Гость
Статьи
Мужчины, для вас …

Мужчины, для вас образование и профессия девушки вообще не важны?

Недавно узнала, что мой коллега - успешный банкир женат на бывшей официантке, которая приехала покорять столицу из села. Причём она его не сильно моложе и он взял ее с ребёнком (потом ещё своих …

GIF
Автор
484 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#410
Гость

И опять
Ниабамне, но своим браком как достижением великим трясёт

Даже если абстрактно - Какой нафиг 1 Брак на всю жизнь и по любви? 1% такой вероятности? Стройка жизни под мужика???

Счастье женщины- дети. Дело любимое . И своя фин независимость. Мужик - десерт. И браков хоть 5 быть может - главное не лицемерить, как болонки любят


Но болонки ещё застряли в прошлом веке

Так как раз детям и нужен стабильный брак. Это их здоровая психика в будущем. А не мать прыгающая по *** по 5 мужей в год.

Гость
#411
Анфиса Пална

Для чего мне он?
Знаю, раньше увлекалась.
У рокеров свой круг общения.

Я общаюсь с мужчинами, которые прелпочитают девушек с в/о.
Соответственно, работяги мне не нужны.

Мужчина предпочитают любимых женщин, когда вы уже это поймёте:))) а не «женщин с ВО». Ну может ещё размер груди повлияет на его предпочтения, но точно не профессия или образование.

Гость
#412
Гость

Так как раз детям и нужен стабильный брак. Это их здоровая психика в будущем. А не мать прыгающая по *** по 5 мужей в год.

Здоровая психика - это явно не в семье болонки- терпилы за бабло))

Гость
#413
Гость

Мужчина предпочитают любимых женщин, когда вы уже это поймёте:))) а не «женщин с ВО». Ну может ещё размер груди повлияет на его предпочтения, но точно не профессия или образование.

А вы тоже предпочитаете любимых мужчин? Ну мож ещё размер члена важен?

А явно не с интеллектом и т д?

Гость
#414
Гость

Здоровая психика - это явно не в семье болонки- терпилы за бабло))

Вам же сказали, что девушки без ВО менее склонны к терпимости и умеют постоять за себя. Чаще берут на себя роль лидера в семье. Да и чаще любят мужа, если он добытчик в семье. А пополамщика любит сложно, вот уже где терпилы за штаны - это в семьях пополамщиков с ВО.

Гость
#415
Гость

Вам же сказали, что девушки без ВО менее склонны к терпимости и умеют постоять за себя. Чаще берут на себя роль лидера в семье. Да и чаще любят мужа, если он добытчик в семье. А пополамщика любит сложно, вот уже где терпилы за штаны - это в семьях пополамщиков с ВО.

Кто сказал? ТЫ?😂

Гость
#416
Гость

А вы тоже предпочитаете любимых мужчин? Ну мож ещё размер члена важен?


А явно не с интеллектом и т д?

Размер члена кстати очень важен)) был у меня муж с ВО и как выяснилось огромным членом, терпела 1,5 года, потом развелась:)) мне подходит средний стандартный размер:)))

Гость
#417

Да, я тоже предпочитаю любимых мужчин, а как жить с нелюбимым??

Гость
#418
Гость

Вам же сказали, что девушки без ВО менее склонны к терпимости и умеют постоять за себя. Чаще берут на себя роль лидера в семье. Да и чаще любят мужа, если он добытчик в семье. А пополамщика любит сложно, вот уже где терпилы за штаны - это в семьях пополамщиков с ВО.

Зачем терпеть пополамщика, если сама зарабатываешь и можешь спокойно его менять?

Как вообще с логикой?😂

Гость
#419
Гость

Да, я тоже предпочитаю любимых мужчин, а как жить с нелюбимым??

Т е и тупи. Ца сойдет?

Ну если по уровню)

Гость
#420
Гость

Зачем терпеть пополамщика, если сама зарабатываешь и можешь спокойно его менять?

