Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 280 ответов
Последний — Перейти
Страница 2313
#117618
Elizabeth 🐻

Ты уже мне выносила мозг с паводками. Не понимая, что страна огромная, и что наоборот Енисей наша главная река высохла в этом году. Изучай новости своей страны и интерпретируй как угодно. А то сидит мне про Россию рассказывает, шизованга

Шизованга 🤣🤣🤣

#117619
Beauty

Я пересказываю новости первого канала если тебе что-то не нравится едь на первый канал я там с ними разбирайся Я просто гонец гансу за то что он принёс новости голову не рубят Лечись

У тебя айкью сколько, 40?
Ничем не могу помочь, что в Красноярске пересохла река, а ты мне неделю выносила мозг, что у меня паводки и я скоро утону

#117620
Elizabeth 🐻

Ясно.на заборе написано Я в курсе новостей В основном идёт нагнетание по первому каналу Ничего нового

Так не про забор 🤣

#117621
Поня

Шизованга 🤣🤣🤣

Поня, передай гражданке Киргизии, что у меня есть телевизор
И у друга их 2
Мне не надо пересказ ее новостей Первого канала с учётом её айкью и непонимания русского языка, который ей не родной

#117622
Поня

Так ты на днях писала что хотела бы переспать да возможно вам что-то помешает и вчера ты писала что твой муж уже на доверии подорвался и запретил тебе с ним общаться Вспоминай перечитывай

Ну и что что хотела
По факту не смогу я мужу изменить

#117623
Поня

Так не про забор 🤣

Этот Коля проблемы в нашем браке подсветил мы сможем поговорили и решили их пока вроде бы всё хорошо дай бог чтобы так было дальше насчёт коли тоже ничего не понятно как он ко мне относится пока не понимаю до конца поэтому только время всё покажут пока я дома буду лежать отдыхать

#117624
Поня

Так не про забор 🤣

Знаешь как приятно было вчера муж принёс эту тяжёлую скамью а ночью много весит он ходил на wildberries снёс её потом поднял на верхний этаж и вечером собрал понимаешь и я занималась весь вечер на ней сегодня всё утро самочувствие у меня не очень но благодаря скамье я могу не ехать в спортзал вот осталось дома знаешь для меня это очень хороший расклад.

#117625
Beauty

Знаешь как приятно было вчера муж принёс эту тяжёлую скамью а ночью много весит он ходил на wildberries снёс её потом поднял на верхний этаж и вечером собрал понимаешь и я занималась весь вечер на ней сегодня всё утро самочувствие у меня не очень но благодаря скамье я могу не ехать в спортзал вот осталось дома знаешь для меня это очень хороший расклад.

Завтра обещают облачно может быть гулять на озеро пойду

#117626
Beauty

Этот Коля проблемы в нашем браке подсветил мы сможем поговорили и решили их пока вроде бы всё хорошо дай бог чтобы так было дальше насчёт коли тоже ничего не понятно как он ко мне относится пока не понимаю до конца поэтому только время всё покажут пока я дома буду лежать отдыхать

Врать надо меньше.
А то у нас с пони плохие мужья,а как оказалось, твой муж годами коллегу по работе подвозит

#117627
Поня

Так не про забор 🤣

А я объясняю: летят 600 км с Украины
Все что дальше если будет это плохая работа ФСБ
ФСБ работает хорошо

#117628
Beauty

на орт это сказали Первый канал разжигает? Ты кукук

На форуме тема запрещена.

#117629
Elizabeth 🐻

Врать надо меньше. А то у нас с пони плохие мужья,а как оказалось, твой муж годами коллегу по работе подвозит

Включи первый канал и сама там судьи кто врёт

#117630
Elizabeth 🐻

Врать надо меньше. А то у нас с пони плохие мужья,а как оказалось, твой муж годами коллегу по работе подвозит

Мой муж работает возле дома и ходит на работу пешком.

#117631
Elizabeth 🐻

На форуме тема запрещена.

