Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 108 ответов
Последний — Перейти
Страница 184
#9788
северное сияние✨

Это очень внимательно и заботливо с твоей стороны, но помимо приема внутрь, ты не готовишь, как тот же Вайтик, десерты?
Есть же итальянский десерт с лимоном - тортик, думаю и чизкейк с лимонным курдом будет зашибись.

Наполеон форева!

Мне еще американское печенье понравилось💁🏻

#9789
Высокопревосходительство

Нет, десертики это не ко мне.
Я по мясу.
Накрутить фарша , сделать колбасу, отбивные, шашлык , запечь в духовке, пожарить.

Я тоже мясо люблю готовить 🙂

У меня, кстати рис басмати остался надо бы плов замутить, уверен на этот раз получится отличным

Гость
#9790
северное сияние✨

Ммм. ̶г̶р̶я̶з̶н̶ы̶й̶ ̶и̶з̶в̶р̶а̶щ̶е̶н̶е̶ц̶ ещё один...после графа и сосиндры. Вайтик пока держится и не выдает подробностей.

Погоди, мороженку, как съем так призову на помощь

Ого !
Вирт , флирт , групповуха !

Гость
#9791
Гость

Ого !
Вирт , флирт , групповуха !

Приает, Басмач!

Гость
#9792

А где Граф? Расскажите, пжлста, вкратце последние серии кина о недобаффете и турции)

северное сияние✨
#9793
Высокопревосходительство

"А так -- золотой ты мужик "

Неа

хорошо. платиновый😘

северное сияние✨
#9794
Высокопревосходительство

Какое шампанское под купаты и шашлык?
Пивас!

Умеешь уговаривать. Бланш бир возьму. 🍺
Но это уже в разливуху тогда заглянуть надо. Красное игристое вино также устраивает👌
И это уже завтра или на днях.
Пока буду довольствоваться персиком, сливой с сырной нарезкой возможно под шампанское после прогулки

северное сияние✨
#9795
Высокопревосходительство

Найн)

Забавно, астральный калидорчик снова дает о себе знать -- вот хотелось чуть ранее написать слово "найн", но...подумала излишне, напишу обычное нет, без особого выделывания. Хотя...может ты потомственный немец, раз из тех краев по официальной версии

северное сияние✨
#9796
Высокопревосходительство

"что ты по уши "

Не назвал бы это ушами)
Уши у меня не висячие, да и не мясистые

🙈 (это я ещё не пригубила)

северное сияние✨
#9797
Wh1te

Наполеон форева!

Мне еще американское печенье понравилось💁🏻

в моем рейтинге он проигрывает именно из-за отсутствия кислинки и цитрусовой, освежающей нотки.

#9798
северное сияние✨

в моем рейтинге он проигрывает именно из-за отсутствия кислинки и цитрусовой, освежающей нотки.

Надо же, а я наоборот не люблю эту цитрусовую кислинку, в сладостях отдаю предпочтение вишне, клубнике, ананасу, манго, персикам 😋

В Сочи попробовал большую сливу, мне настолько понравилось, что купил потом кг, учитывая цену по 300р

северное сияние✨
#9799
Wh1te

Надо же, а я наоборот не люблю эту цитрусовую кислинку, в сладостях отдаю предпочтение вишне, клубнике, ананасу, манго, персикам 😋

В Сочи попробовал большую сливу, мне настолько понравилось, что купил потом кг, учитывая цену по 300р

Мне больше достанется)
а я поэтому сметанник ещё предпочитаю из-за легкой кислинки в креме.
Всё перечисленное: вишню, клубнику, тем более ананас, манго, персики с удовольствием рада обнаружить в десертах.
Тот же красный бархат с вишней -- один из любимых десертов, как и мороженое "пьяная вишня", такие же конфеты

Ну и цены в Сочи...на сливы. Но есть да такой сорт крупных слив -- сочно мощно..восточно) вкусные и правда и дорогие)

#9800
Wh1te

Надо же, а я наоборот не люблю эту цитрусовую кислинку, в сладостях отдаю предпочтение вишне, клубнике, ананасу, манго, персикам 😋

В Сочи попробовал большую сливу, мне настолько понравилось, что купил потом кг, учитывая цену по 300р

я помню отыдхал в адлере, я ведь северный по этому заболел на следующую неделю, организм привыкал трудно к такой жарище

#9801
Wh1te

Надо же, а я наоборот не люблю эту цитрусовую кислинку, в сладостях отдаю предпочтение вишне, клубнике, ананасу, манго, персикам 😋

В Сочи попробовал большую сливу, мне настолько понравилось, что купил потом кг, учитывая цену по 300р

и да дорого капец, за то море красивое, я там на всяких элетрокарах погонял, потом на горе поднимался на лифте не помню как называется, в снежки игрался

#9802
северное сияние✨

Мне больше достанется)
а я поэтому сметанник ещё предпочитаю из-за легкой кислинки в креме.
Всё перечисленное: вишню, клубнику, тем более ананас, манго, персики с удовольствием рада обнаружить в десертах.
Тот же красный бархат с вишней -- один из любимых десертов, как и мороженое "пьяная вишня", такие же конфеты

Ну и цены в Сочи...на сливы. Но есть да такой сорт крупных слив -- сочно мощно..восточно) вкусные и правда и дорогие)

Я как то добавлял лимон в сметану для густоты крема (у меня кстати так и не получилась нормальная густота, по итогу пришлось все равно творожный сыр класть)
Хотел сделать аля северный мед, только с вишней, сметанным кремом наверху и ганашем из белого шоколада. Безе еще сам делал туда. Короче делал идеальный для себя торт 😀
Вот.

#9803
северное сияние✨

Мне больше достанется)
а я поэтому сметанник ещё предпочитаю из-за легкой кислинки в креме.
Всё перечисленное: вишню, клубнику, тем более ананас, манго, персики с удовольствием рада обнаружить в десертах.
Тот же красный бархат с вишней -- один из любимых десертов, как и мороженое "пьяная вишня", такие же конфеты

Ну и цены в Сочи...на сливы. Но есть да такой сорт крупных слив -- сочно мощно..восточно) вкусные и правда и дорогие)

В разрезе.

Из покупных, кстати могу порекомендовать чизкейк с ананасом в спаре, мне зашёл💁🏻

#9804
Wh1te

Я как то добавлял лимон в сметану для густоты крема (у меня кстати так и не получилась нормальная густота, по итогу пришлось все равно творожный сыр класть)
Хотел сделать аля северный мед, только с вишней, сметанным кремом наверху и ганашем из белого шоколада. Безе еще сам делал туда. Короче делал идеальный для себя торт 😀
Вот.

😂ты один все слопаешь?

#9805
раб царицы

я помню отыдхал в адлере, я ведь северный по этому заболел на следующую неделю, организм привыкал трудно к такой жарище

У многих так, я когда бегать стал, практически перестал болеть💁🏻

#9806
раб царицы

я помню отыдхал в адлере, я ведь северный по этому заболел на следующую неделю, организм привыкал трудно к такой жарище

Тоже не переношу жару, холод мне ближе.

#9807
Wh1te

У многих так, я когда бегать стал, практически перестал болеть💁🏻

согласен с вами мистер уайт, в детстве будучи школьником часто болел т.к мастурбировал много, а это отнимает куча полезных штучек

#9808
раб царицы

и да дорого капец, за то море красивое, я там на всяких элетрокарах погонял, потом на горе поднимался на лифте не помню как называется, в снежки игрался

Красная поляна Роза Хутор

#9809
раб царицы

😂ты один все слопаешь?

Я сестре подарил, на ее день рождение😅

#9810
Wh1te

Красная поляна Роза Хутор

да да, вот именно оно

#9811
раб царицы

согласен с вами мистер уайт, в детстве будучи школьником часто болел т.к мастурбировал много, а это отнимает куча полезных штучек

Вообще ничего не отнимает, естественный процесс🤦🏻

#9812
Wh1te

Вообще ничего не отнимает, естественный процесс🤦🏻

ну если часто слишком тогда плохо будет

#9813
Wh1te

Вообще ничего не отнимает, естественный процесс🤦🏻

вот я раз в две недельки 2 разика хоп, на следующий день псика норм настроение есть + тестостерон сбалансирован, у меня сегодня крышу сносило

#9814
раб царицы

ну если часто слишком тогда плохо будет

У каждого по разному🤷🏻

#9815
Wh1te

У каждого по разному🤷🏻

согласен с вами, когда в кровать собираетесь? я вот щас думаю уже пойти

#9816
раб царицы

согласен с вами, когда в кровать собираетесь? я вот щас думаю уже пойти

Я до 4-5 не сплю💁🏻

#9817
Wh1te

В разрезе.

