Гость
Статьи
Неказистые мужики и …

Неказистые мужики и секс без обязательств

Почему любой неказистый мужичок уверен,что годен для знакомств для секса без обязательств с симпатичной женщиной? Ведь если такая женщина будет искать мужчину для секса,то выберет …

GIF
Автор
981 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
#356
Гость

Сообщение было удалено

Че ты несешь? У меня на аве мое фото. Пиавда 6 летней давности.

Гость
#357
Гость

Нашел чем хвастаться. Что тут особенного. Мне 62.

Деды, примите уже таблетки..

#358
Гость

Не надо любого мужика возводить в гении.большинство не могут кран починить,у нас на работе искрилась проводка 2 мужика орали и матерились,но нихерра не знали,что делать. Зато по пьянке засорили унитаз и опять вызывали сантехников. Из 1000 мужичья хорошо,если 1 способен на мужское дело.Помимого прочего, подавляющее большинство пожрать себе элементарно не умеют приготовить

Ты вырываешь удобный тебе контекст и преподносишь это как доказательство. Но тем ни менее мы видим обратную картину. Дома строят в основном мужчины (процент женщин весьма мал), сантехники и электрики тоже мужчины. В шахтах уголь и уран добывают тоже мужчины (именно благодаря им ты у тебя есть горячая води и отопление дома)... и я тебе таких вариантов могу целый список накидать.

Суть тут в другом, что в дикой природе не нужен навык разбираться в электрике, там нет электричества. Там нужны сила и ловкость, чтобы забить зверя, пожарить его на костре и схавать...

Проводили уже эксперимент, когда на разные необитаемые острова выселяли группу мужчин и женщин. Мужчины объединялись, создавали группу сплочённую, строили шалаши, разводили костер, добывали пропитание и пр., в общем вели обычный быт из подручных средства. У женщин картина была абсолютно противоположной, они не нормального жилища соорудить не смогли, ни пропитание добыть, да еще и пересрались между собой... многие были на грани нервного срыва и истощения, им потребовалась психологическая помощь.

Гость
#359
Ленивый Господин

Че ты несешь? У меня на аве мое фото. Пиавда 6 летней давности.

это тот - кого ты просил фото поставить
40 летний женатый сектант Мужское движение с ментальным расстройством
Коля - омикрон

#360
Омикрон

У меня лица не было на аватаре. Девушки просто ссали кипятком от моей харизмы на форумах. Но иногда бывало, что в мессенджер писали, где вообще ничего не было обо мне известно. Говорили, что никнейм понравился.

От чего тут " ссать".
Днвушкам за 80ть было. Да?

#361
Анфиса Пална

От чего тут " ссать".
Днвушкам за 80ть было. Да?

Девушкам было 16-28 лет.

#362
Ленивый Господин

Том круз в молодости красиве джонни деппа и брэда питта вместе взятых. Я раньше тоже думал что он так себе. Но потом пригляделся у него слегка нос горбатеньктй в профиль а так практически идеал. У того же питта и деппа больше недостатков в лице.

Ну.. тут дело вкуса. Имхо Питт и Депп лучше Круза🤷🏻

Гость
#363
Wh1te

Ну.. тут дело вкуса. Имхо Питт и Депп лучше Круза🤷🏻

но ни кто не лучше тебя, вот это самый важный факт

#364
Wh1te

Ну.. тут дело вкуса. Имхо Питт и Депп лучше Круза🤷🏻

Я раньше тоже так думал. Но теперь изменил свое мнение

#365
Wh1te

Ну.. тут дело вкуса. Имхо Питт и Депп лучше Круза🤷🏻

Может это наследственное. Мое матери тоже том круз нравился больше чем питт или депп.

#366
Гость

но ни кто не лучше тебя, вот это самый важный факт

Тебе не надоело?

Гость
#367
Wh1te

Тебе не надоело?

не я просто сказал общеизвестный давно всеми принятый факт

Гость
#368
Сергей Шейн

Был как-то в гостях у родственников, летел из командировки, решил залететь к троюродной сестре по пути на юбилей 30 лет, поздравить. Общаемся, но видимся редко. Мне тогда было 38. А я высокий, спортивный, красивый, да еще и при бабосиках. Короче начала ко мне подружка ее школьная приставать, чуть ли не там меня завалить хотела в койку, как старалась (знала, что я на один день прилетел)... А она, чтобы вы понимали не совсем в форме и на морду лица на любителя! Короче, отшил я ее!

Это я к тому, что не каждая мадам, захотевшая секса получит его с тем, с кем захочет... придется довольствоваться тем, что подвернулось или вовсе не довольствоваться.

38 лет, высокий, спортивный, красивый, да еще и при бабосиках-так вопрос не про таких. Плюс залезть на вас пыталась пьяная некрасивая женщина 30 +, если бы красивая трезвая девушка 20 с хвостиком, то чем то можно бы гордиться.

