Гость
Статьи
Мужчины, для вас …

Мужчины, для вас образование и профессия девушки вообще не важны?

Недавно узнала, что мой коллега - успешный банкир женат на бывшей официантке, которая приехала покорять столицу из села. Причём она его не сильно моложе и он взял ее с ребёнком (потом ещё своих …

GIF
Автор
484 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#310
Гость

Так я с тобой согласна в целом) Сама с мужем познакомилась в институте)) О чем спор то? Создают пары по любви. Но я вижу столько исключений, что никакое «масштабное мышление» не поможет. Ты все время напираешь на «критерии», но химия сильнее. И она может случится с кем угодно. И диплом вообще не важен

Все верно, когда люди сходятся по любви (по химии, по ДНК) это сильнее всего. А все эти тусклые параметры (ВО, достижения) особенно для женщины - это только может помешать

#311
Гость

Короче прикол. В тему про замуж набежали незамужние девахи, чтобы сообщить, что там в этом замуже правильно и важно. И вообще им замуж и не надо, если что)) И одна залетная чф попутно высказаться, что рожать она не собиралась, не уговаривайте) Обожаю вуман.

Лично, у меея родственники все образованные.
Не представляю, если бы мой дед офицер после войны женился не на бабушке-гл инженер, а на парикмахере...

#312
Гость

Все верно, когда люди сходятся по любви (по химии, по ДНК) это сильнее всего. А все эти тусклые параметры (ВО, достижения) особенно для женщины - это только может помешать

Почему же?
Мы к готовке борща с научной целью подходим...
И образованные в постели лучше неучей. Это сами мужики говорили.

А котлеты, извините, не хочу.😆

#313
Гость

Самое интересное те женщины, о которых я писала - удачно замужем без ВО - ни разу не модели. Да, симпатичные по своему, но рост не высокий, а у одной вообще лишний вес +30 кг.

Согласна.
Я имею ввиду определенный тип мужчин, ищуший моделей....что-то часто они на моем пути стали попадаться. Но, сорри в воспитатели не нанималась.

#314
Гость

Все верно, когда люди сходятся по любви (по химии, по ДНК) это сильнее всего. А все эти тусклые параметры (ВО, достижения) особенно для женщины - это только может помешать

Неужели, вы думаете у работяг есть химия?
Жрут с..рут опосля работы.
Потом-почивать.

#315
Гость

Трамп взял необразованную Меланию (она вроде даже школу не закончила). Арно взял необразованную Водянову (она тоже школу не закончила, не то что институт). Ещё навскидку вспомнила 3 обеспеченных мужчин из ближнего круга, которые женились на девушках без ВО.

Зато Меркель очень даже образованна. Успешно замужем, счастлива, и живет без ваших котлет.
Но с научной степенью.

С трамп себя не ровняйте, это элитные эскортницы, с Трампом у них все по договору, как и Водянова....но играют роль правильных девочек. Это не Ваш уровень.

Гость
#316
Гость

Забыли сказать кто такая была Мелания ( над Трампом все ржут по этому поводу, кста) и уж подавно Водянова?
Маникюрши, не иначе) и никому неизвестные селянки)

Водянова даже не маникюрша, она помогала матери на рынке торговать. Кстати моя маникюрша живет и зарабатывает на уровне сильно выше среднего, содержит одна всю семью, троих детей, маму. Муж умер у неё. Ездит в отпуск в Италию и в Грецию. У неё запись на месяц вперёд. Что тут прицепились к ним, как к каким то унтерменшам.

Гость
#317
Анфиса Пална

А нафига мне обеспеченные?
Чтобы мой бизнес располовинили, и ходить по струнке смирно? Фиг им😆

Обеспеченным нужен ваш бизнес? У вас там скважина что ли нефтяная?))

Гость
#318
Анфиса Пална

Ну, почему же показать...верят мне на слово.
Неужели Вы думаете, я не могу о двоичной системе кодов поговорить, или рассказать чем меркантилизм отличается от кейнсианства.
С Шурой, это лучший товарищ, мы допустим, беседуем , о более упрощенной системе обучения английскому-детям. Он препод, а я всего лишь переводчик. Но тема актуальна.
Он говорит, ему бы было скучно без вышки, с девушкой в музее.
Вот лично Вам парикмахерам, разве интересны особенности политики И. ГРОзного, в частности, опричники...?

