Гость
Статьи
Мой мужчина сказал, …

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый. Встречаемся почти 3 года. Мне 22, ему 30. Говорили о женитьбе, о детях. Но он постоянно говорит, что не может меня простить …

GIF
Катя
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 12

Твой мужчина погряз в каком-то средневековом комплексе о «первенстве», и его вопросы — это чистая ревность, замаскированная под моральные претензии. Да, у тебя был один мужчина до него — и что? Его неспособность принять это говорит больше о его неуверенности в себе, чем о какой-то твоей «вине». Когда человек, с которым ты встречаешься три года, продолжает цепляться за прошлое, это сигнал, что он застрял в своих страхах и не готов к зрелым отношениям. Вопросы про сравнение интимной жизни — явный манипулятивный ход, чтобы сбить твою самооценку. Ты в этом не виновата и не обязана оправдываться.

Рассмотри ситуацию объективно: если его ревность становится основой вашей связи, как это скажется на будущем браке? Разговор с ним нужен, но если он не готов отпустить этот вопрос, лучше подумать, что будет дальше. Постоянные обвинения — это не любовь, это незрелость.

Гость
#561
Гость

А Чем отличается мужчина, который имел сексуальный опыт с девушкой, от мужчины который этот опыт не имел?
С девушкой всё понятно у неё либо есть гимен, либо его нет.

Временем

Гость
#562
Гость

Тебе незачем, живи с мамкой.

У меня собственное жилье есть и мне и так неплохо)
Да и можно все время с разными кувыркаться)

Гость
#563
Гостья_А

А что Иисус велел насчёт унижения окружающих? Как он относится к тому, что здесь женщин дырявыми и бл*дями называют? Это тоже называется "возлюби ближнего"?
Он говорил "Кто сам без греха, пусть бросит камень", не так ли? А теперь вспоминайте, какие грехи существуют, и засуньте свои камни себе куда-нибудь.

Мы говорим не об унижении, а о том что девушка согрешила на что ему сказали такую велено побить камнями на что Иисус ответил, кто из вас без греха пусть первый бросит в неё камень. Не судите, да не судимы будите ибо каким судом судите таким и будит судимы. Если вы судите человека за грехи, которые он совершил в прошлом, то и он может судить вас за ваше прошлое ибо вы первые взяли камень в руки, считали себя не непогрешимыми.

Гость
#564
Гостья_А

А с кем же тогда будут те мужчины, если мужчин и женщин поровну? Каждой твари - по паре, если помните.

Если каждой паре по паре и одна половинка согрешила против другой то, зачем нужна такая половинка?

Гость
#565
Гость

А зачем женится в 21 веке?

Чтоб удержать ту, которая ни с кем ни-ни, или та у которой было немного опыта.

Гость
#566
Грязный слесарь

Свобода правильно но это не брак без благословения это так патрахушки законный брак это под венец остальные от церкви отлучены

Кто от церкви отлучен?) у меня подруга 3-й раз замуж вышла. Бегает в церковь только так, носит крестик и на постах сидит. Никто ее ни откуда не отлучал)

Гость
#567
Гость

Для Бога не второй будет её мужем, а тот кто лишил её девственности.

Для бога тот - с кем она венчалась. Бред не несите.

Гость
#568
Гость

А Чем отличается мужчина, который имел сексуальный опыт с девушкой, от мужчины который этот опыт не имел?
С девушкой всё понятно у неё либо есть гимен, либо его нет.

Ещё один дуболом, который не в курсе, что у многих девушек плева отсутствует.

Гость
#569
Гость

Если каждой паре по паре и одна половинка согрешила против другой то, зачем нужна такая половинка?

Вот вот. Зачем девственнице нужен поюзанный мужик?

Гостья_А
#570
Грязный слесарь

Ты в курсе что слово лядь в Библии три раза упоминается так вас и называли а ты это принять не можешь порченая дырявая конченная это всё для того чтобы будущие поколение таких стороной обходила

Ещё раз вспомним про "Кто без греха..."
И да, религия появилась гораздо позднее появления человека разумного. И, соответственно, до появления религии никто не заморачивался насчёт девственности, поскольку о ней даже не знали.

А порченный - это ты. Только с головы портиться начал, как рыба.

Гостья_А
#571
Грязный слесарь

Про вдов отдельно им разрешено повторно в брак вступать а тем кто развёлся без веской причины нет нельзя

А кто определяет вескость причины? Больные на голову параноики, верящие в телегонию и плоскую Землю?

