Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 696 ответов
Последний — Перейти
Страница 656
#38248
Ventus omnium

Вот именно что ты необычайно глупа.😁

она умная женщина, просто вы живете в узкой реальности

#38249
Недобаффет

Я прикинь что было бы если б она узнала сколько по правде у меня накоплений есть...

Она прекрасно понимает, что накопления есть. Видит твой образ жизни хомячка , прикидывает доходы к расходам, понимает что однознозначно копишь как кротик.

#38250
AM

Она прекрасно понимает, что накопления есть. Видит твой образ жизни хомячка , прикидывает доходы к расходам, понимает что однознозначно копишь как кротик.

Может быть. Но откуда ей знать много ли у меня клиентов

#38251
Недобаффет

Может быть. Но откуда ей знать много ли у меня клиентов

Ей Вау рассказала.

#38253
Недобаффет

Может быть. Но откуда ей знать много ли у меня клиентов

Ты же говорил ей про вклады, вот и прикинула. Наверное и про свою успешность говорил ?

#38254

Да и на махнем девушек вряд ли безденежные зовут

#38255
Омикрон

Откуда ты можешь знать за неё? Может она тоже любит ходить на хоккей, бухать, делать ставки на спорт и т.д., всё чем увлекается Баффи. Может она никакое не бельё покупает, а ставки на спорт делает вообще.

Поддерживаю!

#38256
Вау🐈

Ты же говорил ей про вклады, вот и прикинула. Наверное и про свою успешность говорил ?

Про вклады не говорил. Про успешность тоже. Просто обсудили что процесс работы идёт так что с разными клиентами есть свой график занятий

#38257
Вау🐈

Я вчера только наконец установила Вайлдберриз

Магазин корсетов будет?

#38258
Wh1te

А какие ваши доказательства то?) Ну помимо того что все фото из интернета 🤷🏻

Ищи доказательства на предыдущих страницах там все разжевано для любого уровня ума.

#38259
раб царицы

в чем смысл удалять мои коменты? я ничего такого не пишу, или просто кто из экрана влюблен в меня?

Вайт твой и удаляет, здесь только он может так делать.

#38260
Недобаффет

Про вклады не говорил. Про успешность тоже. Просто обсудили что процесс работы идёт так что с разными клиентами есть свой график занятий

Тогда скажи, все потратил, попробуешь мамы попросить ))) а мама отказала 😂

#38261
Истребитель шиз

Вайт твой и удаляет, здесь только он может так делать.

реально? вот ведь жучок

#38262
Омикрон

Откуда ты можешь знать за неё? Может она тоже любит ходить на хоккей, бухать, делать ставки на спорт и т.д., всё чем увлекается Баффи. Может она никакое не бельё покупает, а ставки на спорт делает вообще.

Откуда у вас в Москве южный говор ?

Я знаю только то, что знаю , только то что описано. Судим по литературному персонажу, который может не существовать в Реале.
Я не знаю существует ли герой ветки. Обсуждаем абстрактную ситуацию ради развлечения.

#38263
AM

Откуда у вас в Москве южный говор ? Я знаю только то, что знаю , только то что описано. Судим по литературному персонажу, который может не существовать в Реале. Я не знаю существует ли герой ветки. Обсуждаем абстрактную ситуацию ради развлечения.

Пока я не указал на нереальность Баффи ты его обсуждала и не сомневалась что он существует, а еще считаешь себя за умную.

#38264
Wh1te

Спасибо, что заступились, мне приятно, но не стоит его всерьёз воспринимать, по нему же видно, что он тролль, сильно жирнит, хотя суждение на счёт стероидов меня до сих пор веселит и одновременно льстит🤭

Вы себе тоже не льстите, я не заступаюсь, я говорю что думаю, вижу. О других есть что сказать, но молчу , избегаю общение, по явным причинам.
Мне импонируют люди, которым безразлично на мнение других, когда есть аргументированное своё, кто не скатывается в мышиную возню на анонимном форуме, не истерит, имеет уважение к себе.

#38265
раб царицы

реально? вот ведь жучок

Он же на один из твоих постов написал слово - Дизлайк, а потом пост сразу удалили!

#38266
Недобаффет

Говорит ей на экскурсию одолжила девочка с которой она в один номер заселилась ради экономии

Она одолжила, она и по прилету домой вернёт.

Про экскурсии там было понятно.

#38267
Истребитель шиз

Он же на один из твоих постов написал слово - Дизлайк, а потом пост сразу удалили!

ааахх, вот ведь нигодяй такой, ну я ему устрою еще херасимо в одном месте.

