Гость
Статьи
Бесят женщины, которые …

Бесят женщины, которые в обществнных раздевалках раздеваются до гола без стеснения?

Много раз слышала мнение людей, что в спортзале/бассейне в раздевалке ненормально оголяться полностью, людям, мол, неприятно смотреть на тебя. И это касается именно женских раздевалок.
И тут …

GIF
Vera
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
женщина мечта

а нудисты на пляже раздвинувшие рогатку не бесят?

Нудисты гуляют на своих специальных пляжах, к обычным людям не лезут.
И кстати у них есть кодекс поведения.
Если озабоченное мужжло придет позырить на нудисток, поддрроочить и тем более поснимать фоточки баб на телефон, но быстро получит люлей от местных нудистов.

Гость
#65
Гость

Бред какой, конечно раздеваюсь в раздевалке. Вы о чем вообще заморочились непонятно? ) Чего там прикрывать и для чего? Это же женская раздевалка, не мужская. И зачем там смотреть на кого-то, я ни на кого не смотрю, просто нет дела до других посетителей. Разве что кто-то что-то спросит.

Гуляешь по раздевалке голышом, трепясь по видеозвонку?

Гость
#66

"Девушка идёт по улице в тонкой майке без лифчика с сосками размером с кулак"
можно чуть подробнее про это?

Гость
#67
Гость

Нудисты гуляют на своих специальных пляжах, к обычным людям не лезут.
И кстати у них есть кодекс поведения.
Если озабоченное мужжло придет позырить на нудисток, поддрроочить и тем более поснимать фоточки баб на телефон, но быстро получит люлей от местных нудистов.

а как они поймут что он пришёл позырить?

Гость
#68
Гость

Оголяться можно по-разному.
Культурная девушка завернется в полотенце, закроется дверцей шкафчика, свои труселя на лавке на раскидывает, быстро переоделась и ушла.
Бескультрная УО свинья первым делом развалит свои шмотки по всей лавке (в т.ч. грязные труселя), потом голышом стоит, отдыхает, делает видеозвонок. Потом встает раком к проходу и начинает копаться в сумке, ища чистые труселя. Нацепила, пошла с голым сислом прогулялась по раздевалке, параллельно звоня по вотсаппу. Зачем? Свинья не знает. Так проходит полчаса. Потом свинья решает, что пора бы намазать свою тушу кремом (свиньи обожают вонючие кремы) перед зеркалом, подрать пятки или побрить манндду. Иногда свиньи собираются в кучу и устраивают в раздевалке посиделки, занимая лавки, нужные приличным посетительницам, гогочут и жрут хрючево, оставляя на полу обертки.
К культурным дамам у меня претензий нет.
А свиней я буду клеймить каленым железом.

а зачем она делает видеозвонок в раздевалке стоя раком?

Гость
#69
Гость

Бред какой, конечно раздеваюсь в раздевалке. Вы о чем вообще заморочились непонятно? ) Чего там прикрывать и для чего? Это же женская раздевалка, не мужская. И зачем там смотреть на кого-то, я ни на кого не смотрю, просто нет дела до других посетителей. Разве что кто-то что-то спросит.

в смысле что прикрывать? груди можно прикрывать, они не у всех же великолепные и упругие
попочку можно прикрывать

Гость
#71
Гость

в смысле что прикрывать? груди можно прикрывать, они не у всех же великолепные и упругие
попочку можно прикрывать

Зачем их прикрывать и какая разница какие? Вы ***, что рассматриваете чужие груди и зады в раздевалке? ) Раздевалка только для того чтоб переодеться для зала или бассейна, принять душ и пойти по своим делам, вы в курсе? )

Гость
#72

*леsbi

Гость
#73
Гость

Зачем их прикрывать и какая разница какие? Вы ***, что рассматриваете чужие груди и зады в раздевалке? ) Раздевалка только для того чтоб переодеться для зала или бассейна, принять душ и пойти по своим делам, вы в курсе? )

Когда бабища расхаживает по раздевалке голышом, встает раком на проходе или сушит волосы с голым сислом напротив зеркал, то глаза некуда девать, пыся.
Тем более таких бабищ много, и все они фланируют в/из душевых без полотенца.
Об этом и темка.
Свиньи считают, что они у себя дома, где можно трясти маннддой.
А я считаю, что раздевалка - общественное место, где надо вести себя прилично.

Гость
#74
Гость

а зачем она делает видеозвонок в раздевалке стоя раком?

А хз.
Просто свинье пришла мысль сделать видеозвонок вот прям щас.
Ну она и растопырилась.

Гость
#75
Гость

а как они поймут что он пришёл позырить?

Степень возбуждения градусов 45😁
И ручонка в трусишках.

Гость
#76

Что, тетки, кто себя узнал?
Признавайтесь.

