Гость
Статьи
Рождаемость в России …

Рождаемость в России рухнула до исторического минимума

Вот это неожиданность-то, а ?

"Рождаемость в России упала до исторического минимума, — данные Росстата.

За первое полугодие 2024 года родились 599,6 тысяч детей, что на 16,6 …

GIF
Автор
406 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#226
Гость

Так если деньги пополам при этом у них, это получается мужжло как было у него так и стало, а у ней в этом месяце ничего на себя не осталось. Да и в следующем также, и через месяц, дети часто болеют, потому как иммунитет формируется весь детский возраст.

да нет никакого пополама и не бывает в реальности. В реальности оба свои скудные доходы скидывают в общий котел. Пополамить можно, когда у обоих доходы высокие и когда каждому после обязательных расходов что то остается

Гость
#227
Гость

Почему обесцениваю? Потому что не доплачиваю ей за встречи? То есть у женщин есть цена за доступ к телу? О, как интересно! А чем тогда это отличается от проституции?

Потому что прямо тут сказали, что женщин надо юзать. Вы же своей этого не говорите. Подойдите к ней разок и скажите, что она для вас спер.мо.слив.

Гость
#228
Гость

Да знаете мужику можно так же питаться как и женщине. Худее будут а то разажруться к 30 годам пузо как арбуз.

Можно, но они не хотят

Гость
#229
Гость

да нет никакого пополама и не бывает в реальности. В реальности оба свои скудные доходы скидывают в общий котел. Пополамить можно, когда у обоих доходы высокие и когда каждому после обязательных расходов что то остается

Нет, реальность, это всё тащит женщина на себе, а царёк на её шее погоняет и унижает её.

Гость
#230
Гость

Мужики все пытаются манипулировать неактуальными манипуляциями)
Сейчас жить с мужиком нет никакого профита женщине, секс женщине не нужен, любая услуга за деньги, хоть какая, для общения есть подруги и книги, любовь только к животным.

Сколько лет этому форуму, а главной темой остается одна - оба пола доказывают, как они друг другу не нужны. Причем яростно так доказывают, с эмоциями. Думаю, что делают это неликвиды с обоих сторон, которым просто не светят отношения с противоположным полом. Вот им и хочется убедить других(и себя заодно), что это новая нормальность и по другому не бывает. Смешно, хотя конечно и немного жаль вас, невостребованных...

Гость
#231
Гость

А что в этом, собственно, плохого? Ну да, для современных урбанизированных граждан браки не навсегда. Живем вместе, пока хорошо вместе, а если стало нехорошо - то разводимся. Зачем мучиться и жить в браке с опостылевшим супругом? Ради детей? Дети этого не оценят.

Если б еще наши люди умели разводиться цивилизованно, сохраняя нормальные отношения между собой и с детьми...

Я не про разводы,а про копеечные алименты

Гость
#232
Гость

Сколько лет этому форуму, а главной темой остается одна - оба пола доказывают, как они друг другу не нужны. Причем яростно так доказывают, с эмоциями. Думаю, что делают это неликвиды с обоих сторон, которым просто не светят отношения с противоположным полом. Вот им и хочется убедить других(и себя заодно), что это новая нормальность и по другому не бывает. Смешно, хотя конечно и немного жаль вас, невостребованных...

Так ты же тоже невостребованный, иначе чего бы тут ошивался?

Гость
#233
Гость

Сколько лет этому форуму, а главной темой остается одна - оба пола доказывают, как они друг другу не нужны. Причем яростно так доказывают, с эмоциями. Думаю, что делают это неликвиды с обоих сторон, которым просто не светят отношения с противоположным полом. Вот им и хочется убедить других(и себя заодно), что это новая нормальность и по другому не бывает. Смешно, хотя конечно и немного жаль вас, невостребованных...

Ещё и много лет сидишь ... главный неудачник вумена 😂

Гость
#234
Гость

Мужчина, вы реально не понимаете? С таким отношением вы скоро будете суррогатное материнство оплачивать, и вопросы больничных и прочего решать в одиночку. Потому еще раз, для понимания: зачем женщине представитель мужского пола, который в семейной жизни особо не участвует, надежности с ним никакой, а его зарплата -это на него одного. А какой экономический выгоде вы вообще здесь вещаете? По-вашему, мужик не жрёт, не болеет и не одевается? Причём жрёт больше, чем женщина. Да эта зарплата в 70 т.р практически вся и уйдёт на него одного!!! Поэтому и все меньше дур создавать с такими отношения и рожать. Идиоток, все меньше, understand? Как можно не понимать таких очевидных вещей?

Никогда не была в отношениях с пополамщиком и не буду. Не знаю где их берут, мне такое ни разу не предлагали. Жадность - это то, чего я не выношу. Мужику можно простить почти все, кроме жадности. А за измену - просто выпнуть из своей жизни.

Гость
#235
Гость

Нет, реальность, это всё тащит женщина на себе, а царёк на её шее погоняет и унижает её.

Опять свой неудачный опыт провоцируешь на всех?
У тебя травмы тебе нужен психолог

Гость
#236
Гость

Опять свой неудачный опыт провоцируешь на всех?
У тебя травмы тебе нужен психолог

Проецируешь*
Долбаная автозамена

Гость
#237
Гость

Можно, но они не хотят

Ну так пусть сами себе готовят. А то ты с детьми с работы и еще там чего то должна варить стоять . Нах такое

Гость
#238
Гость

Сколько лет этому форуму, а главной темой остается одна - оба пола доказывают, как они друг другу не нужны. Причем яростно так доказывают, с эмоциями. Думаю, что делают это неликвиды с обоих сторон, которым просто не светят отношения с противоположным полом. Вот им и хочется убедить других(и себя заодно), что это новая нормальность и по другому не бывает. Смешно, хотя конечно и немного жаль вас, невостребованных...

Нормальная реакция на нездоровые попытки навязать больные отношения тем кому это не нужно

Гость
#239
Гость

Проецируешь*
Долбаная автозамена

Да автозамена это треш жутко бесит(

Гость
#240
Альберт

Офигенная логика, то есть если какой то Альфа Бабуин чпокнул бабу, она забеременела и он мигом слился чтоб не принимать участие в воспитании и максимум разве что платит Алики типа он намного лучше, вы мыслите шаблонными стереотипами, мне так лично давно глубоко пох на все ваши лживые установки, участвовать в крысиных бегах ради того чтоб добиваться какую то одну бабу пустая трата времени и нервов, проще шл*ху снять, она по крайней мере честно за себя цену озвучивает и кроме денег больше ничего не требует взамен

А по факту в крысиных бегах женщины проводят всю свою молодость - дом, работа, дети, готовка. К 30 уже увяла, в 40 уже замученная тетя преждевременно состарившаяся от такой беготни и недосыпа.

Гость
#241
Гость

Ну так это число браков. Ну да, мужчины избегают формальной ответственности перед государством, это понятно. Но это ж не значит, что они не стремятся к отношениям с женщинами.

Вот поэтому женщинам выгодно встречаться, на свидания только ходить, и ждать предложения руки и сердца через год. Год прошел - ну максимум полтора и посылать на ***, если предложения не последовало. Это только дуры годами ждут предложения, при этом обслуживая царька, а если еще и в пополаме - то это неликвид женского пола.

Гость
#242
Гость

Минусы будут? Я одни плюсы вижу. Любимая фраза работадателей за забором есть еще люди станет неактуальной

О, это точно. В начале 2000-х это была их коронная фраза. Слава Богу, сейчас не так. Мне важнее качество, а не количество. И толпы народа везде бесят. И жить в вечной конкуренции я не хочу.

Гость
#243
Гость

Я уже писал выше о мнении одного писателя про послевоенную ситуацию в стране, и как женщины стремились просто родить, они понимали что ребёнок будет расти без отца, на алименты вообще не насчитывали....
Так вот, уровень жизни после Войны и уровень жизни сейчас как небо и земля. Если особо не шиковать , питаться скромно, не заказывать доставку еды, суши, то можно так скромненько на еду 15-18 тр в месяц. А вы говорите вам 70 тр мало. Плюс еще всякие же там детские пособия платят.

Вот и выживай на 15 тысяч в месяц. А другие не хотят. Мы не рабы, чтобы так жить.

Гость
#244
Гость

Статистику смотрите. Бегут как раз с появлением первого ребёнка чаще всего

И потом еще на форумах пишут, что женщина с ребенком - это неликвид и на нее уже никто не посмотрит.

Гость
#245

Сколько тут не понаписали женщин как им не нужны мужчины. По факту им они очень нужны.

женщина мечта
#246
Гость

Вот именно.А оно женщине надо,пахать у плиты
на мужика,который не может себе доставку еды обеспечить?Не может -пусть живет один и не лезет

кстати встречала как-то на МД каналах "соло" -мужик сам готовил обычное блюдо на стриме и камрады его поддерживали в комментариях. могут если захотят

Гость
#247
Гость

Ну это если родители согласятся, чтоб взрослая тетя жила с ними забесплатно. Не всем в радость взрослую дочь на своей шее тащить.

Слава богу, среди моего окружения таких родителей попросту нет. Ни сына, ни дочь никто в 18 лет с пакетом трусов не выпихивал. Да и куда выпихивать — на улицу? Есть такие, кому родители во взрослом возрасте квартиру отдали от бабушек. Остальные жили и дальше с родителями и копили на свое жилье, родители при этом тоже помогали, чем могли.

Гость
#248
Гость

Количество мужчин что лезет в кидалово брака резко снижается, количество тех кто терпит заскоки бабья - тоже. Вот первая причина.
Вторая - количество мужчин желающих спонсировать бабскую родилку начало стремиться к нулю.

Ваша желание размножиться скоро будете за свой счет реализовываать. Как и желание семей - живите с мамками и подружками

У многих нет никакого желания размножиться. Моей дочери в 25 лет непонятно, зачем ей рожать. Это большая ответственность и куча проблем. Так что...

Гость
#249
Гость

Слава богу, среди моего окружения таких родителей попросту нет. Ни сына, ни дочь никто в 18 лет с пакетом трусов не выпихивал. Да и куда выпихивать — на улицу? Есть такие, кому родители во взрослом возрасте квартиру отдали от бабушек. Остальные жили и дальше с родителями и копили на свое жилье, родители при этом тоже помогали, чем могли.

Мы купили дочке квартиру, но она все равно живет в родительской)))) Так комфортнее для нее, мама приготовит хотя бы пюре с сосисками. Работает, деньги в бюджет вносит.

Гость
#250
Гость

Сколько тут не понаписали женщин как им не нужны мужчины. По факту им они очень нужны.

Как интересно. А для чего? Секс не пишите, это интересно лет до 30 если вообще интересно.

Гость
#251
Гость

И потом еще на форумах пишут, что женщина с ребенком - это неликвид и на нее уже никто не посмотрит.

И обзывают ещё
Вообще где защита женщины с ребенком,почему в интернете их обзывают мужчины?

Гость
#252
Гость

Как интересно. А для чего? Секс не пишите, это интересно лет до 30 если вообще интересно.

Так у вас материнский инстинкт.

Гость
#253
Гость

Мы купили дочке квартиру, но она все равно живет в родительской)))) Так комфортнее для нее, мама приготовит хотя бы пюре с сосисками. Работает, деньги в бюджет вносит.

И правильно.

Гость
#254
Гость

И обзывают ещё
Вообще где защита женщины с ребенком,почему в интернете их обзывают мужчины?

Нет никакой защиты. Вы не поняли еще? Все эти крики о защите и стимулировании рождаемости - просто так. Если бы хотели, дали бы каждой женщине по квартире, у нас в России места полно + поддержка до 10 лет ребенка. И много бы нашлось таких, кто бы родил за квартиру и поддержку. Вместо этого одна говорильня. Мы то, мы се, по факту ничего. только цены на жилье в 2 раза за 4 года взлетели в регионах даже.

Гость
#255

Как такое возможно,что у нас женщин с детьми сами мужики называют плохими словами и всячески их оскорбляют?
Называют их вторым сортом,например.
И где защита?

Гость
#256
Гость

Так у вас материнский инстинкт.

Вы биологию в 8 классе погуляли? Материнский инстинкт включается, когда женщина уже родила ребенка. И не у всех он включается, потому что детей душат, выбрасывают в окна, бросают.

Гость
#257
Гость

Как такое возможно,что у нас женщин с детьми сами мужики называют плохими словами и всячески их оскорбляют?
Называют их вторым сортом,например.
И где защита?

Еще работодатели не хотят брать на работу потенциальных декретниц. и ничего за это им не делают.
А еще в стране миллиардные долги по алиментам, и за это тоже ничего. Максимум запретят в Турцию выехать.

Гость
#258

И что в этом плохого? Будет меньше конкурентов на рабочие места, меньше молодых любовниц и любовников, рушащих семьи. И так зарплаты копейки, а вы хотите эти копейки уменьшить

Гость
#259
Гость

А секс и отношения?

Это надо мужику.

#260

Как в США:
В большинстве штатов алименты выплачивают до тех пор, пока бывший супруг не женится или вновь не выйдет замуж. Но в штате Флорида, например, не так давно ограничили сроки выплат. Судья устанавливает срок, допустим в 2 года, так как считает, что этого времени достаточно, чтобы не работавшая в браке женщина после развода научилась добывать себе хлеб самостоятельно. Сумма алиментов зависит от того, каким был брак – долгим или не очень. Если вы прожили в браке меньше 11 лет, во Флориде это не считается долго. Сторонники ограниченного периода выплаты алиментов уверены, что эти выплаты «вредны» и часто тормозят начало новой жизни: женщины не выходят снова замуж и даже всячески поддерживают свое одинокое состояние, потому что деньги дороже любви.
.. А в нашем царстве тащить и платить до 18 лет. И ведь все мало, вот ведь как.

Гость
#261
Гость

Вот и выживай на 15 тысяч в месяц. А другие не хотят. Мы не рабы, чтобы так жить.

А как же раньше жили?

Гость
#262
Гость

Вот и выживай на 15 тысяч в месяц. А другие не хотят. Мы не рабы, чтобы так жить.

А как же основное предназначение женщины?

Гость
#263
Гость

Сколько тут не понаписали женщин как им не нужны мужчины. По факту им они очень нужны.

В принципе вы правы - женщины даже более зависимы от отношений...

женщина мечта
#264
Гость

Почему обесцениваю? Потому что не доплачиваю ей за встречи? То есть у женщин есть цена за доступ к телу? О, как интересно! А чем тогда это отличается от проституции?

нет, ты воруешь ее время на свое обслуживание в быту. она могла его потратить на встречи с друзьями, прогулки, сон, поездки . а приходится готовить и убирать за м у жжлом

Гость
#265
Гриб

Как в США:
В большинстве штатов алименты выплачивают до тех пор, пока бывший супруг не женится или вновь не выйдет замуж. Но в штате Флорида, например, не так давно ограничили сроки выплат. Судья устанавливает срок, допустим в 2 года, так как считает, что этого времени достаточно, чтобы не работавшая в браке женщина после развода научилась добывать себе хлеб самостоятельно. Сумма алиментов зависит от того, каким был брак – долгим или не очень. Если вы прожили в браке меньше 11 лет, во Флориде это не считается долго. Сторонники ограниченного периода выплаты алиментов уверены, что эти выплаты «вредны» и часто тормозят начало новой жизни: женщины не выходят снова замуж и даже всячески поддерживают свое одинокое состояние, потому что деньги дороже любви.
.. А в нашем царстве тащить и платить до 18 лет. И ведь все мало, вот ведь как.