Не интересно
Пока

#117632
Beauty

Мой муж работает возле дома и ходит на работу пешком.

Так ты же сама писала про начало своих отношений что твой муж подвозил коллегу и косячил в браке!!!
Такое было
Читали из песни слов не выкинешь

#117633
Elizabeth 🐻

А я объясняю: летят 600 км с Украины Все что дальше если будет это плохая работа ФСБ ФСБ работает хорошо

Ну дай-то бог

#117634
Elizabeth 🐻

Врать надо меньше. А то у нас с пони плохие мужья,а как оказалось, твой муж годами коллегу по работе подвозит

Я не пойму почему она с ним переписывается?
Я так поняла она свою контору спалила и муж ей строго-настрого запретил общаться с этим юнцом

#117635
Поня

Так ты же сама писала про начало своих отношений что твой муж подвозил коллегу и косячил в браке!!! Такое было Читали из песни слов не выкинешь

Да когда мы ещё не были официально женаты был такой случай
А что?

#117636
Beauty

Знаешь как приятно было вчера муж принёс эту тяжёлую скамью а ночью много весит он ходил на wildberries снёс её потом поднял на верхний этаж и вечером собрал понимаешь и я занималась весь вечер на ней сегодня всё утро самочувствие у меня не очень но благодаря скамье я могу не ехать в спортзал вот осталось дома знаешь для меня это очень хороший расклад.

Ты думаешь у тебя с мужем всё наладится?
Подогрел интерес

#117637
Поня

Так ты же сама писала про начало своих отношений что твой муж подвозил коллегу и косячил в браке!!! Такое было Читали из песни слов не выкинешь

А для тебя реально если он несколько раз 20 лет назад к Олегу подвёз и фраза милке что он годами её возит это одинаково?
То есть ты реально считаешь что я бы годами такое терпела?
Ты думаешь я буду общаться там где врут я просто уйду зачем мне это лучше книжку буду читать

#117638
Beauty

Этот Коля проблемы в нашем браке подсветил мы сможем поговорили и решили их пока вроде бы всё хорошо дай бог чтобы так было дальше насчёт коли тоже ничего не понятно как он ко мне относится пока не понимаю до конца поэтому только время всё покажут пока я дома буду лежать отдыхать

Как же хорошо что я не замужем....
Вообще сейчас не до этого чтобы с кем-то играть в эти игры

Я даже сейчас сделала себе макароны с вкусным сыром

И думаю был бы у меня мужчина скорее всего он бы тоже довольствовался этим обедом никаких естественно большие может быть пару раз в месяц никаких естественно в 4 утра вставания первое второе третье компот не до него

#117639
Поня

Так ты же сама писала про начало своих отношений что твой муж подвозил коллегу и косячил в браке!!! Такое было Читали из песни слов не выкинешь

О чём речь поговорили с мужем он спросил почему я так себя веду Я ему ответила почему мы всё с ним обсудили я поплакала Мне стало легче он сказал что никогда мне не изменял и всегда меня любил я расплакалась И после этого как ты думаешь буду я с колей спать или нет?

#117640
Beauty

Ну и что что хотела По факту не смогу я мужу изменить

Вот и я тоже такая же бесконечно верная

#117641
Поня

Я не пойму почему она с ним переписывается? Я так поняла она свою контору спалила и муж ей строго-настрого запретил общаться с этим юнцом

Мы с мужем поговорили и муж разрешил мне с колей общаться но расчертил определённые границы общения я на это согласилась и всё тебе-то опять какая разница почему это тянут настолько сильно волнует это опять какой-то негатив начинаешь писать по указке Милки ну поругаемся сейчас опять ну уйду я и что кому-то лучше от этого станет? Будете потом сидеть с понургом ругаться
Ну если вам так интереснее ради бога продолжайте гадости мне писать я просто уйду молча и всё даже отвечать вам не буду

#117642
Beauty

Не интересно Пока

Лучше чемпионат России по биатлону смотри, который сейчас идёт в моем городе.
Увидишь нашу шикарную природу.в прямом эфире идёт.
Пока ты ноешь и причитаешь.

#117643
Поня

Как же хорошо что я не замужем.... Вообще сейчас не до этого чтобы с кем-то играть в эти игры Я даже сейчас сделала себе макароны с вкусным сыром И думаю был бы у меня мужчина скорее всего он бы тоже довольствовался этим обедом никаких естественно большие может быть пару раз в месяц никаких естественно в 4 утра вставания первое второе третье компот не до него

Ну тебя хорошо не замужем А мне хорошо с мужем
Потому что я сама не могу себе скамью принести
Я не могу сама её собрать
Не понимаю короче тебя извини зачем одно и то же опять писать так и не поняла но живёшь одна и живи каждому своё сто раз обсуждали.

#117644
Поня

Как же хорошо что я не замужем.... Вообще сейчас не до этого чтобы с кем-то играть в эти игры Я даже сейчас сделала себе макароны с вкусным сыром И думаю был бы у меня мужчина скорее всего он бы тоже довольствовался этим обедом никаких естественно большие может быть пару раз в месяц никаких естественно в 4 утра вставания первое второе третье компот не до него

Я вот думаю больше вообще ничего не писать потому что такая реакция идёт на мои слова про мужа напишу реакция про Колю напишу реакция про политику написала опять негатив ну наверное пойду я давайте всего хорошего не вижу смысла общаться и продолжать общение раз я вас так раздражаю

#117645
Поня

Как же хорошо что я не замужем.... Вообще сейчас не до этого чтобы с кем-то играть в эти игры Я даже сейчас сделала себе макароны с вкусным сыром И думаю был бы у меня мужчина скорее всего он бы тоже довольствовался этим обедом никаких естественно большие может быть пару раз в месяц никаких естественно в 4 утра вставания первое второе третье компот не до него

У моей подруги осели муж готовит на всю семью сам
В каждой семье свои приколы и свои погремушки может быть и у тебя бы был муж который бы тебе готовил никто не знает зачем мы это опять по сотому кругу обсуждаем не знаю

#117646
Beauty

Мы с мужем поговорили и муж разрешил мне с колей общаться но расчертил определённые границы общения я на это согласилась и всё тебе-то опять какая разница почему это тянут настолько сильно волнует это опять какой-то негатив начинаешь писать по указке Милки ну поругаемся сейчас опять ну уйду я и что кому-то лучше от этого станет? Будете потом сидеть с понургом ругаться Ну если вам так интереснее ради бога продолжайте гадости мне писать я просто уйду молча и всё даже отвечать вам не буду

А какие гадости Я тебе пишу?
Диалог в контексте тобою сказанного
Муж у тебя очень мягкий человек

Я бы своему бывшему мужу за за мерзких девок бы всю башку бы скрутила

Честно говоря да
И наверное бы просто выпинала его ещё раньше

Поэтому я твоего мужа не очень понимаю

#117647
Beauty

О чём речь поговорили с мужем он спросил почему я так себя веду Я ему ответила почему мы всё с ним обсудили я поплакала Мне стало легче он сказал что никогда мне не изменял и всегда меня любил я расплакалась И после этого как ты думаешь буду я с колей спать или нет?

Смотря на сколько ты веришь тому что сказал тебе твой муж....
Многие до последнего не расколются
В принципе это умно чтобы не произошло всегда отрицай

#117648
Elizabeth 🐻

Лучше чемпионат России по биатлону смотри, который сейчас идёт в моем городе. Увидишь нашу шикарную природу.в прямом эфире идёт. Пока ты ноешь и причитаешь.

Как же хорошо что я не замужем!!!!
У меня даже давление намного лучше стало

#117649
Поня

Так ты же сама писала про начало своих отношений что твой муж подвозил коллегу и косячил в браке!!! Такое было Читали из песни слов не выкинешь

Я с тобой уж пару раз подвёз коллегу и после моих вопросов перестал это делать а мелко пишет и врёт что он её возит 20 лет регулярно на работу несмотря на тот факт что мы живём возле работы и муж ходит туда пешком ты считаешь я буду в таком ключе с тобой общаться? А мне для чего такое общение?

