Гость
Статьи
Что мужчины ищут в …

Что мужчины ищут в интиме, изменяя?

Привет. Пытаюсь понять, зачем мужчины изменяют. Они говорят - хотят разнообразия. В чем разнообразия? Размер груди? Или они имеют в виду степень сжатия разных вагин? Они же тоже все более менее …

GIF
Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Мне тоже не понятно. Мне мужа достаточно, НО ...

Мужчина - это не женщина. Мужчина полигамен. И их возбуждает именно новизна.

почему тогда заповедь "не прелюбодействуй" дана одинаково обоим полам? будет ответ ? если бы мужчина был полигамен от природы, эта заповедь касалась бы только женщин

Гость
#103
Гость

Мне тоже не понятно. Мне мужа достаточно, НО ...

Мужчина - это не женщина. Мужчина полигамен. И их возбуждает именно новизна.

когда ваш муж будет вам изменять вы скажете - ок, любимый, ты полигамен, я прощаю тебя, спи на стороне и впредь, тебе ведь надо

Гость
#104

А чего тут непонятного-то? Новизны и разнообразия. И вагины не по их мнению отличаются, а по факту. И всё отличается.

Рита💮
#105
Гость

хорошо. понятно. теперь другой вопрос. зачем одновременно? они находятся с одним (надоевшим) партнером и одновременно с новым? и внимание. возвращаются к прежнему, недоевшему партнеру?

Потому что с партнёршей у него отношения. Возможно, любовь. Возможно семья.
Почему сразу надоела? Не надоедала допустим.
А Вы думаете всем изменившим мужчинам надоела их женщина?

Гость
#106

Ну вот я изменил в молодости из любопытства. Действительно оказалось то же самое. А мороки с бабей психологией стало больше. Вот с той поры верный муж аж 33 года. А жена как раз искала члены больше и чтоб лучше стоял. Но тоже быстро наигралась своими пупсиками с большими письками.

Гость
#107
Гость

когда ваш муж будет вам изменять вы скажете - ок, любимый, ты полигамен, я прощаю тебя, спи на стороне и впредь, тебе ведь надо

Смотря какой муж. Обычного-то Васяна заменить несложно, а вот если это Людовик XVI, то сама будет новых любовниц водить.

Юля
#108

Вы что не видели счастливых мужчин? У них горят глаза, дела в гору идут. и женщина может только эмоциями ощастливить мужчину.
По сути все это и из за эмоций, вот жена не дает в попу и мужик на стороне имея кого то в попу, в первую очередь испытывает эмоции ( я все таки смог, я добился, я альфач, ) от этого и физически ощущения лучше.
И размер вагин не причем

Гость
#109
Рита💮

Хорошая у вас работа. Это отдел вумана что ли? О поносах с коллегами говорить..
У меня знакомый тоже развёлся из-за анала. Частично из-за анала. Его жена всё время хотела только в зад. А он хотел нормальных сексуальных отношений. И я не вру. Ему это было странно и уже опротивело. Так что не все мужчины совсем извращи.

Верим? Нет! Мужик, тебя раскусили.

Неизвестность
#110
Юля

Вы что не видели счастливых мужчин? У них горят глаза, дела в гору идут. и женщина может только эмоциями ощастливить мужчину.
По сути все это и из за эмоций, вот жена не дает в попу и мужик на стороне имея кого то в попу, в первую очередь испытывает эмоции ( я все таки смог, я добился, я альфач, ) от этого и физически ощущения лучше.
И размер вагин не причем

Вот именно, мужчина на стороне может искать чего угодно, и это будет оправдание его измене - эмоций не хватало, секса альтернативного, внимания и т д. Хотя думаю эта тема работает для обоих полов. Попа/не попа … если партнера не любишь, не ценишь и не уважаешь, то всегда найдешь причину сходить налево

#111
🙂

Была на свидании с мужчиной, он признался, что в отношениях десять лет. Жениться не собирается, говорит а зачем, у него итак все прекрасно. Спросила зачем изменяешь, начал увиливать, смеяться, как нашкодивший. Говорит не хочется потом в старости сожалеть, когда ты уже ничего не можешь. Вообщем хотят они жить полной жизнью, получать удовольствие и эмоции от новизны. Это мы слишком заморачивается, как будто секс это катастрофа какая то, а они захотели и взяли, ни в чем себе не отказывают. Давайте будем честными, но в длительных отношениях давным давно все угасает и протухает, глаза не горят уже на партнера как в начале отношений. А ведь хочется снова и снова это испытать, а не сидеть паутиной покрываться.