Вы скромно забываете упомянуть, что говорите об алиментах бывшей жене, а не детям😉

Гость
#266
женщина мечта

кстати встречала как-то на МД каналах "соло" -мужик сам готовил обычное блюдо на стриме и камрады его поддерживали в комментариях. могут если захотят

Ты представляешь - но для мужика готовить самому себе - в этом нет ничего сложного. Я вообще люблю так сказать кулинарные эксперименты и вкусно покушать 😊

Гость
#267
женщина мечта

кстати встречала как-то на МД каналах "соло" -мужик сам готовил обычное блюдо на стриме и камрады его поддерживали в комментариях. могут если захотят

Но меня вот что интересует, ты женщина, чего это ты забыла на МЛ-каналах? А? Это во первых?
И во вторых откуда ты знаешь где и какие мд каналы? Мне вот это не интересно...

женщина мечта
#268
Гость

Мужики все пытаются манипулировать неактуальными манипуляциями)
Сейчас жить с мужиком нет никакого профита женщине, секс женщине не нужен, любая услуга за деньги, хоть какая, для общения есть подруги и книги, любовь только к животным.

секс регулярно придлагается в реале взглядами, намеками , выбирай любого . жить для этого не обязательно с ним

женщина мечта
#269
Гость

Да знаете мужику можно так же питаться как и женщине. Худее будут а то разажруться к 30 годам пузо как арбуз.

можно, только это недешево. у мужчин рацион проще потому что еда обьемнее

Гость
#270
Гость

Слава богу, среди моего окружения таких родителей попросту нет. Ни сына, ни дочь никто в 18 лет с пакетом трусов не выпихивал. Да и куда выпихивать — на улицу? Есть такие, кому родители во взрослом возрасте квартиру отдали от бабушек. Остальные жили и дальше с родителями и копили на свое жилье, родители при этом тоже помогали, чем могли.

Пффф.... а как же другие?
Так то можно снимать квартиру, общагу...

#271
Гость

Вы скромно забываете упомянуть, что говорите об алиментах бывшей жене, а не детям😉

Да там и жена мужу тоже может платить

женщина мечта
#272
Гость

да нет никакого пополама и не бывает в реальности. В реальности оба свои скудные доходы скидывают в общий котел. Пополамить можно, когда у обоих доходы высокие и когда каждому после обязательных расходов что то остается

да, и когда продукты хорошие и никто друг друга не обжирает

Гость
#273
Гость

И обзывают ещё
Вообще где защита женщины с ребенком,почему в интернете их обзывают мужчины?

Чеее???
Какая защита?
У баб с детьми и так все права! Мужика оберут до нитки хоть он инсультник хоть инвалид - у вас итак все права!

Гость
#274
Гость

Как такое возможно,что у нас женщин с детьми сами мужики называют плохими словами и всячески их оскорбляют?
Называют их вторым сортом,например.
И где защита?

А впм мужчин можно оскорблять, да?

женщина мечта
#275
Гость

Сколько лет этому форуму, а главной темой остается одна - оба пола доказывают, как они друг другу не нужны. Причем яростно так доказывают, с эмоциями. Думаю, что делают это неликвиды с обоих сторон, которым просто не светят отношения с противоположным полом. Вот им и хочется убедить других(и себя заодно), что это новая нормальность и по другому не бывает. Смешно, хотя конечно и немного жаль вас, невостребованных...

ну почему же в споре рождается истина! мужики потом информацию отсюда несут на свои каналы и там детально разбирают. выражение общественного мнения