😅😅😅 долго сочиняли?

Гость
#319
Анфиса Пална

Неужели, вы думаете у работяг есть химия?
Жрут с..рут опосля работы.
Потом-почивать.

Вы отвечаете на свои же Сообщения?😅 Тихо сам с собою…

#320
Гость

😅😅😅 долго сочиняли?

Что сочиняли?
Почему я с друзьями не могу об истории поговорить...как и обо всем остальном.

Мне лично Ваши ногти, вообще не интересны, я их не делаю.

#321
Гость

Обеспеченным нужен ваш бизнес? У вас там скважина что ли нефтяная?))

Прямо, олигархи, мне, конечно же не попадались.
Но бывший начальник, очень даже хотел мой коттедж на море хапнуть. Не смотря на то, что у него охранное агентство, и бар.

Гость
#322
Анфиса Пална

Зато Меркель очень даже образованна. Успешно замужем, счастлива, и живет без ваших котлет.
Но с научной степенью.

С трамп себя не ровняйте, это элитные эскортницы, с Трампом у них все по договору, как и Водянова....но играют роль правильных девочек. Это не Ваш уровень.

Меркель ваша успешная очень много сделала для развала Германии… ее много кто недобрым словом вспоминает. А счастливым делает разве научная степень?

Гость
#323
Анфиса Пална

Прямо, олигархи, мне, конечно же не попадались.
Но бывший начальник, очень даже хотел мой коттедж на море хапнуть. Не смотря на то, что у него охранное агентство, и бар.

И каким образом он хотел это провернуть? Расскажите)

#324
Гость

Водянова даже не маникюрша, она помогала матери на рынке торговать. Кстати моя маникюрша живет и зарабатывает на уровне сильно выше среднего, содержит одна всю семью, троих детей, маму. Муж умер у неё. Ездит в отпуск в Италию и в Грецию. У неё запись на месяц вперёд. Что тут прицепились к ним, как к каким то унтерменшам.

Оййй, какие вы наивные, девочки.
Ну ладно, верьте в принца, не буду Ваши мечты разрушать. Торгуйте рыбой.

П.с кератин для волос советуете?

#325
Гость

И каким образом он хотел это провернуть? Расскажите)

А не расскажу...у меня дел по горло, хоть и в отпуске....я же не парикмахерша.
Да-да, и мы ученные умы тоже варим борщи, и ухаживаем за волосами! Хоть и не трубим об этом на всю округу!
А еще шоппинг, и бумаги надо тетке отвезти.

#326
Гость

Меркель ваша успешная очень много сделала для развала Германии… ее много кто недобрым словом вспоминает. А счастливым делает разве научная степень?

Разве вы о политике? Вы о личном счастье. Вот, вам и пример обычной фрау, феминистки. А не тюннингованой Трамп.
Не спорю, и эскортницы бывает успешно замуж выходят...но это исключение, лишь подтверждающее правило.

Гость
#327
Анфиса Пална

Оййй, какие вы наивные, девочки.
Ну ладно, верьте в принца, не буду Ваши мечты разрушать. Торгуйте рыбой.

П.с кератин для волос советуете?

В какого принца я должна верить, учитывая, что я замужем уже примерно 20 лет?😅 И да, считаю своего мужа очень достойным человеком. У нас тут разговор практика с теоретиками)

Гость
#328
Анфиса Пална

А не расскажу...у меня дел по горло, хоть и в отпуске....я же не парикмахерша.
Да-да, и мы ученные умы тоже варим борщи, и ухаживаем за волосами! Хоть и не трубим об этом на всю округу!
А еще шоппинг, и бумаги надо тетке отвезти.

Фантазии не хватает сочинить, так и скажите

Гость
#329
Гость

О, я тоже встретила такую пару на дорогом курорте, и тоже англичанин и русская (из Крыма). Он приехал в РФ по делам и встретил ее! Без ничего, без ВО. без знания языка, но с ребёнком. Влюбился и увёз за границу, живут уже лет 20, вырастили ее дочь, родили ещё своих. У них дом, обеспеченные люди, но она за 20 лет так и не выучила английский!! Говорит только самые примитивные фразы. Но он ее любит, обеспечивает, счастлив.

А вообще задумайтесь - образование девушки стали массово получать только 100 лет назад (а в некоторых странах ещё позже), а замуж брали ВСЕГДА!! Браки были испокон веков и всегда брали женщин без ВО. Так что ВО скорее преграда любви, чем гарантия успешного брака.

