Гость
Статьи
Мой мужчина сказал, …

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый. Встречаемся почти 3 года. Мне 22, ему 30. Говорили о женитьбе, о детях. Но он постоянно говорит, что не может меня простить …

GIF
Катя
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 20

Твой мужчина погряз в каком-то средневековом комплексе о «первенстве», и его вопросы — это чистая ревность, замаскированная под моральные претензии. Да, у тебя был один мужчина до него — и что? Его неспособность принять это говорит больше о его неуверенности в себе, чем о какой-то твоей «вине». Когда человек, с которым ты встречаешься три года, продолжает цепляться за прошлое, это сигнал, что он застрял в своих страхах и не готов к зрелым отношениям. Вопросы про сравнение интимной жизни — явный манипулятивный ход, чтобы сбить твою самооценку. Ты в этом не виновата и не обязана оправдываться.

Рассмотри ситуацию объективно: если его ревность становится основой вашей связи, как это скажется на будущем браке? Разговор с ним нужен, но если он не готов отпустить этот вопрос, лучше подумать, что будет дальше. Постоянные обвинения — это не любовь, это незрелость.

Гость
#962
Гостья_А

А что, читать о себе гадости - приятно? Вы тогда и матерям своим говорите о том, что они - рвань, дырки и б/у. Пусть и им хорошо будет.

А как вас назвать помягче?

Гость
#963
Гостья_А

А нам какое дело до ваших фетишей и больных идей?

Интересно и какая же у меня идея считающаяся больной?
Поставить вас на путь истинный?!

Гость
#964
Гостья_А

Вразумлять может только священник на проповеди, а не Вася-плёночник в инете. Гордыня у тебя взыграла, а это тоже грех.

Смертный!!!

Грязный слесарь
#965
Гостья_А

Омерзение растёт даже тогда, когда сравнить не с чем. Особенно если по телевизору вещают про оргазмы, подружки хвастаются удовольствием и т.д.
Попробуй просто каждый вечер по 5 минут тереть ладони и увидишь, как скоро тебе это надоест и как скоро осточертеет.
К тому же, если женщина не испытывает оргазм, это вредно для её женского здоровья. И от этого может портиться характер.

Что же монашки живее живых и здоровье фору вам дадут

Грязный слесарь
#966
Гостья_А

Лицемерят здесь любители целок, прикрывая религией свои комплексы и свой фетиш.

Да мне и не нужны я тут их точно не ищу девочкой тут кого-то трудно назвать

Гость
#967
Гость

Всё равно муж. Сама такого выбрала, а если вы не знали, то-это ваши проблемы.

Тогда он и ответственность нести будет потому что не женился.

Гость
#968
Гость

Вот тут вы правы.

++++

Гость
#969
Гость

Нам то какое дело что вас там не устраивает?

Нам какое дело что вы тут вещаете?

Грязный слесарь
#970
Гость

Тогда теряется смысл реинкарнации потому что её суть, вернуться к Земной жизни и исправить ошибки прошлого, которые не помнишь потому что мозг у человека при рождении новый😃.
Это бред?

Нет душа это как флешка вся нужная информация там заметь ещё по закону человека хоронят в землю не сжигают на такой глубине кости не плохо хранятся это не просто так значит нужны и кости тоже по сути информация

Гость
#971
Грязный слесарь

Да мне и не нужны я тут их точно не ищу девочкой тут кого-то трудно назвать

Ну да,пришел девственность пропагандировать на форум, где большинству женщин по опросам 35-45, на втором месте категория 45-55. Очень актуально 😁👍

Грязный слесарь
#972
Гость

По вашему это начало?
Сотворил Бог небо и Землю, траву и деревья дававшие семя по роду своему, и семя дававшее семя по семени своему, и сотворил Бог человека по образу своему, мужчину и женщину сотворил их-вот начало, а то что вы описываете-это уже времена шумеров и ацтеков.
И насиловали люди друг друга; но, — это уже было после того как люди отлучились от Бога, кстати знаете как это произошло?

Это называется коллапс цивилизации когда из-за жира люди начинают с ума сходить все эти цивилизации исчезли а ацтеки всего лишь племя которое поселилась на руинах допотопной цивилизации

Грязный слесарь
#973
Гость

По вашему это начало?
Сотворил Бог небо и Землю, траву и деревья дававшие семя по роду своему, и семя дававшее семя по семени своему, и сотворил Бог человека по образу своему, мужчину и женщину сотворил их-вот начало, а то что вы описываете-это уже времена шумеров и ацтеков.
И насиловали люди друг друга; но, — это уже было после того как люди отлучились от Бога, кстати знаете как это произошло?

По-любому насилие наказывалось в любые времена это противоестественно человеку у жертвы почти всегда зашита отец братья бабы нападут скалками забьют дядя просто аул весь встал отец по-любому свою дочь в обиду не даст и братьев будет учить потомство почти все виды животных защищают не надо с наших предков монстров делать самое смешное у неандертальца мозг был крупнее чем у современного человека

Грязный слесарь
#974
Гость

Нет.
Она осознала, что жизнь не заканчивается, а надо жить дальше.
Вот живёт и счастлива.

Ой ли счастье расставание

Грязный слесарь
#975
Гость

Ну если Богупохуй то и заповеди не нужно соблюдать и волю Его.
Всё решено с завтра начну😁.

Нет это тебе похрену свобода

Грязный слесарь
#976
Гость

Как предстану перед ним, так и скажу) не переживайте

Туда к нему ещё надо добраться не все добираются

Грязный слесарь
#977
Гость

По закону божьему мой муж тот, с кем я венчалась в церкви и давала клятвы.
Толковать библии 🤦

Не всё так просто могут разрешить второй и третий брак но для этого нужно получить разрешение синода там подробно росматривают причину развода могут дать отказ там несколько причин для развода

Грязный слесарь
#978
Гость

Беспокоило. Моей девственности достоин был только девственник. А не потасканный не пойми кто)!

Так а кто забрал бонус в итоге рядом находиться?

Грязный слесарь
#979
Гость

Чем?) что мы пленочникам потасканным не интересны?? Как дальше жить???? 😭😭😭

Не знаю а Товар то порченный у всех есть купцы или даром раздаёте

Грязный слесарь
#980
Гостья_А

Не знаю. Мне это не интересно.
Я знаю одно - те же болеющие раком малыши ничем не успели заслужить такую "божью кару", но мучаются и страдают от боли. И "на всё воля божья" тут не прокатит.

Болезнь это фактор сдерживания допотопные люди не болели и жили под 1000 лет но слишком извратились причём практически все этот путь к духовному развитию не идёт только через боль и страдание и это трудно принять как сказанно у каждого свой крест

Грязный слесарь
#981
Гостья_А

Она будет духовно близка с тем, с кем повенчана, если уж на то пошло́. А венчаться сейчас разрешено три раза. Как говорил один священник: "Поскольку плоть человеческая слаба".

Вы спросите сначала у священника потом говорите на повторный брак надо получить разрешение всем его не дают наказание за измену сурово 15 лет отлучения от церкви и приравниваешься к мужеложству и скотоложству это почти топ грехов ну почти дно а вот блуд уже легче наказуем там по ситуации

Гость
#982
Гостья_А

Никто не отпирается. Я лишь развиваю ту линию, которую предлагает оппонент, а не рассказываю о своём кредо.

Переобуваюсь на лету))

Грязный слесарь
#983
Гостья_А

Сектанты из известной запрещённой секты очень давно говорили, что скоро на Земле будет рай. И точно! Их деятельность запретили, и рай настал - не ходят они теперь по домам со своими брошюрками, слава Богу. 😁

Какой рай ты о чём сейчас финальная стадия перед ним которая будет длиться ещё долго я то православный или у вас можно только говорить на *** темы

Гость
#984
Гостья_А

Повторяю, лично я верю в реинкарнацию, а не в православные заповеди. Все религиозные книги были написаны людьми, а не Богом лично, если уж на то пошло́. Причём написаны именно мужчинами и так, как мужчинам было удобно. Например, в Большой Советской Энциклопедии в разделе о происхождении религий написано, что религию создавали богачи для того, чтобы работающие на них бедняки не бунтовали, желая лучшей жизни, а смиренно терпели и страдали.

Ваше право, но мне кажется это вопрос знаний, а не веры.
Не обязательно в религию верить или конспирологию про богачей. Я думаю это скопленная мудрость человечества, взять заповеди, с ними ведь особо то и не поспоришь и они работают как на нищих так и на богачей.

Грязный слесарь
#985
Гостья_А

Меня это и сейчас не беспокоит. Мне, по счастью, не встретился ни один мужчина, с поехавшей на почве религии и девственности крышей.

Вы или трусы наденьте или крестик снимите за пропаганду нездоровой семьи там спрос суровый это не наше Ук рф девственность ты потеряла её не вернёшь а вот разум спасти ещё можно

Гость
#986
😂

Женщины скажут правду, что девственность вообще ничего не гарантирует женщине! Кроме того, что привлекает фетишистов, фашистов-пленочников

Статистика вам закрывает рты. Ты вон как бесишься, потому что былой опыт тяготит, и инстинктивно понимаешь что мы правы. Что тебе здались эти пленочники, если они в меньшинстве и ни на что не влияют?

Гость
#987
Наталья

Мужики гуляют, а я ещё больше стала гулять

Молодец, держи в курсе.

Гость
#988
Гость

А какой это образ жизни?
Праздный и есть. Вон у тебя сколько времени есть на женском форуме сидеть, а мог бы семью создавать и обеспечивать ее. 😁

На женском форуме можно и будуче семейным посидеть, вас же таких здесь много. Я сюда раз в полгода захожу, посмотреть о чем люди думают. Мой образ жизни точно не праздный, свое дело есть, деньги, цели. Семью бы хотелось, но не на "пару лет" как у большинства, с этим сейчас реальные проблемы судя по той же статистике.

Гость
#989
Гость

Сколько же больных на свете 🤦

Вы на больных внимания не обращайте, живите в свое удовольствие, а жизнь расставит все на свои места.

Гость
#990
Гость

Из зависти они б такое сделали, да?
Когда поняли б, что жить можно по-другому? 🤣

Да не завидная у вас жизнь) Сама знаешь, ну или узнаешь еще)

Гость
#991
Гость

Тогда он и ответственность нести будет потому что не женился.

Какая еще ответственность,сама же дала,нечего ответственность за свой выбор скидывать на других…

😂
#992
Грязный слесарь

Раньше это было раньше про пещерных что говорить у них христианство не было и не закона какой у нас мы то в основном общая масса крещённые нам дали инструкцию по использованию своих пиписек вот и всё мимо не пройдёшь или так или ты потом будешь в аду

Если ты без инструкции своейписькой пользоваться не умеешь, откуда ты лезешь других учить пользоваться ИХписьками? 🤣🤣

😂
#993
Гость

Так я с вами согласен.Нужно наслаждаться жизнью и не терпеть никого и не обременять себя узами брака…Брак это атавизм и он только для неудачников🤣
Требование брака это признак недоверия и неуверенности женщины…
А так нужно жить когда комфортно,надоело разойтись,смысл вообще жить этими патриархальными традициями…

Нет. Жить вместе вообще не надо без брака. Встретились, провели время весело и по домам. Не борщи же ебарьку варить! 🤣🤣

😂
#994
Грязный слесарь

Мужчина хищник как вы любите говорить самый желанный трофей для него девственница

Мы одного вида, неуч! Женщины тоже хищники, у нас есть клыки, как у всех хищников. Остальное - особенности психики, социализации и т д.

😂
#995
Грязный слесарь

И девушек ёбаных не бывает только женщины

Однохуйственно

😂
#996
Грязный слесарь

Смотри не нравиться когда миллионеры дырявых не берут как это они себе такое позволяют А ну быстро с нашего болота себе выбирайте а то поругаем

Миллионеры? 🤣🤣🤣🤣 А теперь почитай, как миллионеры на рспехах женятся и не смеши больше людей! 😂

😂
#997
Грязный слесарь

Угроза для пробитых плёночник твари обесценивают опытных дам

Угроза для нежных и впечатлительных. Опытные дамы ржут над психическими пленочниками, как над обезьянками в цирке, и девочек предупреждают об опасности этих бешеных псов-пленочников

😂
#998
Грязный слесарь

Ооо ну это пукан горит точно целлюлит аж плавиться

Так держи дома огнетушитель, будешь тушить и свой пукан, и свой плавящийся целлюлит😂

😂
#999
Грязный слесарь

Сабаки лают караван идёт

Вот и продолжай лаять!

😂
#1000
Гость

Это вы Богу говорите что это не его дело ваша личная жизнь.

Какому? Тому, в которого их семья-атеистов не верит? 🤣

😂
#1001
Гость

Это по закону людскому у вас может быть и пять мужей, и по пять детей от каждого ,по закону Божьему у вас только один муж.
Я вам Библию толкую, не надо меня уговаривать что ваш законный муж-это тот с кем вы спите.

Да идите вы со своим богом! Не оскорбляйте чувства неверующих! У нас свобода вероисповеданий! Люди в праве НЕ верить ни в каких богов!

😂
#1002
Грязный слесарь

А он у вас дырявых спрашивать не будет если есть возможность он так и заделает вы хоть слюной всё забрызгаете

Так и вас психических спрашивать никто не будет, хоть слюной все забрызгайте, хоть своей бешеной пеной изо рта)) ()

😂
#1003
Грязный слесарь

Но с чётким маркером дырявая

Психический с маркером ходит? Санитары!!!

😂
#1004
Грязный слесарь

Да *** на отдельную историю статистика и факты и если ваших прабабушек с могил поднять они поубивали вас нахрен вместе с родителями за то что таких воспитали

Наши бабушки и учили нас надеятся только на себя и ебатьсяназдоровье с каждым, кто нравится. Ибо девственность вообще ничего хорошего не дала нашим бабушкам 😁

😂
#1005
Гость

С чего вы решили что он плёночник?

Это очевидно

😂
#1006
Гость

А если я просто, без разговора о том что мне нужна в жёны девственница просто кидаю после секса ту, которая уже не девственница было-я пленочник?

Да. И мразькак и все пленочники

😂
#1007
Гость

Обидно вам, я понимаю.

За девчуль, которые ещё не имеют опыта пленочника распознать и прописывать им пенделя для ускорения. Они в плёночниках человеческое ище ищут

😂
#1008
Гость

Просто выбор у вас был неудачен; но, вы закрываете на это глаза.
Вас трахнули и кинули, и теперь вы думайте что кругом одна мерзость в штанах, а почему вас трахнули вас-это не волнует, а я отвечу почему, потому что вы позволили себе-это, вы думали что вы особенная, когда видите парня за которым бегают другие девушки что он вас не кинет.
Какова вероятность что из 20 девушек, он выберет вас для семейной жизни, надо было от него отойти и посмотреть со стороны на ситуацию ибо Бог создал нас одинаковыми и каждой твари по паре; но, вы это проигнорировали, гордость слишком велика.

Я замужем 30 лет, так что впаривай свои плёночные теории идиоткам психическим, которым внушили, что они товар на полке, который выбирают

Гость
#1009
😂

За девчуль, которые ещё не имеют опыта пленочника распознать и прописывать им пенделя для ускорения. Они в плёночниках человеческое ище ищут

Гулящие гораздо хуже.

😂
#1010
Гость

Ну если Богупохуй то и заповеди не нужно соблюдать и волю Его.
Всё решено с завтра начну😁.

Да хоть сегодня. Если все в рамках законов РФ

😂
#1011
Гость

Ну если Богупохуй то и заповеди не нужно соблюдать и волю Его.
Всё решено с завтра начну😁.

Ну то есть ты какие-то там законы божьи соблюдаешь не из чувства собственной морали, а только из страха наказания? И ты тут нас будешь морали учить? 😂 Ещё есть вопросы, почему все пленочники мразидвуличные? 🤣🤣