Гость
Статьи
Мужчины, для вас …

Мужчины, для вас образование и профессия девушки вообще не важны?

Недавно узнала, что мой коллега - успешный банкир женат на бывшей официантке, которая приехала покорять столицу из села. Причём она его не сильно моложе и он взял ее с ребёнком (потом ещё своих …

GIF
Автор
484 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Ага, в Гугле наверное? Двое моих именно там, и это не самая высокая зарплата у них. Айтишники разные бывают)

В каком гугле? Новости хоть читай 🤦🏼‍♀️

Гость
#106
Гость

В каком гугле? Новости хоть читай 🤦🏼‍♀️

В обычном. Я не в России. Но и в России куча людей работают онлайн на западные компании. Ладно, не интересно с детским садом. Лет через 10 отпишись, как оно))

Гость
#107
Гость

В обычном. Я не в России. Но и в России куча людей работают онлайн на западные компании. Ладно, не интересно с детским садом. Лет через 10 отпишись, как оно))

И что ты лезешь со своими гуглистами? Аж в количестве 2х штук? Совсем в голове не держится нить диалога и не осилить пост с описанием более -менее средней семьи?
Так вот тебе для справки: обычный неплохой, повыше среднего айтишник будет зарабатывать 300-500к.
Много там напилишь при разводе 😂 с таким семейным бюджетом, особенно если второй партнёр - диванная болонка со своими шторами и котлетами?

Гость
#108
Гость

И что ты лезешь со своими гуглистами? Аж в количестве 2х штук? Совсем в голове не держится нить диалога и не осилить пост с описанием более -менее средней семьи?
Так вот тебе для справки: обычный неплохой, повыше среднего айтишник будет зарабатывать 300-500к.
Много там напилишь при разводе 😂 с таким семейным бюджетом, особенно если второй партнёр - диванная болонка со своими шторами и котлетами?

Зай, мы не знаем, какая зарплата у мужика айтишника из темы. Даже если 350- 500 - так это в 7-10 раз больше медианной зарплаты в России. Понимаешь? Они без нас с тобой разберутся, как им жить.

Гость
#109
Гость

Зай, мы не знаем, какая зарплата у мужика айтишника из темы. Даже если 350- 500 - так это в 7-10 раз больше медианной зарплаты в России. Понимаешь? Они без нас с тобой разберутся, как им жить.

Зай, дубль 2: ты в состоянии ещё раз перечитать пост, который взялась комментить?
В состоянии понять что обычно обсуждают среднюю ситуацию?

Нет, тут каждой надо влезть со своим мужем-якобы миллионером

Гость
#110
Гость

Можно. Они такие существуют, прикиньте? Что ж вам не верится, что бывают хорошо зарабатывающие люди

У этих айтишников деньги как приходят ..так и уходят..знаю несколько .не хозяйственные они..не домовитые..тратят на всякую пургу..ничего кроме долгов там н останется,в,случае чнго..

Гость
#111
Гость

Зай, мы не знаем, какая зарплата у мужика айтишника из темы. Даже если 350- 500 - так это в 7-10 раз больше медианной зарплаты в России. Понимаешь? Они без нас с тобой разберутся, как им жить.

Ах, да
Даже с доходом 300-500 на семью пилить при разводе практически нечего. Будет та же 2ка, только бизнес класса и машина не Шевроле, а Ауди
))

#112

у меня даже одного мужчины не было, кто бы мне говорил что я обязательно должна работать, иметь престижное образование. Они все говорят что им без разницы чем занимается девушка)) лишь бы не тупила
но это нормальные мужчины, обеспеченные и разных возрастов

только один знакомый, но он малолетняя сопля, когда было ему 19 писчал что разницы между мужчиной и женщиной нет, мы все одинаковые. Но он псих, как мы уже все поняли

Гость
#113

не учись! Езжай из села ловить айтишника официанткой.

#114
Гость

не учись! Езжай из села ловить айтишника официанткой.

они припизнутые. не советую

Гость
#115
Гость

Ах, да
Даже с доходом 300-500 на семью пилить при разводе практически нечего. Будет та же 2ка, только бизнес класса и машина не Шевроле, а Ауди
))

А что пилить при доходе женщины в 50-70 тысяч (и это ещё хорошо для Рф)? Видимо яхту и частный самолёт?

Гость
#116
Гость

У этих айтишников деньги как приходят ..так и уходят..знаю несколько .не хозяйственные они..не домовитые..тратят на всякую пургу..ничего кроме долгов там н останется,в,случае чнго..

Для этого и нужна жена) Она поможет)) тратить

Гость
#117
Гость

Зай, дубль 2: ты в состоянии ещё раз перечитать пост, который взялась комментить?
В состоянии понять что обычно обсуждают среднюю ситуацию?


Нет, тут каждой надо влезть со своим мужем-якобы миллионером

Да неинтересно мне твой бред перечитывать. Зачем ты одиночка взялась комментировать тему про семейных людей вообще непонятно. Сиди там за компом ешь свои доставки, оно тебе надо читать про то, как там у взрослых)

Гость
#118

Не знаю, где такие примеры. В моём окружении все парни или с выгодой женились, или не женились вообще.

Гость
#119
Гость

Не знаю, где такие примеры. В моём окружении все парни или с выгодой женились, или не женились вообще.

С Финансовой выгодой в смысле? Ну фига себе альфонсы у вас в окружении. Описанные примеры и есть с выгодой - фиг ещё найдёшь девушку, которая с удовольствием будет заниматься семьей и детьми и ужины наготавливать. Вон сейчас у всех доставки на уме с клинингом (а по факту страшный срач) и тухлятина из близжайшего подвала, сделанная немытыми руками таджиков. Помните недавно салатиками из фасоли отравились люди и смертельных случаев было много? Показывали, в каких бочках хранилась эта фасоль и в каких условиях все делалось, меня чуть не вырвало

Гость
#120
Гость

А что пилить при доходе женщины в 50-70 тысяч (и это ещё хорошо для Рф)? Видимо яхту и частный самолёт?

Ну в вашем мире видимо хорошо….чтобы столько не получать - и нужно иметь ВО , мозги и быть профи)))

Гость
#121
Гость

Да неинтересно мне твой бред перечитывать. Зачем ты одиночка взялась комментировать тему про семейных людей вообще непонятно. Сиди там за компом ешь свои доставки, оно тебе надо читать про то, как там у взрослых)

Да ты чо) даже типа одиночки ни разу не видели по каким критериям выбирается партнёр 😂 Л - логика!!!

Гость
#122
Гость

Да ты чо) даже типа одиночки ни разу не видели по каким критериям выбирается партнёр 😂 Л - логика!!!

Ах, партнёр выбирается ПО КРИТЕРИЯМ?))) А я то наивная думала, что по любви. Ну вам теоретикам виднее😅

Гость
#123
Гость

Ну в вашем мире видимо хорошо….чтобы столько не получать - и нужно иметь ВО , мозги и быть профи)))

Работай, работай там, не отвлекайся)) Все равно тебя содержать желающих нет да и вообще видимо очереди из кавалеров почему то нет) Даже на попополам. Ну ты главное с умным видом порассуждай, как там должно быть в чужих семьях, а как не должно

Гость
#124

Меньше амбиций у женщины - крепче семья. Так что да, профессия и образования не важны. Лишь бы совсем тупой не была)

Гость
#125
Гость

Ах, партнёр выбирается ПО КРИТЕРИЯМ?))) А я то наивная думала, что по любви. Ну вам теоретикам виднее😅

А ты как думала? Люди с мозгами отлично понимают что влюбиться можно и в абсолютно негодного для брака человека. Как и то что влюбиться умному в инфузорию туфельку - 0,01%

Попробуй поумничать ещё раз)

Гость
#126
Гость

Работай, работай там, не отвлекайся)) Все равно тебя содержать желающих нет да и вообще видимо очереди из кавалеров почему то нет) Даже на попополам. Ну ты главное с умным видом порассуждай, как там должно быть в чужих семьях, а как не должно

Сказал человек, неспособный даже тему обсуждения и исходный пост понять)))

Вот что значит - болонки домашние.

Гость
#127
Гость

Ах, партнёр выбирается ПО КРИТЕРИЯМ?))) А я то наивная думала, что по любви. Ну вам теоретикам виднее😅

Кстати, Болонка так смешно пафосно заговорила о выборе по любви. А сама все посты описывает выгоду и удобство мужику от неработающей жены))

Гость
#128
Гость

А ты как думала? Люди с мозгами отлично понимают что влюбиться можно и в абсолютно негодного для брака человека. Как и то что влюбиться умному в инфузорию туфельку - 0,01%

Попробуй поумничать ещё раз)

Уйти-пути) Ну поучи ещё людей, которые кучу лет в браке, как правильно или неправильно влюбляться и в кого. Зайчик ты наш теоретик) А мужчинам нужен не «ум» в бухгалтерии либо в Ай ти, им с тобой в семье не программы писать и не зарплату сотрудникам рассчитывать, ум нужен житейский.

Гость
#129
Гость

Сказал человек, неспособный даже тему обсуждения и исходный пост понять)))


Вот что значит - болонки домашние.

Ну пусть я болонка, это лучше чем рабочая лошадь, которая все сама, а потом бац и сорокет) И зачем все было

Гость
#130
Гость

Уйти-пути) Ну поучи ещё людей, которые кучу лет в браке, как правильно или неправильно влюбляться и в кого. Зайчик ты наш теоретик) А мужчинам нужен не «ум» в бухгалтерии либо в Ай ти, им с тобой в семье не программы писать и не зарплату сотрудникам рассчитывать, ум нужен житейский.

Ладно
Разжёвываю скудоумной
Те самые упомянутые айтишники, банкиры и т п знакомятся, как и большинство либо на учебе, либо молодыми на работе и т п. Либо на своих недешевых развлекухах/активностях (водный спорт, экстрим и т п). И точно не отбирают женщин по котлетам с уютом (молодые то парни😂😂😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️). Т е женщины примерно своего уровня . Им должно быть интересно! А не удобно, как дедам.
Вероятность того, что тот же айтишник возьмёт в жены неработающую или маникюршу по сравнению с парой из своего круга - отличается мягко говоря в разы.
Это понятно?))))

А уж потом, после ребёнка - двоих ОБА решат как им удобнее жить

Это понятно?))))

Гость
#131
Гость

Ладно
Разжёвываю скудоумной
Те самые упомянутые айтишники, банкиры и т п знакомятся, как и большинство либо на учебе, либо молодыми на работе и т п. Либо на своих недешевых развлекухах/активностях (водный спорт, экстрим и т п). И точно не отбирают женщин по котлетам с уютом (молодые то парни😂😂😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️). Т е женщины примерно своего уровня . Им должно быть интересно! А не удобно, как дедам.
Вероятность того, что тот же айтишник возьмёт в жены неработающую или маникюршу по сравнению с парой из своего круга - отличается мягко говоря в разы.
Это понятно?))))

А уж потом, после ребёнка - двоих ОБА решат как им удобнее жить

Это понятно?))))

Во первых мадам вы дурно воспитаны. Мама видно очень много работала, не до дочери было, да? 😀 Постарайся с людьми общаться вежливо, восполняй пробелы в воспитании сама. Второе - в жизни бывает всякое. И красавцы влюбляются в серых мышек (лично знаю пары где прямо страшная девушка плюс почти Ален Делон). И банкиры влюбляются в секретарш и парикмахерш (где познакомились? Да в парихмахерской, блин). Поэтому не загнать жизнь в рамки, которые у тебя в голове

Разобравшийся
#132

Вообще не важны. Главное чтоб модель и нянькала.

Гость
#133
Гость

Во первых мадам вы дурно воспитаны. Мама видно очень много работала, не до дочери было, да? 😀 Постарайся с людьми общаться вежливо, восполняй пробелы в воспитании сама. Второе - в жизни бывает всякое. И красавцы влюбляются в серых мышек (лично знаю пары где прямо страшная девушка плюс почти Ален Делон). И банкиры влюбляются в секретарш и парикмахерш (где познакомились? Да в парихмахерской, блин). Поэтому не загнать жизнь в рамки, которые у тебя в голове

У тебя бывает и курицы летают. Спецом написала про вероятность- да не в коня корм.🤦🏼‍♀️
То и бесят такие. Сидите, мечтайте с автором о прЫнцах (но и там Золушка то из хорошей семьи была)))

Гость
#134
Гость

У тебя бывает и курицы летают. Спецом написала про вероятность- да не в коня корм.🤦🏼‍♀️
То и бесят такие. Сидите, мечтайте с автором о прЫнцах (но и там Золушка то из хорошей семьи была)))

Ну по этой вероятности, тебя такую умную и зарабатывающую как ты уже давно должны были расхватать принцы)) Ведь они за такими как ты в очереди стоят по твоим словам? Но при этом такая прекрасная и с заработком вообще по ходу никому не нужна. Как же так то? Противоречие получается😅 Поэтому тебя и тема эта триггернула, что по сюжету какую то официантку холят и лелеют, а ты вся такая айтишница и одна. А ты задумайся, может она без образования, но как человек в сто раз лучше и добрее, чем ты?

Гость
#135
Гость

Ну по этой вероятности, тебя такую умную и зарабатывающую как ты уже давно должны были расхватать принцы)) Ведь они за такими как ты в очереди стоят по твоим словам? Но при этом такая прекрасная и с заработком вообще по ходу никому не нужна. Как же так то? Противоречие получается😅 Поэтому тебя и тема эта триггернула, что по сюжету какую то официантку холят и лелеют, а ты вся такая айтишница и одна. А ты задумайся, может она без образования, но как человек в сто раз лучше и добрее, чем ты?

Шерлок из тебя тоже неважнецкий) + набор штампов.
А триггернуло скорее тебя. Пусть не совсем по теме , но важностью котлет и потенциального вкусного запаха дома для молодого мужика надо потрясти 😂
З.ы. В теме ни слова что ее холют и лелеют. Все таки ты читаешь за-д-ницей.
🤚

Гость
#136
Гость

Ну по этой вероятности, тебя такую умную и зарабатывающую как ты уже давно должны были расхватать принцы)) Ведь они за такими как ты в очереди стоят по твоим словам? Но при этом такая прекрасная и с заработком вообще по ходу никому не нужна. Как же так то? Противоречие получается😅 Поэтому тебя и тема эта триггернула, что по сюжету какую то официантку холят и лелеют, а ты вся такая айтишница и одна. А ты задумайся, может она без образования, но как человек в сто раз лучше и добрее, чем ты?

Но даже если отвечать на твои «мысли» - то однозначно, она УДОБНЕЕ
😉

Гость
#137
Гость

Шерлок из тебя тоже неважнецкий) + набор штампов.
А триггернуло скорее тебя. Пусть не совсем по теме , но важностью котлет и потенциального вкусного запаха дома для молодого мужика надо потрясти 😂
З.ы. В теме ни слова что ее холют и лелеют. Все таки ты читаешь за-д-ницей.
🤚

Набор штампов скорее у тебя) Перечитай свои же опусы на тему как ДОЛЖНО быть и про вероятности. Понятия о жизни как из детской книжки с картинками. Когда (если) у тебя семья появится и дети, ты поймёшь о чем я) И про котлеты, и про доставки и про все остальное. А пока бесполезно и рано тебе рассуждать на взрослые темы, смешно смотришься

Гость
#138
Гость

Меньше амбиций у женщины - крепче семья. Так что да, профессия и образования не важны. Лишь бы совсем тупой не была)

Как по моему окружению, образование женщине нужно, чтобы найти приличного мужчину, потому что большинство их находят либо во время учебы, либо на работе.

Гость
#139
Гость

Как по моему окружению, образование женщине нужно, чтобы найти приличного мужчину, потому что большинство их находят либо во время учебы, либо на работе.

Ну на самом деле часто именно так и бывает) Но случаи бывают разные, человек с хорошим заработком может выбирать по душе и по любви и пофиг ему на доход женщины. Свидания это не собеседование, там резюме никто не спрашивает. Наоборот, тревожный звоночек, если парню уж очень надо знать, сколько девушка зарабатывает - тут сразу бежать))

Гость
#140
Гость

Набор штампов скорее у тебя) Перечитай свои же опусы на тему как ДОЛЖНО быть и про вероятности. Понятия о жизни как из детской книжки с картинками. Когда (если) у тебя семья появится и дети, ты поймёшь о чем я) И про котлеты, и про доставки и про все остальное. А пока бесполезно и рано тебе рассуждать на взрослые темы, смешно смотришься

Она опять за свое 😂🤦🏼‍♀️

Гость
#141

У меня нет таких знакомых, все одинаковы

Гость
#142
Любительница сериалов

Учиться нужно чтобы всю жизнь хвастаться кошкам своим ВО. Сидя в пустой квартире. Без мужа и детей. А богатые мужчины всегда ищут в жены девушек без ВО. И без карьерных замашек. Это обязательное условие. Такая жена будет все время уделять мужу и детям. А не карьере. Муж будет счастлив. И будет бежать домой после работы. А не к проститтутке.

Вам то откуда знать? И одно дело богатые, другое интеллектуальные. Может быть боксер богатый, ему и колхозница сойдёт, а айтишнику вряд ли. И вообще, у образованных свой круг общения, там нет дурачков или дурочек

Гость
#143
Гость

Она опять за свое 😂🤦🏼‍♀️

Имею право «за своё», как человек, у которого опыт семейной жизни немаленький и который в курсе, что важно в браке. Уж точно не твой диплом оператора ПК (ты гордо именуешь его ИТ), уверяю тебя. И тебе тут куча народу тоже самое сказали, но ты не веришь и утверждаешь что все решает диплом😅 А это смешно

Гость
#144
Гость

Да не нужны им умные. Даже в каком -то сериале протащили там героиня крутой юрист и когда мужчины узнавали кем она работает делали недовольную рожу, потом ей это надоело и одному наврала мол она стюардесса и этот хрен сразу оживился и обрадовался...

Ну он ей там тоже наврал)

Гость
#145
Гость

Имею право «за своё», как человек, у которого опыт семейной жизни немаленький и который в курсе, что важно в браке. Уж точно не твой диплом оператора ПК (ты гордо именуешь его ИТ), уверяю тебя. И тебе тут куча народу тоже самое сказали, но ты не веришь и утверждаешь что все решает диплом😅 А это смешно

Да засунь ты в одно место свою семейную жизнь и котлеты. Трясёт тут своими «достижениями»
Ты исходный пост и тему способна вообще понять?????

Куча людей)))) глазки подними и посмотри на посты выше.

Гость
#146
Гость

Уборщица нет, а какая-нибудь гимнастка необременная интеллектом - вполне. Мозгов нет, зато растяжка хорошая) Что ещё им надо то...

Может на первых порах, а так всем хочется, чтобы дома был кто-то адекватный, обсудить с ним текущие дела, события, нельзя же всю жизнь довольствоваться общением с тупой овцой, это тоже не жизнь.

Гость
#147
Гость

Зачем идти мыть полы? Жена поделит имущество и будет безбедно жить дальше, может следующего кого-то найдёт.

Ага, тому в истории мы тьму примеров слышим. Как успешно делят.

Гость
#148
Гость

Да засунь ты в одно место свою семейную жизнь и котлеты. Трясёт тут своими «достижениями»
Ты исходный пост и тему способна вообще понять?????


Куча людей)))) глазки подними и посмотри на посты выше.

