Гость
Статьи
Старики брюзжат от …

Старики брюзжат от старости?

Молодежь им не нравится - ну так общайтесь с ровесниками, понятно, что меж вами пропасть, другое поколение, другое все ...
В их молодости было лучше - конечно, в молодости они были молодые и …

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я На Стороне Брязжащих 💖

Гость
#52
Гость

Я На Стороне Брязжащих 💖

Умничка. Так держать!

Гость
#53
Гость

Умничка. Так держать!

Спасибо) 🎁💖

Гость
#54

Я,наоборот,в детстве,юности и молодости был весь больной какой-то. Гайморит,бронхит,холецистит,гастрит,пиелонефрит,гипертония уже в подростковом возрасте,далее простатит,панкреатит,ожирение после 30,падение потенции. Всё это было не фатальным,но ,всё равно портило мне жизнь. Только в 35 взялся за здоровье и постепенно избавился от всех этих недугов. Сейчас мне 59,полностью здоров,на пике своей физической формы.

Гость
#55
Дедулька на пенсии

Брюзжу от того что молодежь часто совершает глупые поступки. А я ее учу как надо поступать.

Например?

Гость
#56
Гость

так не пойдут же, в их молодости такого не было, интернет это зло

Нет, я здесь

Гость
#57
Гость

у старого человека как минимум уже проблемы сосудов, атеросклероз, который уже ведет к депрессии. Просто нереально чтоб в 70 у человека не было какой либо формы депрессии. А человек ведь этого не знает, он думает, это вот люди вокруг которые его раздражают виноваты, и ненавидит их. И даже иногда мстит... а все в его голове, вся искаженная картинка мира ... ((((

Мне не кажется, что вокруг меня всё не так. Может я неправильная бабка?

Гость
#58
Дедулька на пенсии

1) А с того я взял, что в делах о которых брюзжу опыта имею в несколько раз больше и знаю во столько же раз больше.

2) Не надо другим приписывать то, что вы о них нафантазировали

3) У меня не депрессия, а температура 38, подхватил какой-то вирус, аппетита нету, мутит, в общем болею.

1. Не верно. 3. Верно, поэтому и брюжишь😂

Гость
#59
женщина мечта

к 80 некоторые уже на людей кидаются

И не только на людей, даже на страны😂

Гость
#61
Гость

Да, пошел бы он на фиг этот СССР. Если я и брюзжу, то только на тему, как позорно было жить в совке😁

Тьфу на вас

Гость
#62
Гость

Для женщины точно также. Поверьте мне. Мне 70+ лет

А ты метла

Гость
#63
Гость

Тьфу на вас

Даже отвечать тем же не буду. СССР хвалят только те, кто там не жил или жил хорошо по блату. Вы из каких будете?

Гость
#64

Брюзжащие Люди Я На вашей Стороне 💋

Дедулька на пенсии
#65
Гость

1. Не верно. 3. Верно, поэтому и брюжишь😂

1. А вы немного извилинами головного мозга поработайте. У человека 60 лет опыт самостоятельной жизни примерно лет 40. У человека 20 лет - часто года 2. В результате получается, что жизненного опыта у 60-летнего больше в ДВАДЦАТЬ РАЗ!

Дедулька на пенсии
#66
Гость

Например?

Например один молодой знакомый когда ночью сидел за компом чтобы не засыпать чуть ли не литрами пил тонизирующие напитки. Это жутко вредно - в нашем городе парень 18 лет получил инсульт из-за неумеренного потребления этой гадости! Вот я и брюзжал, что это вредно и нельзя так делать.

Гость
#67
Дедулька на пенсии

1. А вы немного извилинами головного мозга поработайте. У человека 60 лет опыт самостоятельной жизни примерно лет 40. У человека 20 лет - часто года 2. В результате получается, что жизненного опыта у 60-летнего больше в ДВАДЦАТЬ РАЗ!

Какого опыта? Жизни при социализме? Этот опыт можно засунуть подальше😂

Гость
#68
Дедулька на пенсии

Например один молодой знакомый когда ночью сидел за компом чтобы не засыпать чуть ли не литрами пил тонизирующие напитки. Это жутко вредно - в нашем городе парень 18 лет получил инсульт из-за неумеренного потребления этой гадости! Вот я и брюзжал, что это вредно и нельзя так делать.

А вы в молодости водку не пили? Тоже говорили, что вредно. Ничего, живем дальше

Гость
#69

Давайте Все На Новый Год Покатим На Площадь

Гость
#70

🎁🏰

Гость
#71

Брюзжащие Ну Че На НОвый Год КАтим Все На Площадь? Видео Поснимаем Поедим Накатим В Конце Концов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#72
Гость

Какого опыта? Жизни при социализме? Этот опыт можно засунуть подальше😂

Тупая кошелка, бОльшую часть своей жизни я прожил при капитализме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: