Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2314
#117668
Поня

У меня муж шмарр никаких не подвозил естественно давно бы уж башку свернула

Ну опять Вот одно и то же пони ну вот и что что твой не подвозил А мой подвёз и за это получил
Зато я не работаю и мне коллеги мозги не делают а тебе делают И что теперь ну вот что теперь я так и не понимаю но вот у меня такой муж и что у тебя такая работа дальше что вот я понять не могу никак странно этот человек вот серьёзно не понимаю зачем ты всё это пишешь

#117669
Поня

У меня муж шмарр никаких не подвозил естественно давно бы уж башку свернула

А я вот не понимаю как ты эту работу терпишь и этих коллег но сижу молчу и не делаю тебе мозги по этому поводу А ты мне зачем делаешь мозги Я не понимаю ну вот что ты хочешь добиться ну добьёшься только то что я обижусь на тебя и уйду ну наверное хочешь чтобы я обиделась и ушла вот к таким выводам я прихожу

#117670
Beauty

Ну опять Вот одно и то же пони ну вот и что что твой не подвозил А мой подвёз и за это получил Зато я не работаю и мне коллеги мозги не делают а тебе делают И что теперь ну вот что теперь я так и не понимаю но вот у меня такой муж и что у тебя такая работа дальше что вот я понять не могу никак странно этот человек вот серьёзно не понимаю зачем ты всё это пишешь

Так по мне лучше не быть замужем Илья разберусь с коллегами чем я не буду работать в подвешенном состоянии и мне какой-то мужик будет выносить мозги

#117671
Поня

Однако ты только что писала что с мужем благодаря Коле ты помирилась и в принципе не готова этого Колю в угрозу брака особо видеть Может я тебе чётко дал понять что не хочешь чтобы ты с этим человеком общалась поэтому не знаю как ты будешь лавировать по мне это конечно всё не очень рискуешь муж даст тебе когда-нибудь поджопник из-за твоих выходки в жизни не всё бывает так как ты хочешь а я ещё раз рада что я не замужем

Ну даст и даст
А вас могут разбомобить и что?
Это да и есть жизнь
Если я общаюсь помимо коли помимо мужа с колей значит мне это тоже нужно.
Вы живот не переезжаете с России готова рисковать тем что у вас война идёт и вас могут разбомбить А почему я не могу рисковать непонятно ну вот понимаешь Не понимаю я суть твоих претензий Мой адрес я понять не смогла извини

#117672
Поня

Так на поверку все они с гнильцой..

Но меня мой муж устраивает, понимаешь?
Я не хочу как ты жить одна понимаешь?

#117673
Поня

Так а мне-то с чего нервничать я-то не замужем

С работы

#117674
Поня

Так а мне-то с чего нервничать я-то не замужем

Так откуда такое мнение что я нервничаю из-за того что я замужем Я так и не поняла?
Ну были у нас вопросы с мужем мы их решили и всё живём дальше
Это и есть жизнь
Любая вещь на этой планете такая всегда возникают какие-то проблемы и люди их решают
Рискуют
Нервничают и тп
Опять же говорю суть своих претензий объясни в мой адрес я так их и не могу понять я живу как все люди точно так же как все другие люди поэтому я не понимаю какие ко мне могут быть претензии

#117675
Поня

Х одно скажу хорошо что я не замужем.... Скучно лениво и неинтересно

Ты это писала много раз
Зачем снова?

Цель?

#117676
Поня

Так по мне лучше не быть замужем Илья разберусь с коллегами чем я не буду работать в подвешенном состоянии и мне какой-то мужик будет выносить мозги

Да и что?
Я это знаю мы обсуждали
Так и есть
Каждому свое
Я тебя осуждаю за то что ты работаешь? И терпишь проблемы работы?
Нет
Я тебя как-то критиковала за твою работу давала по её поводу советы? Нет я тебя как-то осуждала нет А ты меня почему осуждаешь и обесцениваешь мою жизнь и говоришь что у меня что-то не так?
Для чего

#117677
Beauty

Ты это писала много раз Зачем снова? Цель?

Так я ещё раз просто порадовалась

#117678
Поня

Так я ещё раз просто порадовалась

И обесценила меня
Спасибо

#117679
Beauty

Так откуда такое мнение что я нервничаю из-за того что я замужем Я так и не поняла? Ну были у нас вопросы с мужем мы их решили и всё живём дальше Это и есть жизнь Любая вещь на этой планете такая всегда возникают какие-то проблемы и люди их решают Рискуют Нервничают и тп Опять же говорю суть своих претензий объясни в мой адрес я так их и не могу понять я живу как все люди точно так же как все другие люди поэтому я не понимаю какие ко мне могут быть претензии

Так мне-то всё равно ты вчера писала и позавчера писала Я сделала свои определённые выводы вот и всё

#117680
Beauty

С работы

Я тебя может быть удивлю Но лучше я буду нервничать и за работы чем сидеть в подвешенном состоянии без стажа без опыта ловли мышей но с каким-то мужиком и на него надеяться да нафиг было надо

#117681
Beauty

Но меня мой муж устраивает, понимаешь? Я не хочу как ты жить одна понимаешь?

Ну и дёргайся значит за проезд со всякими девками доказывай мужу что ты тоже распрекрасна в свои 44 года что на тебя ещё якобы смотрят какие-то малолетки дерзай а мне это не нужно

#117682
Beauty

Ну даст и даст А вас могут разбомобить и что? Это да и есть жизнь Если я общаюсь помимо коли помимо мужа с колей значит мне это тоже нужно. Вы живот не переезжаете с России готова рисковать тем что у вас война идёт и вас могут разбомбить А почему я не могу рисковать непонятно ну вот понимаешь Не понимаю я суть твоих претензий Мой адрес я понять не смогла извини

Да я-то здесь причём нет всё равно просто ты сама раскрыла подноготную ваших отношений и про коллегу ты раньше не писала но она и понятно что ты начала самоутверждаться и пытаться мужу доказать только бесполезное занятие Я живу своей жизни никому ничего не доказываю если были непригодные мужики в моей жизни их послала н**** а ты не можешь этого сделать ну держись за мужа твои дела

#117683
Beauty

А я вот не понимаю как ты эту работу терпишь и этих коллег но сижу молчу и не делаю тебе мозги по этому поводу А ты мне зачем делаешь мозги Я не понимаю ну вот что ты хочешь добиться ну добьёшься только то что я обижусь на тебя и уйду ну наверное хочешь чтобы я обиделась и ушла вот к таким выводам я прихожу

Так мне-то всё равно я сама могу отсюда уйти в любой момент ничего не держит
Меня не настолько парят коллеги это уж так для красного словца у нас в основном нормальный коллектив но бывает изредка непонятки конечно

#117684

В общем хорошо что я не замужем!!!

#117685
Поня

Так я ещё раз просто порадовалась

У меня например папа еду готовил может и у тебя бы был муж который бы тебе готовил

#117686
Поня

Так мне-то всё равно ты вчера писала и позавчера писала Я сделала свои определённые выводы вот и всё

Твоё право делай выводы
Я спросила другое почему мелко наврала а ты её поддержала враньё

#117687
Поня

Я тебя может быть удивлю Но лучше я буду нервничать и за работы чем сидеть в подвешенном состоянии без стажа без опыта ловли мышей но с каким-то мужиком и на него надеяться да нафиг было надо

А я же тебе не предъявляю что ты не заработала Стасу стаж в молодости как сделала я и зарабатываешь сейчас я тебя просто принимаю такой какая ты есть Не осуждаю не критикую А ты зачем меня критикуешь осуждаешь у каждого своя жизнь Я в молодости стаж наработала ты сейчас нарабатываешь и что теперь живи как хочешь Я живу как я хочу в чём проблема Не как опять не пойму

#117688
Поня

Так мне-то всё равно ты вчера писала и позавчера писала Я сделала свои определённые выводы вот и всё

Ты сделала выводы что у меня всё плохо это незрелое мнение. Когда ты жаловалась на свою работу Я лично сделала такой вывод пони самостоятельной человек и сама решает как ей жить. Никак не стала тебя осуждать или критиковать поэтому твоя позиция в отношении меня мне непонятно

#117689
Поня

Я тебя может быть удивлю Но лучше я буду нервничать и за работы чем сидеть в подвешенном состоянии без стажа без опыта ловли мышей но с каким-то мужиком и на него надеяться да нафиг было надо

Я ни на какого мужика не надеюсь у меня есть квартиры есть стаж есть диплом есть образование почему у тебя всего этого нет И ты сейчас стаж нарабатываешь меня вообще не касается это твоё личное дело живи как хочешь

#117690
Beauty

У меня например папа еду готовил может и у тебя бы был муж который бы тебе готовил

Я себе сама могу приготовить тем более я ем такое что большинство мужиков есть не будет..
Например
Цельнозерновые макароны
К ним сыр из белой плесени

Кто из мужиков особо такое будет?
Без соли

Да ещё и листья зелёного салата

Цикорий без молока с сахаром две ложки

Кто из мужиков будет такое есть да ещё и готовить????

Поэтому я сомневаюсь что будут какой-то мужик изголялся сидела готовил бы мне какие-нибудь котлеты без соли без лука и без всего и с фарша куриной грудки напополам с кабачками запечённые в духовке

Так что маловероятно что я доверила бы мужику эту должность

#117691
Поня

Ну и дёргайся значит за проезд со всякими девками доказывай мужу что ты тоже распрекрасна в свои 44 года что на тебя ещё якобы смотрят какие-то малолетки дерзай а мне это не нужно

Ну дёрнулась 20 лет назад всякое бывает
И что?
Странно мне это слышать честно говоря
На этой планете нас всегда дёргают разные обстоятельства. Странно такое читать.... Как будто где-то есть идеальная работа идеальный муж идеальные дети и без проблем живущие

#117692
Поня

Ну и дёргайся значит за проезд со всякими девками доказывай мужу что ты тоже распрекрасна в свои 44 года что на тебя ещё якобы смотрят какие-то малолетки дерзай а мне это не нужно

Я вот не пойму я тебя где-то заставляла жить как я?)) почему если я просто что-то рассказала о своей жизни ты воспринимаешь это что тебе нужно делать также?

#117693
Поня

Ну и дёргайся значит за проезд со всякими девками доказывай мужу что ты тоже распрекрасна в свои 44 года что на тебя ещё якобы смотрят какие-то малолетки дерзай а мне это не нужно

Один раз Мой муж подвёз свою коллегу вместе с двумя мужчинами в машине я приревновала А ты из этого такую проблему раздуваешь которой и не было прям от страны тоже человек кто-то там у тебя дёргается я спокойно сижу кушаю Не знаю гречку с мясом ем салат радуга А ты что-то кричишь от того что мой муж 20 лет назад так поступил это у тебя крики А я свои проблемы решила и спокойно живу

#117694

Нет ну это же даже смешно
Я представила сегодня средняятатистического мужика
Что он там приготовит?
Сварит гарнир в виде какой-нибудь каши макарон всё это естественно с солью

Нарежут куриные запчасти или свинину всё это с майонезом сыром всё это пожирнее в духовке

Ну естественно преподнесёт как то любимая приготовил для тебя хотя сам прекрасно всё это будет жрать

Так что не надо мне рассказывать как мужики могут готовить для тебя персонально да сейчас

#117695
Поня

Да я-то здесь причём нет всё равно просто ты сама раскрыла подноготную ваших отношений и про коллегу ты раньше не писала но она и понятно что ты начала самоутверждаться и пытаться мужу доказать только бесполезное занятие Я живу своей жизни никому ничего не доказываю если были непригодные мужики в моей жизни их послала н**** а ты не можешь этого сделать ну держись за мужа твои дела

Вот я тебе и говорю мне что нельзя ничего написать я сразу на это так реагируешь что ты должна жить как я?

#117696
Поня

Да я-то здесь причём нет всё равно просто ты сама раскрыла подноготную ваших отношений и про коллегу ты раньше не писала но она и понятно что ты начала самоутверждаться и пытаться мужу доказать только бесполезное занятие Я живу своей жизни никому ничего не доказываю если были непригодные мужики в моей жизни их послала н**** а ты не можешь этого сделать ну держись за мужа твои дела

Какая подноготная?
Живём как все люди
Что ты там себя опять придумала странная женщина

#117697
Beauty

Один раз Мой муж подвёз свою коллегу вместе с двумя мужчинами в машине я приревновала А ты из этого такую проблему раздуваешь которой и не было прям от страны тоже человек кто-то там у тебя дёргается я спокойно сижу кушаю Не знаю гречку с мясом ем салат радуга А ты что-то кричишь от того что мой муж 20 лет назад так поступил это у тебя крики А я свои проблемы решила и спокойно живу

Этого ты вчера не называла что называла на то и ориентируемся

#117698
Beauty

Я вот не пойму я тебя где-то заставляла жить как я?)) почему если я просто что-то рассказала о своей жизни ты воспринимаешь это что тебе нужно делать также?

А я причём

#117699
Поня

Да я-то здесь причём нет всё равно просто ты сама раскрыла подноготную ваших отношений и про коллегу ты раньше не писала но она и понятно что ты начала самоутверждаться и пытаться мужу доказать только бесполезное занятие Я живу своей жизни никому ничего не доказываю если были непригодные мужики в моей жизни их послала н**** а ты не можешь этого сделать ну держись за мужа твои дела

Про коллегу случилось 20 лет назад поэтому не писала
как вспомнила написала
За 20 лет в моей жизни чего только не было Как ты думаешь сколько дней у меня займёт это всё описать? В общем странные люди наверное не буду заходить сюда

#117700
Поня

Да я-то здесь причём нет всё равно просто ты сама раскрыла подноготную ваших отношений и про коллегу ты раньше не писала но она и понятно что ты начала самоутверждаться и пытаться мужу доказать только бесполезное занятие Я живу своей жизни никому ничего не доказываю если были непригодные мужики в моей жизни их послала н**** а ты не можешь этого сделать ну держись за мужа твои дела

Почему я не должна держаться за любимого человека и не бороться за свой брак и наши отношения?
Если ты меня убедишь почему я должна отказаться от любви я откажусь

#117701
Поня

Да я-то здесь причём нет всё равно просто ты сама раскрыла подноготную ваших отношений и про коллегу ты раньше не писала но она и понятно что ты начала самоутверждаться и пытаться мужу доказать только бесполезное занятие Я живу своей жизни никому ничего не доказываю если были непригодные мужики в моей жизни их послала н**** а ты не можешь этого сделать ну держись за мужа твои дела

А я не хочу Как ты жить в своей жизни я хочу жить рядом с любимым человеком и преодолевать трудности ради любви

#117702
Beauty

Я ни на какого мужика не надеюсь у меня есть квартиры есть стаж есть диплом есть образование почему у тебя всего этого нет И ты сейчас стаж нарабатываешь меня вообще не касается это твоё личное дело живи как хочешь

Свежо придание

#117703
Beauty

Ты сделала выводы что у меня всё плохо это незрелое мнение. Когда ты жаловалась на свою работу Я лично сделала такой вывод пони самостоятельной человек и сама решает как ей жить. Никак не стала тебя осуждать или критиковать поэтому твоя позиция в отношении меня мне непонятно

Иди отдыхай

#117704
Поня

Так мне-то всё равно я сама могу отсюда уйти в любой момент ничего не держит Меня не настолько парят коллеги это уж так для красного словца у нас в основном нормальный коллектив но бывает изредка непонятки конечно

Вот и меня Не парит муж если бы Павел развелась бы парень Павел парил Павел Павел Павел Павел

#117705
Beauty

Не интересно

Понятное дело что тебе позитивное в России неинтересно
Ты ж сюда сррать ходишь негативом про РФ

#117706
Beauty

А я не хочу Как ты жить в своей жизни я хочу жить рядом с любимым человеком и преодолевать трудности ради любви

Ааа😂

#117707
Поня

В общем хорошо что я не замужем!!!

Да мы за тебя рады А ты можешь порадоваться за меня что я замужем и мне там хорошо?

#117708
Beauty

Почему я не должна держаться за любимого человека и не бороться за свой брак и наши отношения? Если ты меня убедишь почему я должна отказаться от любви я откажусь

Мне оно зачем?
Объясни

#117709
Поня

Ааа😂

Не знала?
Для тебя эта новость что ли?))

#117710
Elizabeth 🐻

Понятное дело что тебе позитивное в России неинтересно Ты ж сюда сррать ходишь негативом про РФ

Мне не интересен тот вид спорта который ты описала я не ты у меня другие интересы я написала вчера давайте посмотрим фильм каскадёры и обсудим он весёлый и позитивный вы все проигнорировали

#117710
Beauty

Какая подноготная? Живём как все люди Что ты там себя опять придумала странная женщина

Это называется жить как все люди ясно

#117712
Поня

А я причём

Я не знаю почему ты всегда меня осуждаешь и почему я не могу жить как мне хочется И как я считаю нужным

#117713
Поня

Я себе сама могу приготовить тем более я ем такое что большинство мужиков есть не будет.. Например Цельнозерновые макароны К ним сыр из белой плесени Кто из мужиков особо такое будет? Без соли Да ещё и листья зелёного салата Цикорий без молока с сахаром две ложки Кто из мужиков будет такое есть да ещё и готовить???? Поэтому я сомневаюсь что будут какой-то мужик изголялся сидела готовил бы мне какие-нибудь котлеты без соли без лука и без всего и с фарша куриной грудки напополам с кабачками запечённые в духовке Так что маловероятно что я доверила бы мужику эту должность

Ой даже не знаю что на это ответить мой папа вкусно и хорошо готовил и ему шасели меня угощал тоже хорошо готовит муж осели

#117714
Поня

Нет ну это же даже смешно Я представила сегодня средняятатистического мужика Что он там приготовит? Сварит гарнир в виде какой-нибудь каши макарон всё это естественно с солью Нарежут куриные запчасти или свинину всё это с майонезом сыром всё это пожирнее в духовке Ну естественно преподнесёт как то любимая приготовил для тебя хотя сам прекрасно всё это будет жрать Так что не надо мне рассказывать как мужики могут готовить для тебя персонально да сейчас

Не знаю какие там у вас мужики в России не знаю ничего не могу сказать только про Кыргызстан могу написать

#117715
Поня

Этого ты вчера не называла что называла на то и ориентируемся

Вот я и говорю мой муж 20 лет возит коллегу по работе на работу к Олегу?
Это я писала?

#117716
Поня

Мне оно зачем? Объясни

Где я тебе говорила что ты должна жить как я?
Живи как хочешь сама решай

#117717

Хорошо что я не замужем