#369

Вот фотки мои тех времён.
https://postimg.cc/FYphChTm

Я их никогда на аватар не ставил, наверное поэтому и писали, так как не видели какой я страшный.

#370
Ленивый Господин

Я раньше тоже так думал. Но теперь изменил свое мнение

У каждого человека свое видение на красоту и привлекательность в целом, тут незачем спорить.

#371
Гость

38 лет, высокий, спортивный, красивый, да еще и при бабосиках-так вопрос не про таких. Плюс залезть на вас пыталась пьяная некрасивая женщина 30 +, если бы красивая трезвая девушка 20 с хвостиком, то чем то можно бы гордиться.

Если бы она не знала про богатство и лезла, тогда нормально.

#372
Омикрон

Вот фотки мои тех времён.
https://postimg.cc/FYphChTm

Я их никогда на аватар не ставил, наверное поэтому и писали, так как не видели какой я страшный.

Не отображается фото 🤷🏻

#373
Гость

не я просто сказал общеизвестный давно всеми принятый факт

Boys это ты?

Гость
#374
Ленивый Господин

Boys это ты?

угу, как дела?

#375
Гость

угу, как дела?

Да как всегда. Я вот не понимаю. У меня внешность выше средней почему мне селедки с обычной внешносоью не пишут в вк первыми и не предлагают познакомиться. А какое то узбекское чучело упумудряется обрюхатить симпатичную русскую женщину.

Гость
#377
Ленивый Господин

Да как всегда. Я вот не понимаю. У меня внешность выше средней почему мне селедки с обычной внешносоью не пишут в вк первыми и не предлагают познакомиться. А какое то узбекское чучело упумудряется обрюхатить симпатичную русскую женщину.

так делай сам инициативу, знакомся пиши, так он деньгами манит вот и вешаются, да и ты видел сколько у этой бабы косметики, страшно приставить что будет без штукатурки

#378
Ленивый Господин

Да как всегда. Я вот не понимаю. У меня внешность выше средней почему мне селедки с обычной внешносоью не пишут в вк первыми и не предлагают познакомиться. А какое то узбекское чучело упумудряется обрюхатить симпатичную русскую женщину.

Ужас 😵

#379
Ленивый Господин

Да как всегда. Я вот не понимаю. У меня внешность выше средней почему мне селедки с обычной внешносоью не пишут в вк первыми и не предлагают познакомиться. А какое то узбекское чучело упумудряется обрюхатить симпатичную русскую женщину.

Женщинам не только морда лица интересна... Это мы на внешку можем клюнуть, у женщин чуточку сложнее все.

#380
Сергей Шейн

Женщинам не только морда лица интересна... Это мы на внешку можем клюнуть, у женщин чуточку сложнее все.

Женщины намного больше зациклены на мужской внешности, чем мужчины на женской.

Гость
#381
Сергей Шейн

Женщинам не только морда лица интересна... Это мы на внешку можем клюнуть, у женщин чуточку сложнее все.

не согласен, было не мало отношений девушки кливали воснамном на обложку т.к я ни когда денег женщине за просто так не давал, просто может тебе так хочется думать?

Гость
#382
Сергей Шейн

Женщинам не только морда лица интересна... Это мы на внешку можем клюнуть, у женщин чуточку сложнее все.

да и я смотрю на личность в первую очередь, это подростки 10-16 летние могут на одно личико клюнуть, блин а это точно ты на фотке или просто с интернета взял? а то не верю что такой мужчина и так недальновидный

#383
Омикрон

Женщины намного больше зациклены на мужской внешности, чем мужчины на женской.

Если мужчина красивый, но грубый, нищий и тупой... внешка его не вытащит!

#384
Омикрон

Ужас 😵

Если б это был единичный случай. У меня в окружение уже 5 русских голубоглазых симпатичных девушек понесли от ашотов мухамедов и самиров ваяких. Я конечно не ален делон но я хотябы симпатмчный русский. Попросили бы меня о продолжении рода. Я бы не отказал.

#385
Омикрон

Женщины намного больше зациклены на мужской внешности, чем мужчины на женской.

Это не правда, все ровным счетом наоборот.

Гость
#386
Сергей Шейн

Если мужчина красивый, но грубый, нищий и тупой... внешка его не вытащит!

тебе точно не 16? зависит от многих факторов, как выглядит сама девушка т.к есть такие которые терпят нищих симпатичных парней годами, а бывает и такое что красивого парня гонят

#387
Сергей Шейн

Если мужчина красивый, но грубый, нищий и тупой... внешка его не вытащит!

Вытащит, какая-нибудь да даст всё равно.

Гость
#388
Wh1te

Это не правда, все ровным счетом наоборот.