Как вообще с логикой?😂

Пополамщиков терпят дамы с ВО ради «приличная»:)) типа мы же приличная семья, я же не *** прыгать по мужикам, да и выбор у таких дам со временем сильно сужается. С Васей они не хотят, а ровня с ВО и карьерой после 30 на такую заумную даму не посмотрит.

Гость
#421
Гость

Т е и тупи. Ца сойдет?

Ну если по уровню)

Пока ещё не влюблялась в тупых. Да и ВО не равно умный.

Гость
#422
Гость

Пополамщиков терпят дамы с ВО ради «приличная»:)) типа мы же приличная семья, я же не *** прыгать по мужикам, да и выбор у таких дам со временем сильно сужается. С Васей они не хотят, а ровня с ВО и карьерой после 30 на такую заумную даму не посмотрит.

Ещё раз попробуй ответить на вопрос
Самодостаточной женщине плевать на «приличность»
Сама ж пишешь что по 5 мужей в год могут менять
Опять в 2х соснах

Гость
#423
Гость

Пока ещё не влюблялась в тупых. Да и ВО не равно умный.

Определенное во= умный

А че так? Без разницы же на ум, профессию и интеллект?

Бывший экскортник вот подойдёт? Или торгаш овощей с рынка?

#424
Гость

Мужчина предпочитают любимых женщин, когда вы уже это поймёте:))) а не «женщин с ВО». Ну может ещё размер груди повлияет на его предпочтения, но точно не профессия или образование.

Кухарка и уборшица?!
Глупости. Нет, не спррю, определенному кругу они нужны

Но другим мужчинам интересно ищбранницу повести в театр, поговорить о музыке, культуре.
А не об ногтях и котлетах.
Ну это база, поймите

Гость
#425
Гость

И опять
Ниабамне, но своим браком как достижением великим трясёт

Даже если абстрактно - Какой нафиг 1 Брак на всю жизнь и по любви? 1% такой вероятности? Стройка жизни под мужика???

Счастье женщины- дети. Дело любимое . И своя фин независимость. Мужик - десерт. И браков хоть 5 быть может - главное не лицемерить, как болонки любят


Но болонки ещё застряли в прошлом веке

Так зачем ты зашла в тему про брак и обсуждаешь тему про брак?))) Ну вообще. И при этом пишешь, что счастье женщины - дети. Без отца что ли или от донора спермы? А им надо такое счастье расти в неполной семье со взбалмошной мамашей?😅

#426
Гость

Вам же сказали, что девушки без ВО менее склонны к терпимости и умеют постоять за себя. Чаще берут на себя роль лидера в семье. Да и чаще любят мужа, если он добытчик в семье. А пополамщика любит сложно, вот уже где терпилы за штаны - это в семьях пополамщиков с ВО.

Кто сказал? И почему я им должна верить?
Я проводила соцопросы, разным мужчинам нужно разное.

Уборщицы ваши и пополамят в семье.

Гость
#427
Анфиса Пална

Кухарка и уборшица?!
Глупости. Нет, не спррю, определенному кругу они нужны

Но другим мужчинам интересно ищбранницу повести в театр, поговорить о музыке, культуре.
А не об ногтях и котлетах.
Ну это база, поймите

Ну о музыке/культуре поговорить реально редкость

Но вот о бизнесе, делах и т а когда жена может выслушать и понять (!) и даже дать совет , будучи в теме - вот это круто

Или какой случай обсудить обоим понятный. 2 врача. Или 2 программера)

А уборщица конечно, да. Покивает головой)

Гость
#428
Гость

Так у этих в мышлении сквозит: не они (женщины) выбирают. А их выбирают)


Хотя эта дама тоже небось гордится успехами мужа, и не только финансовыми) ах да, этож мущщина, им можно)

Выбирают друг друга. А не одна женщина, если ты об этом. Потом семью строят друг с другом. Компромиссы ищут друг с другом. И прикинь подстраиваются друг под друга, а не только под свои хотелки. Иначе НЕ РАБОТАЕТ😅 И теперь скажи, каким боком здесь в/о и профессия, у той же маникюрши эмпатии может быть в разы больше, чем у айтишницы. И характер лучше, понимаешь?)