12 лет суммарно знакома с мужем, ничто не умерло, не затухло и не протухло. Все дело в людях самих, а не в сроке знакомства.
Ну и как, дали проказнику секс или побрезговали?

Гость
#112
Гость

Мне тоже не понятно. Мне мужа достаточно, НО ...

Мужчина - это не женщина. Мужчина полигамен. И их возбуждает именно новизна.

все полигамны. Мы просто лучше сдерживаем себя. Есть мужчины и красивее и в постели сильнее и с ними веселей.

#113
Аксиос

позволяем потому что жена ни-хе-рррра не понимает как избежать " походы " мужа налево.

Слишком добрая, может не самостоятельная. Пинка под зад дать не может. Лучший способ избежать, не быть за таким замужем

#114
Гость

Наглядный пример как Шварценеггер изменял некрасивой с красоточкой

Он изменял своей красивой жене со страшной домработницей

Кот Леопольд.
#115

Ты *** и окружение у тебя соответствующее. Нет рядом мужчин. Тупые мужланы. Им всё равно куда х тыкать,хоть в дырку в заборе.

Неизвестность
#116
Delta bravo

Слишком добрая, может не самостоятельная. Пинка под зад дать не может. Лучший способ избежать, не быть за таким замужем

Или созависима в этих отношениях. Не может уйти и ищет причину остаться, так же, как муж искал причину пойти налево.

Глеб
#117

Семья - и как следствие верность, явление религиозное , а не природное, инстинкты ни кто не отменял, задача женской особи найти как можно лучшего самца, отсюда вытекает меркантильность женщины, ее природная задача обеспечение потомства, задача мужской особи оставить после себя как можно больше потомства, отсюда и желание большего количества женщин и измены. Но если между людьми любовь они могут жертвовать своими инстиктивными желаниями , дабы сберечь отношения. Отсюда верность, но сейчас все больше в тренде материализм, поэтому отношения все меньше в цене в головах людей. Печалька...

#118
Юля

Вы что не видели счастливых мужчин? У них горят глаза, дела в гору идут. и женщина может только эмоциями ощастливить мужчину.
По сути все это и из за эмоций, вот жена не дает в попу и мужик на стороне имея кого то в попу, в первую очередь испытывает эмоции ( я все таки смог, я добился, я альфач, ) от этого и физически ощущения лучше.
И размер вагин не причем

Если мужчина так зациклен на своем удовольствии, то и на фиг нужны такие отношения. Знаю семьи, где по разным причинам секса нет по полгода, но мужчина не бежит изменять потому что может себе это позволить

Юля
#119
Delta bravo

Если мужчина так зациклен на своем удовольствии, то и на фиг нужны такие отношения. Знаю семьи, где по разным причинам секса нет по полгода, но мужчина не бежит изменять потому что может себе это позволить

Мы все зациклены на себе

Гость
#120

Мужчины ищут то, что и женщины. Если мужчина в браке получает всё что хочет в сексе от своей жены, то он и не захочет налево, то же касается и женщины. А кто говорит, что мужчина пошел на лево потому что приелась, то он не прав. Секс начинается в голове, поэтому в первую очередь нужно лечить голову. Сейчас очень много сексуальных игрушек для пар, которые помогут разнообразить вашу сексуальную жизнь. Но бывает так, что жена или муж не приемлют игрушки, как что-то пошлое и по их мнению ненужное, тогда нужно вместе сходить к психологу, может поможет, а если нет, то терпи, или если нет детей то уходи. При уходе мужчины или женщины из семьи виноват в большинстве случаев партнёр от которого уходят. Я женат уже 22 года, и очень люблю свою жену, и хочу только её.

