Гость
Статьи
Разводы. По новостям …

Разводы. По новостям высокая статистика, а по факту нет

Всем привет. Подскажите пожалуйста, сейчас пишут в новостях и на сайте Росстата, что количество разводов рекордно высокое -

Браков: 35 386
Прирост/снижение (г/г): -1 408

GIF
Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
lofi

Это внешка, причем с твоих слов). А характер, ценности, вредные привычки и тд?
Толку от твоих кубиков, если ты, допустим г.вно.

характер обычного парня, который добивается всего сам, работаю айтишником, не пью не бухаю, не курю, я ж пловец, какое тут курение или бухание.

Вот представь чувака, который в школе был застенчивый и скромный, но занимался спортом. А потом просто поднял сам себя из грязи и стал поувереннее. Я до 30 лет не стал алименщиком, я до 30 лет стал наоборот превратился в нормального адекватного парня - вот мой характер.

И когда начал смотреть с кем знакомиться - никого просто нет. Глаз если на кого падает - девушка обязательно с кольцом. Прям в 100% случаев, а я сколько на свиданки походил уже.

Гость
#56

Разводы беспокоят только мужжло. Каждый раз напоминает им про их ненужность и свободу женщин. Так что чем их больше тем лучше.

Гость
#57
Гость

А как же в других бедных странах?

Ну мы то не бедная страна.

Гость
#58
lofi

Это внешка, причем с твоих слов). А характер, ценности, вредные привычки и тд?
Толку от твоих кубиков, если ты, допустим г.вно.

на самом деде в свои в 24 года раньше я не думал, что ситуация в РФ настолько катастрофическая будет, что в моем регионе все девки просто выскочат замуж ровно до 30 лет. А я до 30 лет только превратился в нормального мужчину уже.

это просто какая-то нееbическая катастрофа. Я даже не знаю че делать если честно, потому что разрыв шаблона у меня тотальный)

#59
Гость

характер обычного парня, который добивается всего сам, работаю айтишником, не пью не бухаю, не курю, я ж пловец, какое тут курение или бухание.

Вот представь чувака, который в школе был застенчивый и скромный, но занимался спортом. А потом просто поднял сам себя из грязи и стал поувереннее. Я до 30 лет не стал алименщиком, я до 30 лет стал наоборот превратился в нормального адекватного парня - вот мой характер.

И когда начал смотреть с кем знакомиться - никого просто нет. Глаз если на кого падает - девушка обязательно с кольцом. Прям в 100% случаев, а я сколько на свиданки походил уже.

И что, теперь на форуме жену подыскиваешь? Айтишник)

Гость
#60

Это социальные паразиты. Им место в тюрьме

Гость
#61
lofi

Это внешка, причем с твоих слов). А характер, ценности, вредные привычки и тд?
Толку от твоих кубиков, если ты, допустим г.вно.

Так а че зато накаченный сами жалуетесь вокруг Васяны с лысинами и пивным животом. Вон зато если у бабы характер г*но но смазливая мордашка то прям всё ценность и за ней должны все бегать или это другое?

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Мамка увидит что ты тут пишешь - ремня всыпет и карманных денег лишит.

Гость
#63
lofi

И что, теперь на форуме жену подыскиваешь? Айтишник)

я просто описываю тебе какая ситуация сейчас. Жену... да мне уже не важно где ее найти, хоть в пятерочке на кассе, лишь бы любовь была. Просто ваще *** какая-то с людьми. в 24 года все выскочат замуж, и все на*(уй, а я в 24 года еще только работы менял

#64
Гость

на самом деде в свои в 24 года раньше я не думал, что ситуация в РФ настолько катастрофическая будет, что в моем регионе все девки просто выскочат замуж ровно до 30 лет. А я до 30 лет только превратился в нормального мужчину уже.

это просто какая-то нееbическая катастрофа. Я даже не знаю че делать если честно, потому что разрыв шаблона у меня тотальный)

Прости, но не верю. Причина всегда в тебе, а не в окружающих. Почему они жили жизнью, а ты в изоляторе по своей воле сидел.
И почему ты ценишь толькл внешку. И почему после развода женщина сразу неликвид?

Карочиии...слишком много "почему")

Гость
#65
Гость

Ну допустим, место жены будет между кухней и спальней. А ты сможешь столько заработать, чтобы содержать жену и 15 детей?