Гость
#429
Гость

Так зачем ты зашла в тему про брак и обсуждаешь тему про брак?))) Ну вообще. И при этом пишешь, что счастье женщины - дети. Без отца что ли или от донора спермы? А им надо такое счастье расти в неполной семье со взбалмошной мамашей?😅

Шары протри, сколько говорить
Речь об изначальном выборе

Водяновой кстати трясли. Так у неё один то брак как минимум развален. А Трампу развестись просто некомильфо

Гость
#430
Гость

Поколение терпил?так понятно что

А полноценные скажут - Ну явно не глазки закрывать и котлетки с со шторками.


С чего ты девочками то ещё называешь и угадайку о семейном положении ставишь - вопрос….))

Хотя, блин. Ну сколько можно пытаться разговаривать с человеком у которого ВО = корочки. Как с голубем в шахматы

Ну мужикам тоже много женских закидонов приходится терпеть. Как будто только женщины что-то терпят. Брак - это вообще один сплошной компромисс, если ты не знала. Если тебя что-то не устраивает, то не надо в это ввязываться.

#431
Гость

Ну о музыке/культуре поговорить реально редкость


Но вот о бизнесе, делах и т а когда жена может выслушать и понять (!) и даже дать совет , будучи в теме - вот это круто

Или какой случай обсудить обоим понятный. 2 врача. Или 2 программера)


А уборщица конечно, да. Покивает головой)

На начальном этапе знакомства, о бизнесе никто не говорит. Это позже.
Вначале ищут точки прикосновения.

Опять же, в браке, досуг им как проводить...за игрой в бизнес? А если они люди культуры?

Уборщица тоже отчасти нужна, узнать цены на морковку, и новые моющие. Но это мне . А мужику?
Только как штатный персонал.

Гость
#432
Гость

Выбирают друг друга. А не одна женщина, если ты об этом. Потом семью строят друг с другом. Компромиссы ищут друг с другом. И прикинь подстраиваются друг под друга, а не только под свои хотелки. Иначе НЕ РАБОТАЕТ😅 И теперь скажи, каким боком здесь в/о и профессия, у той же маникюрши эмпатии может быть в разы больше, чем у айтишницы. И характер лучше, понимаешь?)

Господи, какая же дубина……
Может быть. Да пиши уж обязательно

Гость
#433
Анфиса Пална

Кухарка и уборшица?!
Глупости. Нет, не спррю, определенному кругу они нужны

Но другим мужчинам интересно ищбранницу повести в театр, поговорить о музыке, культуре.
А не об ногтях и котлетах.
Ну это база, поймите

У моего хорошего знакомого банкира как раз жена бывшая кухарка (работала в буфете)) и он ее водит в театры. Ему даже интересно открывать ей мир.

#434
Гость

Ну о музыке/культуре поговорить реально редкость


Но вот о бизнесе, делах и т а когда жена может выслушать и понять (!) и даже дать совет , будучи в теме - вот это круто

Или какой случай обсудить обоим понятный. 2 врача. Или 2 программера)


А уборщица конечно, да. Покивает головой)

2 врача и 2 програмера. Реально, редкость. Не встречала.
Родственники медики.
А я програмер по 1му.

Гость
#435
Гость

Так зачем ты зашла в тему про брак и обсуждаешь тему про брак?))) Ну вообще. И при этом пишешь, что счастье женщины - дети. Без отца что ли или от донора спермы? А им надо такое счастье расти в неполной семье со взбалмошной мамашей?😅

Ржака не над браком
А то что ты обещала заткнуться о себе и опять

Гость
#436
Анфиса Пална

Лично моему мужчине важно. И я 3е высшее юрид получу.
Развивать бизнес.