#117650
Поня

Ты думаешь у тебя с мужем всё наладится? Подогрел интерес

Знаешь я вроде бы три раза написала что у меня с мужем всё наладилось поэтому твой вопрос меня оставит в тупик и я не могу на него ответить потому что уже ответ был дан ранее почему ты его не уловила и задаёшь опять вопрос я не знаю в общем пора уходить.

#117651
Поня

Вот и я тоже такая же бесконечно верная

Я пока уйду на время надеюсь ты успокоишься и меня поймёшь и не будешь мне больше писать гадости потворствуя Милки

#117652
Поня

Как же хорошо что я не замужем!!!! У меня даже давление намного лучше стало

Когда рядом с тобой хороший муж то жизнь становится лучше 100 раз это уже обсуждали

#117653
Beauty

Я с тобой уж пару раз подвёз коллегу и после моих вопросов перестал это делать а мелко пишет и врёт что он её возит 20 лет регулярно на работу несмотря на тот факт что мы живём возле работы и муж ходит туда пешком ты считаешь я буду в таком ключе с тобой общаться? А мне для чего такое общение?

Иди к мужу. Ему ной. Нытик.
Тебя послушать с ума сойдешь
То не так это не так

#117654
Поня

Как же хорошо что я не замужем!!!! У меня даже давление намного лучше стало

Слушай но я вам много раз тебе писала что мне нужно два мужчины и с колей мне хорошо и с мужем поэтому буду и с мужем и с колей продолжать ну такой я человек ты это принять не можешь я ничем тебе помочь не могу понимаешь

#117655
Beauty

Когда рядом с тобой хороший муж то жизнь становится лучше 100 раз это уже обсуждали

Мы это обсуждали, вчера ты опровергла сказаное ранее.....

#117656
Beauty

Я пока уйду на время надеюсь ты успокоишься и меня поймёшь и не будешь мне больше писать гадости потворствуя Милки

К стоматологу пошла?

#117657

У меня муж шмарр никаких не подвозил естественно давно бы уж башку свернула

#117658
Поня

А какие гадости Я тебе пишу? Диалог в контексте тобою сказанного Муж у тебя очень мягкий человек Я бы своему бывшему мужу за за мерзких девок бы всю башку бы скрутила Честно говоря да И наверное бы просто выпинала его ещё раньше Поэтому я твоего мужа не очень понимаю

Муж у меня очень умный человек и он видит и понимает меня.
Он прекрасно знает что я не буду ни с кем спать но просто немножко приревновал так бывает потому что я домой поздно пришла
Пони ты извини я не хочу тебе ничего объяснять я тебе это уже год назад объяснила теперь заново объяснять не буду
Из нового напишу что муж разрешил мне с колей гулять только не по темноте когда светлое время суток разрешил гулять с колей

#117659
Beauty

Слушай но я вам много раз тебе писала что мне нужно два мужчины и с колей мне хорошо и с мужем поэтому буду и с мужем и с колей продолжать ну такой я человек ты это принять не можешь я ничем тебе помочь не могу понимаешь

Нам все равно.
У нас своя жизнь.иди мужу мозг выноси

#117660
Elizabeth 🐻

Лучше чемпионат России по биатлону смотри, который сейчас идёт в моем городе. Увидишь нашу шикарную природу.в прямом эфире идёт. Пока ты ноешь и причитаешь.

Не интересно

#117661
Beauty

Слушай но я вам много раз тебе писала что мне нужно два мужчины и с колей мне хорошо и с мужем поэтому буду и с мужем и с колей продолжать ну такой я человек ты это принять не можешь я ничем тебе помочь не могу понимаешь

Однако ты только что писала что с мужем благодаря Коле ты помирилась и в принципе не готова этого Колю в угрозу брака особо видеть
Может я тебе чётко дал понять что не хочешь чтобы ты с этим человеком общалась поэтому не знаю как ты будешь лавировать по мне это конечно всё не очень рискуешь муж даст тебе когда-нибудь поджопник из-за твоих выходки в жизни не всё бывает так как ты хочешь а я ещё раз рада что я не замужем

#117662
Beauty

Когда рядом с тобой хороший муж то жизнь становится лучше 100 раз это уже обсуждали

Так на поверку все они с гнильцой..

