Если вы такая нервная, надо дома сидеть (в вашей ванной надеюсь никто сиськами не трясет? )))) а не по раздевалкам шмонаться и разглядывать чужие сиськи-письки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: