Гость
Статьи
Мой мужчина сказал, …

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый. Встречаемся почти 3 года. Мне 22, ему 30. Говорили о женитьбе, о детях. Но он постоянно говорит, что не может меня простить …

GIF
Катя
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 11

Твой мужчина погряз в каком-то средневековом комплексе о «первенстве», и его вопросы — это чистая ревность, замаскированная под моральные претензии. Да, у тебя был один мужчина до него — и что? Его неспособность принять это говорит больше о его неуверенности в себе, чем о какой-то твоей «вине». Когда человек, с которым ты встречаешься три года, продолжает цепляться за прошлое, это сигнал, что он застрял в своих страхах и не готов к зрелым отношениям. Вопросы про сравнение интимной жизни — явный манипулятивный ход, чтобы сбить твою самооценку. Ты в этом не виновата и не обязана оправдываться.

Рассмотри ситуацию объективно: если его ревность становится основой вашей связи, как это скажется на будущем браке? Разговор с ним нужен, но если он не готов отпустить этот вопрос, лучше подумать, что будет дальше. Постоянные обвинения — это не любовь, это незрелость.

Гамлет
#511
Гость

А что в тебе не красивого?

Лишний вес

Гость
#512
Катя

Я реально в шоке… читаю и думаю реально ли такие мужчины существует?и таких принимают за нормальных?

Ну ваш то такой же. Вот и посмотрите, что вас ждёт

Гость
#513
Гость

Еще один.Ты в коме женился?

А главное , сам девственником был, наверно)

Гость
#514
Гость

Что она должна понять, что этот парень ей по судьбе? По судьбе он должен жениться на ней, а она должна выйти замуж за него; но, перед этим нужно сперва узнать друг друга хорошо, чтобы не было такого жениться ради секса, а потом расстаться, а зачем тогда жениться чтобы опошлить слово "жена и брак".
Если например, познакомились парень и девушка и она например уже не девственница то, она уже не его жена, а того кого она сочла достойным, который не женился, тоже легкомысленно подошёл к этому вопросу. У парня нет гимена; но, есть и девушки без гимена врожденного-это не значит что нужно теперь легкомысленно подходить к вопросу девственности.
Если кинул парень и нашёл другую, значит нужно остаться одной, и пусть другие думают что у вас сдвинута крыша почему вы лишаете себя удовольствия жить и наслаждаться похотью. Пусть считают высокомерной, если он не любил-подлинно то, лишил вас возможности жить с мужем, которого вы ещё не встретили счастливо и посеял зерно сомнения.
Не может быть у парня несколько жён и у девушки не может быть несколько мужей ибо каждой твари по паре и только.

Быть одной только лишь потому что на ней не женился тот кто ее лишил?

Гость
#515
Гость

Быть одной только лишь потому что на ней не женился тот кто ее лишил?

Быть одной не только потому что на ней не женился тот кто её лишил девственности; но, и потому, чтобы чужих мужчин не соблазнять, и не сеять зерно сомнения в их будущие отношения. Мы живём в обществе и нас много, и у каждого имеется права.
А вообще этот вопрос задавайте Богу, а не мне.

Гость
#516
Гость

Быть одной не только потому что на ней не женился тот кто её лишил девственности; но, и потому, чтобы чужих мужчин не соблазнять, и не сеять зерно сомнения в их будущие отношения. Мы живём в обществе и нас много, и у каждого имеется права.
А вообще этот вопрос задавайте Богу, а не мне.

А если м сами хотят женится на таких? Ну вот даже тебя взять, ты ж тоже женился на той, у которой были отношения до тебя. И ничего 20 лет за нее держишься, а мог бы давно с ней развестись, и найти ту, которую тебе надо.

Грязный слесарь
#517
Гость

Тебе то что до молодежи???

Кто ты не знаю но если хочешь чтобы твои дети в таком дерьме жили как сейчас просто разбей себе голову потом когда ты увидишь стродание своих детей в будущем ты так и захочешь сделать каким надо быть человеком гадить вокруг и всех остальных учить этому

Грязный слесарь
#518
Гость

А откуда он знает то? Кто ему расскажет?