#117663
Beauty

Я пока уйду на время надеюсь ты успокоишься и меня поймёшь и не будешь мне больше писать гадости потворствуя Милки

Так а мне-то с чего нервничать я-то не замужем

#117664
Поня

Смотря на сколько ты веришь тому что сказал тебе твой муж.... Многие до последнего не расколются В принципе это умно чтобы не произошло всегда отрицай

Вот и я своему мужу начала крутить башку за эту коллегу а он стал говорить что он подвозит её ещё двух мужчин и что ничего такого в этом нет
Но я всё равно крутила ему башку а он со мной спорил и говорил что я покушаюсь на его свободу А я ему сказала что в браке нет свободы
Подвозить он её перестал но мне не говорил что он отказывается от свободы
Поэтому и я стала свободно себя вести с парнями и ему про это сказала вот и всё А он говорит ну и что что я тебе не сказал Я же вёл себя нормально в браке столько лет Я говорю откуда я знаю что ты там ввёл говорю себя он говорит я вёл себя хорошо никогда тебе не изменял если бы я тебе изменял Бишкек город маленький тебе бы рассказали ещё говорит если бы я с бабой какой-нибудь спал она бы захотела что-нибудь большего и тебе бы всё рассказала я - говорит - это понимаю поэтому ни с какими бабами не связываюсь вот и всё поговорили Я поплакала меня отпустила я ему поверила окончательно и теперь его люблю всё больше я про это писать не буду не интересно

#117665
Beauty

Я с тобой уж пару раз подвёз коллегу и после моих вопросов перестал это делать а мелко пишет и врёт что он её возит 20 лет регулярно на работу несмотря на тот факт что мы живём возле работы и муж ходит туда пешком ты считаешь я буду в таком ключе с тобой общаться? А мне для чего такое общение?

Я бы тебя попросила меня не напрягать

Причём здесь сказанное милой сейчас и то что я тебе написала?

Ты хочешь быть и с мужем и с колей Коля так сказать не твой человек с мужем ты живёшь мужу не нравится ваше общение он тебе запретил как это ты всё вывернешь но это дело твоё наверное

#117666
Поня

Мы это обсуждали, вчера ты опровергла сказаное ранее.....

Слушай я честно поверить не могу ну ты попробуй вспомнить твой брак у тебя в браке было так то хорошо то плохо то какие-то проблемы на работе У тебя же тоже так то работаешь нормально то какие-то проблемы но правда ведь?
Почему ты ждёшь что у меня с мужем должно быть всё идеально без каких-то там проблем я вот понять не могу
Ты же не бросаешь работу несмотря на проблемы работаешь дальше тоже рассказываешь какие у тебя коллеги что они делают какие проблемы создают
Я же тебе не говорю в ответ как хорошо что я не работаю пони тебе надо бросить работу
Я почему-то тебя уважаю понимаю что тебе нужна работа
А ты мне всё время говоришь разведись с мужем брось мужа у тебя с ним всё плохо ну а что у тебя прям всё хорошо здесь такой мир здесь всегда проблемы то с мужем то с работой то с соседями я вот у тебя спросила дали тебя отопление как там ремонт ты молчишь всякую чушь опять пишешь ну понимаешь пони но мне хочется с умным человеком поговорить ну давай ты что-нибудь интересное умное напишешь пожалуйста

#117667
Beauty

У моей подруги осели муж готовит на всю семью сам В каждой семье свои приколы и свои погремушки может быть и у тебя бы был муж который бы тебе готовил никто не знает зачем мы это опять по сотому кругу обсуждаем не знаю

Х одно скажу хорошо что я не замужем....
Скучно лениво и неинтересно