#38268
AM

Откуда у вас в Москве южный говор ? Я знаю только то, что знаю , только то что описано. Судим по литературному персонажу, который может не существовать в Реале. Я не знаю существует ли герой ветки. Обсуждаем абстрактную ситуацию ради развлечения.

Что? В каком месте ты видишь южный говор?

Я исходя из ситуации, вижу, что у них очень много общего.

#38269
AM

Вы себе тоже не льстите, я не заступаюсь, я говорю что думаю, вижу. О других есть что сказать, но молчу , избегаю общение, по явным причинам. Мне импонируют люди, которым безразлично на мнение других, когда есть аргументированное своё, кто не скатывается в мышиную возню на анонимном форуме, не истерит, имеет уважение к себе.

😌

#38270
AM

Она одолжила, она и по прилету домой вернёт. Про экскурсии там было понятно.

Если что, в расчетах которые прислал организатор поездки, я ей перевел с учётом экскурсий вчера. Не только трансфера

#38271
Истребитель шиз

Пока я не указал на нереальность Баффи ты его обсуждала и не сомневалась что он существует, а еще считаешь себя за умную.

Вы тут с запозданием в десяток лет.
Сомнения в его Реальности выдвигались огромное количество раз, включая мной, детально. По большому счету абсолютно безразлично, это анонимный форум, мы развлекаемся. Непонятно почему вас так пучит, это всего лишь анонимный развлекательный портал.

#38272
AM

Вы тут с запозданием в десяток лет. Сомнения в его Реальности выдвигались огромное количество раз, включая мной, детально. По большому счету абсолютно безразлично, это анонимный форум, мы развлекаемся. Непонятно почему вас так пучит, это всего лишь анонимный развлекательный портал.

Когда людей пучит, то они ставят себе лайки. Это как в дешёвых комедиях, когда смех зала добавляют на заднем фоне. Типа так эффектнее.
Почему-то у бабулек возраста 50-60 лет на этом форуме такое наиболее распространено.

#38273
AM

Вы тут с запозданием в десяток лет. Сомнения в его Реальности выдвигались огромное количество раз, включая мной, детально. По большому счету абсолютно безразлично, это анонимный форум, мы развлекаемся. Непонятно почему вас так пучит, это всего лишь анонимный развлекательный портал.

Хорош отмазываться, я не про 10 лет пишу, а про месяц. И до тебя не дошло что пишут именно Мила и Вау. Я указал кто конкретно пишет.

#38274
Омикрон

Когда людей пучит, то они ставят себе лайки. Это как в дешёвых комедиях, когда смех зала добавляют на заднем фоне. Типа так эффектнее. Почему-то у бабулек возраста 50-60 лет на этом форуме такое наиболее распространено.

Точно АМ лайкает свои посты. Сам посмотри.

#38275
Недобаффет

Если что, в расчетах которые прислал организатор поездки, я ей перевел с учётом экскурсий вчера. Не только трансфера

Не отвечай ей вообще, скажешь телефон на зарядке в номере оставил. Игнорируй до ее приезда. Если так хочешь минет, пусть сначала сделает, на следущий день подумаешь перевести ли ещё. Эспли вся ситуация хоть частично правда , я б от неё никакого физического контакта уже не хотела. .

#38276
AM

Вы себе тоже не льстите, я не заступаюсь, я говорю что думаю, вижу. О других есть что сказать, но молчу , избегаю общение, по явным причинам. Мне импонируют люди, которым безразлично на мнение других, когда есть аргументированное своё, кто не скатывается в мышиную возню на анонимном форуме, не истерит, имеет уважение к себе.

Если безразлично мнение других то что человек делает на форуме? Сама подумай если человеку наплевать абсолютно на мнение других то он не способен мыслить объективно, он всегда мыслит субъективно и никогда не узнает истины.

#38277
AM

Не отвечай ей вообще, скажешь телефон на зарядке в номере оставил. Игнорируй до ее приезда. Если так хочешь минет, пусть сначала сделает, на следущий день подумаешь перевести ли ещё. Эспли вся ситуация хоть частично правда , я б от неё никакого физического контакта уже не хотела. .

Так я уже успел ответить
Больше получается не писать что с клиентом не удалось договориться об оплате заранее?

#38278
Истребитель шиз

Точно АМ лайкает свои посты. Сам посмотри.

С четырёх телефонов тычет себе 😄

#38279
Истребитель шиз

Хорош отмазываться, я не про 10 лет пишу, а про месяц. И до тебя не дошло что пишут именно Мила и Вау. Я указал кто конкретно пишет.