Нет уж, речь шла о том, что нет девственности - женщина для семьи не годится. А если у девушки от природы нет девственной плевы, что тогда? Такая вот особенность организма. И эта девушка никогда не докажет таким параноикам, что у неё реально никого не было.

Гостья_А
#572
Грязный слесарь

Прими бомжа и люби его то вы кричите нам нишеброды не нужны но вас дырявых мы должны принимать это как где логика

А лично тебя никто и не просит принимать. Ты нах никому не нужен с такими зайопами. Тем более девственницам. Сами до свадьбы нахватают грязи, а потом девственницу им подавай, ага...

Гостья_А
#573
Грязный слесарь

А нам счётчик и не нужен там десятки косвенных улик чтобы распознать загульную да и всё тайное когда то явным становиться а у некоторых мужчин глаз не хуже мрт насквозь видит

Ну да, то-то они не могут отличить настоящий женский оргазм от наигранного...

Гостья_А
#574
Грязный слесарь

Нет женщин больше

На сайте Росстата есть статистика рождаемости. Мальчиков рождается больше, чем девочек и примерно к 36-39 годам мужчин и женщин поровну.

Гость
#575
Гостья_А

Ещё раз вспомним про "Кто без греха..."
И да, религия появилась гораздо позднее появления человека разумного. И, соответственно, до появления религии никто не заморачивался насчёт девственности, поскольку о ней даже не знали.

А порченный - это ты. Только с головы портиться начал, как рыба.

Не знаю ребята, ноу меня были отношения до мужа, я всё ему рассказала, обо всех и он принял это и прожили с ним в браке 26 лет, двоих детей вырастили, жаль что он умер.

Гостья_А
#576
Гость

Тогда они вообще должны рано женится, а так досидят до 30-ти лет, перебирая отношения, а потом видите ли им надо такую у которой ни с кем ни-ни.
Ну бред же.

Разумеется. Если они сами утверждают, что женщинам секс нужен так же сильно, как мужчинам, то тогда либо оба до свадьбы не должны ни с кем сексом заниматься, либо опыт может быть у обоих.

Гостья_А
#577
Грязный слесарь

Бред это когда бегут в загс разводиться а кто у нас в основном так делает статистику посмотри потом эти злобные тётеньки сидят в соцсетях и учат других что это норма разрушая чужие семьи если бы вы не давали и хранили то что у вас давно нету всё было хорошо я лично порицаю любой пол за блуд и разницы нету м ж только зачем других этому учить у вас спроси куча не связанных слов и не какой логики гори сарай гори и хата

А ты спроси у женщин, почему они развелись. Узнаешь о мужчинах много нового. Женщина терпит до последнего и разводится только тогда, когда устаёт терпеть. Даже за алкашей некоторые жёны цепляются до последнего. И измены мужьям прощают, и побои.

А уж от хорошего мужа тем более ни одна нормальная женщина никогда не уйдёт.

Гость
#578
Гостья_А

Разумеется. Если они сами утверждают, что женщинам секс нужен так же сильно, как мужчинам, то тогда либо оба до свадьбы не должны ни с кем сексом заниматься, либо опыт может быть у обоих.

Причем некоторые считают, что даже если и женятся на такой, то она должна хотеть только, когда им надо, а не когда она хочет. 😁

Гостья_А
#579
Грязный слесарь

Свобода правильно но это не брак без благословения это так патрахушки законный брак это под венец остальные от церкви отлучены

Церковь говорит: "Не судите, да не судимы будете". А ты тут взялся всех судить и унижать, будто сам - ангел безгрешный во плоти.

Гостья_А
#580
Гость

Для Бога не второй будет её мужем, а тот кто лишил её девственности.

Для Бога муж тот, с кем повенчана женщина. Религия признаёт только церковный брак.
И да, человечество появилось задолго до появления религии. Но жили и размножались, не думая о девственности.

Гостья_А
#581
Гость

А Чем отличается мужчина, который имел сексуальный опыт с девушкой, от мужчины который этот опыт не имел?
С девушкой всё понятно у неё либо есть гимен, либо его нет.

У девушки от рождения может не быть девственной плевы или она такая эластичная, что при половом акте только растягивается, но не рвётся. И она ничем не будет отличаться от недевственницы.

Гость
#582
Гость

Чтоб удержать ту, которая ни с кем ни-ни, или та у которой было немного опыта.

