Гость
Статьи
Здесь некоторые пишут …

Здесь некоторые пишут мне всякий бред

Они меня не очень хорошо знают, а уже пишут мне бред с критикой и даже ложь. Почему они это делают?

GIF
755 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
царица

а где ты его найдешь?

Накрашусь, прийду в дорогой ресторан в коротком платье и возможно привлеку какого-то богатого и знатного мужчину я и так в небогатой семье живу и не на всё денег хватает понимаете это или нет?

St Helena
#53
Демон

С чего ты взяла, что я тролль?А ты кто?

Ты тролль. И тут ты создаешь темы. Разводишь людей на эмоции. Сама ноешь. Ныла про кучу дизлайков, минусов. Ты тролль

St Helena
#54
Демон

Накрашусь, прийду в дорогой ресторан в коротком платье и возможно привлеку какого-то богатого и знатного мужчину я и так в небогатой семье живу и не на всё денег хватает понимаете это или нет?

Ты никаким платьем не скроешь свою недоразвитость и низкий интеллект

#55
царица

я не такая

Поздравляю!

#56
Демон

Поздравляю!

спасибо, а с чем?

#57
St Helena

Ты никаким платьем не скроешь свою недоразвитость и низкий интеллект

Откуда ты знаешь, что у меня недоразвитость и низкий интеллект?Почему ты так считаешь? Знаешь "дорогуша", мне очень обидно, то что ты мне пишешь!

#58
царица

спасибо, а с чем?

Что вы на такая как я.

#59
царица

спасибо, а с чем?

мне похоже опять забанили или нет? только я писать могу

#60
слуга царицы

мне похоже опять забанили или нет? только я писать могу

не забанили

#61
царица

спасибо, а с чем?

фууух нет все норм, у меня почему красный кружок был под аватаркой, думал опять блокнули

#62
Демон

Что вы на такая как я.

просто ты особенная

#63
царица

просто ты особенная

все я понял что это за кружок, меня просто женщина заблокировала в теме

St Helena
#65
Демон

Сообщение было удалено

Ты уже 3 года плачешь и приползаешь на форум

#66
St Helena

Ты тролль. И тут ты создаешь темы. Разводишь людей на эмоции. Сама ноешь. Ныла про кучу дизлайков, минусов. Ты тролль

Елена, всё!Я хочу и ною и буду на ь пока не наступит белая полоса.А ты что не ноешь? Если бы ты была на моём месте, жила в моей семье, всё у тебя и у твоей семьи было несладко, то ты бы тоже ныла!

#67
царица

просто ты особенная

Откуда вы знаете, что я особенная?

#68
St Helena

Ты уже 3 года плачешь и приползаешь на форум

Ты злая. Я надеюсь, что ты в старости не будешь богатой как сейчас.

#69
St Helena

Ты уже 3 года плачешь и приползаешь на форум

Елена, это моя жизнь. Как ты тупая не понимаешь, через что я прошла и прохожу сейчас и вообще я что хочу, то и делаю.Я хочу и ною, не надо мне здесь!Я верующая, но не глубоко если мне психологи не помогут, то буду молиться Богу и Матери Божьей чтобы стать богатой как ты, чтобы я смогла поменяться и чтобы все дела решались быстро и легко и у меня в семье было всё хорошо тогда я не буду ныть.

#70
слуга царицы

фууух нет все норм, у меня почему красный кружок был под аватаркой, думал опять блокнули

Меня эта Елена Ст достала. Она меня вычитывает. Я ненавижу таких как она. Сделай с не что-нибудь.

#71
St Helena

Ты уже 3 года плачешь и приползаешь на форум

Как ты меня достала. Не вычитывай меня!

#72
St Helena

Ты тролль. И тут ты создаешь темы. Разводишь людей на эмоции. Сама ноешь. Ныла про кучу дизлайков, минусов. Ты тролль

Я думала, что здесь могут мне попала добрые люди со светлой душой и могут меня защитить от плохих людей.

#73
St Helena

Ты уже 3 года плачешь и приползаешь на форум

А если бы ты блин жила в моей семье, если бы ты была такой как я, если бы к тебе так же здесь относились, то ты бы тоже ныла твою девизию?

#74
St Helena

Ты никаким платьем не скроешь свою недоразвитость и низкий интеллект

А тебя развилось и высокий интеллект блин?!!!🤬

#75
Демон

Меня эта Елена Ст достала. Она меня вычитывает. Я ненавижу таких как она. Сделай с не что-нибудь.

чего мне сделать? я ведь раб, что то не то сделаю накажут, бобо будет мальчику

#76
St Helena

Ты никаким платьем не скроешь свою недоразвитость и низкий интеллект

А у тебя что развитось и высокий интеллект блин?!!!