А зачем? В Волшебном Патиархате ребенок- это была рабочая единица. А не как сейчас- кровиночка и сокровище. Поле пахать. Скотину кормить. На шахте работать. (раньше на шахтах, простыми шахтерами -чаще всего дети и бабы работали. Им платить было меньше надо. Это я разумеется про до начала 20- века. В начале 20- детям запретили таки быть щахтерами). На стройке. Разнорабочим.

Гость
#66
lofi

Уномонись. Такого уже не будет никогда. И слава богу). Весь мир идет вперед, а ты все в дореволюционном мире живешь...

Вот именно! Благодаря феминизму женщины стали более агрессивными и жестокими к м¥дэ. Они скорее отстрелят ему яйца, поставят раком и поимеют бутылкой в задний проход, чем захотят с ним делать семью.

Гость
#67
Пентотал

Девочка..., если БРАК ещё может быть "фиктивным", то РАЗВОД "фиктивным" ни один суд никогда не признает.
РАЗВОД всегда влечёт для бывших супругов серьёзные юридические последствия.

Да ладно. У моих родителей в 90- е друзья фиктивно развелись. Они до сих пор вместе. Зачем? Чиновникам было запрещено иметь бизнес.

Гость
#68
lofi

Ну он же указывает женщинам их место. Почему я не могу?

Потому что не женское это дело

Гость
#69
lofi

Прости, но не верю. Причина всегда в тебе, а не в окружающих. Почему они жили жизнью, а ты в изоляторе по своей воле сидел.
И почему ты ценишь толькл внешку. И почему после развода женщина сразу неликвид?

Карочиии...слишком много "почему")

"Почему они жили жизнью, а ты в изоляторе по своей воле сидел."

потому что связался с ***-учебой, ошибся с вузом в свое время и он отнял у меня все время по сути.

"И почему ты ценишь толькл внешку."
не только внешку, мне нужны внутренние качества тоже. Но без внешки я никуда не могу пойти, я должен ХОТЕТЬ девушку, я хочу симпатяшку.

"И почему после развода женщина сразу неликвид?"

а кто сказал что они после развода? я не знаю после развода они или нет, я вижу что они все несимпатичные

Гость
#70
Гость

Что по факту? По факту пример из вашей семьи и это факты? Смешно.
Просто женщин терпил стало меньше, мужчине надо начать уважать женщину

Уважать женщину - это правильно. Женщина неразумна и для правильной культивации смирения - необходимо выказывать внешние признаки уважения. Чтобы женщина правильно определяла свой удел, следует прибегать к психологическому маркетингу. Как с морковкой на удочке перед осликом. Посуда сама себя не помоет.

#71
Гость

Потому что не женское это дело

Свои замашки оставь для жены, если она конечно есть)

Гость
#72
Гость

"Почему они жили жизнью, а ты в изоляторе по своей воле сидел."

потому что связался с ***-учебой, ошибся с вузом в свое время и он отнял у меня все время по сути.

"И почему ты ценишь толькл внешку."
не только внешку, мне нужны внутренние качества тоже. Но без внешки я никуда не могу пойти, я должен ХОТЕТЬ девушку, я хочу симпатяшку.

"И почему после развода женщина сразу неликвид?"

а кто сказал что они после развода? я не знаю после развода они или нет, я вижу что они все несимпатичные

Зачем ты ей что-то объясняешь? Выглядит как оправдания...
Видишь очередная мерзкая токсичная вуманша - сразу в ж.пу посылай.

Гость
#73
Гость

Зачем ты ей что-то объясняешь? Выглядит как оправдания...
Видишь очередная мерзкая токсичная вуманша - сразу в ж.пу посылай.

в ж8пу-то послать я их всегда успею

Гость
#74
lofi

Ну он же указывает женщинам их место. Почему я не могу?

Не стоит остро реагировать. Женщины менее разумны. И это нормально, что мы определяем вашу долю и применение. Иначе будет растерянность и болото оппортунизма.

#75
Гость

"Почему они жили жизнью, а ты в изоляторе по своей воле сидел."

потому что связался с ***-учебой, ошибся с вузом в свое время и он отнял у меня все время по сути.

