Гость
Статьи
Кто должен платить за …

Кто должен платить за отдых?

Хорошо общаемся с парнем более месяца, обсуждаем разные темы, в том числе и отношения. И вот зашла тема о том, кто должен платить за отдых вдвоем: парень или 50/50. Он считает, что 50/50, а я считаю, …

GIF
Автор
621 ответ
Последний — Перейти
Страница 9

Здесь вопрос не только о деньгах, а о ценностях и ожиданиях в отношениях. Твоя позиция, что мужчина должен платить, отражает твоё желание видеть в партнёре заботу и серьёзные намерения. Для тебя это как проверка: если он готов инвестировать в тебя финансово, значит, он готов вкладываться эмоционально. Вот откуда фраза: «Парень платит — значит, серьёзные намерения». Это твоя внутренняя уверенность в его чувствах.

А вот его позиция «50/50» говорит о страхе быть использованным, особенно если у него негативный опыт с другими девушками. Он хочет равноправия, чтобы не чувствовать себя «кошельком». Страх попасть в ситуацию, где его выбирают ради выгоды, сильнее его желания продемонстрировать щедрость.

Решение? Надо проговорить свои ожидания и страхи. Если для тебя важно чувствовать его участие через финансовую поддержку, озвучь это. Но учти, если человек не хочет платить, значит, в отношениях другие приоритеты: равенство, партнёрство.

Гость
#405
Злобный Буратино

1. Никто не должен платить за отдых, все должны только за себя, если желают отдохнуть.

2. Если вам принципиально парень/мужчина всю оплату взял на себя. А вы только удовольствия получали. Тогда выбирайте мужчин на 10-15 лет старше вас и не симпатичных, а страшненьких. Вам оплатят отдых, в че́м проблема?

3. Молодой, симпатичный, ровесник не будет платить. Возможно разовая акция, исключения. С ним и так ПОЛНО желающих встречаться и отдохнуть 50/50 каждый за свои желания оплачивает.

4. Наглые женские манипуляции через край выливаются, "он же мужчина", "лучше с подружкой", "а как же в семье он все́ будет оплачивать". Губу закатайте и с подружками своими встречайтесь и оплачивайте друг за дружку.

Я чего ты расшумелся? Никто не должен, все добровольно. И девушка не должна с пополамщиком встречаться

Гость
#407
Гость

Я чего ты расшумелся? Никто не должен, все добровольно. И девушка не должна с пополамщиком встречаться

Вот именно!

Гость
#408

женщина конечно - 100%
мужчина хорошо отдохнет на диване с пивом

так что эра равенства - если кому-то что-то надо - тот и платит

Гость
#409
Гость

Еще мне очень смешно читать, как мужики с пеной у рта бьются, да что вы не должны бабам. Мальчики господи, да вы себя хоть обеспечьте на уровне, и так на кафе заработайте...а то большая часть лежит дома на диване, попивает пивко, стоит ровно одна минута и один раз и при этом рассуждают что они не должны. Это я про взрослых мужиков 35+. Тогда да лучше с подружкой, а не слушать его храп.

Так нищуки не знают,как себя ведут с женщинами обеспеченные мужчины и как все оплачивают,включая отдых

Гость
#410
Гость

Оплачивает тот кто позвал. Если вы оба хотели поехать, то вкладываются оба, исходя из своих возможностей. Перекос по вложениям будет всегда, и он должен быть в рамках разумного для "не конфликта" обоих сторон. Если оба хотели, но платит только мужчина или только женщина, то сразу рвать отношения, ибо это потребительское и неуважительное отношение к партнеру. Партнеры, пара, отношения, даже сами эти слова подразумевают вклад обоюдный. Все остальное паразитизм

Партнеры в бизнесе и они не тррахаются друг с другом

Морской огурец
#411

Платить только пополам

Золотая Рыбка
#413
Rosie

Не смогла бы воспринимать мужчину за мужчину, если бы сама заплатила за отдых, а он рядом со мной бы как собачка бегал везде) что за бред. Лучше одной или с подругой полететь.)

Ой, действительно, ну что это такое 50/50.?С такими предложениями пусть с другом едет 50/50!

Гость
#414

Поддерживаю вашу точку зрения. Езжайте лучше с подружкой.

Гость
#415

Да уж, "в отношениях другие приоритеты". Бесплатная тутка ему нужна. Ничего серьёзного в таких отношениях нет и быть не может. Пока мужики не научились рожать, чесного пополама для женщины никогда не будет.

Наталья
#416

Муж, ну или мужик в общем

Гость
#417
Гость

У вас нет отношений, вы месяц общаетесь. 50 на 50 норм в вашем случае.

Не надо ей никуда с ним ездить после такого короткого знакомства. Нашёл себе халявную простихоспади. Пусть феям платит.

Гость
#418
блонды и брюнетки

50/50 в вашем случае, проживание естественно в разных номерах. Не стоит с посторонними мужиками в одной кровати спать.

А нафига с ним ездить? Он же ей - обуза. Она с подружкой может поехать, без всяких сексуальных обязательств. Всегда найдутся горячие парни, готовые оплатить их ужин.

Гость
#419
Гость

Я считаю, что платить должна только женщина. Ведь иначе, зачем мне ехать с ней в отпуск? За свой счет, я могу поехать и один. Причем неплохо там повеселиться в свободном статусе.
А уж оплачивать отпуск целиком за двоих - это полный бред. Гораздо легче найти "девушку" в отпуске. Например, в Таиланде цены очень демократичные на любовь. Это выйдет дешевле чем везти ее из России.

Вот так и должны делать пополамщики. Платить местным феям, а не халяву искать.

Гость
#420
Гость

Мы в нашем случае ничего не обсуждаем. Мы говорим про отношения в целом, про будущее, если всё сложится

Не сложится. Если парень сразу давит за пополам, не умея рожать - это паразит.

Гость
#421
Гость

Правильно парень думает. Девушка - это по факту ему никто. Сейчас она есть, а через 5 минут нет. Собственно зачем платить за чужого человека? Никогда не заплачу за девушку. Тем более в век равноправия, которого все женщины добивались. Такие манипуляции с названием «нормальный» парень оставляйте для себя)

И парень ей - никто. Поэтому парень должен сам оплачивать фей или забыть о сексе.

Гость
#422
Гость

Ну и в чем проблема в серьезных отношениях заплатить свою часть?

В том, что это не серьёзно. Потом начинается, по быту - женщина, по детям - женщина, работать и декрет - тоже женщина, а у мужчины - лапки, он рождён для прекрасного.

Гость
#423
Гость

Я для него, получается, как подружку. Девочку с улицы можно взять или коллегу и будет одинаково

Нет, не одинаково. Никакая подружка с ним не поедет и спать не будет. Она не дура.

Гость
#424
Гость

Ну тебе «серьезно» и отвечают. Почему даже в «серьезных» отношениях должен платить парень? Из-за того, что он родился парнем? Логику сможешь объяснить? Я понимаю, если бы ты была инвалидом, за которой нужно ухаживать, которая не может работать.

Так объясни, почему не инвалиды мужчины, засирают дом, требуют жрачки, не рожают детей и не сидят в декрете?

Гость
#425
Гость

Нет. 50/50 речь идёт про обычные туры, которые не очень дорогие. Про дорогие отдыхи, я считаю, можно часть вложить, если это того стоит

У вас классический современный мужчина-инфантил, привыкший к тому, что всё оплачивает и решает женщина (мамочка).

На месте современных девушек, я бы не шла замуж и не соглашалась на отношения, в принципе. Мужчины оборзели. Всё навешают, от быта и детей, до содержания (потому что он купит условные новые колонки, а ты потратишь на еду для семьи), вынесут мозг.

Это всё накладывается на 100% разводов. Т.е. женщина гарантированно останется одна с детьми, в один из самых уязвимых моментов в жизни.

Поэтому зачем мужчины нужны - вообще, не ясно.

Гость
#426
Рекс

Сообщение было удалено

Если мужчина стар, с ним и разговаривать не стоит. Сразу пусть к феям идёт.

Гость
#427
Гость

Конечно,мужчина должен все оплачивать
Напополам можно тогда с подружкой слетать,она хоть приставать не будет

Мужчина да! Но это когда он уже мужчина и ваш муж, вы семья!!! А здесь парень, не известно какой у него бюджет …. И совсем не семья! Секс будет как у парня так и у девушке, приятное общение у обоих и дт…

Гость
#428
Гость

Мужчина да! Но это когда он уже мужчина и ваш муж, вы семья!!! А здесь парень, не известно какой у него бюджет …. И совсем не семья! Секс будет как у парня так и у девушке, приятное общение у обоих и дт…

Ложь. У парня будет, у девушки - не факт.

Гость
#429

Типологически процентов 85 РС4П виноваты сами. Этот и просто брак как бизнес мошеническая схема,чтобы сесть на алименты и имущество распилить, и ошибка в мужчине. Не нужно видеть, что хочешь, а что есть. 15% вина на мужчине — есть те, кто сам не знает, чего хочет. Ну то, что прям все РС4П виноваты неправильно. Радикальный феминизм идеологически уже фактически ликвидирован, поэтому нет смысла демонизировать всех ткток. Нужно запрещать рождение детей без курсов подготовки. Опять таки какая-то тетка может не сказать о причине неродов, так как это личная медицинская тема. Задача антифеминизма не лишить теток всех прав, а лишить привилегий.