#77
St Helena

Ты уже 3 года плачешь и приползаешь на форум

Я думала, что здесь могут мне могут попасться добрые люди со светлой душой и могут меня защитить от плохих людей

#78
Демон

Та да

За что дизлайк? Объясните мне пожалуйста.

#79
слуга царицы

чего мне сделать? я ведь раб, что то не то сделаю накажут, бобо будет мальчику

Ага)

#80
Демон

Меня эта Елена Ст достала. Она меня вычитывает. Я ненавижу таких как она. Сделай с не что-нибудь.

не указывай ему что делать, я его царица

#81
слуга царицы

правильно, ты на самом деле нормальная девушка, просто люди это животные, а в природе всегда добивают слабых вот он и видят тебя такой, но ты ведь сильная девушка, вообщем не обращай внимания на то что тут пишут, ты лучше

Они люди, а у них души животных будто.Ужас!Чё делается!

#82
царица

не указывай ему что делать, я его царица

Слышь ты!Я чё хаачу то и делаю!

#83
Демон

Слышь ты!Я чё хаачу то и делаю!

ты об этом пожалеешь!

#84
царица

не указывай ему что делать, я его царица

Ладно, извините меня пожалуйста. У меня просто сейчас нервы на пределе к тому же у меня заниженная самооценка.

#85
Демон

Ладно, извините меня пожалуйста. У меня просто сейчас нервы на пределе к тому же у меня заниженная самооценка.

я щас вот курить бросил, тоже чувствую себе не очень, ломка бьет

#86
St Helena

Ты уже 3 года плачешь и приползаешь на форум

Дык, ты бы тоже 3 года плакала если бы ты была на моём месте и к тебе так же относились здесь как ко мне, тогда ты бы меня понимала Карл!Такое ощущение, что ты меня не понимаешь.

#87
Демон

Ага)

За что дизлайк?

#88
St Helena

Ты уже 3 года плачешь и приползаешь на форум

Дык, ты бы тоже 3 года плакала и приползала на форум, если бы ты была на моём месте и к тебе так же относились здесь как ко мне, тогда ты бы меня понимала Карл!Такое ощущение, что ты меня не понимаешь. Представь, что ты на моём месте.

Гость
#90
Демон

Я думала, что здесь могут мне могут попасться добрые люди со светлой душой и могут меня защитить от плохих людей

Ну шо, полегчало, излила душу?
Вытри слёзки, утро вечера мудреней. Всем спать!

#91
Гость

Ну шо, полегчало, излила душу?
Вытри слёзки, утро вечера мудреней. Всем спать!

спокойной ночи женщина

St Helena
#92
Демон

Елена, это моя жизнь. Как ты тупая не понимаешь, через что я прошла и прохожу сейчас и вообще я что хочу, то и делаю.Я хочу и ною, не надо мне здесь!Я верующая, но не глубоко если мне психологи не помогут, то буду молиться Богу и Матери Божьей чтобы стать богатой как ты, чтобы я смогла поменяться и чтобы все дела решались быстро и легко и у меня в семье было всё хорошо тогда я не буду ныть.

Эти ответы ты копируешь из методички. Такой ответ был уже несколько месяцев назад

St Helena
#93
Демон

Я думала, что здесь могут мне попала добрые люди со светлой душой и могут меня защитить от плохих людей.

Ты же Демон

#96
St Helena

Сообщение было удалено

Я не наркоманка! Не ври!Я что наркотики употребляю?

#97
слуга царицы

я щас вот курить бросил, тоже чувствую себе не очень, ломка бьет

Ну и молодец!

Гость
#98
слуга царицы

спокойной ночи женщина

Ты сегодня бицепсы накачал или дурку валял?

#99
слуга царицы

ты в адыквате бабьё?

Она правда не в адеквате и к стати ей подходит "бабьё", но точно не девушка или женщина.

#100
Гость

Ты сегодня бицепсы накачал или дурку валял?

сегодня отдыхал, т.к грудь болит ужасно особенно по утрам

#101
царица

нет, с тобой!

Нет, с тобой!

#102
St Helena

Ты тролль. И тут ты создаешь темы. Разводишь людей на эмоции. Сама ноешь. Ныла про кучу дизлайков, минусов. Ты тролль

Может ты мне ничего не будешь писать?Ты же на моя мама, правильно?

Гость
#103

И да, тетеньки, продолжайте уси.. раться с помощью нанятых и науськанных чмошников еще 10 лет, пока копыта не откинете. Удачи.

#104
Демон

Я не наркоманка! Не ври!Я что наркотики употребляю?

ты же верующая, православная, а врать это грех

Гость
#105
Гость

И да, тетеньки, продолжайте уси.. раться с помощью нанятых и науськанных чмошников еще 10 лет, пока копыта не откинете. Удачи.

Да, Леонова, Шумаева, Тверская?