Ну бабушке тоже важно было, раз она за офицера замуж вышла...а не за слесаря.

Так ей важна ее зарплата была, а не разговоры или что ты там ещё плела)) О чем с офицером говорить, они извини в большинстве своём здравствуй дерево) как партия сказала, так и делали, своего мнения у них в принципе нет, они натасканы слушаться старшего по званию

Гость
#437
Гость

Определенное во= умный


А че так? Без разницы же на ум, профессию и интеллект?

Бывший экскортник вот подойдёт? Или торгаш овощей с рынка?

Почему вы решили что эскортники глупые? Среди них много интересных и харизматичных, если они работают на высоком уровне. Иначе как им удержаться на такой работе. Я дружила с парнем из эскорта (мужского) и он был очень интересным человеком. После 30 открыл свой бизнес в области пиара и маркетинга.

#438
Гость

У моего хорошего знакомого банкира как раз жена бывшая кухарка (работала в буфете)) и он ее водит в театры. Ему даже интересно открывать ей мир.

Ха! 3 раза!
Она Достоевского от Булгакова хоть может отличить?

П.с этот брак не более года продержится

Гость
#439
Гость

Шары протри, сколько говорить
Речь об изначальном выборе

Водяновой кстати трясли. Так у неё один то брак как минимум развален. А Трампу развестись просто некомильфо

Изначальный выбор, но не для случайного тра-ха же, а для семьи?) Автор, проясните им

Гость
#440
Гость

Ржака не над браком
А то что ты обещала заткнуться о себе и опять

А где тут обо мне? Отвлеченно же пишу. Тебя клинит уже))

Гость
#441
Гость

Изначальный выбор, но не для случайного тра-ха же, а для семьи?) Автор, проясните им

Ты ещё скажи что в 18 лет, да даже в 28 мужик целенаправленно знакомится для семьи))
Я че т уже ржу)))

#442
Гость

Так ей важна ее зарплата была, а не разговоры или что ты там ещё плела)) О чем с офицером говорить, они извини в большинстве своём здравствуй дерево) как партия сказала, так и делали, своего мнения у них в принципе нет, они натасканы слушаться старшего по званию

Ну значит, зарплата...квартира, отдых на юге и машина.
Кроме всего, прочего они книги читали, шикарная библиотека.
Ну, и никогда он ни под кого не подстраивался, А наоборот был, крайне резким на службе.

#443
Гость

Почему вы решили что эскортники глупые? Среди них много интересных и харизматичных, если они работают на высоком уровне. Иначе как им удержаться на такой работе. Я дружила с парнем из эскорта (мужского) и он был очень интересным человеком. После 30 открыл свой бизнес в области пиара и маркетинга.

Вы с головой дружите? Хотя бы наполовину?

Гость
#444
Анфиса Пална

Ха! 3 раза!
Она Достоевского от Булгакова хоть может отличить?

П.с этот брак не более года продержится

Ну мужчины любят в героев спасателей поиграть
Тут скорее не дай бог она рот откроет

Гость
#445
Гость

Почему вы решили что эскортники глупые? Среди них много интересных и харизматичных, если они работают на высоком уровне. Иначе как им удержаться на такой работе. Я дружила с парнем из эскорта (мужского) и он был очень интересным человеком. После 30 открыл свой бизнес в области пиара и маркетинга.

Жду четкий ответ на 2 посл вопроса

Гость
#446
Гость

Так ей важна ее зарплата была, а не разговоры или что ты там ещё плела)) О чем с офицером говорить, они извини в большинстве своём здравствуй дерево) как партия сказала, так и делали, своего мнения у них в принципе нет, они натасканы слушаться старшего по званию

Че? У тя как с историей?