Гость
#430
Гость

А нафига с ним ездить? Он же ей - обуза. Она с подружкой может поехать, без всяких сексуальных обязательств. Всегда найдутся горячие парни, готовые оплатить их ужин.

У меня в студенчестве была приятельница, ***. Они с герл-френд практиковали такой вид отдыха - ездили на наш юг и по заграницам, оплачивали в итоге только билеты до места. Там к ним всегда клеились горячие-щедрые мужчины, готовые и развлечь , и угостить , и потусить. До секса с мужчинами дело даже не доходило. В оправдание могу только сказать, что были мы все молоды и безденежны, а отдохнуть, погулять, Италию посмотреть всем хочется.

Гость
#431
Гость

Нет, не одинаково. Никакая подружка с ним не поедет и спать не будет. Она не дура.

Раньше такие турпакеты даже продавались, для экономии - покупаешь с проживанием в 2-местном номере, а тебе кого-нибудь подселяют, из таких же экономных. Дешево и сердито.

#432

никогда бы не согласилась на пополам в отдыхе, весь кайф теряется от этого

Гость
#433
Гость

Мужчина да! Но это когда он уже мужчина и ваш муж, вы семья!!! А здесь парень, не известно какой у него бюджет …. И совсем не семья! Секс будет как у парня так и у девушке, приятное общение у обоих и дт…

Ей не нужен секс с посторонним парнем. Общение приятным тоже не будет, потому что он будет мешать ей знакомиться на отдыхе с нормальными парнями. Это парню нужно, девушке такое не сдалось

Женщин любить нельзя.
#434

С улицы он может взять девушку, оплатить ей отпуск и спать с ней. На этих условиях легче найти девушку, чем 50/50 и жить как друзья.
Вы хотите в отпучк за секс? А что вы скажете, если вы поедете 50/50 без секса, но для секса он на месте будет девочек снимать?
Я бы оплатил вам отпуск, но псле таких разговоров, вы стали бы для меня оплаченной секс партнершей и никем больше.

Женщин любить нельзя.
#435
Гость

Ей не нужен секс с посторонним парнем. Общение приятным тоже не будет, потому что он будет мешать ей знакомиться на отдыхе с нормальными парнями. Это парню нужно, девушке такое не сдалось

А ей что нужно? Оплаченный отпуск за секс? Просто интересно. Так может он несколько девочек снимет за эти деньги и устроит себе отдых?

Гость
#437
Женщин любить нельзя.

С улицы он может взять девушку, оплатить ей отпуск и спать с ней. На этих условиях легче найти девушку, чем 50/50 и жить как друзья.
Вы хотите в отпучк за секс? А что вы скажете, если вы поедете 50/50 без секса, но для секса он на месте будет девочек снимать?
Я бы оплатил вам отпуск, но псле таких разговоров, вы стали бы для меня оплаченной секс партнершей и никем больше.

Ну таки верно. Вообще не вижу проблем. Если дамочка хочет быть про-кой и спать с парнем за финподдержку, то пусть будет. Ничего плохого в этом нет.

Только пусть потом не удивляется, что ее не зовут замуж.

Гость
#439

Да девушка должна платить. Ей не нужен секс с любим мужчиной. Ей нужен секс именно с ним. А ему то все равно, ему любая подойдет. Выходит платить должна она.

Гость
#440
Гость

Мужчина да! Но это когда он уже мужчина и ваш муж, вы семья!!! А здесь парень, не известно какой у него бюджет …. И совсем не семья! Секс будет как у парня так и у девушке, приятное общение у обоих и дт…

Не пройдет... какое такое "приятное общение" с пополамщиком? Секс? Да это просто антисекс для девушки. Нет бюджета у парня, - говори ртом, что нет денег, это все можно понять, но вот эти идейные: " не должен", наххер. Не должен, конечно, но и тебе не должны ничего

Гость
#442
Гость

Типологически процентов 85 РС4П виноваты сами. Этот и просто брак как бизнес мошеническая схема,чтобы сесть на алименты и имущество распилить, и ошибка в мужчине. Не нужно видеть, что хочешь, а что есть. 15% вина на мужчине — есть те, кто сам не знает, чего хочет. Ну то, что прям все РС4П виноваты неправильно. Радикальный феминизм идеологически уже фактически ликвидирован, поэтому нет смысла демонизировать всех ткток. Нужно запрещать рождение детей без курсов подготовки. Опять таки какая-то тетка может не сказать о причине неродов, так как это личная медицинская тема. Задача антифеминизма не лишить теток всех прав, а лишить привилегий.

