Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 646 ответов
Последний — Перейти
Страница 822

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#43510
Ольга

Люди рядом, получив зарядку, восстановятся. Будучи рядом вы наполните их энергией и тогда им не захочется самим брать. Они станут плюсом и перейдут на позицию "давать". Перестанут быть паразитом, уйдут истерики и ссоры. И вот на протяжении всего этого времени вам нужно научить ближнего разжигать огонь самому, чтобы он потом не бежал к кому-нибудь за энергией подсосаться, а вырабатывал ее сам, видя плюс в живом.
Энергия рождается только любовью!

Минус (мало энергии) идёт к плюсу чтобы взять энергию, он на позиции "брать". Через ссоры, нервотрёпки, воровство, обман, убийства, но брать. Ему надо выжить.

Плюс сильный (умеет рождать любовь сам, видит плюсы даже в минусе) может давать энергии бесконечно другим, насыщая их и делая своей любовью из минусов плюсы.
Он видя плюс в минусе, убирает минусы в другом человеке! Меняя его с позиции "брать" на "давать". Он не будет отталкивать, он дающий, самовосстановливающийся источник энергии.

Плюс слабый (тот, кто видит минус в плюсе) может давать энергию другим, но, видя минусы в живом, теряет сам силы, поэтому начинает отталкивать того, кто хочет брать, чтобы защитить себя, чтобы выжить самому. Не замечая, что отталкивая сам становится минусом.

Плюс будет идти к минусу, чтобы помочь и дать.
Минус к плюсу, чтобы взять.
Минус отталкивается от минуса (ссоры, желание бросить и уйти), потому что каждый защищает остатки своих сил и хочет жить.
Плюс не отталкивается от плюса, они любят друг друга.
Все живое - плюс.
Мертвое - минус.
Когда вы видите минус в живом, вы теряете энергию. Когда вы видите плюс в живом, вы рождаете энергию.

Болтовня.

Гость
#43511
Бозон Хиггса

Прохождение по "Бардо тхёдол", перерождение.
..
Возникло так... Там шел такой.. похож на варана. Но вертикально на двух лапах.. медленно. С двух сторон на цепях бросались какие-то *** , пенились ... цепи их ограничивали... возникал такой проход. На этом "варане" тело было всё покрыто сверкающими драгоценностями, они радужно переливались... Как Космос... Это вот так Биврёст, Радужный мост между мирами?!
Какая-то *** начала визжать и в направлении того проходящего яриться. Тот остановился и медленно повернулся. Из пасти высунулся язык плеть и ударил . *** начала рассыпаться.... Это смотрел с интересом... ощущение удовольствия наблюдателя за казнью. Развлечение.
...
Местами виден, чаще скрыт,
За нашей жизнью пристально следит,
Бог нашей драмой коротает Вечность,
Сам сочиняет , ставит и глядит.
..
Я побывал на самом дне глубин,
Взлетал к Сатурну, нет таких кручин,
Таких сетей, чтоб я не мог распутать.
Есть! Темный узел Смерти. Он - один.

5 лет назад написано было уже.

Гость
#43512
Гость

По сути бозон это пожиратель, у которого нет разума, но есть голод и необузданная ярость💁Такого трудно изгнать и успокоить. По сути таких тварей как бозон вообще невозможно успокоить😕💁Это просто монстр, который пожирает всё живое на своём пути. Чем больше бозон сожрал, тем сильнее этот бозоновский пожиратель😐

Вам разум не нужен, проживаете свои годы, смторя только в чужие рты и слушая бредни таких же точно. Многорожа, все одинаковые, у вас голова, чтобы в неё есть и орать гадости, похабности, проклятия и мерзкие пожелания с клеветой. Сплетни и пакости ваше всё плюс паразитизм и злоба к тем, кто живет лучше вас.

Гость
#43513
Гость

Вам разум не нужен, проживаете свои годы, смторя только в чужие рты и слушая бредни таких же точно. Многорожа, все одинаковые, у вас голова, чтобы в неё есть и орать гадости, похабности, проклятия и мерзкие пожелания с клеветой. Сплетни и пакости ваше всё плюс паразитизм и злоба к тем, кто живет лучше вас.

Ну и о какой злобе ты тут пишешь? По отношению кому? К тебе, что ли? Ну, злоба пока что у тебя, судя по тому, как ты тут рыгаешь в теме. Из тебя здесь откровенно развлекалово сделали, а ты думаешь, что другие злобу испытывают. Было бы кому.Ну или по себе судишь. И ещё ты рад народ веселить. И судя по тому, как часто ты в тему возвращаешься, даже когда о тебе никто и не вспомнил, оно и видно, насколько "лучше" ты живёшь

Гость
#43514
Гость

5 лет назад написано было уже.

Твой потолок комменты пятилетней давности читать

Гость
#43515
Гость

Не хочу Я , не хочу,
Этим больше не свечу!
И они меня не видят,
Потому что - так хочу!

...
Это всё верно и истинно, потому что определение Божественых Сущностей есть НЕТЕРЫ, Скрытые.

Как-то так.

Гость
#43516
Гость

Ну и о какой злобе ты тут пишешь? По отношению кому? К тебе, что ли? Ну, злоба пока что у тебя, судя по тому, как ты тут рыгаешь в теме. Из тебя здесь откровенно развлекалово сделали, а ты думаешь, что другие злобу испытывают. Было бы кому.Ну или по себе судишь. И ещё ты рад народ веселить. И судя по тому, как часто ты в тему возвращаешься, даже когда о тебе никто и не вспомнил, оно и видно, насколько "лучше" ты живёшь

Иди в Дубль 2, там замечательно))
Меня нет и тема сдохла. Орали же меня вон надо. Очень заметно, что обо мне "никто не вспоминает", даже этот ник присвоили по темам писать всякую дурь.

Гость
#43517
Гость

Твой потолок комменты пятилетней давности читать

Не ваших же шарлатанов читать, вами рекламируемых тут цитатами на полметра из книжек, состряпано что было лет 20 назад. Каких-то теток мутных, лазаревых и прочих "космоэнергетов". Сочиняющих "молитвы" и как их правильно надо. Главное в конце голосить три раза благодарю))
Ну, читайте ещё жития покойников. Что там у вас ещё? Послания Аштаров-возносителей, всё никак не вознесут только. Ещё были какие-то арктурианские коды, ключи блага "только достойным" и прочая пурга. "Воины света"))

Гость
#43518
Гость

Иди в Дубль 2, там замечательно))
Меня нет и тема сдохла. Орали же меня вон надо. Очень заметно, что обо мне "никто не вспоминает", даже этот ник присвоили по темам писать всякую дурь.

Так речь не той теме, а об этой. И речь шла о последних двух днях, а в целом вообще как говорится. Да и эта тема, кстати говоря, изначально и твоей не была. Автор её не для тебя создавала. Вероятно, и автор уже сюда дорогу забыла, в отличие от тебя между прочим. Ты всё заходишь-заходишь-заходишь, всё никак дорогу сюда не забудешь. Последние два дня о тебе уже и не вспоминали, а ты всё равно припёрся и давай писать "как же так, посмели забыть о таком убожестве как ты😩". Обидели его, видите ли. Горе какое😫Человек, который реально хорошо живёт и даже лучше других, не станет доказывать это. А если пишет и доказывает на каждом перекрёстке, что живёт лучше других, значит, на самом деле живёт хуже. А в твоём случае ещё и психо травмы имеются, которым просто необходимо дать выход. А где им выход дать? В реале никому не надо тебя выслушивать, вот и заходишь в тему на вумене. Развлекать людей и клоуничать.

Гость
#43519
Гость

Не ваших же шарлатанов читать, вами рекламируемых тут цитатами на полметра из книжек, состряпано что было лет 20 назад. Каких-то теток мутных, лазаревых и прочих "космоэнергетов". Сочиняющих "молитвы" и как их правильно надо. Главное в конце голосить три раза благодарю))
Ну, читайте ещё жития покойников. Что там у вас ещё? Послания Аштаров-возносителей, всё никак не вознесут только. Ещё были какие-то арктурианские коды, ключи блага "только достойным" и прочая пурга. "Воины света"))

Да на здоровье! Читай. Ведь надо же как-то свои травмы подлечить. А иначе никак💁По-другому вылечиться у тебя не получается. Читай все эти говвнистые комменты в твой адрес. Перечитывай.

Гость
#43520
Гость

Как-то так.

Ну вот и славно. Наверное, в реале шарлатаны напудрили тебе мозги, вот и бесишься в теме, орёшь своё "шарлатаны мааать вааашу!"

Гость
#43521

Тетеньки, не трудитесь свои проблемы мне скинуть. А ещё с моего нахально поиметь, не получится у вас.😉

Гость
#43522
Гость

Иди в Дубль 2, там замечательно))
Меня нет и тема сдохла. Орали же меня вон надо. Очень заметно, что обо мне "никто не вспоминает", даже этот ник присвоили по темам писать всякую дурь.

Теперь и я отвечу от имени...Как ты там написал? Многорожи, да? Так вот! Речь шла о последних двух днях. Не в целом так сказать, а конкретно о последних двух днях. Повторяюсь, да. Но это тебе так сказать цеплялово на размышление)
Так...сейчас посмотрим...Восьмого сентября был оставлен последний комментарий. Девятого никто не писал. И вот сегодня ты не выдержал, начал там Николу Тесла цитировать. И снова по старому сценарию находить какие-то старые комментарии, всё это перечитывать и писать что-то там своё, ответное. Да нет, читать тебе мы не запрещаем. Писать тоже. Понимаем, наболело у тебя там на душе, хочется выговориться. Когда тебя мусолили, вспоминали, повод был сюда зайти и поговорить хоть с кем-нибудь. А сейчас, пусть и два дня, но перестали писать о тебе. Потому и ты и вернулся в эту тему. Не потому что кто-то вспоминал о тебе, а потому что тебе самому захотелось поговорить.И ещё тебе самому, видать, легче лишний раз всех тут убедить как "классно" и "здорово" ты живёшь. То в "круизы" ездишь, то в "СПА салонах" кайфуешь, то якобы на санях собаки тебя возят на северное сияние смотреть и любоваться. Крутячно, конечно, живёшь Не спорим😃Только вот на душе у тебя стрёмновато, конечно, раз после всех своих "круизов" и "СПА салонов" возвращаешься в вумен перечитывать всю эту похабщину и грязь. Даже "круизные" и "СПАсалонные" моменты тебя не спасают и не вылечивают твои душевные травмы, раз всё равно тебе хочется выговориться в вуменских темах.

Гость
#43523
Гость

Тетеньки, не трудитесь свои проблемы мне скинуть. А ещё с моего нахально поиметь, не получится у вас.😉

Никто на тебя ничего не скидывает. Да и иметь тебя западло. Понятно, душевные болячки у тебя всё никак на выздоровление не идут.

Гость
#43524
Гость

Полистав в интернете. Вот обсуждают .
Тут тоже ссылки подтирают, потому в поиске так:

Правильная ли это молитва? Православный форум АЗБУКА ВЕРЫ

Моментально набросились исправлять, подтирать, то ссылка не та, то почему с маленькой буквы вот тут и вообще ....😉 Наставлено от каких-то опять же. Прямо и здесь аналогично. Собрались моментально своим завалить. Что есть правильнее и как надо.

Ну... мне стало интересно.

Горизонт событий......... Образ какой возникнет, всё этот, хлам если выбрасывается, не допустить, помешать, навалить своё?

Я там стою.... на голубой с серебром сверкающей ВОДЕ, надо мной ярко-зеленое СОЛНЦЕ , на мне одеяние синее, переливается......

Больше нет ничего. Никого.




И не было ничего и только Дух летал над водами, земля была невидима и пуста и создал Бог свет и увидел, что он хорош.

ГЕНЕЗИС

Там была какая-то ВОДА, но мне сейчас пришла впервые (!) карта 2 Чаш.
Вот интересно, с древности рассказывалось о том, что Вода Живая и Мертвая. Думаю, что вот эта и есть - Мертвая, а ещё есть другая.

Шарлатанки-мошенницы, с чего вы годами лезли ко мне и не только здесь, а и на других с визгами, что мне надо для каких-то всех, делиться, отдавать на какое-то чье-то "общее благо", особенно всевозможным лезущим в наставницы и учителя, руководители? Визжали, что почему-то именно мне надо медитировать коллективно, "соединяя свою энергию в общем потоке"? При этом именно мне надо каки-то всех и главное наставничков этих "очищать" , "выполнять задания, учиться", причем это долгий срок и надо понять, что сразу не бывает, а вот под руководством "опытных"..... Здесь достали вские рожи совать свои ссылки на группы, сообщества и какие-то почты.
Чтобы вы моим использовали, а бабло и хвалы себе имели?
Можете тут лопнуть от злобы и опять и опять совать свои бредни и "диагнозы". Я с вами вообще спорить и что-то доказывать не собираюсь. Идите на свои ресурсы медитаторов под руководством, молитесь на своих "гуру", мусольте лазаревых и очередных патеров заокеанских и тетками , "создательницами " колод типа "дети индиго".))

Гость
#43525

2 Кубков......

Не читаю пояснения и расшифровывания))
=============================

Хоть мудрец не скупец и не копит добра,
Плохо в мире и мудрому без серебра,
Под забором фиалка от нищенства никнет,
А богатая роза свежа и щедра.

Гость
#43526
Гость

Там была какая-то ВОДА, но мне сейчас пришла впервые (!) карта 2 Чаш.
Вот интересно, с древности рассказывалось о том, что Вода Живая и Мертвая. Думаю, что вот эта и есть - Мертвая, а ещё есть другая.

Шарлатанки-мошенницы, с чего вы годами лезли ко мне и не только здесь, а и на других с визгами, что мне надо для каких-то всех, делиться, отдавать на какое-то чье-то "общее благо", особенно всевозможным лезущим в наставницы и учителя, руководители? Визжали, что почему-то именно мне надо медитировать коллективно, "соединяя свою энергию в общем потоке"? При этом именно мне надо каки-то всех и главное наставничков этих "очищать" , "выполнять задания, учиться", причем это долгий срок и надо понять, что сразу не бывает, а вот под руководством "опытных"..... Здесь достали вские рожи совать свои ссылки на группы, сообщества и какие-то почты.
Чтобы вы моим использовали, а бабло и хвалы себе имели?
Можете тут лопнуть от злобы и опять и опять совать свои бредни и "диагнозы". Я с вами вообще спорить и что-то доказывать не собираюсь. Идите на свои ресурсы медитаторов под руководством, молитесь на своих "гуру", мусольте лазаревых и очередных патеров заокеанских и тетками , "создательницами " колод типа "дети индиго".))

Не собираешься доказывать, но ведь доказываешь. Не так ли? Значит, не зря старались😉

Гость
#43527
Гость

2 Кубков......

Не читаю пояснения и расшифровывания))
=============================

Хоть мудрец не скупец и не копит добра,
Плохо в мире и мудрому без серебра,
Под забором фиалка от нищенства никнет,
А богатая роза свежа и щедра.

Во как пукан сработал у чела) Видать, стрельнула шальная пуля в очередную психо травму😃Вот и бесится травмированный😛

Гость
#43528
Гость

Там была какая-то ВОДА, но мне сейчас пришла впервые (!) карта 2 Чаш.
Вот интересно, с древности рассказывалось о том, что Вода Живая и Мертвая. Думаю, что вот эта и есть - Мертвая, а ещё есть другая.

Шарлатанки-мошенницы, с чего вы годами лезли ко мне и не только здесь, а и на других с визгами, что мне надо для каких-то всех, делиться, отдавать на какое-то чье-то "общее благо", особенно всевозможным лезущим в наставницы и учителя, руководители? Визжали, что почему-то именно мне надо медитировать коллективно, "соединяя свою энергию в общем потоке"? При этом именно мне надо каки-то всех и главное наставничков этих "очищать" , "выполнять задания, учиться", причем это долгий срок и надо понять, что сразу не бывает, а вот под руководством "опытных"..... Здесь достали вские рожи совать свои ссылки на группы, сообщества и какие-то почты.
Чтобы вы моим использовали, а бабло и хвалы себе имели?
Можете тут лопнуть от злобы и опять и опять совать свои бредни и "диагнозы". Я с вами вообще спорить и что-то доказывать не собираюсь. Идите на свои ресурсы медитаторов под руководством, молитесь на своих "гуру", мусольте лазаревых и очередных патеров заокеанских и тетками , "создательницами " колод типа "дети индиго".))

Сейчас давай зубы чисти и баиньки,а утром встанешь, умоешься, позавтракаешь и дальше будешь писать. Ок?😘😉Отлучишься пообедать и снова писать😀

Гость
#43529
Гость

Галиматья, думать о предках, очищать потомкам, помогать людям.
О себе когда? Так и валят вский бред , пытаясь завалить Божественную волю. "Молитвы" сочиняют. 22 дня про три раза это с какого перепугу?
Какой-то тете рассказывали такие же или сама придумала?
Светлое добро может только вот таким быть, что у меня сказано, а не ваши сопли.

Я всю ветку перелистывать не собираюсь от 5 лет назад и далее, ещё и моё , что было сначала, всё подтирали. Начали пакостить и мне вещать, что я делаю для вас и что мне делать надо, при этом я шиза и мне лечиться надо, извращенец , алкаш и прочие гадости. Начали отвлекать своими бреднями и похабностями с клеветой обо мне. ВСтавляя почты и свои ссылки на сайты и конторки.)) КАк мне надо вот срочно медитировать и что как мбы вам пылесошю, каким-то дашам-гражданкам и так далее. Карма, бла бла бла, только я грешник , мне болезней желали (ваших , родственничков ваших или от ваших клиентов?)
Но вот это отлично помню, что у меня там было.

Вот это:
Не будет вам ВОДЫ.

Жанна
#43530
Гость

Я всю ветку перелистывать не собираюсь от 5 лет назад и далее, ещё и моё , что было сначала, всё подтирали. Начали пакостить и мне вещать, что я делаю для вас и что мне делать надо, при этом я шиза и мне лечиться надо, извращенец , алкаш и прочие гадости. Начали отвлекать своими бреднями и похабностями с клеветой обо мне. ВСтавляя почты и свои ссылки на сайты и конторки.)) КАк мне надо вот срочно медитировать и что как мбы вам пылесошю, каким-то дашам-гражданкам и так далее. Карма, бла бла бла, только я грешник , мне болезней желали (ваших , родственничков ваших или от ваших клиентов?)
Но вот это отлично помню, что у меня там было.

Вот это:
Не будет вам ВОДЫ.

Я всегда верила и сейчас верю, что мысль материальна😀О чём думаем, то и получаем в жизни. Надо только правильно "запрос" во Вселенную отправлять😉

Гость
#43531

Ваши интересы и уровень отлично показаны на странице 790, что вы мне все там писали. С этим и оставайтесь.
Смотрю новостные, что творится. Замечательная мысль тогда ещё возникла, валить в этой Москвы заграницу. Теперь дети и внуки живут нормально.

Ирина
#43532
Жанна

Я всегда верила и сейчас верю, что мысль материальна😀О чём думаем, то и получаем в жизни. Надо только правильно "запрос" во Вселенную отправлять😉

Полностью согласна) Очень аккуратно мыслить и формулировать, а то такое материализуется, что ушки зашевелятся

Гость
#43533
Гость

Ваши интересы и уровень отлично показаны на странице 790, что вы мне все там писали. С этим и оставайтесь.
Смотрю новостные, что творится. Замечательная мысль тогда ещё возникла, валить в этой Москвы заграницу. Теперь дети и внуки живут нормально.

Ну, ну. Дети и внуки есть? А время тратишь на какой-то форум. Кстати, Дейл Корнеги, рекомендую его книги

Ольга
#43534
Гость

Ваши интересы и уровень отлично показаны на странице 790, что вы мне все там писали. С этим и оставайтесь.
Смотрю новостные, что творится. Замечательная мысль тогда ещё возникла, валить в этой Москвы заграницу. Теперь дети и внуки живут нормально.

Ну и какое наследие ты даёшь и детям, и внукам? К родному брату столько ненависти, маман на общедоступном форуме поливаешь грязью. Впрочем как и брата тоже. Пропагандируешь ненависть и злобу к людям. И какой пример своим детям и внукам подаёшь? Прилюдно унижать и ненавидеть всех и вся? Понятно, ник украли. Обидно, понимаем. Но изначально, вспомни, вся злоба именно от тебя исходила. Обсмеивают именно ТЕБЯ, заметь, не Дашу и не гражданку, а именно тебя, а ты и рад сюда заходить и развлекать народ на вумене. Два дня в молчании зависла тема, и всё равно вернулся. Явился вспоминать как его тут обсирают и перечитывать пятилетней давности никому ненужные комментарии. Наверное, дети и внуки свалили от тебя и послали тебя на 👉х=уй

Ольга
#43535
Гость

Ваши интересы и уровень отлично показаны на странице 790, что вы мне все там писали. С этим и оставайтесь.
Смотрю новостные, что творится. Замечательная мысль тогда ещё возникла, валить в этой Москвы заграницу. Теперь дети и внуки живут нормально.

Сор, как говорится, из избы не выносят. Годами о том, как ты маман послал, именно ТЫ мусолишь тут. В начале темы, хоть и были дизлайки, именно Блэр писала об этом и пыталась донести до автора такую простую истину. Высказала и ушла с темы, потому как дальше авторше пора бы самой разруливать ситуацию со своей матерью. А ты годами сидишь в теме, всё какие-то права на неё претендуешь. Смахивает на какую-то зависимость от темы и одинокую жизнь. Не с кем поговорить, а поговорить ой как хочется. В реале напрягать людей не получается, вот и пасёшься в вумене💁

Гость
#43536
Ольга

Ну и какое наследие ты даёшь и детям, и внукам? К родному брату столько ненависти, маман на общедоступном форуме поливаешь грязью. Впрочем как и брата тоже. Пропагандируешь ненависть и злобу к людям. И какой пример своим детям и внукам подаёшь? Прилюдно унижать и ненавидеть всех и вся? Понятно, ник украли. Обидно, понимаем. Но изначально, вспомни, вся злоба именно от тебя исходила. Обсмеивают именно ТЕБЯ, заметь, не Дашу и не гражданку, а именно тебя, а ты и рад сюда заходить и развлекать народ на вумене. Два дня в молчании зависла тема, и всё равно вернулся. Явился вспоминать как его тут обсирают и перечитывать пятилетней давности никому ненужные комментарии. Наверное, дети и внуки свалили от тебя и послали тебя на 👉х=уй

Ну, Бозону спасибо с другой стороны. И в самом деле помогает на себя со стороны взглянуть. У меня как раз перетёрки были с братом. В своё время и с мамашей тоже случались не просто ссоры, а скандалы. Сейчас посмотрела на бозоновское поведение и какой-то инсайт произошёл. Не хотела бы себя отравлять негативными эмоциями. Понятно, бывает в жизни всякое, но зависать в своих обидках и зависать в вуменских темах...Нет, это не моё. Жизнь слишком дорога, чтобы вот так вот впустую её растрачивать как этот вот маразматик Бозон💁

123_osdp@mail.ru
#43537
Гость

Ваши интересы и уровень отлично показаны на странице 790, что вы мне все там писали. С этим и оставайтесь.
Смотрю новостные, что творится. Замечательная мысль тогда ещё возникла, валить в этой Москвы заграницу. Теперь дети и внуки живут нормально.

Да, да, мысль материализуется. О чём будешь думать, то от вселенной и получишь💁Так что очень грамотно и правильно формулируй свои мысли, чтобы вселенная тебя услышала👉👂

Гость
#43538

Годами сочиняли обо мне гадости и строчили мерзкую клевету, уже до моих детей и внуков надо погаными языками пытаться нагрязнить, не забывая матюкнуться. Наверное, наверное, ты, у тебя, твои....
В лучших традициях расиянских скреп духовных. Жить не могут, чтобы кого-то не обосрать и разнести по всем углам гадости. Причем всё передергивается стилем "святых мам", когда им тычешь в их прошлые мерзости, начинают обвинять тебя.)))
Жить в реале в окружении подобных? Лезут, критикуют, поучают, визжат морали и что делать надо мне. Перед ними уже вина и ущербность почему-то. А не то я в психушке закончу и так далее и что у меня в семье. "Наверное..." Мне моё будущее расписали говном. Моя семья покоя не дает. Уже и туда надо сунуться и брызгать злобными слюнями.
Увольте от такого щастия жить среди вас. В детстве хватило всей этой дряни, приходилось терпеть до 18. Там всегда у меня ничего не было своего, я никто, моё дело слушаться и исполнять и долгов за рождение немеряно. Потому что аборт не сделали и в детдом не сдали))
Я одному удивляюсь, годами тут сидят тети 30, 40, 55 лет и всё стонут про своих мамаш. Прислуживают и кланяются в пояс, терпят выходки, притаскивают в свою семью, переезжают к мамашам, волоча за собой мужей и детей, бегут исполнять любую дурь, тратят жизнь на престарелую сволочь. Вот КАК можно так промыть мозги, сломать с детства, что нет ни свой воли, ни своего Я? Какая-то вина, страх общественного осуждения , идиотические установки дотащить любую сволочь до 95 лет? Вокруг визжат, не смей сойти с этого пути.
Здесь в другой теме внучка писала, ненавижу бабку, мать умерла от инфаркта в 58, годами и годами всё терпела, таскала бабку по врачам, самой никак было, бабка начинала бешено орать и всех обзванивать, что её бросают. Теперь бабка визжит внучке о долгах и совести.

Гость
#43539

В темам какая-то с промытыми мозгами строчила, что свекровь её развела с мужем, издевалась годами, сочиняла мерзости и клеевету ,
разносила всё это вензде своим поганым языком, выгнала с ребенком из квартиры после развода. Прошли годы, бывший умер, один сын был у бабки, старуха нашла контакты и воет, развесив сопли. Бывшая невестка начинает таскаться к этой бабке, обслуживать , носить продукты, помогать, приводить внучку. бабка хитрожопая на девятом десятке вцепилась . А эта сердобольная расписывает морали. что надо прощать и старушка одинокая, блабла бла. Белопальтовые ахают и пишут хвалы. Понять, прощать, у бабули сын умер, бла бла бла, горе, одиночество. Вы же родняяяяя..... вам зачтется. Плюсики в карму. Кто старое помянет, тому глаз вон. Любимая поговорка всякой липучей дряни.
Никогда не продолжат почему-то - а кто забудет, тому два!

Гость
#43540
Ольга

Ну и какое наследие ты даёшь и детям, и внукам? К родному брату столько ненависти, маман на общедоступном форуме поливаешь грязью. Впрочем как и брата тоже. Пропагандируешь ненависть и злобу к людям. И какой пример своим детям и внукам подаёшь? Прилюдно унижать и ненавидеть всех и вся? Понятно, ник украли. Обидно, понимаем. Но изначально, вспомни, вся злоба именно от тебя исходила. Обсмеивают именно ТЕБЯ, заметь, не Дашу и не гражданку, а именно тебя, а ты и рад сюда заходить и развлекать народ на вумене. Два дня в молчании зависла тема, и всё равно вернулся. Явился вспоминать как его тут обсирают и перечитывать пятилетней давности никому ненужные комментарии. Наверное, дети и внуки свалили от тебя и послали тебя на 👉х=уй

Не надо так волноваться о моих активах. Я не из разряда ваших бабок и дедов, кто роется по помойкам за просрочкой, получая пенсию гроши. Липнет к детям и орет, чтобы они их обеспечивали и носили им продукты и лекарства)) Лезет на проживание в семью своего ребенка или тащит нагло к себе. а не то люди осудят.
Так что хрюкай там дальше , не забывая матюкаться.

Гость
#43541

Эхх.... хорошо-то как, вчера тема тут новая была, кто любит осень, там даже психолог отметился, какой-то дядечка, про Пушкина напомнил, тот любил осень. Творил...
Кофе допью и пойду прогуляться, у нас просто замечательный парк старинный рядом, за город в дом не поеду, может дня через два. Сауну раскочегарю, в беседке лежи, музыка играет. Вкусности на столике. Книжка. Как же замечательно жить, когда делаешь, что хочешь, никто не орет, не отравляет существование, не лезет в неё гадить. В детстве всё мысль шла, вот исполнится 18 и я освобожусь от этого дерьма. Просто нужно дотерпеть. И никакая тварь мне больше жизнь не изгадит.

Так и вышло.

Гость
#43542

Дядька тот про Пушкина напомнил. Я вчера всё думаю, на кой надо было ему жениться на этой голодранке без приданого, одних проблем хапнул воз, после его смерти бегом понеслась замуж. Ничего в её "красоте" не нахожу, кукла. Дантес как прожил, молодец. Клал на все мнения и что о нем кто считал. Чего этому Пушкину не хватало? Поместья были, деньги. прислуга. Живи, путешествуй. Умер весь в долгах, куча детей, родня жены, полоумный её папаша, долги их. Его герой Онегин что-то не рвался навешать на себя ярмо это.)

Гость
#43543
Смирнова

Читаю и вижу, что вы чувства и хотелки своих мам ставите много выше своих чувств и желаний. Девушки, а где вы сами? Как можно себя найти, если вас попросту нет? вместо вас какие-то роботы, в которые заложили дурацкие программы на самоуничтожение и на кнопочки жмут, и вы, как роботы, исполняете?

Да и пусть так существуют, раз у них нет стержня и желания что-то менять. Сочувствовать не собираюсь. Эти визжащие тут годами рожи идут лесом со своим проповедями и моралями с гадостями, кармой и новомодными книжонками шарлатанов. Я и представлять не собираюсь, что моя мамаша приперлась ко мне бы на доживание или притащила бы к себе, а я со своими там сижу и все терпят выходки мерзкой бабки. У Ланы всё описано это.

Гость
#43544
твоя жо*па

В Бога я верю. Все в этом мире происходит по его воле.

"Молитесь и дано вам будет" (это о "не везучей карме")))

Можно сидеть, ныть на судьбу жаловаться, карму во всем винить.

А можно самому все изменить, с Божией помощью.

Кто бы сомневался. По вам всем заметно, ничего не меняется, одна грязь и морали мне с "диагнозами".

Гость
#43545

А как же, именно это, но я же недолеченное в психушке, погрязшее, меня ад ждет, а потому откуда мне уж .... с вашими сияниями и белыми польтами.... праведники сплошные окружают типа учить жизни с матом и никами соответственными , ещё и мой украли писать бредятину в темах. Как я мамочку люблю и другим этого желаю тоже))

Сейчас пойду прогуляюсь, но сначала я.... это всегда спонтанно, не думая делается. Внезапно....

Гость
#43546
Гость

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Бозону, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придёт исцеление ему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению.🙏

Ну-ну...

