Гость
Статьи
Разводы. По новостям …

Разводы. По новостям высокая статистика, а по факту нет

Всем привет. Подскажите пожалуйста, сейчас пишут в новостях и на сайте Росстата, что количество разводов рекордно высокое -

Браков: 35 386
Прирост/снижение (г/г): -1 408

GIF
Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#262
Гость

Будут. Но если они алиментами будут получать достаточно, то терпеть долго не будут. Только до родов и пока на ноги после встанут. И это еще хуже для мужчин.
Если бы женщины не терпели ради денег, то и проституции не было бы.

Зачем женщине терпеть?
Лучше самой заработать и выбрать ресурсного мужчину

Гость
#263
Гость

Да потому что я не встречел еще женщин, которые сами зарабатывают столько же, сколько и я. Выходит, в общий бюджет я вношу примерно в 5-8 раз больше, но тратим оба? Спасибо, лучше обойдусь без семьи.

Значит, ты недостоин тех, кто столько зарабатывает как ты.

Гость
#264

Может нужно жить прожить, а потом сделать выводу развелись или нет? В вашей статистике какой разброс по возрастным группам?

Гость
#265

В моем селе метро нет, значит его нигде нет. Браков нет. Это подгонка виртуальных браков и как следствие виртуальных разводов мертвых душ. Можно с рождаемостью в браке сопрячь, но она тоже ложная. Законы баборабские убирайте нах

Гость
#266
Гость

Может нужно жить прожить, а потом сделать выводу развелись или нет? В вашей статистике какой разброс по возрастным группам?

Из того,что я заметила,возрастные пары большинство в разводах
Вырастили детей и больше нет смысла терпеть друг друга
Возрастные мужчины ищут себе няньку и сиделку на старость,а женщины нет ,хотят жить одни

Гость
#267
Гость

Значит, ты недостоин тех, кто столько зарабатывает как ты.

Я их просто не встречал. Но, даже если встречу, скажи, почему я должен соглашаться только на одну женщину в своей жизни? Что она может мне дать? Единственное, что давали женщины мужчинам, это дети. Но современная женщина рожает себе. Так что она мне может дать?

Гость
#268
Гость

Зачем женщине терпеть?
Лучше самой заработать и выбрать ресурсного мужчину

Лучше конечно. Но это намного труднее. И еще, зачем она ресурсному мужчине?

Гость
#269
Гость

Зачем нам эта информация?
Или надо испугаться,что мамкины корщиночки будут жить с мамкой?

За тем же, зачем та информация, под которую она написана.
Выходит та информация для того, чтоб мужчин пугать?
Поэтому я не верю женщинам. Поэтому я думаю, что женщины неспособны на честность. Почему то считают, поступки мужчин имеют подвох и говорят об этом. Но даже точно зная про женские поступки с подвохом, не признаются в этом. Просто игнорируют факты.

Гость
#270
Гость

И хорошо
А захочешь ребёнка,смело плати суррогатной маме 3-5 млн

Я могу заплатить, это небольшие деньги. Но не понимаю зачем мне это?

Гость
#271
Нарциссиха

а их матери как на это реагируют? поддакивают? или те им на ушко шепчут, пока той рядом нет?

Никак. Матери не знают о том, что отцы говорят сыновям.

Гость
#272
Гость

Лучше конечно. Но это намного труднее. И еще, зачем она ресурсному мужчине?

Зачем нищук женщине?

Гость
#273
Гость

Я могу заплатить, это небольшие деньги. Но не понимаю зачем мне это?

Ты вообще ничего не понимаешь
Заведи кота,будет веселее

Гость
#274
Гость

За тем же, зачем та информация, под которую она написана.
Выходит та информация для того, чтоб мужчин пугать?
Поэтому я не верю женщинам. Поэтому я думаю, что женщины неспособны на честность. Почему то считают, поступки мужчин имеют подвох и говорят об этом. Но даже точно зная про женские поступки с подвохом, не признаются в этом. Просто игнорируют факты.

Мамкины корзинки женщинам не нужны
Бесплатная обслуга закончилась

Гость
#275
Гость

Мамкины корзинки женщинам не нужны
Бесплатная обслуга закончилась

Да вы что)))) это проституирующие дырочки мужчинам не нужны. Халява для баб закончилась. Теперь все сами,сами.

Гость
#276
Гость

Зачем нищук женщине?

Зачем мужчине продажная тварь?

Гость
#277
Гость

Ты вообще ничего не понимаешь
Заведи кота,будет веселее

Еошки женщинам нужны. Это вам себя недостаточно. Мужчинам и одним прекрасно.

Гость
#278

Вижу тоже несостыковку статистики с реальностью. Работают внутренние враги.

Луна
#279
Гость

Сообщение было удалено

Вы в курсе, что патриархат это не покрикивать на женщин и заставлять себя обихаживать? Патриархат - когда на мужчине вся ответственность за дом, детей, деньги, достаток. Он хозяин, добытчик, воспитатель. Он должен содержать жену, детей, иметь обустроенный дом и достаток. Жена выглядит как бомж потому что у мужа денег нет-над таким хозяином будут смеяться. Дом нищий - то же самое, значит у главы ума нет обустроить свое жилье. Дети напакостили - виноват отец. Мужик хреново зарабатывает- то же самое, будут осуждать,значит хозяин он никакущий. Хозяин должен все решить, обдумать, сделать, разрулить. С жены никакого спросу,она женщина. Как вам это? Тут мужики стонут, что жену в декрете надо содержать, бяда бяда. Жалуются, что одного ребёнка сложно прокормить. Или вы хотите такой патриархат чтоб жена днем на себя зарабатывала, все пополам, равенство ж, а вечерами вы такой из себя хозяин, тапки принеси, пирог сделай?))) и кстати да, при патриархате супругов выбирали их родители, выбрали вам страшилку - а вы с ней додны жить до гроба. Стоит, не стоит на нее, располнела, воротит от ее запаха - живите и все, разводов нету

Гость
#280

Вокруг меня одни разведенки. Вы в своем кругу вертитесь, а есть и другие

Гость
#281
Пентотал

Ну, почему же "не будет"..., очень даже может быть!
Нужна лишь политическая воля руководства, а поддержка общества (здоровой его части) уже имеется.
Не всё сразу..., "девочки"!

Это ты себя посчитал здоровой частью, сидящий на женском сплетнике слабый мужчина?! Почему не защищаешь Родину до сих пор?!

Гость
#282
Гость

Сообщение было удалено

А можно ещё женщину держать в гараже на цепи, чтобы никуда не делась. Но самим как, нормально будет, что с вами живут не по собственной воле, а из страха или вынужденно?

Гость
#283

Многие в разводе не вижу ничего плохо, в том чтобы слить неликвидного партнера.

Гость
#284
Гость

А можно ещё женщину держать в гараже на цепи, чтобы никуда не делась. Но самим как, нормально будет, что с вами живут не по собственной воле, а из страха или вынужденно?

Хрен ему во все р@ло, пусть попробует выжить при этом!😈

Гость
#285
Гость

Ваш личный опыт ни о чем не говорит. Например, все мои знакомые, друзья, коллеги, родственники примерно моего возраста разведены. И у многих брак не продержался даже 5 лет. Кто-то успел детей заделать, кто-то нет. Но это же не значит,что реальная статистика разводов - 100%.

Число разводов на 1000 браков в 2024г. - 1211, в 2023г.- 1083.

Гость
#286
Гость

Ну не по айфону же им всем покупать. Купить мешок гречки и 20 кг капусты в месяц осилит любой мужик.