Гость
#78

Что за бред? Раздевалки на то и раздевалки, чтобы раздеваться до гола.

Гость
#79
Гость

Все голые женщины в раздевалке, кого я видела - именно страшные и толстые. Причем им недостаточно просто выйти из душа и пройти до ящика, они стоят и трындят голые) сразу понимаю, что у тетки уехала кукуха и у нее давно секса не было)

Хм, а я в сауну хожу и там все голые. Разумеется, мало кто модельной внешности. Чё такого-то?

Гость
#80
Самая красивая в мире

Сообщение было удалено

Так проблема в тебе, сама и лечись. От вида голых белочек в парках не тошнит?

Гость
#81
Vera

Так я наоборот пишу, что у меня нет претензий ни к кому, даже к голым людям в раздевалках

А у кого они есть?

Гость
#82
Гость

Желание оголяться по поводу и без - это проблемы с головой. Как у мужчин, так и у женщин.

Слово "Раздевалка" вам ни о чём не говорит?

Гость
#83
Гость

Пыся, ты УО?
Ну давай я тебе разжую.
Твои дряблые телеса в раздевалке в 100500 противнее, чем на улице.
Примерно как куча гов.на: приходишь вроде в приличное заведение, а там ОНО. На улице хотя бы обойти можно за 5 м.
Поэтому в закрытых общественных местах выработан особый порядок поведения.
Не смотреть в глаза, не снимать видео, не трепаться по громкой связи, не использовать шлейфовые духи и прочую вонь, не раздеваться, а если все-таки требуется раздеться, делать это быстро, чтобы не слишком смущать окружающих.
Кто тебя воспитывал, что ты этого не знаешь?
Свиньи в колхозном свинарнике?

Так и представила вас, как вы в страхе, прижимаясь к земле и стыдливо прикрываясь полотенцем, пытаетесь натянуть труселя. А они - никак, то труселя закрутятся, то полотенце слезает. И вам тааак стыдно от вашего позорного тела 😂

Гость
#84
Гость

Оголяться можно по-разному.
Культурная девушка завернется в полотенце, закроется дверцей шкафчика, свои труселя на лавке на раскидывает, быстро переоделась и ушла.
Бескультрная УО свинья первым делом развалит свои шмотки по всей лавке (в т.ч. грязные труселя), потом голышом стоит, отдыхает, делает видеозвонок. Потом встает раком к проходу и начинает копаться в сумке, ища чистые труселя. Нацепила, пошла с голым сислом прогулялась по раздевалке, параллельно звоня по вотсаппу. Зачем? Свинья не знает. Так проходит полчаса. Потом свинья решает, что пора бы намазать свою тушу кремом (свиньи обожают вонючие кремы) перед зеркалом, подрать пятки или побрить манндду. Иногда свиньи собираются в кучу и устраивают в раздевалке посиделки, занимая лавки, нужные приличным посетительницам, гогочут и жрут хрючево, оставляя на полу обертки.
К культурным дамам у меня претензий нет.
А свиней я буду клеймить каленым железом.

Зато у свиньи нормальная психика, а первая девушка вся в комплексах от своего тела и в страхе от окружающих.

Гость
#85
Гость

Гуляешь по раздевалке голышом, трепясь по видеозвонку?

Телефоны в раздевалках запрещены, чтобы не показывать других женщин. В остальном - ноу проблем.

Гость
#86
Гость

в смысле что прикрывать? груди можно прикрывать, они не у всех же великолепные и упругие
попочку можно прикрывать

Начерта прикрываться в женской раздевалке?

Гость
#87
Гость

Когда бабища расхаживает по раздевалке голышом, встает раком на проходе или сушит волосы с голым сислом напротив зеркал, то глаза некуда девать, пыся.
Тем более таких бабищ много, и все они фланируют в/из душевых без полотенца.
Об этом и темка.
Свиньи считают, что они у себя дома, где можно трясти маннддой.
А я считаю, что раздевалка - общественное место, где надо вести себя прилично.

У вас с головой проблемы.

Гость
#88
Самая красивая в мире

Сообщение было удалено

Да, как минимум 9 свиней пришли в темку и обиделись😁

Гость
#89
Гость

Хм, а я в сауну хожу и там все голые. Разумеется, мало кто модельной внешности. Чё такого-то?

В нормальных саунах заворачиваются в простыню.
Чтобы не видеть ни чужую тушу, ни своей не смущать.
Или вы там сидите голышом манндда к манндде и смотрите друг дружке на отвислые сиськи?

Гость
#90
Гость

Так проблема в тебе, сама и лечись. От вида голых белочек в парках не тошнит?

Белочки стройные и красивые. Это эстетика.
А рожалые отвислые туши в раздевалке - это отврат.