Гость
#43547
Гость

Полистав в интернете. Вот обсуждают .
Тут тоже ссылки подтирают, потому в поиске так:

Правильная ли это молитва? Православный форум АЗБУКА ВЕРЫ

Моментально набросились исправлять, подтирать, то ссылка не та, то почему с маленькой буквы вот тут и вообще ....😉 Наставлено от каких-то опять же. Прямо и здесь аналогично. Собрались моментально своим завалить. Что есть правильнее и как надо.

Ну... мне стало интересно.

Горизонт событий......... Образ какой возникнет, всё этот, хлам если выбрасывается, не допустить, помешать, навалить своё?

Я там стою.... на голубой с серебром сверкающей ВОДЕ, надо мной ярко-зеленое СОЛНЦЕ , на мне одеяние синее, переливается......

Больше нет ничего. Никого.




И не было ничего и только Дух летал над водами, земля была невидима и пуста и создал Бог свет и увидел, что он хорош.

ГЕНЕЗИС

Кто-то там по воде ходил, проповедывал? Всем дано будет, бла бла бла... приводите ко мне детей? Не познали вы глубин сатанинских? Блаженны нищие? Бла бла бла...

Зеленое Солнце? Карма-хренарма, анахата, для всех, всем, обо всех... другим надо... Нет ничего, какая-то ...вода(?) На воде вилами писано.

А я не люблю СВЕТ.

Транслятор и есть тот самый.

МНе вон сколько грязни и дряни навалили, ники только мельтешат "твоя ж.па" и прочие ляШки-письки. Мы ж над тобой ржем, стебаемся, но ты молись и б.... помощью... Вселенная тебе говорит... слышит, главное отправляй вон туда свои желания. Тады у каких даш будит фсё хАрашо... А мы тут все просветленно-просветляющие, тебе до нас... Вот тебе молитвы... читать непременно и вот это и этих и ещё...

Я не люблю свет...

Глубины сатанинские... лучшее творение? венец премудрости и совершенство красоты? И кто сможет устоять?

Вот это гих авнище и грязь выливаю вон туда на то. внезапно, спонтанно... оно погасло.

Эпоха Водолея?)) Ахахаха. Эпоха Рыб , христосия закончилась. Сдох ваш транслятор.

Гость
#43548

Надо мною тишина, небо, полное огня, дождь проходит сквозь меня,
в моей душе нет больше места для тебя............

Гость
#43549

Видать, сильно бозона последние комментарии зацепили, раз решил в парке прогуляться и в бане попариться😁Чтобы нервы свои успокоить, ну и заодно чтоб отвлечься от всего, что об этом убогом написали😉

Гость
#43550
Гость

Кто-то там по воде ходил, проповедывал? Всем дано будет, бла бла бла... приводите ко мне детей? Не познали вы глубин сатанинских? Блаженны нищие? Бла бла бла...

Зеленое Солнце? Карма-хренарма, анахата, для всех, всем, обо всех... другим надо... Нет ничего, какая-то ...вода(?) На воде вилами писано.

А я не люблю СВЕТ.

Транслятор и есть тот самый.

МНе вон сколько грязни и дряни навалили, ники только мельтешат "твоя ж.па" и прочие ляШки-письки. Мы ж над тобой ржем, стебаемся, но ты молись и б.... помощью... Вселенная тебе говорит... слышит, главное отправляй вон туда свои желания. Тады у каких даш будит фсё хАрашо... А мы тут все просветленно-просветляющие, тебе до нас... Вот тебе молитвы... читать непременно и вот это и этих и ещё...

Я не люблю свет...

Глубины сатанинские... лучшее творение? венец премудрости и совершенство красоты? И кто сможет устоять?

Вот это гих авнище и грязь выливаю вон туда на то. внезапно, спонтанно... оно погасло.

Эпоха Водолея?)) Ахахаха. Эпоха Рыб , христосия закончилась. Сдох ваш транслятор.

Закрой глаза и сосредоточься на том, чтобы дотянуться до вселенной. Попроси вселенную вслух дать тебе знак . Ты можешь выбрать конкретный знак, который ты хотел бы получить, или ты можешь попросить об общем "знаке", который понравится вселенной. Попроси вселенную дать тебе знак, который поможет тебе принять решение или выбраться из сложной ситуации.

Гость
#43551
Гость

Надо мною тишина, небо, полное огня, дождь проходит сквозь меня,
в моей душе нет больше места для тебя............

Формулировка должна быть такой, как будто желание уже сбылось. Например, "Бозон уже вылечился от шизофрении". Также не стоит использовать слово "бозон хочет", ведь можно хотеть исполнения желания всю жизнь и так и не дождаться. Избегай использования частицы "не". Например, "Бозон ещё не оправился от темы" или "Бозон ещё не выписался из псих диспансера"

Гость
#43552
Гость

А как же, именно это, но я же недолеченное в психушке, погрязшее, меня ад ждет, а потому откуда мне уж .... с вашими сияниями и белыми польтами.... праведники сплошные окружают типа учить жизни с матом и никами соответственными , ещё и мой украли писать бредятину в темах. Как я мамочку люблю и другим этого желаю тоже))


Сейчас пойду прогуляюсь, но сначала я.... это всегда спонтанно, не думая делается. Внезапно....

