Гость
Статьи
Меня слили или что …

Меня слили или что происходит?

Коллега предложил прогуляться. По работе мы не контактируем. Погуляли, поговорили, мне он понравился. Встреча прошла более-менее, я в принципе социофоб, общаюсь с трудом, но я даже расслабилась под …

GIF
Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Какие то эмоциональные качели он вам устраивает, то пошли на свидание, то знать тебя не знаю только привет-пока. дело там может быть во всем что угодно, может он задание какое-то выполняет в своей школе пикапа

Может человек просто не хочет форсировать отношения и сам интроверт, не каждый день хочет общаться в начале общения

Гость
#104
Гость

мы нормально общались, я его рассмешила несколько раз, а он меня, когда второй раз говорили это было очень непринужденно

Да не должны вы были его смешить, что там вам за бред пишут.

Гость
#105
Гость

и как же общаются аутистки?
ты хамло то еще, я гляжу
студент?

Не обращайте внимание, очередное неграмотное существо, который интровертов аутистами называет

Гость
#106
Гость

тогда я тем более не понимаю, что происходит
я вижу что общение хорошее, но стремления к нему с его стороны нет
вот как я это вижу
для меня это взаимоисключающие парагафы

Автор, ну вы же его не знаете. Может у него график, может он каждый день с новой девушкой встречается. После свидания привет-пока, ну и смысл ему навязываться, пусть катится на все 4 стороны

Гость
#107
Гость

Это называется ты его не развлекла, привыкай, он увидел что ты в общении не веселая и потерял интерес

Она чё клоун развлекать?

#108
Delta bravo

А что не так? Бегать за мужиками не нужно. Потому, что если она догонит, станет бесплатной даваlkой, на весь офис опозорится.

И да, мужчина должен себя проявить. Но это не делается играми типа, завоюй меня, не то не дам. Все интереснее. Держать внимание, чтобы мужчина думал, что он может сделать это талант, ну или искусство. При этом не занимаясь сексом, пока не будешь готова сама.
Не учи ученую, мальчик, не первый год замужем.

"мальчик"
На сём наш диалог окончен

Агентка 007
#109
Гость

Не хрен было отказывать. Я когда мне отказывают или кидают - все контакты обрываю ***.

Тебе всю жизнь отказывают , мог бы уже и привыкнуть

Гость
#110
Агентка 007

Тебе всю жизнь отказывают , мог бы уже и привыкнуть

Да нет.

Гость
#111

Автор, не советую вообще никакие шуры-муры крутить на работе. Это все усложняет, а если не дай бог что-то пойдет не так вообще себя изведете, особенно если у вас проблемы с общением с противоположным полом.
К этому относитесь проще: он предложил прогуляться, вы пошли, для общения. Чем-то вы ему приглянулись, в разговоре может что-то его оттолкнуло, может насторожило, может он понял, что чем-то вы друг другу не подходите. Это нормально, это бывает. Никто здесь ни плохой, ни хороший, ни вы, ни он, никто никого не сомвал. От одной встречи не бывает любви с первого взгляда, ну может бывает но далеко не всегда. Не заморачивайтесь, не надо ему ни писать, ни звонить, ни надеятся на встречу и что-то там себе придумывать. Вы приятно провели время с молодым человеком, который вам приноянулся. Клятв в любви не было и замуж никто никого не зовёт. Воспринимайте его как способ пообщаться для практики если вдруг опять позовет погулять. Почему нет?
А так живите своей жизнью, время все расставит на свои места. Удачи!

Гость
#112
Гость

отказала по объективным причинам, объяснила почему
у меня день был занят

Вы слишком все анализируете и драматизирует. Расслабьтесь!

Гость
#113
Гость

Тебе ответили, они видят, что у тебя что-то типа ayтизма и решают, что им такое щасте нax надо

Да отстань ты от автора с этим аутизмом! Только психиатр может ставить такой диагноз! А ты кто такой?
Есть люди не очень коммуникабельные, есть стеснительные, есть неопытные. Сидишь тут умный наезжаешь за зкранчиком, кто знает какой ты в жизни и кто с тобой общается вообще?

Гость
#114
Гость

я не такая уж молодая, но у меня нет опыта
и я в отчаянии
я не умею общаться с мужчинами, я им не интересна, внешне еще может интересна, но в итоге все сливаются
я так устала
я уже не знаю что хуже - когда перемигиваются но никуда не зовут, или когда зовут а потом вот так сливаются и я не понимаю почему
я что, хуже всех что ли((
неужели другие девушки как-то по-особенному общаются, я что, так сильно отличаюсь от других?(( я раньше знакомилась в интернете и тут было всё ясно - ну внешне не понравилась, бывает
а тут-то что(( получается не во внешке дело

Проработайте с психологом, почитайте специальную литературу, поговорите с подругами, которые легко общаются. Есть же ресурсы, вы взрослый человек, делайте что-то если вас это беспокоит и вы хотите это изменить!

Гость
#115
Delta bravo

Скорее всего ему нужен быстрый перепих, он с вами пообщался и понял, что быстрого перепиха не будет. Все очень просто, а вы о каких то высоких материях.

Как вариант возможен

Гость
#116
Гость

Так она именно не понимает почему он ее второй раз не позвал. Не почувствовала на первой встрече холод от него. Нет эмпатии.

"Эмпатия — это способность почувствовать и понять эмоции других людей. Эмпатичная личность может поставить себя на место другого человека и понять то, что он ощущает: грусть, радость, печаль, боль. Эмпатия позволяет проявлять заботу и сочувствие к другим людям, лучше взаимодействовать и строить отношения с окружающими."

Это здесь причем вообще? На каком основании вы делаете вывод, что у автора нет эмпатии?

#117
Гость

Никто ее завоевывать не будет, вокруг одни нарцы, которые мнят себя центром земли и ожидают, что бабы будут вокруг них бегать и вешаться им на шею в попытках женить на себе, а они будут выбирать среди них самую худую и самую молодую

Не большая потеря. С нарциссом встречаться это убить психику. Есть обычные парни и их много на самом деле.

#118
Гость

Это не глупость. Я только с такими мужчинами отношения и строила, остальные не интересны.

Под добиваться что конкретно вы имеете ввиду?

Гость
#119
Delta bravo

Вообще не во внешности дело. Можно быть красавицей, но одинокой. Вам нужно на курсы пикапа😂. Звучит странно, но могло бы помочь вам немного раскрепоститься. Не знаю, есть ли сейчас такое.

Не нужно закомплексованой девушке на курсы пикапа. Это ей сделает только хуже. Ей нужен профессионал психолог или психотерапевт, но хороший, чтобы она научилась себя ценить, уважать и разбираться во знаках внимания, как на них реагировать и выбирать мужчин.

#120
Гость

Не обращайте внимание, очередное неграмотное существо, который интровертов аутистами называет

Интроверт в данном случае притянуто за уши, больше похоже на человека, которой лень напрячься и убить свои страхи общения. Придумали модные слова и прячетесь за ними

Гость
#121
Гость

Если б ему был нужен секс он бы активно действовал, что вы мне лапшу вешаете. Этот полное равнодушие показывает

Иногда манипуляторы так делают, когда видят что вы на них запали. Они проявляют игнор, чтоб вы ещё больше старались и сами залезли к нему в постель. Да не зацикливайтесь вы на нем одном, что парней других вокруг нет!?

Гость
#122

Ну и правильно, нах..он ей тогда. Прыгать вокруг такого, развлекать постоянно как клоун.

Гость
#123
Гость

По-моему вы сами запутались.То вы говорите,что у вас годами нет мужчин,то любите,чтобы завоёвывали.

Потому что это не я писала. Я автор а эта - нет. Тролль или любительница влезть в чужую тему без мыла и перетянуть на себя внимание

Гость
#124
Гость

И люблю,и живу).
Не самый удачный пример😊

Свали с моей темы,убожество

Гость
#125
Гость

А как вы погуляли, это было свидание или как?

Это не было свидание. Он много рассказывал но не про личное, не биографию. Речь про возможные отношения не шла.

Гость
#126
Гость

Может вы ему зашли просто , как друг, может он сам ещё ничего не понял, может не зашли, время покажет

А если я зашла как друг то для отношений он меня уже не будет рассматривать?

Гость
#127
Гость

Это не глупость. Я только с такими мужчинами отношения и строила, остальные не интересны.

Ты головка от патефона. От мужа внимания не хватает?