Дырка твоя расскажет и девушки есть чёткий маркер девственность называется а у женщины её нету прикинь или на уроке биологии когда ты тему изучала как раз её и потеряла

Гость
#519

Женщины вам хорошего ничего на советуют, у них здесь задача опустить на свой уровень или ниже, мужчин всегда это беспокоит, это в наших генах, потому что вы рожаете, и нам важна ваша чистота, особенно когда любишь девушку.

Гость
#520
Грязный слесарь

Дырка твоя расскажет и девушки есть чёткий маркер девственность называется а у женщины её нету прикинь или на уроке биологии когда ты тему изучала как раз её и потеряла

Это походу ты материал только начальной школы освоил. Это называется не девственность, а девственная плева. И часто бывает, что не просто нет. Иди дальше слесарь. И вот такие дремучие деревни здесь женщин пытаются жизни учить.

Гостья_А
#521
Гамлет

Плохим человеком - не делает.
Непригодной для Семьи - делает.

Моя бабушка овдовела, а потом снова вышла замуж за самого лучшего мужчину, с которым прожила потом много лет, вырастила общих детей и которому осталась верна до конца.
Так что не кусочек кожи делает женщину пригодной для семьи.

Гостья_А
#522
Гамлет

Один это как Огромная Вселенная.

Для психически больного - да.

Гостья_А
#523
Грязный слесарь

За автора понятно нехрен до загса давать а вот молодёжь спасать надо а не орать на каждом углу что сейчас это нормально шпигаться с кем попало

Большинство женщин спят не с кем попало, а с мужчиной, с которым планируют серьёзные отношения и брак. Это мужики с кем попало спят.
И да, лучше уж переспать до брака, чем мучиться в браке от сексуальной несовместимости.

Гостья_А
#524
Гость

Мужик глуп.Девственница тоже может сравнить.Но позже.Вот и вся теория.

Конечно, может. Полно таких случаев.

Гостья_А
#525
Грязный слесарь

Лядь от слово блуд (что означает сношение до брака) а вот это ваше это другое понимать надо не прокатит не сыте в ухо молодым

Блуд - это когда абы с кем. А она строила отношения с парнем.

Гостья_А
#526
Гамлет

Духовная связь нарушена

Духовная связь возникает только в процессе отношений, а не задолго до знакомства.

Гостья_А
#527
Гамлет

Да пойми ты. Мы с нашей половиной знакомы ещё ДО нашего рождения .

В таком случае мужчины тоже должны быть девственниками до брака, иначе связь будет нарушена.

Гостья_А
#528
Гость

Не хочется, чтобы их души отправились в ад за грехи-это чисто человеческая любовь к ближнему. Как велел Иисус, возлюби ближнего своего.

А что Иисус велел насчёт унижения окружающих? Как он относится к тому, что здесь женщин дырявыми и бл*дями называют? Это тоже называется "возлюби ближнего"?
Он говорил "Кто сам без греха, пусть бросит камень", не так ли? А теперь вспоминайте, какие грехи существуют, и засуньте свои камни себе куда-нибудь.

Гостья_А
#529
Гость

Быть одной не только потому что на ней не женился тот кто её лишил девственности; но, и потому, чтобы чужих мужчин не соблазнять, и не сеять зерно сомнения в их будущие отношения. Мы живём в обществе и нас много, и у каждого имеется права.
А вообще этот вопрос задавайте Богу, а не мне.

А с кем же тогда будут те мужчины, если мужчин и женщин поровну? Каждой твари - по паре, если помните.

Гостья_А
#530
Грязный слесарь

Дырка твоя расскажет и девушки есть чёткий маркер девственность называется а у женщины её нету прикинь или на уроке биологии когда ты тему изучала как раз её и потеряла

Счётчика входящих там нет.

Гостья_А
#531
Гость

Женщины вам хорошего ничего на советуют, у них здесь задача опустить на свой уровень или ниже, мужчин всегда это беспокоит, это в наших генах, потому что вы рожаете, и нам важна ваша чистота, особенно когда любишь девушку.

Тот, кто зациклен на женской девственности, любит только себя и своих тараканов. Любить - это принимать таким, какой есть.

Грязный слесарь
#532
Гостья_А

А что Иисус велел насчёт унижения окружающих? Как он относится к тому, что здесь женщин дырявыми и бл*дями называют? Это тоже называется "возлюби ближнего"?
Он говорил "Кто сам без греха, пусть бросит камень", не так ли? А теперь вспоминайте, какие грехи существуют, и засуньте свои камни себе куда-нибудь.

Ты в курсе что слово лядь в Библии три раза упоминается так вас и называли а ты это принять не можешь порченая дырявая конченная это всё для того чтобы будущие поколение таких стороной обходила

Грязный слесарь
#533
Гостья_А

Блуд - это когда абы с кем. А она строила отношения с парнем.

Подмена понятий один раз непидорас

Грязный слесарь
#534
Гостья_А

Большинство женщин спят не с кем попало, а с мужчиной, с которым планируют серьёзные отношения и брак. Это мужики с кем попало спят.
И да, лучше уж переспать до брака, чем мучиться в браке от сексуальной несовместимости.

Шпагаться это главное ещё нам говорят мы только об этом думаем

Грязный слесарь
#535
Гостья_А

Моя бабушка овдовела, а потом снова вышла замуж за самого лучшего мужчину, с которым прожила потом много лет, вырастила общих детей и которому осталась верна до конца.
Так что не кусочек кожи делает женщину пригодной для семьи.

Про вдов отдельно им разрешено повторно в брак вступать а тем кто развёлся без веской причины нет нельзя

Грязный слесарь
#536
Гостья_А

Тот, кто зациклен на женской девственности, любит только себя и своих тараканов. Любить - это принимать таким, какой есть.

Прими бомжа и люби его то вы кричите нам нишеброды не нужны но вас дырявых мы должны принимать это как где логика

Грязный слесарь
#537
Гостья_А

Счётчика входящих там нет.

А нам счётчик и не нужен там десятки косвенных улик чтобы распознать загульную да и всё тайное когда то явным становиться а у некоторых мужчин глаз не хуже мрт насквозь видит

Грязный слесарь
#538
Гостья_А

А с кем же тогда будут те мужчины, если мужчин и женщин поровну? Каждой твари - по паре, если помните.

Нет женщин больше

Наталья
#539
Грязный слесарь

Нет женщин больше

Я самая та женщина

Гость
#540
Гость

Женщины вам хорошего ничего на советуют, у них здесь задача опустить на свой уровень или ниже, мужчин всегда это беспокоит, это в наших генах, потому что вы рожаете, и нам важна ваша чистота, особенно когда любишь девушку.

Значит и ищите таких, чё ко всем подряд - то лезете, как например мужик у авторки?

Гость
#541
Гостья_А

В таком случае мужчины тоже должны быть девственниками до брака, иначе связь будет нарушена.

Тогда они вообще должны рано женится, а так досидят до 30-ти лет, перебирая отношения, а потом видите ли им надо такую у которой ни с кем ни-ни.
Ну бред же.

Гость
#542
Грязный слесарь

А нам счётчик и не нужен там десятки косвенных улик чтобы распознать загульную да и всё тайное когда то явным становиться а у некоторых мужчин глаз не хуже мрт насквозь видит

Что ж такие сразу не женятся рано и не сидят в одном браке?

Гость
#543
Гостья_А

В таком случае мужчины тоже должны быть девственниками до брака, иначе связь будет нарушена.

Да, и блуд тоже относится к обоим полам.

Гость
#544
Грязный слесарь

Про вдов отдельно им разрешено повторно в брак вступать а тем кто развёлся без веской причины нет нельзя

Кто запретит??

Гость
#545
Грязный слесарь

Нет женщин больше

После 45) до 35 больше мужчин

Грязный слесарь
#546
Гость

Это походу ты материал только начальной школы освоил. Это называется не девственность, а девственная плева. И часто бывает, что не просто нет. Иди дальше слесарь. И вот такие дремучие деревни здесь женщин пытаются жизни учить.