Гость
#91
Гость

Так и представила вас, как вы в страхе, прижимаясь к земле и стыдливо прикрываясь полотенцем, пытаетесь натянуть труселя. А они - никак, то труселя закрутятся, то полотенце слезает. И вам тааак стыдно от вашего позорного тела 😂

Я фитоняшка.
Но я свое тело не показываю кому попало.
В отличие от жирных свиноматок.

Гость
#92
Гость

Зато у свиньи нормальная психика, а первая девушка вся в комплексах от своего тела и в страхе от окружающих.

Свинья - это позор человеческого рода.
Ни стыда, ни совести, ни этики, ни эстетики, ни эмпатии.
Свиньи должны жить в хлеву среди себе подобных и сррать там на пол.

Гость
#93
Гость

Телефоны в раздевалках запрещены, чтобы не показывать других женщин. В остальном - ноу проблем.

Это приличные люди понимают и без запретов.
А свиньи не понимают, даже если им сказать напрямую.
Ачотакова? - скажет свинья? - Хочу и звоню. А чо вы мне сделаете?
Об этом и темка.

Гость
#94
Гость

Начерта прикрываться в женской раздевалке?

Чтобы своей голой дряблой тушей не вызывать отвращение у других посетительниц.

Гость
#95
Гость

У вас с головой проблемы.

У меня все хорошо, свинья.
Я просто веду себя прилично и уважаю приличных воспитанных людей.
А свиньям я показываю их гнусную свинячью сущность.
Вот свиньи и визжат.
Обиделись на правду😁

Гость
#98

Меня не бесит. в бане все равны. Я в раздевалках голая и только шлепки на мне. Чужое мнение пох.

Гость
#99
Гость

Чтобы своей голой дряблой тушей не вызывать отвращение у других посетительниц.

Мне, может, неприятно смотреть на выбритые лобки у женщин, и что? Мое мнение никого не волнует. Меня не волнует чужое мнение. Пусть в суд подадут, выиграют - тогда оденусь.

Гость
#100
Гость

У вас с головой проблемы.

И не только. Ей в монастырь надо, там в рубашках купаются.

#102

Представила себя, бегущую короткими перебежками, озираясь нервно по сторонам, по пути из душевой в раздевалку. Ля, могу я хоть где-нибудь расслабиться и снизить бешенный темп жизни?!
Это, так понимаю, никто в общественных банях не был) Где два часа чистого первозданного "я") Оттуда точно никто не звонит, но прелесть тесного соседства и контакта "глаза в глаза" присутствует.

Гость
#103

Я спокойно выхожу из душевой в полотенце, но когда достаю вещи из шкафа, то понятное дело полотенце снимаю и начинаю одеваться. Да, какое-то время я голая и что? Кому не нравится, не смотрите, мне пох.

#104
Гость

Я спокойно выхожу из душевой в полотенце, но когда достаю вещи из шкафа, то понятное дело полотенце снимаю и начинаю одеваться. Да, какое-то время я голая и что? Кому не нравится, не смотрите, мне пох.

Видимо, надо попросить присутствующих отвернуться. Пытки жировыми запасами или отсутствием ухоженности не каждая прелесть выдержит. А дальше слаженными чёткими движениями выверенно одеться за 30 секунд. Над этим моментом работать ежевечерне, доведя процесс одевания до автоматизма.

Гость
#105
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Представила себя, бегущую короткими перебежками, озираясь нервно по сторонам, по пути из душевой в раздевалку. Ля, могу я хоть где-нибудь расслабиться и снизить бешенный темп жизни?!
Это, так понимаю, никто в общественных банях не был) Где два часа чистого первозданного "я") Оттуда точно никто не звонит, но прелесть тесного соседства и контакта "глаза в глаза" присутствует.

В общественные бани ходят только бабищи 50+.
Такие могут раздвинуть ляхи на Красной площади.
И тело уже полуразложившееся, и маразм начинается.

Гость
#106
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Видимо, надо попросить присутствующих отвернуться. Пытки жировыми запасами или отсутствием ухоженности не каждая прелесть выдержит. А дальше слаженными чёткими движениями выверенно одеться за 30 секунд. Над этим моментом работать ежевечерне, доведя процесс одевания до автоматизма.

И просто старая рожалая климактеричка, вот тебе и непонятна суть проблемы.
Ты кстати ходишь к гинекологам-мужикам?

#107
Гость

В общественные бани ходят только бабищи 50+.
Такие могут раздвинуть ляхи на Красной площади.
И тело уже полуразложившееся, и маразм начинается.

В 20 лет ходила. Сейчас это уже весьма недешёвое удовольствие.

#108
Гость

И просто старая рожалая климактеричка, вот тебе и непонятна суть проблемы.
Ты кстати ходишь к гинекологам-мужикам?

Что за слово такое заморское? Кто они - эти гинекологи?