Гость
#128
Гость

Позовите сами. Вы же не мебель, чтобы сидеть ждать. Потом смотрите по реакции

Вы читали что я пишу? Два раза звала. Нет всё равно оно придет и посоветует "позвать самой словами через рот "🤦‍♀️

Гость
#129
Гость

Может человек просто не хочет форсировать отношения и сам интроверт, не каждый день хочет общаться в начале общения

Хотелось бы. Но он так сдержанно здоровается...

Гость
#130
Гость

Иногда манипуляторы так делают, когда видят что вы на них запали. Они проявляют игнор, чтоб вы ещё больше старались и сами залезли к нему в постель. Да не зацикливайтесь вы на нем одном, что парней других вокруг нет!?

Закончатся скоро

#131
Евгений К

"мальчик"
На сём наш диалог окончен

Он и не начинался

#132
Гость

Не нужно закомплексованой девушке на курсы пикапа. Это ей сделает только хуже. Ей нужен профессионал психолог или психотерапевт, но хороший, чтобы она научилась себя ценить, уважать и разбираться во знаках внимания, как на них реагировать и выбирать мужчин.

👍

#133
Гость

Вы читали что я пишу? Два раза звала. Нет всё равно оно придет и посоветует "позвать самой словами через рот "🤦‍♀️

И он не согласился, значит это "нет".

Гость
#134
Гость

Вы читали что я пишу? Два раза звала. Нет всё равно оно придет и посоветует "позвать самой словами через рот "🤦‍♀️

Ну, и чё вы страдаете? Два раза звали, не пошел. Все, забудьте тогда о нем. А если бы не работали вместе, так больше никогда бы и не увидели его. А так мелькать будет постоянно.

Гость
#135
Гость

Хотелось бы. Но он так сдержанно здоровается...

Вы на работе. Как там ещё здороваться? Он должен вам на шею кидаться?

блонды и брюнетки
#136

Ты как Демьян с ухой , прекрати преследовать мужика и не карауль его по закоулкам. Хватит !

блонды и брюнетки
#137

Автор, вот эта тяжесть у людей отталкивает, эти запаренные невротики , ой левый чел посмотрел на меня 2 раза, а не 4. Не позвонил, а что делать, а он меня бросил ? А как быть, он охладел.
Вот и тему создала...
Невротиков всегда бросают. Вы же давите.

Гость
#138

ни возраста, ни описания работы на которой вы работаете, ни сколько вам обоим лет, ни чем вы конкретно занимаетесь - мы что должны тебе сделать? натальную карту нарисовать и приговоры сделать основываясь лишь на голой эмоциональной писанине?! Где факты, где конкретика?! СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ, существа?

Гость
#140

первое - по тексту видно что салага возраста 24-25 лет.
второе - если она красотка, то она уже 100 раз отшивала парней, а теперь впервые ее стали сливать и у нее стало подгорать в одном месте.

Девчуль, вот ты и примерила на себе костюмчик, в которой облачала всех других парней, кому отказывала

Гость
#141
Гость

он меня звал на 1 встрече, я отказала, потом я его позвала, отказал вроде как по объективным обстоятельствам, я знала что откажет, мне главное было обозначить, что я не против дальнейшего общения
он это понял прекрасно
если честно я в депрессии
почему мне одной нет счастья, я что зачумленная((

Тролль, ты не выдерживаешь психологический портрет - либо ты социофоб, либо тебя очень волнует, что о тебе думает левый мужик и ты после второй встречи его караулишь, чтобы выяснять отношения. Надостоверно. Определись с ролью, потом уж сочиняй свою историю.

Рептилоид
#142

Автор, вы уверены, что это тот повод, по которому стоит беспокоится?

Гость
#143
Гость

он меня звал на 1 встрече, я отказала, потом я его позвала, отказал вроде как по объективным обстоятельствам, я знала что откажет, мне главное было обозначить, что я не против дальнейшего общения
он это понял прекрасно
если честно я в депрессии
почему мне одной нет счастья, я что зачумленная((

Вы слишком напряженная

Гость
#144
Delta bravo

И он не согласился, значит это "нет".

Блин вы желаемое за действительное выдаете? Не так было. Я же писала подробно.