ну значит вы не красивые и воняете, я не знаю что еще сказать😂

#389
Ленивый Господин

Если б это был единичный случай. У меня в окружение уже 5 русских голубоглазых симпатичных девушек понесли от ашотов мухамедов и самиров ваяких. Я конечно не ален делон но я хотябы симпатмчный русский. Попросили бы меня о продолжении рода. Я бы не отказал.

Кошмар. У нас в Москве такого нет.

#390
Wh1te

Это не правда, все ровным счетом наоборот.

Исследования показывают, что так.

Гость
#391
Wh1te

Это не правда, все ровным счетом наоборот.

ну смотри, давай взглянем на твое лицемерия, дали бы тебе выбор супер богатая женщина лет 40 и молоденькая красивая лет 18-25 (на твой вкус возраст) конечно ты бы взял ту что богатая, да сто процентов если не двести

#392
Омикрон

Кошмар. У нас в Москве такого нет.

У вас же там куча мигрантов . Они что между собой трахаются?

#393
Гость

тебе точно не 16? зависит от многих факторов, как выглядит сама девушка т.к есть такие которые терпят нищих симпатичных парней годами, а бывает и такое что красивого парня гонят

Нет, мне не 16 точно! )
Есть женщины с низкой самооценкой, есть с синдромом жертвы или спасателя (любят играть в психологическую игру под названием - треугольник Карпмана). Все эти женщины выбирают больше психотип мужчины, а не только его внешку...

Гость
#394
Омикрон

Исследования показывают, что так.

женщины более чувственные и чувствительные, у них гораздо сильнее вличения к мужскому полу чем у мужика к женскому, т.к тестостерон делает холоднее и менее эмоциональнее

#395
Ленивый Господин

У вас же там куча мигрантов . Они что между собой трахаются?

Мигранты с мигрантами. Русские бабы у нас в основном либо чайлдфри, либо с русскими парнями.

#396
Омикрон

Исследования показывают, что так.

Я сужу по своему окружению. А ссылочку можно на исследование?

#397
Гость

ну смотри, давай взглянем на твое лицемерия, дали бы тебе выбор супер богатая женщина лет 40 и молоденькая красивая лет 18-25 (на твой вкус возраст) конечно ты бы взял ту что богатая, да сто процентов если не двести

Тут еще проблема в том что 40 летний мужик легко может стать отцом . А 40 летняя женщина зачать выносить и родить здорового ребенка можно очень сложно. 90 пиоцентов вероятности что что то пьйдет не так.

Гость
#398
Wh1te

Я сужу по своему окружению. А ссылочку можно на исследование?

https://translated.turbopages.org/news/men-apos-looks-matter-more-002200002.html держи мой милый

Гость
#399
Wh1te

Я сужу по своему окружению. А ссылочку можно на исследование?

в том то и дела что ты судишь по своему окружению, а для взрослого и сообразительного человека это не допустимо

#400
Омикрон

Вытащит, какая-нибудь да даст всё равно.

"Дать" не равно выбрать мужчину. Дать можно по пьяне или из-за того, что давно никого не было. Но на долгосрок мало кто будет рассматривать нищего, тупого и грубого...

#401
Омикрон

Исследования показывают, что так.

Какие исследования, приведи пример!

Гость
#402
Ленивый Господин

Тут еще проблема в том что 40 летний мужик легко может стать отцом . А 40 летняя женщина зачать выносить и родить здорового ребенка можно очень сложно. 90 пиоцентов вероятности что что то пьйдет не так.

ну возможно согласен, но ведь любовь и чувства ни кто не отменял

Гость
#403
Сергей Шейн

"Дать" не равно выбрать мужчину. Дать можно по пьяне или из-за того, что давно никого не было. Но на долгосрок мало кто будет рассматривать нищего, тупого и грубого...

я скинул исследования если вам интересно, причем самая первая в браузере

#405
Гость

ну смотри, давай взглянем на твое лицемерия, дали бы тебе выбор супер богатая женщина лет 40 и молоденькая красивая лет 18-25 (на твой вкус возраст) конечно ты бы взял ту что богатая, да сто процентов если не двести

Я сам странный и сильно отличаюсь от большинства людей, надеюсь звучит не сильно высокомерно.

Не нуждаюсь в деньгах, но мне бы хотелось что бы у моей спутницы был достаток не ниже моего, ну или точная уверенность что она со мной не ради денег. Затем мне должна понравиться ее внешность, ну и самое главное характерами и темпераментами мы должны сойтись, иначе все бессмысленно🤷🏻

#406
Гость

я скинул исследования если вам интересно, причем самая первая в браузере

Не открывается

Гость
#407
Сергей Шейн

Какие исследования, приведи пример!

https://translated.turbopages.org/news/men-apos-looks-matter-more-002200002.html