Вселенная постоянно воспринимает импульсы из коры головного мозга каждого человека. То, о чём ты думаешь, фиксируется как твоё желание. А мечтаешь ли ты об отдыхе в старинном парке или говоришь себе "только бы не психушка" — твоё дело. Вселенная не различает твои "да" и "нет"💁

Гость
#43553
Гость

Да и пусть так существуют, раз у них нет стержня и желания что-то менять. Сочувствовать не собираюсь. Эти визжащие тут годами рожи идут лесом со своим проповедями и моралями с гадостями, кармой и новомодными книжонками шарлатанов. Я и представлять не собираюсь, что моя мамаша приперлась ко мне бы на доживание или притащила бы к себе, а я со своими там сижу и все терпят выходки мерзкой бабки. У Ланы всё описано это.

Наряду с работой, которая поможет тебе достичь твоих мечтаний, очень важно сохранять доверие к своему трудолюбию и к воле Вселенной, которая поможет тебе достичь и добиться выздоровления от шизофрении💁

Гость
#43554

Если вам давно сделали лоботомию, то это не значит, что кому-то ещё нужно срочно это же самое.
Короче, это не ваши "вознесения" с билетами на тот самый "флот Аштара Шерана", что-то 30 лет всё никак не долетят, только трансляция шла. Не ваши дурацкие "квантовые переходы" и прочее барахло. А что вы так беситесь тут? Сами зачем тут засели, у вас своя чудесная тема Дубль 2 есть. Я точно не Моисей стадо всякой дряни водить и их наглые хотелки исполнять.

Гость
#43555
Гость

Если вам давно сделали лоботомию, то это не значит, что кому-то ещё нужно срочно это же самое.
Короче, это не ваши "вознесения" с билетами на тот самый "флот Аштара Шерана", что-то 30 лет всё никак не долетят, только трансляция шла. Не ваши дурацкие "квантовые переходы" и прочее барахло. А что вы так беситесь тут? Сами зачем тут засели, у вас своя чудесная тема Дубль 2 есть. Я точно не Моисей стадо всякой дряни водить и их наглые хотелки исполнять.

Уже прогулялся в старинном парке? Попарился в бане? Полегчало на душе? Снова захотелось выговориться и проговорить свои душевные травмы?💁Это даже хорошо, что не замалчиваешься и продолжаешь писать свои монологи. Официальная медицина не вылечила твою шизофрению, так может быть, хоть монологи помогут стабилизировать твоё душевное состояние.💁

Гость
#43556
Гость

Если вам давно сделали лоботомию, то это не значит, что кому-то ещё нужно срочно это же самое.
Короче, это не ваши "вознесения" с билетами на тот самый "флот Аштара Шерана", что-то 30 лет всё никак не долетят, только трансляция шла. Не ваши дурацкие "квантовые переходы" и прочее барахло. А что вы так беситесь тут? Сами зачем тут засели, у вас своя чудесная тема Дубль 2 есть. Я точно не Моисей стадо всякой дряни водить и их наглые хотелки исполнять.

Дубль два-дубль два😩Без этой темы(дубль один)жить не можешь? Понимаем, надо куда-нибудь слить свои наболевшие эмоции. Родне твоей зачем тебя выслушивать и терпеть твои шизофренические закидоны? Терпеть не станут. Скорую вызовут и отвезут тебя в палату без окон и с белыми стенами. А тут раздолье, пиши-не хочу💁

Гость
#43558
Гость

Если вам давно сделали лоботомию, то это не значит, что кому-то ещё нужно срочно это же самое.
Короче, это не ваши "вознесения" с билетами на тот самый "флот Аштара Шерана", что-то 30 лет всё никак не долетят, только трансляция шла. Не ваши дурацкие "квантовые переходы" и прочее барахло. А что вы так беситесь тут? Сами зачем тут засели, у вас своя чудесная тема Дубль 2 есть. Я точно не Моисей стадо всякой дряни водить и их наглые хотелки исполнять.

В твоей голове призраков много. Призрак твоей мамы, призраков из прошлого. Тут экзорцизм нужен.😱

Гость
#43559
Гость

Уже прогулялся в старинном парке? Попарился в бане? Полегчало на душе? Снова захотелось выговориться и проговорить свои душевные травмы?💁Это даже хорошо, что не замалчиваешься и продолжаешь писать свои монологи. Официальная медицина не вылечила твою шизофрению, так может быть, хоть монологи помогут стабилизировать твоё душевное состояние.💁

У вас проблемы с восприятием действительности в социуме. Потому вы передергиваете, заменяете домыслами и ложью.
Ха-ха .
Через два дня я уеду к себе в городный дом , раскочегарю сауну. - МОЁ
Ты уже в баню сходил, попарился? - ВАШЕ

У вас таких явно проблемы, вас ваши медитации такими сделали и чтение всяких подобных "молитвы"? Бедааа......))

Гость
#43561
Гость

У вас проблемы с восприятием действительности в социуме. Потому вы передергиваете, заменяете домыслами и ложью.
Ха-ха .
Через два дня я уеду к себе в городный дом , раскочегарю сауну. - МОЁ
Ты уже в баню сходил, попарился? - ВАШЕ

У вас таких явно проблемы, вас ваши медитации такими сделали и чтение всяких подобных "молитвы"? Бедааа......))

Да наср=ать нам куда ты едешь, хоть пиз-ду еб=и своим родным. Собрался в сауне ***=дкаться, а напоследок в теме решил зависнуть?