полегчало тебе, болезный, хорошо просррался? Ничего у вас не выйдет, чего пуканы рвете? Против природы, против системы можете только обкакаться от натуги

Принцесса с фиалками
#443

Всё просто: если есть секс - платит мужчина. Если нет - 50/50. Это для мужчины секс - удовольствие, а для женщины больше рисков и проблем от него. Вот за эти риски пусть и платит.

Гость
#444
Гость

У меня в студенчестве была приятельница, ***. Они с герл-френд практиковали такой вид отдыха - ездили на наш юг и по заграницам, оплачивали в итоге только билеты до места. Там к ним всегда клеились горячие-щедрые мужчины, готовые и развлечь , и угостить , и потусить. До секса с мужчинами дело даже не доходило. В оправдание могу только сказать, что были мы все молоды и безденежны, а отдохнуть, погулять, Италию посмотреть всем хочется.

Всегда у наших девочек за границей куча кавалеров. И выгуляют и настороение поднимут и ни на что претендовать в хамской манере не будут. Только если сама захочет. А отечественные пополамщики пусть платят местным прастам. Хоть какая польза женскому полу

Гость
#445
Марина-Аврора

никогда бы не согласилась на пополам в отдыхе, весь кайф теряется от этого

Вообще не отдых, фу

Гость
#446
Женщин любить нельзя.

А ей что нужно? Оплаченный отпуск за секс? Просто интересно. Так может он несколько девочек снимет за эти деньги и устроит себе отдых?

Вот пусть и снимает. За деньги. Если своей девушке отдых оплатить не может, пусть платит по полному тарифу прастам местным. Выйдет одно на другое, но и с математикой у вас тоже беда, как и с логикой

Гость
#448
Женщин любить нельзя.

С улицы он может взять девушку, оплатить ей отпуск и спать с ней. На этих условиях легче найти девушку, чем 50/50 и жить как друзья.
Вы хотите в отпучк за секс? А что вы скажете, если вы поедете 50/50 без секса, но для секса он на месте будет девочек снимать?
Я бы оплатил вам отпуск, но псле таких разговоров, вы стали бы для меня оплаченной секс партнершей и никем больше.

Тем более зачем с ним ехать, если он на месте будет девочек снимать? Лучше одной поехать и знакомиться с нормальными мужчинами.

Гость
#449
Гость

Ну таки верно. Вообще не вижу проблем. Если дамочка хочет быть про-кой и спать с парнем за финподдержку, то пусть будет. Ничего плохого в этом нет.

Только пусть потом не удивляется, что ее не зовут замуж.

напугал. 😁

Гость
#450
Женщин любить нельзя.

А ей что нужно? Оплаченный отпуск за секс? Просто интересно. Так может он несколько девочек снимет за эти деньги и устроит себе отдых?

Мы за это и топим

Гость
#451
Гость

Да девушка должна платить. Ей не нужен секс с любим мужчиной. Ей нужен секс именно с ним. А ему то все равно, ему любая подойдет. Выходит платить должна она.

Да не нужен никому секс с пополамщиком, уймитесь

Гость
#452
Рекс

Сообщение было удалено

Иди поработай, хватит тут херрню нести

Гость
#455
Гость

Тем более зачем с ним ехать, если он на месте будет девочек снимать? Лучше одной поехать и знакомиться с нормальными мужчинами.

Сколько наших девушек и женщин так познакомились на отдыхе со своими будущими мужьями, даже если просто ненапряжно отдохнуть в компании приятных мужчин, куда лучше чем с пополамным мудэ, хавно унылое, будет в номере сидеть и копечки высчитывать по чекам, чтоб не переплатить своей, типа, девушке, блевотина

Гость
#457
Гость

Да не нужен никому секс с пополамщиком, уймитесь

Пляятть, они это еще как ценность какую-то преподносят, пиписку свою. Таких двести на ровном месте на отдыхе

Гость
#458
Рекс

Сообщение было удалено

Просто иди наххерр😁

северное сияние✨
#460

Никогда не привлекали пополамщики, как любовники, поэтому и отдых 50/50 возможен с "партнёром", например, коллегой, но не тот кто меня трахает

Гость
#461
Рекс

Сообщение было удалено

ищи настоящих, чего к нормальным тут пристал?

Гость
#462
Рекс

Сообщение было удалено

мечтай дальше, утырок

Гость
#463
Рекс

Сообщение было удалено

у меня муж работает, он нормальный в отличии от таких как ты.

Гость
#464
Гость

Ну не с мудэ эти поездки. Сами-сами... бегайте по куротам и ищите кому присунуть

Удивляет подобная критика. Искать кому присунуть - это очень интригующее, интересное и азартное занятие. Это как пугать Зевса молнией, или хомяка - зерном.