А в чем разница?
Все равно вы все плюс минус одинаковые и смысла удерживать не вижу…
Лучше наслаждаться жизнью и получать удовольствие)))
Особенно смешно когда девушки с прошлым строят из себя невинную…
Вы уже усе не в этой категории…

Гостья_А
#583
Гость

Мы говорим не об унижении, а о том что девушка согрешила на что ему сказали такую велено побить камнями на что Иисус ответил, кто из вас без греха пусть первый бросит в неё камень. Не судите, да не судимы будите ибо каким судом судите таким и будит судимы. Если вы судите человека за грехи, которые он совершил в прошлом, то и он может судить вас за ваше прошлое ибо вы первые взяли камень в руки, считали себя не непогрешимыми.

Вот именно что не судите. А здесь набежали моралисты-параноики и начали всех женщин грязью поливать, не имея на то права.

Гость
#584
Гостья_А

Для Бога муж тот, с кем повенчана женщина. Религия признаёт только церковный брак.
И да, человечество появилось задолго до появления религии. Но жили и размножались, не думая о девственности.

Ну и без брака тоже жили и размножались атавизм какой-то…

Гостья_А
#585
Гость

Если каждой паре по паре и одна половинка согрешила против другой то, зачем нужна такая половинка?

Затем, что Бог велел всем плодиться и размножаться. А любят люди друг друга не за наличие девственности.

Гость
#586
Гость

Для бога тот - с кем она венчалась. Бред не несите.

Да ;но, поскольку женщина готова раздвинуть ноги до венчания, муж будет тот кто лишил девственности. Она может вообще не венчаться😃 и при этом вести похотливую жизнь, и пребывать во грехе, а тем временем муж будет вести благоразумный образ жизни, и надеяться на встречу с суженой.

Гость
#587
Гостья_А

Затем, что Бог велел всем плодиться и размножаться. А любят люди друг друга не за наличие девственности.

В одном сообщение пишите что и до религии размножались…
А сейчас про бога вспомнили…двойные стандарты…однако

Гость
#588
Гость

Ну и без брака тоже жили и размножались атавизм какой-то…

Обязательное условие существования государства - это церковь, тюрьма, армия и банк.
Без церкви и веры в Бога, государство не сможет существовать.
Без брака люди жили и размножались и не было мыслей о том, чтобы бежать к другой девушке от жены, чтобы с ней ещё сексом заняться и у жены не было похотливых мыслей.

Гостья_А
#589
Гость

Не знаю ребята, ноу меня были отношения до мужа, я всё ему рассказала, обо всех и он принял это и прожили с ним в браке 26 лет, двоих детей вырастили, жаль что он умер.

Так потому что у него было адекватное восприятие жизни. Нормальный мужчина.

Гостья_А
#590
Гость

Причем некоторые считают, что даже если и женятся на такой, то она должна хотеть только, когда им надо, а не когда она хочет. 😁

Потому что эгоисты.

Гость
#591
Гостья_А

Затем, что Бог велел всем плодиться и размножаться. А любят люди друг друга не за наличие девственности.

Если жена не отвечает требованиям Бога то, зачем нужна такая жена?

Гость
#592
Гость

А в чем разница?
Все равно вы все плюс минус одинаковые и смысла удерживать не вижу…
Лучше наслаждаться жизнью и получать удовольствие)))
Особенно смешно когда девушки с прошлым строят из себя невинную…
Вы уже усе не в этой категории…

В смысле строят невинную?
То есть по-твоему, если у такой был опыт, то она с каждым кто захочет с ней должна идти и ***? 😄

Гостья_А
#593
Гость

А в чем разница?
Все равно вы все плюс минус одинаковые и смысла удерживать не вижу…
Лучше наслаждаться жизнью и получать удовольствие)))
Особенно смешно когда девушки с прошлым строят из себя невинную…
Вы уже усе не в этой категории…

Отсутствие девственности не означает, что женщина готова спать с каждым желающим.

Гость
#594
Гость

Да ;но, поскольку женщина готова раздвинуть ноги до венчания, муж будет тот кто лишил девственности. Она может вообще не венчаться😃 и при этом вести похотливую жизнь, и пребывать во грехе, а тем временем муж будет вести благоразумный образ жизни, и надеяться на встречу с суженой.

Какие двойные стандарты 😄

Гостья_А
#595
Гость

Ну и без брака тоже жили и размножались атавизм какой-то…

И без брака жили, да. Общинами родовыми. В одной пещере весь род.

Гостья_А
#596
Гость

Да ;но, поскольку женщина готова раздвинуть ноги до венчания, муж будет тот кто лишил девственности. Она может вообще не венчаться😃 и при этом вести похотливую жизнь, и пребывать во грехе, а тем временем муж будет вести благоразумный образ жизни, и надеяться на встречу с суженой.

Нет. У невенчаных нет мужа перед Богом. Бог не заглядывает женщинам между ног. Он смотрит на то, кто пришёл венчаться.