Девственность лучше звучит не хочу нормальных непорченных обижать так что целка плёнка И так далее нету в моей лексике

Грязный слесарь
#547
Наталья

Я самая та женщина

Мужчин меньше чем женщин

Грязный слесарь
#548
Гость

Тогда они вообще должны рано женится, а так досидят до 30-ти лет, перебирая отношения, а потом видите ли им надо такую у которой ни с кем ни-ни.
Ну бред же.

Бред это когда бегут в загс разводиться а кто у нас в основном так делает статистику посмотри потом эти злобные тётеньки сидят в соцсетях и учат других что это норма разрушая чужие семьи если бы вы не давали и хранили то что у вас давно нету всё было хорошо я лично порицаю любой пол за блуд и разницы нету м ж только зачем других этому учить у вас спроси куча не связанных слов и не какой логики гори сарай гори и хата

Грязный слесарь
#549
Гость

Что ж такие сразу не женятся рано и не сидят в одном браке?

Я вот лично не одну девушку не обманул если видел не моё всё до свидания нам не по пути

Грязный слесарь
#550
Гость

Кто запретит??

Свобода правильно но это не брак без благословения это так патрахушки законный брак это под венец остальные от церкви отлучены

Гость
#551
Грязный слесарь

Бред это когда бегут в загс разводиться а кто у нас в основном так делает статистику посмотри потом эти злобные тётеньки сидят в соцсетях и учат других что это норма разрушая чужие семьи если бы вы не давали и хранили то что у вас давно нету всё было хорошо я лично порицаю любой пол за блуд и разницы нету м ж только зачем других этому учить у вас спроси куча не связанных слов и не какой логики гори сарай гори и хата

Ты сам - то веришь, что с хорошим м будет разводится ж?
Да она за такого держаться будет мертвой хваткой.

Гость
#552
Грязный слесарь

Я вот лично не одну девушку не обманул если видел не моё всё до свидания нам не по пути

А ты сам-6 женат?
Сколько лет в одном браке? 10-15-20-30 лет в браке?

Грязный слесарь
#553
Гость

Значит и ищите таких, чё ко всем подряд - то лезете, как например мужик у авторки?

Тут я его не защищаю я тоже не понимаю зачем брать то что не твоё

Гость
#554
Грязный слесарь

Тут я его не защищаю я тоже не понимаю зачем брать то что не твоё

И ещё попрекать потом этим 🤦🏼‍♀️
Такие если придерживаются своих принципов, то и должны женится рано, чтоб не было потом вопросов к жене, с кем она там до него ***.

Гость
#555
Гостья_А

Моя бабушка овдовела, а потом снова вышла замуж за самого лучшего мужчину, с которым прожила потом много лет, вырастила общих детей и которому осталась верна до конца.
Так что не кусочек кожи делает женщину пригодной для семьи.

Для Бога не второй будет её мужем, а тот кто лишил её девственности.

Гость
#556
Гость

После 45) до 35 больше мужчин

Это было до 2022)

Гость
#557
Гость

Для Бога не второй будет её мужем, а тот кто лишил её девственности.

Что значит для бога, в клятве было четко сказано пока смерть не разлучит нас, а вы еще и на том свете надоедать хотите?

Гость
#558
Гость

И ещё попрекать потом этим 🤦🏼‍♀️
Такие если придерживаются своих принципов, то и должны женится рано, чтоб не было потом вопросов к жене, с кем она там до него ***.

А зачем женится в 21 веке?

Гость
#559
Гостья_А

В таком случае мужчины тоже должны быть девственниками до брака, иначе связь будет нарушена.

А Чем отличается мужчина, который имел сексуальный опыт с девушкой, от мужчины который этот опыт не имел?
С девушкой всё понятно у неё либо есть гимен, либо его нет.

Гость
#560
Гость

А зачем женится в 21 веке?

Тебе незачем, живи с мамкой.