Про одежду забыли, отдых и досуг является законным правом. Родители обязаны обеспечить)

Гость
#287

Автор, у меня обратная статистика, среди моих знакомых 35-45 в разводе практически ВСЕ. Может пару человек ок. Более того, когда я разводилась в конце 2023 года нас с мужем в суде очень попросили направить доки по почте, чтобы дело взяли в производство в 2024, потому что за 2023 официальная статистика (которую вам и нам никто не скажет) была уже запредельной.

Гость
#288
Гость

"Почему они жили жизнью, а ты в изоляторе по своей воле сидел."

потому что связался с ***-учебой, ошибся с вузом в свое время и он отнял у меня все время по сути.

"И почему ты ценишь толькл внешку."
не только внешку, мне нужны внутренние качества тоже. Но без внешки я никуда не могу пойти, я должен ХОТЕТЬ девушку, я хочу симпатяшку.

"И почему после развода женщина сразу неликвид?"

а кто сказал что они после развода? я не знаю после развода они или нет, я вижу что они все несимпатичные

"Хочу симпотяшку" Ты для неё бедный. Ну зарабатываешь ты 400к в месяц. На красивых девушек гигантский спрос. Сейчас мужчин значительно больше женщин в России, среди молодого поколения. На 9 булочек, одиннадцать сосисочек. Сейчас каждый год рождается на 100к парней больше. Лафа и тема про внешность закончилась. Если хочешь женщину, прыгай, как незнамя что. Другого варианта нет. И на не очень красивых есть спрос.

Гость
#289

Автор, ваши 30 знакомых семей еще не доросли до разводов. Разведутся позже, и дай Бог чтоб хотя бы одна семья продолжала быть в статусе семьи.

Гость
#290
Гость

спасибо. вот что странно. да вроде все переженились как раз в 20-25 лет, причем со знакомыми, или однокурсниками. а вот так с улицы, да, тяжело(

В 20-25 лет переженились??? Москвичи? Они что, ненормальные?)

Гость
#291

Это все русские женщины виноваты, продажные, готовые на все ради денег.
Типичная русская женщина - это арабский унитаз, или ваша благоверная, которая мечтает стать арабским унитазом.
Абортницы...

Гость
#292

потому что это количество разводов в год, браков которые были заключены ранее, все предыдущии десятилетия. Это распавшиеся браки, не те, которые были в этом году заключены. поэтому эта статистика вфглядит такой странной. На деле, все не так уж страшно

Гость
#293
Пентотал

"По факту" ЕЩЁ БОЛЬШЕ, чем по официальной статистике.
Демографическая катастрофа "в полный профиль"..., нас просто сильно "огорчать" не хотят..., пока ещё "по лайту" хотят убедить в необходимости "плодиться и размножаться"..., не создавая при этом даже, хотя бы, приемлемой правовой базы для этого.
То есть..., деньги есть..., законов нет.

ерунду не сочиняй, сам себя запугиваешь тут))

Гость
#294
Луна

Вы в курсе, что патриархат это не покрикивать на женщин и заставлять себя обихаживать? Патриархат - когда на мужчине вся ответственность за дом, детей, деньги, достаток. Он хозяин, добытчик, воспитатель. Он должен содержать жену, детей, иметь обустроенный дом и достаток. Жена выглядит как бомж потому что у мужа денег нет-над таким хозяином будут смеяться. Дом нищий - то же самое, значит у главы ума нет обустроить свое жилье. Дети напакостили - виноват отец. Мужик хреново зарабатывает- то же самое, будут осуждать,значит хозяин он никакущий. Хозяин должен все решить, обдумать, сделать, разрулить. С жены никакого спросу,она женщина. Как вам это? Тут мужики стонут, что жену в декрете надо содержать, бяда бяда. Жалуются, что одного ребёнка сложно прокормить. Или вы хотите такой патриархат чтоб жена днем на себя зарабатывала, все пополам, равенство ж, а вечерами вы такой из себя хозяин, тапки принеси, пирог сделай?))) и кстати да, при патриархате супругов выбирали их родители, выбрали вам страшилку - а вы с ней додны жить до гроба. Стоит, не стоит на нее, располнела, воротит от ее запаха - живите и все, разводов нету

А зато нищему страшному Васяну может достаться красотка!
Так что голосуем за патриархат!

