Гость
Статьи
Дал мне по губам

Дал мне по губам

Уже создавала тут тему:
"Парень дал мне по губам, из-за того что я сказала матерное нехорошее оскорбление в его адрес. И он даже не извинился. А потребовал извинений у меня за свои слова. Я …

GIF
Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

С бывшим зеком такое не прокатит

Зачем вообще жить с человеком , который применяет к тебе насилие)

Aнтон Силуанов
#55
Автор

Сообщение было удалено

Ну т.е. смотрите, как это звучит. В Швейцарии котов едят, открываем и читаем:

"Around three percent of the Swiss secretly eat cat or dog," said Tomi Tomek, founder and president of animal protection group SOS Chats Noiraigue.

Некий основатель группы и зоозощитник утверждает, что 3 процента населения ест котов и собак. Никаких пруфов, никаких цифр по факту он не приводит.

При этом, это незаконно. И я предлагаю любому попробовать в Швейцарии пнуть кота или убить его, особенно если он домашний с чипом и обязательным (!) контролем и налогом (!). Ну-ну.

Да и новость, скажем прямо, десятилетней давности, что уже нелепо.

Гость
#56
Снежинка

Зачем вообще жить с человеком , который применяет к тебе насилие)

Ну с бывшими зеками живут же

Автор
#57
Aнтон Силуанов

Ну т.е. смотрите, как это звучит. В Швейцарии котов едят, открываем и читаем:

"Around three percent of the Swiss secretly eat cat or dog," said Tomi Tomek, founder and president of animal protection group SOS Chats Noiraigue.

Некий основатель группы и зоозощитник утверждает, что 3 процента населения ест котов и собак. Никаких пруфов, никаких цифр по факту он не приводит.

При этом, это незаконно. И я предлагаю любому попробовать в Швейцарии пнуть кота или убить его, особенно если он домашний с чипом и обязательным (!) контролем и налогом (!). Ну-ну.

Да и новость, скажем прямо, десятилетней давности, что уже нелепо.

Я привела пример, что такая традиция в некоторых регионах присутствует, а не повсеместно во всей Швейцарии. Вы пруфы требуете, Гуглом не умеете пользоваться. Это я лишь к тому, что у нас нет традиции бить детей , но в некоторых семьях это до сих пор считается нормой, но в большинстве нормальных семей эта практика себя изжила и считается маргинальной. Как изжила себя традиция в показывать детей в школах в Дании, Англии и у нас. Но в каждом обществе есть пережитки нехорошие для подражания, я это имела в виду. Вы меня не понимаете и вступаете в спор.

Aнтон Силуанов
#58
Автор

Я привела пример, что такая традиция в некоторых регионах присутствует, а не повсеместно во всей Швейцарии. Вы пруфы требуете, Гуглом не умеете пользоваться. Это я лишь к тому, что у нас нет традиции бить детей , но в некоторых семьях это до сих пор считается нормой, но в большинстве нормальных семей эта практика себя изжила и считается маргинальной. Как изжила себя традиция в показывать детей в школах в Дании, Англии и у нас. Но в каждом обществе есть пережитки нехорошие для подражания, я это имела в виду. Вы меня не понимаете и вступаете в спор.

Вы меня не убедили, что она присутствует. Вы кинули десятилетнюю шляпу со слов какого-то клоуна.

Я в Швейцарии был и не раз, законы знаю. Я вам повторяю ещё раз, там у животных чипы и налоги, которые платят владельцы за право их иметь.

Кто и кого там жрет - вы можете фантазировать сколько угодно, опираясь на какой-то левак.

Я с вами не вступал в спор, а сказал, что пруфы ваши не очень, мягко говоря.

Традиция бить детей в РФ именно, что есть, а то, что это делают не все - я в курсе, и хорошо, что так. Хорошо, что многие люди начинают что-то читать, узнавать и анализировать. Многие же - нет, для это телесное наказание это скрепа.

Гость
#59

Смотрите, автор, это ещё цветочки.Со временем п*здить вас начнёт

Автор
#60
Aнтон Силуанов

Вы меня не убедили, что она присутствует. Вы кинули десятилетнюю шляпу со слов какого-то клоуна.

Я в Швейцарии был и не раз, законы знаю. Я вам повторяю ещё раз, там у животных чипы и налоги, которые платят владельцы за право их иметь.

Кто и кого там жрет - вы можете фантазировать сколько угодно, опираясь на какой-то левак.

Я с вами не вступал в спор, а сказал, что пруфы ваши не очень, мягко говоря.

Традиция бить детей в РФ именно, что есть, а то, что это делают не все - я в курсе, и хорошо, что так. Хорошо, что многие люди начинают что-то читать, узнавать и анализировать. Многие же - нет, для это телесное наказание это скрепа.