Но он ее любит, обеспечивает, счастлив. - эт вы по паре встреч на отдыхе видели?
Или свечку держали как они живут? Как может жить человек в полной зависимости и даже без знания языка?

Гость
#330
Гость

Все верно, когда люди сходятся по любви (по химии, по ДНК) это сильнее всего. А все эти тусклые параметры (ВО, достижения) особенно для женщины - это только может помешать

Ведь химии к умным и образованным не бывает, ога)

Гость
#331
Гость

Водянова даже не маникюрша, она помогала матери на рынке торговать. Кстати моя маникюрша живет и зарабатывает на уровне сильно выше среднего, содержит одна всю семью, троих детей, маму. Муж умер у неё. Ездит в отпуск в Италию и в Грецию. У неё запись на месяц вперёд. Что тут прицепились к ним, как к каким то унтерменшам.

Ну не все небрезгливые - в чужих ногтях колупаться

Гость
#332
Гость

Ну не все небрезгливые - в чужих ногтях колупаться

Врачи вообще в ваших внутренностях колупаются - тоже недостойная профессия? Гинекологи разглядывают вашу звезду. Проктологи ваш анус. Стоматологи ваш кариес и налёт. Дерматологи ваши высыпания. Что за пренебрежение к людям. Высшая каста, блин

#333
Гость

В какого принца я должна верить, учитывая, что я замужем уже примерно 20 лет?😅 И да, считаю своего мужа очень достойным человеком. У нас тут разговор практика с теоретиками)

Ну, а чем Ваш брак удачный?
Вы на Мальдивах отдыхаете, водите порше, или можете не работать?

Нет, Вы по прежнему таже маникюрша, и любуетесь бабкиными пятками.

Я просто, не вписываюсь в Вашу систему координат. Мы с разных планет.
Такие как Вы, 20 лет мне доказывают, что с мужчинами невозможно дружить...и я это придумываю

#334
Гость

В какого принца я должна верить, учитывая, что я замужем уже примерно 20 лет?😅 И да, считаю своего мужа очень достойным человеком. У нас тут разговор практика с теоретиками)

А не похоже, что Вы почтенная мадам, разговариваете, как марамойка...что впрочем закономерно при Вашем образовании.
Не обижайтесь, это факты...Вы же тут еа личеости переходили, ерничали с меня

#335
Гость

Врачи вообще в ваших внутренностях колупаются - тоже недостойная профессия? Гинекологи разглядывают вашу звезду. Проктологи ваш анус. Стоматологи ваш кариес и налёт. Дерматологи ваши высыпания. Что за пренебрежение к людям. Высшая каста, блин

Это же не пятки.
А еще медсестры любят рассказывать про своих успешных любовников-врачей😁

#336
Гость

Фантазии не хватает сочинить, так и скажите

Ну я временно свободна на 15 мин, сушу волосы. Уделю Вам 3 минуты.
Это элементарно, начальник набивался в любовники, просил ему коттедж тогда еще в сыром состоянии отписать, якобы он лучше бизнесом бы управлял
Да и не только он, многие кавалеры глаз ложили.

Гость
#337
Гость

Врачи вообще в ваших внутренностях колупаются - тоже недостойная профессия? Гинекологи разглядывают вашу звезду. Проктологи ваш анус. Стоматологи ваш кариес и налёт. Дерматологи ваши высыпания. Что за пренебрежение к людям. Высшая каста, блин

Так и думала что скудоумная в контрпример приведёт врача. Человека со сложнейшим ВО и достойнейшей ответственной профессией

Гость
#338
Гость

Врачи вообще в ваших внутренностях колупаются - тоже недостойная профессия? Гинекологи разглядывают вашу звезду. Проктологи ваш анус. Стоматологи ваш кариес и налёт. Дерматологи ваши высыпания. Что за пренебрежение к людям. Высшая каста, блин

Очнись
Врач и близко не стоял с колупальщицами ногтей

Хотя я же писала. Тут многим главное - деньги)

Гость
#339
Анфиса Пална

Ну, а чем Ваш брак удачный?
Вы на Мальдивах отдыхаете, водите порше, или можете не работать?

Нет, Вы по прежнему таже маникюрша, и любуетесь бабкиными пятками.

Я просто, не вписываюсь в Вашу систему координат. Мы с разных планет.
Такие как Вы, 20 лет мне доказывают, что с мужчинами невозможно дружить...и я это придумываю

Причём тут я?) У меня ситуация примерно как вы описали и даже лучше) И у меня два высших) Я просто выступаю на стороне маникюрш и официанток, потому что в браке долго, дети почти выросли и я вам ответственно заявляю, что для семьи не важен НИ диплом, и НИ профессия. Это абсолютно и 100% так. Отвечаю четко по теме. Вы человек незамужний со мной зачем то спорите, приплели каких то друзей-историков и черт знает что ещё😅

Гость
#340
Анфиса Пална

А не похоже, что Вы почтенная мадам, разговариваете, как марамойка...что впрочем закономерно при Вашем образовании.
Не обижайтесь, это факты...Вы же тут еа личеости переходили, ерничали с меня

Марамойка))) О Боже. По теме я так понимаю сказать нечего

Гость
#341
Гость

Причём тут я?) У меня ситуация примерно как вы описали и даже лучше) И у меня два высших) Я просто выступаю на стороне маникюрш и официанток, потому что в браке долго, дети почти выросли и я вам ответственно заявляю, что для семьи не важен НИ диплом, и НИ профессия. Это абсолютно и 100% так. Отвечаю четко по теме. Вы человек незамужний со мной зачем то спорите, приплели каких то друзей-историков и черт знает что ещё😅

Т е твой муж бы женился на т у пой маникюрше?
Какая в оппу разница?))

Разобравшийся
#342

Лучше скажите где модель найти))

Гость
#343
Гость

Очнись
Врач и близко не стоял с колупальщицами ногтей

Хотя я же писала. Тут многим главное - деньги)

А по-моему стыдных профессий нет. Я очень благодарна, что мне кто-то делает педикюр и пилит пятки. Я сама себе брезгую) И женщины эти вполне довольны жизнью. И к таким кстати гораздо больше симпатии со стороны достойных мужчин, чем к выделывающимся дамочкам, которые корчат из себя черт знает что, но по факту никому не нужны. Понтов и самомнения до небес, с такими исходными данными в принципе семью не построить, только для т.раха годны

Гость
#344
Гость

Т е твой муж бы женился на т у пой маникюрше?
Какая в оппу разница?))

Полюбил бы маникюршу - женился бы конечно. Но полюбил меня)

Гость
#345
Гость

Полюбил бы маникюршу - женился бы конечно. Но полюбил меня)

Какой неприхотливый мужчина

Или ты может хотела сказать что 2ВО никак не поменяли содержимое твоей головы?
А училась тогда зачем?

Гость
#346
Гость

А по-моему стыдных профессий нет. Я очень благодарна, что мне кто-то делает педикюр и пилит пятки. Я сама себе брезгую) И женщины эти вполне довольны жизнью. И к таким кстати гораздо больше симпатии со стороны достойных мужчин, чем к выделывающимся дамочкам, которые корчат из себя черт знает что, но по факту никому не нужны. Понтов и самомнения до небес, с такими исходными данными в принципе семью не построить, только для т.раха годны

Верно, мужики часто любят терпил , удобных и не открывающих рот
Отлично подтвердила)

А самое паршивое что ты других косвенно подбиваешь быть никчемышами. Что мол учится, идите в Мелании Трамп🫢

Гость
#347
Гость

А по-моему стыдных профессий нет. Я очень благодарна, что мне кто-то делает педикюр и пилит пятки. Я сама себе брезгую) И женщины эти вполне довольны жизнью. И к таким кстати гораздо больше симпатии со стороны достойных мужчин, чем к выделывающимся дамочкам, которые корчат из себя черт знает что, но по факту никому не нужны. Понтов и самомнения до небес, с такими исходными данными в принципе семью не построить, только для т.раха годны

Я сама себе брезгую
——-
Комментарии излишни 😀😂

Гость
#348
Гость

Какой неприхотливый мужчина


Или ты может хотела сказать что 2ВО никак не поменяли содержимое твоей головы?
А училась тогда зачем?