Из покупных, кстати могу порекомендовать чизкейк с ананасом в спаре, мне зашёл💁🏻

Это чизкейк? Он пил, курил, болел что ли? 😅

#9818
Wh1te

Я сестре подарил, на ее день рождение😅

А у моего кота припадок) орет. Спать людям не даёт. Эгоистичная скотинка

#9819
Wh1te

Я до 4-5 не сплю💁🏻

а точно забыл, а я скоро уже побегу, спокойной ночи мистер уайт

#9820
Elizabeth 🐻

Это чизкейк? Он пил, курил, болел что ли? 😅

Нет, это торт, просто мной приготовленный 😂

#9821
Wh1te

Нет, это торт, просто мной приготовленный 😂

Ааа) для домашнего норм)
Я удивилась,что такой вот из магазина
Пхахаха.

#9822
Elizabeth 🐻

А у моего кота припадок) орет. Спать людям не даёт. Эгоистичная скотинка

Надо воспитывать значит

#9823
раб царицы

а точно забыл, а я скоро уже побегу, спокойной ночи мистер уайт

Доброй😌

#9824
Elizabeth 🐻

Ааа) для домашнего норм)
Я удивилась,что такой вот из магазина
Пхахаха.

😅

#9825
Elizabeth 🐻

Ааа) для домашнего норм)
Я удивилась,что такой вот из магазина
Пхахаха.

https://youtu.be/ZXaXn0uz6lI?feature=shared

Вот по этому рецепту💁🏻

#9826
Wh1te

https://youtu.be/ZXaXn0uz6lI?feature=shared

Вот по этому рецепту💁🏻

Ой, я не одна, а наушников нет.
Надо завтрак готовить.
Какой у тебя любимый завтрак?

#9827

А у меня нет ни завтрака ни обеда, только ужин. Вчера ел в 23 вечера индейку с овощами, потом три шоколадки, мармелад и печенье🙈

Гость
#9828
Wh1te

Надо же, а я наоборот не люблю эту цитрусовую кислинку, в сладостях отдаю предпочтение вишне, клубнике, ананасу, манго, персикам 😋

В Сочи попробовал большую сливу, мне настолько понравилось, что купил потом кг, учитывая цену по 300р

300 - это дешево или дорого ?

Гость
#9829
Elizabeth 🐻

А у моего кота припадок) орет. Спать людям не даёт. Эгоистичная скотинка

Животные иногда копируют поведение хозяев
Признайсь , ругалась вчера на вумане ?

#9830
Wh1te

Готовы мериться?🤭 шагами? Хотя лучше километрами💁🏻

А вот фиг тебе! Сказала же, что каждодневно меряться не буду. Разве что превышающее норму. Вчера стандартные 21. Воскресенье вообще всю картину сбило. Ну их - диеты и нахаживания. Осень - не время для надрыва.

#9831
Гость

Животные иногда копируют поведение хозяев
Признайсь , ругалась вчера на вумане ?

Нет. У котов сезонное же, он же с бубенцами. Требовал мышей, кошек . Живое все же создание. Побегать хочет , поорать😅

#9832
северное сияние✨

Добрый вечер примам!

У нас с тобой по сценарию наклюнулась вечная драма несвоевременности)

Утро доброе, мой свет!
У тебя уже рассвет?

Гость
#9833
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А вот фиг тебе! Сказала же, что каждодневно меряться не буду. Разве что превышающее норму. Вчера стандартные 21. Воскресенье вообще всю картину сбило. Ну их - диеты и нахаживания. Осень - не время для надрыва.

Осень - для медленнных пеших прогулок или медитаций у камина с коньяком

#9834
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А вот фиг тебе! Сказала же, что каждодневно меряться не буду. Разве что превышающее норму. Вчера стандартные 21. Воскресенье вообще всю картину сбило. Ну их - диеты и нахаживания. Осень - не время для надрыва.

Вот именно. Осенью плед, кофе с булочкой. ПП убрать. Тепло одеваться , баню посещать.
Наварить солянки , купить коньяк 😁

#9835
Гость

Осень - для медленнных пеших прогулок или медитаций у камина с коньяком

О. И я про то же

#9836
Elizabeth 🐻

Нет. У котов сезонное же, он же с бубенцами. Требовал мышей, кошек . Живое все же создание. Побегать хочет , поорать😅

У меня красивая эгоистичная животина-флегма, с зайопами. Недавно я не могла поделить с ней стул. Раньше хватало лишь присесть на краешек, чтоб она, недовольно муркнув, покидала прилюбленное место. А тут взялась упираться и фыркать, вцепившись когтями. Спрыгнув же (я победиль!), дала лапой мне по ноге. Хорошо, что без когтей. Но жест я оценила.

Гость
#9837
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас с тобой по сценарию наклюнулась вечная драма несвоевременности)

Утро доброе, мой свет!
У тебя уже рассвет?

чуток зависну в интернете
а луч рассветный в глаз уж светит