"И почему ты ценишь толькл внешку."
не только внешку, мне нужны внутренние качества тоже. Но без внешки я никуда не могу пойти, я должен ХОТЕТЬ девушку, я хочу симпатяшку.

"И почему после развода женщина сразу неликвид?"

а кто сказал что они после развода? я не знаю после развода они или нет, я вижу что они все несимпатичные

Ты что, 1 с высшим образованием?) Как другие совмещали?

Гость
#76
lofi

Ты что, 1 с высшим образованием?) Как другие совмещали?

а я не другие. Кто-то вон и в вузе познакомился с крокодилами и до сих пор с ними в отношениях. Я - не они.

Гость
#77
Гость

Скажите пожалуйста, а у кого развеены много друзей и знакомых, это какие регионы. Я из Москвы и друзья и знакомые все тоже родились тут. Жилье сове, либо от родителей.

Подмосковье. Возраст 40-45 лет. Большинство друзей в разводе.

Гость
#78
Гость

Мамка увидит что ты тут пишешь - ремня всыпет и карманных денег лишит.

Как всегда у тупых баб на правду пукан горит

#79
Гость

а я не другие. Кто-то вон и в вузе познакомился с крокодилами и до сих пор с ними в отношениях. Я - не они.

))) опять это чсвшное "Я не такой...я один в белом пальто стою. Виноваты бабы, что красивые такие меня не ждали, и сейчас не вешаются на шею."

Гость
#80
lofi

Свои замашки оставь для жены, если она конечно есть)

Ты женщина, поэтому обязана молчать.
Рот на замок

Гость
#81
lofi

Ты что, 1 с высшим образованием?) Как другие совмещали?

И я был в отношениях уже до 30 лет, но к сожалению спустя пару лет ничего не получилось и мы разбежались. А дальше я х*уй знает че случилось, смотришь по сторонам - все взамужем.

Гость
#82
lofi

))) опять это чсвшное "Я не такой...я один в белом пальто стою. Виноваты бабы, что красивые такие меня не ждали, и сейчас не вешаются на шею."

ну так если мне крокодилицы не интересны, то че я сделаю? насильно буду знакомиться с человеком, который мне неприятен? ты может и сможешь так, а я нет

Гость
#83
Гость

я просто описываю тебе какая ситуация сейчас. Жену... да мне уже не важно где ее найти, хоть в пятерочке на кассе, лишь бы любовь была. Просто ваще *** какая-то с людьми. в 24 года все выскочат замуж, и все на*(уй, а я в 24 года еще только работы менял

И что? Кто-то тебя ждать должен был?

Гость
#84
Гость

рост 184, широкие плечи, талия уже, т.е. V-образная форма, загорелый пловец, даже частично кубики есть.

И кого выбирать-то прикажешь? Я ведь оцениваю по себе

Смотря сколько лет и другие параметры итд. Если чисто для секса, это одно, если для серьезных отношений, совершенно другое.

#85
Гость

Ты женщина, поэтому обязана молчать.
Рот на замок

***)

Пентотал
#86
lofi

Тебе 56, какая тебе разница?) Пора о душе подумать, а ты все спишь и видишь доминирование над женщинами)

К своим 56 я бодрый и здоровый, потому, что всегда ценил самого себя, следил за своим здоровьем и во всём соблюдал свой интерес.
А какой будешь ты к этому возрасту..., если..., конечно..., ну, ты понимаешь.

Гость
#87
Гость

И что? Кто-то тебя ждать должен был?

ну я же подождал, пока я не буду готов к отношениям. Почему девушки-то не ждали и повыходили за всяких леваков?

Гость
#88
Гость

Смотря сколько лет и другие параметры итд. Если чисто для секса, это одно, если для серьезных отношений, совершенно другое.

ну естественно только для полноценных отношений и семьи. На кой мне просто секс отдельно?