Гость
#121

Причина мужских измен - в надежде найти "ту самую!", в нелепой вере, что "та самая!" где-то существует. Когда мужчина понимает, что женщины все одинаковые, измена воспринимается как нелепая суета, и напрасная трата сил и денег. Тогда верность становится естественной и не напрягающей.

Рита💮
#122
Гость

Верим? Нет! Мужик, тебя раскусили.

Нормально. Я уже это слышала неоднократно. А что не так я написала? Что НЕТ? Просто тролль? Что НЕТ?
Да, и смотри подавишься...

Рита💮
#123
Гость

все полигамны. Мы просто лучше сдерживаем себя. Есть мужчины и красивее и в постели сильнее и с ними веселей.

Да не полигамны так женщины. Женщине не нужно никого осеменять, ей не нужно доказывать себе, что у неё продержится эрекция и она поимеет. И она не мужчина освобождённый от беременности и презик ей не надеть и обществом неодобряемо и...
Самец доказывает свою суперсамцовость тем, что у него простоИт на следущую, следущую самку. А самка доказывает свою суперсамочность тем, что у её самца на неё снова и снова стоИт.
Вот в чём разница.

Рита💮
#124
Delta bravo

Если мужчина так зациклен на своем удовольствии, то и на фиг нужны такие отношения. Знаю семьи, где по разным причинам секса нет по полгода, но мужчина не бежит изменять потому что может себе это позволить

Может себе позволить пол-года быть без секса? Не поняла мессидж.

Рита💮
#125
Гость

Причина мужских измен - в надежде найти "ту самую!", в нелепой вере, что "та самая!" где-то существует. Когда мужчина понимает, что женщины все одинаковые, измена воспринимается как нелепая суета, и напрасная трата сил и денег. Тогда верность становится естественной и не напрягающей.

Он это понимает, когда гормоны спадают, молодость проходит. С возрастом. Если Вам легче, что мужчины старше изменяют меньше...

Рита💮
#126
Гость

члены тоже разные у всех, но почему женщинам это не интересно и не нужно? из за отсутствия вагинального оргазма может?

Да возможно и из-за отсутствия вагинального оргазма. Потому что природа так сделала. Он у женщины затруднён, не как у мужчины - передёрнул и привет. Но если б у женщины так легко было, то она бы беременела раз в месяц.

Рита💮
#127
Гость

хорошо. понятно. теперь другой вопрос. зачем одновременно? они находятся с одним (надоевшим) партнером и одновременно с новым? и внимание. возвращаются к прежнему, недоевшему партнеру?

Стопятсот причин, почему возвращаются к надоевшей женщине. И как надоевшей автор? Сексуально? Эмоционально?
Но я не считаю, что женщина надоевшая. Мужчины гуляют от любимых и желанных. Вы всё никак не хотите понять. Надоедать не надо, чтобы сорвать ещё один цветочек. Он флорист. Он любит ВСЕ цветы.

Гость
#128

Автор, если вы пишите:
" А зачем эмоции мужикам?"
" Бабы все одинаковые"
То что бы вам не написали на ветке, вы все равно не поймете и не узнаете ответ на свой вопрос

Гость
#129

Ой, ну вам 15 лет что ли. Они при-ма-ты. Единственная их цель это потр@ахаться побольше и пожрать. Ищут они тупо новую дырку. Более узкую и молодую. Это и есть для них новизна. Фсё.

#130
Юля

Мы все зациклены на себе

Нет. Не настолько, есть ещё моральные ступоры. Если у вас их нет, это другой вопрос.

#131
Рита💮

Может себе позволить пол-года быть без секса? Не поняла мессидж.

Месседж не все изменяют, даже если сидят без секса.

Неизвестность
#132
Delta bravo

Месседж не все изменяют, даже если сидят без секса.

Те, кто боится изменить - знакомятся или флиртуют, или виртят. Физиологическую потребность не усмиришь

#133
Рита💮

Да возможно и из-за отсутствия вагинального оргазма. Потому что природа так сделала. Он у женщины затруднён, не как у мужчины - передёрнул и привет. Но если б у женщины так легко было, то она бы беременела раз в месяц.

