Гость
Статьи
Свидание можно …

Свидание можно провести и за 700 рублей, ибо 1500 дорого

вот тут речь опять поднялась про 1500 рублей за свидание.

Знаете, кофейни сегодня и правда очень дорогие, и 1500 за просто свиданку это слишком много, а поесть почти ничего не получится, …

GIF
Автор
1 018 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Малина
#53
Гость

"А тут пирожные как их есть без посуды? Руками? Вы животные?"

мм... а что не так? ну там есть салфеточки так-то, в любой пятерочке, а так ты никогда не ела допустим ягоды прямо с куста? Ела ведь и не выпендривалась)

"А вообще меня удивляет считаете это оскорбление что голубых кровей?"
ну потому что то что вы озвучиваете это как-то слишком похоже на людей, оторванных от жизни и реальности. Нет ничего зашкварного купить пирожные и тут же их распечатать и съесть. Лишь бы человек рядом был хороший, а с ним можно хоть и под дождем сидеть и наслаждаться.

А то что вы описываете - ну это бездушевная охота за баблом и так называемой "элитарностью". Вот только наhуя вы нужны парню со своей элитарностью? перед подругами выпендриваться в соц.сетях что ли? А если парень потеряет на время возможность зарабатывать - вы его кинете что ли тут же?))

Господи автор ну потратили бы вы 1,500 на пирожные в кафе. Это не сумма заоблачного магната. Ее могут позволить даже студенты и дети тоже с карманных денег. Почему вы к себе так относитесь. Поесть с куста и на остановке ночью лишь бы 700 рублей оставить. Ну блин. Чудо дивное.
Я понимаю если девушка от вас миллион хочет и кольцо сразу с бриллиантами. А тут за пирожные удавитесь. Вы в себе? Такие мысли как то озвучивать даже странно. Я помню мужики иногда жалуются я своей там в Германии оплатил, кредит закрыл, квартиру оставил, зубы вылечил, а потом расстались. Ну он хоть реально вкладывался чтоб хоть погоревать о меркантильность якобы. И то эти мужчины это просто фактом говорят без жадности. Что в отношениях старались
А вы придёте туда к ним и заявите 700 рублей жалко. Можно с куста поесть. Такие они все королевишны
Да эти мужики вас засмеют. Миллиардер попользованный наглым женским обществом)) право смешно.

Гость
#54
Гость

откуда деньги на влажные салфетки-то? там 700 рублей на все - это потолок. дальше только кредиты.

*** они не стоят миллионы

Гость
#55

Первое свидание можно провести и бесплатно, главное чтобы оно понравилась обоим. А вот дальше можно и потратиться на интересную девушку. На всех мимопроходящих девок денег не хватит.

Гость
#56
Гость

Позволить себе кушать в приятном месте, а не на остановке - это не много о себе мнить, а просто уважать себя. Это нормально! Также и пригласить понравившуюся девушку в приятное заведение САМОМУ - это тоже НОРМАЛЬНО! Ненормально называть дураками людей, у которых отличное от твоего мировосприятие, дрругие желания, другой образ жизни и понятие нормы.

А что ты до этого каждый день 7 дней неделю ешь у мусорки или на остановке что у тебя прям потребность сидеть на диване в здании?

Гость
#57
Гость

да мы просто гуляли, вот и решили присесть. И так получилось, что долго сидели)

А сколько тебе лет?

Гость
#58
Гость

ну так епт, не ходите по кафешникам за 1500, вот и будет тебе красная рыбка за 1500 рублей.

Автор, вы бредите ))) Я в свое время ходила по свиданиям недолго. Всегда мужчины платили, хоть я и не настаивала ))

Гость
#59
Гость

А сколько тебе лет?

31

Гость
#60
Гость

И что тебя в этой ситуации триггерит? Каждому свое. Кому арбуз, кому свиной хрящик. Конечно, точить дешевые сладости из Пятерочки на остановке общественного транспорта - это тебе сильно повезло найти очень непритязательную девушку. Видимо, вы оба нищие студенты. Тогда простительно так время коротать на свидании. Я бы не в жизнь не согласилась. При этом рестораны тоже не посещаю. Но и есть на остановках тоже не мой формат.

А погулять в красивом городском парке и поесть мороженое? Это в 200 руб. обойдётся. Не имеет никакого значения студент или обеспеченный мужчина. Если свидание понравится, следующие встречи можно и подороже сделать.

Гость
#61
Гость

31

А вот это уже печально.. ибо мышление автора намного отстает от физического возраста.

Зелёная полоса
#62

так ты к соответствующим барышням подходи, никто не обязан ради тебя снижать планку, чуешь духи на ней за 25 косарей - отойди и не мешай

Гость
#63
Малина

Господи автор ну потратили бы вы 1,500 на пирожные в кафе. Это не сумма заоблачного магната. Ее могут позволить даже студенты и дети тоже с карманных денег. Почему вы к себе так относитесь. Поесть с куста и на остановке ночью лишь бы 700 рублей оставить. Ну блин. Чудо дивное.
Я понимаю если девушка от вас миллион хочет и кольцо сразу с бриллиантами. А тут за пирожные удавитесь. Вы в себе? Такие мысли как то озвучивать даже странно. Я помню мужики иногда жалуются я своей там в Германии оплатил, кредит закрыл, квартиру оставил, зубы вылечил, а потом расстались. Ну он хоть реально вкладывался чтоб хоть погоревать о меркантильность якобы. И то эти мужчины это просто фактом говорят без жадности. Что в отношениях старались
А вы придёте туда к ним и заявите 700 рублей жалко. Можно с куста поесть. Такие они все королевишны
Да эти мужики вас засмеют. Миллиардер попользованный наглым женским обществом)) право смешно.

"А тут за пирожные удавитесь"
я не удавлюсь а пирожные, мы уже были с ней в кафе и как-то не особо понравилось, там шумно было всегда и пирожные какие-то маленькие, ваше же хваленое тирамису или чизкейк, который я заглочу просто за один раз.

Хотелось что-то потише, да попроще, вот я и предложил "давай мимо пятерки пройдем, возьмем пирожек, а потом вон кофейня дальше, купим кофе и засядем где-нибудь".

Что в этом такого? это обычная жизнь, обычное явление, захотим потом - и в пиццерию сходим. Или вы думаете в семейной жизни вы будете постоянно красной рыбой с фуа-гра питаться?

Гость
#64
Гость

А погулять в красивом городском парке и поесть мороженое? Это в 200 руб. обойдётся. Не имеет никакого значения студент или обеспеченный мужчина. Если свидание понравится, следующие встречи можно и подороже сделать.

Да гуляйте, жалко чтоли )) Я же о том и говорю - каждому свое.

Гость
#65
Гость

31

😨😱
Офигеть.
Я думала тебе лет 19-22, думала студент что ли какой пишет, которому родители дают деньги пока он учится, поэтому и денег у него нет на свидания.
Но ты - то, наверное работаешь уже?

Гость
#66
Гость

А вот это уже печально.. ибо мышление автора намного отстает от физического возраста.

может потому что я из современных молодых поколений, где 30 лет не считается переходом в скуфы?

Гость
#67
Гость

Мясо не по праздникам, но по выходным или 1-2 раза в неделю лучше есть. Зачем каждый день нагружать организм тяжелой пищей? Секонды тоже норм, не обязательно бросаться в крайности и одеваться только в секонде или только в магазинах, можно совмещать. Туалеткой за 10 р попа также отлично вытирается как и бумагой за 200-300 р

... и в Эрмитаж можно виртуально сходить, зачем тебе эти глупости, а вместо поездки на море купи соль для ванны, насыпь в воду дома - будет то же самое. Вы как мой папа говорите, слово в слово. Еще из его перлов: мяса ребенку не нужно более 100 гр., больше - не усваивается.
Идите в опу, экономисты фиговы.

Гость
#68
Гость

"А тут за пирожные удавитесь"
я не удавлюсь а пирожные, мы уже были с ней в кафе и как-то не особо понравилось, там шумно было всегда и пирожные какие-то маленькие, ваше же хваленое тирамису или чизкейк, который я заглочу просто за один раз.

Хотелось что-то потише, да попроще, вот я и предложил "давай мимо пятерки пройдем, возьмем пирожек, а потом вон кофейня дальше, купим кофе и засядем где-нибудь".

Что в этом такого? это обычная жизнь, обычное явление, захотим потом - и в пиццерию сходим. Или вы думаете в семейной жизни вы будете постоянно красной рыбой с фуа-гра питаться?

А девушке сколько лет?

Гость
#69
Гость

😨😱
Офигеть.
Я думала тебе лет 19-22, думала студент что ли какой пишет, которому родители дают деньги пока он учится, поэтому и денег у него нет на свидания.
Но ты - то, наверное работаешь уже?

да я даже уже ипотеку плачу. И что дальше?) ты тоже считаешь, что раз тебе 30 лет, то надо обязательно только элитные рестики по городу собирать?)

Гость
#70
Гость

А девушке сколько лет?

ну где-то 27 наверно, может 28

Гость
#71
Гость

Первое свидание можно провести и бесплатно, главное чтобы оно понравилась обоим. А вот дальше можно и потратиться на интересную девушку. На всех мимопроходящих девок денег не хватит.

А ты настолько нездоров головой, что всех мимопроводящих девушек на свидание приглашаешь?

Зелёная полоса
#72
Гость

... и в Эрмитаж можно виртуально сходить, зачем тебе эти глупости, а вместо поездки на море купи соль для ванны, насыпь в воду дома - будет то же самое. Вы как мой папа говорите, слово в слово. Еще из его перлов: мяса ребенку не нужно более 100 гр., больше - не усваивается.
Идите в опу, экономисты фиговы.

знаю одного перца, он тоже так дочь воспитывает, что б вы понимали - у неё кнопочный телефон. на любое замечание он говорит, что стабильно платит за жильё, а остальное - вы же феминистки добивались, вот и зарабатывайте.

Гость
#73
Гость

Да гуляйте, жалко чтоли )) Я же о том и говорю - каждому свое.

Да, только одни на старте в кошелёк смотрят, а другие на человеческие качества. У меня первые пролетят в финале 1 скоротечного свидания)

Гость
#74
Гость

да я даже уже ипотеку плачу. И что дальше?) ты тоже считаешь, что раз тебе 30 лет, то надо обязательно только элитные рестики по городу собирать?)

С чего сразу рестики - то? В кафе хотя бы сходить или пиццерию...
А потом уже можно было и прогуляться, но сидеть в 31 год на свидании на остановке, и считать это нормой. Ну это совсем надо быть оторванным от реальности. 😁

Гость
#75
Малина

Есть на остановке? Я такое только в детстве помню. Перед поездом, возьмёшь булочку из сумки, маму уговоришь и пожуешь. Но это же не каждый день. И то скорее всего скажут сейчас в поезд сядем руки помоешь и поешь. Обычно в семьях нет этой ерунды питаться на остановках поздно ночью. У девушки есть дом свой, близкие. Там ее ждут, есть тарелки дома, нормальный рацион. Она его и проведет в компании родных.
На фига ей сидеть как бомж на остановке? Ну и что у вас с этой девушкой стало?

Родные кухни не сделают

Гость
#76
Гость

да я даже уже ипотеку плачу. И что дальше?) ты тоже считаешь, что раз тебе 30 лет, то надо обязательно только элитные рестики по городу собирать?)

Жир потек. Между бомжацкой остановкой и элитными рестиками - черная дыра, нет ничего?

Гость
#77
Гость

ну где-то 27 наверно, может 28

Ну значит и правда хватай ее и в ЗАГС тащи. Где ты ещё такую найдешь? 😁

Гость
#78
Гость

А ты настолько нездоров головой, что всех мимопроводящих девушек на свидание приглашаешь?

ну а как ты будешь знакомиться ВООБЩЕ В ПРИНЦЫПЕ? да, вот со всеми и общаешься и ходишь на свиданки. А как иначе делают? Ну если повезло и ты встретил своего человека где-то на работе - я завидую такому. А если не повезло - вот так и ходишь и собираешь

Гость
#79
Гость

Жир потек. Между бомжацкой остановкой и элитными рестиками - черная дыра, нет ничего?

элитные рестики и кафешки - это одни и те же цены. Это по сути один и тот же сегмент, ничего "серединного" уже нет.

Гость
#80
Зелёная полоса

знаю одного перца, он тоже так дочь воспитывает, что б вы понимали - у неё кнопочный телефон. на любое замечание он говорит, что стабильно платит за жильё, а остальное - вы же феминистки добивались, вот и зарабатывайте.

Кнопочный телефон это нормально и это в тренде. Щас на западе молодежь переходит на кнопочные телефоны, потому что им надоело жить с зависимостью. А многие имеют кнопочный телефон с собой и ноутбук дома для всего остального.

Гость
#81
Зелёная полоса

знаю одного перца, он тоже так дочь воспитывает, что б вы понимали - у неё кнопочный телефон. на любое замечание он говорит, что стабильно платит за жильё, а остальное - вы же феминистки добивались, вот и зарабатывайте.

И у пожилых многих кнопочные телефоны, живут не хуже остальных

Гость
#82
Гость

может потому что я из современных молодых поколений, где 30 лет не считается переходом в скуфы?

Скуф - это больше про внешность термин. Я же говорю о твоей психологической незрелости. На 4 десятке пора уже понимать что к чему в этой жизни, а не про элитные рестики и голубые крови на женских форумах рефлексировать.

Гость
#83
Гость

ну простите, во-первых остановка была приличная, в центре города. Во-вторых я не знаю что вы покупаете в пятерочке, но я взял дорогие и вкусные пирожные с птичьим молоком, они только в нашем городе делаются.

И честно говоря я не вижу почему это не нравится-то?) хороший человек, хорошее кофе, вкусные пирожные, полностью пустая улица, свободная от людей, левых посетителей и прочих)

Я уж ***-муха не знаю из каких вы голубей кровей)) но ... по-моему то что я описал это НОРМАЛЬНО, это классно. Это ведь не блевотник за углом на окраине города.

Для меня это трешь, лучше уж в парке прогуляться и взять кофе на вынос с собой, хотя если для вас критерий- пирожными объелись, то дело вкуса как говорится

Гость
#84
Гость

Да, только одни на старте в кошелёк смотрят, а другие на человеческие качества. У меня первые пролетят в финале 1 скоротечного свидания)

Первые, если с головой дружат, с тобой на свидание не пойдут.

Гость
#85
Гость

элитные рестики и кафешки - это одни и те же цены. Это по сути один и тот же сегмент, ничего "серединного" уже нет.

То есть про "элитные рестики" вы только слышали, сами не бывали. Понятно. Значит, "Белуга" и "Му-му" - один сегмент. Мистер теоретик. 😄

Зелёная полоса
#86
Гость

И у пожилых многих кнопочные телефоны, живут не хуже остальных

пусть живут, а я говорю про девочку в школе, она в том возрасте, что даже летом ещё подрабатывать не может, а он издевается по сути.

Гость
#87
Гость

ну а как ты будешь знакомиться ВООБЩЕ В ПРИНЦЫПЕ? да, вот со всеми и общаешься и ходишь на свиданки. А как иначе делают? Ну если повезло и ты встретил своего человека где-то на работе - я завидую такому. А если не повезло - вот так и ходишь и собираешь

Осознанно выбирать надо. Все эти побегушки абы с кем абы куда, лишь бы поэкономнее..ну такое.. Важно не количество, а качество.

Гость
#88
Зелёная полоса

пусть живут, а я говорю про девочку в школе, она в том возрасте, что даже летом ещё подрабатывать не может, а он издевается по сути.

А в чем издевка? Телефон это средство связи, а не вбивание тонн ненужной инфы из инета в голову и просмотра тупых коротких видео. И всё что нужно там есть (будильник, калькулятор, камера и т.д)

Зелёная полоса
#89
Гость

А в чем издевка? Телефон это средство связи, а не вбивание тонн ненужной инфы из инета в голову и просмотра тупых коротких видео. И всё что нужно там есть (будильник, калькулятор, камера и т.д)

издёвка в том, что он её зовёт феминисткой и говорит зарабатывай сама по равноправию. а ничего, что он - отец? хотя скорее он хуйнапалке

#90
Зелёная полоса

издёвка в том, что он её зовёт феминисткой и говорит зарабатывай сама по равноправию. а ничего, что он - отец? хотя скорее он хуйнапалке

А мать у неё есть? Если ребёнку нет 18, то батя должен обеспечивать, как ни крути. Телефон пусть ей мама подарит или бабушка

Гость
#91
Гость

А что ты до этого каждый день 7 дней неделю ешь у мусорки или на остановке что у тебя прям потребность сидеть на диване в здании?

Гляжу у пердак бомбит от меня )))

Гость
#92
Гость

Скуф - это больше про внешность термин. Я же говорю о твоей психологической незрелости. На 4 десятке пора уже понимать что к чему в этой жизни, а не про элитные рестики и голубые крови на женских форумах рефлексировать.

"На 4 десятке пора уже понимать что к чему в этой жизни"

ну так я и понимаю вроде. Я ведь могу и в рестик привести, но зачем, если человека плохо знаешь? Очень бюджетное свидание много о человеке тоже скажет

Гость
#93
Гость

То есть про "элитные рестики" вы только слышали, сами не бывали. Понятно. Значит, "Белуга" и "Му-му" - один сегмент. Мистер теоретик. 😄

я не живу в москве, не знаю ваших "элиток"

Гость
#94
Гость

"На 4 десятке пора уже понимать что к чему в этой жизни"

ну так я и понимаю вроде. Я ведь могу и в рестик привести, но зачем, если человека плохо знаешь? Очень бюджетное свидание много о человеке тоже скажет

Скажет, отсеем сразу очень "простых"

Гость
#95
Гость

я не живу в москве, не знаю ваших "элиток"

подставьте сами свое локальное вместо этих названий, делов-то. Факт, не бывал ты в "элитных рестиках", парниша. Ну либо троллишь тут так. Кстати, реально похоже - слишком много красных флажков, и 4 десяток, и пятерочка, и неоднократное подчеркивание, что остановка была в общем-то ничего, чистая. Бомжацкая такая эстетика.

Гость
#96
Гость

"На 4 десятке пора уже понимать что к чему в этой жизни"

ну так я и понимаю вроде. Я ведь могу и в рестик привести, но зачем, если человека плохо знаешь? Очень бюджетное свидание много о человеке тоже скажет

А чё раньше не женился?
Нашел бы себе такую экономную, и сидели б теперь на пару с ней экономили.

Гость
#97
Гость

А ты настолько нездоров головой, что всех мимопроводящих девушек на свидание приглашаешь?

Когда люди знакомятся в соцсетях/СЗ, типа хорошие фотки (на деле женский фотошоп) и сложился диалог, а на встречу приходит крокодил или пустая кукла. Будет ли 2 свидание? Напряги мозг.

Гость
#98
Гость

подставьте сами свое локальное вместо этих названий, делов-то. Факт, не бывал ты в "элитных рестиках", парниша. Ну либо троллишь тут так. Кстати, реально похоже - слишком много красных флажков, и 4 десяток, и пятерочка, и неоднократное подчеркивание, что остановка была в общем-то ничего, чистая. Бомжацкая такая эстетика.

Для меня ред флаг один, незнакомый чел предлагает пошли поедим на остановке.

Гость
#99

А руки где мыли, так немытыми руками и лопали?
Я могу понять студентов в этой ситуации, но не взрослых людей.

Гость
#100
Гость

подставьте сами свое локальное вместо этих названий, делов-то. Факт, не бывал ты в "элитных рестиках", парниша. Ну либо троллишь тут так. Кстати, реально похоже - слишком много красных флажков, и 4 десяток, и пятерочка, и неоднократное подчеркивание, что остановка была в общем-то ничего, чистая. Бомжацкая такая эстетика.

Вот да, тоже заметила, что автор уж очень какой-то скряга.

Гость
#101
Гость

Вот да, тоже заметила, что автор уж очень какой-то скряга.

скряга бы вообще ничего не купил. Вы что, так и не поняли до сих пор ситуацию?

Гость
#102
Гость

Для меня ред флаг один, незнакомый чел предлагает пошли поедим на остановке.

ага, из мусорки)) бл8ТЬ)