Гость
#295
Гость

Это ты себя посчитал здоровой частью, сидящий на женском сплетнике слабый мужчина?! Почему не защищаешь Родину до сих пор?!

Форум - это всего лишь программный код.
Программный код не может быть мужским или женским, поняла!?
А теперь марш на кухню, его величество желает отобедать! 😡

Гость
#296
Гость

Как-то на одном форуме, где сидит много патриархальных мужиков и дедов из СССР обсуждался вопрос - как поднять рождаемость. Так вот пришли к выводу, что надо запретить аборты, а если до 25 лет не родила, не замужем, то нужно присудить её к этому, наказать рублем или даже уголовное преследование

больные. От кого женщина " должна" родить? похрен от кого? ребенуу нужеы мама и папа, семья нужна. Какой еще штраф и преследование? дожить до седых мудей и такой бред нести - это их надо изолировать от общества

Гость
#297
Гость

Про одежду забыли, отдых и досуг является законным правом. Родители обязаны обеспечить)

Как раньше - купил деревянную лошадку - пусть радуется😊

Гость
#298
Гость

больные. От кого женщина " должна" родить? похрен от кого? ребенуу нужеы мама и папа, семья нужна. Какой еще штраф и преследование? дожить до седых мудей и такой бред нести - это их надо изолировать от общества

Но таких немало, у меня на первой работе был такой токсичный дед из СССР с подобными взглядами, причём когда онтоб этом рассуждал, его глаза наливались праведным гневом, он начинал активно жестикулировать

Гость
#299
Гость

Ваш личный опыт ни о чем не говорит. Например, все мои знакомые, друзья, коллеги, родственники примерно моего возраста разведены. И у многих брак не продержался даже 5 лет. Кто-то успел детей заделать, кто-то нет. Но это же не значит,что реальная статистика разводов - 100%.

в моем окружении разводов около 30 - 40%, при том, что почти все уже в повторных браках. Да, личный опыт ни о чем не говорит. Разводятся потому, что это просто возможно. В дореволюционной россии было бы тоже самое, если бы развод был разрешен, как сейчас. Мучались и ненавидели друг друга, а развестись было невозможно по факту.

Гость
#300
Пентотал

Ну, почему же "не будет"..., очень даже может быть!
Нужна лишь политическая воля руководства, а поддержка общества (здоровой его части) уже имеется.
Не всё сразу..., "девочки"!

никакой патриархат тебе не поможет, браки были церковные и церковь не давала разрешение на их расторжение. Ты готов быть воцерковленным и жить по религиозным канонам? а всю страну заставить так жить, ты как собираешься?

Гость
#301
Гость

больные. От кого женщина " должна" родить? похрен от кого? ребенуу нужеы мама и папа, семья нужна. Какой еще штраф и преследование? дожить до седых мудей и такой бред нести - это их надо изолировать от общества

Вот вы пишите - чтобы вступить в отношения с красивой женщиной, надо быть спортивным, обеспеченным, нестарым.... Но многие токсичные деды так не считают. Они мыслят проще - если перед красивой незамужней появятся простые штаны (ещё и не отягощенные интеллектом) - то эта самая красавица должна расстаять от счастья и долго радоваться такому подарку судьбы😊

Гость
#302
Гость

Но таких немало, у меня на первой работе был такой токсичный дед из СССР с подобными взглядами, причём когда онтоб этом рассуждал, его глаза наливались праведным гневом, он начинал активно жестикулировать

это диагноз

Гость
#303
Гость

Это все русские женщины виноваты, продажные, готовые на все ради денег.
Типичная русская женщина - это арабский унитаз, или ваша благоверная, которая мечтает стать арабским унитазом.
Абортницы...

маменькиному сынку всегда кто- то виноват. По факту, виноваты твои родаки, которые тебя мужиком не воспитали

Гость
#304
Гость

Вот вы пишите - чтобы вступить в отношения с красивой женщиной, надо быть спортивным, обеспеченным, нестарым.... Но многие токсичные деды так не считают. Они мыслят проще - если перед красивой незамужней появятся простые штаны (ещё и не отягощенные интеллектом) - то эта самая красавица должна расстаять от счастья и долго радоваться такому подарку судьбы😊

я как бы не об этом писала. По Вашему комментарию - а какая Вам разница, о чем эти старые штаны мечтают? Мечтать и хотеть не запрещено, Вы же им не обязаны их желания выполнять. Т. е. их ваши хотелки и не должны касаться

Гость
#305
Гость

В моем селе метро нет, значит его нигде нет. Браков нет. Это подгонка виртуальных браков и как следствие виртуальных разводов мертвых душ. Можно с рождаемостью в браке сопрячь, но она тоже ложная. Законы баборабские убирайте нах

кто именно тебе обязан законы под тебя менять? От нас что хочешь? Обращаешься к кому?

Гость
#306
Гость

Я их просто не встречал. Но, даже если встречу, скажи, почему я должен соглашаться только на одну женщину в своей жизни? Что она может мне дать? Единственное, что давали женщины мужчинам, это дети. Но современная женщина рожает себе. Так что она мне может дать?

это твои личные половые проблемы, что у тебя стоит только от беспорядочных половых связей

Гость
#308
Гость

Еошки женщинам нужны. Это вам себя недостаточно. Мужчинам и одним прекрасно.

не ври. торчишь на женском форуме, прекрасно тебе, ага)

Гость
#309
Гость

не ври. торчишь на женском форуме, прекрасно тебе, ага)

Открою вам небольшой секрет.
Для нас, мужчин, этот форум как весёлое развлечение, больше похихикать 🤭

Луна
#310
Гость

А зато нищему страшному Васяну может достаться красотка!
Так что голосуем за патриархат!

Вряд ли. Раньше при патриархате свахи ходили и высматривали, что за семья, работящие ли, зажиточные, не больные ли, какова невеста, каков жених. С чего б нищему страшному Васе красотку отдали. Это или Вася должен был быть богат, или собой смазлив, работящ. А на красотку есть кому позариться. Раньше не стеснялись присматривать супругов своим детям как товар. Хорош ли товар, достоин ли своей будущей половины, не продешевить ли. Никогда бедному мужику не светила дворянская дочь. А щас Васи эти не работающие, бедные и полные самомнения хотят патриархат и представляют в роли невесты непременно красотку зажиточную

Гость
#311
Гость

Число разводов на 1000 браков в 2024г. - 1211, в 2023г.- 1083.

совсем куку? ты неправильно считаешь

Гость
#312
Луна

Вряд ли. Раньше при патриархате свахи ходили и высматривали, что за семья, работящие ли, зажиточные, не больные ли, какова невеста, каков жених. С чего б нищему страшному Васе красотку отдали. Это или Вася должен был быть богат, или собой смазлив, работящ. А на красотку есть кому позариться. Раньше не стеснялись присматривать супругов своим детям как товар. Хорош ли товар, достоин ли своей будущей половины, не продешевить ли. Никогда бедному мужику не светила дворянская дочь. А щас Васи эти не работающие, бедные и полные самомнения хотят патриархат и представляют в роли невесты непременно красотку зажиточную

Она бедная он беден - пара.
Тем более девке уже 20 уж замуж пора. Вот и достанется Васе красивая невеста, а если ещё вкусно готовит и на работу ходит - вообще здорово 😊