Гость
#89

Ага, а возьмем мою статистику. Дядя развод. Брат развод. Сестра развод. 2 друга развод. 4 коллеги развод. Мать развод.
Брат 2 раз замужем.
На работе в компании 8 парней(4 развода) 4 не в браке и не были

Гость
#90
Гость

ну так если мне крокодилицы не интересны, то че я сделаю? насильно буду знакомиться с человеком, который мне неприятен? ты может и сможешь так, а я нет

Вот какие вредные лицемерные бабы.
То есть когда мужчина выбирает девушек и кого-то отсеивает - им это не нравится, тоже мне принц нашёлся - пишут они недовольно, а то что каждая целлюлитная крокодилиха с мерзкими характером считает себя достойной красавчика-олигарха - так это у них считается нормальным. К данном явлению отсутствует критическое отношение. Но мужиков за подобное критикуют. Хотя сами ещё хуже.
Какие оне все лицемерные, двуличные...

#91
Пентотал

К своим 56 я бодрый и здоровый, потому, что всегда ценил самого себя, следил за своим здоровьем и во всём соблюдал свой интерес.
А какой будешь ты к этому возрасту..., если..., конечно..., ну, ты понимаешь.

Ну молодец) возьми с полки пирожок, он рядом со стаканом, в котором твоя челюсть)
Прожил жизнь - не мешай жить другим как хотят.

Гость
#92
Пентотал

Мне 56 лет.
Из девяти моих близких знакомых, на данный момент "в разводе"..., приготовьтесь..., ВСЕ девять и все по инициативе бывших жён.
Это приличные люди, не маргиналы.

просто старые и ненужные

Гость
#93
Гость

Ага, а возьмем мою статистику. Дядя развод. Брат развод. Сестра развод. 2 друга развод. 4 коллеги развод. Мать развод.
Брат 2 раз замужем.
На работе в компании 8 парней(4 развода) 4 не в браке и не были

женат*

Гость
#94
lofi

***)

Вот и правильно.
Сиди в углу , молчи!
Молча готовь обед мужчине

#95
Гость

ну естественно только для полноценных отношений и семьи. На кой мне просто секс отдельно?

И что, в твоем регионе нет свободных симпатичных девушек?...из какого ты аула)

Гость
#96
Гость

на самом деде в свои в 24 года раньше я не думал, что ситуация в РФ настолько катастрофическая будет, что в моем регионе все девки просто выскочат замуж ровно до 30 лет. А я до 30 лет только превратился в нормального мужчину уже.

это просто какая-то нееbическая катастрофа. Я даже не знаю че делать если честно, потому что разрыв шаблона у меня тотальный)

чойта ты "превратился"? не, как был инцелом, так и остался.

Гость
#97

Ваша выборка неслучайна. Эти люди-ваши знакомые, скорее всего они из +/- одного региона, одинакового уровня доходов, образования. Возможно, вы просто смотрите на интеллигентные, образованные семьи с хорошим достатком, вступившие в брак в относительно злелом возрасте. Естественно, среди таких разводов будет меньше.
И, наоборот, возьмите маргиналов, там будут сплошные разводы и ситуации, когда у троих детей одной матери три разных отца.

Гость
#98

развод - это ж хорошо. развод - это начало новой семьи с нормальным мужиком.

Гость
#99
lofi

Ну молодец) возьми с полки пирожок, он рядом со стаканом, в котором твоя челюсть)
Прожил жизнь - не мешай жить другим как хотят.

Была бы ты умнее , то понимала бы что кто-то должен сказать другим о том что они неправильно живут

#100
Гость

Была бы ты умнее , то понимала бы что кто-то должен сказать другим о том что они неправильно живут

У него такие полномочия? Или ты настолько туп, чтл своего мнения нет?)

Гость
#101
Гость

развод - это ж хорошо. развод - это начало новой семьи с нормальным мужиком.

Ага, очередная нелеквидка надеется что её подберёт олигарх, но по факту меняет одного Васяна на другого

Гость
#102
Гость

ну я же подождал, пока я не буду готов к отношениям. Почему девушки-то не ждали и повыходили за всяких леваков?

Ты ждал, потому, что никому не нужен был, собственно, как и сейчас. Не вали с больной головы на здоровую.

Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

Даже интересно, как вы жену и нескольких детей (Бог с вами, пусть не 8, а троих хотя бы) собираетесь растить с зп в 35к? Да даже в 60к, что уже выше средней по стране? Или дена тоже должна работать, но при этом сидеть между кухней и спальней и молчок?🤣 Так не бывает.

Гость
#104
lofi

У него такие полномочия? Или ты настолько туп, чтл своего мнения нет?)

Просто он чуточку умнее вас , глупых женщин