Ну у меня телесные наказания детей ассоциируются в основном с неблагополучными семьями или древними временами, когда это было нормой во всем мире. Среди моих знакомых таких семей нет. Не хотела вас ничем обидеть, если что.

Автор
#61
Гость

Смотрите, автор, это ещё цветочки.Со временем п*здить вас начнёт

Ну это вообще мрак. Такой нам мч не нужен.

Grendel
#62
Автор

Ну например я не преднамеренно оскорбила, просто вспыльчивая и что же? Вообще какая разница, если на слова отвечают физ воздействием, это несоизмеримо и неприемлемо, точка.

Просто вспыльчивая - означает, что ты себе это разрешаешь. Но только себе.
Потому, что тебя все должны любить и прощать. Словно тебе вечно 5 лет и достаточно похлопать глазками.
А ты уже выросла. И ататашки тебе будут давать не по попе.

Автор
#63
Grendel

Просто вспыльчивая - означает, что ты себе это разрешаешь. Но только себе.
Потому, что тебя все должны любить и прощать. Словно тебе вечно 5 лет и достаточно похлопать глазками.
А ты уже выросла. И ататашки тебе будут давать не по попе.

Но это же врождённая черта характера "вспыльчивость" разве нет?

#64
Гость

Ну с бывшими зеками живут же

Зек зеку рознь . Не все же они такие.

Grendel
#65
Автор

Ну у меня телесные наказания детей ассоциируются в основном с неблагополучными семьями или древними временами, когда это было нормой во всем мире. Среди моих знакомых таких семей нет. Не хотела вас ничем обидеть, если что.

Для каждого ребенка есть тот уровень наказания, который минимально достаточен.
Бывает достаточно строго взгляда, а бывает и ремня не хватает.
Я видел, как наказание превращалось в плату за право творить все, что угодно.
Ребенка ставили в угол на пять минут, а он начинал торговаться: пять это много - три! И продолжал дальше.

Гость
#66
Автор

Но это же врождённая черта характера "вспыльчивость" разве нет?

Вспыльчивый мужик который распускает руки тоже оправдывается что он такой от природы

Grendel
#67
Снежинка

Зек зеку рознь . Не все же они такие.

Ага. А уголовный кодекс это прайс-лист экстремальных развлечений.

Автор
#68
Grendel

Для каждого ребенка есть тот уровень наказания, который минимально достаточен.
Бывает достаточно строго взгляда, а бывает и ремня не хватает.
Я видел, как наказание превращалось в плату за право творить все, что угодно.
Ребенка ставили в угол на пять минут, а он начинал торговаться: пять это много - три! И продолжал дальше.

Жуть. У меня в детстве не было таких проблем. Родители говорят что я была спокойным ребенком. Но я считаю что только словом можно воздействовать, или ограничениями на развлечения, мультики. Это максимум. Убеждать нужно учиться.

Автор
#69
Гость

Вспыльчивый мужик который распускает руки тоже оправдывается что он такой от природы

Ужас. Одно дело слова, другое руки распускать

Гость
#70
Автор

Жуть. У меня в детстве не было таких проблем. Родители говорят что я была спокойным ребенком. Но я считаю что только словом можно воздействовать, или ограничениями на развлечения, мультики. Это максимум. Убеждать нужно учиться.

Вы были спокойным ребёнком, но все дети разные.
И вообще на Руси была поговорка - розга здоровью не вредит, розга в мозги ум вгоняет...

Grendel
#71
Автор

Но это же врождённая черта характера "вспыльчивость" разве нет?

Врожденное - кричать, чтобы продемонстрировать, что неудобно (мокро, холодно, голодно). Если сам решить вопрос не в состоянии.
А вспыльчивость - благопробретенное. Потому, что уставшей маме проще уступить.

Автор
#72
Гость

Вы были спокойным ребёнком, но все дети разные.
И вообще на Руси была поговорка - розга здоровью не вредит, розга в мозги ум вгоняет...

Ужас ... Честно, нет слов

#74

А обзывать еще и матом «самого близкого человека» это норм зато

Гость
#75
Автор

Мы не магиналы. Надоело, что все подряд сейчас кидаются этой фразой. Люди в белом пальто

Я сама маргиналка! Но материться в адрес своего партнера- недопустимо. Вот на улице матом орите на алкашей. Руки распускать- тоже недопустимо. Но вы оскорбояете, он вам один раз двинул- и ведь подействовало. Больше вам материться не хочется. Собственно выбор у него был- или двинуть, или сразу уходить.

Автор
#76
Главный эксперт

А обзывать еще и матом «самого близкого человека» это норм зато

Нет, не норма конечно. Но и так вот реагировать не норма.

