Гость
Статьи
Размер полового органа

Размер полового органа

размер того самого передается от папы и мамы генетикой? или кому как повезет?

GIF
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
,
#159
Wh1te

Персонаж один забавный) Вы с ним не пересекались?

Новоигуро или что-то в этом роде? Старый дед с фигурой беременного таракана или я его с Али путаю?

#160
раб царицы

ты ведь знаешь что отвечу...

.

,
#161
Wh1te

Персонаж один забавный) Вы с ним не пересекались?

Я со стремными мало общаюсь))

#162
,

Новоигуро или что-то в этом роде? Старый дед с фигурой беременного таракана или я его с Али путаю?

"Новоигуро"

Вроде такой никнейм, да 😅

#163
,

Новоигуро или что-то в этом роде? Старый дед с фигурой беременного таракана или я его с Али путаю?

Али? С таким не пересекался вроде🤔

#164
,

Я со стремными мало общаюсь))

🤭😅

#165
Wh1te

Али? С таким не пересекался вроде🤔

смешно как ты эти смайлики ставишь на каждое сообщения😂😂

,
#166
Wh1te

Али? С таким не пересекался вроде🤔

Может, прогнала его гафи, многие не выдержали её праведного гнева) Тоже дед, везде про свою любовницу рассказывал как он её и так и эдак.

#167
,

Может, прогнала его гафи, многие не выдержали её праведного гнева) Тоже дед, везде про свою любовницу рассказывал как он её и так и эдак.

"Гафи"
Кто это? Я думал это собирательный образ анонимов

,
#168
Wh1te

"Гафи"
Кто это? Я думал это собирательный образ анонимов

Она сегодня в нашей теме бойса гоняла. Котик гаф) За ней просто сейчас гоняются психи разные, потому она номерки часто меняет.

#169
,

Она сегодня в нашей теме бойса гоняла. Котик гаф) За ней просто сейчас гоняются психи разные, потому она номерки часто меняет.

Это она постоянно политику приплетает?😑

#170
Wh1te

Это она постоянно политику приплетает?😑

а ты думаешь я везде злодей такой?

#171
раб царицы

а ты думаешь я везде злодей такой?

Ты тоже везде устраиваешь политический срач😮‍💨

#172
Wh1te

Ты тоже везде устраиваешь политический срач😮‍💨

только в ответ, первому мне ни к чему начинать

,
#173
Wh1te

Это она постоянно политику приплетает?😑

Обычно нет. В последнее время иностранцев активно гоняет, особенно из соседнего недружественного государства

#174
,

Обычно нет. В последнее время иностранцев активно гоняет, особенно из соседнего недружественного государства

Заняться что ли нечем.. мдэ, почему вот нельзя со всеми нормально общаться?🤷🏻

#176
,

Сообщение было удалено

У меня правила простые с адекватными общаюсь, неадекватов игнорирую.

А насчёт деанона, меня вон на дваче обещали вычислить пока я бегал по сосновке, но никто так и не подошёл за все время 😅
Всем друг на друга плевать

#177
Гость

Да,запястья очень тонкие у меня,так как я весь тонкокостный: юношеский тип телосложения
https://postimg.cc/ykhZSyS4

о, это ж ты раньше в теме фото свое в трусах кидал?

#178
,

Она сегодня в нашей теме бойса гоняла. Котик гаф) За ней просто сейчас гоняются психи разные, потому она номерки часто меняет.

она реально думает что ее будут искать по айди?

,
#179
Wh1te

У меня правила простые с адекватными общаюсь, неадекватов игнорирую.

А насчёт деанона, меня вон на дваче обещали вычислить пока я бегал по сосновке, но никто так и не подошёл за все время 😅
Всем друг на друга плевать

Бойс неадекват же).
Это тебе нечего скрывать особо, а тем, кто лицемерит, есть что скрывать. Деанон нб может перекрыть ему единственный источник заработка. Поэтому он начал сдерживать свой агрессив. В теме инцест сейчас старпер педофил пишет и свой телефон постит. По доброму его надо сдать в полицию. Модеры даже предупреждение ему не делают и тему не удаляют. А больной человек будет к девочкам на улице приставать.

#180
Wh1te

У меня правила простые с адекватными общаюсь, неадекватов игнорирую.

А насчёт деанона, меня вон на дваче обещали вычислить пока я бегал по сосновке, но никто так и не подошёл за все время 😅
Всем друг на друга плевать

ее деанон это прочитать все темы и ответы на форуме, вообщем то что мы постим по собственному желанию 😂

,
#181
царица

она реально думает что ее будут искать по айди?

Я не знаю, что она думает. Мысли читать не умею.)

#182
,

Я не знаю, что она думает. Мысли читать не умею.)

там каша! я не видела что б она хоть раз написала что то по теме, одна ненависть к украинцам 😵

#183
,

Бойс неадекват же).
Это тебе нечего скрывать особо, а тем, кто лицемерит, есть что скрывать. Деанон нб может перекрыть ему единственный источник заработка. Поэтому он начал сдерживать свой агрессив. В теме инцест сейчас старпер педофил пишет и свой телефон постит. По доброму его надо сдать в полицию. Модеры даже предупреждение ему не делают и тему не удаляют. А больной человек будет к девочкам на улице приставать.

У него специфический юмор, который даже меня порой раздражает, но в целом не назвал бы его неадекватом.

//Поэтому он начал сдерживать свой агрессив. В теме инцест сейчас старпер педофил пишет и свой телефон постит. По доброму его надо сдать в полицию.//

Тут 100%!

,
#184
Wh1te

У него специфический юмор, который даже меня порой раздражает, но в целом не назвал бы его неадекватом.

//Поэтому он начал сдерживать свой агрессив. В теме инцест сейчас старпер педофил пишет и свой телефон постит. По доброму его надо сдать в полицию.//

Тут 100%!

Время покажет))

Гость
#185
Сергей Шейн

А ты в баню когда ходишь, всем др#чишь? )

А, так ты по вызову работаешь
Ну понятны тогда твои познания в размерах

Гость
#186
Гость

Нет,нисколько не троллинг. Я специально фоткал член рядом с запястьем для сравнения,показывал это фото здесь. У Продавщицы пятерочки от увиденного случилась настоящая истерика.

Это новыгура, или же пенс 55. Тот который трахал бабу в поезде, спящую. Извращенец он и фантазер, не ведитесь на него.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: