Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят животных?

Почему мужчины так не любят животных? Сталкивалась и продолжаю сталкиваться с парнями ,которые плохо относятся к кошкам, собакам.......У мамы новый мужчина тоже говорит ей "Нафиг эти кошки, зачем они …

GIF
Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Рыба-стихоплёт 🐡
#206
Гость

Ага, не люблю. Люблю только котиков и тащюсь. Еще и мясо ем. И где то шуба валяется.

Вот и признайтесь честно- ЧТО ВЫ ВСЕ- ЛИЦЕМЕРЫ, и больше никто.

И нет у вас на самом деле никакой любви ни к каким животным.
Вы любите все только себя, исключительно себя.
А точнее- вы любите только свои привычки, свои гнусные пристрастия, только свою зону комфорта,
А при этом большинство этих ваших привычек- губительны для вас самих же.

Гость
#207
Марина А.

Никто никому ничего не должен.
А развивать у ребёнка надо то, что ему близко, а не вам кажется правильным.
Если ребёнок интересуется живой природой, имеет способности к естественным наука - конечно, именно это и надо развивать.
А если он любит роботов или спорт, то и нефиг пихать ему щенка, которого он не просил и с которым ему гулять некогда . Пусть лучше над микросхемами сидит или на соревнования ездит.
И это совершенно не значит, что он вырастет не добрым человеком.

Ну хоть теперь ясно, кто таких уро дов воспитывает...

Рыба-стихоплёт 🐡
#208
Гость

Ну, раньше человечество испытывало проблемы от животных. Так что, все справедливо.)))

Так не надо было спускаться с деревьев!

Марина А.
#209

В конце концов, сама по себе постановка вопроса "любить животных" несколько размытая.
Это ещё у Лескова было. Любит ли животных капитанша, которая рубит курицу, чтобы сварить бульон для своей заболевшей борзой?
А дама в норковой шубе, которая под эту шубу замерзшего котёнка с помойки сунула и домой принесла - животных любит?

Гость
#210
Рыба-стихоплёт 🐡

Вот и признайтесь честно- ЧТО ВЫ ВСЕ- ЛИЦЕМЕРЫ, и больше никто.

И нет у вас на самом деле никакой любви ни к каким животным.
Вы любите все только себя, исключительно себя.
А точнее- вы любите только свои привычки, свои гнусные пристрастия, только свою зону комфорта,
А при этом большинство этих ваших привычек- губительны для вас самих же.

Ну да, Вы правы, все так и есть и я сгорю за съеденный утром бутер с говядиной в аду. А Вы- умница и красавицы. Вам лучше?

Гость
#211
Марина А.

Ну, любить животных по-разному можно. Мой кот, например, мышей обожает, птиц за окошком.. . Курицу варёную тоже, конечно, можно

Моя кошка ест мошек, а вот за пауками просто наблюдает и не трогает. И за окном гнездо синичек, в блоке кондиционера- тоже шоу у кошки, регулярно смотрит. А в парке видела бродячие кошки, ловили белок. Тоже любят их.

Гость
#212
Гость

Ну хоть теперь ясно, кто таких уро дов воспитывает...

Ага,вот наглядные примеры,что люди не любят животных)

Марина А.
#213
Гость

Ну хоть теперь ясно, кто таких уро дов воспитывает...

А вы сомневались?
Естественно, те, кто навязывает свои предпочтения, игнорируя предпочтения детей. Это общеизвестно.
Сами никогда не замечали, что те, кого заставляли ходить в музыкалку, никогда после её окончания не берут в руки музыкальный инструмент. А те, кому родители купили собаку, чтоб приучать к сопереживанию и дисциплине, громче всех кричат:" собака? Нет, ни за что, никаких животных в доме, меня ещё в детстве достало в любую погоду с утра гулять тащиться"
Впрочем, уродлива тут только такая система "воспитания"

Рыба-стихоплёт 🐡
#214
Марина А.

Никто никому ничего не должен.
А развивать у ребёнка надо то, что ему близко, а не вам кажется правильным.
Если ребёнок интересуется живой природой, имеет способности к естественным наука - конечно, именно это и надо развивать.
А если он любит роботов или спорт, то и нефиг пихать ему щенка, которого он не просил и с которым ему гулять некогда . Пусть лучше над микросхемами сидит или на соревнования ездит.
И это совершенно не значит, что он вырастет не добрым человеком.

Все ваши "роботы"- противоестественны Природе, а потому существовать не должны!!

Рыба-стихоплёт 🐡
#215
Гость

Ну да, Вы правы, все так и есть и я сгорю за съеденный утром бутер с говядиной в аду. А Вы- умница и красавицы. Вам лучше?

Человечество пока не нашло решения для этой сложнейшей и важнейшей дилеммы.

Тут вопрос практически ставится ребром: либо Природа, либо- человечество.

Гость
#216
Гость

Нет, не убиваю. а почему это удивительно для вас? Клеща тоже ловила. приехала в травму, там его удаляли хирургически. Видимо, он умер после этого(( ну что ж делать. жалко конечно. С тех пор ношу только закрытую одежду в лес, осматриваюсь. периодически смахивала с себя (с одежды) клещей после прогулки.

Смешно потому что глупо. От того что вы шлепнете комара, его детки от голода и горя не умрут. И экология чище не станет. И даже высшие силы вас не осудят (если верите в них)

Гость
#217

Говоришь живодеров большинство мужчин?
Только вот на всю страну печально прославились именно хабаровские живодерки...

Марина А.
#218
Гость

Вот вы и встречайтесь с таким человеком.

На фига давно и прочно замужней женщине с кем-то встречаться?
А вот девушке, которая ищет пару, стоило бы задать парню несколько вопросов. Например:"а откуда ты знаешь, что это большие траты? У тебя есть собака? Какая? Эта порода очень требовательна? А мне овчарки нравятся, как думаешь, они более удобны в содержании?" Или "а что тебя смущает в её поведении с собаками? Они выглядят невоспитанными?"
Думаю, выяснилось бы много интересного.

Рыба-стихоплёт 🐡
#219
Гость

Говоришь живодеров большинство мужчин?
Только вот на всю страну печально прославились именно хабаровские живодерки...

Живодерами люди становятся от того, что сильно несчастны, от внутреннего несчастья они озлобляются.

Счастливый человек никогда не станет никого истязать.

Марина А.
#220

Потому как "да чтоб я ещё раз взял дизель" говорят, как правило, владельцы дизеля, "да чтоб я ещё раз посадил картошку" - заядлые дачники, а "эти сфинксы и ориениалы ужас, что такое, на кормах и лечении разоришься, то у них зубы, то у них глазки, то у них нервы - больше, чем на полдня, одних не оставишь " - фанаты сфинксов и ориенталов

Марина А.
#221
Рыба-стихоплёт 🐡

Все ваши "роботы"- противоестественны Природе, а потому существовать не должны!!

Тогда что вы делаете в интернете?

Гость
#222
Рыба-стихоплёт 🐡

Все ваши "роботы"- противоестественны Природе, а потому существовать не должны!!

Ну так выкинь в унитаз устройство с которого ты пишешь этот *** комментарий он противоестественнен природе!

Гость
#223
Гость

Любители животных любят только себя и животных.
Всех остальных людей они ненавидят до судорог.

Сам придумал, сам распространил)

Марина А.
#224
Рыба-стихоплёт 🐡

Вот и признайтесь честно- ЧТО ВЫ ВСЕ- ЛИЦЕМЕРЫ, и больше никто.

И нет у вас на самом деле никакой любви ни к каким животным.
Вы любите все только себя, исключительно себя.
А точнее- вы любите только свои привычки, свои гнусные пристрастия, только свою зону комфорта,
А при этом большинство этих ваших привычек- губительны для вас самих же.

А при чем тут лицемерие?
Никто ж не скрывает, вроде, что животные - компаньоны милые, приносят хозяевам радость, за то их и любят.
Где вы лицемерие-то увидели? Разве кто-то тут написал, мол, коты ужасно противные, и на самом деле я с отвращением чешу им пузо?

Гость
#225
Рыба-стихоплёт 🐡

Живодерами люди становятся от того, что сильно несчастны, от внутреннего несчастья они озлобляются.

Счастливый человек никогда не станет никого истязать.

*** Н Я

Марина А.
#226
Рыба-стихоплёт 🐡

Живодерами люди становятся от того, что сильно несчастны, от внутреннего несчастья они озлобляются.

Счастливый человек никогда не станет никого истязать.

А вам не кажется странным, что, разговаривая о не любви к животным, вы подумали именно о живодерстве? В то время как остальные - о нежелании их завести для себя, ну максимум о дисциплине для хозяев.

Гость
#227

Мой муж как и я обожает кошек. А вот собак мы терпеть не можем

Рыба-стихоплёт 🐡
#228
Гость

Ну так выкинь в унитаз устройство с которого ты пишешь этот блятский комментарий он противоестественнен природе!

Вы все- выкинете свои устройства,

От того, что только я это сделаю- ничего не изменится, состояние Природы не улучшится этим действием,

А вот ВСЕХ ВАС я заставлю это сделать, и тогда Природа улучшится

Гость
#229
Рыба-стихоплёт 🐡

Вы все- выкинете свои устройства,

От того, что только я это сделаю- ничего не изменится, состояние Природы не улучшится этим действием,

А вот ВСЕХ ВАС я заставлю это сделать, и тогда Природа улучшится

рыбка моя любимая, пошли ко мне в постель, солнышко нагрело будем лежать под одеялком целоваться

Рыба-стихоплёт 🐡
#230
Марина А.

А при чем тут лицемерие?
Никто ж не скрывает, вроде, что животные - компаньоны милые, приносят хозяевам радость, за то их и любят.
Где вы лицемерие-то увидели? Разве кто-то тут написал, мол, коты ужасно противные, и на самом деле я с отвращением чешу им пузо?

Любить- это значит, жертвовать собой, своими интересами ради тех, кого любишь.

А не чесать ему лохматое пузо

Рыба-стихоплёт 🐡
#231
Марина А.

А вам не кажется странным, что, разговаривая о не любви к животным, вы подумали именно о живодерстве? В то время как остальные - о нежелании их завести для себя, ну максимум о дисциплине для хозяев.

Нет, это был последний коммент чей то- про живодеров,

Не знаю, про что тут вся тема

Рыба 🐡
#232
Гость

рыбка моя любимая, пошли ко мне в постель, солнышко нагрело будем лежать под одеялком целоваться

Мне надо освободить Землю от человечества.

Гость
#233
Рыба-стихоплёт 🐡

Вы все- выкинете свои устройства,

От того, что только я это сделаю- ничего не изменится, состояние Природы не улучшится этим действием,

А вот ВСЕХ ВАС я заставлю это сделать, и тогда Природа улучшится

Стой стой...
Раз уж ты такой противник всего противоестественного - покажи пример - выкинь в унитаз и подари бомжу свою хату - жить в коробке противоестественно, а сам отправляйся в лес.
Надо следовать своим принципам. В конце концов мужик сказал мужик сделал

Гость
#235
Рыба 🐡

Мне надо освободить Землю от человечества.

все пошли, я мальчик подтянутый накрою тебя полностью страстью и любовью, даже возможно ...приятненькое... сделаю если вести себе хорошо будешь

Рыба 🐡
#236
Гость

Стой стой...
Раз уж ты такой противник всего противоестественного - покажи пример - выкинь в унитаз и подари бомжу свою хату - жить в коробке противоестественно, а сам отправляйся в лес.
Надо следовать своим принципам. В конце концов мужик сказал мужик сделал

Еще раз объясняю- от одного моего личного действия- ничего в природе на Земле не изменится!

А мне нужен- результат!

Чтобы ВСЯ ЗЕМЛЯ ОСВОБОДИЛАСЬ ОТ ВСЕХ ВАС, ПАРАЗИТОВ!

Рыба 🐡
#237

Не надо ничего выкидывать и никуда уходить.

Просто 7,5млрд должны быть уничтожены в ближайшие 5 лет.
И это будет сделано.

Гость
#238
Рыба 🐡

Не надо ничего выкидывать и никуда уходить.

Просто 7,5млрд должны быть уничтожены в ближайшие 5 лет.
И это будет сделано.

правильно и только мы с тобою в двоем останемся, у нас будут милые рыбешки и мы будем под луну на эльфовой башне целоваться и обниматься

Рыба 🐡
#239

Вы все- очень мелко мыслите. В этом вся и проблема.
А мыслить нужно глобально. С точки зрения ВСЕЙ планеты, всей Вселенной.

Рыба 🐡
#240
Гость

правильно и только мы с тобою в двоем останемся, у нас будут милые рыбешки и мы будем под луну на эльфовой башне целоваться и обниматься

Мне на данный момент человек 10 только нужны,
я составляю список нужных мне людей, которых надо будет оставить живыми в будущем.

Гость
#241
Рыба 🐡

Еще раз объясняю- от одного моего личного действия- ничего в природе на Земле не изменится!

А мне нужен- результат!

Чтобы ВСЯ ЗЕМЛЯ ОСВОБОДИЛАСЬ ОТ ВСЕХ ВАС, ПАРАЗИТОВ!

Так начни с себя хоть какая-то помощь будет

Гость
#242
Рыба 🐡

Мне на данный момент человек 10 только нужны,
я составляю список нужных мне людей, которых надо будет оставить живыми в будущем.

и я буду одним из них, отвечаю я тебе как парень сто проц понравлюсь, я сасный мальчик, буду твоим рабом матриорхат же все таки

Гость
#243
Рыба 🐡

Не надо ничего выкидывать и никуда уходить.

Просто 7,5млрд должны быть уничтожены в ближайшие 5 лет.
И это будет сделано.

Можешь начинать с себя, мы не против...

Гость
#244
Гость

Так начни с себя хоть какая-то помощь будет

не смей говорить с мой владытчицой семи морей

Гость
#245
Гость

не смей говорить с мой владытчицой семи морей

Нее, оно себя признало гадящим видом который должен исчезнуть, так че - я то че?

Рыба 🐡
#246
Гость

Так начни с себя хоть какая-то помощь будет

А чтоб вы все жиреть остались и МОЮ ПРИРОДУ дальше заcирать??!!

Гость
#247
Рыба 🐡

А чтоб вы все жиреть остались и МОЮ ПРИРОДУ дальше заcирать??!!

Ну хоть на одного тебя будет меньше - всё ж лучше.
А я паразит такой и дальше буду рыбу ловить на удочку

Рыба 🐡
#248
Гость

Нее, оно себя признало гадящим видом который должен исчезнуть, так че - я то че?

От того, что ты себя считаешь пушистым невинным видом- мерзким паразитом ты быть не перестаешь

Рыба 🐡
#249
Гость

Ну хоть на одного тебя будет меньше - всё ж лучше.
А я паразит такой и дальше буду рыбу ловить на удочку

Ты и тебе подобные будут уничтожены, вас ждет адская кара в ближайшие 5лет
Как мать вашу зовут- забудете все, от ужаса и горя,
За всё расплатитесь, что вы причинили моей Природе последние столетия

Гость
#250
Рыба 🐡

Ты и тебе подобные будут уничтожены, вас ждет адская кара в ближайшие 5лет
Как мать вашу зовут- забудете все, от ужаса и горя,
За всё расплатитесь, что вы причинили моей Природе последние столетия

а я ведь буду жить да? я хороший всегда заботюсь о природе и люблю рыбок своих сладких

Рыба 🐡
#251

Даже если не брать ваше гнусное влияние на природу, вы все всё равно очень мерзкие сами по себе. Нутро ваше всё поганое.

Гость
#252
Рыба 🐡

Ты и тебе подобные будут уничтожены, вас ждет адская кара в ближайшие 5лет
Как мать вашу зовут- забудете все, от ужаса и горя,
За всё расплатитесь, что вы причинили моей Природе последние столетия

А вот хрен тебе собачий, не дождёшься!
Ты уже открыл окно? Готов сделать шаг и очистить природу от одного из мерзких представителей т.е. себя?

Гость
#253
Рыба 🐡

Даже если не брать ваше гнусное влияние на природу, вы все всё равно очень мерзкие сами по себе. Нутро ваше всё поганое.

Ну почему, себя я считаю интеллектуалом, уникальным, и просто замечательным человеком.
А ты - фу! Катись отсюда, сгинь мерзкий тип!

Рыба 🐡
#254
Гость

а я ведь буду жить да? я хороший всегда заботюсь о природе и люблю рыбок своих сладких

А там отбор будет. Довольно четкий.

Ну да, кто рыб не уважает, считает глупыми- все в мясорубку попадут 👿

Гость
#255
Рыба 🐡

А там отбор будет. Довольно четкий.

Ну да, кто рыб не уважает, считает глупыми- все в мясорубку попадут 👿

Уважаю рыбу, особенно на сковородке 😊

Гость
#256
Рыба 🐡

А там отбор будет. Довольно четкий.

Ну да, кто рыб не уважает, считает глупыми- все в мясорубку попадут 👿

все значит я точно останусь, буду целовать тебя и делать ...приятное..., естественно по вашему велению