Гость
#145
Гость

Ну, и чё вы страдаете? Два раза звали, не пошел. Все, забудьте тогда о нем. А если бы не работали вместе, так больше никогда бы и не увидели его. А так мелькать будет постоянно.

Я не знаю как еще писать. Первый раз позвал он - я не пришла. Потом извинилась и сама предложила "повторить". Далее я позвала его на мероприятие т к он говорил что ему хотелось бы,он отказал т к не мог и я знала что он откажет т к у него дела были. Я просто позвала чтоб он знал что я не против обшения. Вот все понятно вроде пишу(

Гость
#146
Гость

Ну, и чё вы страдаете? Два раза звали, не пошел. Все, забудьте тогда о нем. А если бы не работали вместе, так больше никогда бы и не увидели его. А так мелькать будет постоянно.

Я не знаю как еще писать. Первый раз позвал он - я не пришла. Потом извинилась и сама предложила "повторить". Далее я позвала его на мероприятие т к он говорил что ему хотелось бы,он отказал т к не мог и я знала что он откажет т к у него дела были. Я просто позвала чтоб он знал что я не против обшения. Вот все понятно вроде пишу(

Гость
#147
блонды и брюнетки

Автор, вот эта тяжесть у людей отталкивает, эти запаренные невротики , ой левый чел посмотрел на меня 2 раза, а не 4. Не позвонил, а что делать, а он меня бросил ? А как быть, он охладел.
Вот и тему создала...
Невротиков всегда бросают. Вы же давите.

Я согласна с вами. Надеюсь он не догадывается что у меня в голове

Гость
#148
Гость

Тролль, ты не выдерживаешь психологический портрет - либо ты социофоб, либо тебя очень волнует, что о тебе думает левый мужик и ты после второй встречи его караулишь, чтобы выяснять отношения. Надостоверно. Определись с ролью, потом уж сочиняй свою историю.

Вы в психологии как баран в апельсинах

Гость
#149
Рептилоид

Автор, вы уверены, что это тот повод, по которому стоит беспокоится?

Не уверена. Потому меня так бесит это. Я все обдумала и перестала его воспринимать как потенциального друга. Я так думаю - если хочет общаться то проявит себя, так? Я дала понять что я не против ну и достаточно

Гость
#150
Гость

Я не знаю как еще писать. Первый раз позвал он - я не пришла. Потом извинилась и сама предложила "повторить". Далее я позвала его на мероприятие т к он говорил что ему хотелось бы,он отказал т к не мог и я знала что он откажет т к у него дела были. Я просто позвала чтоб он знал что я не против обшения. Вот все понятно вроде пишу(

К слову до этого он меня тоже звал на мероприятие но я отказала т к был день занят.

#151
Гость

он меня звал на 1 встрече, я отказала, потом я его позвала, отказал вроде как по объективным обстоятельствам, я знала что откажет, мне главное было обозначить, что я не против дальнейшего общения
он это понял прекрасно
если честно я в депрессии
почему мне одной нет счастья, я что зачумленная((

Автор, что бы ни происходило, ваше поведение должно базироваться на гранитной стене спокойствия,это очень важное качество при построении отношений. Как хотите так и делайте, но морально вы должны быть как скала- непоколебимы. Мужик ваш тоже не уверен в себе,поэтому и боится идти дальше

#152
Гость

неужели такая прямо ошибка, что ее нельзя никак исправить? я не думаю...я потому и хотела с ним поговорить после 1 встречи чтоб уладить все недопонимания, и мне кажется мне это удалось
но вот по факту то что есть - просто здравствуй без улыбки

И ещё. Если девушка нравится- их ничто и никто не остановит, что ты вы ни сказали не так или сделали не так. Значит вы ему не настолько нравитесь. Сделайте правильный вывод и не мельтешите перед ним. Но можно раскачать ваши отношения, есть техники и приемы, поищите коучей на эту тему

Кусошница-тарелошница
#153
Delta bravo

Дать на первом свидании)). Это шутка если что. Не бегайте за мужиками, можете догнать ненароком. Видите муть - сливайтесь первая, пока не присосался и не начал конкретно трепать нервы. Учитесь быть выше, это жутко раздражает

Видите муть - сливайтесь первая, пока не присосался и не начал конкретно трепать нервы.
.
Неистово плюсую!