Гость
#597
Гостья_А

Потому что эгоисты.

Вот-вот.
От таких сразу надо сбегать, потому что такие ещё и вцепится могут и не отпускать потом.

Гость
#598
Гостья_А

Затем, что Бог велел всем плодиться и размножаться. А любят люди друг друга не за наличие девственности.

Люди просто любят друг друга как отец и сын, дочь и мать, как два брата любят друг друга. Зачем отделяться от общества, требовать верности и доверия, если сами в эту идею не верим или вертим ей как удобно, мол, Бог всё продумал, не верность до знакомства не считается не верностью Бог всё продумал и в то же время не всё продумал не продумал гармоны, которые играют в юном теле.

Гость
#599
Гость

А в чем разница?
Все равно вы все плюс минус одинаковые и смысла удерживать не вижу…
Лучше наслаждаться жизнью и получать удовольствие)))
Особенно смешно когда девушки с прошлым строят из себя невинную…
Вы уже усе не в этой категории…

Мы из себя невинностей и строим)

Гостья_А
#600
Гость

В одном сообщение пишите что и до религии размножались…
А сейчас про бога вспомнили…двойные стандарты…однако

Про Бога я пишу лишь потому, что его тут упомянули до меня. Развиваю тему.
А лично я верю в реинкарнацию.

Гость
#601
Гость

Да ;но, поскольку женщина готова раздвинуть ноги до венчания, муж будет тот кто лишил девственности. Она может вообще не венчаться😃 и при этом вести похотливую жизнь, и пребывать во грехе, а тем временем муж будет вести благоразумный образ жизни, и надеяться на встречу с суженой.

Ещё раз. Для Бога муж - этот тот, с кем венчалась в церкви и давала клятвы.

Гостья_А
#602
Гость

Если жена не отвечает требованиям Бога то, зачем нужна такая жена?

Требованиям Бога не отвечают и мужчины, которые спят до брака, поскольку любой секс вне венчанного брака - блуд и грех. Так что и из мужчин мужья никакие по этой логике.

Гость
#603
Гость

Не знаю ребята, ноу меня были отношения до мужа, я всё ему рассказала, обо всех и он принял это и прожили с ним в браке 26 лет, двоих детей вырастили, жаль что он умер.

Мой даже не спросил ни разу, с кем я встречалась до него.

Гость
#604
Гость

Мы из себя невинностей и строим)

* не строим)

Гостья_А
#605
Гость

Вот-вот.
От таких сразу надо сбегать, потому что такие ещё и вцепится могут и не отпускать потом.

Даже не поэтому надо сбегать, а потому, что любой маньяк одержим какой-либо идеей. А в этом случае одержимость налицо.

Гость
#606
Гость

В смысле строят невинную?
То есть по-твоему, если у такой был опыт, то она с каждым кто захочет с ней должна идти и ***? 😄

Она строит из себя девушку, которая не знает что такое секс, хотя у самой опыт большой или средний; но, её подруги заранее не говорят что она уже с опытом.
А раз подружки молчат почему она должна вести себя как шала...шовка?

Гость
#607
Гостья_А

Отсутствие девственности не означает, что женщина готова спать с каждым желающим.

Девственности или гимена?
Девственности - это слово означающее девушку, которая не имела сексуальный опыт а гимен это физический объект.

Гостья_А
#608
Гость

Она строит из себя девушку, которая не знает что такое секс, хотя у самой опыт большой или средний; но, её подруги заранее не говорят что она уже с опытом.
А раз подружки молчат почему она должна вести себя как шала...шовка?

Какой может быть опыт, если у каждого свой секс? Одному человеку нравится так, другому - эдак. У одного человека в одном месте эрогенные зоны, у другого - в другом. Новый человек - это всегда новый секс и новые ощущения. Это мужчины думают, что всем женщинам одно и то же нравится. Но это не так. Человек может иметь кучу бывших, но с новым партнёром опыта у него ноль.

Гость
#609
Гостья_А

Нет. У невенчаных нет мужа перед Богом. Бог не заглядывает женщинам между ног. Он смотрит на то, кто пришёл венчаться.

Ну тогда и похоть-это не грех. За что их души в Ад отправлять, если они хотели удовольствие получать от жизни.
Нужно смотреть на начало потому что - это мы должны подстраиваться под волю Божью, а не Он должен подстраиваться под течение жизни.
Если изначально оно являлось грехом то, оно будет являться им и сейчас!

Гость
#610
Гость

Мы из себя невинностей и строим)

А зачем вводить в заблуждение других?