Слушай, почему ты не можешь понять, что влюбляются не в в/о. А в ЧЕ ЛО ВЕ КА. Мы познакомились, когда ни у кого не было ни одного в/о и в голове была абсолютная дурь и детский сад)

Гость
#349
Гость

Я сама себе брезгую
——-
Комментарии излишни 😀😂

Что опять не так? Ну не нравится мне, когда пыль эта от пяток летит, имею право. Пусть лучше кто-нибудь

Гость
#350
Гость

Что опять не так? Ну не нравится мне, когда пыль эта от пяток летит, имею право. Пусть лучше кто-нибудь

А им твоя - просто райский аромат 😄

Гость
#351
Гость

Слушай, почему ты не можешь понять, что влюбляются не в в/о. А в ЧЕ ЛО ВЕ КА. Мы познакомились, когда ни у кого не было ни одного в/о и в голове была абсолютная дурь и детский сад)

Вопросы спецом проигнорировал?

Училась то зачем 2р?

И в голове ничего не поменялось? Для скудоумной - речь не о практических знаниях

А не училась бы - где б тебя муж встретил? На маникюре?)))

Гость
#352
Гость

Верно, мужики часто любят терпил , удобных и не открывающих рот
Отлично подтвердила)

А самое паршивое что ты других косвенно подбиваешь быть никчемышами. Что мол учится, идите в Мелании Трамп🫢

А с чего они терпилы не открывающие рот?) Твои стереотипы тебе сильно мешают воспринимать реальность. У меня свекровь из деревни без образования, так получилось что свекр мой тоже отлично зарабатывает всю жизнь. Прям очень отлично. Угадай с трёх раз, кто у них в семье всем верховодит?) Подскажу - она, а муж рот боится открыть) Ведь это все от характера зависит. Живут уже лет 45 вместе, никто никого не бросил

Гость
#353
Гость

А с чего они терпилы не открывающие рот?) Твои стереотипы тебе сильно мешают воспринимать реальность. У меня свекровь из деревни без образования, так получилось что свекр мой тоже отлично зарабатывает всю жизнь. Прям очень отлично. Угадай с трёх раз, кто у них в семье всем верховодит?) Подскажу - она, а муж рот боится открыть) Ведь это все от характера зависит. Живут уже лет 45 вместе, никто никого не бросил

Ты чего, уже забыла что писала сама?
Что мужики терпеть не могут командирш, строящих из себя что то (про стереотипы говоришь при этом- т е ты с чего то взяла что женщины с ВО что-то там из себя строят) и т д?

А тут вдруг свекр рот боится открыть? В 2х соснах запуталась?)

Гость
#354
Гость

Вопросы спецом проигнорировал?

Училась то зачем 2р?

И в голове ничего не поменялось? Для скудоумной - речь не о практических знаниях



А не училась бы - где б тебя муж встретил? На маникюре?)))

Училась потому что люблю учится) Какой ответ тебе нужен? Поменялось, не поменялось - ещё раз, для СЕМЕЙНОЙ жизни это не важно. Ну как ещё разжевать, я уже не знаю. Семья - это не постоянные высокоинтеллектуальные беседы с утра до ночи (хотя мы такое любим)), это про другое! Поэтому можно жить с любой, если она весёлая, легкая и не т.рахает мозг, какое у неё при этом образование - на 125 месте по важности

Гость
#355

Учиться. А то сейчас ошибки будешь искать))

Гость
#356
Гость

Училась потому что люблю учится) Какой ответ тебе нужен? Поменялось, не поменялось - ещё раз, для СЕМЕЙНОЙ жизни это не важно. Ну как ещё разжевать, я уже не знаю. Семья - это не постоянные высокоинтеллектуальные беседы с утра до ночи (хотя мы такое любим)), это про другое! Поэтому можно жить с любой, если она весёлая, легкая и не т.рахает мозг, какое у неё при этом образование - на 125 месте по важности

Спецом написала -Для скудоумной - речь не о практических знаниях— но она опять 🤦🏼‍♀️

И ещё раз - где б тебя муж то встретил? На маникюре? Или с точно такой же сокурсницей замутил?

#357
Разобравшийся

Лучше скажите где модель найти))

В модельном агентстве😊😇

#358
Гость

Что опять не так? Ну не нравится мне, когда пыль эта от пяток летит, имею право. Пусть лучше кто-нибудь

😅😅😅😆класс

#359
Гость

Какой неприхотливый мужчина


Или ты может хотела сказать что 2ВО никак не поменяли содержимое твоей головы?
А училась тогда зачем?

Да кто там учился, ***, не мешки ворочать😃