Гость
Статьи
Мой мужчина сказал, …

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый. Встречаемся почти 3 года. Мне 22, ему 30. Говорили о женитьбе, о детях. Но он постоянно говорит, что не может меня простить …

GIF
Катя
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 16

Твой мужчина погряз в каком-то средневековом комплексе о «первенстве», и его вопросы — это чистая ревность, замаскированная под моральные претензии. Да, у тебя был один мужчина до него — и что? Его неспособность принять это говорит больше о его неуверенности в себе, чем о какой-то твоей «вине». Когда человек, с которым ты встречаешься три года, продолжает цепляться за прошлое, это сигнал, что он застрял в своих страхах и не готов к зрелым отношениям. Вопросы про сравнение интимной жизни — явный манипулятивный ход, чтобы сбить твою самооценку. Ты в этом не виновата и не обязана оправдываться.

Рассмотри ситуацию объективно: если его ревность становится основой вашей связи, как это скажется на будущем браке? Разговор с ним нужен, но если он не готов отпустить этот вопрос, лучше подумать, что будет дальше. Постоянные обвинения — это не любовь, это незрелость.

Грязный слесарь
#761
Гость

Это вы сами придумали??? У меня гимена не было. Получается я не жена своего мужа? Нет, как раз жена. И перед государством и обществом, и перед Богом, если мы решим венчаться.
У мужчин тоже не жены являются женами, а те, кто был первый в интиме??

Вот тут надо получить разрешение на брак там свои нюансы это не загс где пришёл роспись поставил и всё ты счастливый обладатель обязанностей

😂
#762
Гостья_А

Это как прикол для верящих в телегонию: если секс с первым мужчиной был с использованием презерватива, то женщина всю жизнь будет рожать кондомов. 😁

Так вот откуда все этигондоны взялись?! 🤔 Мамки их виноваты! 🤣🤣

Грязный слесарь
#763
Гость

А как она должна покаяться?
Бросить мужа и дочь и уйти в монастырь?
Или как?
По-моему покаяние ее в том, чтоб жить добропорядочную жизнь, не изменяя мужу, и растить их общего ребенка.

Какой дремучий лес даже не знаете как правильно кается идёшь в церковь находишь батюшку ему говоришь я дура то-то то-то сделала дальше он сам объяснит

😂
#764
Грязный слесарь

Ещё он говорил девушкам девственность хранить ну вы об этом забываете

Прям девушкам? А парням говорил не хранить? 😂

Грязный слесарь
#765
Гость

Ещё один дуболом, который не в курсе, что у многих девушек плева отсутствует.

Мировоззрением одному *** он наслаждается жизнью второй старается не делать людям плохо понимая что это не правильно и так не должно быть

😂
#766
Гость

Ну пусть не спит,но и пусть целку из себя не строит,другим давала же,странно когда такие выделываются🤣

Странно будет, если мимо проходящая бабуся тебя за член возьмет и секситься потащит со словами: "Чё выделываешься? Чай не девственник!" 😂

Грязный слесарь
#767
Гость

Вот вот. Зачем девственнице нужен поюзанный мужик?

Всё просто если сейчас трудно найти взамуж девственницу то и девственнице трудно найти нецелованного ищем то чего потеряли уже давно

Гость
#768
Грязный слесарь

Вот тут надо получить разрешение на брак там свои нюансы это не загс где пришёл роспись поставил и всё ты счастливый обладатель обязанностей

Если бы мы хотели венчаться, проблем бы не возникло от слова совсем. А на беседе перед венчанием священник спрашивает об уверенности в этом решении, хорошо ли подумали, а не кто кого дефлорировал) как здесь пытаются рассказывать.

Гость
#769
😂

Прям девушкам? А парням говорил не хранить? 😂

Парням говорил шпилить все, что движется, а потом искать свою девственницу 🤣🤣

Гость
#770
Гостья_А

Это как прикол для верящих в телегонию: если секс с первым мужчиной был с использованием презерватива, то женщина всю жизнь будет рожать кондомов. 😁

Вот-вот 🤣
Они б хоть сами думали, что пишут.

Гость
#771
Грязный слесарь

Всё просто если сейчас трудно найти взамуж девственницу то и девственнице трудно найти нецелованного ищем то чего потеряли уже давно

Вот поэтому спим с кем хотим. А требования девственности может выкатывать только девственный человек.

Грязный слесарь
#772
Гость

Муж то мне тоже изменил, так ведь?) Ему тоже в монастырь, а дочь в детский дом?
Теперь понятна серьёзность греха, а представьте что таких как вы миллиард и почему Бог должен вас простить, потому что вас миллиард?
Потому что вас много и Бог по боится отправить всех в Ад.
А изменить мужу вы могли ещё до встречи с ним, так как легкомысленно; но, осознанно подошли к вопросу девственности ибо каждой твари по паре, не дождались мужа, не верите в Бога.

Самое смешное это не так слово муж тут не должно присутствовать само мягко сожитель а так в простонародье ёбарёк нету брака без церкви а вот после церкви становиться ясно кто муж кто жена что тут гадать тут же ясно как божий день люди вы меня пугаете как получать аргазмы они знают а что такое брак не вкурсе

Гость
#773
Гость

Упрекаешь ты, если для тебя не женится=праздный образ жизни, напрашивается вывод, что судишь по себе, ну либо по своим не путевым бывшим).

А какой это образ жизни?
Праздный и есть. Вон у тебя сколько времени есть на женском форуме сидеть, а мог бы семью создавать и обеспечивать ее. 😁

Гость
#774
Грязный слесарь

Какой бред сама подумай парень сидит думая ага дайка я женюсь с первой встречается всё секс сразу за гаражами думает блин она не девственница и до него доходит что он такими темпами долго будет её искать думает что делать ну если тут бесплатно дают почему не брать а женюсь на девочке тут всё просто не надо давать сразу как гармон в клитор ударил

Ага, воздерживаться, чтоб потом быть агрессивной и нервной? 😁
А не веселой и довольной 🤣

Гость
#775
Грязный слесарь

Перебирают одна дура не пойдёт вторая бревно третья запросы выше семейного дохода третья хрен понять верная не верная что-то мутно себя ведёт у него есть возможность так делать вы же даёте без проблем за две сказки в кофнеке у него возможность есть а совести нету тут всё просто а у кого совесть есть Просто в шоке что вокруг происходит повальное ***

Ну вот и ж перебирают, чтоб найти того единственного.

Гость
#776
Грязный слесарь

С какой целью интересуешься если что я ни ни

Вот видишь, как плохо на тебя это действует, тебе заняться нечем.

Гость
#777
Гость

Ну да,нравится тр@хаешься,надоело расходишься,че целку то из себя строить🤣

Так ж так и делают, но только с теми кто им нравится!!
Понимаешь?

Гость
#778
Грязный слесарь

Самое смешное это не так слово муж тут не должно присутствовать само мягко сожитель а так в простонародье ёбарёк нету брака без церкви а вот после церкви становиться ясно кто муж кто жена что тут гадать тут же ясно как божий день люди вы меня пугаете как получать аргазмы они знают а что такое брак не вкурсе

Сожитель - это с кем нет штампа в паспорте. У меня штамп стоит. Перед Богом - да, никто. Перед законом и обществом - муж.
Если люди атеисты, перед каким Богом они чего должны? Это уже ваши личные заепппы.
Русская Православная Церковь признает браки, заключенные в органах записи актов гражданского состояния.
Ну и так,для галочки)

Гость
#779
Гость

Ну пусть не спит,но и пусть целку из себя не строит,другим давала же,странно когда такие выделываются🤣

Так не выделываются, а просто им конкретный чел не нравится, с чего она должна быть с тем кто ей не нравится?

Гость
#780
😂

🤣🤣🤣 лишь с психическим плёночником! А зачем семья с фашистом? Наоборот! Бог отводит от шизиков! Девочки, милые, ебитесьскем нравится!!!! У вас одна жизнь, чтобы тратить ее на больное чсв пленочника!

+++

Гость
#781
Наталья

Мужики гуляют, а я ещё больше стала гулять

Ну вот вам пример они показали, как надо. 😁

Гость
#782
Грязный слесарь

Какой дремучий лес даже не знаете как правильно кается идёшь в церковь находишь батюшку ему говоришь я дура то-то то-то сделала дальше он сам объяснит

Так может она так и делала, откуда тебе это знать?

Грязный слесарь
#783
Гостья_А

Бог никому в трусы не заглядывает.
А в начале жизни человечества и изнасилования были, когда племена воевали друг с другом и насиловали женщин чужого племени. А ещё говорят, что раньше схватил мужик бабу за волосы и уволок её в пещеру "жениться". Это ли не насилие?

Раньше это было раньше про пещерных что говорить у них христианство не было и не закона какой у нас мы то в основном общая масса крещённые нам дали инструкцию по использованию своих пиписек вот и всё мимо не пройдёшь или так или ты потом будешь в аду

Гость
#784
Гость

Сожитель - это с кем нет штампа в паспорте. У меня штамп стоит. Перед Богом - да, никто. Перед законом и обществом - муж.
Если люди атеисты, перед каким Богом они чего должны? Это уже ваши личные заепппы.
Русская Православная Церковь признает браки, заключенные в органах записи актов гражданского состояния.
Ну и так,для галочки)

++++

Грязный слесарь
#785
Гостья_А

Девственница до своего первого мужчины вполне могла быть безответно влюблена в другого. Или любовь была взаимной, но по каким-то причинам до секса и брака не дошло. Но она любила! Это та же духовная привязанность. Так что с её первым мужчиной, судя по Вашей логике, она уже не будет духовно близкой, даже если вышла замуж девственницей.

Не надо путать понятие любовь и страсть любовь ни когда не пройдёт а страсть убивает человека в моральном смысле и угасает через некоторое время короткая вспышка на жизненном пути за которую прийдется ответить что при жизни что после ад начинается ещё до смерти человека

Гость
#786
Грязный слесарь

Не надо путать понятие любовь и страсть любовь ни когда не пройдёт а страсть убивает человека в моральном смысле и угасает через некоторое время короткая вспышка на жизненном пути за которую прийдется ответить что при жизни что после ад начинается ещё до смерти человека

Сколько же больных на свете 🤦

Гость
#787
Грязный слесарь

Не надо путать понятие любовь и страсть любовь ни когда не пройдёт а страсть убивает человека в моральном смысле и угасает через некоторое время короткая вспышка на жизненном пути за которую прийдется ответить что при жизни что после ад начинается ещё до смерти человека

Проходит и она, если чел начинает вести себя, как свинья.

Грязный слесарь
#788
Гостья_А

Наверняка есть сайты православных знакомств.

Тут дело не сайтах а в окружение человека если он тусит то там его жена и будет и православные которые настоящие они держуться вместе своей общиной они точно на сайты не лезут

Гость
#789
Грязный слесарь

Тут дело не сайтах а в окружение человека если он тусит то там его жена и будет и православные которые настоящие они держуться вместе своей общиной они точно на сайты не лезут

Зачем вы тогда сюда прилезли? Держитесь в своей общине

Грязный слесарь
#790
Гостья_А

Семью не строят с тем, кого не знаешь. Сначала люди встречаются и узнают друг друга. И нет гарантии, что даже перед самой свадьбой кто-то не разочаруется и не передумает.
А если в первую брачную ночь люди друг другу в постели не понравятся, то дальше будет только омерзение расти, а не семья крепнуть.

История говорит с точностью да наоборот крепкие семьи были тогда когда сначала взамуж а потом секс просто ни кто не хочет признавать свои ошибки и занимается самооправдание в угоду себе во вред окружающим потому что кричит на каждом шагу о своей правоте утверждая что это нормально

Грязный слесарь
#791
Гостья_А

Она, может, по большой любви давала и не первому встречному. Это мужики могут тpaxaть всё, что движется, даже без любви. Вы б хоть сначала изучили, как устроена психология женщин.

Она дала потому что ей не объяснили всю суть происходящего в этом мире она не получила чёткую инструкцию и думала что вокруг единороги какают радугой и всё будет как в сказке а сейчас сказка кончилась и единороги уже не прокатят и вот сейчас до неё доходит начинает потихоньку она задалась вопросом почему так ведь я принцесса как меня мама с папой учили а за место короны сейчас дырявое ведро и за принцессу её ни кто не считает

Гость
#792
Грязный слесарь

История говорит с точностью да наоборот крепкие семьи были тогда когда сначала взамуж а потом секс просто ни кто не хочет признавать свои ошибки и занимается самооправдание в угоду себе во вред окружающим потому что кричит на каждом шагу о своей правоте утверждая что это нормально

Так называемые "крепкие" семьи были тогда, когда разводы были порицаемы. Политика такая была, держаться за мужа и не пищать. Я посмотрела на бабушек и прабабушек в таких "крепких" семьях. Прадед пил, а прабабушка вместо него ходила сторожом сидеть ночью, чтобы его не уволили.
Дед по папиной линии вообще бухал, изменял и не уважал. Отец его с бабушкой бухого из гаража от дружков таскала. И папу когда рожала, он баб табун в их квартиру притащил. Это крепкие семьи?? Ну да, всю жизнь до смерти вмести прожили,потому что так положено было. Где здесь уважение к девственнице и крепкая семья?? И так было у 90% советских женщин,у которых секс был после свадьбы.

Гость
#793
Грязный слесарь

Она дала потому что ей не объяснили всю суть происходящего в этом мире она не получила чёткую инструкцию и думала что вокруг единороги какают радугой и всё будет как в сказке а сейчас сказка кончилась и единороги уже не прокатят и вот сейчас до неё доходит начинает потихоньку она задалась вопросом почему так ведь я принцесса как меня мама с папой учили а за место короны сейчас дырявое ведро и за принцессу её ни кто не считает

🤣🤣🤣🤣 да да, все девственницы в шоколаде, а не девственницы волосы рвут на себе))) счастья нет, мужчины их не любят, финансов нет.
Может вам к врачу, ну пока ещё не поздно???

Гость
#794
Грязный слесарь

Она дала потому что ей не объяснили всю суть происходящего в этом мире она не получила чёткую инструкцию и думала что вокруг единороги какают радугой и всё будет как в сказке а сейчас сказка кончилась и единороги уже не прокатят и вот сейчас до неё доходит начинает потихоньку она задалась вопросом почему так ведь я принцесса как меня мама с папой учили а за место короны сейчас дырявое ведро и за принцессу её ни кто не считает

Кто не считает - то?
Такие как ты?
Ну и хорошо, что не считают, хоть лезть не будете, и не мешать адекватным строить отношения.

Гость
#795
Грязный слесарь

Она дала потому что ей не объяснили всю суть происходящего в этом мире она не получила чёткую инструкцию и думала что вокруг единороги какают радугой и всё будет как в сказке а сейчас сказка кончилась и единороги уже не прокатят и вот сейчас до неё доходит начинает потихоньку она задалась вопросом почему так ведь я принцесса как меня мама с папой учили а за место короны сейчас дырявое ведро и за принцессу её ни кто не считает

Кстати, девственницу Новодворскую мужчины за принцессу считали???

Грязный слесарь
#796
😂

Твой сын женится на девственнике🤣 Дочь же лесба с таким папашей. Потом удивляются, откуда феминистки берутся? Так вот у таких психических папаш-садистов!
Помяни мое слово!

Взрыв пукана прикрыт смехом действительно смешно

Грязный слесарь
#797
😂

Тожегей? Ну тоже ожидаемо.

Пукан продолжает гореть

Грязный слесарь
#798
Гостья_А

Семью не строят с тем, кого не знаешь. Сначала люди встречаются и узнают друг друга. И нет гарантии, что даже перед самой свадьбой кто-то не разочаруется и не передумает.
А если в первую брачную ночь люди друг другу в постели не понравятся, то дальше будет только омерзение расти, а не семья крепнуть.

Омерзение растёт когда есть с чем сравнить потому что все ёбари приведушие чем то были лучше а если человек отдался полностью без остатка он будет счастлив

Грязный слесарь
#799
Гостья_А

Так терпеть надо. Дьявол искушает халявным сексом. Вот девственник и должен завязать в узелок и ждать брака, если хочет в жёны девственницу.

Тоже самое скажи автору только про неё а ну покажи что ты не лицемерная

Гость
#800
Грязный слесарь

Тоже самое скажи автору только про неё а ну покажи что ты не лицемерная

Автор требует девственника себе???!

Гость
#801
Грязный слесарь

Пукан продолжает гореть

у мудья? о да! ещё как полыхает их плёночниковый пукан)))

Гость
#802
Гость

Так ж так и делают, но только с теми кто им нравится!!
Понимаешь?

Ну вот в чем проблема то,необязательно же для этого жениться)

Гость
#803
Гостья_А

Я не про то, кто кому даёт. Я говорю про справедливость. Требовать девственницу в жёны может только девственник. Потому что именно так будет справедливо. А уж кто кому даст - это уже как в Небесной канцелярии было задумано.

Жизнь не спаведлива🤣

Гость
#804
Гостья_А

Я не про то, кто кому даёт. Я говорю про справедливость. Требовать девственницу в жёны может только девственник. Потому что именно так будет справедливо. А уж кто кому даст - это уже как в Небесной канцелярии было задумано.

Вообще,прям тут такие сказочницы живут,девстенники девстенникам это прям фантастика🤣

Гость
#806
😂

Все долги списали через конкурсного управляющего 🤣🤣😘

Так там все имушество тоже через торги идет кроме единственного жилья)

Гость
#807
😂

Так и вы плюс-минус одинаковые. Смысл отказывать себе в удовольствии? Чтобы пленочников порадовать?

Так я с вами согласен.Нужно наслаждаться жизнью и не терпеть никого и не обременять себя узами брака…Брак это атавизм и он только для неудачников🤣
Требование брака это признак недоверия и неуверенности женщины…
А так нужно жить когда комфортно,надоело разойтись,смысл вообще жить этими патриархальными традициями…

Гость
#808
Гость

Ну вот в чем проблема то,необязательно же для этого жениться)

Ну это для того необязательно кто не любит. А вот как полюбит, то быстро побежит.

Гость
#809
Гость

Ну это для того необязательно кто не любит. А вот как полюбит, то быстро побежит.

Куда?

Гость
#810
Гость

Ну это для того необязательно кто не любит. А вот как полюбит, то быстро побежит.

Вот вам сколько лет?

Гость
#811
Гость

Куда?

Женится, пока его любимую другой не увел