Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2315
#117718

Ем виноград

#117719
Beauty

Не знаю какие там у вас мужики в России не знаю ничего не могу сказать только про Кыргызстан могу написать

Мужики везде одинаковые,в Африке мужики не золотые яйца

#117720
Поня

Свежо придание

Он ещё и в кафе водит какую-то водолейку
Муж ее

#117721
Поня

Хорошо что я не замужем

Да хорошо мы за тебя так рады

#117722
Beauty

Ой даже не знаю что на это ответить мой папа вкусно и хорошо готовил и ему шасели меня угощал тоже хорошо готовит муж осели

Вкусу у всех разные Я например хочу есть более здоровую пищу ни всякий мужик на такой подпишется

#117723
Beauty

Я не знаю почему ты всегда меня осуждаешь и почему я не могу жить как мне хочется И как я считаю нужным

Так а зачем тебе чужое мнение

#117724
Поня

Вкусу у всех разные Я например хочу есть более здоровую пищу ни всякий мужик на такой подпишется

Ага

#117725
Beauty

Мне не интересен тот вид спорта который ты описала я не ты у меня другие интересы я написала вчера давайте посмотрим фильм каскадёры и обсудим он весёлый и позитивный вы все проигнорировали

Я вообще давно никакие фильмы не смотрю

#117726
Поня

Я вообще давно никакие фильмы не смотрю

Жаль

#117727
Beauty

Да мы за тебя рады А ты можешь порадоваться за меня что я замужем и мне там хорошо?

То что ты писала вчера я позавчера говорить не об этом да хорошо и ладно
Если для тебя вся эта ситуация хорошо ты хорошо

#117728
Beauty

Мне не интересен тот вид спорта который ты описала я не ты у меня другие интересы я написала вчера давайте посмотрим фильм каскадёры и обсудим он весёлый и позитивный вы все проигнорировали

так прямой эфир идёт из Красноярска увидишь какая у нас природа какая у нас шикарная погода сегодня какие красивые у нас русские мужчины а не будешь своим языком по пусту гадости говорить на нашу страну и на мой город например

#117729
Elizabeth 🐻

Он ещё и в кафе водит какую-то водолейку Муж ее

Вот про это я понял говорю пони
Мадам врёт А я должна оправдываться
А мне это зачем?
Она больна и не лечится общаться нормально не умеет думает что напишет враньёй кто-то перед ней оправдываться будет

#117730

Не знала что наличие потенциального любовника для взбудораживания мужа есть хорошая ситуация но видимо так и не знала что в семье всё хорошо когда муж уже на между собой пластаются и разбираются

#117731

Хорошо жить жизнью соло

#117732
Поня

Не знала что наличие потенциального любовника для взбудораживания мужа есть хорошая ситуация но видимо так и не знала что в семье всё хорошо когда муж уже на между собой пластаются и разбираются

Не знала что у тебя есть внутренняя потребность судить людей и ты не можешь принимать людей такими как они есть

#117733
Beauty

Вот про это я понял говорю пони Мадам врёт А я должна оправдываться А мне это зачем? Она больна и не лечится общаться нормально не умеет думает что напишет враньёй кто-то перед ней оправдываться будет

Ну и закрой тему
Мы не психологи

#117734
Поня

Хорошо жить жизнью соло

Кому как все разные
Я жила одна мне было плохо одно одиноко
Без любви мне жить тяжело

#117735
Beauty

Вот про это я понял говорю пони Мадам врёт А я должна оправдываться А мне это зачем? Она больна и не лечится общаться нормально не умеет думает что напишет враньёй кто-то перед ней оправдываться будет

Кто врёт?
Ты что написала мы прочитали

#117736
Elizabeth 🐻

Ну и закрой тему Мы не психологи

Вы задали вопрос
Я ответила

#117737
Elizabeth 🐻

Кто врёт? Ты что написала мы прочитали

Ты врёшь

#117738
Elizabeth 🐻

Кто врёт? Ты что написала мы прочитали

Мне когда мой муж в кафе Не водил женщин ты врёшь чтобы с тобой общались

#117739
Elizabeth 🐻

Беспилотнику чтоб далеко лететь инет нужен ) В Сибири он точно заблудится В тайге А до Москвы да, легко долетают Даже до центра Инет хороший, Москва недалеко от Украины Но Путин даже салюты не запретил И люди могу спутать салют и ракету Слава путину )))

по спутнику направляют сейчас все!😉

#117740
Beauty

Жаль

Мне давно неинтересно никакие фильмы
Я писала раньше
Кинотеатры Я кстати тоже терпеть не могу

#117741

Люди а вы в курсе, что в Красноярске больше чем в каком либо другом городе планеты психушек и диспансеров для психов! Это стратегические объекты инфраструктуры города! Вот по ним и будут бить!

#117742
Поня

Мне давно неинтересно никакие фильмы Я писала раньше Кинотеатры Я кстати тоже терпеть не могу

Почему ты ее осуждаешь? Неужели завидуешь?🤔

#117743
Beauty

Мне когда мой муж в кафе Не водил женщин ты врёшь чтобы с тобой общались

Ты достала .
Лучше включи чемпионат России по биатлону который в 10 км от меня сейчас происходит и посмотри какие у нас красивые шикарные мужчины в России спортивные высокие офигенные не то что твой муж урод старый

#117744
Elizabeth 🐻

Ты достала . Лучше включи чемпионат России по биатлону который в 10 км от меня сейчас происходит и посмотри какие у нас красивые шикарные мужчины в России спортивные высокие офигенные не то что твой муж урод старый

Я смотрю сойку-пересмешницу
Смотри свой неинтересный биатлон

#117745
Beauty

Я смотрю сойку-пересмешницу Смотри свой неинтересный биатлон

Я могу и съездить туда завтра
У меня там Коля работал на биатлонке

#117746
Beauty

Я смотрю сойку-пересмешницу Смотри свой неинтересный биатлон

Так ты же врёшь, что наш лес сгорел
Что наши мужики некрасивые
Включи прямой эфир и увидишь элитные дорожки для биатлона в шикарном лесу
И красивых россиян

#117747
Поня

Здоровья ещё нужно на зависть окружающим иметь!!!! У меня начальница в том году выращивала огород выросло только свекла ибо погода так распорядилась Я ей сказала что я эту свеклу по 8 руб покупала На днях Стоит ли выделки в этом случае В этом году она ничего не сажала Говорит что хотят всё это дело упростить частично забетонировать устроить своего рода детскую площадку потому что надеяться что сын женится и пойдут внуки Бассейн себе поставить

Мы с мужем хотим всё забетонировать, но боимся, вдруг на старости придётся жить огородом.

#117748
Поня

Как по мне благоустроенный дом со всеми удобствами это наверное неплохо если без фанатизма если выращивать скажем какие-то интересные травы тархун мята горчичная трава несколько видов рукколы немного редиски малина куст немного клубники тыква а зачем вся эта хроботня со свеклой морковью картофелем и кабачками Я понять не могу. Тем более это всё затягивает народ и потом начинается пошли поехали А ещё я тебе бесполезные закрутки закатки в которых дохренища соли я понимаю держать баночку солёных в домашних огурцов для того чтобы на новый год открыть и сделать из них Оливье а по сути зачем всё это очень вредное

Вот эти закатки для меня тоже нечто запредельное, зачем столько, а еще винище гонят из ягод, лучше бы съели с куста, полезнее.

#117749
QWERTY

Вот эти закатки для меня тоже нечто запредельное, зачем столько, а еще винище гонят из ягод, лучше бы съели с куста, полезнее.

Да!!!
Лучше в сезон этой же малины клубники...
Никакой пользы и выгоды все эти огороды не несут.....
Слава богу дефицита у нас тоже сейчас не наблюдается

#117750
QWERTY

Мы с мужем хотим всё забетонировать, но боимся, вдруг на старости придётся жить огородом.

У меня брат забетонировал
И часть своих угодий продал соседу себе на эту выгоду организовал бассейн

Забор сдвинул сосед расширяется а брат наоборот

Считай он развёлся живёт гостевыми с женщиной дети тоже то с матерью то разъехались....