Гость
#109
Гость

Пыся, ты УО?
Ну давай я тебе разжую.
Твои дряблые телеса в раздевалке в 100500 противнее, чем на улице.
Примерно как куча гов.на: приходишь вроде в приличное заведение, а там ОНО. На улице хотя бы обойти можно за 5 м.
Поэтому в закрытых общественных местах выработан особый порядок поведения.
Не смотреть в глаза, не снимать видео, не трепаться по громкой связи, не использовать шлейфовые духи и прочую вонь, не раздеваться, а если все-таки требуется раздеться, делать это быстро, чтобы не слишком смущать окружающих.
Кто тебя воспитывал, что ты этого не знаешь?
Свиньи в колхозном свинарнике?

ОНО обиделось)

Гость
#110
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В 20 лет ходила. Сейчас это уже весьма недешёвое удовольствие.

В Совке что ли ходила?
Вспомнила бабка, как девкой была😁

Гость
#111
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что за слово такое заморское? Кто они - эти гинекологи?

Какое слово тебе непонятно?
Я тебе разъясню, глупая старушка.

#112
Гость

Какое слово тебе непонятно?
Я тебе разъясню, глупая старушка.

Чёрным по белому написала - гинеколог. И что такое маразм? Русских слов совсем мало осталось... Всё изжила иноземная нечисть.
Взбодрилась воспоминаниями о бане. Прикупила берёзовый веник, при взгляде на который становится теплее) Хорошая тема!

Гость
#114
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чёрным по белому написала - гинеколог. И что такое маразм? Русских слов совсем мало осталось... Всё изжила иноземная нечисть.
Взбодрилась воспоминаниями о бане. Прикупила берёзовый веник, при взгляде на который становится теплее) Хорошая тема!

Ты не знаешь, кто такой гинеколог?
Или ты не знаешь, кто такой мужик?

Vera
#115
Гость

Пыся, ты УО?
Ну давай я тебе разжую.
Твои дряблые телеса в раздевалке в 100500 противнее, чем на улице.
Примерно как куча гов.на: приходишь вроде в приличное заведение, а там ОНО. На улице хотя бы обойти можно за 5 м.
Поэтому в закрытых общественных местах выработан особый порядок поведения.
Не смотреть в глаза, не снимать видео, не трепаться по громкой связи, не использовать шлейфовые духи и прочую вонь, не раздеваться, а если все-таки требуется раздеться, делать это быстро, чтобы не слишком смущать окружающих.
Кто тебя воспитывал, что ты этого не знаешь?
Свиньи в колхозном свинарнике?

Зай, *** ты как из каменного века. А почему мне и нормальным людям (ты в эту категорию не входишь), ага да 💅 должно быть противно смотреть на обычное тело живого здорового человека? Толстые не люди что ли теперь? А твоя мать? Запри тогла лучше ее дома, чтобы больше она не рожала таких, как ты

Vera
#116
женщина мечта

а нудисты на пляже раздвинувшие рогатку не бесят?

У них отдельные же пляжи

Vera
#117
Гость

Бред какой, конечно раздеваюсь в раздевалке. Вы о чем вообще заморочились непонятно? ) Чего там прикрывать и для чего? Это же женская раздевалка, не мужская. И зачем там смотреть на кого-то, я ни на кого не смотрю, просто нет дела до других посетителей. Разве что кто-то что-то спросит.

Ну я о том же, просто странно, что по улице ходить полуголым норм, а в раздевалке вот нет

Vera
#118
Гость

Оголяться можно по-разному.
Культурная девушка завернется в полотенце, закроется дверцей шкафчика, свои труселя на лавке на раскидывает, быстро переоделась и ушла.
Бескультрная УО свинья первым делом развалит свои шмотки по всей лавке (в т.ч. грязные труселя), потом голышом стоит, отдыхает, делает видеозвонок. Потом встает раком к проходу и начинает копаться в сумке, ища чистые труселя. Нацепила, пошла с голым сислом прогулялась по раздевалке, параллельно звоня по вотсаппу. Зачем? Свинья не знает. Так проходит полчаса. Потом свинья решает, что пора бы намазать свою тушу кремом (свиньи обожают вонючие кремы) перед зеркалом, подрать пятки или побрить манндду. Иногда свиньи собираются в кучу и устраивают в раздевалке посиделки, занимая лавки, нужные приличным посетительницам, гогочут и жрут хрючево, оставляя на полу обертки.
К культурным дамам у меня претензий нет.
А свиней я буду клеймить каленым железом.

А ради чего? Есши закрываться, прикрываться неудобно

Vera
#119
Гость

в смысле что прикрывать? груди можно прикрывать, они не у всех же великолепные и упругие
попочку можно прикрывать

Ну а то есть великолепные груди можно не прикрывать? А если я люблю висячие, а другие доя меня мерзко?