Вагинальный оргазм вообще никак не связан с зачатием🤦‍♀️. Просто нет слов, одни буквы и буквосочетания

#134
Рита💮

Стопятсот причин, почему возвращаются к надоевшей женщине. И как надоевшей автор? Сексуально? Эмоционально?
Но я не считаю, что женщина надоевшая. Мужчины гуляют от любимых и желанных. Вы всё никак не хотите понять. Надоедать не надо, чтобы сорвать ещё один цветочек. Он флорист. Он любит ВСЕ цветы.

Хуист, а не флорист. Он любит только себя, без измен не чувствует себя мужиком

Гость
#135
Гость

почему женщинам это не нужно? они ведь более эмоциональные чем мужчины. стало быть больше нуждаются в эмоциональном разнообразии. но женщины изменяют реже, мужчины - всегда. не вяжется

Обстоятельства сдерживают. Может боится потерять доход мужа, остаться одна с детьми или еще какую выгоду потерять. Если женщина свободна, в полном смысле этого слова, то естественно, мужчин меняют чаще. даже сравнить императриц любой страны и времени, столько фаворитов, столько ни у одного монарха не было. Это мужчина может в одном свитере год ходить, женщине все быстрее надоедает в разы. Ахаться с одним мужчиной годами, женщину может заставить только какая то выгода, тогда через "не хочу" муж получает этот секс. Кто то не показывает это, а кто то не может себя преодолеть, вплоть до скандалов.

Гость
#136
Рита💮

Он это понимает, когда гормоны спадают, молодость проходит. С возрастом. Если Вам легче, что мужчины старше изменяют меньше...

Зато конкретнее. Много разводов по причине ухода к любовнице.

#137
Гость

Зато конкретнее. Много разводов по причине ухода к любовнице.

Статистику в студию

Неизвестность
#138
Delta bravo

Статистику в студию

Вот как раз уход к любовнице я почти не встречала ) редкий случай по мне так

Разводятся, когда не могут примириться с тем, что в браке, измена или другая причина неважно.

ПрактичнаяРомантичная
#139

Каждый мужчина разный. Вариантов выбора не много у мужчин... Если жена блондинка, то любовница брюнетка, если жена худая, то любовница полноватая. Это первый вариант - а как это тыкать противоположность жены. И ещё вариан. Есть когда жена постарела - выбрать точно такую же только помоложе.
Есть ещё хронические кобели, которые откатывают программу по затаскиванию очередной бабы в свою постель. В таких случаях типаж бабы не меняется.

Гость
#140
Глеб

Семья - и как следствие верность, явление религиозное , а не природное, инстинкты ни кто не отменял, задача женской особи найти как можно лучшего самца, отсюда вытекает меркантильность женщины, ее природная задача обеспечение потомства, задача мужской особи оставить после себя как можно больше потомства, отсюда и желание большего количества женщин и измены. Но если между людьми любовь они могут жертвовать своими инстиктивными желаниями , дабы сберечь отношения. Отсюда верность, но сейчас все больше в тренде материализм, поэтому отношения все меньше в цене в головах людей. Печалька...

Какие особи, какие инстинкты? Вы точно про людей? Что вы вечно мешаете всё в одно, человеческий мир и животный? Какое ещё семя, какие самки и самцы?????мы про людей тут общаемся. У людей нет инстинктов, это высшее творение, подобно Богу, наделённое разумом, свободой выбора. Какие ещё особи? Ну вы гоните .......

Гость
#141
Delta bravo

Если мужчина так зациклен на своем удовольствии, то и на фиг нужны такие отношения. Знаю семьи, где по разным причинам секса нет по полгода, но мужчина не бежит изменять потому что может себе это позволить

У мужчины, имеющего жену есть всё в его доступе для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Если чувак идет налево - это уже не потребность. Это каприз. И распущенность. Человек вполне может удовлетворяться одним человеком, своим супругом. А то что приелось, наскучило, это чисто капризульки и падшая греховная плоть и природа человека.....но не потребность

Гость
#142
Рита💮

Да не полигамны так женщины. Женщине не нужно никого осеменять, ей не нужно доказывать себе, что у неё продержится эрекция и она поимеет. И она не мужчина освобождённый от беременности и презик ей не надеть и обществом неодобряемо и...
Самец доказывает свою суперсамцовость тем, что у него простоИт на следущую, следущую самку. А самка доказывает свою суперсамочность тем, что у её самца на неё снова и снова стоИт.
Вот в чём разница.

Опять самцы, самки, осеменения
Ребята, придите в себя. Хватит проводить параллель между Человеком и животным миром. Или когда аргументов других нет, начинаются такие сравнения ?

Гость
#143
Рита💮

Стопятсот причин, почему возвращаются к надоевшей женщине. И как надоевшей автор? Сексуально? Эмоционально?
Но я не считаю, что женщина надоевшая. Мужчины гуляют от любимых и желанных. Вы всё никак не хотите понять. Надоедать не надо, чтобы сорвать ещё один цветочек. Он флорист. Он любит ВСЕ цветы.

Если он флорист, пусть не женится никогда. Не портит жизнь

Гость
#144
Неизвестность

Те, кто боится изменить - знакомятся или флиртуют, или виртят. Физиологическую потребность не усмиришь

Физиологическую потребность можно (и нужно) усмирять с женой. Всё остальное - распущенность и каприз. Нах такого пинком под зад

Аксиос
#145
Гость

Физиологическую потребность можно (и нужно) усмирять с женой. Всё остальное - распущенность и каприз. Нах такого пинком под зад

эт только в мечтах так.
а коснётся---посмотрел бы как ты его " пинком "...😊

Гость
#146

1 одинаковые только сучность бабы,а размеры у всех разные и поразному за этим следят и ведут себя поразному.
2 бабы так же изменяют,а как покащывает практмка еще и в разы больше.
3 а вот в основе своей зависисимость,мужик более автономен в отличии от бабы.

Гость
#147
Гость

Какие особи, какие инстинкты? Вы точно про людей? Что вы вечно мешаете всё в одно, человеческий мир и животный? Какое ещё семя, какие самки и самцы?????мы про людей тут общаемся. У людей нет инстинктов, это высшее творение, подобно Богу, наделённое разумом, свободой выбора. Какие ещё особи? Ну вы гоните .......

Мужчины же примитивные, почти животные

Гость
#148
Аксиос

эт только в мечтах так.
а коснётся---посмотрел бы как ты его " пинком "...😊

80% разводов, смотрите

Гость
#149
Аксиос

эт только в мечтах так.
а коснётся---посмотрел бы как ты его " пинком "...😊

Молча. И легко расстанусь. Так что мне лучше вообще не знать. Я сильная, я умею хранить верность. Зачем мне слабый партнёр?...мне нужен соответствующий

Гость
#150
Гость

Мужчины же примитивные, почти животные

Они примитивные и распущенные, извращённые. Но и у них есть душа и дух. Воля и принципы. Просто ещё есть нежелание этим пользоваться по жизни. Они кайфожоры. Но не все.

Гость
#151
🙂

Была на свидании с мужчиной, он признался, что в отношениях десять лет. Жениться не собирается, говорит а зачем, у него итак все прекрасно. Спросила зачем изменяешь, начал увиливать, смеяться, как нашкодивший. Говорит не хочется потом в старости сожалеть, когда ты уже ничего не можешь. Вообщем хотят они жить полной жизнью, получать удовольствие и эмоции от новизны. Это мы слишком заморачивается, как будто секс это катастрофа какая то, а они захотели и взяли, ни в чем себе не отказывают. Давайте будем честными, но в длительных отношениях давным давно все угасает и протухает, глаза не горят уже на партнера как в начале отношений. А ведь хочется снова и снова это испытать, а не сидеть паутиной покрываться.

Зачем делить на мужское и женское.. Много женщин, которым нравится разнообразие, и много мужчин, которые моногамны