Автор
#77
Гость

Я сама маргиналка! Но материться в адрес своего партнера- недопустимо. Вот на улице матом орите на алкашей. Руки распускать- тоже недопустимо. Но вы оскорбояете, он вам один раз двинул- и ведь подействовало. Больше вам материться не хочется. Собственно выбор у него был- или двинуть, или сразу уходить.

Мог словами просто ответить. Мог же (((

Гость
#78
Автор

Мог словами просто ответить. Мог же (((

Не помогло бы. Я более чем уверена. В следующий раз разозлившись так же бы обматерили. На коайняк мог бы поставить ультиматум- или мат и мы расходимся, или вы сдерживаетесь. Но точно так же был бы козлом. А тут вы сразу отучились. В один миг.

Гость
#79
Автор

Спасибо. Да, очень обидно. Но справедливости ради, он говорил раньше что нельзя его обзывать такими словами, в прошлые разы. Но я не специально, вырвалось просто

То есть словами таки не помогло, да?

Гость
#81
Автор

Ну например я не преднамеренно оскорбила, просто вспыльчивая и что же? Вообще какая разница, если на слова отвечают физ воздействием, это несоизмеримо и неприемлемо, точка.

Вы оскорбляете в лицо своих родителей? Начальника? Коллег? Представителей власти и силовых структур? Если да и регулярно- вы вспыльчивая. Если нет- значит просто понимаете, что остальные вам матершину в свой адрес не спустят. А парня можно слать и крыть. Теперь тоже как выяснилось- нельзя.

Автор
#82
Гость

То есть словами таки не помогло, да?

Видимо словами не помогло. Но видимо он был не таким убедительным, к каждому человеку нужен свой прдход, очень определенные слова

Автор
#83
Гость

Вы оскорбляете в лицо своих родителей? Начальника? Коллег? Представителей власти и силовых структур? Если да и регулярно- вы вспыльчивая. Если нет- значит просто понимаете, что остальные вам матершину в свой адрес не спустят. А парня можно слать и крыть. Теперь тоже как выяснилось- нельзя.

Не оскорбляю родителей, коллег и правительство конечно.

Готов Банан
#86

Автор избалованная девочка. Вы же получили не просто так, а за то что его оскорбили?
Вы кого хотите, терплю, размазню, или человека способного за себя постоять и не давать себя унижать, оскорблять другим людям?

Отстрагируйтесь от ситуации что вы девочка. Представить ему бы сказал также какой-нибудь парень на улице? Вы думаете парню это сошло бы с рук?
Вы просто хотите его сделать удобным, а тут прикиньте - надо за яхыком следить! И не допускать оскорбления своего партнера, раз если вам с ним так хорошо.
Теперь вы в следующий раз - будете думать что говорите.
Не мужчина, это тот - кто после этого вам бы подлизал, в прямом смысле.
Потому что, человека позволяющего себя унижать - вы бы не уважали. Просто признайтесь. Страх ответа за слова - это то с чем живут мужчины, они знают, что если что не так скажут другому мужчине - могут огребсти, поэтому больше фильтруют что говорят, в отличае от девушек - которым никогда не прилетало и которые себе это позволяют.
Следи за языком и всё будет нормально.

Готов Банан
#89

И тут, в комментариях ты пытаешься самоутвердиться? Подкрепив свою куриную позицию.

Считаю что ты не женщина, раз ничего не поняла.

Автор
#91
Гость

Сообщение было удалено

А почему воспитанный мужчина, который не распускает руки, кастрат и терпила?

Готов Банан
#92
Гость

Конечно он не мужчина. Трус и слабак, который распускает руки на тех, кто слабее его. Бросайте его не раздумывая.

То есть, когда она его оскорбляла и унижала, она не была слабее?
Знаете, слабый обычно молчит, боясь что прилетит, а тут автор - сам зачинщик. Крыса я бы сказал, предатель.

Готов Банан
#94
Автор

Спасибо , вот и я так считаю, что это слабость и трусость он так проявил. И не сдержался.

А вы сдержались?
Вы за собой так и не научились следить

Готов Банан
#95
Aнтон Силуанов

В парадигме взросления мужчин в РФ - да, в нормальном обществе - нет.

Я объясню почему. Слова наносят вред только если вы хотите этот вред себе получить.

Вот, в интернете все пишут всё, что угодно. Это никак не влияет ни на что. Условно: ваша мама - гулящая женщина. Что от этого изменилось? Ничего. Она ей не стала или если это так, то ничего нового вы не узнали. В чем причина агрессии? Ни в чем.

Инфантильный мальчик решил поиграть в воспитателя, повторил паттерн его тупых родителей, которые его били за мат или он видел, как папаша бьет его мамашу за мат. Это лечить нужно и прорабатывать.