Значит вы настоящий Шерлок Холмс! Держите медальку 🏅

#38280
AM

Не отвечай ей вообще, скажешь телефон на зарядке в номере оставил. Игнорируй до ее приезда. Если так хочешь минет, пусть сначала сделает, на следущий день подумаешь перевести ли ещё. Эспли вся ситуация хоть частично правда , я б от неё никакого физического контакта уже не хотела. .

А как думаешь про идею Вау? После приезда написать ей что это просто была проверка, а на самом деле я ведущий программист в мейле с зарплатой 700 тысяч и живу в трёхкомнатной квартире, и хотел подарить ей БМВ, но проверку она не прошла

#38281
Недобаффет

А как думаешь про идею Вау? После приезда написать ей что это просто была проверка, а на самом деле я ведущий программист в мейле с зарплатой 700 тысяч и живу в трёхкомнатной квартире, и хотел подарить ей БМВ, но проверку она не прошла

Только не так. А что сначала она тебе понравилась а потом все испортила , что денег тебе не жалко и это не такие большие суммы. И сначала даже думал подарить ей машину, а потом она разочаровала. И без претензий, по доброму ей это все выскажи, и все. Пусть страдает ))

#38282
Омикрон

Когда людей пучит, то они ставят себе лайки. Это как в дешёвых комедиях, когда смех зала добавляют на заднем фоне. Типа так эффектнее. Почему-то у бабулек возраста 50-60 лет на этом форуме такое наиболее распространено.

Это я поставил, ой, но там все по факту же🤷🏻

#38283
Недобаффет

А как думаешь про идею Вау? После приезда написать ей что это просто была проверка, а на самом деле я ведущий программист в мейле с зарплатой 700 тысяч и живу в трёхкомнатной квартире, и хотел подарить ей БМВ, но проверку она не прошла

Просто пригласи её пойти на хоккей когда вернётесь домой, а деньги тебе надоело ей давать.
И пусть она отработает твои траты, хотя бы по тарифу Вари надо трахнуть её ещё раз 10-15.

#38284
Wh1te

Это я поставил, ой, но там все по факту же🤷🏻

И я

#38285
Вау🐈

Только не так. А что сначала она тебе понравилась а потом все испортила , что денег тебе не жалко и это не такие большие суммы. И сначала даже думал подарить ей машину, а потом она разочаровала. И без претензий, по доброму ей это все выскажи, и все. Пусть страдает ))

А думаешь программист из мейла а состоянии бмв подарить? Это я нашел почти годовая его зарплата даже если это топовый программист

#38287
Недобаффет

А думаешь программист из мейла а состоянии бмв подарить? Это я нашел почти годовая его зарплата даже если это топовый программист

Если ставки на спорт не делать и не бухать по-чёрному, то в состоянии.

#38288
Омикрон

С четырёх телефонов тычет себе 😄

Вот негодница.)

#38289
Wh1te

Значит вы настоящий Шерлок Холмс! Держите медальку 🏅

Спасибо. Держи 💊 стероиды. 😄

#38290
Недобаффет

А думаешь программист из мейла а состоянии бмв подарить? Это я нашел почти годовая его зарплата даже если это топовый программист

Скажешь, что вклады, если спросит. Но письмо должно быть финальным, чтоб не обсуждать потом что к чему.
Ты же в ней разочаровался ?

#38291
Истребитель шиз

Спасибо. Держи 💊 стероиды. 😄

а ты тело его видел? это купол мироздания, будто сам ангел сошел с небес

#38292

Ну или не бмв, а просто машину.
Она то думает что ты лошок, а ты все так переиграй, будто ты ее проверял.
Надеюсь она тут не читает ))

#38293
Истребитель шиз

Спасибо. Держи 💊 стероиды. 😄

О это же цинк! У меня как раз закончился, спасибо!😌

#38298
Вау🐈

Ну или не бмв, а просто машину. Она то думает что ты лошок, а ты все так переиграй, будто ты ее проверял. Надеюсь она тут не читает ))

Мне кажется, ты её выдумала.

#38299
Elizabeth 🐻

Мне кажется, ты её выдумала.

Кого? Попутчицу? А чей розовый чемодан и тапки?)

#38301

АМ
Для тебя как любителя рыбы сфоткал ужин
Справа рыба холодного копчения, а слева что-то запеченое

#38303
Недобаффет

АМ Для тебя как любителя рыбы сфоткал ужин Справа рыба холодного копчения, а слева что-то запеченое

https://picturebb.com/image/uWy5w

#38304
Вау🐈

Кого? Попутчицу? А чей розовый чемодан и тапки?)

А тапки вы подставили на фото 😆

#38305
Вау🐈

Кого? Попутчицу? А чей розовый чемодан и тапки?)

А если чемодан и розовые тапки то они сирийки?)))