Гость
Статьи
Разводы. По новостям …

Разводы. По новостям высокая статистика, а по факту нет

Всем привет. Подскажите пожалуйста, сейчас пишут в новостях и на сайте Росстата, что количество разводов рекордно высокое -

Браков: 35 386
Прирост/снижение (г/г): -1 408

GIF
Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Гость

Слушаюсь, мой господин! Тебя куда послать в пешее или на унитазе поедешь?

Я кому сказал молчать 😡
Приказываю приготовить мне вкусный ужин! Мужчина голоден!

Гость
#207
Гость

не, ну тут один чувак был прав, таких токсичных вуманш надо сразу посылать в ж*пу. Так что иди в ж*пу.

Полилось г...но по трубам.

Гость
#208
Гость

Дак рожай, крестьянин, и воспитывай. Сурмама тебе поможет.

Я это к тому что на скромном питании не прожить. Ещё как прожить почему же тогда даже у бедных крестьян рождались крепкие здоровые детки-богатыри?

Гость
#209
Гость

Все верно! Вот в как раньшии- чтоб баба в 30 старуха. Изможденная, пузатая, потухшая. А Мужчина не как в Какраньшии, он в 70 молодец и спермодонор будет. И старую бабу на трех молодых менять. Свежих детей клепать. И чтоб они работали на Мужчину. На шахтах и подсобных работах.

Помечтай... Больше-то ни на что не способен.

Гость
#210
Гость

Это всё иллюзорно. Что есть мерило ума для женщины? Лишь проблески дрожащей свечи во мраке дремучести. Лишь посвист тщеты в тумане бытовых обязанностей.
Глупый-то свистнет, а умный-то и смыслит.

Мерилом ума являютя адекватные поступки и принятые решения. У мужиков нелогичность и противоречие в каждом писке, про поступки, вообще, молчу. Столько дЭбббилов сейчас развелось, а ноющих дЭбббилов еще больше.

Гость
#211
Гость

Я это к тому что на скромном питании не прожить. Ещё как прожить почему же тогда даже у бедных крестьян рождались крепкие здоровые детки-богатыри?

Питание было иное, болван. Мясо, молоко, хлеб и т.д. выращивали сами без отравы и химии. Сейчас каждый второй с проблемами ЖКТ. Во всем химия.

Гость
#212
Гость

Я кому сказал молчать 😡
Приказываю приготовить мне вкусный ужин! Мужчина голоден!

Подыхай от голода - это мое заднее слово. Заднее не бывает.

Гость
#213
Гость

Ты это, готовься замуж за нищего Васяна

Всегда готов! Как пионэр.

Гость
#214
Гость

Питание было иное, болван. Мясо, молоко, хлеб и т.д. выращивали сами без отравы и химии. Сейчас каждый второй с проблемами ЖКТ. Во всем химия.

Это всё у богатых крестьян - глупая твоя голова а были ещё и бедные

Гость
#215
Гость

Молчать, женщина! 😡
Молчать и подчиняться!

У тебя реально мания величия. Срочно к психиатру!

Гость
#216

Но я хочу затронуть актуальную тему кто должен оплачивать похавать на свидании.
Многие женщины следят за фигурой, боятся набрать лишний вес, так? Так. Так че я буду портить ей фигуру оплачивая совместный обед?
Значит себе куплю шавухи, шашлыков, пивка возьму а она пусть сидит смотрит на меня - пусть бережёт стройную фигуру. Люблю стройных женщин

Гость
#217
Гость

У тебя реально мания величия. Срочно к психиатру!

Ты как с царём разговариваешь?! 😡

Гость
#218
Гость

Это всё у богатых крестьян - глупая твоя голова а были ещё и бедные

У бедных в хлебе была химия, а не мука, а в мясе мясо без мяса. Да ты что? Они кока колу пили с ешками, а хлеб из синтетической муки пекли, ах да, у бедных же были конфетки из пальмого масла и молоко из китайского сухого синтетического молока, а еще бедные чипсами с концирогенами питались.
Болван, пища раньше была качественной, поэтому люди и были здоровее. Не важно кто и что ел, главное, не травились и так массово не болели заболеваниями ЖКТ.

Промываю мозг удобным женщинам
#219
Гость

потому что ради любви и нахождения любимого - придется пострадать.

А девушки решают не ждать, а тупо выходить за первого, кто "как-то более менее подходит".

Ну и че, думаешь что-то получается там? мне кажется нифига там не получается

Откуда тебе знать , как там? Было б плохо - не было бы у девы ненавистного тобой кольца 🤷‍♀️

Гость
#220
Гость

Но я хочу затронуть актуальную тему кто должен оплачивать похавать на свидании.
Многие женщины следят за фигурой, боятся набрать лишний вес, так? Так. Так че я буду портить ей фигуру оплачивая совместный обед?
Значит себе куплю шавухи, шашлыков, пивка возьму а она пусть сидит смотрит на меня - пусть бережёт стройную фигуру. Люблю стройных женщин

Придурь, на кой стройной женщине идти с тобой в забегаловку у Ашота?

Гость
#221
Гость

Сообщение было удалено

У вас шаблонное представление о прошлом. В России всегда были бабы буйные и непокорные, шальные императрицы, образно выражаясь. Почитайте "Господа Головлевы" или биографию матери Тургенева. Я даже читала статью дореволюционной поэтессы и публициста Зинаиды Гиппиус о том, что браки между итальянцами и русскими девушками часто распадаются, так как итальянцы привыкли к покорным женщинам, а русские слишком независимые и привыкли строить мужей. Не знаю, зачем итальянцы женились на русских, наверное люди из дворянской среды в то время много путешествовали. короче "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"

Гость
#222
Гость

Ты как с царём разговариваешь?! 😡

Под забором не цари, а бомжи.

Гость
#223

Не знаю,в моем окружении большинство в разводе
Вместе одна пара,но он полностью зависит от неё,поэтому выполняет все,что она хочет и требует

Гость
#224
Гость

Мерилом ума являютя адекватные поступки и принятые решения. У мужиков нелогичность и противоречие в каждом писке, про поступки, вообще, молчу. Столько дЭбббилов сейчас развелось, а ноющих дЭбббилов еще больше.

У мужжла логика вообще отсутствует

Гость
#225
Пентотал

Мне 56 лет.
Из девяти моих близких знакомых, на данный момент "в разводе"..., приготовьтесь..., ВСЕ девять и все по инициативе бывших жён.
Это приличные люди, не маргиналы.

Потому что женщины перестали быть терпилами и пнули мужиков под зад коленкой

женщина мечта
#226

статистика верная . у меня из из 5 пар до 35 лет осталась в браке только одна а 4 развелись

Гость
#227
Гость

Именно, но так называемые "счастливые семьи" очень часто не счастливые и де юре они семья, а де факто чужие люди, за плечами которых океан обид в отношении друг друга. Знаю таких семей, как минимум, три. Автор не знает, что может творится в семьях чужих людей. А уж сделала вывод. Чей ЗАГСы однозначны в выводах.

Ну пока все ок. у всех дети по 2-3 и вроде норм. может и скандалы есть, но держатся. может когда свое жилье и комфорт, то и нет проблем. может разводы по Мск это приезжие, кто снимал, а в Мск просто сыграли свадьбу?

Гость
#232

Так это только статистика вашего лично окружения, а не всей страны. А по стране много разводов. Вот из моего окружения тоже всего два развода, вроде немного. А так возьми десять таких «окружений». И до фига выйдет уже. То есть почти каждая 4-5-я пара в разводе

Гость
#233
Гость

Вы в адеквате? С вами всё хорошо???
Вам же пишут что страну восстанавливать было некому, какие пенсии, какие пособия?
Вы хоть почитайте что-нибудь на досуге

Т.е. Вы предлагаете женщинам плохо и тяжело жить, "как в послевоенное время", удивляетесь почему нынешние женщины не хотят так жить, и при этом считаете мужчин умными?)))
Логично, что женщины хотят как мужчины- отработал и на диван/в гараж/к друганам/ комп. Играм/форумам.
Большое заблуждение, что женщины настолько любят детей и обязанности, что готовы плодиться в любых условиях) плоды этого заблуждения видны нынче невооружённым глазом.
У меня дочь, и я и близко не учу её быть лошадью. Пусть живёт, а не выживает.

Гость
#234
Гость

Что по факту? По факту пример из вашей семьи и это факты? Смешно.
Просто женщин терпил стало меньше, мужчине надо начать уважать женщину

Наоборот. Мужчины поняли что им не нужно так много делать для женщин. Поэтому и браков меньше. Женившись, мужчина видит что женщина от него все время требует и требует. А сама для него ничего делать не хочет. Вот он и перестает поступать так, как она хочет. Живет для себя, и женщина подает на развод.

Гость
#235

Врут они. Нет столько разводов. У меня все родственники в браках , одна родственница развелась , сейчас во 2м браке.Рожают мало, это правда.

Гость
#236
Гость

Наоборот. Мужчины поняли что им не нужно так много делать для женщин. Поэтому и браков меньше. Женившись, мужчина видит что женщина от него все время требует и требует. А сама для него ничего делать не хочет. Вот он и перестает поступать так, как она хочет. Живет для себя, и женщина подает на развод.

А что женщина должна делать? Она и так рожает и вынашивает. Ты можешь так? Нет?
Как раз на развод больше подают женщин, чем мужчин. Их не устраивают мужчины.

Гость
#237
Гость

Т.е. Вы предлагаете женщинам плохо и тяжело жить, "как в послевоенное время", удивляетесь почему нынешние женщины не хотят так жить, и при этом считаете мужчин умными?)))
Логично, что женщины хотят как мужчины- отработал и на диван/в гараж/к друганам/ комп. Играм/форумам.
Большое заблуждение, что женщины настолько любят детей и обязанности, что готовы плодиться в любых условиях) плоды этого заблуждения видны нынче невооружённым глазом.
У меня дочь, и я и близко не учу её быть лошадью. Пусть живёт, а не выживает.

Научите дочь отсеивать старперов, которые зппешные и лезут к молодым.

#238
Гость

Наоборот. Мужчины поняли что им не нужно так много делать для женщин. Поэтому и браков меньше. Женившись, мужчина видит что женщина от него все время требует и требует. А сама для него ничего делать не хочет. Вот он и перестает поступать так, как она хочет. Живет для себя, и женщина подает на развод.

почему вы так цепляетесь за деньги?))) ну общий бюджет у семьи, она тратит на что считает нужным, и вы тоже. Или что, доход раз в год и 30тыщ?

Гость
#239
Гость

Мерилом ума являютя адекватные поступки и принятые решения. У мужиков нелогичность и противоречие в каждом писке, про поступки, вообще, молчу. Столько дЭбббилов сейчас развелось, а ноющих дЭбббилов еще больше.

Меня поражает, что многие мужчины думают, что женщины будут ради денег терпеть…

Гость
#240
Гость

Т.е. Вы предлагаете женщинам плохо и тяжело жить, "как в послевоенное время", удивляетесь почему нынешние женщины не хотят так жить, и при этом считаете мужчин умными?)))
Логично, что женщины хотят как мужчины- отработал и на диван/в гараж/к друганам/ комп. Играм/форумам.
Большое заблуждение, что женщины настолько любят детей и обязанности, что готовы плодиться в любых условиях) плоды этого заблуждения видны нынче невооружённым глазом.
У меня дочь, и я и близко не учу её быть лошадью. Пусть живёт, а не выживает.

Сейчас молодые девушки скорее будут делать карьеру ,чем рожать
Слишком тяжело это все

Гость
#241
Гость

Наоборот. Мужчины поняли что им не нужно так много делать для женщин. Поэтому и браков меньше. Женившись, мужчина видит что женщина от него все время требует и требует. А сама для него ничего делать не хочет. Вот он и перестает поступать так, как она хочет. Живет для себя, и женщина подает на развод.

Ну так вшей матку и носи в себе сам плод 9 месяцев
Никто ничего требовать не будет

Гость
#242
Гость

Т.е. Вы предлагаете женщинам плохо и тяжело жить, "как в послевоенное время", удивляетесь почему нынешние женщины не хотят так жить, и при этом считаете мужчин умными?)))
Логично, что женщины хотят как мужчины- отработал и на диван/в гараж/к друганам/ комп. Играм/форумам.
Большое заблуждение, что женщины настолько любят детей и обязанности, что готовы плодиться в любых условиях) плоды этого заблуждения видны нынче невооружённым глазом.
У меня дочь, и я и близко не учу её быть лошадью. Пусть живёт, а не выживает.

У меня знакомая так говорит дочери :убирать квартиру должны специально обученные люди,а не ты.Ты должна зарабатывать на все это,Если жить с мужчиной,то только с обеспеченным,иначе лучше одной
Нищуки зятьки даже не рассматриваются

#243
Гость

У меня знакомая так говорит дочери :убирать квартиру должны специально обученные люди,а не ты.Ты должна зарабатывать на все это,Если жить с мужчиной,то только с обеспеченным,иначе лучше одной
Нищуки зятьки даже не рассматриваются

и правильно. а то мужики прививают женщинам чувство стыда, когда они хотят обеспеченного. А когда они просят красотку которая будет еще и вылизывать квартиру и еще кучу всего - так это ок

#246
Гость

Сообщение было удалено

потому что в америке нет прямых выборов. люди там не выбирают, а выбирает парламент. и пох сколько там человек в стране голосуют, решает кучка из 500 человек. Так было с трампом в первых выборах, когда он обошел клинтон

Гость
#247
Гость

Сообщение было удалено

*** служить на 25 лет, как до революции. Чего сидишь на вумене?

Гость
#248
Гость

нежелание что-либо менять и страх неизвестности

Они просто думают, что у них ещё триста лет жизни впереди, поэтому можно спустить лучшие годы в унитаз..

Гость
#249
Нарциссиха

и правильно. а то мужики прививают женщинам чувство стыда, когда они хотят обеспеченного. А когда они просят красотку которая будет еще и вылизывать квартиру и еще кучу всего - так это ок

Сейчас вот такие мамы,правильные
Раньше как говорили:учись готовить,а то взамуж не возьмут
Сейчас говорят:Я тебя не доя того растила,чтобы ты обслуживала человека,не способного заработать на доставку еды

Гость
#250
Гость

*** служить на 25 лет, как до революции. Чего сидишь на вумене?

До резолюции мужиков из деревень брали служить в рекруты на 25 лет
Наказания в них были строгие:кто провинился,прогоняли сквозь строй,где каждый бил металлическим штыком
Если выживет,хорошо,опять в строй,не выжил,ну и ладно ,никто не горевал

Гость
#251
Гость

Сообщение было удалено

Да, Камала будет следующим президентом

Робот
#252
lofi

Уномонись. Такого уже не будет никогда. И слава богу). Весь мир идет вперед, а ты все в дореволюционном мире живешь...

Ну как сказать вперед... Иногда вперед - это назад, по кругу, так сказать. Да и "революция" ваша - это не более как прыщ. Вопрос по абортам хорошо встал в Штатах? А это ключевая штуковина в деле так называемых женских свобод.

Гость
#253
Робот

Ну как сказать вперед... Иногда вперед - это назад, по кругу, так сказать. Да и "революция" ваша - это не более как прыщ. Вопрос по абортам хорошо встал в Штатах? А это ключевая штуковина в деле так называемых женских свобод.

Если назад,то иди в рекруты на 25 лет ,как до революции

Робот
#254
Нарциссиха

и правильно. а то мужики прививают женщинам чувство стыда, когда они хотят обеспеченного. А когда они просят красотку которая будет еще и вылизывать квартиру и еще кучу всего - так это ок

А что, у кого есть деньги - сразу становится писаным красавцем?

Гость
#255
Гость

А что женщина должна делать? Она и так рожает и вынашивает. Ты можешь так? Нет?
Как раз на развод больше подают женщин, чем мужчин. Их не устраивают мужчины.

А я что написал? Сначала их устраивают мужчины, потому что мужчины все для них делают. Но потом мужчины видят, что женщины хотят их только использовать, и перестают выполнять их хотелки. После этого, конечно женщин они перестают устраивать. Выходит, сначала женщина перестает устраивать мужчину, а уж потом он ведет себя так, что перестает устраивать женщину.
Если женщина может рожать, мужчина может оплодотворять. И рожают женщины себе. Так что, это совершенно не плюс для мужчин, что женщины рожают. Когда они рожали для мужей, помощников и наследников для них, тогда мужчины обеспечивали. А теперь, у женщин прав больше. Поэтому или сами обеспечиваете семьи, или живите одни. Это не проблема мужчин.

Гость
#256
Нарциссиха

почему вы так цепляетесь за деньги?))) ну общий бюджет у семьи, она тратит на что считает нужным, и вы тоже. Или что, доход раз в год и 30тыщ?

Да потому что я не встречел еще женщин, которые сами зарабатывают столько же, сколько и я. Выходит, в общий бюджет я вношу примерно в 5-8 раз больше, но тратим оба? Спасибо, лучше обойдусь без семьи.

Гость
#257
Гость

Меня поражает, что многие мужчины думают, что женщины будут ради денег терпеть…

Будут. Но если они алиментами будут получать достаточно, то терпеть долго не будут. Только до родов и пока на ноги после встанут. И это еще хуже для мужчин.
Если бы женщины не терпели ради денег, то и проституции не было бы.

Гость
#258
Гость

У меня знакомая так говорит дочери :убирать квартиру должны специально обученные люди,а не ты.Ты должна зарабатывать на все это,Если жить с мужчиной,то только с обеспеченным,иначе лучше одной
Нищуки зятьки даже не рассматриваются

Все отцы вокруг меня говорят сыновям, что им лучше не жениться вообще

#259
Гость

Все отцы вокруг меня говорят сыновям, что им лучше не жениться вообще

а их матери как на это реагируют? поддакивают? или те им на ушко шепчут, пока той рядом нет?

Гость
#260
Гость

Да потому что я не встречел еще женщин, которые сами зарабатывают столько же, сколько и я. Выходит, в общий бюджет я вношу примерно в 5-8 раз больше, но тратим оба? Спасибо, лучше обойдусь без семьи.

И хорошо
А захочешь ребёнка,смело плати суррогатной маме 3-5 млн

Гость
#261
Гость

Все отцы вокруг меня говорят сыновям, что им лучше не жениться вообще

Зачем нам эта информация?
Или надо испугаться,что мамкины корщиночки будут жить с мамкой?