За слова бить, сажать и так далее - нельзя. Чем быстрее это поймут в России, тем лучше для страны и общества. Но на ваше счастье, ограниченных даунов, это случится не скоро, да.

Садитесь, два! Плохой из вас психолог.
Обратно пожалуйста унитазы чистить.

Автор
#97
Готов Банан

Автор избалованная девочка. Вы же получили не просто так, а за то что его оскорбили?
Вы кого хотите, терплю, размазню, или человека способного за себя постоять и не давать себя унижать, оскорблять другим людям?

Отстрагируйтесь от ситуации что вы девочка. Представить ему бы сказал также какой-нибудь парень на улице? Вы думаете парню это сошло бы с рук?
Вы просто хотите его сделать удобным, а тут прикиньте - надо за яхыком следить! И не допускать оскорбления своего партнера, раз если вам с ним так хорошо.
Теперь вы в следующий раз - будете думать что говорите.
Не мужчина, это тот - кто после этого вам бы подлизал, в прямом смысле.
Потому что, человека позволяющего себя унижать - вы бы не уважали. Просто признайтесь. Страх ответа за слова - это то с чем живут мужчины, они знают, что если что не так скажут другому мужчине - могут огребсти, поэтому больше фильтруют что говорят, в отличае от девушек - которым никогда не прилетало и которые себе это позволяют.
Следи за языком и всё будет нормально.

Ну отчасти могу согласиться. Но одно дело уметь постоять за себя в обществе парней, а другое дело в моем обществе. Можно было бы словами сказать.

Готов Банан
#98
Автор

Нет, на слова можно ответить только словами, а не руками махать

Кто вам сказал?
Добро пожаловать в реальный мир, детка

Автор
#99
Гость

Сообщение было удалено

Все должны следить за словами. И ж и м.

Автор
#100
Гость

Сообщение было удалено

И сел в тюрьму. И правильно было бы

Автор
#102
Готов Банан

И тут, в комментариях ты пытаешься самоутвердиться? Подкрепив свою куриную позицию.

Считаю что ты не женщина, раз ничего не поняла.

Я поняла что была не права. Но и он же неправ был. С такой реакцией

Готов Банан
#105
Автор

Согласна тут. Кстати я против рукоприкладства в отношении кого-либо. Меня в детстве никто никогда не бил и парня тоже, на удивление.

Это нормальная реакция - "бей-беги"
Вы его ударили, хоть и морально, психологически, а он на автомате защитился, только ответив физически.
Если вам не разрешенно - это не значит что другие так не делают.
Не забывайте, у мужчин больше тестерона, и это влияет на реакцию, на агрессию, вы его унизили - он не позволил себе быть униженным, всё просто.
А вы недалекая
, если как есть.

Если бы он убежал, вам бы легче стало бы?

Готов Банан
#107
Aнтон Силуанов

Если его не били, но для него это допустимо, то либо он это видел в семье, либо он вам врет.

Вы о чём вообще, 90% мужчин подвергаются физияескому и моральному насилию. Чаще драки начинаются уже с детского сада.
Вы не мужчина, или повезло с тепличными условиями?

Гость
#108

Урок вам хороший, не унижай любимого. Но расстаться-таки лучше. Это всего лишь слова были, что он сделает с вами, когда реальные проблемы и ссоры пойдут?

Автор
#109
Гость

Сообщение было удалено

Не с тобой разговаривала вообще-то. Психбольной

Автор
#110
Готов Банан

Это нормальная реакция - "бей-беги"
Вы его ударили, хоть и морально, психологически, а он на автомате защитился, только ответив физически.
Если вам не разрешенно - это не значит что другие так не делают.
Не забывайте, у мужчин больше тестерона, и это влияет на реакцию, на агрессию, вы его унизили - он не позволил себе быть униженным, всё просто.
А вы недалекая
, если как есть.

Если бы он убежал, вам бы легче стало бы?

Думаю да, пришла в себя бы и успокоилась. Если бы он в тот момент вышел...

Робот
#112
Автор

Согласна, как в детском саду. Ну он же не прав ?

Прав.

Автор
#113
Гость

Сообщение было удалено

Я не люблю женщин, нормальной ориентации , может у вас любовь к мужчинам )) а хах

Автор
#115
Гость

Урок вам хороший, не унижай любимого. Но расстаться-таки лучше. Это всего лишь слова были, что он сделает с вами, когда реальные проблемы и ссоры пойдут?

Мы давно вместе. Все было нормально до этих пор. Не хочу расставаться. Спасибо за совет. Правда

Автор
#119
Гость

Сообщение было удалено

Так понятнее
Не хочу !)

Автор
#120
Гость

Сообщение было удалено

Как это баба в мужском теле, такого не бывает если что

Автор
#122
Гость

Сообщение было удалено

А вы кто по национальности, боюсь спросить