Давай по буквам читать название темы. Каждое слово читай и останавливайся, чтобы подумать😅 «Мужчины, для вас образование и профессия девушки вообще не важны?» Мужчины написали что нет. Ты, незамужняя заметь девка, кричишь что важны. У тебя на свиданиях резюме что ли спрашивают?))

Гость
#149
Гость

Те семьи, про которые я написала уже вместе по 10-15 лет и разводиться никто не планирует. Им всем около 40 лет. Мужчины старше женщин на 5-7 лет (не больше). И у всех уже есть дети и совместное имущество, и у жен уже отложено на «чёрный день». Если мужчина лет в 50 решит развестись, то жена точно не останется на улице, там уже и дети подрастут, отец их устроит в жизни, а они матери будут помогать. А может и вообще развода не будет.

Как бы разводов больше чем регистраций брака, нужно это всегда иметь ввиду. Хорошо, если на черный день накоплено, а так полно историй, как мужья жмотятся, на трусы чек смотрят. Не единичный случай

Гость
#150
Гость

Наивность. Сериалов пересмотрела по каналу Россия 1? С каких пор пилежка имущества это безбедная жизнь? Чего пилить? Двушку стремную где нибудь в рязани? Так говоришь как будто зАмки у нас тут всех понастроены. ЗАмок пилить вот если , тогда да, безделная жизнь. А большинство россиян че пилит? Двушку сраную эконом класса, гараж маленький? Да и хендай Солярис какой нибудь. Дааа, очень безбедная жизнь тебя ждёт с распиленным солярисом. Кого найдет? Кому она выспалась с ребенком и без денег? Тетя у меня родила от богатого бизнесмена питерского. И че, кто сказал что она богато живет? С чего вы взяли что родить от богатого автоматом этотбезбелная жизнь? Найдется моложе вас и хитрее вас баба, которая кхуй вам что даст. Молодая жена живет хорошо, а роженица старая... В нищете. А потом и на ту молодую когда постареет найдется молодая хитрожопая девчушка. Которая мужика настроить против ее и ее детей. Бабки это временно, особенно если это не вы сами их зарабатываете. Кормушка уйдет. И вы в лужу сядете. А кормушка может уйти в любое время. Деньги тоже предают. И даже деньги с вами будут не всю жизнь. Взрослей автор, прежде чем наивную ахинею нести.

Да, у кого деньги, у того и власть фактически.

Гость
#151
Гость

Тебе наверное покажется странным, но мужчины с мозгами выбирают спутниц комплексно, а не по наличию или отсутствию диплома, и не по месту рождения. Для справки: Михаил Ломоносов (величайший учёный) был рождён в семье простолюдинов, в деревеньке Архангельской губернии. Однако ни плебейские происхождение, ни рождение у черта на куличках не помешало ему стать тем, кем он стал.

Никто ж не спорит, образование перед каждым открыто, только учись. Но далеко не каждый становится Ломоносовым и даже усваивает школьную программу.

Гость
#152
Гость

Может на первых порах, а так всем хочется, чтобы дома был кто-то адекватный, обсудить с ним текущие дела, события, нельзя же всю жизнь довольствоваться общением с тупой овцой, это тоже не жизнь.

Гимнастка тоже нормально может устроиться😅 С ней обсудить типа ничего нельзя?

Гость
#153
Гость

Давай по буквам читать название темы. Каждое слово читай и останавливайся, чтобы подумать😅 «Мужчины, для вас образование и профессия девушки вообще не важны?» Мужчины написали что нет. Ты, незамужняя заметь девка, кричишь что важны. У тебя на свиданиях резюме что ли спрашивают?))

Шерлок, Видимо у тебя такое образование, что оно что есть, что нет - незаметно)))

Гость
#154
Гость

Ну на самом деле часто именно так и бывает) Но случаи бывают разные, человек с хорошим заработком может выбирать по душе и по любви и пофиг ему на доход женщины. Свидания это не собеседование, там резюме никто не спрашивает. Наоборот, тревожный звоночек, если парню уж очень надо знать, сколько девушка зарабатывает - тут сразу бежать))

Это вы доярку с хацапетовки пересказываете)))?