Гость
Статьи
Дал мне по губам

Дал мне по губам

Уже создавала тут тему:
"Парень дал мне по губам, из-за того что я сказала матерное нехорошее оскорбление в его адрес. И он даже не извинился. А потребовал извинений у меня за свои слова. Я …

GIF
Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#178
Гость

Вот серьезно, если бы он не поставил тебя на место этим шлепком, ты бы стала так делать все чаще и чаще. Так он расставил границы дозволенного. Что с ним так нельзя. И это правильно, любой человек должен защищать свою честь и достоинство, независимо от пола.

Защищать можно себя словом, как угодно, но не опускаться до таких вот действий. Это все равно ничем не оправдано в моих глазах. Да, я точно больше не скажу дурного слова. Но оно того стоило? Это же как ящик Пандоры открыть. Теперь буду думать, вдруг ему ещё что-то не понравится, а я не могу ответить ничем, кроме слов.

Промываю мозг удобным женщинам
#179
Автор

За что извинялась тогда? За хамство же... Он же не извинился передо мной.

Смотрите, тут дело такое )
Чел явно ставит себя выше, чем вас, и выше явно не на один уровень: как же, девка посмела на меня , барина, слово неугодное сказать) всечь ей, да побольнее! Оскорбили? Оскорби в ответ! Руки то зачем распускать?!
И это вы сейчас от него независимая ( я надеюсь ). Что же будет в декрете, если до него , конечно , дойдёт)
Я помню вашу предыдущую тему. Вас до сих пор эта ситуация не отпустила. Вывод какой?

Гость
#180

Оскорблять -:это тоже опускаться. Так что вы оба друг друга стоите. Хочешь себе придверный коврик, ищи такого. Которого ты будешь матами крыть, а он улыбаясь поддакивать.

Гость
#181
Промываю мозг удобным женщинам

Смотрите, тут дело такое )
Чел явно ставит себя выше, чем вас, и выше явно не на один уровень: как же, девка посмела на меня , барина, слово неугодное сказать) всечь ей, да побольнее! Оскорбили? Оскорби в ответ! Руки то зачем распускать?!
И это вы сейчас от него независимая ( я надеюсь ). Что же будет в декрете, если до него , конечно , дойдёт)
Я помню вашу предыдущую тему. Вас до сих пор эта ситуация не отпустила. Вывод какой?

Вывод плохой(
Но он раньше только словами отвечал. Просил не оскорблять его. Он аргунемтирует, что до меня не доходило. А я думаю, мог бы найти подход и постараться, вместо этого вот. Как будто я такая глупая, что по-другому бы не дошло. И потом я же не специально. Сама сразу жалею после того, как выругалась

Автор
#182
Гость

Оскорблять -:это тоже опускаться. Так что вы оба друг друга стоите. Хочешь себе придверный коврик, ищи такого. Которого ты будешь матами крыть, а он улыбаясь поддакивать.

Не хочу придверный коврик.

Гость
#184

Не хочешь, значит, не опускайся до оскорблений. Если ты его действительно считаешь тем, кем называешь, значит, ты его не уважаешь и ошиблась в выборе.

Гость
#186
Автор

Нет, на слова можно ответить только словами, а не руками махать

Ни херена ты так и не поняла. Раз ты допустила такое, значит это у тебя в порядке вещей. Он тебе преподнес урок, а до тебя не дошло. Если бы он выразился в ответ только словами, что бы было? Да ни чего, ты бы не поняла и не исправилась... и это бы повторялось. А так, цель оправдывает средства. Если и после этого не дошло - то расставайся, на фиг ты ему нужна такая, которая не то что не уважает своего партнера, а еще и унижать пытается словесно.
Запомни, баба допускающая оскорбления в адрес своего парня/мужчины - это дно, днище. Один раз дадут ей слабину, и она принимает это как норму. Так что у тебя есть шанс исправиться, или свалить в закат... и найти себе идиота, который будет это терпеть, или вести себя так же как ты по скотски. А ты все ищешь оправдания себе...