Гость
#447
Гость

Ты ещё скажи что в 18 лет, да даже в 28 мужик целенаправленно знакомится для семьи))
Я че т уже ржу)))

Нет, в 18 и в 28 он знакомится ради сисек)) И каким боком ему твоё в/о? сама себе противоречишь. Если у официантки сиськи лучше, чем у тебя, как ты думаешь, какие у тебя шансы перед ней со своими интеллектуальными беседами?😅

Гость
#448
Анфиса Пална

Ну значит, зарплата...квартира, отдых на юге и машина.
Кроме всего, прочего они книги читали, шикарная библиотека.
Ну, и никогда он ни под кого не подстраивался, А наоборот был, крайне резким на службе.

Ага. Есть! И пошёл. Резко так)) крайне резко

#449
Гость

Ну мужчины любят в героев спасателей поиграть
Тут скорее не дай бог она рот откроет

Ага, у меня такой товарищ был, медсестрой хвастался( не спорю профессия достойная)
Водил ее по консерваториям....не выдержала....сбежала к гопнику😆😆😆

#450
Гость

Че? У тя как с историей?

У меня знакомая одна, медсестра. Все орет, что врачам нужны медсестры.
Но все одна. Первый муж, любовницу нашел, правда, врач был...
Так вот она так бесится, когда мужики офицеры в компании говорят, тьфу медсестра
Ну а что, это факт, хотя профессия и достойная.

Гость
#451
Гость

Че? У тя как с историей?

Ты думаешь там бабушка такого возраста, что дед ее служил в царской армии?))) Боже царя храни? Обычный совковый политрук какой-нибудь. Копайте от забора до обеда

#452
Гость

Нет, в 18 и в 28 он знакомится ради сисек)) И каким боком ему твоё в/о? сама себе противоречишь. Если у официантки сиськи лучше, чем у тебя, как ты думаешь, какие у тебя шансы перед ней со своими интеллектуальными беседами?😅

Дааа, 21й век, а они неучи и гордятся этим.
Идите уже свои котлетки жарьте, я пока плов закажу.

Гость
#453
Анфиса Пална

У меня знакомая одна, медсестра. Все орет, что врачам нужны медсестры.
Но все одна. Первый муж, любовницу нашел, правда, врач был...
Так вот она так бесится, когда мужики офицеры в компании говорят, тьфу медсестра
Ну а что, это факт, хотя профессия и достойная.

Ну врачи и правда медсестёр потрахивают периодически) и бывает и женятся.

#454
Гость

Ага. Есть! И пошёл. Резко так)) крайне резко

Кроме этой тупости нечего ответить?

Разобравшийся
#455
Анфиса Пална

Ага, у меня такой товарищ был, медсестрой хвастался( не спорю профессия достойная)
Водил ее по консерваториям....не выдержала....сбежала к гопнику😆😆😆

Так к альфачам все бегут что с ВО что без ВО))

Гость
#456
Анфиса Пална

Кроме этой тупости нечего ответить?

Извини)) Просто я выросла недалеко от военного гарнизона и в курсе кто такие офицеры)

#457
Гость

Ты думаешь там бабушка такого возраста, что дед ее служил в царской армии?))) Боже царя храни? Обычный совковый политрук какой-нибудь. Копайте от забора до обеда

И не совковый, и не политрук.
Но подробности тебе ни к чему, думай как хочешь.
Это всего лишь частный пример

Гость
#458
Анфиса Пална

И не совковый, и не политрук.
Но подробности тебе ни к чему, думай как хочешь.
Это всего лишь частный пример

В смысле не совковый? Совок начался с 1917 года, когда же жил твой дед?)) Тебе лет 80 что ли?

Гость
#459

У меня В.О. есть. Аж краснодипломное. Не люблю театры и классическую музыку (закончила в детстве) и вот никто из моих друзей с В.О. тоже не любит. Книжки читаем. Высокообразованным и прям очень умным мужчинам по моему больше хочется, чтоб на них женщина открыв рот смотрела и ее учить чему то новому, чем чтобы она им что то рассказывала. Любителей классической музыки тоже среди них нет.