А когда он свой дом переехал то со своей бывшей женой даже кур развёл она их сезон подержала а потом моего брата послала не для этого её мама родила.....

Я бы на самом деле тоже забетонировала если бы у меня был какой-нибудь сад оставила бы для минималки я писала выше.....

#117751
Elizabeth 🐻

Ну и закрой тему Мы не психологи

Мне на самом деле тоже неинтересно Я прямо на 150% рада что я живу сейчас одна без мужа вот это классноМне на самом деле тоже неинтересно Я прямо на 150% рада что я живу сейчас одна без мужа вот это классно

#117752
Поня

Мне на самом деле тоже неинтересно Я прямо на 150% рада что я живу сейчас одна без мужа вот это классноМне на самом деле тоже неинтересно Я прямо на 150% рада что я живу сейчас одна без мужа вот это классно

а я без любви не могу жить
тяжко
а еще лучше любить двоих мужчин или троих

#117753
Поня

Мне на самом деле тоже неинтересно Я прямо на 150% рада что я живу сейчас одна без мужа вот это классноМне на самом деле тоже неинтересно Я прямо на 150% рада что я живу сейчас одна без мужа вот это классно

у нас после разговора чувства стали крепче жду мужа с тренировки скоро приедет

#117754
Beauty

а я без любви не могу жить тяжко а еще лучше любить двоих мужчин или троих

А мы-то здесь причём

#117755
Поня

Мне на самом деле тоже неинтересно Я прямо на 150% рада что я живу сейчас одна без мужа вот это классноМне на самом деле тоже неинтересно Я прямо на 150% рада что я живу сейчас одна без мужа вот это классно

так она снова простыни втюхивает про своего мужа какого-то несуществующего друга любовники какие-то опять выдуманные... как будто бы вот у нас своей жизни нет У меня давление пониженное мне меньше всего интересно эти простыни ее

#117756
Поня

А мы-то здесь причём

Во во

#117757
Поня

А мы-то здесь причём

да я просто пишу
можешь не читать )))

#117758
Поня

Мне на самом деле тоже неинтересно Я прямо на 150% рада что я живу сейчас одна без мужа вот это классноМне на самом деле тоже неинтересно Я прямо на 150% рада что я живу сейчас одна без мужа вот это классно

А у меня друг отпуск взял, а его все равно потащили на работу. Бред
Ужас
И он злой поехал
Завтра поедем в лес
Мандарина права работы где карьера это жесть
В итоге он злой звонит, говорит про всякое на работе
И вы тут ещё с военной темой

#117759

скачала книгу
солнце сядет если будет настроение выйду послушаю на улице

#117760

в игре зашла в подземелье натлана
интересно.....

#117761
Beauty

в игре зашла в подземелье натлана интересно.....

Никогда не играю в игры поэтому интересно

#117762
Elizabeth 🐻

А у меня друг отпуск взял, а его все равно потащили на работу. Бред Ужас И он злой поехал Завтра поедем в лес Мандарина права работы где карьера это жесть В итоге он злой звонит, говорит про всякое на работе И вы тут ещё с военной темой

Так это жизнь

#117763
Beauty

да я просто пишу можешь не читать )))

Конечно

#117764
Elizabeth 🐻

А у меня друг отпуск взял, а его все равно потащили на работу. Бред Ужас И он злой поехал Завтра поедем в лес Мандарина права работы где карьера это жесть В итоге он злой звонит, говорит про всякое на работе И вы тут ещё с военной темой

Ну какой у тебя друг ты же старая!😂👉

#117765
Ventus omnium

Почему ты ее осуждаешь? Неужели завидуешь?🤔

Чё у тебя такой ник дурацкий?

#117766
Elizabeth 🐻

так она снова простыни втюхивает про своего мужа какого-то несуществующего друга любовники какие-то опять выдуманные... как будто бы вот у нас своей жизни нет У меня давление пониженное мне меньше всего интересно эти простыни ее

Да мне тоже всё это на самом деле не очень интересноДа мне тоже всё это на самом деле не очень интересно

#117767
Гадюша

Чё у тебя такой ник дурацкий?

Потому что он со сломанной ногой по мнению колодыча всё лето сидит