Гость
#187
Aнтон Силуанов

Нормальный взрослый человек после вашего такого поступка бы сказал, что спишет ваши слова на импульсивность, но больше этого не потерпит.

И на второй раз просто бы разорвал с вами отношения. Так ведут себя люди, которые
А) Воспитаны
Б) Четко знают, что хотят
В) Умеют прощать

Но очевидно, что это не ваш случай, как и не случай многих комментаторов, которые предпочитают такие проблемы решать рукоприкладством. Это совсем нездоровая история, а ведь, у вас могут быть когда-нибудь дети, которые будут ругаться матом, курить, пить, приходить поздно. И всё время их придется бить, да.

Нормальный и воспитанный человек с первого случая сделает соответствующие выводы. И после такого проступка не будет общаться с такой, ее не исправить морально, это будет повторяться в будущем. Это только в кино и в книжках так, в жизни все по другому. Она взрослый человек, и раз так воспитана - этого уже не переделать.
Как бы это не выглядело, но он дал ей шанс. Жестоко - да, но это сработало. Второго раза при этом быть не должно. Не нравиться ей... ну пусть валит на все четыре стороны, кто ее удержит...

Гость
#188
Автор

Спасибо. Да, очень обидно. Но справедливости ради, он говорил раньше что нельзя его обзывать такими словами, в прошлые разы. Но я не специально, вырвалось просто

Вот и причина, по которой он перешел границы. ты знала об этом (хотя я вообще не понимаю, как можно себе такое позволять в адрес любимого человека), но у тебя вырвалось. Вот и у него вырвалось в ответ.
Ни кто тебе ни чего здесь путного не посоветует, это твоя жизнь, и жить тебе с этим самой. Сама создала проблему, тебе ее и решать. Хотя решать там уже не чего, все уже случилось.

Гость
#189
Автор

Ну например я не преднамеренно оскорбила, просто вспыльчивая и что же? Вообще какая разница, если на слова отвечают физ воздействием, это несоизмеримо и неприемлемо, точка.

Звиздец у тебя логика...
*Ну например я не преднамеренно оскорбила*
А он не преднамеренно ударил в ответ, так что ли?
Ты походу не исправимая, и он тебе дал последний шанс. В таком случае, он даже прав, как это не странно. Хотя я так же считаю, что поднимать руку на женщину нельзя, но жизнь показывает, что или так, или послать далеко и навсегда. Тебе дали шанс. Все. Нет смысла выяснять это дальше, тем более здесь. Меняй себя, пока не поздно.
У меня были такие ситуации, не отвечал, прощал... но это продолжалось. Потом ответил, один раз... Итог - мы не вместе, и не будем ни когда.

Гость
#190
Автор

Но это же врождённая черта характера "вспыльчивость" разве нет?

Это попытка уклониться от ответственности за свои проступки. Представь, что у будущего мужика будет врожденная черта характера бить по лицу, ну вспылил, бывает. Представила? Научись понимать другую сторону, а не прятаться за "черты характера" и прочую лабудень, пора повзрослеть уже.
Типичная женская логика, мне все можно, потому что я такая... А потом удивляются, когда кто то ложил на эту логику и не принимает такие правила. Научитесь уважать не только себя.
Короче, я бы тебя послал далеко, парень видимо зря дал тебе шанс. До тебя не доходит...

Гость
#191
Гость

Я сама маргиналка! Но материться в адрес своего партнера- недопустимо. Вот на улице матом орите на алкашей. Руки распускать- тоже недопустимо. Но вы оскорбояете, он вам один раз двинул- и ведь подействовало. Больше вам материться не хочется. Собственно выбор у него был- или двинуть, или сразу уходить.

Тот случай, когда вы в теме и рассуждаете очень даже здраво! Все правильно сказали... других вариантов попросту нет.

Гость
#192
Гость

То есть словами таки не помогло, да?

На этом тема раскрыта полностью.

Гость
#194
Гость

Сообщение было удалено

Рот закрой чудо, какого ты сюда приперлось, коли ни читать ни соображать не научилось. Тявкать в другом месте будешь. И психологиню в зеркале увидишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: